PDA

Просмотр полной версии : Заболевания женских половых органов


molodec
15-02-2008, 21:38
Всем Привет!
У меня такой вопрос.
Второй раз за последние года так....2 у меня открылась эррозия шейки матки. В первый раз у меня ещё было 3 скрытых инфекции, которые мы с моим врачем успешно вылечили за 1.5 месяца. Прошло 1, 5 года и опять легкая эррозия. Застали мы её в самом начале.
Вот. Сейчас голодаю (на 10 дней). А через 5 дней мне нужно сделать провокацию, чтобы взять анализ - вдруг опять что-нибудь прицепилось.
Но проблема вот в чем: гоновакцину перед забором анализа мне нужно будет вколоть в свою розовую попку сразу в первый день выхода из голодания. Всем известно, что от неё подколбашивает. Но на меня она почти не действует. Когда кололи - чувствовала себя зашибись. Но сейчас-то я после голодания... побаиваюсь. И врачу не хочу говорить о голодании. у кого-нибудь был такой опыт? Кто себе делал провакацию в голодовку???

molodec
16-02-2008, 08:11
Вы сейчас очень не правы.
все это происходило со смной на фоне 4 летних постоянных отношений с одним и тем же половым партнером. Он же был вторым. А половая сфера у меня всегда была слабой. И ещё до начала половой жизни.
Если это у вас юмор такой, то он не острый. И на мой вопрос, который меня волнует, к сожалению, вы не дали четкого ответа.
Причем, такие скрытые инфекции, как герпес и микоплазмоз могут быть у любого человека, необязательно ведущего разгульный образ жизни. Но и с низким иммунитетом.

Ясная
16-02-2008, 09:01
Всем Привет!
У меня такой вопрос.
Второй раз за последние года так....2 у меня открылась эррозия шейки матки. В первый раз у меня ещё было 3 скрытых инфекции, которые мы с моим врачем успешно вылечили за 1.5 месяца. Прошло 1, 5 года и опять легкая эррозия. Застали мы её в самом начале.
Вот. Сейчас голодаю (на 10 дней). А через 5 дней мне нужно сделать провокацию, чтобы взять анализ - вдруг опять что-нибудь прицепилось.
Но проблема вот в чем: гоновакцину перед забором анализа мне нужно будет вколоть в свою розовую попку сразу в первый день выхода из голодания. Всем известно, что от неё подколбашивает. Но на меня она почти не действует. Когда кололи - чувствовала себя зашибись. Но сейчас-то я после голодания... побаиваюсь. И врачу не хочу говорить о голодании. у кого-нибудь был такой опыт? Кто себе делал провакацию в голодовку???Может лучше скажешь врачу о том,что голодаешь,а он решит сам.

molodec
16-02-2008, 09:56
Ясная,
Да, все верно...
Только у меня так всё в график жизненный плотно уложено, что я теряюсь. Тут я лечусь, тут голодаю, тут уезжаю, тут получаю результаты, тут учусь, тут пост... и т.д.))))
вообще, наверное, стоит сообщить. Врач ведь))

Стеша
16-02-2008, 11:18
вообще, наверное, стоит сообщить. Врач ведь))
Сообщи, что ты при этом теряешь. А тут узи делала, так ко мне врач пристал, мол а почему именно сейчас, и почему печень беспокоит. Ну я и созналась осторожно так, про то, что в СГ была. А врач улыбнулся и спрашивает "а выходили правильно?". Я если честно в шоке была ))) Выяснилось, что он голодание практикует и даже на две недели уходил в голод.

molodec
16-02-2008, 12:05
Классный! ))))))
Вполне вероятно, что и моя врач такая же. Я давно подозреваю, что она сторонник нетрадиционных методик. Слишком уж хороший диагност. И рекомендации у неё интересные.))))

Alexis
16-02-2008, 14:07
Против вирусов в почках и связанных с ними
органах я принимал по чайной ложке полыни
горькой ( противопаразитарная трава широкого спектра действия) из аптеки перед сном ничем не запивая. Но полынь может закреплять пищеварение и от нее аппетит хороший - перед голоданием не годится.

viktoria
16-02-2008, 15:35
А от вирусов в почках, после принятия полыни, Вы избавились?

Alexis
16-02-2008, 17:13
Точнее во всем мочеполовом тракте, там наверное все связано и трудно сказать где
именно проблема. С помощью голоданий я
улучшал существенно настроение и общее
самочувствие (всего уже длительно голодаю
11 лет), но в туалет бегал очень часто все равно.Конечно, главное лечить не болезнь,а больного.Но все таки конкретный подход к конкретной болезни тоже можно попробовать.И два года назад попробовал.И как-то сьешь на ночь ложку полыни- и на следующий день уже так часто бегать в туалет вроде и не тянет.И
в общей сложности я ее принимал, с перерывами, затрудняюсь точно сказать,
полгода или меньше. В общем, всего израсходовал полыни грамм 200(или 300).И теперь 2-3 часа не посещать сортир (в смысле-туалет) для меня уже не такая большая проблема.Но какой-то дискомфорт все же чувствуется. Но слишком часто бегать тоже плохо, это усугубляет проблему. То есть в смысле частоты нужно найти для себя оптимальную частоту.У меня есть справочник Малахова по разным заболеваниям. В частности в пункте “вагинальные инфекции” рекомендуется пить настойку полыни(заваривается как чай) и спринцевание настойкой. Но как общее противопаразитарное средство он рекомедует употреблять полынь в сухом виде-чтобы она проникала в самые удаленные уголки организма.Считается что в больших дозах полынь может вызывать галлюцинации.