PDA

Просмотр полной версии : Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)


НатаВлади
15-02-2017, 13:52
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Всю последнюю неделю я сидела на этом форуме и читала кучу информации, доселе мне неведанной.
Начну пожалуй с себя. Мне 36 лет. В мае 2012 был поставлен диагноз РМЖ, прошла все официальное лечение ( операция, лучи, химия). Через 2 года рецедив во второй груди и опять все по новой. В январе 2016 на фоне лечения герцептином( химия была пройдена) нащупала шишку на голове. Пару недель убеждала себя пройти обследование. Итог неутешителен. Дальше был психологический ад. Метастаз в кости черепа. Мозг на тот период не был поражен. Почему пишу на тот период. После недели хождений по разным кабинетам и постоянных отсылок к другим врачам по факту получилось что сделать ничего нельзя.Более я в больницы не обращалась.

Это и стало переломным моментом. Сперва поставила на себе крест и решила жить как живется. Правда с мамой слетали в Москву к иконе Всецарицы и к Матронушке заходили. Психологически стало легче. А потом стала принимать соду и перекись по методу Владимира Лузая. Шишка осталась примерно такая же. Не уменьшалась и не увеличивалась. Так прошло примерно месяца 3. По совету подружки( у нее лимфома) обратилась к одной женщине, она лечит пиявками и каким то прибором с переменным током и помимо этого всякими травками доступными . Она порекомендовала мне пить Бефунгин пожизненно так сказать, что я и делаю по сей день. А также накладывала пиявки на эту шишку. На пиявки я ездила 3 раза в неделю, всего получила около 20 процедур. Шишка стала еле заметной. Но перестав ходить на пиявки примерно через пару месяцев шишка опять стала прежнего размера. Понимаю что шишка не подходящее определение. Но мне так проще. Помимо этого пила масло черного тмина. Курсами.2 месяца пью, один месяц перерыв.
Примерно в середине лета перестала пить соду и перекись. Ну не лезла в меня больше эта сода. Теперь понимаю что зря.
Так как в середине осени почувствовала жжение в области груди, а позже из за боли не смогла спать на животе. Итог метастазы под кожей левой груди. А во 2 груди появилось уплотнение которое быстро росло.

НатаВлади
15-02-2017, 14:05
На данный момент опять стала принимать соду. Пью ее 2 раза в день за полчаса до еды. Растворяю чайную ложку с горкой в полстакане кипятка до чистой воды и разбавляю водой комнатной температуры. Сразу выпиваю. В обед перекись за полчаса до еды. Перед ужином опять сода. После перерыва соду пью уже 2 месяца. Шишка во 2 груди уменьшилась уже примерно в 2 раза. А вот с метастазами под кожей не все так просто. Пробовала делать содовые компрессы в течении 5 дней, пока без результатов.

Почему решила обратится за советом на этом форуме. Стою на распутье. Попробовать делать содовые капельницы или хлорид цезия? Обе темы изучила достаточно полно. Может быть вы мне что то посоветуете? Буду очень признательна.

Про моего отца напишу попозже. Он сейчас в больнице. Положение достаточно серьезное. Но как увижу выписку расскажу более подробно. Лечится будем вместе.

KATJA
15-02-2017, 15:49
А вот с метастазами под кожей не все так просто. Пробовала делать содовые компрессы в течении 5 дней, пока без результатов.


Из-под кожи я метастазы вытаскиваю неактивированным хлоритом натрия с ДМСО. Эффективнее средства Вы не найдёте. Почитайте в моём дневнике об этом. Там и фото есть. Также можо мазать шишку на голове. Правда, волосы обесцветятся. Сода как-то в меня тоже не лезет, но я ввожу её ректальными капельницами. Но я больше налегаю на ММС. И возьмите на вооружение МСМ.

НатаВлади
15-02-2017, 16:29
Спасибо за ответ. Ваш дневник успела немного посмотреть. Многое из лечения пока еще непонятно, но буду вникать. Как я понимаю у вас был опыт лечения цезием. Я прочитала практически всю ветку про это, но почему то она была закрыта в 2013 году. Это и внушает опасение. Хотя были люди которым это лечение помогло. Может быть из за серьезных побочек.

Ласточка65
16-02-2017, 01:56
НатаВладиНаташа, у Вас Вы пишите вроде бы, что операции были на обеих грудях, а теперь уплотнения в них, что-то не понятно, не обижайтесь..или операции не радикальные были?..насчет цезия - я тоже много читала, три года форум изучаю, и еще не все изучила - пришла к выводу, что по большому счету никому он в конечном итоге и не помог. хотя были улучшения, но метод этот очень как бы выразиться, слишком грубый что-ли...побочек действительно много и опасных. а результаты туманны...содовые капельницы конечно, гораздо мягче, они и есть метод Лузая, а просто пить соду думаю, не так эффективно....вообще советую прислушаться к советам Katja - у нее много хороших наработок, которые дают ей результат уже несколько лет...и Вы как-то не затронули тему - насчет образа жизни и питания, как у вас с этим? - думаю. это одно из важных аспектов альтернативного лечения, с него начинать надо

НатаВлади
16-02-2017, 05:07
Ласточка65, спасибо за ответ. Операции были в обоих случаях: подкожная мастэктомия с одномоментным протезированием. Так что визуально груди на месте. По поводу образа жизни и изменения питания только сейчас понимать и осмысливать стала все это, так как нашла этот форум неделю назад после ситуации с папой. Именно острое желание хоть чем то ему помочь и заставило меня обратится на поиски любой информации по альтернативной медицине. В случае со своей болезнью, как ни странно, я так об этом не задумывалась. И предпринимаю некоторые шаги. Заказала шнековую соковыжималку, буду делать соки из овощей и планирую перейти на вегетарианское питание хотя бы на время, так как опыта в этом у меня нет никакого. Со спортом сейчас сложнее, но с весны планирую начать утренние пробежки на стадионе. Практикую это уже несколько лет. Вот как то так.
Дневник KATJA сейчас усиленно изучаю, правда мне пока сложно понять все про ММС и МСМ. Но потихоньку разбираюсь. Просто за последнюю неделю столько информации прочитала, что сейчас каша в голове.

НатаВлади
17-02-2017, 07:58
Добрый день уважаемые форумчане. Большое всем спасибо кто ответил в моей теме и написал мне в личку. Вчера навещала отца в больнице, у него был день рождения. Сказал, что в понедельник, вторник его выписывают. Так что начнем лечение. Думаю начнем с капельниц соды. От цезия я решила отказаться.

Не знала что так сложно купить лакмусовую бумагу для измерения PH в аптеках. У нас я ее нигде не нашла. Заказала в интернет магазине.

Свое лечение решила начать с хлорита натрия. Попробовать побороться с метастазами на коже груди. В связи с этим у меня вопрос: хлорит натрия 28% раствор 120 ml достаточно для начала или следует заказать вместе с активатором и побольше? Заказ планирую сделать по рекомендации KATJA на Hlorit.ru.

KATJA
17-02-2017, 13:15
Если наружно - нужны капли хлорита натрия. Если Вы захотите принимать CDS перорально и ректально - на первое время хватит. Потом придётся дозаказывать.

НатаВлади
21-02-2017, 06:03
Напишу, то я предприняла на данный момент. Заказала на I- Herb MSM, куркумин высокого усвоения (там в составе также биоперин), кору муравьиного дерева в капсулах и россыпью.Но это придет ко мне не скоро, к середине ил концу марта только. На Хлорит.ру заказала хлорит натрия в растворе и отдельно хлорит натрия с суперактиватором. Эта посылка дойдет быстрее.
Папу выписали вчера из больницы. У него рак предстательной железы с прорастанием в прямую кишку и мочевой пузырь. На МРТ также видны метастазы в брюшине. В больнице проведена операция эпицистомия, так как были большие проблемы с мочеиспусканием.
Вообщем времени у нас не много. И пока решили начать с капельниц раствором натрия гидрокарбоната 4%. Это то что у нас можно купить в аптеке. Начнем с 22.02 уже капаться. О результатах буду писать здесь.

НатаВлади
22-02-2017, 16:27
Сегодня был первый день нашего лечения. Недавно консультировалась с В. Лузай по поводу содовых капельниц. Дело в том что у моего отца большой вес.До болезни 140 кг, сейчас 120. На его вес надо примерно 900 мл раствора. Себе при моем весе 65 кг я планирую вводить около 500 мл. Но у меня организм привычен к соде, около полугода ее пью. А отец ранее ее не пил. Вообщем начали мы с ним с 220 мл, завтра увеличим до 440 мл. Состояние после капельницы в норме и у меня и у него.
Помимо этого получила сегодня хлорит натрия. Смазала неактивированным хлоритом с ДМСО грудь в месте подкожных метастаз и приготовилась к ожогу. Ничего подобного. Только зуд и небольшое покраснение. Может у я что то сделала неправильно. Соединяла в пропорциях 1 к 1.

Капельницы будем ставить как рекомендует Владимир Лузай- 6 дней сода, 6 дней -очистка и так 4 раза всего. 24/24 всего 48 дней. Очень надеюсь что поможет. У отца сильные боли, сидеть не может. Только лежать на боку или ходить. Принимает обезболивающие.

НатаВлади
28-02-2017, 09:37
Прокапали 6 дней соду, с этого дня начинаем курс чистки. Капельницы перенесла хорошо и только на 6 день появились такие симптомы, как усталость, разбитость. А сегодня весь день болит голова.
Хлоритом мазала грудь уже 2 раза на 3 день применения действительно проявилось что то типа ожога. А сразу после применения начинается сильный зуд, продолжающийся примерно сутки. Изменений пока нет никаких, но буду продолжать.

С венами у меня конечно беда, предшествующие химии их напрочь разрушили. Сейчас ставят в кисть, а потом видно будет.

Прочитала про курс тималина с ронколейкином и если тималин купить можно без проблем, то ронколейкин не могу найти. Планирую также попробовать и этот метод.

НатаВлади
10-03-2017, 12:27
Напишу о результатах на данный момент. Вернее об их отсутствии. Капельницы делаем, правда у отца уже терпение заканчивается. Так как сколько то выраженного результата нет. А у меня нарастает паника, так как после того как стала мазать грудь хлоритом натрия с дмсо шишка не уменьшилась, а еще больше выросла. На коже появилась что то типа раны с кровавой коркой сверху. Решила хлоритом больше пока не мазать. Сейчас в первый раз в жизни я решила соблюдать пост, что с успехом вторую неделю и делаю. Измерила ph мочи составляет 8.0. Помимо этого применяю куркумин высокого усвоения, MSM в капсулах и кору муравьиного дерева.
Прочитала дневник экстрималки и такая тоска и апатия накатила, знаю что нельзя и что должна быть примером для отца, но как это все тяжело.
У отца по прежнему сильные боли, сидеть не может, только лежать и ходить. Колим ему тималин. Применяем обезболивающие.
Вот такие у меня нерадостные вести на данный момент.
Прочитала интересную статью про чай Rene Caisse из 4 компонентов. Вот пытаюсь найти все ингредиенты и попробовать попить его. Может быть кто то пил его и расскажет о результатах.

KATJA
10-03-2017, 13:41
Вы очень быстро хотите увидеть результат. Это же не лечение у официалов. Это у них всё быстро. Альтернативные методы работают медленно, но щадяще для организма. Если у отца заканчивается терпение сейчас, то как он сможет избавиться от рака? Я на капельницах (внутривенных, ректальных), уколах второй год. Каждый день, несколько раз в день. Маленькими шажками, по капле, но рак отступает. Пошёл третий год как начала рассасываться опухоль в груди. Но рассасывается, осталось совсем немного. А была почти на всю грудь. Часто мне кажется, что совсем ничего не происходит, нет движения. Стараюсь добавлять дозы. Но если сравнить с тем что было в декабре 2015 - метастазов стало значительно, в разы меньше. И они продолжают уменьшаться.

Многие делают ошибку, ожидая быстрых результатов, не замечая малого, кидаются из протокола в протокол. Та же Оксана ксюрр металась. Но ей было сложнее, у неё опухоль была быстрорастущая.

НатаВлади, у Вас идёт разрушение раковых клеток в подкожных метастазах. Это как раз и проявляется в высыпаниях на коже. Рана и кровавая корка - ну что ещё может быть лучшим свидетельствованием?.Самое главное - не мажьте пока всё не пройдёт, иначе будет очень неприятно, Вы это уже поняли. Процесс этот будет идти ещё долго, надо просто набраться терпения. Рак растёт быстро, а разрушается долго.

Я переписываюсь с женщиной, которая начала делать ректальные капельницы с ММС. У неё на капельницах стала сильно увеличиваться опухоль в груди, шишка стала выпирать и покрываться гнойниками. Женщина запаниковала. Я предположила, что это работа ММС, и опухоль увеличилась от того, что происходит некроз раковых клеток. После наблюдений за опухолью и сопоставлением поведения опухоли от изменения доз ММС женщина пришла к заключению, что это действительно работа ММС, а не рост опухоли. Увеличение опухоли не всегда означает её рост. НатаВлади, проанализируйте, после чего у Вас пошло увеличение. Если это рост - значит недостаточны дозы того, что Вы принимаете. Но, возможно, пошло разрушение, а Вы бросили то, что принимали. Тогда будет обидно.
ММС никогда не спровоцирует рост опухоли. Если опухоль увеличилась - она или разрушается, или растёт тк недостаточны дозы.

НатаВлади, не повторяйте ошибки многих, не меняйте так быстро методы. Вы можете дополнять, подключать что-то ещё. Пробуйте чай. Но оставьте соду, ММС, повышайте по возможности дозы. И наберитесь терпения.

НатаВлади
10-03-2017, 18:40
KATJA, большое спасибо за поддержку! А то совсем руки опускаются. Прочитала ваше сообщение отцу. Принял к сведению, сказал что капризничать больше не будет.
А у меня сегодня состояние совсем не очень, колотит всю. И уже второй день во время капельницы с содой болит рука по ходу вены. Завтра последняя сода, потом 6 дней очистки. И шишка на голове странно сейчас себя ведет. То никаких симптомов, а сейчас покалывает и болит. Надеюсь это сода себя так проявляет.

Бросать лечение конечно не буду. Папе друзья посоветовали принимать болиголов и даже поделились настойкой, но вот не знаем можно ли его применять совместно с содой. Если кто то в курсе напишите пожалуйста.

Moon777
11-03-2017, 08:21
Бросать лечение конечно не буду. Папе друзья посоветовали принимать болиголов и даже поделились настойкой, но вот не знаем можно ли его применять совместно с содой. Если кто то в курсе напишите пожалуйста.
Расскажу про друга нашей семьи. У него был рак почки. Почку удалили. Пошли метастазы в печень и надпочечник, правда не очень большие. Он всего лишь пил по утрам чайную ложку соды и пил болиголов. Через год , после начала лечения метастазы уменьшились, через два года-не обнаружены. При этом он не бросал курить и выпивать крепкие напитки)

НатаВлади
11-03-2017, 15:46
Moon777, спасибо. Вот тоже не могу заставить папу бросить курить. Говорит что мне и так плохо, а если еще и сигарет лишить, то совсем. Правда курить поменьше стал, а вот спиртные напитки не пьет. Он и раньше не злоупотреблял с этим, а сейчас говорит совсем не хочется.

НатаВлади
27-03-2017, 07:37
Пришло время рассказать о результатах нашего лечения.
Как я уже писала лечимся содовыми капельницами. Заканчиваем 3 курс.
У папы наступило ухудшение состояния, но я это связываю с интоксикацией распадов опухоли. Это выражается в постоянной тошноте, непереносимостью запахов еды. Что интересно, так как у него опухоль предстательной железы с прорастанием в мочеточник и прямую кишку,раньше наблюдались проблемы с походом в туалет по большому.Вроде позывы есть а сходить не может. Сейчас ходит нормально, но при этом выходят какие то небольшие камни. Он удивляется, так как вроде ничего почти не ест и за тошноты. Но видимо это выходят шлаки накопившиеся за долгие годы. И еще один интересный момент, постоянно жалуется на боли, особенно ночью, вчера мама по его просьбе ночью стала делать ему обезболивающий укол, ввела иглу, а лекарство ввести не смогла, видимо попала в шишку, но чтобы его не беспокоить, сказала что сделала. После этого он спокойно заснул. И еще одно, вчера утром стала выделяться темная моча,прямо с какими то сгустками. В теме про лечение хлоридом цезия читала что темная моча на фоне ощелачивания организма это хороший признак. Значит почки делают свою работу и выводят распады опухоли. Очень хочется в это верить. Он мечтает что после лечения сможет хотя бы сидеть, а я не просто мечтаю, а верю в это. Так как сейчас на фоне интоксикации, он не заметит уменьшения опухоли и соответственно уменьшения болевого синдрома, а потом когда ему станет получше заметит.Кстати помимо этого он применяет еще болиголов( сейчас на 20 капле).
Вообщем после второго курса изменений у него почти не было заметно, а с третьего как пошло. Жаль что до меня изменения никак не дойдут( но буду надеятся на 4 курс.

KATJA
27-03-2017, 13:31
Жаль что до меня изменения никак не дойдут( но буду надеятся на 4 курс.

А как Вы себя чувствуете? Интоксикация присутствует?

НатаВлади
28-03-2017, 13:16
А как Вы себя чувствуете? Интоксикация присутствует?
К сожалению нет. Шишка на голове периодически воспаляется, так что больно дотронутся, и еще реагирует на некоторые пищевые продукты как я заметила. Пост я по прежнему соблюдаю, пища только растительная. Опухоли в груди пока без изменений.
Очень переживаю за отца, у него моча стала не просто темная, а красная. Сдали на анализ, повышен белок и найдены эритроциты( что неудивительно). Но опытный онколог сказал что налицо разрушение опухоли. ОН почти ничего не ест последние 4 дня, очень сильная интоксикация. Сегодня спросила чего бы он хотел. Попросил айран и мацони ему купить. Немного выпил айрана.
На очистке каждый день вливали по 400 мл Рингера с цитофлавином и 400 мл реополиглюкина или гемодеза через день. А сейчас у нас по графику сода. Вот и думаю продолжать ему соду или лучше чистку провести.
Таблетки пить не может, сразу начинается рвота. Очень переживаю за него, но стараюсь подбадривать.
Может быть посоветуете еще что то чтоб снять интоксикацию, буду очень признательна. Про кофейные клизмы знаю, но для него это не вариант, так как болит как раз там все.

Ирина 82
28-03-2017, 13:54
В Украине есть препарат Атоксил - высокодисперсный диоксид кремния, в России похожий полисорб, если атоксила нет - он лучше по характеристикам, то полисорб на втором месте, удобно, что порошок разводится в воде, и его можно пить, атоксил можно еще и ректально вливать, по полисорбу надо уточнить...

НатаВлади
06-04-2017, 14:12
Мой папа умирает. Совсем не ест, спутанность сознания, рвота коричневая. Печень не справляется или разрушена метастазами. Только вчера я с ним говорила, он узнавал меня, а сегодня уже нет. Где найти силы на все. Вопрошать почему бесполезно. У меня мама строгая, а отец всегда был опорой и поддержкой в жизни и мне и брату. И даже когда поступали неправильно и совершали ошибки. Так тяжело на душе. А еще чувство вины, что не смогла помочь. Буквально в воскресенье он с улыбкой говорил, что может лежать уже на спине. И я верила, что все будет хорошо. А с понедельника резкий регресс и с каждым днем все хуже.

НатаВлади
02-05-2017, 14:11
Папы не стало в 2 часа ночи 7 апреля. Не помогло ему мое лечение. Ничего не помогло. Долгое время не могла или не хотела заходить на форум. Я то и зарегистрировалась здесь чтобы ему помочь в первую очередь.
То ли из за стресса, то ли по другим причинам, но чувствую я себя хуже, чем раньше. Опухоль растет, я это чувствую и вижу. Вообще заметила, как только возникает чувство жжения в груди, это значит что опухоль растет.
Из того что применяла делаю выводы, что сода не помогла. Хотя прошли весь курс по Лузаю. Хлорит натрия в виде смазываний с димексидом спровоцировал ускоренное увеличение опухоли в груди. Хотя до этого я еще делала содовые примочки.На голову я хлорит не применяла, побоялась и сейчас даже рада этому.
Вспоминаю, что мне сказала мой врач, которая делала мне операции на груди, когда я приехала к ней с моей проблемой. Сначала она мне сказала что срочно все отрезать и на химию, на что я спросила, голову тоже отрезать?) Она посмотрела поахала и на мой вопрос что она посоветует при моем отказе от химии и вообще госпитализации сказала что рекомендует грудь не трогать, ничем не мазать и никаких примочек. Видимо она была права. Хотя не скажу что я адепт официальной
онкологии, иначе бы меня здесь не было.
Простите за такой пессимистический пост, просто делюсь своим опытом. И возможно что у кого то все совсем по другому и то что не помогло мне и отцу помогло кому то другому.

KATJA
02-05-2017, 15:58
Примите искренние соболезнования. Не вините себя, Вы пытались сделать всё возможное, но отцу уже сложно было помочь. Слишком поздно. Организм бы не справился с той лавиной токсинов, которые хлынули бы при распаде опухоли.

Теперь Вам надо думать о себе.

Моё мнение по поводу содовой терапии. 6 дней очень большой перерыв. Опухоль растёт быстрее , чем разрушается. Это как шаг вперёд - два шага назад. 6 дней вы выводите токсины. А что в это время делает опухоль? Благополучно навёрстывает упущенное! Токсины надо выводить параллельно. Если бы я делала такие большие паузы - меня уже не было бы в живых. Если я утром встала - плохо, тошнит, интоксикация. Я не жду 6 дней - вывожу сразу. прошло несколько часов. полегчало - сразу в бой, разрушать дальше. для меня даже 6 часов уже много, не то чтобы 6 дней. Сейчас у меня ночью большая ректальная капельница, а днём микроклизмы с CDS практически каждый час. И то опухоль отступает очень и очень медленно и неохотно. Но отступает - и это главное.
Не знаю, возможно, соду нельзя капать непрерывно, как раз и нужны такие перерывы. У меня в основном ММС, чередую с содой. И проблем не возникает. Но я всегда всем говорю: в лечении рака никаких пауз, никакого снижения доз.

Я не только мазала опухоль. Этого было бы слишком мало. У меня была мощная поддержка изнутри. То, что делаю я - отработано опытным путём. Любая мелочь имеет значение. Это и дозы, и способ введения, и частота использования. И к CDS, и к соде я добавляю высокие дозы МСМ. Без МСМ или ДМСО, скорее всего, с опухолью было бы сложно справиться. Что-то одно выхваченное работать не будет. Я ведь тоже шла непросто, в результате своих экспериментов вырастила огромое количество метастазов. Вот теперь приходится их долго и упорно разрушать.

И соду, и ММС и др. можно использовать по-разному с разными результатами. Это из личного опыта.

А на голове это у Вас точно метастаз в черепе? Не подкожный?

НатаВлади
02-05-2017, 16:30
По результатам МРТ метастаз в кости черепа. Не думаю что тут ошибка.

Еще хотела спросить про клинику Биоцентр в Феодосии. Может быть кто то из форумчан проходил там лечение или что то знает про нее? По ней противоречивые отзывы, но мне нравится их подход к болезни и их методы. И лечение по стоимости не такое дорогое как в клиниках Израиля и Германии.

Rosa
07-05-2017, 10:02
Еще хотела спросить про клинику Биоцентр в Феодосии. Может быть кто то из форумчан проходил там лечение или что то знает про нее? По ней противоречивые отзывы, но мне нравится их подход к болезни и их методы. И лечение по стоимости не такое дорогое как в клиниках Израиля и Германии.

Есть еще клиника тоже альтернативные методы использует,
там сейчас Владимир Лузай работает и лечится

Методы лечения в клинике "Альтернативной медицина" 1)Инсулин Патенцированная химиотерапия; 2) Гипердозы витамина С; 3) Гипердозы витамина В-17; 4) Имунотерапия; 5) Восстановление метаболизма. Телефон и Вацап в Казахстане: +7-775-309-2907; Телефон и Вацап для РОССИЯН: +7-996-702-7011; Зовут Нурбол.
вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=jfO_Isw6HE8
может вам лучше туда поехать

МИЛУСЯ
09-05-2017, 09:38
http://forumsmile.ru/u/7/e/7/7e7d08b559ccece38b0fa65c1083278b.gif (http://forumsmile.ru/pic46227.html)Живи сто лет и богатей,
Становись лишь здоровей,
Пусть сбываются мечты,
Будь всех счастливей ты.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/9.htm

НатаВлади
10-05-2017, 19:00
Большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

НатаВлади
24-05-2017, 12:00
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу написать что со мной приключилось.Решив что терять мне по любому кроме жизни нечего. Решила попробовать сделать газ из СМС и растворить его в воде как писала про это Лена. Из прозрачного после добавления в него газа цвет раствора стал насыщенного жёлтый. А реакция в пузырьке в котором я спрашивала хлорит с окислителем шла еще около 3 дней, пока жидкость опять не стала прозрачной.Открыв это пузырек я почувствовала резкий запах от которого закашлялась.
Вообще стала я желать микроклизмы. Но они у меня совсем не усваивались, так как после постановки, минут через 5 были позывы и все уходило не туда.
И тогда я решила попробовать спринцевания. Начало их почти совпало с моей вирусной инфекцией. Но они они очень хорошо усваивались и я быстро вышла на 17 мл в день. И тут началось страшное.

НатаВлади
24-05-2017, 12:09
Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона. Но думаю смысл понятен.
Вообще с одной стороны у меня болит горло и бомбит высокая температура. С другой груди покраснели, воспалились, боль была даже подмышками. И все это все возрастало, я ужк подумала начать пить оставшиеся после смерти папв наркотические анальгетики. Я думала что умираю. Просто я не связывали это с диоксид хлора. Пока муж не предложил на время прекратить соревнования. И через пару дней краснота и большой отек почти прошел. И вот тогда у меня появилась надежда.
Леночка(KATJA), большое тебе спасибо.Я ведь почти отчаялась.

Lerka
15-06-2017, 08:30
Всем доброго дня. Я здесь совсем недавно...и я в шоке. Вы здесь такие молодцы.
Я нигде не встретила о методе Райфа и ECT(ElektroCancerTherapie)- Био электро канцерная терапия. Неужеле никто не знаком с такими методами?

KATJA
15-06-2017, 09:04
Я нигде не встретила о методе Райфа и ECT(ElektroCancerTherapie)- Био электро канцерная терапия. Неужеле никто не знаком с такими методами?

Знакомы, конечно. Но для терапии Райфа нужен аппарат. Он стоит недёшево. Надо заказывать из Америки. Хорошее дело, но не все могут его организовать. Тем более быстро. А сколько стоит ЕСТ? Думаю, не всем эта тарапия доступна.

вета67
16-06-2017, 14:38
поясните ,пожалуйста, про вагинальные микроклизмы ,как они могут усваиваться,ведь если встать все выльется. Как разводите раствор для клизм и сколько вводите? Заранее благодарна за ответ.

Lerka
16-06-2017, 19:05
ECT где-то 300-350 евро за сеанс одночасовой стоит.

НатаВлади
17-06-2017, 04:23
поясните ,пожалуйста, про вагинальные микроклизмы ,как они могут усваиваться,ведь если встать все выльется. Как разводите раствор для клизм и сколько вводите? Заранее благодарна за ответ.
Про разведение хорошо описала Лена, и давала ссылку на видео. Но если вкратце. То я беру охлажденную бутылочку 200мл натрия хлорида( физ. раствор) и пустую емкость в которой смешиваю по 20 мл хлорита натрия и 20 мл суперактиватора. Начинается реакция в результате которой получается газ, который я забираю из этой бутылки 20-кубовым шприцем и ввожу в физ раствор. Чтобы усилить реакцию можно поставить бутылку с реактивом в чашку с горячей водой. И так сижу где то полчаса и собираю газ пока жидкость во втором флаконе с физраствором не станет ярко желтого цвета. Потом добавляю в готовый раствор 2 мл димексида и ставлю его в холодильник на сутки. Хватает мне такой бутылочки примерно на 2 недели.
Ввожу по 3 мл за раз, а количество регулирую по самочувствию. Так как если увеличиваю до 6 процедур в сутки то потом мне становится плохо, повышается температура и появляется сильная слабость. Тогда уменьшаю количество до 3-4 пока не пройдет. Делаю процедуру около 20 минут( просто лежу с поднятыми вверх ногами), но диоксид хлора уже успевает усвоится, после процедуры часть выливается, но это не страшно. Главное я вижу эффект.

KATJA
17-06-2017, 09:10
То я беру охлажденную бутылочку 200мл натрия хлорида( физ. раствор) и пустую емкость в которой смешиваю по 20 мл хлорита натрия и 20 мл суперактиватора. Начинается реакция в результате которой получается газ, который я забираю из этой бутылки 20-кубовым шприцем и ввожу в физ раствор. Чтобы усилить реакцию можно поставить бутылку с реактивом в чашку с горячей водой. И так сижу где то полчаса и собираю газ пока жидкость во втором флаконе с физраствором не станет ярко желтого цвета. Потом добавляю в готовый раствор 2 мл димексида и ставлю его в холодильник на сутки. Хватает мне такой бутылочки примерно на 2 недели.
Ввожу по 3 мл за раз, а количество регулирую по самочувствию. Так как если увеличиваю до 6 процедур в сутки то потом мне становится плохо, повышается температура и появляется сильная слабость. Тогда уменьшаю количество до 3-4 пока не пройдет. Делаю процедуру около 20 минут( просто лежу с поднятыми вверх ногами), но диоксид хлора уже успевает усвоится, после процедуры часть выливается, но это не страшно. Главное я вижу эффект.

На 200 мл физраствора можно брать меньше хлорита натрия и активатора. Через шприц, думаю, по 4 мл должно хватить. Смешивать можно прямо в шприце. Димексид лучше добавлять прямо перед употреблением. Хоть 2 мл - немного, но всё-таки это антиоксидант. Джим Хамбл пишет, что в одной бутылке диоксид хлора и ДМСО не следует оставлять дольше 6 часов.
Я делала вагинальные капельницы. Практически то же что и ректальные, только во влагалище . Соединяла капельную систему с наконечником для вагинального душа. Обкладывалась полотенцами, попу на подушку. Капала медленно - чтобы был бассейн и больше могло впитаться диоксида хлора. Так могла спать всю ночь. На 400 мл воды брала до 10 мл CDS и до 20 мл ДМСО. Из влагалища к груди - самый короткий путь

НатаВлади, Вы забыли написать, что разводите CDS водой. Если не развести - получится ожог слизистой.

НатаВлади
17-06-2017, 12:56
НатаВлади, Вы забыли написать, что разводите CDS водой. Если не развести - получится ожог слизистой.
*
Лена, вот я дурында. А я ведь не разводила водой, так и набирала шприцем 3 мл и в спринцовку. А я думаю почему такой эффект сразу. Тогда когда я только начала делать микроклизмы и мне было очень плохо, но зато я увидела эффект-груди покраснели, воспалились и даже под мышками в районе лимфоузлов больно было и все это как раз в том месте где опухоли были. Наверно так было из-за большой дозировки. И не было у меня тогда никакой вирусной инфекции(зря только противовирусные принимала), это все было результатом действия диоксида хлора. Но если честно доводить себя до такого я больше не хочу. У меня температура 39,5 не сбивалась 3 дня не смотря на прием жаропонижающих и общее состояние очень плохое было.

KATJA
17-06-2017, 15:37
А я ведь не разводила водой, так и набирала шприцем 3 мл и в спринцовку.

Я не совсем поняла. Какого объёма у Вас спринцовка? Вы её наполняете водой и потом доливаете 3 мл концентрированного CDS из флакона?

НатаВлади
17-06-2017, 17:37
Я не совсем поняла. Какого объёма у Вас спринцовка? Вы её наполняете водой и потом доливаете 3 мл концентрированного CDS из флакона?
В том то и дело что не разводила совсем водой. Так 3 мл и вводила этого сделанного раствора, как я написала выше.И ожогов никаких не заметила. Вообщем странно как то.

НатаВлади
17-06-2017, 17:42
Видимо не совсем разобралась, но если нужно его разводить, то буду конечно.

KATJA
19-06-2017, 12:18
НатаВлади, вам повезло что не получилось ожога. Возможно, количество было небольшое. Не знаю почему слизистая это перенесла. Я разбавляю CDS в 40-50 раз. Представляете что принимали Вы? Хорошо что выяснили, а то бы женщины повторили Ваш подвиг. На всякий случай я бы посоветовала проверить концентрацию раствора который Вы делаете. Сделайте хотя бы раз CDS в банке с плотной крышкой чтобы сравнить цвет с тем что Вы делаете. Я беру 500 мл дистил.воды, по 15 мл хлорита натрия и активатора смешиваю в высоком стакане и ставлю его в банку с водой. Края стакана должны быть выше уровня воды. Оставляю на сутки в тёмном месте. Раствор получается 0,3% концентрации.

Подозреваю, что и ректально Вы не разбавляли раствор. Такое конечно ни у кого не удержится. Попробуйте микроклизмы - 1 мл CDS на 50 мл воды. Смотрите осторожее с дозами. Не снижайте. Сейчас раствор будет менее концентрированым, будет больше выливаться. При недостаточной дозе опухоли в одном месте могут уменьшаться - в другом месте расти. У меня так было. Поэтому ориентируйтесь на самочувствие, до интоксикации. При повышении температуры сразу начинайте выводить токсины. Как только чувствуете что температура поползла вверх - первым делом освободите кишечник. Хоть КК, хоть простой клизмой. У меня большая груша, в которую добавляю полисорб. Рвоту не сдерживайте, лучше даже её вызвать. И пить побольше полисорба.

Чтобы усилить действие ММС, лучше всего добавлять МСМ. Он не токсичен и не раздражает слизистые, можно использовать высокие дозы.

НатаВлади
20-06-2017, 18:51
Чтобы усилить действие ММС, лучше всего добавлять МСМ. Он не токсичен и не раздражает слизистые, можно использовать высокие дозы.
Лена, подскажите пожалуйста. У меня MSM в таблетках, большие такие фирмы DOCTOR BEST. Я их принимала просто внутрь 3 раза в день. Так их надо растворить и добавлять к микроклизмам. В какой пропорции их растворять, сколько таблеток на сколько мл воды? Буду очень признательна за ответ.

KATJA
22-06-2017, 13:12
Лена, подскажите пожалуйста. У меня MSM в таблетках, большие такие фирмы DOCTOR BEST. Я их принимала просто внутрь 3 раза в день. Так их надо растворить и добавлять к микроклизмам. В какой пропорции их растворять, сколько таблеток на сколько мл воды?

НатаВлади, я расскажу как делаю я, а Вы решайте что делать с таблетками.

МСМ у меня в порошке. Порошок растворяю в горячей воде, тк в холодной растворяется медленно. Начинала с дозы 3 г на 400 мл воды - ректальную капельницу. Поднимала постепенно, тк интоксикация усиливается. Так же не торопитесь поднимать дозу, всё по самочувствию. Постепно дозу довела до 30 г на 400 мл воды и на этом остановилась, тк судя по интоксикации этого достаточно.

Для микроклизм раствор готовлю заранее. На 3 л воды - 180 г МСМ. В микроклизму набираю 50 мл этого раствора - получается 3 г МСМ. Прямо в микроклизму через шприц наливаю 1 мл CDS. Опять же, на такие дозы МСМ выходите постепенно. В день у меня может быть 60 - 80 г МСМ в микроклизмах и ректальных капельницах.

Доза высокая, в таблетках выйдет очень дорого. Я давала ссылку на МСМ в порошке на Еbay в Германии. Если не найдёте поближе - можете заказать отсюда.

Глафа
16-07-2017, 16:50
НатаВлади! Как Ваши дела? Ссылочка ниже -для поддержания Духа и Тела)О случае самоисцеления от рака, когда больная уже находилась в предсмертной коме..
История женщины, которая умирает и возвращается к жизни

2017-07-16 Олмат.Мир духовных Знаний
История женщины, которая умирает и возвращается к жизни с этим«НЕВЕРОЯТНЫМ» сообщением для человечества

— Я так счастлива видеть вас всех! И вы знаете, одна из главных причин, почему я так рада быть здесь – это потому, что меня не должно было быть в живых сегодня. Я должна была умереть 2 февраля 2006 года. Это должен был быть мой последний день в физическом мире, потому что в тот день доктора сообщили моему мужу и моей семье, что мне осталось всего несколько часов. Я умирала от n-каскадной лимфомы, формы рака лимфатических узлов. До того дня я боролась с раком в течение 4-х лет. В течение четырёх лет эта болезнь разрушила моё тело. Она прошла через всю мою лимфатическую систему, начиная с лимфоузлов на шее. В течение четырёх лет у меня образовались опухоли величиной с лимоны, они были на шее, руках, груди, брюшной полости.

К тому моменту, ещё до моей комы, мои лёгкие были наполнены жидкостью, и каждый раз, когда я ложилась, я захлёбывалась этой жидкостью. Мои мышцы полностью разрушились, я весила около 38 кг. Я выглядела просто как скелет, обтянутый кожей. У меня были открытые метастазы на коже, из которых вязкие токсины вытекали наружу. Я не могла усваивать пищу. У меня была постоянная лихорадка. Я не могла ходить, так как мышцы не работали, поэтому я постоянно лежала, или меня вывозили на инвалидном кресле. Я была присоединена к кислородной маске всё время, без её помощи я просто не могла дышать.

И в то утро 2 февраля 2006 года я впала в кому. Доктора сказали, что это мои последние часы, потому что мои органы больше не работают. Моей семье сообщили, что, если кто-то хочет попрощаться, то сейчас — самое время.

Неведомо для всех, кто меня окружал, если даже это и выглядело, как будто я в коме и мои глаза были закрыты, я осознавала всё, что происходило вокруг. Я осознавала своего мужа: он был утомлён, но он был рядом и держал меня за руку. Я осознавала всё, что делают доктора: как они проводили трубки через меня, выводили жидкость из лёгких, чтобы я могла дышать. Я осознавала каждую мельчайшую вещь, которая происходила, как будто у меня возникло периферийное зрение на 360 градусов. Я могла видеть всё, что происходило вокруг моего тела, и не только в комнате, но и за её пределами. Как будто я стала больше, чем моё тело.

Я осознавала, что это моё тело, я могла видеть его, лежащее на больничной кровати, но я больше не была к нему привязана. Как будто я могла быть везде в одно и то же время. Куда бы я ни направила своё сознание – там я и оказывалась. Я осознавала своего брата, который был в Индии. Моё тело было в Гонконге. Он спешил на самолёт, чтобы увидеться со мной. Он хотел попрощаться со мной, и я это осознавала. Как будто я была рядом с ним, видела его в самолёте. Затем я осознавала своего отца и своего лучшего друга, которых я потеряла. Оба они умерли. Но теперь я осознавала их присутствие рядом со мной, они направляли и общались со мной.

Ещё одну вещь, которую я почувствовала в этом удивительном расширенном состоянии, это что я – это мир ясности, в котором я всё понимаю.

Я понимала, почему у меня был рак. Я понимала, что я намного больше, и мы все намного больше и сильнее, чем мы представляем, когда находимся в физическом теле. Я также чувствовала, что я была связана со всеми: с докторами, медсёстрами, моим мужем, моим братом, моей мамой. Как будто у нас было одно сознание на всех. Как будто я могла чувствовать то, что они чувствовали. Я чувствовала страдание, которое они испытывали. Я чувствовала отказ врачей от меня. Но в то же время, я не была эмоционально вовлечена в эту трагедию, хотя понимала, что они переживают. Как будто мы делили одно сознание, когда мы не выражены в физическом теле, мы все выражены в одном сознании. Вот как это было.

Я чувствовала, что мой отец пытался сказать мне, что моё время ещё не пришло, что мне нужно вернуться в своё тело. Сначала я не хотела возвращаться, мне казалось, что у меня есть выбор вернуться или нет. Я абсолютно не хотела возвращаться, потому что я не могла найти ни одной причины, зачем возвращаться в больное умирающее тело. Я была обузой для своей семьи, я страдала, то есть действительно не было ни одной веской причины.

Но затем я поняла, что если я полностью пойму, что мне сейчас открылось, и пойму, почему я заболела раком, и решу вернуться в тело, то оно восстановится очень быстро. И в тот момент я решила вернуться. И я услышала, как мой лучший друг и мой отец говорили мне: «Теперь, когда ты знаешь правду, кто ты на самом деле, возвращайся и живи свою жизнь без страха». В этот момент я очнулась от комы.
Моя семья была так рада меня видеть. Доктора не могли это объяснить, они были очень удивлены, но оставались бдительными. Никто не мог знать последствий, я была всё ещё очень слаба. Никто не знал, останусь ли я в сознании, вылечусь или снова впаду в кому. Но я-то знала, что поправлюсь. Я говорила своим родным: «Я поправлюсь, я знаю, что поправлюсь, моё время ещё не пришло».

Через 5 дней метастазы в моём теле уменьшились на 70%.

Спустя 5 недель меня выписали из больницы. Я полностью избавилась от рака. Теперь мне предстояло вернуться к жизни, и моя жизнь стала совершенно другой.

Изменилось моё восприятие мира, нашего физического тела, болезней. Мне было очень сложно соединить это новое понимание со своей жизнью. Наверное, лучший способ, как я могу объяснить, что я пережила, это использовать метафору «склад». Как будто мы находимся в совершенно тёмном складе, где просто кромешная тьма. Вот прямо сейчас представьте, что вы попали на склад в оптовом магазине, где абсолютно темно.

И вы ничего не видите, потому что темно даже напротив вас. В руке у вас есть маленький фонарик, вы включаете его и освещаете свой путь. Вы можете видеть только лучик этого маленького фонарика. И всё, что вы можете разглядеть — это только участок помещения, освещённый лучиком этого маленького фонарика. Когда вы направляете лучик в одно место, всё остальное остаётся в темноте. И вот, в какой-то момент включается большой свет, и весь склад теперь освещён.

И вы понимаете, что этот склад – огромное место. Он больше, чем вы когда-либо могли себе представить. В нём полно полок с самыми разнообразными вещами: всё, что вы могли вообразить, и даже то, что не могли, — всё находится на этих полках рядом друг с другом. Что-то красивое, что-то не очень, большое, маленькое, что-то цвета, которого вы никогда не видели раньше и даже не представляли, что такие цвета вообще существуют; что-то смешное, выглядит нелепо, — всё существует рядом друг с другом. Какие-то из этих вещей вы видели раньше с помощью фонарика, но многие – вы никогда не видели, потому что луч фонаря на них не попадал. И вот свет снова выключается, и вы остаётесь с одним фонариком. И даже если вы снова видите только то, что подсвечивается маленьким лучиком фонарика, вы теперь знаете, что на самом деле всё это намного больше, чем вы можете увидеть в одно и то же время. Теперь вы знаете, что это существует, хотя вы не можете это видеть и переживать. Теперь вы знаете, потому что у вас есть этот опыт. Вот как я чувствовала. Как будто существует намного больше, чем мы можем поверить, чем мы пережили. Просто это за пределами нашего фонарика.

Чтобы дать вам понять это получше, я бы хотела, чтобы вы сейчас поиграли в одну игру. Посмотрите вокруг себя и найдите всё, что напоминает красный цвет, все оттенки от красного до бордового. Посмотрите и запомните. Как можно больше запомните, потому что я попрошу вас воспроизвести это. Теперь закройте глаза, расположите голову прямо и скажите, сколько предметов вы запомнили синего цвета. Почти ничего, подумайте об этом. Откройте глаза и осмотритесь. Посмотрите, как много синих предметов существует рядом с красными, но вы даже не заметили их. Почему? Вы их не осознавали!
Луч этого фонарика – это ваше осознание. Когда вы светите своим сознанием на что-либо, это становится вашей реальностью, тем, что вы переживаете. Прямо перед вашим носом может быть что-то ещё, но если ваш фонарик не направлен на это, вы это даже не заметите. Подумайте об этом. Подумайте о том, сколько миллиардов долларов мы тратим на исследование рака. Сколько стоят кампании по исследованию рака. Вообразите, если мы столько же средств и энергии будем вкладывать в исследование благополучия. Насколько другой мир у нас будет. Представьте, что мы вложим столько же энергии в мир, вместо борьбы и войны. Мы бы имели совсем другой мир, если бы изменили свой луч осознания.

На более личном уровне я хочу поделиться с вами пятью великими уроками, которые я взяла из этого опыта.
Самая важная вещь, самое важное, на что нам нужно направить свое осознание — это Любовь.

Это номер 1.Очень просто сказать «Вы должны Любить людей», но одна из причин, почему я заболела раком, это потому, что я не Любила себя. Это невероятно важно. Если мы Любим себя, мы ценим себя. Если мы ценим себя, мы показываем людям, как к нам относиться. Если мы Любим себя, нам не нужно контролировать или запугивать других, или позволять другим контролировать и запугивать нас. Любить себя так же важно, как Любить других. И чем больше вы себя Любите, тем больше Любви у вас есть, чтобы отдать другим.

Номер 2. Следующий урок, который я усвоила – это жить без страха. Многие из нас выросли на этой диете из страха. Нас научили всего бояться. Я боялась всего: рака, плохой еды, не понравиться людям — всего. Я боялась неудач. И большинство из нас выросли в страхе. Люди думают, что страх ограждает от опасности, но на самом деле это не так. Любовь охраняет вас. Если вы любите себя и других, вы убеждены, что вы в безопасности и что ваши любимые люди не встанут на опасный путь. Любовь охраняет вас намного надежнее, чем страх.

Третья вещь, которую я узнала и которая очень важна – это юмор, смех и радость. Мы с рождения знаем, что это такое. Мы с рождения знаем, как важно смеяться, потому что дети делают это всё время. Мы с рождения знаем, что такое любовь и бесстрашие. Но это становится обусловленным, когда мы вырастаем. Смех очень важен, юмор, умение находить радость в жизни. Важнее, чем любая другая активность, которую мы можем себе представить. Если бы в нашей жизни было больше веселья, если бы наши политики научились смеяться, у нас был бы совсем другой мир. Если бы мы больше смеялись, было бы меньше больных людей, меньше больниц и тюрем.

Четвертый урок, который я усвоила: жизнь — это подарок. Многие проживают жизнь, как будто это изнурительная ежедневная работа, но так не должно быть. К сожалению, только когда мы теряем что-то ценное, мы понимаем всю ценность этого. Мне потребовалось потерять жизнь, чтобы понять ее ценность. Я бы не хотела, чтобы другие люди совершали ту же ошибку, поэтому я здесь и делюсь с вами. Я не хочу, чтобы люди поняли ценность своей жизни, когда уже слишком поздно. Ваша жизнь – это дар. Даже те испытания, которые приходят – это дар.
Когда я заболела раком, это было самое большое испытание для меня. Но сегодня, оглядываясь назад, я понимаю, что это был самый большой подарок. Люди думают, и я думала, что рак меня убивает, но на самом деле я убивала себя до того, как заболела раком. Рак спас мне жизнь. Все ваши испытания — это дар. В самом конце вы всегда обнаружите это. И если вы испытываете трудности и не чувствуете, что это подарок, значит вы просто еще не дошли до конца.

Пятый и последний урок – это самое важное для вас, это быть собой. Будьте собой насколько это возможно. Светите как можно ярче. Используйте свою уникальность. Поймите кто вы, разберитесь кто вы. Любите себя независимо ни от чего, просто будьте собой. И с этими пятью вещами я приглашаю вас в бесстрашную жизнь



Read more http://1novajasemlja.ru/istoriya-zhenshhiny-kotoraya-umiraet-i-vozvrashhaetsya-k-zhizni.html

НатаВлади
06-08-2017, 07:47
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно не писала новостей о себе. Опухоль моя в левой груди заметно уменьшилась. Лечение диоксидом хлора продолжаю. К лечению добавила прием АСД фракции . Сил и энергии стало гораздо больше. От мамы услышала историю о том как прием АСД поднял на ноги и вылечил девушку с таким же диагнозом как у меня. Но так как я лично ее не знаю утверждать 100% не буду. Вообще в моем случае все средства хороши. С надеждой и верой в лучшее тоже все в порядке. Умирать передумала))

KATJA
06-08-2017, 09:42
НатаВлади, рада что Вы передумали умирать. Настрой и умиротворённость очень важны и помогают в лечении. Идите так и дальше.

Как у Вас с температурой? Прекратилась или ещё выскакивает?

вета67
06-08-2017, 10:43
так ждала Вашего сообщения и наконец дождалась. Напишите, пожалуйста,подробно сколько и в каком виде употребляете диоксид хлора,соду ,АСД и другое если еще что то употребляете ,как питаетесь.Заранее благодарна за ответ

НатаВлади
06-08-2017, 12:08
Как у Вас с температурой? Прекратилась или ещё выскакивает?
Температура сейчас редко поднимается, только когда пытаюсь увеличить кол-во процедур. Раньше с началом лечения постоянно испытывала упадок сил и разбитость, сейчас этого нет. Связано ли это с приемом АСД фракции или нет не знаю, может просто совпадение но состояние стало заметно бодрее. Хотя она такая противная на вкус, просто жуть. А опухоль в последнее время прямо очень хорошо уходить стала, я бы сказала вполовину меньше стала чем была месяц назад. Но и росла в свое время она также быстро.

НатаВлади
06-08-2017, 12:23
Напишите, пожалуйста,подробно сколько и в каком виде употребляете диоксид хлора,соду ,АСД и другое если еще что то употребляете ,как питаетесь.Заранее благодарна за ответ
Питаюсь как обычно, практически без ограничений. Исключаю только дрожжевые продукты и напитки(хлеб, квас, пиво), так как по себе заметила что они вызывают боли в области опухоли. В свое время соблюдала пост, на развитие опухоли это никак не повлияло. В смысле как росла так и росла. И с содой у меня как то не сложилось. Перестала я в нее верить, да и внутрь принимать уже не могу, прямо до тошноты.
Про спринцевания диоксидом хлора я уже писала( да простит меня Лена) разбавлять я не стала раствор, может это моя индивидуальная особенность, но переношу спринцевания нормально, эффект есть, боюсь что то менять. АСД принимаю утром натощак за 30 минут до еды 3 мл.препарата растворяю в половине стакана воды и залпом выпиваю. При этом лучше зажать нос чтоб не чувствовать запах. Противно конечно, но через 10 минут уже ничего не чувствуешь. Вот как то так. Помимо этого принимаю МСМ в таблетках. Вроде бы все написала.

KATJA
07-08-2017, 15:47
А как поживают Ваши метастазы? Если будет недостаточная доза - опухоль в груди может уменьшаться, а метастазы продолжать свой рост. У меня так было. Подкожные метастазы у меня сейчас разрушаются и вылезают как сыпь или в виде комариных прыщей. Два дня назад на спине вылезло так много за один раз что я даже фотку сделала. Прямо сплошные огромные красные зудящие бугры. За один раз. В любом случае, сейчас Вы защищены от дальнейшего метастазирования. Убирать надо только то, что успело вырасти.

НатаВлади
09-08-2017, 06:01
Метастазы появляются в основном в районе кожи груди. В других местах такого пока не замечаю. Шишку на голове пока без изменений, также как и небольшая опухоль в другой груди. Такое впечатление что сейчас идет воздействие только на эту самую большую Опухоль, а она не хочет сдаваться и хоть и хорошо уменьшается в размерах но выпускает рядом с собой подкожные метастазы.

НатаВлади
09-08-2017, 06:05
KATJA, а Вы боритесь с метастазами под кожей только неактивированным хлоритом или есть и другие способы?

Volskiy
09-08-2017, 07:48
А как поживают Ваши метастазы? Если будет недостаточная доза - опухоль в груди может уменьшаться, а метастазы продолжать свой рост. У меня так было. Подкожные метастазы у меня сейчас разрушаются и вылезают как сыпь или в виде комариных прыщей. Два дня назад на спине вылезло так много за один раз что я даже фотку сделала. Прямо сплошные огромные красные зудящие бугры. За один раз. В любом случае, сейчас Вы защищены от дальнейшего метастазирования. Убирать надо только то, что успело вырасти.

Как вы определили, что эти высыпания, бугры метастазы ?
Там были найдены онкоклетки или следы их присутствия?

вета67
09-08-2017, 09:55
а как выглядят эти метастазы ? как Вы поняли , что это метастазы?

вета67
09-08-2017, 10:00
предыдущий вопрос адресован Наталье по поводу подкожных метастазов груди

НатаВлади
09-08-2017, 10:15
Это такие уплотнения под кожей. С этого как раз и началось развитие большой опухоли. Появились уплотнения под кожей груди, далее они соединились и началось быстрое развитие большой опухоли.

НатаВлади
09-08-2017, 10:18
А как я поняла что это именно метастазы. Во первых была у онколога- хирурга, которая меня оперировала. Она и сказала, потом нашла информацию об этом в интернете.

KATJA
09-08-2017, 11:50
НатаВлади, ни роста ни дальнейшего метастазирования не должно быть. Повышайте дозы. Если ММС больше не принять - добавляйте МСМ. Он нетоксичный, его можно принимать много. Закажите из Германии порошок. У меня сейчас в день иногда уходит по 90 г МСМ - ректально - прямо в кровь. Это половина Вашей банки. Метастазы я ничем не мажу, у меня они и так хорошо разрушаются, хватает препаратов изнутри. Не все одновременно. Диоксид хлора постепенно добирается ко всем, но надо время. Если будет достаточная доза - рано или поздно он уничтожит всё. Но нужны достаточные дозы, я об этом пишу. Возможно, рано радуетесь хорошему самочувствию. поднимайте дозы до тех пор чтобы было плоховато. Потерпите ещё немного. Я съела 1 кг диоксида кремния (полисорба) за 2 месяца. Сейчас ем второй кг. Он очень здорово помогает справляться с интоксикацией.

KATJA
09-08-2017, 12:07
Как вы определили, что эти высыпания, бугры метастазы ?
Там были найдены онкоклетки или следы их присутствия?

У меня такие высыпания идут на протяжении 1,5 лет, с тех пор как я начала применять ММС уколами, потом капельницами, потом ректальными капельницами. При наличии подкожных метастазов по всему телу нетрудно догадаться что это за высыпания. Но и телу становится постепенно легче. Освобождение происходит через боль и воспаление.

НатаВлади
09-08-2017, 14:51
Кстати по поводу боли, чем меньше становится опухоль, тем она болезненнее при прикосновении к ней. Маленькая опухоль во 2 груди совсем не болит. И еще я заметила, что уничтожение опухоли происходит в обратном порядке от момента появления. Более поздние уходят в первую очередь.

KATJA, у Вас также происходит?

Volskiy
09-08-2017, 16:49
У меня такие высыпания идут на протяжении 1,5 лет, с тех пор как я начала применять ММС уколами, потом капельницами, потом ректальными капельницами. При наличии подкожных метастазов по всему телу нетрудно догадаться что это за высыпания. Но и телу становится постепенно легче. Освобождение происходит через боль и воспаление.

Возможно меня сейчас закидают камнями.

KATJA в одном из сообщений писала, что сожгла вены потому вводит диоксид ректально.
Есть такое лекарство - хлористый кальций, который надо вводить строго в вену иначе будет некроз. Естественно неосторожное попадание лекарства во время прокола кожи приведет к состоянию близкому к некрозу.
Что вызывает некроз хлор или кальций? Написано, при попадании хлора на кожу, слизистые возникает сильный зуд и гиперемия. Что тогда может быть внутри кожи?
Введенный ректально диоксид хлора всасывается и в организме, если он для себя не находит соответствующего полезного соединения (предположительно кислород ушел на окисление онкоклетки), а Na+ занят, то Cl- должен быть вытолкан из организма или почками, или по пути кожной выделительной системы в виде метаболита. В коже он по кровеносным капилярам выталкивается в потовые железы и может вызвать некрозоподобные симптомы в виде различных высыпаний и бугров. Сюда еще приклеивается различная банальная микрофлора.
Но это не утверждение, а всего только мои предположения.

KATJA
09-08-2017, 22:20
KATJA в одном из сообщений писала, что сожгла вены потому вводит диоксид ректально.
Есть такое лекарство - хлористый кальций, который надо вводить строго в вену иначе будет некроз. Естественно неосторожное попадание лекарства во время прокола кожи приведет к состоянию близкому к некрозу.
Что вызывает некроз хлор или кальций? Написано, при попадании хлора на кожу, слизистые возникает сильный зуд и гиперемия. Что тогда может быть внутри кожи?

Хлор никакого отношения к диоксиду хлора не имеет, об этом я писала не один раз. НатаВлади применяет даже неразбавленный CDS на слизистые без ожога. Я против неразбавленного, но вот у неё нет ожога.
Помимо внутривенных капельниц я делала себе внутримышечные и подкожные уколы с CDS. Очень много. Также делала уколы своим детям. Ни у кого некроза тканей не наблюдалось.

Введенный ректально диоксид хлора всасывается и в организме, если он для себя не находит соответствующего полезного соединения (предположительно кислород ушел на окисление онкоклетки), а Na+ занят, то Cl- должен быть вытолкан из организма или почками, или по пути кожной выделительной системы в виде метаболита. В коже он по кровеносным капилярам выталкивается в потовые железы и может вызвать некрозоподобные симптомы в виде различных высыпаний и бугров. Сюда еще приклеивается различная банальная микрофлора.
Но это не утверждение, а всего только мои предположения.
*

Volskiy, Господи, ну что Вы всё предполагаете. Ну попробуете же диоксид хлора на себе, третий раз Вам предлагаю. Может, и у Вас выступят бугры и прыщи. Тогда я сдамся, это не разрушенные местазы! У моей дочки такого не было. И Хистер об этом не писал. Даже хозяйка дневника с метастазами в коже не упоминает об этом, ей ещё надо дозы до этого доводить. У Вас, возможно, будет. Попробуйте а не гадайте.

KATJA
09-08-2017, 23:18
Кстати по поводу боли, чем меньше становится опухоль, тем она болезненнее при прикосновении к ней. Маленькая опухоль во 2 груди совсем не болит. И еще я заметила, что уничтожение опухоли происходит в обратном порядке от момента появления. Более поздние уходят в первую очередь.

KATJA, у Вас также происходит?

В левой груди у меня было огромная, почти на всю грудь опухоль. Она прекратила рост и метастазирование на сулеме 2,5 года назад. С этого момента начала рассасываться. Что интересно - медленно но планомерно уменьшается. Метастазы на сулеме поначалу росли, но она уменьшалась. Потом было много экспериментов. И метастазы могли расти и уменьшаться, и в другой груди образовалась опухоль - а эта больше не росла, быстрее или медленнее но уменьшалась. Иногда могла постоять. Осенью 2015 года я обнаружила новую опухоль в правой груди - твёрдую горошину. Как я уже написала, она выросла тогда когда в левой груди опухоль рассасывалась. И эта горошина никак не хотела уменьшаться. Не знаю с чем это связано - то ли кровообращение там снижено, то ли опухоль какая-то наглая. Вот экспериментировала я с дозами. И метастазы могли подрастать. Я спохватывалась - увеличивала дозы и снова успокаивалась. И метастазы вроде уменьшаются. И в левой груди опухоль уменьшается. А в правой непонятно что. Ну стоит вроде. а в декабре потрогала - а она (которая в правой) стала больше и чего-то там приросло немного. Меня охватила паника. Вот тогда я начала добавлять МСМ, большие дозы. ДМСО я добавляла и до этого, но его много не примешь. А вот МСМ в клизмы можно хоть сколько сыпать. И вот тогда у меня пошли такие интоксикации, что я чуть ли не сознание начала терять. А до этого себя и чувствовала хорошо, и бодренькая была. Вот я и загремела в начале февраля в больницу, так было худо. И вот с этого момента тронулось всё что до этого стояло. И опухоль в правой груди начала потихоньку уменьшаться. Неохотно, еле-еле. Но сейчас где-то половина от той горошины.

НатаВлади, та опухоль которая хорошо рассасывается для Вас не должна быть ориентиром. Ориентируйтесь на то что стоит. Не повторяйте моих ошибок, не наступайте на мои грабли. Увеличивайте дозы за счёт МСМ, иначе Вам будет с раком не справиться. У меня в арсенале ещё и сода. Хотя у Вас неудачный опыт, всё-таки она работает. Я её смешиваю с МСМ и делаю с ней ректальные капельницы, описываю у себя как. Чередую с диоксидом хлора. Попробуйте также подключить и её. Интоксикации у меня были очень сильные. Но я научилась из них довольно быстро выходить. Сейчас уже легче. И рака в теле остаётся всё меньше и меньше.

dorsarat
12-09-2017, 10:40
У меня с вашей женой похожее течение болезни. Видимо одинаковый тип рака. Пишите о вашем лечении, будем делится опытом. У меня тут своя ветка есть, дневник Натальи и Владимира. Почитайте, может быть вам что то будет полезно.

Огромное СПАСИБО за ответ! Я читал ваш дневник. Поделюсь всем что знаю и что делаем. Мы сейчас делаем 3 ректальные капельницы в день по 300мл МСМ 18г и 10мл CDS на каждую (иногда выливается в конце - может раздражение) и колем антибиотики 2 раза в день (уже 4 дня) перед этим прокапали Метрогил 10 дней. Кушаем утром кашу с медом или финиками потом морковный сок далее творог с льняным маслом (по Будвиг) на обед скумбрия в лимонном соке греча и овощи на ужин омлет. (до этого сидели на жеской диете не помогло только похудела сильно -как из концлагеря теперь отьедаемся)
MSM пробовал заказать с ebay где Лена писала - немец 2 раза отказал типо в Россию не отправляют (может санкции) заказал опять с iHerb банка по 1кг 1600р без доставки (https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-MSM-Powder-35-3-oz-1000-g/344) Вы кстати где заказали ?
CDS делаю вот так (https://www.youtube.com/watch?v=7Z6JH24olE4) только на 2 бутылки в первой сильный раствор а во второй уходит что в первой уже не растворяется только вместо копмрессора ручная груша от тонометра за 15-20 минут все делается

KATJA
12-09-2017, 11:36
MSM пробовал заказать с ebay где Лена писала - немец 2 раза отказал типо в Россию не отправляют

Написано что отправляют по Европе. http://www.ebay.de/itm/10-kg-MSM-Methylsulfonylmethan-Pulver-hochste-Reinheit-/121917827055?hash=item1c62de67ef:g:eO8AAOSwjuBZpUb L

По крайней мере, отправляли. Но я у них спрошу.

dorsarat
12-09-2017, 14:21
Написано что отправляют по Европе. http://www.ebay.de/itm/10-kg-MSM-Methylsulfonylmethan-Pulver-hochste-Reinheit-/121917827055?hash=item1c62de67ef:g:eO8AAOSwjuBZpUb L

По крайней мере, отправляли. Но я у них спрошу.

Да у этого самого и заказывал -заказ вроде отправили потом пишут "К сожалению, buxtrade24 отменил ваш заказ и указал следующую причину: В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка."

поменял адрес чтобы с PayPal совпадало тоже отказ, написал продавцу он мне ответил "we cant deliver to russia Julian Meyer - Buxtrade GmbH" :-(

НатаВлади
12-09-2017, 14:38
Вы кстати где заказали ?
Я заказывала на IHerb https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-MSM-Powder-35-3-oz-1000-g/344 , дошло за 2 недели. Еще заказала кору муравьиного дерева, буду пить как чай.https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Cut-Sifted-Pau-d-Arco-Bark-16-oz-453-g/30740 Нравится его вкус, а также обладает противоопухолевыми и противопаразитарным действием, а еще хорошо выводит токсины.
Питаюсь как обычно, ем мясо и даже сладости иногда. Не ем только дрожесодержащие продукты.
На процедуру реагирую нормально, болеть начинает через час или полтора после процедуры. Тошноту не испытываю. Только слабость и иногда повышение температуры.

dorsarat
12-09-2017, 18:25
Я заказывала на IHerb https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-MSM-Powder-35-3-oz-1000-g/344 , дошло за 2 недели. Еще заказала кору муравьиного дерева, буду пить как чай.https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Cut-Sifted-Pau-d-Arco-Bark-16-oz-453-g/30740 Нравится его вкус, а также обладает противоопухолевыми и противопаразитарным действием, а еще хорошо выводит токсины.
Питаюсь как обычно, ем мясо и даже сладости иногда. Не ем только дрожесодержащие продукты.
На процедуру реагирую нормально, болеть начинает через час или полтора после процедуры. Тошноту не испытываю. Только слабость и иногда повышение температуры.

MSM я такой же заказывал, а кору в капсулах https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718
пьем между капельницами. Начали увеличиваться лимфоузлы под мышкой другой груди - может так и должно быть :-(

НатаВлади
12-09-2017, 18:29
Я в прошлый раз в капсулах заказывала , уже все выпила. А лимфоузлы у меня тоже увеличивались в начале лечения. Если начнется сильно подниматься температура снижайте дозы. Иначе будет очень плохо.

dorsarat
12-09-2017, 18:36
Я в прошлый раз в капсулах заказывала , уже все выпила. А лимфоузлы у меня тоже увеличивались в начале лечения. Если начнется сильно подниматься температура снижайте дозы. Иначе будет очень плохо.

Говорит что пока терпимо - будем продолжать

KATJA
12-09-2017, 18:37
Если начнется сильно подниматься температура снижайте дозы. Иначе будет очень плохо.

Если поднимается температура - надо вообще прекратить приём. Выводить токсины, только активно, чтобы пауза была небольшая. Да и в таком состоянии не комфортно оставаться. Когда станет лучше - снова начинать, но с маленьких доз. И потихоньку дозы поднимать, "нащупывая" переносимую.

НатаВлади
12-09-2017, 18:47
У меня в понедельник был выходной. И я решила по максимуму процедур сделать. А с учетом что сейчас их делаю с MSM, заболело все еще ночью. Обезболивающие не помогли. Всю ночь промучилась. И сегодня весь день все тело ломит, болят все кости. Температура правда невысокая, 37.3 всего. Но самочувствие ужасное. Выпила полисорб, немного полегчало. Поэтому сегодня вместо 5 процедур сделала всего 2 и на ночь наверно не буду делать процедуру.

dorsarat
20-09-2017, 09:40
У меня в понедельник был выходной. И я решила по максимуму процедур сделать. А с учетом что сейчас их делаю с MSM, заболело все еще ночью. Обезболивающие не помогли. Всю ночь промучилась. И сегодня весь день все тело ломит, болят все кости. Температура правда невысокая, 37.3 всего. Но самочувствие ужасное. Выпила полисорб, немного полегчало. Поэтому сегодня вместо 5 процедур сделала всего 2 и на ночь наверно не буду делать процедуру.

Наталья как у Вас дела как самочувствие ? Мы делаем но пока и опухоль и лимфоузлы только распухают и не уменьшается. :-(
У Вас через сколько времени начало уменьшаться ?

НатаВлади
20-09-2017, 12:39
Самочувствие так себе. Один день получше, а когда и похуже. Сейчас опять метастаз на голове воспалился. Но это у меня периодами, после воспаления всегда уменьшается, чем был до.В такие периоды плохо, голова болит и сплю плохо.
А ситуация как у вас сейчас у меня была в самом начале лечения, больше такого не повторялось. Припухлости спали после того, как прекратила процедуры. Спали не сразу, а постепенно в течении недели. У меня перерыв был вынужденный( 1 неделя), уезжала, а в том месте не было возможности проводить процедуры лечения диоксидом.

KATJA
20-09-2017, 14:18
Мы делаем но пока и опухоль и лимфоузлы только распухают и не уменьшается.

А как самочувствие? Интоксикация есть?

dorsarat
20-09-2017, 17:40
А как самочувствие? Интоксикация есть?

Интоксикации нет вот и думаем что делаем что-то не так или чем-то нейтрализуем действие CDS. Пробуем капать Метрогил по 1000мг 3 раза в день.

KATJA
20-09-2017, 19:35
Интоксикации нет вот и думаем что делаем что-то не так или чем-то нейтрализуем действие CDS. Пробуем капать Метрогил по 1000мг 3 раза в день.

Возможно, у вас и не будет такой сильной интоксикации. Если образования небольшие и органы справляются с выведением токсинов - то интоксикация может и не чувствоваться. А то что воспаляется и увеличивается и опухоль и лимфоузлы - мне писали и раньше другие женщины. Но вы, кончно, должны быть уверены что протокол работает и дозы достаточные.

Я поняла что у жены стоит порт? Тогда можно попробовать ей капать CDI внутривенно. Чтобы его приготовить, нужен цифровой РН-метр. Чуть надо повозиться, а так несложно. Но вы могли бы значительно увеличить дозы диоксида хлора. В ректальных капельницах его не очень-то увеличишь. А к CDI можно добавлять димексид. Вот Лузай расскажет и покажет как Гринблат ему будет капельницу с ДМСО делать. Капельницу можно растянуть так, чтобы она капала медленно, но диоксид хлора будет постоянно в крови - идеальный вариант.

И сейчас у вас довольнр высокие дозы с учётом МСМ. Я думаю, что процесс распада всё-таки идёт, только пока неопознанный. Но это действительно надо понять. Многие так и делают ошибку. Не понимают - пошёл процесс или нет - и перескакивают на другой протокол. Я сама когда-то тоже так металась. А теперь вернула то что когда-то делала но забросила. Правда, усовершенствовала.

У меня опухоли в груди уменьшаются очень медленно, почти незаметно. И в других местах также. Но у меня большой объём.

dorsarat
20-09-2017, 19:54
Возможно, у вас и не будет такой сильной интоксикации. Если образования небольшие и органы справляются с выведением токсинов - то интоксикация может и не чувствоваться. А то что воспаляется и увеличивается и опухоль и лимфоузлы - мне писали и раньше другие женщины. Но вы, кончно, должны быть уверены что протокол работает и дозы достаточные.
Да опухоль очень большая - во всю правую грудь рана, а вокруг все красное и твердое вот и думаем что интоксикация должна быть приличная.

Я поняла что у жены стоит порт? Тогда можно попробовать ей капать CDI внутривенно. Чтобы его приготовить, нужен цифровой РН-метр. Чуть надо повозиться, а так несложно. Но вы могли бы значительно увеличить дозы диоксида хлора. В ректальных капельницах его не очень-то увеличишь.
Цифровой РН-метр есть. Только Хлорит Натрия нестирильный, есть Сода стерильная может ей PH выравнивать(понимаю будет нейтрализовать, но не сразу - можно перед капельницей добавлять)
Видел видео где Джим Хамбл добавлял Соду в активированную MMS с водой для улучшения вкуса.
Боюсь как бы порт не разъело. Я во рту полоскал разбавленным CDS у меня растворилось напыление на металлических зубных коронках. хотя вот здесь http://libmetal.ru/titan/korrproptitan.htm написано что титан должен держать Диоксид Хлора

И сейчас у вас довольнр высокие дозы с учётом МСМ. Я думаю, что процесс распада всё-таки идёт, только пока неопознанный. Но это действительно надо понять. Многие так и делают ошибку. Не понимают - пошёл процесс или нет - и перескакивают на другой протокол. Я сама когда-то тоже так металась. А теперь вернула то что когда-то делала но забросила. Правда, усовершенствовала.

У меня опухоли в груди уменьшаются очень медленно, почти незаметно. И в других местах также. Но у меня большой объём.
СПАСИБО Вам за ответы и поддержку! Будем дальше сражаться - Наташа у меня молодец старается не унывать хотя и тяжело ей.
PS Сегодня ночью все тело ломило возможно из за большой дозы метрогила или CDS с ним заработал

KATJA
21-09-2017, 12:01
dorsarat, хлорит натрия добавляют в каплях, на 100 мл физраствора там может быть всего 6 капель. Стерильнее чем CDI Вы ничего не найдёте, там ни одна бактерия не выживет. А пыли много эти капли не внесут. Я сделала 17 таких капельниц и уколов, наверное, 1000. И никаких проблем не было. Если перед каждой капельницей добавлять соду, если даже она и не нейтрализует раствор, Вы запаритесь измерять РН. И потом, на какой объём и сколько вносить соды. Там и капли-то будет много. Это не будет функционировать, РН повышать надо в полной бутылке.

С металлом - да, диоксид хлора агрессивный. Поэтому я и пишу что под металлическими крышками его хранить не стоит, он их превратит в решето. Но вот под пластмассовыми и резиновыми он хранится. Порт всё-таки рассчитан на агрессивные химические препараты. Мы уже это обсуждали http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=993155&postcount=44

Меня волнует вопрос с димексидом. Если в ректальные капельницы можно добавлять МСМ, а какой димексид добавлять к внутривенным.

Ваша жена может добавить спринцевания с CDS и димексидом. Оттуда пойдёт прямо в грудь, там всё связано. И местно примочки с димексидом и тем же трихополом или ММС. На грудь или вокруг. Как удобнее.

dorsarat
21-09-2017, 12:23
dorsarat, хлорит натрия добавляют в каплях, на 100 мл физраствора там может быть всего 6 капель. Стерильнее чем CDI Вы ничего не найдёте, там ни одна бактерия не выживет. А пыли много эти капли не внесут. Я сделала 17 таких капельниц и уколов, наверное, 1000. И никаких проблем не было. Если перед каждой капельницей добавлять соду, если даже она и не нейтрализует раствор, Вы запаритесь измерять РН. И потом, на какой объём и сколько вносить соды. Там и капли-то будет много. Это не будет функционировать, РН повышать надо в полной бутылке.
Просто соду мы капали, вот я и подумал что если PH капельницы будет больше 6.5 -7 то ничего страшного не случиться, там даже измерять каждый раз не надо один раз измерить и будет понятно сколько кубиков соды добавлять чтобы PH был больше 7

Меня волнует вопрос с димексидом. Если в ректальные капельницы можно добавлять МСМ, а какой димексид добавлять к внутривенным.
Так с ректальных капельниц MSM в крови и так долго будет гулять.

Ваша жена может добавить спринцевания с CDS и димексидом. Оттуда пойдёт прямо в грудь, там всё связано. И местно примочки с димексидом и тем же трихополом или ММС. На грудь или вокруг. Как удобнее.

Примочки делаем с димексидом и CDS попробум и с трихополом и принцевания с CDS и димексидом тоже попробуем.

KATJA
21-09-2017, 12:49
Просто соду мы капали, вот я и подумал что если PH капельницы будет больше 6.5 -7 то ничего страшного не случиться, там даже измерять каждый раз не надо один раз измерить и будет понятно сколько кубиков соды добавлять чтобы PH был больше 7

Там не кубики, там капли. Это Хлорит натрия. И количество капель может быть разным. Почему-то. Я не добавляю автоматически, измеряю PH в каждой бутылке. Если Вы будете делать уколы с РН больше 7 - они будут очень болезненные. Они и так болезненные . Но соду я бы не рекомендовала. Ведь не зря же Адреас Калкер в видео говорит что сода нейтрализует диоксид хлора. Вы и так не уверены что у вас работает, не чувствуете опухоли. Я бы почувствовала - работает или нет. А ваша жена пока не на таком уровне.

dorsarat
29-09-2017, 03:04
Самочувствие так себе. Один день получше, а когда и похуже. Сейчас опять метастаз на голове воспалился. Но это у меня периодами, после воспаления всегда уменьшается, чем был до.В такие периоды плохо, голова болит и сплю плохо.

Здравствуйте ! Как у Вас лечение продвигается ? Вы постоянно CDS делаете или как Лена с содой чередуете ? Антиоксиданты через сколько после капельниц принимает ?

НатаВлади
29-09-2017, 05:04
Доброе утро! Лечение идет полным ходом, CDS у меня каждый день по 4-5 процедур по 4 млCDS и по 5 мл MSM на каждую уходит. Интоксикация у меня сейчас выражена болями, болит все тело попеременно, бывают боли в руках, в ногах, в шейно- плечевой зоне сейчас болит. Но у меня МТС в кости черепа, так что думаю что идет постепенное разрушение. Вчера голова болела очень сильно, принимала обезболивающие. Без него не знаю как вытерпела бы. Я соду в лечении не применяю. Тут одно CDS работает отлично. Чай из коры муравьиного дерева пью по вечерам, за пару часов до сна.И вчера еще приняла полисорб. С утра чувствую себя нормально, но к вечеру обычно уже нету сил совсем. В 9 вечера уже спать ложусь.

НатаВлади
29-09-2017, 05:08
Только я капельницы не делаю, у меня вены не позволяют, а порта нет. У меня это вагинальные микроклизмы.Я их процедурами называю.☺

dorsarat
05-10-2017, 05:28
Интоксикация у меня сейчас выражена болями, болит все тело попеременно, бывают боли в руках, в ногах, в шейно- плечевой зоне сейчас болит. Но у меня МТС в кости черепа, так что думаю что идет постепенное разрушение. Вчера голова болела очень сильно, принимала обезболивающие. Без него не знаю как вытерпела бы.
Добрый день ! А каким обезболивающим Вы пользуетесь ?
Нашел на другом форуме пишут:
"Тем, кто лечится, я вынужден запрещать даже обезболивающие. Системы выделения — почки, кишечник, кожа и легкие — работают на пределе.":-(

НатаВлади
05-10-2017, 07:20
Добрый день! В течении дня принимаю катадолон, а на ночь муж делает укол анальгина с димедролом. Это позволяет нормально поспать. Хотя в последние дни начались такие боли, что и это не помогает. Но это на нервной почве, родственички допекают с наследством.
А как ваши дела? Как самочувствие супруги? Опухоль стала уменьшатся? И какие обезболивающие она принимает?

dorsarat
05-10-2017, 09:07
Добрый день! В течении дня принимаю катадолон, а на ночь муж делает укол анальгина с димедролом. Это позволяет нормально поспать. Хотя в последние дни начались такие боли, что и это не помогает. Но это на нервной почве, родственички допекают с наследством.
А как ваши дела? Как самочувствие супруги? Опухоль стала уменьшатся? И какие обезболивающие она принимает?

Опухоль не уменьшается. :-( Увеличились лимфоузлы под мышкой с другой стороны и уплотнения в другой груди - будем надеяться что это ответ на лечение. Вчера лопнул волдырь там где мазали неактивированным MMS очень больно лидокаиновый спрей не помог. Рану обработали Йодинолом - стало легче.

НатаВлади
06-10-2017, 14:26
У меня повторяется то что было в мае, в начале лечения. Температура, болит все тело, особенно руки.Сегодня еле дошла с работы, каждый шаг отдавался болью.И такое впечатление что подмышечные лимфоузлы увеличились.

НатаВлади
22-11-2017, 13:58
Давно ничего не писала здесь. А за последнее время много чего произошло. После последнего моего сообщения состояние резко ухудшилось. Боли в левом плече просто невыносимые были. С работой пришлось завязать, без обезболивающих на улицу не выходила.Пошла к онкологу, направил на МРТ. Итог метастазы в костях. Хотя проблемы такого характера были еще с весны. Опухоль в левой груди уменьшается, но выходит все через рану. Так как опухоль прошла через слой кожи. Но опускать руки не в моих правилах. Еще серьезнее взялась за лечение. Сильно увеличила дозы. В сутки получается 36 мл CDS и столько же MSM. Грудь болит невыносимо, в голове какое то помутнение, бросает то в жар то в холод, кожа сухая, мучает жажда. Процедуры делаю 5 дней в неделю, понедельник и пятница на соде и антиоксидантах. После этих дней состояние улучшается. На таких дозах я уже 2 недели.

KATJA
22-11-2017, 16:11
НатаВлади, а много костей затронуто? Дозы у Вас хорошие. я сейчас на более низких Надоели жуткие интоксикации. А так иду ровненько и опухоли потихоньку уменьшаются. Сегодня, правда, опять целый день провалялась, было плохо. С работой, конечно, лучше завязать. Все силы бросить на борьбу. Я вообще не представляю как в таком состоянии можно было на работу ходить. Я вот никогда не могу предположить какое самочувствие может быть завтра с утра. Для вывода токсинов пью полисорб и много воды. Глоток густого полисорба запиваю стаканом воды. Начинаю пить уже ночью. С утра состояние терпимое. Сегодня ночью не пила - вот и промучилась целый день с токсинами.

НатаВлади
29-11-2017, 08:59
а много костей затронуто?
В 5 местах вроде. Но это не точно. Расскажу про свой эксперимент с высокими дозами. На таких дозах я продержалась 2 недели. После дня очистки в пятницу, в субботу сделала 3 процедуры( всего 18 мл CDS) и меня накрыло. Было настолько плохо, мутило, болело все тело, я не могла не лежать ни сидеть. Особенно болели метастазы в районе груди. И даже кажется было какое то помутнение в голове, из за боли я вообще плохо соображала. А вот тошноты у меня как не было с начала лечения так и нет. Вот я поняла что на таких дозах я могу себя загнать. Начала усиленно выводить токсины с помощью полисорба. Полегчало только к утру воскресенья, целый день потом я ничего кроме полисорба не принимала и к вечеру воскресенья ушли все боли от метастаз. Хотя на фоне лечения они болят постоянно.
Вообщем начиная с понедельника я снизила дозы вдвое, боли вернулись, но состояние терпимое. И еще после этого криза у меня держится повышенная температура( 37.5)

KATJA
29-11-2017, 14:57
Помутнение и у меня было на сильных интоксикациях. Такое может быть, токсины идут в мозг. Вы резко подняли дозы, а токсины выводили недостаточно, вот они и накопились. Старайтесь всё время пить полисорб и много воды не дожидаясь интоксикации. Дозы у Вас всё-таки были немаленькие, на таких я бы тоже загнулась. Если у меня Т повышается - то тоже на несколько дней, даже если и интоксикации вроде нет. Но Т у меня редко, в основном тошнота. Каждому своё.

asietik
04-12-2017, 18:30
Скажите пожалуйста дмсо это что такое?

НатаВлади
04-12-2017, 18:44
ДМСО это димексид.

asietik
04-12-2017, 18:55
Спасибо! Тоже только начинаю изучать, вам легче?! Да поможет на. В ем бог!

НатаВлади
04-12-2017, 19:08
С учетом что жива на данный момент при 4 стадии и опухоль потихоньку уменьшается. Но общее состояние конечно не очень. Интоксикация постоянная. Я уже полгода получается лечусь по методу Лены. И хоть и тяжело, иногда даже очень, но у меня есть надежда, а это самое главное.

Lilok
05-12-2017, 08:45
НатаВлади, а вы так и дальше используете неразбавленный водой cds c димексидом? Нет ожогов ? Я вот думаю,чтобы дольше задерживалась эта смесь, может тампоны можно пропитанные вода+cds+димексид.
Как рекомендуют димексид использовать по гинекологии
https://etidni.help/sredstva-gigieny/tampony-s-dimeksidom-v-ginekologii.html.
http://dnevni4ok.com/dlya-chego-ispolzuyut-tampony-s-dimeksidom-v-ginekologii/
Интересно что еще скажет KATJA по такому применению

НатаВлади
05-12-2017, 09:00
Димексид я заменила на MSM.Пропорции на процедуру 6 ml CDS и 6 ml MSM. Когда только начинала процедуры выходила биопленка, сейчас уже нет. Ожогов также не наблюдаю.

KATJA
05-12-2017, 14:20
НатаВлади, а вы так и дальше используете неразбавленный водой cds c димексидом? Нет ожогов ? Я вот думаю,чтобы дольше задерживалась эта смесь, может тампоны можно пропитанные вода+cds+димексид.
Как рекомендуют димексид использовать по гинекологии
https://etidni.help/sredstva-gigieny...nekologii.html.
http://dnevni4ok.com/dlya-chego-ispo...v-ginekologii/
Интересно что еще скажет KATJA по такому применению

НатаВлади с самого начала применяла неразбавленний CDS. Тогда она не знала что можно получить ожоги. Но у неё как-то проходит без ожогов. Я не рекомендую применять неразбавленный CDS. Всё-таки побочные эффекты диоксида хлора - раздражение дыхательных путей и ожог слизистой. CDS надо разбавлять. Тампоном вводить можно, но сколько там поместится диоксида хлора если его разбавить водой? Если с димексидом - действие усилится. Думаю, для местного применения этот способ подойдёт. А для того чтобы ММС поступил в кровь и попал в опухоль - дозы будет маловато.

Lilok
05-12-2017, 14:56
тампон можно почаще макать в раствор, а так же вытекает сразу почти половина или больше - потерь много.Не известно сколько остается, я так думаю. У НатаВлади малое количесто жидкости для вагинального ввода получается, так как нет разбавления водой, большая вероятность задержки жидкости для всасывания, а при разбавлении водой, жидкость выталквается, нет места

НатаВлади
05-12-2017, 15:03
Все верно. 12 мл как раз оптимальное кол- во раствора. Как раз чтобы не вылиться. Лежу с поднятым вверх ногами около часа. А когда на ночь делаю получается даже лечь горизонтально и раствор не выливается, так и сплю. А вот если больше раствора брать, то часть при введении выливается.

НатаВлади
14-12-2017, 10:55
Добрый день уважаемые форумчане! Для меня он действительно добрый. Я уже сутки без обезболивающих. От применения CDS и MSM мне пришлось отказаться, так как наступил момент что любая процедура накрывала такой волной боли, что я не могла это больше выносить. Состояние мое настолько ухудшилось, что я уже с трудом вставала с постели. А в области метастаза на голове начали появляться новые припухлости и все это сопровождалось дикой головной болью. Болело все тело. Я сперва решила на время прекратить процедуры и посмотреть что будет, но лучше не становилось. Интоксикация уменьшилась, но боли увеличились, я даже написала завещание. Вообщем хватаясь за соломинку я вспомнила про АСД фракцию 2 и начала принимать ее. Принимаю второй день и этой ночью я проснулась не от боли, а просто от бессоницы( я уже давно не сплю нормально) и вот уже обед, а боли не появляются и даже появилось немного сил. Вообщем попробую я полечиться АСД фракцией 2 внутрь и АСД фракцией 3 наружно. Буду прикладывать к ране на груди и к кожным метастазам там же. О результатах напишу тут. Очень надеюсь что поможет.

KATJA
14-12-2017, 13:50
НатаВлади, какая степень злокачественности опухоли? Что сейчас с основными опухолями?

НатаВлади
14-12-2017, 14:19
какая степень злокачественности опухоли? Что сейчас с основными опухолями?
Насчет степени не знаю, но кожные метастазы в районе груди появлялись даже на высоких дозах. И ничего их не берет, смазывания неактивированным хлоритом результата не дали. Просто эти метастазы соединяются вместе и рана в районе груди все растет. Если бы не адские боли и не появление припухлостей в районе шишки на голове возможно и продолжила бы лечение. Основная опухоль в левой груди поменяла форму, да там в принципе вся грудь деформирована из за раны так что сложно говорить о прогрессе.

KATJA
14-12-2017, 14:31
Степень злокачественности определяется при гистологии - должна стоять буква G и цифра. Это означает с какой скоростью растёт опухоль. Очевидно, если скорость роста высокая - за ней тяжелее угнаться. У меня G2 - умеренно-агрессивная. Хорошо бы Вам поднять результаты гистологии и глянуть что там было.

http://www.zenskoezdorovie.ru/about-cancer/rubric/stepen-zlokachestvennosti-opuholi/

НатаВлади
19-12-2017, 12:44
какая степень злокачественности опухоли?
Специально залезла в мед. бумажки, до жути не люблю этого делать. Умереннодиференцированная карцинома.ИГХ экспрессия РЭ в 90% ядер, РП 65%ПА 50%. HER2 NEW3+. Вот и все что там написано.

НатаВлади
19-12-2017, 13:01
Лучше расскажу что со мной произошло после начала лечения АСД фракцией 2. Правда сразу напишу что наступаю на одни и те же грабли пытаясь сразу получить эффект. Решила начать с ударной дозы в 2,5 мл на прием и так 3 раза в день. По схеме надо принимать 5 дней и потом 2-3 дня перерыв. Первые дня все было классно, прилив сил, исчезли боли, я не могла нарадоваться. На третий день боли вернулись, но не такие сильные. А еще улучшился сон и восстановилось пищеварение( перестали мучить запоры) И вот настал 5 день приема АСД и меня накрыло жуткой интоксикацией. Все что было до этого было просто цветочки. Вообщем целые сутки мне было очень плохо, тошнота не отступала всю ночь, болело все, грудь где основная опухоль очень набухла. Но как справляться с интоксикацией я уже знала благодаря Лене. Так вот если кто решится попробовать лечится АСД не повторяйте моих ошибок начинайте с маленьких доз.

И по действию как мне кажется АСД намного более эффективно( на данный момент для меня чем CDS). Кстати прикладывала марлю смоченную в АСД фракции 3 на рану на груди и после 3 дней применения рана начала затягиваться. Запах конечно стоит жуть, но я так рада и этим успехам.
Завтра начинаю вторую пятидневку, по окончании отпишусь тут.

НатаВлади
19-12-2017, 13:10
И еще забыла упомянуть об одном важном моменте. Когда читала форумы про лечение АСД прочитала о том что оно сгущает кровь. Это реально так, у меня практически ежедневно были кровотечения из раны, а в этот раз кровь была прямо сгустками, сразу заметно что не так как раньше. Поэтому при лечении АСД фракцией необходимо ежедневно принимать по полтаблетки ацетилсалициловой кислоты.

KATJA
19-12-2017, 15:07
Умереннодиференцированная карцинома.

Видимо, как и у меня - G2.
И вот настал 5 день приема АСД и меня накрыло жуткой интоксикацией.

То что у Вас АСД сейчас хорошо работает - также заслуга ММС и МСМ. Я через это прошла - у меня всё плохо работало. А вот на ММС что бы я ни приняла - от всего боли и интоксикация. Например, абрикосовые косточки я могла раньше съедать по 40 шт. за день - и ничего не чувствовала. А сейчас уже от нескольких идёт боль и интоксикация. И так буквально со всем. Поэтому я дополнительно ничего не принимаю даже в малых количествах - и так токсинов хватает. ММС делает опухоли как бы чувствительными и для других веществ. Это как раз то про что я говорю: на ММС всё начинает работать. И сода после ММС начинает лучше работать. А МСМ усиливет действие. И надо не забывать что МСМ остаётся в организме ещё 480 часов - это 20 суток.

Почитайте как у других работает АСД. Нет таких быстрых реакций. Я тоже пила АСД раньше, по многу. Но ничего не чувствовала. А сейчас я его не рискнула бы добавить. Думаю. чем дальше от ММС - тем действие АСД будет снижаться. Я Вам предлагаю оставить ММС в небольших дозах как фон - для лучшего действия АСД. А МСМ я бы вообще не убирала. Даже потому что он сдерживает рост опухоли.

НатаВлади
19-12-2017, 15:20
Я Вам предлагаю оставить ММС в небольших дозах как фон - для лучшего действия АСД. А МСМ я бы вообще не убирала. Даже потому что он сдерживает рост опухоли.Большое спасибо Лена. Я в принципе примерно так и планировала делать. Попью пару недель АСД посмотрю на реакцию организма, а потом если состояние будет сносное, начну потихоньку возвращать CDS и MSM. надо добить все таки эту заразу. Я бросила прием MSM потому что испугалась мне было очень плохо, так и до смерти недалеко, но сейчас мне значительно лучше, так что буду и дальше экспериментировать и отписываться здесь в своем дневнике.

KATJA
19-12-2017, 15:39
Я бросила прием MSM потому что испугалась мне было очень плохо, так и до смерти недалеко,

Мне тоже бывало так плохо - думала умру, не выдержу. Но каждый раз выживала. Всё-таки если не поражены внутренние органы - уже проще. А на счёт сегедрина - подумайте. Не у всех, но он может хорошо работать - сдержать рост опухоли. http://www.hydrazinesulfate.org/part2.html

Розмарин
29-12-2017, 20:58
Наталья, а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит? Я уже не знаю, что бы еще придумать. Капусты лист -хорошо, что не пристает к ране, но тянет -через час все мокро. Делала мазь прополисную, но тоже не всегда удачно, иногда печет сильно. Последнее время мешаю масло черного тмина с кокосовым-можно полдня продержаться.

НатаВлади
04-01-2018, 13:05
а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит?
Печет и очень сильно. Но вначале я сильно концентрированный раствор сделала. Пекло в первые 15 минут просто невыносимо, постепенно ослабевает и через час уже не чувствуешь боли. Но запах это просто ахтунг. Как будто бы старая провонявшаяся пепельница и жженые кости. Вообщем больше 3 раз я это не выдержала.
Я еще прикладывала тертую на мелкой терке морковь завернутую в марлю. На ночь такой повязки хватает.

НатаВлади
04-01-2018, 13:50
А по поводу моего лечения АСД фракцией пришлось отложить на время из за жуткой интоксикации. Причем ее вызывало даже не употребление внутрь АСД, а просто прикладывание к ране. Поняв что так дело дальше не пойдет и толкового лечения не будет с такими перерывами я решила почистить организм от токсинов и вспомнила про уже упоминавшийся мной, но так и не купленный из за высокой цены сбор трав Флор Эссенс. Заказала в подарок себе на Новый год и начала принимать и вы знаете, мне помогло. Из лежачей больной я превратилась в ходячую))) А вообще из плюсов прибавилось сил, стала лучше функционировать левая рука. Из за раны она практически не работала, не поднималась, я в ней не могла удержать даже кружку с чаем, а сейчас могу дотянуться ей даже до выключателя света. И с каждым днем она работает все лучше, для меня это большая победа. Появился аппетит, раньше заставляла себя что нибудь съесть.
Закончила сегодня пачку чая Флор Эссенс. При моем графике приема ее хватило на 10 дней, планирую заказать еще на 2 месяца приема. С завтрашнего дня начинаю опять курс АСД 2, посмотрю как пойдет.
Почему делаю вывод что помог именно Флор эссенс, так как кроме него ничего больше не принимала и наступили такие улучшения. Хотя нет, принимала еще масло расторопши для поддержки печени, вот пожалуй и все.

sabbath
04-01-2018, 17:03
Наталья, а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит? Я уже не знаю, что бы еще придумать. Капусты лист -хорошо, что не пристает к ране, но тянет -через час все мокро. Делала мазь прополисную, но тоже не всегда удачно, иногда печет сильно. Последнее время мешаю масло черного тмина с кокосовым-можно полдня продержаться.

Попробуйте печёный лук приложить. Очень хорошо всякую гадость вытягивает и практически безболезненно. И солевые 10%-е повязки (изотонический р-р), только имейте в виду, что повязка должна "дышать", её нельзя приматывать пластырем, накрывать компрессной бумагой, плёнкой и т.п.

P.S. Всё это, конечно, не влияет на внутренние процессы.

KATJA
04-01-2018, 20:30
Наталья, а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит? Я уже не знаю, что бы еще придумать. Капусты лист -хорошо, что не пристает к ране, но тянет -через час все мокро. Делала мазь прополисную, но тоже не всегда удачно, иногда печет сильно. Последнее время мешаю масло черного тмина с кокосовым-можно полдня продержаться.

Раковые язвы и раны http://onkologia.maxbb.ru/topic2747.html

Розмарин
21-01-2018, 20:12
Спасибо девочки!

НатаВлади
29-01-2018, 07:04
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Расскажу про мое продолжающееся лечение АСД фракцией 2.Сейчас принимаю по 2 мл утром и вечером. После приема начинаются сильные боли в метастазах.
Как мне кажется по действию она очень похожа на прием CDS. Но самое главное что мне удалось справиться с интоксикацией с помощью флор эссенс. Интоксикацию я сейчас практически не чувствую. Почти восстановились функции левой руки.Нормализовался стул, раньше мучили запоры. Из того что беспокоит это появляющиеся боли в разных частях тела. Сейчас например сильно болит левая нога в области колена и выше. Подозреваю что там есть метастазы. И еще беспокоит сильная слабость и постоянно хочеться спать, могу прилечь и практически сразу засыпаю, посплю минут 15-30 и просыпаюсь и так раз 5 в течении дня. Аппетит есть, кушаю правда по чуть чуть, но кушаю.
Дополнительно помимо АСД и Флор эссенс принимаю масло расторопши, масло черного тмина, новомин и препараты железа. Из дома я сейчас не выхожу, во первых погода не позволяет, во вторых боли в ноге и слабость.
И еще вопрос к Елене, насколько я помню у Вас был подобный период прошлой зимой( насколько я думаю он связан с разрушением большого кол-ва раковых клеток). Просто очень беспокоит что появляются боли в тех местах где раньше совсем не болело. Насколько долго у Вас продолжался этот период сильной слабости, когда практически не было сил?

вета67
29-01-2018, 09:00
Что такое флор эссенс и где его можно купить ?ответте пожапуйста

НатаВлади
29-01-2018, 09:44
Что такое флор эссенс и где его можно купить ?ответте пожапуйста
http://www.fmd.su/vyvesti-lekarstvennye-toksiny-iz-organizma-i-krovi.html
Я покупала по этой ссылке. Купила сперва одну упаковку, так как не сильно верила в результат. Но в связи с непрекращающейся интоксикацией решила попробовать.
Эффект ощутила к концу первой пачки, там три пакета сбора трав. По времени это примерно 10 дней. На фоне улучшения самочувствия возобновила прием АСД2 и не было никакой тошноты и интоксикации хотя дозы АСД я постепенно увеличивала. А потом у меня закончился флор эссенс и я не успела его дозаказать из за новогодних праздников. Вот тогда меня опять накрыло интоксикацией. Вообщем АСД в сочетании с флор эссенс дает отличный результат по общему самочувствию, единственный его недостаток высокая цена. 1800 рублей за упаковку из 3 пакетов травы (мне упаковки хватает на 10 дней). Но второй раз я заказала сразу 4 упаковки и каждая вышла по 1700.
Если будете пробовать напишите пожалуйста о результате.

KATJA
29-01-2018, 12:55
Но самое главное что мне удалось справиться с интоксикацией с помощью флор эссенс. Интоксикацию я сейчас практически не чувствую.

Будьте осторожны. Я тоже когда-то радовалась что самочувствие улучшилось. А потом оказалось что дозы мало, и опухоли подрастали. Надо бы проверить динамику. Должна быть уверенность что опухоли везде уменьшаются.

И еще беспокоит сильная слабость и постоянно хочеться спать

У меня это относится к интоксикации. Сонливость - это тоже спутник интоксикации.

И еще вопрос к Елене, насколько я помню у Вас был подобный период прошлой зимой( насколько я думаю он связан с разрушением большого кол-ва раковых клеток). Просто очень беспокоит что появляются боли в тех местах где раньше совсем не болело. Насколько долго у Вас продолжался этот период сильной слабости, когда практически не было сил?

У меня такой период был 2 года назад - когда я только начинала применять ММС в уколах и капельницах. Тогда я действительно еле передвигала ноги. Это длилось пару месяцев. Потом силы прибавились. Год назад, хоть и начались сильные интоксикации на подъёме дозы (нарушалась работа сердца, сильно худило, была тошнота), но такой слабости как 2 года назад не было.

Несмотря на разрушение раковых клеток - болезнь при недостаточных дозах может прогрессировать. Я тоже не раз "расслаблялась" - а потом спохватывалась когда замечала ухудшение. Поэтому и борьба моя затянулась. Будьте осторожны.

НатаВлади
29-01-2018, 14:41
Я поэтому и не пишу сейчас что АСД 2 100% помогает, так как и сама пока еще не уверена в результате. Но то что от его приема идет интоксикация, а от интоксикации мне очень помогает флор эссенс я уверена.

KATJA
29-01-2018, 14:50
Я поэтому и не пишу сейчас что АСД 2 100% помогает, так как и сама пока еще не уверена в результате. Но то что от его приема идет интоксикация, а от интоксикации мне очень помогает флор эссенс я уверена.

Вопрос не в том помогает или нет. Думаю, в противораковых свойствах АСД сомневаться не приходится. Вопрос в том хватает ли всего этого, достаточно ли дозы и удаётся ли опередить рост рака. Я также сидела на ММС - видела что идёт распад опухолей, но одновременно и рост. Потом стала дабавлять много МСМ. Стало очень плохо - но и рак пошёл на попятную по всем фронтам. Надо как-то убедиться в том что опухоли ВЕЗДЕ уменьшаются. Они могут в одном месте уменьшаться - в другом расти.

НатаВлади
29-01-2018, 15:15
Может быть я сейчас немного отклонюсь от основной темы, но очень хочется высказаться. Нам нужно было записать сына на прием к окулисту Раньше запись всегда была по пятницам на 2 недели вперед. Муж пошел, ему говорят талончиков нет, врач на конференции. Пошел через неделю взял талончик на прием через 2 недели, приходят они с сыном а врача нет. Нам так и не объяснили по какой причине. В итоге записались и попали на прием в частную клинику к окулисту высшей категории на след. день в удобное нам время. Цена вопроса 1000 рублей.

Также и я когда заболела всецело доверяла офиц. медицине, а там таже история. Вроде бы стандартное лечение онкологии у нас в России бесплатное, а на деле все за деньги. Моему лечащему врачу главное чтобы мзду вовремя принесла, а расценки у нас в отделении ого-го какие были. Так ладно бы еще консультировал нормально. Кстати их с заведующей выводили из отделения в наручниках, видно допекли они кого то сильно. Но через пару тройку месяцев вернулись все в полном составе на работу.
И вот сейчас смотрю иногда ролики на ютуб, где онкологические больные просят денег и рассказывают о том как появилось заболевание и как проходит лечение. Там такие суммы называются, а ведь состояние их от офиц. лечения не улучшается. И все равно слышу от них альтернативу нам не предлагать. Не знаю что у людей в головах.

Простите за длинный пост, просто недавно говорили с мужем на эту тему и захотелось высказаться.

KATJA
29-01-2018, 16:07
И вот сейчас смотрю иногда ролики на ютуб, где онкологические больные просят денег и рассказывают о том как появилось заболевание и как проходит лечение. Там такие суммы называются, а ведь состояние их от офиц. лечения не улучшается. И все равно слышу от них альтернативу нам не предлагать. Не знаю что у людей в головах.


Ютуб - это отражение нашего общества. Иначе как ЗОМБИ их не назвать.

Очень хорошо об этом говорит Борис Увайдов https://www.youtube.com/watch?v=Qp5ABq8v43M

Просто мы смотрим на официальную медицину и на этих людей другими глазами. А их надо просто пожалеть что они остаются слепыми.

Розмарин
29-01-2018, 18:00
Вот и у меня с врачами сразу не заладилось. За год 3 раза карточку теряли, когда пришла во второй раз вообще заявили. что мне карточку не заводили. Интересно, говорю: " А как же вы мне направление на операцию давали, биопсию делали?". Анализ на биопсию тоже потеряли, ходила сама восстанавливала. В какой-то период, когда опухоль стала состоять из горошинок, я подумала, что может это альвеококк, тем более, что зав отделения УЗИ сказал, что на 100% это можно узнать только когда вырежешь. Пошла к платному онкологу. Она тогда и сказала, что у меня результатов анализов биопсии не хватает, а то так бы и не знала, но с вызовом добавила: " Даже если вам скажут, что у вас альвеококк, а я говорю, что у вас РАК!". Да мы и так напуганы, не знаем вырезать, чем лечить, а тут еще выпендриваются. После этого я и перестала ходить к врачам.Потом, когда решила оформить инвалидность пришлось пойти. И первый раз столкнулась с добрым, хорошим врачем ( новый участковый) . Он, кстати и посоветовал попить АСД-2, так как остальное уже все поздно,

НатаВлади
30-01-2018, 16:06
посоветовал попить АСД-2
А по какой схеме принимаете АСД 2 и есть ли интоксикация после приема?

Розмарин
06-02-2018, 20:55
Я начала сразу с 3 мл, но пила только неделю-интоксикации не было. И на рану прикладывала наполовину с подс. маслом.Хорошо сушит, но что интересно-на ране не болит, а попадает на здоровую ткань под грудью и там печет сильно. Сейчас АСД не пью, так как колю гамма-интерферон. Это тоже иммуномодулятор и поэтому не совместим с АСД. После него температура повысилась, а то все до 36 была.

вета67
12-05-2018, 06:13
Ната, как у вас дела?