PDA

Просмотр полной версии : ОРЗ. Грыжа. Перхоть. Апатия. Надо голодать.


Limonit
31-01-2017, 08:19
День 1
Здравствуйте уважаемые гости моего журнала! Планировал начать голодание сразу после новогодних праздников, да вот никак не мог решиться, впрочем и сейчас нет настроя... Но нет выбора. Часто чихаю, сопли бегут ручьём да и самочувствие ужасное. Взял отпуск недельный на работе.

Вчера целый день был лежачий режим. Но ещё кушал... Хотя разве это еда - раздробленный в блендере лимон разведённый с водой? Сегодня я почистился при помощи сорбита. Сорбит ужасная вещь, но чистит хорошо, да и при этом не такой уж и дорогой.

Я, честно сказать, вообще думал в этот раз не чиститься, но нужно было кушать только овощи и фрукты, а я позавчера поел рыбный пирог. Думаю, что ничего не будет хорошего, если рыба будет находится во мне большое количество времени:)

Это у меня уже третье голодание. Первое было два дня, второе - 17. Это планирую делать точно 17< дней, а сколько получится не знаю, ибо буду параллельно ходить на работу.

Сейчас самочувствие нормальное. Утром сильно болела голова, но ближе к обеденному времени полностью прошла.

Limonit
02-02-2017, 01:38
День 3
Итак, продолжаем) Появилась слабость: теперь я трижды подумаю, прежде чем делать какое-то движение - организм ушёл в автономный режим. ОРЗ меня уже не беспокоит со второго дня голодания. Перхоть имеется. Грыжа даёт о себе знать.

В целом чувствую себя нормально. Есть изменения в голодании: после дня водного голодания ушёл в сухое. Больших планов насчёт сухого не строю. Тут уж как получится. Дня три-четыре постараюсь продержаться.

Единственное, хотел в душ сходить, а супруга говорит, так ты сейчас воду в себя будешь впитывать через кожу как губка))) Может быть в этом что-то есть)))

МИЛУСЯ
02-02-2017, 05:45
Появилась слабость:
криз подкрался незаметно...:smile2:
Грыжа даёт о себе знать.
грыжа чего?
так ты сейчас воду в себя будешь впитывать через кожу как губка
это точно удачного голодания.

Limonit
02-02-2017, 06:18
криз подкрался незаметно...:smile2:

У меня криз как-то плавно в прошлый раз проходил на ВГ, я даже и не понял был он или нет)

грыжа чего?

Межпозвоночная, шейная:(

это точно удачного голодания.

Спасибо))) Уже мечтаю о всякого рода вкусностях вредных для организма и не очень:D

Limonit
28-01-2018, 02:43
День 4
Продолжу дневник. В прошлый раз сорвался и прекратил голодание. Поехал к родителям и сильно меня сманила родная пища... На которой я вырос. Невозможно было удержаться. В этот раз удержался.
На протяжении года боли в шее то беспокоили, то нет. Сейчас снова беспокоят. Но если боли поддерживаются ещё и тем что я не занимаюсь физическими упражнениями, то вот апатия - царь всего. Я не вижу смысла жить дальше вообще. Меня держит только то, что у меня есть супруга и сын. Я в ответе за тех, кого приручил (с).

Когда я голодал 17 дней, мозг становился чистым, спокойным и более мудрым. Я запомнил это ощущение... Хочу ещё!)) Да и надеюсь, что после голодания мне станет лучше, ведь после 17-ти дневной процедуры, была эйфория)

Да и в целом пищеварение в течение какого-то срока была лучше после длительного голодания. С питанием бы разобраться, не понимаю какие продукты ухудшают пищеварение... Если кто-то это прочитает, то буду благодарен за советы). Фрукты и овощи понятно. А как быть с мясом? Молочкой? Крупами? Я согласен частично уходить в сыроедение, но я думаю, что какие-то продукты должны всё же нормально восприниматься организмом в частично или полностью варёном виде. Да и извечный соблазн реально вкусных продуктов не даёт покоя(((