PDA

Просмотр полной версии : Простатит Гайморит Озон


БОБ
26-01-2017, 17:18
Добрый день всем.Не хотел вести дневник ,никогда этого не делал ,но некоторые вещи просто необходимо рассказать, возможно это кому-то поможет.Итак :раньше голодал раза три ,форум перечитал много сам не писал последний раз голодал 2 года назад .Осенью прошлого года почувствовал дискомфорт в паху (постоянно как вспотевшие ) пошел к дерматологу он меня лечил лечил мазями кремами ничего не помогло сдал кучу анализов ничего а мне все хуже и хуже, и когда начались боли в простате и затрудненное мочеиспускание понял шо лечили не от того.И все же от чего начался простатит(переохлаждения и инфекции не было, проверил анализами на все).Кроме того (извините за интимные подробности) очень пекло в заднем проходе (между булками).Описываю все подробно потому что важно,дальше поймете.Сел за комп и начал искать причину.ГЛИСТЫ выделяют яды которые вызывают жжение в заднем проходе.здал анализ(по крови ) ничего не показал.И все-же поговорил с доктором и решил пропить дикарес(при чем настоял я).Купил выпил ,жжение прошло на следующий день,всего пил четыре дня . Общее состояние улучшилось но есстественно простатит никуда так быстро не исчез,по этому решил вылечить его голодом а так-же куча всего . Итак для себя понял простатит могут вызвать глисты(если не прав или прав жду отзывов).Глисты могут вызвать суши ,итак суши приводят к простатиту(шутка,........ а может и нет).Написал все это потому что о простатите мало инфы а по моему мнению голодание помогает лучше чем все остальное лечение.Итак голод.

БОБ
26-01-2017, 17:20
День первый прошел как обычно .У меня еще и гайморит(фронтит,короче болит над глазами ).лечу его я так :озонирую воду бытовым озонатором и промываю нос спринцовкой .Лучшего лечения всех лор болезней я не знаю .Я так вылечил кариес полностью . А над глазами спринцовка не пробивает .Про озон попозже. на голоде сразу решил :без физ нагрузки это фигня ,по этому побежал в зал там 40 мин бег штанга тренажеры.Заснул проснулся минус 2,7 кг ,но это вода.

БОБ
27-01-2017, 15:08
День второй
Встал как обычно.Во рту помойка горло болит голова в переносице болит(гайморит).Проозонировал воду 30 мин 3 литра,прополоскал горло промыл нос умылся выпил стакан(все озон).С горлом полегчало сразу .озон немного обезбаливает,кроме того я не знаю чем еще на голоде полоскать(вода налет на горле смывает плохо) а всякие отвары или химию на голоде не хочу.Через 4- 5 мин из носа начала отходить разжиженная слизь ,так всегда по началу бывает,потом появился запах жженной пластмассы, фу, и после этого пол дня вылетают сопли те которые озон расстворил. Побежал на тренировку 30мин бег 30 мин тренажеры 10 мин велотренажер(массаж простаты) ,посмотрим даст ли это что то.После тренировки опять изорта вонь . прибежал домой прополоскал озоном реально полегчало.Слабости нет.спал хорошо ,минус 1,2 кг

БОБ
28-01-2017, 19:47
День третий
Проснулся от невыносимого запаха во рту .Сразу озон полоскание промывка носа умывание,стало гораздо легче,но не на долго.Видимо процесс очистки запустился на полную ,а еще и курю.Сходил на тренировку побегал, потягал, покрутил,короче нагрузился по полной.После тренировки опять полоскание озоном, и так 6 раз в день.Озон очень интересная штука он убивает все известные вирусы и бактерии. Почему на форуме никто не применяет или я просто не нашел.Заснул проснулся минус 1,6 кг

МИЛУСЯ
29-01-2017, 10:52
.У меня еще и гайморит(фронтит,короче болит над глазами )
скопировала вам интересный абзац из статьи о сыроедении « . Любой воспалительный процесс (гайморит, отит, пульпит, пародонтит, стоматит, бронхит, бронхиальная астма, менингит, пневмония, холецистит, панкреатит, пиелонефрит, эндометрит, аднексит, простатит, колит, аппендицит, гастрит, артрит, рожистое воспаление, любые абсцессы и другое) возникает не из-за заражения бактериями, вирусами, грибами или паразитами, а из-за наличия в организме благоприятной для них среды, в которой они начинают бесконтрольно размножаться. » так что думаю голоданием вы почистите организм и вам станет легче.
И все-же поговорил с доктором и решил пропить дикарес(при чем настоял я).
думаю интуиция вас не подвела.Методика лечения Ксении Кравченко
по системе Серафима (Чичагова)
оздоровление или вред?в этой книге очень хорошо описано о препарате декарис, о его пользе и применении. на стр. 64. очень интересная книга. но если не захотите читать всю то хоть про декарис почитайте.удачи в достижении задуманного.

БОБ
29-01-2017, 19:14
День четвертый
Сегодня запах изо рта так что не возможно. Связываю это с тем что на гододе я интенсивно занимаюсь спортом и очень много хожу.Почему то по морозу ходить особенно приятно ,и это я читал у многих голодальщиков. Дальше как обычно полоскание озоном тренировка опять озон,очень хорошо снимает налет с горла.Озоном я занимаюсь не просто так.До этого был год экспериментов.Сначала я капал по капле ,разводил,потом целую пипетку(что бы не сжечь слизистую),потом начал потихоньку заливать ,потом сделал четыре курса по 3 недели,вылечил у себя кариес (стоматолог удивился) помог куче родственникам и знакомым(в том числе и с детьми).И дневник я начал вести что бы отдать реально работающую методику.Я заявляю что половина лор болезней легко лечится озоном без последствий для организма(через 15 мин озон переходит в кислород).НО видимо никому особо это не нужно.Ладно ,сегодня промывал нос и почувствовал что вода заходит над глазами,ура, возможно со временем удастся промыть и лобные пазухи.Ну в принципе все ,завтра начну лечить простатит озоновыми клизмами микроклизмами посмотрим на результат.Вес минус 1,2.

Пончик
29-01-2017, 19:29
Осенью прошлого года почувствовал дискомфорт в паху (постоянно как вспотевшие ) пошел к дерматологу он меня лечил лечил мазями кремами ничего не помогло сдал кучу анализов ничего а мне все хуже и хуже, и когда начались боли в простате и затрудненное мочеиспускание понял шо лечили не от того
я весь дневник не читал, старик. но скажу, что то, что написано - это мокнущая экзема. а она чаще всего от грибков: кандида, стафилоккок и т.д.
глисты и простати никак не связаны.
Увлечения озоном могут привести к раку тканей.
P.s. а если от тебя воняет на голодовке, как от.. то организмус у тебя засран "добром" по самое небалуй..

БОБ
29-01-2017, 19:40
По поводу сыроедения и дикареса я все это знаю но человек такая ленивая сволочь.Мозг говорит телу "ну что ты жрешь как не в себя . Тело : ну я сейчас поем а ты потом поголодаешь" как то так .Два года назад голодал без озона эффект был гораздо хуже сейчас буду пробовать клизмы для подавления патогенной микрофлоры,другие уже пробовали эффект на колите отличный.

БОБ
30-01-2017, 17:35
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Сегодня воскресенье ,все тоже самое только без тренировки(и зря)Гулял по городу (холоду) часа 4 - отлично.Нос озоном промываю выходит куча слизи(откуда она берется).Сегодня начал лечит простатит. Проозонировал воду 2л 30 мин сделал клизму держал 15 мин больше не захотел.Никаких отрицательных симптомов(жжение дискомфорт) не было.посмотрим как простатит отреагирует на озон до этого момента особых улучшений не наблюдалось ,ну так чуть чуть общее состояние.Без тренировки вес падает плохо минус 0,7 кг.

Gezerim
30-01-2017, 18:47
Вот кажется мне, что чем тщательнее и чаще чистится какое то место у человека, тем больше организм начинает через него выделять... это же для него - халява... он выделяет а кто-то убирает... поэтому просто совет... как-то осторожнее с таким интенсивным азоновым вычищением... все слизистые в организме выделяют продукты жизнедеятельности... но лучше чтобы это в большей степени происходило в прямой кишке... Про азон ничего не знаю, но знаю про пищевую соду... эффект точно такой же как Вы описываете про азон. Можете попробовать или чередовать... причем это же чисто природный минерал он присутствует во многих горьких озерах...и проверенный веками...

БОБ
30-01-2017, 21:18
Гайморитом болен лет 10 не лечился никогда.Плюс курил правда таблеток не пил вообще(ну штук 5 в год от головы).Конечно залежи "соплей" там приличные и потому отходят слоями
Я и тему зту открыл для обсуждения лечения озоном.Проблему я изучаю около 2-х лет .В инете куча информации по озоно терапии(озоновые капельницы, озонофорез,немецкая стоматология.куча кандидатских и докторских но все это платно в мед учереждениях.Я же предлагаю при помощи бытового озонатора за 30 долл избавиться от кучи болезней, в том числе и на голоде.Жду аргументированных ответов

БОБ
01-02-2017, 17:57
ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Итак криз в самом разгаре.То начинает подташнивать кислотой то печень стреляет и т.д. Купил лечебной газировки начал пить попустило .Если вам сильно плохо не терпите ,психологический настрой тоже очень важен. ПО озону нос промываю слизи отходит немеренно. Решил делать ежедневно микроклизмы (для простаты).Вес минус 1,1 кг.

БОБ
03-02-2017, 09:17
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Сегодня все как обычно .Встал ,горло обложено сильно .Прополоскал водой не помогло .Прополоскал озонированной водой выполоскал всё.Дальше тренировка ,прогулка.Вечером кишечник сработал сам наверно из-за мин воды так что микро клизму сегодня не делал.Пока все идет нормально вес минус 0,7кг.

БОБ
04-02-2017, 19:54
ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Продолжаю спорт продолжаю промывание носа и микроклизмы с озонированной водой.Очень сильно несет изо рта ,полощу горло по пять раз в день.

БОБ
04-02-2017, 20:04
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ
Сегодня ночью вставал три раза что бы пополоскать рот и горло.Желтый налет в спичку толщиной,фу.Устал я от выхода такого количества шлаков но сам виноват.Да по простатиту озоновые микроклизмы работают причем очень эффективно симптомы уменьшились в разы.вес уходит примерно 1 кг в сутки.

БОБ
08-02-2017, 18:43
10-й 11-й 12-й дни
Итак почему не писал ,сосредоточился на оздоровлении ,немножко устал(себя пожалел),и лень.Я проголодал 12 дней .Вечером 12 го дне выпил разбавленный морковный сок и лёг спать.Во время проведения голодания ежедневно промывал нос и рот озонированной водой(иногда по 5 раз в день).С 5 того дня нерегулярно(что и плохо) делал клизмы и микроклизмы с озонированной водой.Каждый день тренировка(бег +тренажеры) плюс прогулки на свежем воздухе по 2 часа.Плюс я еще бросил курить ,до этого 32 года курил без перерыва больше пачки в день.

БОБ
08-02-2017, 20:35
РЕЗУЛЬТАТЫ
Гайморит До последнего дня при промывании носа выходила слизь.Запах жжённой пластмассы присутствовал до конца голода.Вода стала заходить в надбровные дуги(чего раньше не было).Проблемная зона осталась над переносицей(лобные пазухи).На сегодняшний день ни одного признака гайморита у меня нет(но я то знаю что инфекция там есть стафилокок .кандидоз или герпес и т.п.)Необходимо провести 2 3 голодания с озоном ,желательно фракционных,для полного выздоровления. Эффективность лечения лор заболеваний с озоном на голодании считаю очень высокая.Так же хочется сказать что стоматология(десна )так же очень хорошо поддаётся лечению(проверено на себе).Я думаю что при правильном подходе возможно 100%излечение даже хронических заболеваний

BezNik
09-02-2017, 12:37
БОБ, с выходом! А вот по поводу лечения фронтита. Я страдал этим когда то, лет 15 назад. Вылечил серебрянной водой. Десять процедур через день и я забыл что это такое. По поводу курения - тяга появится, но лучше воздержаться от этого...

mark1996
03-03-2019, 15:56
BezNik, как вылечил?

Katushka
03-03-2019, 16:22
BezNik, мне еще посоветовали серебряную воду с цикломеном. Хочу попробовать. Посоветуйте пожалуйста, начать лучше на этапе водного голодания или на выходе? Я с помощью голода лечу гайморит?

BezNik
07-03-2019, 03:37
mark1996,
Katushka, Ответ здесь - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1080694#post1080694http://