PDA

Просмотр полной версии : Дневник Lilok


Lilok
09-04-2017, 19:15
Здравствуйте, милые!

Прошу помощи, мама заболела 61 год, нашли метастазы в печени ( взяли биопсию) и возможно в легких ( пока не понятно, возможно возрастное на КТ смотрели).
Первичную опухоль ищут, Ничего не болит, немного тянет в районе печени когда поест обильно, как я поняла, есть камни в желчном, завтра проверятся о гинекологии и колоноскопия. Молюсь чтобы ничего не нашлось и биопсия была ошибочна.
Но есть температура ежедневно, после обеда поднимается.
Но время работает против, поэтому спешу
На руках грудной ребенок, я плачу, нервничаю , что нет возможности изучать все, и очень хочу вытянуть мамочку с руук болезни.
У мамы случился приступ желчекаменной болезни в начале февраля, в больнице прокапали .предложили лапароскопию по удалению желчного, но она сделала сама 2 чистки дома маслом с соком грейфрута ( вышло много камней)
С февраля похудела на 10 кг, сидела на диете, чтобы не получить нового приступа. СОЭ растут, последний раз были 73
Сдали анализы на онкомаркеры, повышен СА 19-9 126, но я прочла, что это как при воспалении желчного, если выше 500 - это уже рак
Гемоглобин упал, бледная.
Помогите, подскажите, что быстро покупать ? где ? Я в Украине.

Ирина 82
10-04-2017, 07:23
Здравствуйте, я тоже из Киева, за день до смерти моей мамы, я думала сделать очищающую капельницу и обратилась к знакомой, она сейчас на пенсии, в прошлом врач скорой помощи. Она мне рассказала, что ее коллега и подруга - тоже пенсионерка сейчас с онкологией кишечника... начали капать химию - пошла плохо, гемоглобин упал, давление тоже... откуда то она узнала, что у нас на Подоле, на Житнем рынке есть женщина - травница, она съездила - и сейчас все тьху-тьху... Я тоже поехала к этой женщине, описала ей ситуацию, она мне надавала трав и только я расплатилась -зазвонил мобильный и все... я не успела попробовать, то что я накупила - пороздавала, но имеет значение, какие органы задеты... я Вам в личку сброшу телефон, если хотите, попробуйте набрать, описать ситуацию, может она что подскажет, может подъедете...

Lilok
10-04-2017, 11:44
мама прошла колоноскопию, врач сказал, что ничего плохого нет.
к гинекологу попасть не смогла, я не знаю, остается проверять только гинекологию ? Но мама говорит, что месяца 2 наза дпроверялась, или еще какае-то область может быть задета и дать метастазы в печень ? КТ прошла от щитовидки до гинекологии. Может ошибка в биопсии печени? Но есть температура ежедневно после обеда, СОЭ высокое, Я молюсь много, надеюсь Бог убережет мою мамочку.

Изучаю лечение Абсцизовой Кислотой

Ласточка65
11-04-2017, 00:57
Lilok, поджелудочную тоже смотрели? я спрашиваю, потому что у нас в городе было так у одной женщины - мтс в печени и не могли найти первичку..нашли потом - поджелудочная...но это так я, вспомнила просто - может у Вашей мамы и не так все...хоть бы оказалось все хорошо!! от души желаю вам этого!

Lilok
11-04-2017, 05:23
смотрели последний раз на кт-неделю назад -ничего плохого не написали по поджелудочной
до этого смотрели в другом городе на узи- написали -есть узел на поджелудочной, но я переспрашивала врача, и это могла печень наложится и ее образования дать тень на поджелудочную, а по кт - там все нормально, до этого в течении месяца делали еще 3 узи и тоже по поджелудочной не писали ничего плохого

Зырянка
11-04-2017, 06:58
Бывает, что первичный очаг так и не удаётся обнаружить. Если сомневаетесь в достоверности (хотя это маловероятно), перепроверьте стёкла в другом надёжном месте и сделайте иммуногистохимию. Вообще что конкретно вам написали после биопсии? Есть на руках это заключение?

Lilok
11-04-2017, 07:30
мама толко что прошла гинеколога, там тоже ничего нет
послали к торракальномгу хирургу
я тоже думаю если осталось стекло забрать и перепроверить его, а его как долго хранят в лаборатории, кто знает.
В заключении биопсии - помню слова: небольшое количество карциномы местататического характера, на руках сейчас нет карты, она с мамой, я с грудничком дома, муж ездит с мамой( спасибо ему большое! )

Зырянка
11-04-2017, 08:10
Блоки и стёкла при онкологическом диагнозе хранятся ПОЖИЗНЕННО. Вам надо забрать их и отдать на перепроверку и иммуногистохимическое исследование (по возможности в самое лучшее по части диагностики место), тогда может немного прояснится, где искать очаг и как лечить. Хотя, повторюсь, даже если первичный очаг не найдут, диагноз есть диагноз - надо лечить на основании известного.

Lilok
11-04-2017, 11:23
взяли бронхоскопию, завтра результат
изучили в доль и поперек диск с КТ- ничего нового
сказал врач анализы биопсии печени изучить на принадлежность к опухоли. Откуда метастазы в печени.Разве такое возможно?
Я плачу и молюсь- может произойдет чудо

Lilok
11-04-2017, 17:50
Подскажите, чем можно помочь печени очищаться, раз там есть метастазы, и при этом есть камни в желчном, чтобы их не погнать?
Расторопшу нельзя, гепабене нельзя...

и почему температура тела иногда поднимается до 38.5 Что делать, предпринимать ?

Ласточка65
12-04-2017, 13:11
С февраля похудела на 10 кг, сидела на диете,что за диета была?

Расторопшу нельзя, гепабене нельзя...почему нельзя все это?

Lilok
12-04-2017, 14:39
что за диета была?

почему нельзя все это?
диета №5 была, сейчас и постится, вес 84 кг сейчас, но по виду меньше кажется,
расторопша желчегонная, а у нее камень большой в желчном 37*24 кажется. Вдруг пойдет выходить.
Купили сегодня куркуму и гвоздику - а они тоже желчегонные оказываются.
Читаю газету http://babushka100.in.ua/?cat=21&paged=2
Так надо ли сдавать анализы на вирусы, бактерии, паразитов?

Зырянка
13-04-2017, 06:34
Лучше всего функцию печени улучшает Гептрал (только ни в коем случае не берите наш Гептор). У меня большие сомнения, что расторопша или куркума могут серьезно навредить, если не есть их стаканами. Боитесь - посоветуйтесь с гастроэнтерологом.
Без явных подозрений на наличие вирусов, бактерий, рисков по паразитам (я считаю такими рисками проживание в районах, где широко распространены гельминтозы, пристрастие к плохо прожаренному мясу, сырой рыбе - суши и пр., общение с домашними животными, которые не подвергаются регулярной чистке от паразитов итд итп), то все эти проверки - напрасная трата времени, сил и средств.

KATJA
13-04-2017, 13:21
Так надо ли сдавать анализы на вирусы, бактерии, паразитов?

Сдавать надо было раньше, до болезни. Сейчас то чего? И так ясно, что паразитов полно. Если только ковырять из чего состоит опухоль. Но это время и деньги. Раковая опухоль - это колония паразитов и лечится противопаразитарными средствами. Скорее всего, сообщество, которое не обходится без трихомонады и грибков. Возможно, ещё какие-то паразиты - у каждого свои. Если Вы это примите, то будет ясно чем лечить рак. Это Вам сэкономит время и у мамы будет больше шансов на излечение.

Онкогенетическая теория рака - лапша, которую онкологи развешивают на уши. Врачи лечат мутированные клетки, поэтому у них ничего не получается. Да и цели вылечить у них нет. Рак лечится на любой стадии, если не произошло необратимых процессов и если организм может справиться с выводом токсинов. Но не у онкологов.

Почитайте этот форум http://rak.flyboard.ru/forum1.html

Трихомонадная теория рака т. Я. Свищевой http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1418/p6.phpЯ

Я применяю противопаразитарные средства и потихоньку избавляюсь от метастазированного рака. Основное у меня - ММС. Диоксид хлора эффективен против бактерий, грибков, вирусов и простейших. Поотивопаразитарных средств много. Это и травы, сода, йод, ДМСО, МСМ, коллоидное серебро, трихопол. Это всё работает против рака, только надо это донести до раковых клеток в нужной дозе.

Повышение температуры по вечерам - один из симптомов распада опухоли, что не есть хорошо.

Lilok
13-04-2017, 13:53
Спасибо, KATJA
Как остановить распад опухоли ? цезием?
Почему он начинается сразу после еды или прогулки?
Мама на диете, сода гашенная утром и вечером, как делать капельницы не знаю, надо учиться мне, мама слабая, с утра немного активная, начала молоть ей гвоздику перед едой употребляет, куркуму везде сыпет,янтарную кислоту,вобензим, пришел MSM, АСКОРБАТ НАТРИЯ -тбудем принимать, начинаем делать зеленые коктели из трав с бананом, киви. Как использовать йод, не знаю. Буду искать или подскажите пожалуйста. Едим чечевицу, гречку, овсянку с маслом льняным, оливковым или конопляным. Можно ли соль ? тушеные овощи, киви,банан, офощи свежие, пока магазинные, чай зеленый, изюм. Может что-то нежелательно и исключить его?

KATJA
13-04-2017, 14:45
Опухоль может распадаться от лечения или самопроизвольно, если достигает больших размеров. В первом случае - хорошо и процесс контролируемый. Втрой случай - плохо и процесс неконтролируемый, там Вы ничего не сделаете.

Распад опухоли: причины, признаки, лечение, локализации
http://onkolib.ru/razvitie-raka/raspad-opuxoli/

Пока нет сильной интоксикации - надо начинать разрушать рак и выводить токсины.

Соду лучше вводить ректальными капельницами, намного эффективнее чем пить. И внутривенные капельницы делать не надо, это почти то же самое. К этим капельницам можно примещивать МСМ, они будут значительно сильнее. Но дозы повышать постепенно из-за возможной интоксикации. Как делать капельницы можете почитать у меня в дневнике.
Можете делать синий йод и принимать его. Найдёте в инете как его делать.
Я бы посоветовала ММС в виде ректальных капельниц. Надо время чтобы разобраться что это такое и как делать CDS. Когда разберётесь - ничего сложного нет. И лечение недорогое.

По питанию подскажет кто-то другой, в этом я не ас.

Очень важно выводить токсины, без этого Вы не сможете разрушить опухоль.

Lilok
13-04-2017, 15:46
Спасибо, KATJA.
Вы не представляете как мне помогаете.
На меня свалилось все внезапно и я должна вытащить маму. Муж ругается, чтобы я привела себя в порядок, под глазами круги, похудела, ребенок грудь сосет. Я пытаюсь находить время читать, его не хватает, ребенок на руках, устала. Мне сейчас любая подсказка на вес золота.

МSM купила в таблетках, может не такой надо было, а в порошке, чтобы добавлять в капельницу
Почему-то тогда остановилась на таком https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-1500-mg-120-Tablets/3

Lilok
13-04-2017, 16:49
Мама гвоздику молотую на кончике чайной ложки запила, поела тушенные овощи - кабачок, броколи, с перцем болгарским с чесноком и луком, и температура поднялась 38.8
не знаю, надо ли сбивать? или это организм бореться ...
Пошла изучать синий йод и ректальные капельницы с содой

KATJA
13-04-2017, 16:56
МSM купила в таблетках, может не такой надо было, а в порошке, чтобы добавлять в капельницу
Почему-то тогда остановилась на таком https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...-120-Tablets/3

Таблетки растворить не проблема. Просто в порошке всегда дешевле. У меня сейчас на ректальную капельницу уходит 30 г. Это 20 таблеток. Плюс микроклизмы в течение дня, куда тоже добавляю МСМ. Банки как у Вас мне хватило бы на 4 дня. Такие у меня высокие дозы. При раке дозы должны быть всегда выше, чем при других заболеваниях. Токсичность МСМ приравнивается к токсичности воды. Но вам начинать надо с маленьких доз, т.к. пойдут токсины. Наращивать постепенно в зависимости от самочувствия.

Посмотрите у меня в дневнике, я давала ссылку на МСМ в Германии. Возможно, Вам дешевле заказать отсюда. Я купила сразу 20 кг. Мне этого хватит на год.


температура поднялась 38.8
не знаю, надо ли сбивать? или это организм бореться ...

Температуру не сбивайте, это вам ничего не даст. Выводите токсины. Изучайте усиленно тему снятия интоксикации, это Вам очень пригодится.

Lilok
13-04-2017, 19:47
температура медленно пошла вниз, уже 38, заставляю маму пить много воды, зеленого чая, завтра сделаю синий йод, и забыла сказать, мама съедает ежедневно 15-20 ооочень горького миндаля

Ласточка65
14-04-2017, 00:11
Lilok, Вы молодец - много и правильно делаете...не пИшите - используете ли клизмы для интоксикации - прочтите про кофейные клизмы, и сорбенты нужны, глину некоторые пьют и тд...у вас упор больше на прием средств, а выводить тоже важно, или я так неправильно поняла и вы используете интоксикацию? Вы все правильно делаете, не переживайте так...пусть все получится!!!

Lilok
14-04-2017, 00:46
не спиться, читаю. Вычитала про содовое питье с соком лайма, вылечили собаку...думаю...про интоксикацию понимаю, сорбенты - пока давала мало маме -энтеросгель, закончился, завтра куплю атоксил наверное, буду искать каолин, но он мне только в виде масок для лица попадается, надо заказать через интернет, Пойду искать зеленый кофе у кофейников для клизм. Сода напугает метастазы? опухоль? они перестанут расти ? или надо что-то останавливающее ? вроде цезия? АБК ?

Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?

интересный список попался http://maymed.ru/?p=2154

Ласточка65
14-04-2017, 05:01
Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет? на Украине вроде был какой-то аналог, если не ошибаюсь - ресан, или расан чтоли..
Для клизм необязателен зеленый кофе - многие пользуются обычным черным...

вроде цезия честно говоря, что -то не встречался никто вылечившийся цезием. улучшения какие-то...вообщем. невнятные результаты, а применение непростое, побочки... и за калием следить надо все время, не допуская падения и повышения сильного - следовательно - постоянная сдача крови...если готовы на это...
Сода сама по себе является разрушителем опухоли...но когда просто пить - это очень слабо - лучше капельницы- ректальные хотя бы...но, ее конечно, надо сочетать с чем-то...перекись, к примеру, травы(болиголов,кстати, на том форуме - говорила одна женщина - после него печень пришла в норму, она хвалила за это его, удивилась после обследования)..аконит еще применяют, тоже хвалят многие и результаты есть...но лучше все в кучу не надо - выбирите - 1-2-3 ...тем более уже косточки употребляете...кстати, вспомнила - косточки лучше свежерасколотые брать - они действеннее...и если жевать их тяжело - можно разбомбить на кофемолке и размешать с водой и выпить..не все сразу,естественно, чтоб не отравиться...горькие косточки - есть абрикос такой жердель называется - в Ростовской области полно растет, может и в Украине есть....куркума - вы писали употребляете - ее лучше кипятить минут 10, потом добавить чуток перца черного и выпить - так действие ее возрастает в 20 раз
Про АБК - я писала свое мнение - сложновато в употреблении и дорого, и в сочетании с ПДЭ лучше... но решать вам, конечно...тут http://montreal15.livejournal.com/25545.html - про нее ...и вообще советую этого дядьку почитать - у него много собрано про питание при раке и про куркуму есть, много чего полезного ..сам он лечится от рака ...здоровья всем!!

Lilok
14-04-2017, 07:25
на Украине вроде был какой-то аналог, если не ошибаюсь - ресан, или расан чтоли..


поискала, не могу найти такого , вот нашла что-то http://www.vetom.group.dn.ua/dca.html
http://prom.ua/p446680746-gipohlorit-kaltsiya-hlornovatistokislyj;all.html это не подходит ?

Настойку болиголова нам нельзя, у нас крупный камень в желчном, тут (http://fitoapteka.com/read/ru/product_page/show/3038536/%D0%A4%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/id/3038794/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D 0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B-50%D0%BC%D0%BB) противопоказния

Ласточка65
14-04-2017, 09:48
Lilok, не - не то это...это ДСА - гипохлорит...но им тоже, кстати лечатся люди, но если как у Кatja - поищите ММС тогда...забыла значит я как тот украинский назывался...но это давно было, мож уже не выпускают...а надо типа такого что-то.http://www.qp-dom.ru/hlorit/ были другие ссылки, но чет не могу найти..сироп бузины еще хорошее средство..пишу что вспоминаю, вы не принимайте прям к действию..выбирайте сами
отзывы о ДСА и о лечении тут естьhttp://www.dcainfo.ru/otziv.html

Lilok
14-04-2017, 10:04
Вот нашла писала Расан - это CDS. Судя по цвету, концентрация 3000 ppm. CDS Вы можете сделать сами, и обойдётся это в десятки раз дешевле, чем покупать готовый. Для этого надо 2 компонента: хлорит натрия 24-28% и активатор. Посмотрите здесь. Похоже, продают 2 компонента. http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/308303-radon-lekarstvo-ot-vseh-bolezney/
Для получения 500 мл CDS я использую 15 мл хлорита натрия и 15 мл активатора.
Как приготовить CDS http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1001712&postcount=100
CDS (не DCI!) используете для ректальных капельниц. Я растворяю в кипячёной воде.

Но по ссылке не поняла ничего что это за продукты и как их применять, разбираюсь. Мама поехала на ПЭТ-КТ искать первичную опухоль, 2 дня не контактировать с детьми и беременными, а я кормящая, не знаю как быть... как не подходить :(

Ласточка65
14-04-2017, 10:28
http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/146043899-rasan/ вот он - расан все таки...там и написано как применять...дорого только наверное( в гривнах не понимаю - дорого-нет) - вот поэтому Катя и пишет - лучше самим делать....в прошлом сообщении дала ссылку я на ДСА, но там слева есть раздел Альтернативное лечение - затем нажмите диоксид хлора - там написано как изготавливать и применять...но в теме Кати все это есть, искать только надо, а тема большая уже

Lilok
14-04-2017, 11:06
http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/146043899-rasan/ вот он - расан все таки...там и написано как применять...дорого только наверное( в гривнах не понимаю - дорого-нет) - вот поэтому Катя и пишет - лучше самим делать....в прошлом сообщении дала ссылку я на ДСА, но там слева есть раздел Альтернативное лечение - затем нажмите диоксид хлора - там написано как изготавливать и применять...но в теме Кати все это есть, искать только надо, а тема большая уже

не дешево -27 долларов, я не знаю пока на сколько его хватает такого объема 250мм
можно ли подсаливать пищу маме, никак не могу определиться. На диете Ласкина нельзя, а если просто сыроеденья, вегетарианства придерживаться
Еще может подскажите: при разрушении метастаз и опухоли, температура высокая бывает ? или температура говорит только о плохом, о распространении ?

KATJA
14-04-2017, 12:41
Сода напугает метастазы? опухоль? они перестанут расти ? или надо что-то останавливающее ? вроде цезия? АБК ?

По своему опыту могу сказать: рост метастазов не прекращается никогда. Если основная опухоль может как-то стоять, то метастазы растут всегда. Просто вы должны убивать больше клеток чем выросло, тогда метастазы будут уменьшаться. Поэтому давление на опухоль должно быть непрерывным. У Джима Хамбла ММС пьют каждый час. И дозы должны быть достаточными. Идёт постояная гонка: кто кого. Из-за интоксикации организма продуктами распада опухоли борьба сложная.

Сода убивает клетки рака. Но её до этих клеток надо довести. Поэтому соду надо вводить внутривенно или ректально. Одной соды может быть недостаточно. Я параллельно принимала трихопол и кору муравьиного дерева. Теперь у меня с содой высокие дозы МСМ, и это работает очень сильно.
Хорошо бы маме узнать уровень калия в крови. При распаде опухоли калий может увеличиваться, и сода его может ещё поднять. А это опасно. Или хотя бы измерить РН мочи полосками, но только перед этим не пить соду.

Не стремитесь собрать всё в кучу. Много - не значит хорошо. У меня сейчас только ММС + высокие дозы МСМ. Иногда сода с МСМ. Всё. Эффективно, безопасно, просто, дёшево. Остальное - сорбенты, витамины, минералы, энзимы.

Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?

Спросите у ARTEMIUS480 где он покупал хлорит натрия в Украине. Расан не покупайте. Самодельный CDS выйден намного дешевле. И концентрацию сделаете такую как надо.

Еще может подскажите: при разрушении метастаз и опухоли, температура высокая бывает ? или температура говорит только о плохом, о распространении ?

Температура как раз и может повышаться при распаде опухоли. Если опухоль достигает больших размеров, ей не хватает питания. Она начинает распадаться, не прекращая свой рост. Продукты распада отравляют организм. В основном в результате этой интоксикации онкологические больные и умирают.

Lilok
14-04-2017, 13:35
Не стремитесь собрать всё в кучу. Много - не значит хорошо. У меня сейчас только ММС + высокие дозы МСМ. Иногда сода с МСМ. Всё. Эффективно, безопасно, просто, дёшево. Остальное - сорбенты, витамины, минералы, энзимы.


Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?




Температура как раз и может повышаться при распаде опухоли. Если опухоль достигает больших размеров, ей не хватает питания. Она начинает распадаться, не прекращая свой рост. Продукты распада отравляют организм. В основном в результате этой интоксикации онкологические больные и умирают.

Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?

Сегодня сделала маме коктель с банана, киви, каланхое, крапивы, чистотела, еще какой-то травки... сварила кашку с зеленой гречки, овощи . Изюм, чай с шиповника,и грейфрут, такая ее еда сегодня, до 15 была голодной на ПЭТ-КТ.
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....

Lilok
14-04-2017, 14:33
ARTEMIUS480 - это первый человек, с которым я начала общаться тут на форуме, но сейчас он не на связи уже почти неделю
Я вот еще такой находила раствор http://prom.ua/p209949850-gipohlorit-natriya;all.html
кто-то на форуме обсуждал его, я тогда все охватить не могла, в самом начале.
наверное вот он http://prom.ua/p293391756-hlorit-natriya;wholesale.html
http://prom.ua/p19361024-izvest-hlornaya-hlorne.html?_openstat=prom_prosale%3B%D0%B8%D0%B7% D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%3B%D0%98%D0%B7%D0%B2 %D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80% D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B D%D0%B5+%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE%2C+%D1%85%D 0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%2C+%D0%B3%D0%B8%D0%BF %D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%3Bsearc h

Shumelka
14-04-2017, 15:03
У меня осталось в памяти, что ARTEMIUS480 заказывал ММС с активатором на сайте http://hlorit.ru. Он вроде писал про Хлорит натрия + суперактиватор 120 мл, вот этот http://hlorit.ru/products/15284025.
Но я могу и ошибаться.

KATJA
14-04-2017, 21:56
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?

Диоксид хлора будет работать всегда и везде. Для него нет разницы, из каких патогенов состоит опухоль. Также нет разницы - какой вид рака. Надо просто суметь доставить его к раковым клеткам в нужной дозе. Для этого я и советую ректальные капельницы, т.к. так он попадает в кровь. А МСМ и ДМСО усиливают действие ММС и помогают проникнуть ему глубже в тело, несут его прямо в раковые клетки. МСМ и ДМСО сами по себе противомикробные средства.
Но не всё зависит от ММС, соды или других противораковых средств. Очень много зависит от организма, насколько он поражён раком и как будет справляться с выводом токсинов. Если произошли необратимые процессы - тут не поможет ничто. Избавление от рака - процесс очень долгий и тяжёлый. Высвобождается много токсинов, большая нагрузка на сердце, почки. Это всё надо выдержать. Поэтому даже ММС, к сожалению, не всех сможет спасти.


Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?


Сорбенты принимайте регулярно. Потом, когда будете разрушать опухоль, мама себя будет плохо чувствовать - сами поймёте когда их надо принять больше. Между сорбентами и содой делайте час перерыв - не ошибётесь. Многие фрукты и овощи, грецкие орехи являются также сорбентами. Также соки, водоросли, хитозан.


Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?


Навряд ли температура связана с едой или прогулкой. Скорее всего, это совпадение, и температура поднимается к вечеру, что характерно для раковой интоксикации. http://www.vetom.group.dn.ua/simptomy-raka.html


Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....

Состояние должно ухудшиться. Сейчас уже что-то убивается. Даже долька чеснока убьёт какое-то количество раковых клеток. Но надо опередить рост - а того, что вы принимаете, сейчас для этого явно недостаточно.

Lilok
15-04-2017, 05:36
Мама только что рассказала, что ей вчера делали анализ сахара и он был 8, при норме 6
Спросили: у вас что сахарный диабет ?
Кажется читала что сахар нужно держать пониженным, но откуда у нас сахар ? из-за стресса поднялся ?

Зырянка
15-04-2017, 06:43
Может все же поджелудочная - источник "зла"?:-(

Lilok
15-04-2017, 06:55
через пару дней будем знать, будет результат ПЄТ-КТ
читаю статью и возникает вопрос, почему нельзя свеклу, овсянку, огурцы?
http://www.medicine-world.ru/pressa.aspx?PressaID=1303

Категорически запрещается больным раком употреблять жирную и острую пищу (любые виды перца и уксуса, недопустимо употребление жаренных продуктов).
Запрещается больным употреблять любые виды маргарина (раму и ее аналоги).
Нельзя употреблять свинину, арахис, маринованные продукты, сою, шоколад, грибы,огурцы и цветную капусту (в данных продуктах очень высокий уровень антивитамина С), пивные дрожжи, любые продукты из овсянки, свеклу, финики, курагу.

Категорически запрещается готовить продукты в аллюминиевой посуде - поступление аллюминия в организм заблокирует любое лечение.
Рекомендуется употреблять проваренную кровяную колбасу, гематоген.
Рекомендуется употреблять дважды в день по столовой ложке нерафинированного оливкого масла.

Зырянка
15-04-2017, 09:43
Огурцы, цветную капусту, овсянку, свеклу, финики, шоколад, арахис ЕЛА, ЕМ И БУДУ ЕСТЬ! (При этом огурцов, овсянки и шоколада на фруктозе или стевии в моём рационе довольно много). Кровяную колбасу и гематоген меня Библия не благословляет есть, ослушаться не могу. Воть!
P.S. А грибами я вообще лечусь, правда не цельными, а экстрактами, но цельные тоже позволяю себе в пост.

Lilok
15-04-2017, 11:47
в разных источниках пишут разное про питание. но мне что-то кажется, что питание не играет большой роли, просто должно быть здоровым.
Мама жалуется что мерзнут ноги, никак не согреваются, отчего и что можно сделать ? может у кого-то была такая проблема
Дала перекись первый раз в водичке.Злюсь на себя, что не успеваю делать больше для мамы. Куча хлопот других и времени уходит на изучение.

Lilok
15-04-2017, 17:41
Однажды у меня в семье уже случилась подобная ситуация - 15 лет назад, я это уже все переживаю второй раз, заболел папа, диагноз - рак желудка, узи и опухоль обнаружило и гистология подтвердила раковые клетки.
Папа высох менее чем за полгода болезни, диета, нервы.
В онкологическом центре его отправили домой умирать с диагнозом : Лимфосаркома. Папа плакал, 45 лет, только дети встали на ноги, а ему умирать. По совету одной женщины, которая в той же больнице получила такой же диагноз, папа с мамой отправляются из Одессы в Минск, еле уговорила я папу, он уже не верил в выздоровление, высох что скелет имея ранее телесложение боксера.Папа поехал в Белоруссию только уже ради того, чтобы попрощаться с родными, он родился и вырос в Белоруссии, там его родственники и наверное думал, там и умрет на родине. Мама сняла квартиру в Минске, папу положили в больницу, анализы ранее сделанные смотреть категорически не хотели, а начали делать свои анализы, а мы боялись упустить время, поэтому хотели чтобы уже на основании тех что есть делали что-то. И сказали что неделю придется проходить все анализы, ждать, но никакого диагноза не ставили, потом пришло время операции, операцию сделали, длилась 3 часа, после операции вышел хирург, маме сказали что сделали операцию, отрезали часть желудка, оставили 1/4 , не сказали рак или не рак, сказали ,что взяли кусочек ткани и отправят на анализ. Также сказали ,что отец родился в рубашке, (а папа помнит, что мама ему
и говорила, что он родился в рубашке) потому что желудок уже висел на маленьком отрезке, ее немного и что-то бы там произошло. Через некоторое время пришли анализы и опухоль оказывается не была раковой. Пока маме не поставили окончательного диагноза, очень верю, что все ошибка и все наладиться.Мы тогда много молились - Богородничное правило ( 150 раз надо говорить молитву Богородице ) Верю и надеюсь на чудо ! Мы пока только были в одной клинике обследовались. Мама за эти дни сдала, целыми днями анализы, все на голодный желудок, возвращалась домой уже около 16. Нервы, неизвестные ей ранее процедуры, надеюсь моя мамочка поправится.

ARTEMIUS480
16-04-2017, 18:35
ARTEMIUS480 - это первый человек, с которым я начала общаться тут на форуме, но сейчас он не на связи уже почти неделю
Я вот еще такой находила раствор http://prom.ua/p209949850-gipohlorit-natriya;all.html
кто-то на форуме обсуждал его, я тогда все охватить не могла, в самом начале.
наверное вот он http://prom.ua/p293391756-hlorit-natriya;wholesale.html
http://prom.ua/p19361024-izvest-hlornaya-hlorne.html?_openstat=prom_prosale%3B%D0%B8%D0%B7% D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%3B%D0%98%D0%B7%D0%B2 %D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80% D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B D%D0%B5+%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE%2C+%D1%85%D 0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%2C+%D0%B3%D0%B8%D0%BF %D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%3Bsearc h
Это все не то ....

ARTEMIUS480
16-04-2017, 18:39
Однажды у меня в семье уже случилась подобная ситуация - 15 лет назад, я это уже все переживаю второй раз, заболел папа, диагноз - рак желудка, узи и опухоль обнаружило и гистология подтвердила раковые клетки.
Папа высох менее чем за полгода болезни, диета, нервы.
В онкологическом центре его отправили домой умирать с диагнозом : Лимфосаркома. Папа плакал, 45 лет, только дети встали на ноги, а ему умирать. По совету одной женщины, которая в той же больнице получила такой же диагноз, папа с мамой отправляются из Одессы в Минск, еле уговорила я папу, он уже не верил в выздоровление, высох что скелет имея ранее телесложение боксера.Папа поехал в Белоруссию только уже ради того, чтобы попрощаться с родными, он родился и вырос в Белоруссии, там его родственники и наверное думал, там и умрет на родине. Мама сняла квартиру в Минске, папу положили в больницу, анализы ранее сделанные смотреть категорически не хотели, а начали делать свои анализы, а мы боялись упустить время, поэтому хотели чтобы уже на основании тех что есть делали что-то. И сказали что неделю придется проходить все анализы, ждать, но никакого диагноза не ставили, потом пришло время операции, операцию сделали, длилась 3 часа, после операции вышел хирург, маме сказали что сделали операцию, отрезали часть желудка, оставили 1/4 , не сказали рак или не рак, сказали ,что взяли кусочек ткани и отправят на анализ. Также сказали ,что отец родился в рубашке, (а папа помнит, что мама ему
и говорила, что он родился в рубашке) потому что желудок уже висел на маленьком отрезке, ее немного и что-то бы там произошло. Через некоторое время пришли анализы и опухоль оказывается не была раковой. Пока маме не поставили окончательного диагноза, очень верю, что все ошибка и все наладиться.Мы тогда много молились - Богородничное правило ( 150 раз надо говорить молитву Богородице ) Верю и надеюсь на чудо ! Мы пока только были в одной клинике обследовались. Мама за эти дни сдала, целыми днями анализы, все на голодный желудок, возвращалась домой уже около 16. Нервы, неизвестные ей ранее процедуры, надеюсь моя мамочка поправится.

ВСЕ будет хорошо здесь всегда найдете поддержку и совет

ARTEMIUS480
16-04-2017, 18:47
в разных источниках пишут разное про питание. но мне что-то кажется, что питание не играет большой роли, просто должно быть здоровым.
Мама жалуется что мерзнут ноги, никак не согреваются, отчего и что можно сделать ? может у кого-то была такая проблема
Дала перекись первый раз в водичке.Злюсь на себя, что не успеваю делать больше для мамы. Куча хлопот других и времени уходит на изучение.

не тратьте время на изучение пишите здесь проблемы а люди помогут...

ARTEMIUS480
16-04-2017, 19:13
Мама только что рассказала, что ей вчера делали анализ сахара и он был 8, при норме 6
Спросили: у вас что сахарный диабет ?
Кажется читала что сахар нужно держать пониженным, но откуда у нас сахар ? из-за стресса поднялся ?

да может скакать из-за стресса ... снизить надо потребление хлеба сахарара каш и круп

ARTEMIUS480
16-04-2017, 19:33
не спиться, читаю. Вычитала про содовое питье с соком лайма, вылечили собаку...думаю...про интоксикацию понимаю, сорбенты - пока давала мало маме -энтеросгель, закончился, завтра куплю атоксил наверное, буду искать каолин, но он мне только в виде масок для лица попадается, надо заказать через интернет, Пойду искать зеленый кофе у кофейников для клизм. Сода напугает метастазы? опухоль? они перестанут расти ? или надо что-то останавливающее ? вроде цезия? АБК ?

Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?

интересный список попался http://maymed.ru/?p=2154

http://prom.ua/p278012140-belaya-glina-kaosorb.html?_ga=1.156499187.915183446.1474212518

Мы использовали эту

ARTEMIUS480
17-04-2017, 16:27
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?



Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?

Сегодня сделала маме коктель с банана, киви, каланхое, крапивы, чистотела, еще какой-то травки... сварила кашку с зеленой гречки, овощи . Изюм, чай с шиповника,и грейфрут, такая ее еда сегодня, до 15 была голодной на ПЭТ-КТ.
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?



Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?

Сегодня сделала маме коктель с банана, киви, каланхое, крапивы, чистотела, еще какой-то травки... сварила кашку с зеленой гречки, овощи . Изюм, чай с шиповника,и грейфрут, такая ее еда сегодня, до 15 была голодной на ПЭТ-КТ.
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....

Атоксил ... Доксид кремния он же...ОТЛИЧНЫЙ сорбент 4 поколения ....НО выпить его нереально сложно он противный капец + он может спровоцировать рвоту... ЛИЧНО Я исходя из своего опыта могу сказать хорошая вещь но противный на вкус... как часто принимать сорбенты ... - ПОСТОЯННОООООООО просто постоянно ... ситуация считай ... я не хочу нагнетать обстановку НО для визуализации... ситуация вы в лодке с дыркой в днище...и совком черпаком... посреди океана .. вода через дырку а вы ее черпаком за борт... ЭТО самое правильное сравнение ... сорбенты ЭТО ваш черпак... и пить их надо постоянно ... считайте чем больше вы выпили сорбентов тем меньше влияние токсинов на организм...И Это определяющий фактор ... онкобольные умирают не от раковой опухоли как таковой ... они умирают или от интоксикации... или от того что орган или органы поглатили метастазы и орган отказал... НО чаще от интоксикации... ЭТО самый главный враг... единственный вариант избавится от интоксикации... ЭТО сорбенты и детоксикационные препараты... только они удержат на плаву вашу ситуацию и помогут ее переломить... Ответ на вопрос как часто пить сорбенты ... ПОСТОЯННО ... у нас доходило до 10 раз в день...надо расчитать так ЧТОБЫ 3-4 раза покушать ...до еды за час сорбент мы на постоянной основе приминяли..Белую глину http://prom.ua/p278012140-belaya-glina-kaosorb.html?_ga=1.156499187.915183446.1474212518 .... вот эту там 200 гр. два пакетика по сто грам ... из расчета 2 чайные ложки на стакан воды ... как показывала практика Это оптимальное соотношение ... если положить 3-4 ложки она не растворится а выпадет в осадок... ПОТОМ спустя час ЕДА ... обязательно хоть как-то хоть что-то
и после еды тоже через час... иначе еда тоже не усвоится а абсорбируется и человек будет голоден... В процессе следить необходимо за стулом... У нас случались запоры и каловые камни Я не знаю вызвала ли это глина или нет у меня было все впорядке когда я проверял на себе... но у мамы были каловые камни которые я вытаскивал пардон за подробности... руками... так что на всякий случай приготовьтесь к этому ... и следите за стулом... если наблюдать будете запор ... надо его будет решать механически слабительные нельзя и они не помогут... АТОКСил препарат пролонгирующего действия ТОЕСТЬ долго работает... и его имеет смысл пить на ночь...

НА счет температуры ...ЭТО восполительный процесс никак иначе... от него в 90% случаев... поднимается температура... и вызывать ее может что угодно... не только рак или его распад... если вы обратили внимание ... что температура только после еды поднимается ... стоит НА мой взгляд... свести до минимума продукты которые употребляете НЕ уменьшая объем пищи... может что то из продуктов влияет на температуру... надо вычислить что... если еда в целом ... то ЭТО странновато ... надо разбиратся... я подозреваю что какой то продукт вызывает такую реакцию... что касается диеты ... Я вам скажу а вы сами ДУмайте... слушать меня или нет... НЕ заморачивайтесь особо... почему ... все просто ИССледования ранние говорят что раковые клетки любят сладкое ... ЭТО правда ... новые исследования говорят что рак любит не только сладкое нО и БЕЛковую пищу... по скольку он сам собственно Белок определенного типа... и ЭТО тоже правда...исходя из ЭТОГО следует что если хотите заставить сесть РАК на диету ... то вам в качестве питания останется только листья салата ..перья лука... укроп петрушка... и прочая трава .. ВСЕ... на этом человек не может жить ... и РАК ... по данным исследований ... вырабатывает механизмы защиты ОЧЕНЬ быстро... Это называется резистенция ... его травишь химией он гибнет но выжившие клетки начинают ЭТОЙ самой химией питаться ... и она их больше не берет... и РАк становится злее ... если его лишить питания .... ТО он также выработает резистентность... и перейдет на альтернативную систему питания... что ЭТО значит ... а значит Это то что что Рак будет высасывать все нужные ему вещества и Элементы для его жизни и роста из человека ... в ход идет сначала гликоген из мышц... потом вскрывается гликогеновое депо (так сказать на черный день) в печени... потом вскрываются жировые депозиты ...и наконец в ход идут мышечные ткани...и нервные ткани... это все сЪедается.. подтверждением того ... является раковая кахексия Рак влияет на все обменные процессы и направляет все ресурсы организма на собственные нужды ... и человек высыхает до скелета... по ЭТОМУ я говорю не заморачивайтесь особо диетой ...ясное дело нужно отказаться от жаренного жирного ... ешьте все что хочется ... НАлегайте конечно на овощи ... особенно морковку ... морковный сок содержит витамин В 17 ... но в целом хочется мясо ешьте хотите макароны вперед... РАк себя всегда накормит... а вам ЕДА любая нужна для Энергии и для борьбы... если не будет Энергии .. не будет борьбы...ЭТО не только мое мнение .. многие не согласны КТО то считает что нужно есть только белковую пищу ... Другие считают... ЧТО надо есть только углеводную пищу.... третьи считают что ТОЛЬКО вегетарианство и сыроедение спасет... ВСЕ ПО СВОЕМУ правы.... тут нет ошибочных точек зрения... НО вот что важНО это суточная ДОЗА каллорий ... если вы БУДЕТЕ ее недобирать... начнете проигрывать...потому как небудет сил для борьбы.... не важно чем вы питаетесь ... БЫл момент у меня когда я был рад что мама ХОТЬ что то сЪела... и у нее появились силы хоть глаза открыть... питание очень важно ... и оно должно быть полноценным .. должно присудствовать все ... Это на мой взгляд оптимально

третий тезис... не распыляйтесь...НО все методики... лечения... ММС работает ... я уверен для нас было поздно... НО я уверен что благодаря ему мама ушла без особой боли...и особо она не страдала ... да были тяжелые повороты ... НО ситуация выходила из под контроля только 3-4 раза за три месяца...если не поздно я уверен ММС поможет...

ARTEMIUS480
17-04-2017, 17:38
через пару дней будем знать, будет результат ПЄТ-КТ
читаю статью и возникает вопрос, почему нельзя свеклу, овсянку, огурцы?
http://www.medicine-world.ru/pressa.aspx?PressaID=1303

Категорически запрещается больным раком употреблять жирную и острую пищу (любые виды перца и уксуса, недопустимо употребление жаренных продуктов).
Запрещается больным употреблять любые виды маргарина (раму и ее аналоги).
Нельзя употреблять свинину, арахис, маринованные продукты, сою, шоколад, грибы,огурцы и цветную капусту (в данных продуктах очень высокий уровень антивитамина С), пивные дрожжи, любые продукты из овсянки, свеклу, финики, курагу.

Категорически запрещается готовить продукты в аллюминиевой посуде - поступление аллюминия в организм заблокирует любое лечение.
Рекомендуется употреблять проваренную кровяную колбасу, гематоген.
Рекомендуется употреблять дважды в день по столовой ложке нерафинированного оливкого масла.

Это статья яркий пример противоречия и неоднозначности в исследованиях... старайтесь меньше таких татей читать ..поскольку их много и они часто противоречат друг другу ... чем еще больше вас запутают тут специалистом надо быть... и то предмет надо знать глубоко... я Вам могу сказать что я знаю ЭТО мое мнение основанное на наблюдениях опыте и моих знаниях...Свекла как и морковка ЭТО продукты которые стоят в первых рядах в списке противораковых...профилатктических... в частности в канаде раковым больным прописывают пить 3-4 раза в день морковный фрэш... я давал маме ... на стакан уходило две большие морковки ПРИ том их чистить нельзя только мыть... ЭТО важно .... Объективно мама себя хорошо чувствовала ...и в день на фрэши уходило 2 кг морковки.... свекольный сок ОЧЕНЬ тяжелый для усвоения ... там есть свои особенности ... его отстаивать надо ...и много его не выпить и много его и нельзя.... НО оч мощное действие имеет... почти на ровне с грибом чага ...который в нидерландах ОФИЦИАЛЬно и у нас так же официально прописывают...при неоперабельных ситуациях...

Что касается жирной и жаренной пищи ... ТО ее нежелательно вообще по нормальному так есть.. потому как при высокой температуре происходит перекаливание животных жиров... и в результате чего происходит распад жира ПУСТЬ даже полезного и нужного нашему организму... ПОТОМУ как 80% гормонов человеком вырабатывается из жира ... ЭТО очень важный элемент пищи который должен присудствовать...в рационе...НО перекаленый освобождает свободные радикалы кацерогены и т.д..... всю прочую дрянь которая может спровоцировать ....МАргарин как и масло ... ЭТО с точки зрения пищевой промышленности одно и тоже... различается только вкус... и продукт ЭТОТ полезен ТОЛЬКО в объеме пол чайной ложки в сутки ...свыше ЭТОГО это дрянь... а если на нем ЖАрить ТО все также как и я писал выше свободные радикалы и канцерогены...

Свинину... ну ЭТО такое дело почему свинину ... а не говядину или курицу... все виды мяса ....в период того как оно бегало и ело... и может даже как то его звали... в 80-90% ... пичкались антибиотиками и прогормональными кормами.... или еще хуже вообще крупному рогатому скоту Экономически выгодно колоть тестостерон ...а потом Эстраген ... что одни гормон что другой ... АКТИВНО способствует появлению раковой опухоли... в частности есть определенная группа гормонозависимых опухолей которые провоцируются накоплением в организме гормона ЭСТРОГЕНА... при ЭТОМ ... не только обколотое мясо тому виной... для организма человека не важно какой природы гормон и как он попал в организм... будь то обколотое мясо или к примеру пиво которое содержит большое количество фитоЭстрогена ..( фито-растительного происхождения)... также в некоторых зеленых чаях его много в шампуне... на основе хмеля крапивы...и много чего еще....... проникает через кожу не хуже чем через желудок... свинина также экономически ...выгодно обкалывается гормонами... курица ест с фито гормонами или прогормонами корм....по ЭТОМУ мясо ТО такое ... если Хотите мясо то лучше всего курица И только грудки .... Они не содержат почти жира а гормоны накапливаются в жиру... больше всего гормонов в куриных ножках бедрышках..и кожице... последняя вообще яд... а чтобы вообще безопасно... то крольчатина ... Кролик настолько нежное создание что с ним никаких экспериментов невозможно произвести ОН дохнет... так же как и иньдюк...никак нельзя обдолбать их антибиотиками... и гормонами...или даже чем то не тем накормить... любое отступление ОТ технологии разведения ЭТИХ животных...приводит к падежу.... тоесть они дохнут...и всвязи с Этим ... кролик и индюк...получают очень качественное питание очень хорошие и стерильные условия содержания...и прочие факторы... только в таких типличных условиях они выживают.... и достигают товарного веса... и считаются диетическим...ПОТОМУ как нереально просто сделать Это мясо не диетически... еще один более мение безопасный вариант ЭТО рыба ... она живет в дикой природе разводить ее смысла НЕ много бо растет с такой же скоростью как и человек... НУ утрируя но приблизительно 10-15 лет надо на выращивание рыбы... до товарного веса... против 3-4 месяцев курицы бройлера ... которого когда видишь в реальную величину ... понимаешь что ЭТО не курица а птерадахтель...

Маринады... ДА согласен ... нежелательно тара обрабатывается канцерогенными препаратами при дезинфекции... и не смываются водой ... с консервами та же ситуация... арахис НУЖНЫЙ продукт в разумных пределах... и желательно не жареный ... он очень полезен ... в википедии хотябы почитайте ... НО когда он жареный плюсы превращаются в минусы... С соей все не однозначно... вообще.... В японии... 40% продуктов содержат сою... начиная с соевого соуса... заканчивая сырами спагетти хлебом... КОРОЧЕ СОЯ везде... и на фоне того что была херосима нагасаки и фокусима... уровень онкологии в японии... не отличается и порой даже был не раз ниже чем в дании и швейцарии... Где самый низкий уровень онкологии...

Остальные продукты ОЧЕНЬ важны кроме фиников... финики тоже такое неоднозначное к ним ОТношение ... курага овсянка любые зеленые овощи важны... и нужны... даже шоколад...ТОЛЬКО если ЭТО черный натуральный... не натуральный или молочный шоколад часто содержат бензопирен ... ЭТО мощный кацероген... а натуральный черный шоколад.. стимулирует выработку гормона серотонина который в свою очередь способствует выработке спокойной и практически стопроцентной гормона Мелатонина... который вырабатывается с 23 до 1 ночи... приблизительно и помешать ему вырабатыватся может что угодно даже свет фонаря в окне... А по ОДНОЙ из версий Онколония возникает при долгой невыработке как раз Этого гормона... так что сон ОЧЕНЬ важен...все важно и НУжно...

ВСЕ есть яд и все есть лекарство ...важна только дозировка... Гипократ...

Lilok
17-04-2017, 19:57
погода сегодня хорошая была, мы с мамой погуляли у озера, я нарвала подорожника, крапивы, чистотела, одуванчиков, сделала с бананом маме зеленый коктель. Выпила перекись. Днем поднялась температура 38 после прогулки и еды, потом спала до 37.2, поспала и снова поднялась температура и кашель появился, и сейчас кашляет. Говорит, что кашель через день ее мучает. Что за кашель и как его снимать ? не пойму.
Посоветовали ускоспециализированную клинику, http://www.dronov.com.ua/main
завтра хочу позвонить, хвалят врача, хочу сходить к нему на консультацию с мамой, надо собрать несколько независимых мнений о болезни мамы

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=3320 - отзывы хорошие
несколько статьей нашла о нем и клинике
http://fakty.ua/51923-hirurg-aleksej-dronov-quot-my-nauchilis-vymorazhivat-opuholi-kotorye-nevozmozhno-udalit-skalpelem-ranshe-takim-pacientam-prihodilos-otkazyvat-v-operacii-i-oni-otpravlyalis-domoj-umirat-quot

ARTEMIUS480
17-04-2017, 21:20
погода сегодня хорошая была, мы с мамой погуляли у озера, я нарвала подорожника, крапивы, чистотела, одуванчиков, сделала с бананом маме зеленый коктель. Выпила перекись. Днем поднялась температура 38 после прогулки и еды, потом спала до 37.2, поспала и снова поднялась температура и кашель появился, и сейчас кашляет. Говорит, что кашель через день ее мучает. Что за кашель и как его снимать ? не пойму.
Посоветовали ускоспециализированную клинику, http://www.dronov.com.ua/main
завтра хочу позвонить, хвалят врача, хочу сходить к нему на консультацию с мамой, надо собрать несколько независимых мнений о болезни мамы

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=3320 - отзывы хорошие
несколько статьей нашла о нем и клинике
http://fakty.ua/51923-hirurg-aleksej-dronov-quot-my-nauchilis-vymorazhivat-opuholi-kotorye-nevozmozhno-udalit-skalpelem-ranshe-takim-pacientam-prihodilos-otkazyvat-v-operacii-i-oni-otpravlyalis-domoj-umirat-quot

Как часто вы приминяете перекись и чистотел ... Это может быть причиной температуры Вполне...

Lilok
17-04-2017, 21:40
и перекись и чистотел 3-й день

Lilok
20-04-2017, 10:12
"Радо" сейчас не выпускают, вместо него http://exsport.sells.com.ua/orado-ochistitel-vodyi-molodost-zdorove/p74

Заказываю будем пить, мама кашляет много. Как снимать кашель ? Поможет ли данное средство при раке печени и легких ? Еще дышим натертым хреном, для печени будем делать микроклизмочки с хреном.
Заказала абсцизовую кислоту, начнем принимать на днях.Врачи так и не нашли первичную опухоль, хотят по новой биопсию печени и колоноскопию, мама уже не хочет никаких издевательств, начинаем принимать ММS в виде питья. Не знаю что еще. Устала сильно.
Прочитала про щелочное и кислотное происхождение рака и не знаю можно ли нам соду

Еще хотела колоть тималин, но боюсь чтобы он не стимулировал рост опухоли. Кто-то знает про опыт его использования ?

KATJA
20-04-2017, 12:50
Купите 2 компонента и делайте CDS сами. Это будет дешевле, да и концентрацию нужную сделаете. Ссылку на ММС в Украине я дала в своём дневнике.

Если ММС принимать перорально - при раке может не помочь. Это я писала не один раз. Не экспериментируйте, у вас не так много времени. Поверьте моему опыту. У меня на эксперименты было больше времени, но я и то чуть в могилу не ушла. Можете пить CDS, но диоксид хлора должен обязательно попадать в кровь минуя желудок. Начинайте делать ректальные капельницы и микроклизмы. И одного ММС может быть недостаточно. надо добавлять МСМ. Дозы поднимать до ощутимой интоксикации. И активно выводить токсины.

Не знаю и одного случая, когда сода спровоцировала бы рост опухоли.
Вот что писал об этом Волдав:

Раковая опухоль всегда кислая. Ревичи обозначал опухоль в зависимости от болевого синдрома. Если боль исчезала при дополнительном ее ощелачивании, он обозначал ее как щелочную.
Переводчик не понял этого обозначения. И обозвал их кислотными и щелочными. Что не верно.
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=769948&postcount=1362

Lilok
20-04-2017, 13:07
договорилась завтра привезут http://prom.ua/p306150650-rasan;all.html за 400 грн - 15 долларов.
Этот Расан нам подходит ?
Дальше буду искать в другом виде дешевле может найду.
Пришел анализ на онкомаркер
Назва дослідження Результат Коментарi
Альфафетопротеїн 1,23 МО/мл при референтном значении <2,64

Lilok
20-04-2017, 13:26
Спросите у ARTEMIUS480 где он покупал хлорит натрия в Украине. Расан не покупайте. Самодельный CDS выйден намного дешевле. И концентрацию сделаете такую как надо..
ARTEMIUS480 покупал в России, я в Украине, покупать там будет дорого

Может кто-то знает как сделать самодельный CDS из того, что представлено в Украине ?

Lilok
20-04-2017, 14:43
Состав препарата «Расан»:

Основной компонент «Расана» - диоксид хлора (ClO2), имеет высокие дезинфицирующие свойства. Это газ жёлто-оранжевого цвета, который растворен в воде.

Это CDS ? но его слишком мало для капельниц выходит. На 1 капельницу хватит, я правильно понимаю ?

Lilok
20-04-2017, 14:54
KATJA, ЭТУ ПРОЦЕДУРУ с этим расаном нам надо делать ?

– клизмы с БИО-препаратом «Расан»:

эффективнее другого лечения благодаря диоксиду хлора ClO2, который попадая в красные кровяные клетки и плазму, разносится ими по всему организму, где красные кровяные клетки отсутствуют. При пероральном приеме БИО- препарата «Расан» диоксид хлора попадает в эритроциты через желудок и кишечник.

Промываем кишечник 2-3 раза с помощью клизмы через задний проход раствором из 1-2 литров теплой воды и 1 столовой ложки пищевой соды.
Готовим раствор 4-7 мл «Расан» разводим в 500 мл воды и с помощью клизмы вводим его в прямую кишку. Желательно удержать препарат внутри как можно дольше, чтобы как можно больше препарата впиталось через стенки кишечника.
В сутки допускается применять до 2 процедур.

ARTEMIUS480
20-04-2017, 19:20
KATJA, ЭТУ ПРОЦЕДУРУ с этим расаном нам надо делать ?

– клизмы с БИО-препаратом «Расан»:

эффективнее другого лечения благодаря диоксиду хлора ClO2, который попадая в красные кровяные клетки и плазму, разносится ими по всему организму, где красные кровяные клетки отсутствуют. При пероральном приеме БИО- препарата «Расан» диоксид хлора попадает в эритроциты через желудок и кишечник.

Промываем кишечник 2-3 раза с помощью клизмы через задний проход раствором из 1-2 литров теплой воды и 1 столовой ложки пищевой соды.
Готовим раствор 4-7 мл «Расан» разводим в 500 мл воды и с помощью клизмы вводим его в прямую кишку. Желательно удержать препарат внутри как можно дольше, чтобы как можно больше препарата впиталось через стенки кишечника.
В сутки допускается применять до 2 процедур.НЕ покупайте расан
ЭТО диоксид Хлора дорогой и не правильный... мы его приминяли он стоит 400 грн... и пахнет хлоркой но он не правильный нарушена технология ... я дам ВАМ ТАК просто ММС... скажите на какое отделение новой почты переслать я завтра же отошлю адрес новой почты номер отделения и фамилия имя отчество получателя... ТАК просто денег не надо ... и объясню... как что делать чтобы получить CDS....

ARTEMIUS480
20-04-2017, 19:21
НЕ покупайте расан
ЭТО диоксид Хлора дорогой и не правильный... мы его приминяли он стоит 400 грн... и пахнет хлоркой но он не правильный нарушена технология ... я дам ВАМ ТАК просто ММС... скажите на какое отделение новой почты переслать я завтра же отошлю адрес новой почты номер отделения и фамилия имя отчество получателя... ТАК просто денег не надо ... и объясню... как что делать чтобы получить CDS....

И номер телефона вайбера на всякий случай ... чтобы в случае чего... МОГ помочь... и видео преслать как его сделать по шагово...

KATJA
20-04-2017, 19:36
Онкомаркер не всегда показывает наличие рака. Онкомаркеры у меня всегда были в норме, даже когда пошли метастазы. Сейчас я их просто не проверяю, для меня они непаказательны.

Расан - это CDS. Но непонятна концентрация. Все протоколы "заточены" под концентрацию 3000 ррm (0,3%). ARTEMIUS480 пришёл к выводу, что там ниже. В любом случае, можете начинать делать клизмы. Самое простое - микроклизмы. У меня концентрация на 50 мл воды 1 мл концентрата. Я делаю в течение дня таких микроклизм много, через час-два-три - в зависимости от самочувствия (интоксикация). Освоите ректальные капельницы - будете делать их. Я беру на 400 мл воды 8 мл концентрата. Главное - чтобы не было раздражения слизистой. Начинайте с 2 мл и прибавляйте по 2 мл. Потом будете прибавлять в клизмы МСМ / ДМСО. МСМ кишечник не раздражает, поэтому можно делать клизмы с большими дозами.

Капельные клизмы лучше обычных. Удерживается лучше и впитывается больше.

Как приготовить CDS http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1001712&postcount=100

Дозы можете уменьшить вдвое, если не будете много использовать CDS. Диоксид хлора быстро выветривается, если найдёт щель.

Ещё ММС в Украине http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/308303-radon-lekarstvo-ot-vseh-bolezney/

ARTEMIUS480
21-04-2017, 08:07
И номер телефона вайбера на всякий случай ... чтобы в случае чего... МОГ помочь... и видео преслать как его сделать по шагово...

даже лучше я сделаю вам CDS и отправлю его с ММС и перешлю видео как его делать

Lilok
22-04-2017, 21:18
о питании нашлась статья, получается нежелателен шпинат и чечевица и миндаль ...
https://health.mail.ru/news/v_borbe_s_rakom_mozhet_pomoch_bezbelkovaya/

Lilok
26-04-2017, 12:42
ищу янтарную кислоту. купила в аптеке вторую и снова вижу в составе сахар. :-( Алета писала чтобы была обязательно без сахара. Где ж ее искать такую. может кто-то даст ссылку?

Lilok
30-04-2017, 18:21
захватила я ребенка и с мамой к ней приехали домой, не хочет она больше ходить по больницам
очухались от дороги, начинаем лечение
пьем абк 7 дней
колю тималин по нарастающей
зеленые коктели, строгое питание из различных противораковых диет
витамин с,вобензим,витамин д3,кора муравьиного дерева-заметила что снимает температуру, чага, мсм.дышим хреном,микроклизмы с хреном, Л-Пролин/Л-лизин,железо, сегодня содово-соляная ванна. Передала фото анализов сестре в германию, она там врач, покажет специалисту, посоветуется, дальше хочу подключить веселку и красный камфорный гриб и CDS. Надеюсь что все вместе нам поможет

ARTEMIUS480
30-04-2017, 21:32
захватила я ребенка и с мамой к ней приехали домой, не хочет она больше ходить по больницам
очухались от дороги, начинаем лечение
пьем абк 7 дней
колю тималин по нарастающей
зеленые коктели, строгое питание из различных противораковых диет
витамин с,вобензим,витамин д3,кора муравьиного дерева-заметила что снимает температуру, чага, мсм.дышим хреном,микроклизмы с хреном, Л-Пролин/Л-лизин,железо, сегодня содово-соляная ванна. Передала фото анализов сестре в германию, она там врач, покажет специалисту, посоветуется, дальше хочу подключить веселку и красный камфорный гриб и CDS. Надеюсь что все вместе нам поможет
витамин С, Д3 и хрен снимайте...Это нетрализует ММС... ТИМАЛИН ОСТорожно.10 дней ...только потом перерыв.. и снова 10 дней ...зеленые коктели ...тоже нетрализуют....почти все что делаете...Это антоксиданты с клетчаткой..

Lilok
01-05-2017, 09:52
это придется перестроить все питание :-(
так хотелось совместить несколько методов, чтобы наверняка
тималин колю 14 дней
первый день 2 утром и две вечером
второй день так же
третий день уже по 3
четвертый по 3 и так каждые 2 дня добавляю до 8 дойдя и перерыв неделю и снова такой же курс хотелось сделать
с тималином так же и абсцизовая кислота (затормаживает рост) рядом идет
первый комментарий от мужчины https://www.baby.ru/blogs/post/187764994-187298572/
какого же питания придерживается КАТЯ из Германии ? как мало я еще прочитала ее дневника, надо уделить этому большее времени которого так не хватает
сегодня 10 день такого лечения.

Pims
08-05-2017, 19:30
Lilok, а голодать не планируете?
Почитайте здесь http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1031622&postcount=35
Может решитесь...
И прежде всего надо чистить кишечник и печень. есть мягкая очистка печени, когда перед чисткой 7 дней делают на талию и на живот на всю ночь растворяющие компрессы травяные, камешки растворяются до песочка, а затем во время чистки выходят. Это все у Ирины Васильевой написано в книге "Сам себе целитель".
Прежде чем травить паразитов - надо почиститься хотя бы от тех шлаков, которые можно вычистить клизмами и слабительными средствами.
Дай Бог вашей маме здоровья!

ARTEMIUS480
10-05-2017, 21:09
Lilok, а голодать не планируете?
Почитайте здесь http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1031622&postcount=35
Может решитесь...
И прежде всего надо чистить кишечник и печень. есть мягкая очистка печени, когда перед чисткой 7 дней делают на талию и на живот на всю ночь растворяющие компрессы травяные, камешки растворяются до песочка, а затем во время чистки выходят. Это все у Ирины Васильевой написано в книге "Сам себе целитель".
Прежде чем травить паразитов - надо почиститься хотя бы от тех шлаков, которые можно вычистить клизмами и слабительными средствами.
Дай Бог вашей маме здоровья!

есть такой метод лечения 42 дня голодания ....против рака...Но я б не рисковал...если честно ибо неясны механизмы действия на раковые клеттки.......более того я уверен хуже может стать...т.к. отсудствие питания снизит имунтет

Pims
11-05-2017, 14:09
ARTEMIUS480, нужно рассмотреть все варианты.
А я тут привела лишь статью про голодание и его эффективность. Из книги Шелтона (Герберт М. Шелтон ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ)
Самоисчезающие опухоли
Слово «аутолиз» — греческого происхождения и буквально означает самоисчезновение». Оно применяется в физиологии для обозначения процесса переваривания, или распада, ткани с помощью ферментов энзимов), образующихся в самих клетках. Это процесс самопереваривания. Энзимы существуют в природе. Все органические процессы выполняются благодаря их помощи. Семена дают всходы благодаря энзимам. Каждая ткань имеет свой энзим. Сейчас широко
известно, что процессы усвоения, происходящие во рту, желудке и кишечнике, становятся возможными благодаря активным агентам, или ферментам, известным как энзимы. Например, крахмал превращается в сахар с помощью пищевых энзимов — крахмалорасщепляющих (амилолитов), белки превращаются в аминокислоты протеинорасщепляющимися энзимами (протеолитами). Пищевые энзимы «переваривают» только «мертвые» вещества и потому не «переваривают» сам желудок и кишечник. Кислоты и щелочи не выполняют функцию усвоения. Они лишь обеспечивают благоприятные условия для работы пищевых энзимов. Энзим слюны — птиалин — существует лишь в щелочной среде и разрушается даже слабой кислотой, энзим желудочного сока — пепсин — действует только в кислой среде, а щелочь ему мешает. Необходимо также хорошо знать, что химические превращения в клетках и тканях стимулируются энзимами, которых множество в каждом живом существе. Простой сахар (моносахарид) всасывается в кишечнике и переносится в печень, где энзимами превращается в гликоген (животный крахмал) и накапливается там до его использования. Когда организму требуется сахар, гликоген вновь превращается в сахар, и опять благодаря энзимам.

Сейчас известно, что инсулин, вырабатываемый в поджелудочной железе, необходим для метаболизации (окисления) сахара, и то, что при неспособности поджелудочной железы выработать достаточно инсулина неокисленный сахар выделяется с мочой. Известны аутолитические энзимы, которые носят общее название — оксидазы и пероксидазы. Физиологи знают, что протеолитические (протеинопереваривающие) энзимы образуются во многих, если не во всех живых тканях. Эти различные внутриклеточные энзимы играют важную роль в метаболизме пищевых веществ, т.е. в нормальной регулярной функции питания. Несколько известных примеров аутолиза помогут читателю понять то, что ниже будет сказано об опухолях. При разрушении кости вокруг поврежденной части образуется поддержка в виде костного кольца, распространяющегося во все стороны от места перелома. После воссоединения кости, завершения лечения и восстановления кровеносных сосудов костное кольцо ослабевает и рассасывается, за исключением какой-нибудь четверти дюйма вокруг места перелома. Если планарии, или плоских червей, разрезать на мелкие части и поместить в питательную среду, каждая часть превратится в маленького червячка. Следовательно, каждая часть полностью перестраивает свои материалы и становится полноценным, хотя и маленьким червячком. Та же часть, которая содержит глотку, найдя последнюю слишком большой для себя растворяет ее и образует новую, подходящую ддя нового ее размера. Каждый читатель знает, как расходится, рассасывается на поверхности кожи абсцесс и как исчезает его содержимое. Но не все знают, что это рассасывание на поверхности становится возможным лишь потому, что ткань между абсцессом и кожной поверхностью переваривается энзимами, т.е. подвергается аутолизу и удалению.

У некоторых животных имеются специальные места, куда откладываются резервы для их питания на периоды его нехватки во время зимней спячки. Эти физиологические склады аналогичны «водным бакам» у верблюдов. В качестве примеров можно привести персидскую длиннохвостую овцу, медведя и др. Другие же живые существа, в том числе человек, имеют генерализированные резервы, находящиеся в костном мозге, печени, крови, жировых тканях, и частные резервы, которыми располагает каждая клетка. И те, и другие живые существа могут использовать резервы для собственного питания, если нельзя получить продукты питания из внешних источников или же из-за невозможности (при болезни, например) их усвоить. Гликоген, накапливаемый в печени, должен быть превращен в простой сахар, прежде чем он попадет в кровоток. Это превращение осуществляется благодаря энзимам. Можно было бы привести много примеров аутолиза. Но и приведенных достаточно, чтобы убедить читателя, что это распространенное явление повседневной жизни. Теперь остается сказать, что организм контролирует этот процесс, как все другие жизненные процессы, что аутолиз — это не слепое, неуправляемое действие, подобное поведению «слона в посудной лавке».
Замечательным примером этого контроля является пример с расчлененным червем. Здесь налицо появление способности к перемещению составляющих его материалов. То же самое наблюдается в случае с размягчением и самопоглощением поддерживающего костного кольца вокруг места перелома. Исчезает лишь часть костного кольца, остальная часть сохраняется для усиления ослабленной структуры.

Случаи с голоданием дают много примеров контроля, осуществляемого организмом над процессами аутолиза. Например, ткани исчезают в соответствии со степенью их полезности — сначала жиры и патологические наросты, а затем уже другие ткани. У всех живых существ — от червя до человека — в период голодания различные органы и ткани очень отличаются по способности снижения своего веса. Обычно печень теряет по весу больше по сравнению с другими частями тела, особенно в начальный период, вследствие потери гликогена и жира. Легкие почти ничего не теряют, еще меньше — мозг и нервная система. Жизненно важные органы питаются за счет накопленных резервов и менее важных тканей с тем, чтобы воздержание от пищи могло принести вред лишь после израсходования резервов организма. Организм обладает способностью перемещать свои химические элементы, чему голодание дает много замечательных примеров. Усвоение и реорганизация частей организма, наблюдаемая у червей и других живых существ при лишении их питания, переваривание и перераспределение резервов, излишков и второстепенных тканей, наблюдаемые у всех животных при их вынужденном голодании, представляют, по мнению автора, одни из самых чудесных явлений в биологии.
Организм не только способен строить ткань, он также способен ее и разрушать. Он может не только распределять свои питательные запасы, но он может их и перераспределять, аутолиз как раз и делает возможным перераспределение.

А теперь я намерен показать читателю, что процесс аутолиза можно обратить на большую практическую пользу и заставить его служить нам в деле избавления от опухолей и других наростов в организме. Это факт не новый, о нем знали давно. Свыше ста лет назад Сильвестр Грэхем писал, что когда организм потребляет больше пищи, чем он ежедневно получает, тогда «согласно общему закону экономии жизненной силы» «распадающиеся абсорбенты (старый термин процесса аутолиза. — Г.Ш.) всегда в первую очередь захватывают и удаляют те вещества, которые представляют наименьшую ценность для экономии, поэтому все патологические образования — жировики, опухоли, абсцессы и пр. — быстро уменьшаются и часто полностью исчезают в результате строгого и длительного воздержания от пищи и голодания ». Чтобы это полностью понять, читателю необходимо знать, что опухоли могут состоять из тканей, крови и кости. Существует много названий для различных видов опухолей, но само название указывает на вид ткани, из которой состоит опухоль. Например, остеома состоит из костной ткани, миома — из мышечной, невринома — из нервной, липома — из жировой и т.д. Поскольку опухоли состоят из тканей, как и прочие структуры организма, они подвергаются аутолитической дезинтеграции — такой же, как и нормальные ткани, при самых различных обстоятельствах, но особенно во время голодания. Читатель, который в состоянии понять, как голодание вызывает сокращение объема жира в организме, как оно уменьшает размеры мышц, сможет также понять и то, как оно ведет к уменьшению размера опухоли или побуждает ее к полному исчезновению. Ему лишь надо понять, что процесс дезинтеграции (аутолиз) опухоли происходит гораздо быстрее, чем у обычных тканей.
В своих «Заметках об опухолях» — работе для студентов по физиологии — доктор Ф.К. Вуд писал: «Спонтанное исчезновение на более или менее длительное время отмечалось у очень небольшой части злокачественных опухолей у человека. Наибольшее число случаев такого исчезновения имело место после частичного хирургического удаления опухоли. Они происходили наиболее часто во время острого фебрильного процесса и менее часто в связи с определенным
глубоким изменением метаболических процессов вроде исключительной кахексии (общего истощения), искусственной менопаузы и других». Но не может быть более глубокого изменения в метаболизме, нежели то, что вызывается голоданием, и это изменение носит характер, лучше всего дающий возможность вызвать аутолиз опухоли — злокачественной и иной. Условия, отмечаемые доктором Вудом как вызывающие спонтанное исчезновение опухолей, в большинстве случаев носят характер случайностей и находятся вне пределов произвольного контроля. Голодание же, наоборот, может быть проведено и осуществлено под контролем и в любое по желанию время.

А за операциями, как правило, следует еще больший рост опухоли. Спонтанное исчезновение опухоли после ее частичного удаления — редкий случай. То же можно оказать и об искусственной менопаузе. При лихорадке мы часто наблюдаем быстрый аутолиз во многих тканях организма и его большую целительную работу. Но мы не можем вызвать лихорадку по своему желанию. Беременность и рождение ребенка вызывают многие глубокие изменения в организме, но это определенно не может быть рекомендовано больным женщинам в качестве средства исцеления от опухоли. Даже если бы это и было желательно, то оно было бы средством «на глазок». А результаты голодания определенны. Здесь нет ничего «на глазок». Оно всегда действует в одном направлении. Лихорадка — это целительный процесс и действительно помогает удалить причину опухоли. Но никакие другие случаи спонтанного исчезновения опухолей у доктора Вуда не помогают удалению их причин. А голодание как раз очень помогает удалению причины.

Я мог бы назвать многих людей с большим опытом голодания для подтверждения мною сказанного относительно аутолиза опухолей. Но не хотелось бы утомлять примерами читателя. Ограничусь одной цитатой. Доктор Б. Макфэдден писал: «Мой опыт голодания показал без каких-либо сомнений, что чужеродное образование может быть вовлечено в обращение, лишь просто заставив организм использовать каждый ненужный элемент, содержащийся в нем, как источник питания. Если чужеродное вещество затвердевает, одно длительное голодание не приведет к результату. Если же образование мягкое, голодание, как правило, помогает ему абсорбироваться». Из-за различных обстоятельств — и известных, и неизвестных — скорость абсорбции у
разные людей при голоде неодинаковая. Разрешите привести два исключительных случая, чтобы показать широкий диапазон этого процесса. У женщины в возрасте около сорока лет обнаружили фиброму в мочевом канале размером со средний грейпфрут. Фиброма полностью исчезла за 28 дней полного воздержания от пищи (только при питьевом режиме). Это было необычно быстрое исчезновение опухоли. У другой женщины было аналогичное образование величиной с гусиное яйцо. Одно голодание в течение 21 дня сократило размер опухоли до величины грецкого ореха. Голодание было прервано из-за появления голода. Чтобы завершить полное исчезновение опухоли, через несколько недель после первого голодания потребовалось второе — длительностью в 17 дней. Но это был необычайно медленный процесс. Опухолевидные образования молочной железы у женщин, колеблющиеся по размеру от горошины до гусиного яйца, исчезают в течение от трех дней до нескольких недель голодания.
Следующий замечательный пример подобного рода, который для читателя окажется и интересен, и поучителен: у молодой женщины в возрасте 21 года на правой груди было твердое образование —
немного менее бильярдного шара. В течение четырех месяцев оно вызывало сильную боль. Наконец она обратилась к врачу, который обнаружил рак и посоветовал немедленную операцию. К каким бы она потом ни обращалась врачам, она везде получала тот же диагноз и тот же совет. Но не желая операции, женщина прибегла к голоданию, без приема какой-либо пищи, и ровно через три дня «рак» и все сопутствующие ему боли исчезли. И за тридцать лет не было у нее рецидива, я полагаю, что мы вправе считать это исцелением.
Сотни подобных случаев во время голодания убедили меня, что многие «опухоли» и «раки», удаляемые хирургами, вовсе не опухоли и не раки. Они заставляют нас очень скептически относиться к публикуемым статистическим данным, будто доказывающим, что ранняя операция предотвращает или излечивает рак. Устранение опухоли путем аутолиза имеет несколько преимуществ над ее хирургическим удалением. Операция всегда опасна, а аутолиз — физиологический процесс и не несет никакой угрозы. Операция подавляет жизненные силы и тем самым усиливает извращение метаболизма, которое лежит в основе опухоли. Голодание, с помощью которого усиливается аутолиз, нормализует питание и способствует удалению накопленных токсинов, тем самым помогая устранить причину опухоли. После операции опухоли имеют тенденцию к рецидивам. А после исчезновения опухоли в результате аутолиза возможность рецидива небольшая. Опухоли после хирургической операции часто вновь возникают в злокачественном виде. Тенденция к перерождению в злокачественную опухоль устраняется голоданием. За последние пятьдесят лет в Европе и США буквально в тысячах случаев опухоли исчезали в результате аутолиза, и эффективность этого метода несомненна.

У автора нет определенной информации о костных и нервных опухолях. Но поскольку и они подчиняются тем же законам, что и прочие опухоли, он склонен считать, что они могут подвергаться ауто-лизу так же эффективно, как и другие опухоли. Конечно, у процесса аутолиза
есть свои границы, и если опухоль сумела вырасти до значительных размеров, она лишь уменьшится в размерах и не все клетки будут таким образом поглощены. Желательно поэтому пройти через необходимое голодание или голодания, пока опухоль или киста относительно не-
велика. Необходимо отметить еще одно ограничение: опухоли, которые блокируют лимфатические протоки, будут продолжать расти, несмотря на голодание (из-за накопленных этими опухолями излишков лимфы).

В случаях, когда не достигается полного поглощения опухоли, она существенно уменьшается до размеров, не представляющих опасности. А в дальнейшем правильный образ жизни предотвратит новый рост. Мы наблюдали ряд случаев, когда последующее уменьшение размера опухоли происходило благодаря правильному образу жизни после голодания.

Lilok
19-05-2017, 14:06
у мамы мало сил. слабость
принимает травы противопухолевые и болиголов
за неделю такого лечения сое упало с 75 до 65 , лейкоциты выросли с 18 до 28
гемоглобин повысить не получается держиться на отметке 79
температура раньше поднималась до 38 и выше иногда, сйчас одниматся до 37.3 и не растет больше, кашляет мало,очень редко, утром и пару раз днем. но вот сил вообще нет, ходит от кровати в туалет и все

а я попала в больницу с ребенком, вчера только выбралась
не знаю можно ли в таком состоянии начинать ей CDS...

KATJA
19-05-2017, 16:14
у мамы мало сил. слабость


Явная интоксикация. Вы ей сорбенты даёте? Кофейные клизмы?

Lilok
23-05-2017, 14:50
нет не давали пока меня не было, папа не справлялся
не могу ее поднять на ноги, тяжело ей передвигаться
жидкость в животе собралась:hz:

Lilok
23-05-2017, 14:56
Явная интоксикация. Вы ей сорбенты даёте? Кофейные клизмы?

нет не давали пока меня не было, папа не справлялся
не могу ее поднять на ноги, тяжело ей передвигаться
жидкость в животе собралась:hz:
сегодня сделали ректальные капельницы с физраствором и с гидрокарбонатом натрия
улучшений нет,
в таком состоянии ведь я не могу делать клизмы с CDS ?

KATJA
25-05-2017, 11:53
Lilok, состояние её улучшится если будете выводить токсины. Но это только состояние, рак будет расти дальше. Сейчас идёт самопроизвольный распад опухоли. Это плохо, тк происходит интоксикация организма. Если вы будете разрушать опухоль - токсинов добавится, и состояние ухудшится. Вы должны ждать ухудшения состояния, а не улучшения. Поэтому без вывода токсинов вы не сможете двинуться дальше. Рак у неё быстро прогрессирует. Ещё недавно мама сама ездила на обследования, а сегодня уже лежит. И асцит впридачу. Начните выводить токсины и поактивнее. Прочитайте у ARTEMIUS480 как он это делал своей маме. Вы можете организовать очистительные капельницы? Из сорбентов самый сильный - полисорб / атоксил. Если состояние улучшится - будете решать с CDS. Но там тоже нужно выйти на терапевтические дозы, что непросто из-за интоксикации. А сердце у мамы как сейчас работает?

Абсцизовую кислоту даёте? Можно было бы предположить, что рак разрушается от лечения и самочувствие ухудшилось. Но тогда не было бы воды в животе. А асцит говорит о том, что идёт прогрессирование.

Lilok
26-05-2017, 05:31
спасибо, я вывожу и уже легче, делаю ректальные капельницы с физраствором, кофейные и содовые
разбираюсь с CDS приготовлением и в бой, спасибо Артемиусу, он мне прислал все для этого
начала колоть второй курс тималина, подключу ронко
можно ли пить грибы лекарственные с ммs?
хотелось бы как-то поддерживать печень

тяжело с ребенком, успевала бы в 5 раз больше, вчера уже отдала ее на весь день на присмотр, но она ведь у меня еще грудная, а молоко собрала и дала выпить маме, туда налила сока одуванчика

сердце работает учащенно, до 116 ударов, но я читала что это от интоксикации, вчера пошло вниз -93 удара было и давление начало падать и нормализовалось, подключила снова много трав противопухолевых и для поддержки печени


я не знаю асцит ли у нее, в один вечер на вырвала литра 1.5 литра и живот стух, но кажется снова история повторяется..

Lilok
26-05-2017, 09:53
KATJA, подскажите почему необходимо ставить содовые капельницы 2%, а не 4%
и что будет если использовать 4% и как часто можно их ставить?

KATJA
26-05-2017, 22:39
можно ли пить грибы лекарственные с ммs?
хотелось бы как-то поддерживать печень

Грибы я принимала как-то давно и уж не момню могут ли они мешать ММС. Если это явные антиоксиданты - делайте перерыв хотя бы часа 4. Если в чём-то неуверены - разносите во времени.

сердце работает учащенно, до 116 ударов, но я читала что это от интоксикации, вчера пошло вниз -93 удара было и давление начало падать и нормализовалось, подключила снова много трав противопухолевых и для поддержки печени

Следите за работой сердца. При интоксикации на него большая нагрузка. Если пульс учащённый или нарушается ритм - сразу выводите токсины.

я не знаю асцит ли у нее, в один вечер на вырвала литра 1.5 литра и живот стух, но кажется снова история повторяется..

У меня тоже был асцит. Начальная стадия. Живот надувался в основном к вечеру. Утром мог спадать. А потом снова вода набиралась. Сулема мне асцит убрала.

KATJA, подскажите почему необходимо ставить содовые капельницы 2%, а не 4%
и что будет если использовать 4% и как часто можно их ставить?

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1031965&postcount=360

Я делала по 2 капельницы в день. У Симончини сода 5% не помню 400 или 500 мл. 6 дней капать и 6 пауза. Так что до дозы Симончини ещё надо дотянуть.

ARTEMIUS480
28-05-2017, 17:15
спасибо, я вывожу и уже легче, делаю ректальные капельницы с физраствором, кофейные и содовые
разбираюсь с CDS приготовлением и в бой, спасибо Артемиусу, он мне прислал все для этого
начала колоть второй курс тималина, подключу ронко
можно ли пить грибы лекарственные с ммs?
хотелось бы как-то поддерживать печень

тяжело с ребенком, успевала бы в 5 раз больше, вчера уже отдала ее на весь день на присмотр, но она ведь у меня еще грудная, а молоко собрала и дала выпить маме, туда налила сока одуванчика

сердце работает учащенно, до 116 ударов, но я читала что это от интоксикации, вчера пошло вниз -93 удара было и давление начало падать и нормализовалось, подключила снова много трав противопухолевых и для поддержки печени


я не знаю асцит ли у нее, в один вечер на вырвала литра 1.5 литра и живот стух, но кажется снова история повторяется..

в случае ухудшения состояния найдите медсестру или мед брата который в частном порядке делает уколы и капельницы...НА ОЛХ есть объявления ... утром укол Укол в попу в ногу ...без разницы... ДЕКСАМЕТАЗОНА...(Показания к применению
Циркуляторный коллапс (резкое падение артериального давления): шок во время или после хирургической операции, травма, потеря крови, инфаркт миокарда, ожоги. Тяжелые инфекции: токсемия (наличие в крови токсинов - веществ, способных привести к заболеванию или гибели организма), сосудистый коллапс (резкое падение артериального давления) при менингококковой инфекции (менингите - гнойном воспалении оболочек мозга), септицемия (форма заражения крови микроорганизмами), дифтерия, брюшной тиф, пневмония (воспаление легких), грипп, перитонит (воспаление брюшины), эклампсия (токсикоз второй половины беременности). Экстренные аллергические состояния: астматический статус (затянувшийся приступ бронхиальной астмы, не поддающийся лечению обычно применяемыми больным лекарственными средствами), отек гортани, дерматоз (кожное заболевание), острая анафилактическая реакция (аллергическая реакция немедленного типа) на лекарственные препараты (в том числе, антибиотики), переливание сыворотки, пирогенные реакции (повышение температуры тела).) Это мощное противошоковое средство оно творит чудеса настраивает организм на борьбу... читайте интструкцию...

Следом... ДЛЯ печени СЛЕДОМ сразу ГЛУТАРГИН....(Показания к применению
Острые и хронические гепатиты различной этиологии, отравление гепатотропными ядами (химическими и лекарственными веществами, грибами), цирроз печени, лептоспироз. Печеночная энцефалопатия, прекома и кома, сопровождаемые гипераммониемией.)

ВСЕ по инструкции...

Обязательно РЕАМБИРИН прокапать (Показания к применению
• Гипоксические состояния различного генеза, а так же необходимость детоксикации (ранний период после травматичных операций, выраженная кровопотеря, наркоз, острая дыхательная недостаточность, острая сердечная недостаточность, ишемически-гипоксические поражения жизненно-важных органов, интоксикации любой этиологии, включая эндогенную интоксикацию, нарушения кровообращения, отравления ксенобиотическими веществами;
• терапия холестаза, токсических гепатитов, затяжных форм гепатитов вирусной этиологии с желтушным синдромом (как компонент комплексного лечения);
• кардиогенный, инфекционно-токсический, травматический, геморрагический, ожоговый шок.)

и самое Главное Белая глина 2 чайные ложки на стакан воды 4 раза в день А еще лучше в период обострения АТОКСИЛ...(Атоксил является энтеросорбентом IV поколения, обладает выраженным сорбционным эффектом, оказывает ранозаживляющее, противоаллергическое, противомикробное, бактериостатическое и дезинтоксикационное действие. Действующее вещество Атоксила – диоксид кремния. Препарат адсорбирует из ЖКТ экзогенные и эндогенные токсины различного генеза, в т.ч. бактериальные и пищевые аллергены, эндотоксины микроорганизмов, токсические вещества, которые образуются в ходе процессов гниения в кишечнике белков, продукты незавершенного метаболизма, избыточное количество метаболитов. Адсорбируя на своей поверхности указанные токсические вещества, Атоксил затем выводит их из организма. Обладая высокой дисперсностью сорбционной поверхности, Атоксил проявляет высокую скорость процессов адсорбции.

За счет осмотических и концентрационных градиентов препарат способствует транспортировке токсических веществ (включая олигопептиды, средние молекулы, амины) из крови, лимфы и тканей в пищеварительный тракт для их дальнейшего выведения из организма.
Бакагглютинирующие свойства препарата обеспечивают отсутствие эффектов обратной сорбции. Частички порошка препарата обладают способностью прикрепляться сразу к нескольким клеткам бактерии, благодаря чему агглютинируется весь бактериальный массив.


Показания к применению
Атоксил используется в терапии острых кишечных заболеваний, которые сопровождаются диареей (пищевых токсикоинфекций, сальмонеллеза), в составе комплексной терапии вирусного гепатита А и вирусного гепатита В.
Атоксил принимают при лечении аллергических заболеваний (диатезах, атопического дерматита) и пищевых отравлений, включая отравления грибами и алкоголем.
Атоксил применяется наружно для лечения ожогов, трофических язв, гнойных ран.
Атоксил может использоваться как дезинтоксикационное средство при заболеваниях почек, сопровождающихся явлениями ХПН, энтероколитах, токсическом гепатите, циррозе печени, гепатохолецистите, наркотической и алкогольной интоксикации, заболеваниях кожи (экземе, дерматитах, нейродермитах), интоксикациях при гнойно-септических процессах и ожоговой болезни.)

Обязательно кофейные клизмы...утром и вечером....

Лиличка НЕ стесняйтесь звоните если что то будет неясно

ARTEMIUS480
29-05-2017, 05:40
это все реанимационные действия ... ЭТО должно помочь... реамбирин 400 мл... медсестра если спросит А она спросит кто назначал Скажете ЧТО такое вам капали в больнице и сказали при ухудшении ситуации каждый раз капать или физраствор или реамбирин...в зависимости от состояния ...и сказали Это делать в частном порядке потому как в больницу вас не примут а на дому Я если честно так и не понял ИЛИ не разрешают или ЭТО запрещено на законодательном уровне... В свое время хотел разобратся НО не до того было..... ПО поводу жидкости.... МОЖНО посоветовать мочегонные НОООООООО я такой совет не даю... я маме давал почти как витамины каждый день... НО так нельзя... 1 в месяц можно .... по инструкции... а ВОТ что СОВЕТУЮ.... это наладить хорошие отношения с Участковым врачем... 100-200 грн... творят чудеса.... участковый придет посмотрит и назначит что то ... и посоветует чисто по человечески.... жидкость ЭТО плохо И с ЭТИМ надо бороться постоянно ... меня ЭТО миновало ...НО я имел какой то план НА этот счет я готовился с этим бороться помню... ТОЧНО а вот как я уже подзабыл вспомню напишу....

Ласточка65
08-07-2017, 14:51
Lilok, здравствуйте! увидела ваше сообщение у Чудоелочки, как Ваша мама, что-то давно Вы не писали?

ARTEMIUS480
08-07-2017, 18:08
Lilok, здравствуйте! увидела ваше сообщение у Чудоелочки, как Ваша мама, что-то давно Вы не писали?

я тоже боюсь спросить