PDA

Просмотр полной версии : Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))


snnet
17-07-2017, 07:04
Здравствуйте дорогие форумчане! Пишу в надежде,что кто то подскажет как грамотно поступить и какие предпринять меры. Заболела мамочка этой дрянью.. Врачи дотянули что у нас 4я стадия:cry: опухоль проросла в сердце, верхнюю полую вену и средостение. Маму прооперировали, была сделана пластика трикуспидального клапана: аннулопластика по De Vega, удаление обьемного образования (опухоли) правого предсердия, верхней полой вены. Удаление объемного образования средостения. Сейчас нам в химии отказывают говорят что она не перенесет и что опухоль не подается химиии.. по результатам СКТ опухоль растет и быстро, сечас мы пьем сбор трав от травника Алферова, что еще можно придумать??? Подскажите пожалуйста:cry:

snnet
17-07-2017, 07:19
Лично я знаю то что именно болиголов может помочь в самых критических ситуациях.


MikEB,
болиголов что это?

Зырянка
17-07-2017, 13:36
Вот такая история по части онколитического вируса: (https://vk.com/id5651544)
Мужа положили в больницу, потому что обнаружили затемнение на левом легком. Сначала подумали, что пневмония, в больнице сказали, что плеврит – скопление жидкости в легких. Сделали компьютерную томографию – обнаружили опухоль в средостении размером 14,1 см. ЧТО??? Сколько сантиметров? Разве с такими размерами ещё живут? Откуда эта опухоль? Почему он? Как лечить? Что дальше? А дальше понеслась череда больниц, операция, гистология, иммуногистохимия. Выяснилось, что у моего мужа диффузная В-крупноклеточная лимфома с метастазами в плевру. 4-я стадия. Сразу замечу, мой муж к этому моменту был очень упитан, абсолютно не исхудал и не истощился, что нехарактерно для 4-ой стадии. Но факт оставался фактом. Врачи сказали, что нужно срочно делать химию. А я уже на тот момент проштудировала весь интернет и нашла массу полезной информации, что рак лечится на любой стадии, главное в это верить и этого хотеть! Я воодухотворила мужа, мы стали параллельно с курсами химиотерапии делать своё лечение. Колола ему уколы дерината http://www.rusmedserv.com/expo/reportages/report122.h.. (иммуномодулятор, корректирующий кроветворение и выводящий токсины), тималина http://biocentr.org/timalin-lechit-rak.html (иммуномодулятор, поднимающий иммунитет. Есть клиника в Санкт-Петербурге, в которой делают капельницы с тималином онкобольным и они излечиваются от рака). Также мой муж пил Ветом 1.1. http://www.vetom.ru/index.php Это разработка наших новосибирских ученых наукограда Кольцово. Прекрасный препарат – полезные бактерии, которые также поднимают иммунитет, улучшают выведение всех токсинов и шлаков, а это особенно важно, когда у человека онкология! Необходимо запустить все выделительные системы организма, чтобы быстрее выводить продукты распада опухолей и в целом помогать организму противостоять опухоли. Ещё один иммуномодулятор тоже был в ходу – Тиофан-М http://www.vetom-sib.ru/index.php?option=com_content.. (сильнейший антиоксидант, разработанный новосибирскими учеными). Конечно, не забывала я про травы. Травы для чистки печени, почек, крови, плюс гриб чага. Когда мой муж сдавал анализы, врачи не верили, что он болеет, печень идеально справлялась, гемоглобин в норме, СОЭ тоже. Только лейкоциты из-за химии, конечно, падали, но их мы тоже успешно поднимали. Сделав 4 курса химии, опухоль уменьшилась на 50%. Я хотела остановить химиотерапию и лечиться дальше только травами и иммуномодуляторами, хотела перейти на травяные яды. Но муж был против, сказал, что раз опухоль уменьшилась на 50%, значит, сделаем ещё химию и она уменьшится совсем. Я согласилась, понадеялась, что химия и дальше будет помогать. В итоге после 8-го курса химии размеры не изменились ни в плюс, ни в минус. Был шок. Муж подавлен, я убита. Анализы хорошие до сих пор, но результата нет. Тогда нас отправили на вторую линию терапии – аутотрансплантация костного мозга. Это относительно новый метод лечения лимфом, говорят, очень действенный. Но мои внутренние сомнения подсказывали мне, что это совсем неправильный путь. Но официальная медицина может предложить только это. А самое обидное, что против лимфомы в России есть ещё одно лекарство – моноклональные антитела (в передаче Елены Малышевой четко звучит это лекарство, если не верится мне на слово, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=qmhtHRD7ooM ), их разработали и запатентовали для лечения, но по каким-то неизведанным причинам обычным смертным гражданам, так сказать, плебеям его не выдают в онкодиспансерах. Лучше химию по старинке, да ещё и всем одинаковую! Неважно, что у Пети один диагноз, а у Васи другой, пусть льётся одна и та же химия, так проще, зачем медсестрам лишние телодвижения. Я не против врачей, но среди них остались единицы честных и порядочных… У них есть протокол, а индивидуального подхода нет.
И вот нам выдали квоту на аутотрансплантацию костного мозга. Но вдруг мой муж за рулем машины потерял сознание. Что опять? Как так? Повезли на МРТ головного мозга – оказалось 4 маленьких новообразования в мозгу! ЧЕТЫРЕ! ЧЕТЫРЕ!!! Неужели нам мало было той опухоли в груди? Но я не переставала верить в излечение, подбадривала мужа как могла. Я продолжала искать новые методы лечения, кстати, совсем не рассматривала Израиль, потому что это полный провал! Там платят огромные деньги только за то, чтобы красиво умереть. Извините, но это правда. Конечно, есть счастливчики, которые излечились в Израиле, не спорю, но там лечат той же химией, что и везде, просто сервис лучше. И случайным образом наши знакомые сказали нам, что в Новосибирске 15 лет назад ученые наукограда Кольцово разработали новейшее лекарство от рака – онколитический вирус – вирус болезни Ньюкасла http://www.onkovirus.com/#/lechenieraka/ , который «съедает» раковые клетки, не затрагивая ни на секунду здоровые клетки! Я верю в науку, к тому же в Америке уже запатентовали вирус герпеса против рака кожи, вот ссылка. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2682219 Оказалось, что этот метод показывает шикарные результаты, я видела людей, которые излечились от рака, когда даже их лечащие врачи поставили на них крест и отправили умирать домой. В этот момент я поняла, что у нас есть огромная надежда на излечение.
Но всё же мужа положили в больницу по квоте, но отложили трансплантацию в связи с результатами МРТ мозга. Его лечащий врач сказала мне, что моему мужу будет назначена очень серьезная химиотерапия, от которой он может погибнуть. Это был тяжелый выбор, но я решила забрать мужа из больницы и он сам был не против, так как тоже разочаровался полностью в официальной медицине, а вот нашими учеными мы всегда восхищались.
В итоге мы начали лечиться онколитическим вирусом от наукограда Кольцово. Мы не поверили своим глазам, опухоль начала менять свою форму и структуру из плотной и четкой с ровными контурами она стала превращаться в рыхлую, бугристую и жидкую. Прошу заметить, ни одна онкологическая опухоль не имеет жидкостную структуру, она состоит из плотных клеток. А если появляется жидкость, значит, происходит процесс разрушения опухоли (апоптоза), что приводит к ремиссии (онколизиса опухолевых клеток). Мы чистили кровь раствором трисоли от интоксикации от распада опухоли. И тут наши врачи-ученые решили перепроверить наш диагноз. На всякий случай. Оказалось, что всё это время нас лечили от лимфомы, а у моего мужа была ТИМОМА тип 3Б. После этого вера в официальную медицину снизилась практически до нуля. Тем не менее вирус продолжал уничтожать опухоль. А параллельно с вирусом нам капали дендритные клетки, доступ к которым могли разрешить только наши врачи-ученые. Потому что в онкодиспансерах это не выдают. Морфин дешевле, чем дендритные клетки. Думаю, вы поняли, о чем я говорю. Одно время моего мужа мучали головные боли на фоне разрушения опухоли там в мозгу, но боли вскоре прошли. Как известно, при прогрессировании опухоли в мозгу боли не прекращаются, они нарастают. У нас такого не было. Также не было никаких парезов и параличей (это тоже бывает при прогрессировании болезни). Мы практически выдохнули. Кстати, ещё параллельно мы лечились грибами против рака, очень хорошее средство в дополнении к нашему лечению. http://www.onko.by/obo И у этой истории должен был быть положительный конец при любом раскладе…
На фоне сниженного иммунитета из-за химиотерапий (8 курсов не каждый выдержит, мой муж выдержал на ура, но резервы организма всё равно были подшатнуты) муж заболел пневмонией. Его отвезли в больницу и услышав его диагноз (от которого мы уже излечились) врачи сказали, что он погибнет через день. Наши врачи особо не церемонятся. В итоге мой муж был излечен от пневмонии и пролежал в больнице 14 дней, но… ему влили не его группу крови и моего любимого мужа больше нет на этом свете… Мы так долго шли к выздоровлению, добились колоссальных результатов, он хотел после излечения помогать людям и открывать им глаза, что не стоит слепо доверять нашей медицине. 40% дипломов медуниверситетов КУПЛЕНЫ!!! И вот эти «купленные дипломы» могут в одну секунду погубить любимых вам людей. Разборки? Суд? Петиции? Ну, да, их там немного погоняют, может даже выговор сделают, но не более того. Там всё схвачено, концов не найдешь. А про не ту группу крови я узнала от знакомых врачей, которые работали в той больнице, где лежал мой муж.

snnet
17-07-2017, 23:04
Зырянка, Спасибо за вашу историю, я не могу пройти по ссылке: ученые наукограда Кольцово разработали новейшее лекарство от рака – онколитический вирус – вирус болезни Ньюкасла http://www.onkovirus.com/#/lechenieraka/. Где можно приобрести это лекарство?

MikEB
21-07-2017, 20:04
MikEB,
болиголов что это?

В интернете есть много инфо. Болиголов это трава. Я делаю из ее семян (из семян самая действенная) настойку на чистейшем пшеничном спирте ("Пшеничная слеза). В больших дозах действует как фитохимиотерапия. В капельных дозах при онкологии к сожалению не помогает (в моей практике), в больших дозах есть хорошие результаты.. Сам жив в частности благодаря болиголову и Ореху молочной спелости. Если хотите, обращайтесь в личку, расскажу все что знаю.

vasis
21-07-2017, 21:04
Болиголов - это растительный яд, который уничтожает все быстроделящиеся клетки. Обладает схожим действием с химиотерапией. Прием - на свой страх и риск, может вместо лечения усугубить ситуацию, трижды подумайте!

вета67
22-07-2017, 05:32
разве болиголов может навредить? откуда такая информация

Pims
22-07-2017, 07:50
Прочитайте Армстронга про уринотерапию, помогает в самых безнадежных случаях и полностью бесплатна

http://downloads.ankxara.com/files/armstrong.pdf

Зырянка
22-07-2017, 09:57
разве болиголов может навредить? откуда такая информация
Любой яд может навредить. А Болиголов - яд. Элементарная логика, не более того.

vasis
22-07-2017, 09:59
разве болиголов может навредить? откуда такая информация
Как откуда - поисковики вам в помощь, довольно серьезный растительный яд, описаны летальные исходы при отравлении.
"Кониин является чрезвычайно ядовитым соединением. Он обнаруживается в листьях, стебле растения, однако в недозревших семенах была констатирована наибольшая концентрация соединения (до 0,4%).

При этом летальной дозой кониина является 0,15 г. Если человек употребляет в пищу болиголов, то смертельной дозой станет 50 мг на килограмм массы тела."
Отсюда http://otravlen.ru/otravlenie-boligolovom/

Volskiy
22-07-2017, 10:17
Как откуда - поисковики вам в помощь, довольно серьезный растительный яд, описаны летальные исходы при отравлении.
"Кониин является чрезвычайно ядовитым соединением. Он обнаруживается в листьях, стебле растения, однако в недозревших семенах была констатирована наибольшая концентрация соединения (до 0,4%).

При этом летальной дозой кониина является 0,15 г. Если человек употребляет в пищу болиголов, то смертельной дозой станет 50 мг на килограмм массы тела."
Отсюда http://otravlen.ru/otravlenie-boligolovom/

Какие антираковые функции кониин имеет?

vasis
22-07-2017, 10:27
1. Прямое онколитическое воздействие посредством повышенного накопления яда пролифирирующими/раковыми клетками.
2. Стимуляция/молуляция иммунитета.

Volskiy
22-07-2017, 15:02
1. Прямое онколитическое воздействие посредством повышенного накопления яда пролифирирующими/раковыми клетками.
2. Стимуляция/молуляция иммунитета.

в Wiki написано, что встречаются отдельные отравления частями растения. О настойках ничего нет и что кониин очень быстро окисляется. Похоже как и юглон. Не понятно, имеет ли окисленный кониин лечебно-токсический эффект?

snnet
24-07-2017, 07:51
многие нам советуют соду.. пить по чайной ложки в день утром и вечером. А какое отношение у вас к соде ребят? говорят что затормаживает процесс роста опухоли сода

Зырянка
24-07-2017, 08:32
многие нам советуют соду.. пить по чайной ложки в день утром и вечером. А какое отношение у вас к соде ребят? говорят что затормаживает процесс роста опухоли сода
Скептическое. Не пила и не собираюсь.

KATJA
24-07-2017, 10:03
многие нам советуют соду.. пить по чайной ложки в день утром и вечером. А какое отношение у вас к соде ребят? говорят что затормаживает процесс роста опухоли сода

По чайной ложке - это поможет работе другим средствам, например, травам, трихополу. Но рак это не вылечит. По 2 чайные ложки - совет от Сергея Мельникова. А у него никогда не было рака, он протоколы придумывает сам и выдаёт за те, которыми якобы вылечил себя и свою жену. Если хотите чтобы сода работала против рака - её надо капать в вену по Симончини. И то может быть недостаточно. У меня хорошо работают ректальные капельницы, в них я добавляю МСМ в больших дозах. Можете посмотреть у меня в дневнике на дозировки. Хистер лечит рак мозга также содой, и ему такие капельницы также помогают. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17029 Но у нас сода не каждый день, мы чаредуем с ММС.
В любом случае, соду я рекомендую.

Ласточка65
24-07-2017, 11:42
По 2 чайные ложки - совет от Сергея Мельникова. А у него никогда не было рака, он протоколы придумывает сам и выдаёт за те, которыми якобы вылечил себя и свою жену.

KATJA, откуда у Вас эти сведения...интересно просто...думаете - выдумывет себе болезнь и жене? и протоколы тоже?

KATJA
24-07-2017, 12:33
KATJA, откуда у Вас эти сведения...интересно просто...думаете - выдумывет себе болезнь и жене? и протоколы тоже?

Это он лапшу на уши может вешать тем кто не боролся с раком так как я. Но меня не обманешь - я-то знаю как и сколько рак уходит альтернативными методами. Я вообще хотела это вынести на обсуждение форума - лжерак Сергея Мельникова. Не знаю, возможно, в 2010 году у жены и был рак и ей отрезали грудь - но не больше. У него точно не было никакого рака. Там очень много аргументов против. Нигде ни слова про интоксикацию. Ну как так? Почитайте мой дневник. Как можно убивать рак содой без токсинов. Посмотрите что про вывод токсинов говорит Лузай. Задают Мельникову вопросы - почему на капали соду. Отвечает: у нас не была критическая ситуация, нам хватило её пить. Жену разрезают, зашивают - говорят что осталось жить месяц - и ситуация не критическая? А когда она критическая? И хватило 2 чайных ложек соды в день? Я пила соду по 12 ложек в день, ситуация было лучше чем у его жены - но не помогло, рак рос. Мельников не дурак - понимает что если заикнётся про капельницы, то ему надо рассказывать как их ставить, а опыта-то нет. Ему ставят диагноз рак 4 стадии, он вылечивает себя. Через год его жене, но он жену отправляет резаться к онкологам. Зачем? Если не дай Бог у моих детей обнаружат рак - я их к онкологам просто не пущу. И жена, будучи на такой тяжёлой стадии, чудесным способом излечивается за несколько месяцев без какой-то интоксикации - и через полгода уже бегает.

Очень показательно это видео https://www.youtube.com/watch?v=ynmVbaSFmHk Здесь он объясняет почему не принял предложение Лузая участвовать с ним в конференциях и встречах. Очень просто - там надо рассказывать свою историю, а у него её нет. Выкручивается как уж на сковородке.

Я задала вопрос Владимиру Лузаю и Борису Гринблату о том, известно им что-либо о болезни Мельникова. Лузай ответил что ничего сказать не может, а от Гринблата ответа я не дождалась.

Мельников штудирует книги, прочёсывает интернет. Откапывает протоколы лечения. Да, это хорошие противораковые протоколы. Но они должны быть отработаны. Он просто "слепил" свой протокол и выдаёт его за тот, который излечил его и его жену. Но на самом деле он может оказаться нерабочим, а люди ему верят - и теряют время. Тот же протокол ММС я отработывала на себе 1,5 года чтобы он действительно заработал. и метастазов повыращивала, и в могилу чуть не отправилась. И сода не сразу заработала, тоже подгоняла протокол. А у Мельникова всё просто. Начитался - что-то сварганил - берите люди, этот протокол поднимет мёртвого из могилы. А если не выжил - сам дурак. Пил, курил и ел жареное мясо.

Мельников находит много информации, даёт много альтернативных методов излечения рака. Но его заставка в видео и то что он преподносит свой протокол как тот что вылечил его и его жену - обман. Протокол, скорее всего, неработающий на 4 стадии, и люди это должны знать - чтобы не терять время.

И никто не видел подтверждения что у него и его жены был рак. Надо начать прежде всего с этого.

У меня в дневнике тоже нет моих документов, но ссылку я давала раньше. http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=736986&postcount=1848

vasis
24-07-2017, 12:41
Да, это хорошие противораковые протоколы. Но они должны быть отработаны. Он просто "слепил" свой протокол и выдаёт его за тот, который излечил его и его жену. Но на самом деле он может оказаться нерабочим, а люди ему верят - и теряют время. Тот же протокол ММС я отработывала на себе 1,5 года чтобы он действительно заработал. и метастазов повыращивала, и в могилу чуть не отправилась. И сода не сразу заработала, тоже подгоняла протокол. А у Мельникова всё просто. Начитался - что-то сварганил - берите люди, этот протокол поднимет мёртвого из могилы. А если не выжил - сам дурак. Пил, курил и ел жареное мясо.

Katja, вот именно поэтому исследования и нужны, чтобы отличать шарлатанов и оттачивать протоколы.

KATJA
24-07-2017, 12:51
Katja, вот именно поэтому исследования и нужны, чтобы отличать шарлатанов и оттачивать протоколы.

Мельников не шарлатан, просто он решал так пропиариться. Ставит себя в один ряд с Лузаем и великими учёными. Всё бы ничего, если бы он просто давал информацию, но он это преподносит как отработанный протокол - и люди идут слепо за ним. А это кому-то будет стоить жизни.

Чтобы дождаться результатов исследований - не всем хватит времени. Вот и приходится отработывать протоколы на себе. Не всем везёт. Я даю в руки то что опробовала на себе и то что работает. Пишу в каких случаях не поможет. А протокол Мельников "даже мёртвых поднимает".

snnet
24-07-2017, 23:14
А что скажите о натрия гидрокарбонат (капельницы)? (это и есть ведь сода внутривенно?) Может кто капал? нам сказали что очень хорошо помогает, и пока есть возможность его приобрести.. Может кто то пробовал?
Зырянка,
KATJA,
Ласточка65,
vasis,
Volskiy,

KATJA
25-07-2017, 10:53
Гидрокарбонат натрия (Natrii hydrocarbonas) NaHCO3 (другие названия: питьевая сода, пищевая сода, бикарбонат натрия, натрий двууглекислый) — кислая соль угольной кислоты и натрия.

Сайт Симончини http://www.curenaturalicancro.com/en/

Внутривеными капельницами соды вылечил рак Владимир Лузай. Он в ютубе много об этом рассказывает, наберите его имя.

У нас на форуме Хистер делал эти капельницы. Сейчас он использует тот протокол, по которому иду я. Думаю, он Вам сможет подсказать как он делал внутривенные капельницы и что эффективнее. Делала капельницы с содой НатаВлади, но ей как-то они не помогли. Мне не нравятся перерывы по 6 дней. Но Симончини пишет что за эти дни должна сода выйти из крови. Я бы посоветовала на капельницах, если не будет сильной интоксикации, дополнительно пить противораковые средства: трихопол, противораковые травы (кору муравьиного дорева, желтокорнь канадский и др.). Считаю, что все протоколы обязательно надо дополнять ДМСО или МСМ - это проводники к раковым клеткам. Без них с раком справиться сложно.
Я внутривенные капельницы заменяю ректальными, добавляю в них МСМ. И у меня они хорошо работают.

KATJA
25-07-2017, 12:10
Протоколы Симмончини на русском

http://raketogribok.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB

MikEB
25-07-2017, 21:10
Как откуда - поисковики вам в помощь, довольно серьезный растительный яд, описаны летальные исходы при отравлении.
"Кониин является чрезвычайно ядовитым соединением. Он обнаруживается в листьях, стебле растения, однако в недозревших семенах была констатирована наибольшая концентрация соединения (до 0,4%).

При этом летальной дозой кониина является 0,15 г. Если человек употребляет в пищу болиголов, то смертельной дозой станет 50 мг на килограмм массы тела."
Отсюда http://otravlen.ru/otravlenie-boligolovom/

Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...

Volskiy
25-07-2017, 23:46
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...

Для того, что бы убедиться есть ли в Ваших настойках коннин, сдайте на экспертизу. Вдруг там этого коннина практически нуль, окислился. А то, что болиголов помогает не обязательно от коннина должно зависеть.

Багирочка
26-07-2017, 04:27
Для того, что бы убедиться есть ли в Ваших настойках коннин, сдайте на экспертизу. Вдруг там этого коннина практически нуль, окислился. А то, что болиголов помогает не обязательно от коннина должно зависеть.

Ну как то несерьезно. Болиголов без конина не бывает. Это его основа -пять алкалоидов. Все равно что человек без головы.
И потом все как всегда индивидуально. Если у человека нет аллергии То при онко он себя постепенно к нему приручает к большим, дрзам. Так как раковые клетки первыми жрут его. И хорошо перерабатывают. Но и живым тоже достается, не в том количестве но всё же.
Но вот когда так. Счет на месеца и часы. То его прием более оправдан чем любое другое средство.
В, больших дозах это тихий убийца. Поэтому хотя, бы раз в год но перерыв нужен.
А достоинств у, него конечно не мало.
Поэтому когда совсем прижмет то пить не пить вопроса нет.
Хотя бы из быстрого действия.

Багирочка
26-07-2017, 04:34
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...

С тобой даже спорить не. буду)))).
Ты его можно сказать родил на своей шкуре.
Я помню как все начиналось. С картинок и описи)))
Не у кого тут нет опыта такого. По его приему как у тебя. От а до я.
По сбору, готовке, дозы и действию.
Ты, наш архив )))).
.

vasis
26-07-2017, 07:35
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...

Спасибо за информацию, 40 человек по современным меркам - уже серьезная выборка (видел "научные" исследования, где было 12 испытуемых :))
А не подскажете механизм действия? Как конкретно влияет кониин на опухоль? Кроме общих фраз про иммунитет и онколитическое действие - ничего не нашел. То, что травы - это сильнейшее средство - сомнений нет.

vasis
26-07-2017, 07:44
По поводу соды:
1. У всех опухолей свой pH, причем он изменяется со временем. Например, самые "кислотные" опухоли - ржм (pH 6.2-6.4), потом толстой кишки.
2. Внутри клеток опухоли среда щелочная, снаружи кислая. Почему? Опухоль живет на гликолизе, вырабатывая молочную кислоту из глюкозы. Чтобы чрезмерно не оксиляться, клетки опухоли выбрасывают протоны водорода наружу, отсюда повышения кислотности окружающей среды
3. Со временем опухоль эволюционирует и начинает "дышать" кислородом (вместо гликолиза). Точнее часть клеток опухоли начинают переходить на аэробное дыхание. pH внеклеточного пространства повышается.
4. Сода - это щелочь, ей можно повысить pH. Пить - особого смысла нет - все нейтрализуется в кишечнике. Капельницы - эффективны в некоторых случаях, когда опухоль сильно "кислотная" и "молодая". НО! Организм держит pH крови в строго отведенных рамках - pH - 7.35 - 7.45. Сильно сдвинуть не получится (это и не надо, щелочная кровь с pH большей 7.5 - это реанимация), но помочь может. Когда эффективно - когда надо вытащить человека в случае очень быстрого ростаопухоли и общего плохого состояния. Это некое средство реанимации - долго применять смылса особого нет, да и опасно.

Volskiy
26-07-2017, 09:16
Ну как то несерьезно. Болиголов без конина не бывает. Это его основа -пять алкалоидов. Все равно что человек без головы.
И потом все как всегда индивидуально. Если у человека нет аллергии То при онко он себя постепенно к нему приручает к большим, дрзам. Так как раковые клетки первыми жрут его. И хорошо перерабатывают. Но и живым тоже достается, не в том количестве но всё же.
Но вот когда так. Счет на месеца и часы. То его прием более оправдан чем любое другое средство.
В, больших дозах это тихий убийца. Поэтому хотя, бы раз в год но перерыв нужен.
А достоинств у, него конечно не мало.
Поэтому когда совсем прижмет то пить не пить вопроса нет.
Хотя бы из быстрого действия.

Вполне серьезно. В википедии написано о коннине, а в ней более-менее научные данные:
"Кониин представляет собой бесцветную жидкость с сильным запахом, напоминающим запах мышиной мочи, имеющую сильно щелочную реакцию. Кониин окисляется на воздухе, в результате этого приобретает бурую окраску. Он перегоняется с водяным паром без разложения.
В настоящее время встречаются случайные отравления растениями, содержащими кониин. Это имеет место при употреблении в пищу корня болиголова (вместо хрена) или его листьев (вместо петрушки). Отмечены случаи отравления плодами болиголова, при ошибочном применении их вместо плодов аниса. Также имели место случаи отравления скота свежей травой, в которой находились растения, содержащие кониин".
Там нету речи о настойках или отварах. Коннин разрушен, образовались другие соединения. В фармокопейных настойках всего
только 1-2, редко больше действующих веществ. Растение это серьезная штука, целый химический завод, потому не рискуют иметь дело с неизвестным. Травники, целители и прочее знахари, вычитав о полезных компонентах, начинают ими манипулировать и фантазировать. Я не спорил, что болиголов не помогает. Может MikEB нашел свой рецепт. У других может не получится так как существуют секреты мастеров, а сейчас все мастера и знатоки, потому такие результаты. У меня же тоже в экспериментах с юглоном самым действенным оказался только один из них, хотя перепробовал десятки различных вариантов.

MikEB
26-07-2017, 09:55
Ну уж мышиного запаха у болиголова (в моей настойке) вполне хватает:) А как действует болиголов на Онко клетку - честно не знаю. Для этого нужны серьезные исследования, а не споры теоретиков. Могу сказать лишь практическую инфо может кому-то пригодиться: результаты положительные есть; начинает действовать (видно по анализам) где-то через 2-3 мес. приема; минимальная терапевтическая доза примерно 5 столовых ложек. Зависит от организма и степени заболевания; при приеме болиголова поддерживать печень; настойка на семенах действует лучше, настойка двойной экстракции ещё получше; зелёного цвета настойка и коричневого не отличается по эффективности (в зелёной стабилизирован хлорофилл); качество спирта напрямую влияет на качество настойки и на состояние печени; прием болиголова вместе с душицей также действенен и приятнее; в капельных дозах работает на повышение иммунитета, но при онкологии из моей практики не помогает, в итоге все съезжают на большие дозы. Где то так.

KATJA
26-07-2017, 10:12
MikEB, а как у Вас с раком? Очаги ушли или их только удаётся сдерживать?

MikEB
26-07-2017, 10:46
У меня лейкемия, была. Сейчас по крайней мере анализы хорошие. Болиголов пропил только один раз. Сейчас раз в год пропиваю медово-спиртовую (водно-спиртовая) настойку грецкого ореха молочной спелости ((спец. рецепт) где-то на форуме уже делился)). Очень классная вещь. Абсолютно ничем не болею, включая простуду и чувствую себя живчиком:) В плане повышения иммунитета, приоритет бы отдал ореху, а не болиголову. Там и юглон, и хороший йод и куча микроэлементов и кто его знает чего ещё, но на ореха у меня люди просто оживают и даже после ХТ.

VEGA
27-07-2017, 07:44
У меня лейкемия, была. Сейчас по крайней мере анализы хорошие. Болиголов пропил только один раз. Сейчас раз в год пропиваю медово-спиртовую (водно-спиртовая) настойку грецкого ореха молочной спелости ((спец. рецепт) где-то на форуме уже делился)). Очень классная вещь. Абсолютно ничем не болею, включая простуду и чувствую себя живчиком:) В плане повышения иммунитета, приоритет бы отдал ореху, а не болиголову. Там и юглон, и хороший йод и куча микроэлементов и кто его знает чего ещё, но на ореха у меня люди просто оживают и даже после ХТ.

А можно повторить этот рецепт?
Пожалуйста.

MikEB
27-07-2017, 09:35
Пожалуйста. Обновленный рецепт. 40-42 грецких ореха молочной спелости моем, измельчаем (у меня спец машина из нержавейки в обычной мясорубке достаточно тяжело, и постоянно забивается и успевает окислятся из-за времени и контактом металла) и, быстро смешиваем с жидким майским медом 1 л. ( предпочтительнее акация, прозрачный как вода) или можно вместо меда 1 кг сахара, максимально ограничиваем контакт ореха с воздухом, чтобы избежать окисления ореха. Орех должен оставаться зелёным на цвет. Должно получится приблизительно 1.5-1,7 литра смеси. Все быстренько закатываю в банку, смесь должна быть прям доверху, под срез горлышка, чтобы небыло воздуха. Настаивается три-четыре недели в темном прохладном месте ( холодильник не рекомендую из-за постоянных вибраций). Затем смесь заливаю таким же количеством (по объёму) спиртом 98 гр. (должен быть чистейший пшеничный спирт). Настаиваю ещё 3-4 мес. время от времени взбалтывая. Затем отцеживаю, и оставляю на месяц на дозревание. Затем сливаю с осадка, ну и все, можно употреблять. Но по опыту, хорошо бы уже снятую с осадка настойку выдержать ещё пару мес.(дозревание) так она становиться "мягче" и намного приятней пьется. В идеале, настойка начатая в производство в этом году, употребляется а следующем Таким образом получается настойка двойной экстракции с водорастворимыми и спирторастворимыми компонентами. Орехи для настойки должны быть без пятнышек и болячек и собранные не у дороги. При этом для центральной Украины не позже 20 июня. Ядро ореха не должно быть сформировано и разломить орех ещё можно руками. Как видное мороки много, но он того стоит. У меня эта настойка, расходиться в первую очередь, сколько бы не сделал, всегда мало:) Всегда делюсь всеми рецептами, на здоровье! Если что спрашивайте, но в этом году, к сожалению уже поздно делать. Готовая настойка (прошлого года) у меня ещё немного есть. Правда на меду уже кончилась есть на сахаре, но действие такое же.
С ув. Миша.

Volskiy
27-07-2017, 11:49
Пожалуйста. Обновленный рецепт. 40-42 грецких ореха молочной спелости моем, измельчаем (у меня спец машина из нержавейки в обычной мясорубке достаточно тяжело, и постоянно забивается и успевает окислятся из-за времени и контактом металла) и, быстро смешиваем с жидким майским медом 1 л. ( предпочтительнее акация, прозрачный как вода) или можно вместо меда 1 кг сахара, максимально ограничиваем контакт ореха с воздухом, чтобы избежать окисления ореха. Орех должен оставаться зелёным на цвет. Должно получится приблизительно 1.5-1,7 литра смеси. Все быстренько закатываю в банку, смесь должна быть прям доверху, под срез горлышка, чтобы небыло воздуха. Настаивается три-четыре недели в темном прохладном месте ( холодильник не рекомендую из-за постоянных вибраций). Затем смесь заливаю таким же количеством (по объёму) спиртом 98 гр. (должен быть чистейший пшеничный спирт). Настаиваю ещё 3-4 мес. время от времени взбалтывая. Затем отцеживаю, и оставляю на месяц на дозревание. Затем сливаю с осадка, ну и все, можно употреблять. Но по опыту, хорошо бы уже снятую с осадка настойку выдержать ещё пару мес.(дозревание) так она становиться "мягче" и намного приятней пьется. В идеале, настойка начатая в производство в этом году, употребляется а следующем Таким образом получается настойка двойной экстракции с водорастворимыми и спирторастворимыми компонентами. Орехи для настойки должны быть без пятнышек и болячек и собранные не у дороги. При этом для центральной Украины не позже 20 июня. Ядро ореха не должно быть сформировано и разломить орех ещё можно руками. Как видное мороки много, но он того стоит. У меня эта настойка, расходиться в первую очередь, сколько бы не сделал, всегда мало:) Всегда делюсь всеми рецептами, на здоровье! Если что спрашивайте, но в этом году, к сожалению уже поздно делать. Готовая настойка (прошлого года) у меня ещё немного есть. Правда на меду уже кончилась есть на сахаре, но действие такое же.
С ув. Миша.

Какие действующие вещества в Вашей настойке?

Багирочка
27-07-2017, 14:03
Вполне серьезно. В википедии написано о коннине, а в ней более-менее научные данные:
"Кониин представляет собой бесцветную жидкость с сильным запахом, напоминающим запах мышиной мочи, имеющую сильно щелочную реакцию. Кониин окисляется на воздухе, в результате этого приобретает бурую окраску. Он перегоняется с водяным паром без разложения.
В настоящее время встречаются случайные отравления растениями, содержащими кониин. Это имеет место при употреблении в пищу корня болиголова (вместо хрена) или его листьев (вместо петрушки). Отмечены случаи отравления плодами болиголова, при ошибочном применении их вместо плодов аниса. Также имели место случаи отравления скота свежей травой, в которой находились растения, содержащие кониин".
Там нету речи о настойках или отварах. Коннин разрушен, образовались другие соединения. В фармокопейных настойках всего
только 1-2, редко больше действующих веществ. Растение это серьезная штука, целый химический завод, потому не рискуют иметь дело с неизвестным. Травники, целители и прочее знахари, вычитав о полезных компонентах, начинают ими манипулировать и фантазировать. Я не спорил, что болиголов не помогает. Может MikEB нашел свой рецепт. У других может не получится так как существуют секреты мастеров, а сейчас все мастера и знатоки, потому такие результаты. У меня же тоже в экспериментах с юглоном самым действенным оказался только один из них, хотя перепробовал десятки различных вариантов.

Лечится по Википедии далеко не информативно и не советую.
Паром, таки да отделяют именно алкалоид конин -пропилпипередин.
Ну и как все алколоиды содержащие в своем составе -углерод, водород, бром, серу, хлор и фосфор - окисляется на воздухе в течении двух и более часов. И боится тепла.
Поэтому его заливают сразу при заготовке. У Миши помоему с этим проблем не было.
Как и все алколоиды конин водо-спирторастворим.
По сути конин таже зола. Как и, све алколоиды. И работать с ним надо как с щелочью. Токсичной но щелочью.
А спутать с петрушкой это сильно увеличино. Хотя на стадии формирования листьев возможно. Ребенку или тем у кого нос заложен. Потому как запах даже тогда ну очень сильный.

MikEB
27-07-2017, 19:20
Орех.
Особенность этой настойки заключается в том, что благодаря двойной экстракции сначала медом (водная экстракция) затем спиртом (спиртовая экстракция) из ореха происходит максимально полная вытяжка всех полезных компонентов, что в свою очередь значительно повышает профилактические и лечебные свойства настойки.
*Грецкие орехи молочной спелости, являются богатейшим источником микроэлементов, витаминов: йода, полиненасыщенных жирных кислот, солей калия, кальция, железа, магния, кобальта, фосфора, витаминов *С, В1, В2, В8, Е, РР, каротина, дубильных веществ, органических кислот, белка, эфирного масла, флавоноидов. В плодах содержится также уникальный алколоид юглон. По содержанию витамина С орех *молочной спелости превосходит черную смородину в 8 раз!!, а цитрусовые в 50 раз!!
* *Грецкий орех показан при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, грецкий орех является богатейшим природным источником йода и витаминов и микроэлементов. Прекрасное средство для укрепления иммунитета. *Доказано, что грецкий орех активизирует мозговую деятельность, улучшает кровообращение и память.

Свойства Грецкого ореха молочной спелости:

общеукрепляющее
противовоспалительное
бактерицидное
ранозаживляющее
кровоочистительное
желчегонное
противовирусное, антигрибковое, противопаразитарное
гепатопротекторное
антиатеросклеротическое
рассасывающее, противоопухолевое

Volskiy
27-07-2017, 20:11
Орех.
Особенность этой настойки заключается в том, что благодаря двойной экстракции сначала медом (водная экстракция) затем спиртом (спиртовая экстракция) из ореха происходит максимально полная вытяжка всех полезных компонентов, что в свою очередь значительно повышает профилактические и лечебные свойства настойки.
*Грецкие орехи молочной спелости, являются богатейшим источником микроэлементов, витаминов: йода, полиненасыщенных жирных кислот, солей калия, кальция, железа, магния, кобальта, фосфора, витаминов *С, В1, В2, В8, Е, РР, каротина, дубильных веществ, органических кислот, белка, эфирного масла, флавоноидов. В плодах содержится также уникальный алколоид юглон. По содержанию витамина С орех *молочной спелости превосходит черную смородину в 8 раз!!, а цитрусовые в 50 раз!!
* *Грецкий орех показан при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, грецкий орех является богатейшим природным источником йода и витаминов и микроэлементов. Прекрасное средство для укрепления иммунитета. *Доказано, что грецкий орех активизирует мозговую деятельность, улучшает кровообращение и память.

Свойства Грецкого ореха молочной спелости:

общеукрепляющее
противовоспалительное
бактерицидное
ранозаживляющее
кровоочистительное
желчегонное
противовирусное, антигрибковое, противопаразитарное
гепатопротекторное
антиатеросклеротическое
рассасывающее, противоопухолевое

Начитались популярной литературы?
Насчет йода вы загнули, а все остальное есть в неспелом орехе но далеко не все в вашей настойке.
Но как коньячек то лучше армянского, я бы сам выпил.

MikEB
28-07-2017, 07:46
Всегда думал, что коричневые руки, после "общения" с зелёным, грецким орехом это и есть йод. Попробуйте очистить зеленый орех руками, а затем отмыть их. И на запах йодом пахнет. И к тому же йод спирторастворим, куда ему деться из настойки, разве что если открытой оставить, тогда может и испариться. А вообще, то не знаю, что Вы там пили, но в моем представлении коньяк, это совсем другой напиток:). Да и по большому счету, мне в общем все-равно, в какой-то мере какие там компоненты, главное положительные результаты, а они как раз есть. Я не химик, и если честно не хочу им быть, так что может и ошибаюсь в тонкостях ингридиентов, но у меня есть достаточный личный опыт использования настойки, и это факт.

Багирочка
29-07-2017, 16:46
Даже не, сомневайся.
Правильно считаешь. Йода там хватает с головой.
А, полезных веществ ты, и вполовину не написал еще.
Самый что ни, ест, йодный продукт.

KATJA
30-07-2017, 09:15
MikEB, у Вас отличный результат. Вот ещё один человек, ушедший от рака без врачей. Напишите у себя в дневнике что вы живы-здоровы, а то когда люди пропадают - мысли-то одни. Как долго Вы пили болиголов?

Ореховую настойку сделать попробовала бы, но вот как орехи-то с дерева снимать? У меня оно здоровое. Осенью орехи сами падают, а летом как их достать? Для женщины это загадка.

Багирочка
30-07-2017, 09:42
MikEB, у Вас отличный результат. Вот ещё один человек, ушедший от рака без врачей. Напишите у себя в дневнике что вы живы-здоровы, а то когда люди пропадают - мысли-то одни. Как долго Вы пили болиголов?

Ореховую настойку сделать попробовала бы, но вот как орехи-то с дерева снимать? У меня оно здоровое. Осенью орехи сами падают, а летом как их достать? Для женщины это загадка.

Катя ты просто еще к орехам, не с тем рвением отнеслась Наверное не время. Когда приспичит. Найдешь как)))). Лечницу или скалолаза. В общем, придумаешь как.)))). Я, соседского мальчишку просила. Он как, обезьянка пол дерева, снес Себе, не, делала, люди орехи просили. Однако, многие лечатся ими