PDA

Просмотр полной версии : Цель: сбросить10 кг


Ирина44
25-02-2017, 15:13
Всем привет! На данном форуме я новичок. Да и вообще впервые решила писать электронный дневник. В основном он мне нужен для самодисциплины, а также отследить свои показатели. Итак, изначальный вес 63,9 кг при росте 170 см. Вообще, в идеале хотела бы весить 50 кг, но для начала решила сбросить 10 кг. Несколько раз пробовала голодать, но дольше трёх дней не удавалось продержаться, да и выходила неправильно. Поэтому вес скинуть не получается, и после нового года наела несколько килограмм. Но скоро лето, нужно брать себя в руки, поэтому я здесь. Сколько дней у меня получится голодать, я не знаю, предполагаю, дней 10-12, а также правильный выход. Помимо самого голодания, я планирую ежедневно принимать 30минутную горячую ванну с содой, морской солью и пеной (увидела в интернете, давно и активно пользуюсь- очень хорошо выводится вода), а также периодически делать клизму. Очень хочется вашей поддержки и советов. Голодаю для здоровья, фигуры, красоиы и молодости. Из проблем: слабое зрение и генекология.

МИЛУСЯ
26-02-2017, 15:11
росте 170 см. Вообще, в идеале хотела бы весить 50 кг
а зачем?
Помимо самого голодания, я планирую ежедневно принимать 30минутную горячую ванну с содой, морской солью и пеной
аккуратно, на голодании сердце может не выдержать. не написала ничего о физ. упражнениях. планируешь что нибудь для красивой фигуры? удачи тебе.

Ирина44
26-02-2017, 15:45
Сегодня голодала первый день. Так уж проучилось, что он был сухой). Скинула 1 кг, даже с лишним. Вечером вес 61,8 кг. Весь день провела на работе, подвижности никакой, сотрудников не было (так как вых), поэтому дразнить меня было некому. Очень хотелось выпить чашечку кофе, прям еле как договорилась сама с собой этого не делать. Вечером приняла ванну с содой, морской солью и пеной. Клизму решила не делать, чтобы вода не всасывалась через кишечник- все- таки на сухую решила провести этот день. Настроение нормальное, все хорошо. Продержаться бы подольше и достигнуть цели..

Ирина44
26-02-2017, 15:51
аккуратно, на голодании сердце может не выдержать. не написала ничего о физ. упражнениях. планируешь что нибудь для красивой фигуры? удачи тебе.

Да, я уже почти год занимаюсь в фитнес- центре с тренером, во время голодания прерывать тренировки не хочу. Он (тренер) говорит, что без правильного питания особого результата не будет, а я настолько обжора слабохарактерная, что никак не могу выдерживать нормальный режим питания: меня или в узбечку тянет, то пиво мне подавай... сейчас решительно настроилась. Раньше как- то голодала дня по 3, но выходила неправильно.

МИЛУСЯ
27-02-2017, 15:14
во время голодания прерывать тренировки не хочу.
здесь некоторые на голоде даже увеличивают нагрузки. так что бросать не обязательно. удачи тебе.

Ирина44
27-02-2017, 17:52
Сегодня второй день. Голодала на воде, наверно поэтому не удалось скинуть, вес на месте: 61,8 кг. Было много работы, поэтому на тренировку в фитнес- клуб не успела...((. Да наверное и не смогла бы: слабость сильная. Даже не знаю, как продержаться и на сорваться... очень тяжело.

Ирина44
27-02-2017, 17:58
здесь некоторые на голоде даже увеличивают нагрузки. так что бросать не обязательно. удачи тебе.

МИЛУСЯ, спасибо большое ща поддержку, ей- богу, чуть не сорвалась сегодня...

Ирина44
13-08-2017, 16:17
Ну вот и всё с начала... как обычно, не смогла пережить слабость в прошлый раз- всё-тки сорвалась. Сейчас очень-очень хочу продержаться хотя бы неделю (а в идеале 10 дней или даже 2 недели).
Начальный вес 64,4 кг
Завтра начинаю....Бороться за красивую фигуру и здоровье с собой, с ленью и с жиром

Katarinaotress
23-08-2017, 10:10
Привет! Как дела?

Мини
23-08-2017, 11:25
Првиет. если не даются сухие голодания или голодания на воде, почему бы не попробовать поголодать на соках? жидкое питание) переносится легче, и хорошо помогает бороться с лишним весом)

Aladdin
23-08-2017, 12:00
Првиет. если не даются сухие голодания или голодания на воде, почему бы не попробовать поголодать на соках? жидкое питание) переносится легче, и хорошо помогает бороться с лишним весом)

соки - это еда, а не голодание, на соках люди по 2 года живут в теплых странах. Только на водичке организм переходит на эндогенное питание. В этом и есть смысл голода. Вы бы постыдились хоть такие вопросы задавать.

Мини
23-08-2017, 13:18
соки - это еда, а не голодание, на соках люди по 2 года живут в теплых странах. Только на водичке организм переходит на эндогенное питание. В этом и есть смысл голода. Вы бы постыдились хоть такие вопросы задавать.

Вы читайте внимательнее, я сразу сказала, что это жидкое питание. Если выключить работу кишечника, то тело тоже будет очищаться активно.