PDA

Просмотр полной версии : Водное голодание


GalinaS
24-01-2017, 21:34
Всем привет)
Решила сесть на ВГ, в первую очередь, для восстановления прежней формы)
На какой срок я затеяла эту авантюру?) сама не знаю, сейчас планирую 14 дней, а дальше - по состоянию) может смогу продержаться и дольше.
Вообще, это мой первый опыт такого длительного голодания. И сейчас уже, кстати, 2 день. Взвешиваться на протяжении всего голодания не планирую, только по завершении) но могу сказать, что за 2 дня объёмы уменьшились уже:
* талия: -2см
* кисти рук: -1см
* руки в верхней их части (предплечье): -2см
Что касается самочувствия, то оно отличное. Голова не болит, не кружится; слабости нет; чувства голода, кстати, тоже нет (здесь хочу сделать пометочку: я поняла, что голод в голове); пью воду, не скажу, что много (за 2 дня 2,5-3 литра); на языке белый налет, и чувство небольшого онемения кончика языка). Единственное, я постоянно мерзну, руки и ноги вообще ледяные)
Пока писала, время перевалило за 00:00 и пошел отсчет моих 3 суток голодания)).
Кстати, у меня есть дополнительные мотивации:
1. самая маленькая из них - через 2 недели я поеду на выходные к родителям и хочу, чтобы мама увидела меня уже с результатом моего похудения;
2. следующая мотивация помощнее - в этом году мои двоюродные брат (9 класс) и сестра (11 класс) выпускаются из школы (точнее, выпускается только сестра, брат продолжит учиться, но у него тоже будет выпускной), так вот, 4 года назад, когда выпускалась еще одна моя сестра (сейчас ей 21, мне 22), я пела у нее на выпускном (да, я пою) и теперь считаю, что и у младших должна буду выступить и конечно, как старшая сестра, как пример, я должна выглядеть замечательно;
3. в этом году у меня у самой выпускной в универе, и хочется конечно быть в идеальной форме);
4. ну и бонусом - хочется летом быть в форме.
Ну что же, пойду отдыхать. Завтра к 10 на учебу. Буду писать здесь всё, что будет происходить со мной за период голодания, а в конце самое вкусное - результат!
Всем удачного голодания, в каких бы целях вы его не практиковали))

GalinaS
25-01-2017, 08:53
Добрый день)) я ещё здесь и сегодня 3 день моего ВГ)) Утро было не из самых приятных, наверное, потому что легла поздно, а встала рано) но и не могу сказать, что было сильно плохо) приехала с универа, напилась воды и легла в мягкую постель)) сразу всё недомогание прошло).
Чувства голода нет, есть чувство жажды и потребность чистить зубы чуть ли не каждый час)
Вообще у меня сила воли далеко не слабая, но сегодня ночью она спала вместе со мной, а я в это время во сне ЕЛА соленый сыр косичкой) не знаю, почему именно он приснился, но помню, что было вкусно и стыдно, а потом я поняла, что это сон и начала есть в двое больше))
Вечером перед сном планирую прогуляться) Около дома прекрасный лес) в него и пойдём (пойдём с молодым человеком, мы живём вместе и он большой умничка, поддерживает меня, возит на учёбу и даже готовит себе сам)
Что же, сейчас пойду почитаю мотивирующие статьи, дневники, посмотрю фото людей до и после голодания (очень мотивирует) и планирую погрузиться в объятия Морфея, т.к. всё таки не выспалась)
Всем сил и терпения, а главное, не сорваться! Очень трудно читать, когда люди в шаге от поставленной цели срываются и потом начинают все снова и снова.

GalinaS
25-01-2017, 18:55
Вот и подходит к концу 3 день)) чувствую себя хорошо) чувства голода нет) спокойно наблюдаю, как парень мой кушает то плов, то ленивые голубцы, то сало)) и не спокойно вдыхаю запахи)) сегодня подумала так: я проголодала 3 дня) это 1/10 от 30 дней) если я выдержала 1 раз трёхдневный голод, значит смогу и ещё 9 раз) таким образом будет 30

GalinaS
26-01-2017, 10:48
4 день
Всем привет)) у нас сегодня замечательное морозное утро) и такой же день) настроение тоже отличное).
Уснула ночью часа в 4, проснулась по будильнику в 8. Выспалась как никогда) такая бодрая). Чувства голода нет. Воды по прежнему пью почему-то немного. За 3 дня 5 литров)
Со вчерашнего дня до сегодняшнего уменьшились объёмы:
* талия -1,5 см
* кисти рук -0.5 см
* предплечье -1.5 см
Для дополнительной мотивации и интереса наклеила на стену себе табличку, где буду закрашивать каждый день и звездочкой отмечать каждые 3 дня)) таким образом, наберу 10 звездочек и начну выход)

Catalina
26-01-2017, 11:12
GalinaS, Привет! Я тоже пою:D Пока держусь и ты молодцом! Давай не сдавайся! Я тоже не взвешиваюсь, боюсь...

GalinaS
27-01-2017, 09:42
5 день
Самой не верится!)) Самочувствие отличное) всю ночь во сне опять ЕЛА. Снилась целая обжареная картошка с мясом, тефтели и сыр)) во сне так испугалась, что я ем. Но это ещё раз подтверждает, что желание покушать сидит лишь в голове, так как днём я чувства голода не испытываю))
Вес по-прежнему не проверяю, но объёмы уходят, а это главное)) Каждый вечер закрашиваю очередной день) - это не реальное удовольствие, видеть, как чистые квадратики уменьшаются, а розовые прибавляются) Вечером еду наращивать реснички) деньги на еду то не надо тратить))) буду тратить на себя любимую)
Девочки, всем из нас под силу самим сделать себя красивыми, а значит и счастливыми! Главное, не отступать ни при каких обстоятельствах. Отговорки, что сегодня мне нельзя, что из-за плохого самочувствия необходимо покушать, что родственники заставляют есть - это всё остаётся лишь оговорками, признайтесь себе в этом, и не жалейте себя. Здесь как на войне, либо ты победишь свои желания и покажешь им, кто главный, либо они подавят тебя. Лучше один раз выдержать, и потом просто поддерживать себя голодовками по 1 дню, чем каждый раз безрезультатно начинать снова и снова. Всем силы воли, терпения и осознания, что либо сейчас, либо никогда!))

GalinaS
28-01-2017, 13:54
6 день
Всем привет). Скоро подойдёт к концу 6 день. Самочувствие хорошее, сегодня впервые ночью не снилась еда)) Чувства голода нет) завтра планирую к родителям в гости съездить) посмотрим, что скажут они о моём внешнем виде, заметят изменения или нет)
Заканчивать голод не собираюсь. Планирую ещё 24 дня. Это много, но если все будет идти также, то я справлюсь. Моя вторая половинка отметил, что убрался животик, овал лица изменился, руки стали тоньше. Сама чувствую, что кольца на пальцах стали очень свободны. С завтрашнего дня думаю начать взвешиваться))

nata nata
28-01-2017, 18:14
GalinaS, молодчина, так держать! Я на пятом дне, взвешиваюсь правда, но вчера тоже заметила что запястье стало тоньше, так приятно)))

GalinaS
28-01-2017, 18:54
nata nata, спасибо большое!)) да, когда видишь результат не на цифрах, а по факту, в зеркале - это очень мотивирует))
Ты тоже умничка)), главное, не отступать!

МИЛУСЯ
29-01-2017, 11:01
завтра планирую к родителям в гости съездить) посмотрим, что скажут они о моём внешнем виде, заметят изменения или нет
и нам интересно.http://liubavyshka.ru/_ph/104/2/363613694.gif (http://liubavyshka.ru/photo/104)
Планирую ещё 24 дня. Это много, но если все будет идти также, то я справлюсь.
с таким настроем обязательно. удачи.http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/858131397.gif (http://liubavyshka.ru/photo/55)