PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи, рмж.


Lana64
23-11-2016, 04:01
Мне 52 года. У меня 3 года назад в левой груди обнаружили фиброаденому, ( инвазивную диагностику делать не дала) после приема трав , соков, чистотела- ,цигун, все исчезло. Год назад прошла соковое голодание по Оганян, у меня в подстрочнике ссылки на все мои уг.И обнаружила в правой груди сверху приличную шишку не болезненную с куриное яйцо.
Опять пошла к своему микробиологу у которого вылечила фиброаденому и начала назначенное им лечение.Потом в мае- июне этого года опять начала принимать травяное лечение. Мой биолог сказал, что прорвемся. У меня сейчас рецидив- грудь горит. температурит 37. 37,2, при том что постоянная температура у меня всегда 35, 5- 36,0.Ставлю аконитовые компрессы, пью чистотел на спирту, принимаю массу сборов трав, начала пить Тодикларк.
Периодически падаю в тихую истерику( страшно, жить хочется). К медикам ходила сделала узи,сказали- это точно рак,молл имеено за то его так и прозвали что он расходится клешнями в разные стороны при росте на узи это видно, к инвазивным методам диагностики не прибегала- знаю .что после этого точно идет рост опухоли.На моих глазах уже 4 год моя приятельница (3 стадия в груди и 2 в лимоузлах)которая все сделала по медицине и операцию и химии, страшно смотреть в каком она сейчас состоянии, она еще и диабетик инсулинозависимый,вес под 170 кг, соженные все суставы от химии, стоит на очереди на смену тазобедренного сустава... Так вот у нее и семья возле нее и деньги есть, а результат - вот такой какой я описала.Так вот у меня нет денег на лечение в медицине да и живу одна особо не кому за мной ухаживать...
Грудь горит, в 1, 5 раза увеличилась в размерах.При этом у меня отличная формула крови, гликированный гемоглобин - 5 ,0 что равняется 4,7 глюкозы, соэ-12-16, гемоглобин 145 липоформула в норме.
Питание только антираковыми продуктами.Психологически работаю со всеми своими внутренними конфликтами.раньше была очень самонадеянна , считала себя очень умной, за эти 3 года накопила массу инфы про рак и эти 2 лагеря официальная и альтернативные лечения такие противники друг друга, что даже и не знаю как с этим сейчас разобраться.Чувствую, что в разных случаях рак себя проявляет себя по-разному и что по сути не на что опереться чтоб точно получить выздоровление....Все...
Мне очень нужна ваша помощь. Буду рада услышать ваше мнение.

Зырянка
23-11-2016, 09:05
Марина!
Как давно это обнаружили? Как я поняла ещё весной или даже раньше? Когда делали последнее УЗИ? Что они говорят по поводу наличия метастазов? Назначали ли УЗИ или пункцию лимфоузлов? Не знаю, как в Вашем случае - в моём это было частью диагностики, иногда ведь при раке лёгких биопсия вообще невозможна или крайне затруднительна. Кто это такой - Ваш биолог (наверняка он уверен, что у Вас не онкология или он вообще такой безбашенный и самонадеянный?). Меня пытался лечить один гомеопат с Украины заочно - ща говорит, прорвёмся (ну или вроде того). Но надо было взять благословение в Лавре у сына (если ничего не путаю) его духовника. Я пыталась это сделать, но кажется два раза срывалось по разным причинам, из чего я сделала вывод, что это не моё лечение. Уже потом диагностировали рак. Но если б он знал, что рак - точно бы не взялся, получается тоже надеялся на авось.
Вы задавали вопрос в личке по поводу КИ. Никакие КИ не светят, если у Вас нет установленного по биопсии диагноза онкологии. Более того, любое обследование в клинике, где потенциально Вас могут взять на экспериментальное лечение будут платными именно потому, что для врачей Вы официально не онкологическая больная, если это никак не подтверждено по анализам.
Следующий вопрос (извините, что их так много): помогает ли то лечение, которое Вы принимаете по Вашим словам уже около полугода?
У меня есть мнение, которое, не все здесь разделяют, впрочем, что для лечения онкологии нужны деньги, если не бешенные, то во всяком случае весьма приличные, хотя бы потому, что даже обследования без денег зачастую не провести, хорошо если в Вашем регионе всё не так печально, как у нас (везде по-разному). Другой вопрос, что Вы надеетесь, что это не ОНО. Но Вам сказали, что по УЗИ это выглядит, как рак, а мне наоборот постоянно говорили, что это может быть что угодно - туберкулёз или пневмония, и более того - одна пульмонолог-гомеопат сказала, что это вообще не выглядит, как классическая карцинома. Однако вот. Поэтому исходить надо всё же из самого печального варианта. Однако у Вас всего лишь грудь и если это операбельно - то считайте, что повезло, и тянуть в этом случае в надежде на авось - крайне неразумно. Ибо операция на груди или со вскрытием грудной клетки или черепной коробки - две бальшие разницы. Почувствуйте хотя бы здесь, как Вам повезло, даже если это онко. Медицина шагнула очень далеко по сравнению даже со временем нашей юности. И сейчас рак груди лечится в большинстве своём неплохо. Не смотрите на свою приятельницу - у неё и без онкологии было тяжелейшее заболевание, повод для назначения инвалидности, а Вы вон - гемоглобин 145 (у меня в лучшие времена редко был больше 120), СОЭ правда высоковато кажется, но и есть воспаление на лицо.
Очень трудно человеку разобраться в тех методиках, что существуют на сей день, официальных и альтернативных, особенно если человек не ощущает руки Божией, которая ведёт его по жизни. Я считаю, что и там и там есть хорошие методы и не особенно. Если б я была сейчас на Вашем месте, то для начала попыталась понять насколько возможна операция, потому что оперативное вмешательство на ранних стадиях даёт очень часто хороший результат и нередко полное избавление от рака. Но увы, 100% гарантии ни один человек Вам не даст.

dushka
23-11-2016, 13:43
К медикам ходила сделала узи,сказали- это точно рак
Вы были у онколога? Какое лечение вам предлагали?
Ставлю аконитовые компрессы, пью чистотел на спирту, принимаю массу сборов трав, начала пить Тодикларк.
Вас кто-нибудь консультирует по приему трав? Нельзя все валить в одну кучу...
Грудь горит, в 1, 5 раза увеличилась в размерах.
На лицо воспаление. СОЭ не очень высокое, возможно влияет прием трав. У вас большая опухоль, если она начала разлагаться, то идет сильная интоксикация, нужно очищать организм, попробуйте кофейные клизмы...

Но это не отменяет поход к врачам, нужно полностью обследоваться. Согласна с Зырянкой:
если это операбельно - то считайте, что повезло, и тянуть в этом случае в надежде на авось - крайне неразумно.

Olga A
23-11-2016, 16:34
Lana64,
Лучше всего пройти ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография), опухоль довольно большая и уже объективно будет видно хорошо. Сразу посмотрят кости (скелет) и лимфоузлы. Это обследование назначают в онкодиспансере, если по полису. Если самостоятельно, то платно.

Можно сделать маммографию, найдите цифровую, тоже хорошо видно. Зайдите к доктору, который описывает снимки, поговорите с ним. Как правило, это опытные специалисты и рассказывают ситуацию.
В нашем городе все эти обследования делают бесплатно. Позвоните в диспансер, узнайте как у них. Я не стеснялась и к главному врачу зайти, всё расспросить, они кстати всегда добрее и больше говорят.

У заведующего маммологическим отделением в диспансере всегда есть личный приём, тоже можно записаться на консультацию. Нужно выяснить фактическое состояние.
Бояться не нужно, нужно взять себя в руки и заняться тем, что для Вас сейчас самое важное. Если не на кого надеяться - надейтесь на Бога, но сами не плошайте. Делайте сами всё, чтобы поправиться.

Сунжа
24-11-2016, 17:01
почитайте ссылку
http://mti-medical.com/blog-kompanii/novosti-kompanii/91-kak-jod-istselyaet-ot-raka-molochnoj-zhelezy.html

Чудоелочка
26-11-2016, 19:04
Lana64, Здравствуйте!!!!!
По Вашей просьбе помещаю ссылки 3 человек, которые вылечили рак сыроедением с большим количеством диких трав.

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1010548&postcount=4

Др Свитцер руководитель клиники переработал Терапию Герсона вылечил у себя рак и лечит успешно в клинике.

О Терапии Герсона Вы можете почитать на этом форуме. В конце этой темы есть много моих сообщений, я лечилась этой Терапией удачно, но другие серьезные проблемы, все описано.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Здесь видео с русским переводом, можно послушать между делом.

https://m.youtube.com/watch?v=xJtlEZLFGkY

Всего хорошего!!!!!!!

Чудоелочка
26-11-2016, 19:53
Lana64,
Продолжение поста 6
Нашла программу Герсон Терапию переработанную Др Свитцером.

http://ein-langes-leben.de/heilung-mit-rohkost-/-vitalkost/krebs-reha-programm-mit-wildkraeuter-vitalkost

В моем дневнике на предпоследней и последней странице обсуждается лечение мхом.
Мох обладает сильнейшими лечебными свойствами, почитайте, может пригодиться.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20019

Ну а чудодейственных свойствах елок начался мой дневник.

Успехов!!!!!

Lana64
26-11-2016, 22:34
Спасибо всем написавшим! Пошла в медицину, ну а прием трав и Тодикларка- это параллельно буду делать...

Lana64
28-11-2016, 02:57
Прошу дать ссылку на консультации по приему Хлорида Цезия.. не хватает времени само найти...Пишут что есть некий Волдав, который консультирует по приему этого препарата, прошу дайте на него ссылку...

dushka
28-11-2016, 04:34
Прошу дать ссылку на консультации по приему Хлорида Цезия... Пишут что есть некий Волдав, который консультирует по приему этого препарата, прошу дайте на него ссылку...
Lana64, ветка Волдава Цезий - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869

Посмотрите "Дневник KATJA" - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961

Про хлорид цезия - http://medalternativa.info/%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D 0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D 1%8B-%D0%BB/

и http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-instruk.html

Lana64
25-12-2016, 05:09
Благодарю)

galinaa
29-12-2016, 17:25
Здравствуйте,Лана у меня 2я ст рмж (два очага один с пол грецкого ореха второй 1.5 см) когда сделали узи .биопсию(досих пор злая на них за биопсию незнала что всё понесётся) на первое что я напоролась -голодание по Бройсу-42дня-0 клетчатки и всего твёрдого -Бройс 1957год!-старо как венский лес!21 век на дворе!(но результаты люди получают респект ему! но он сам сказал что можно его усовершенствовать! в итоге из Бройса я взяла -42 дня свёклу морковь сок и то 2 раза в неделю(лень и не лезет 3 глотка по 2 раза в день шалфей а альше (поскольку я нутрициолог а не бабка с травками из прошлого века-есть умные вещщииобретённые наукой! симбиотик Кутушова-там антираковый витаминВ17 симбиотик рейши шиитаке майтаке -грибы китайские которые эту опухоль гнобят ,селен-самый мощный антиоксидант-увеличиными дозами и самое главное в этом -трансфер фактор- увеличивает иммунитет в437раз -воспитывает наши клетки киллеры ка бороться с раковыми(онколог Пинаев в Хабаровске лечит сним -принимать надо лучше 9 мес по утрам пю соду дальше пару глотков свёклы с морковю если не то мандаринку (сок) ятак поняла без глюкозы мне не очень хорошо моему мозгу а так как обычный чел и так три раза и вода зел чай с яг смородины иногда гранат или груша (тольдко сок) и на следующий день я уже не ела! без всякой подготовки на второй день желудок уже ничего не просил(очень удивилась) на 5 видим был криз(думала помру какой там 42дня через 2 часа после ка всё попила -здоровый чел! и по сей день! в итоге сегодня 36 день голодовки весила 65 приросте 177 сейчас 53 ка прима балерина) (жиру ещё наберётся с1кгнно вес уже давно стоит на 8 день прошли все мои суставы колени локти спина запястья -болели 5лет сейчас всё как в детстве гнётся в позе лотоса сижу часами за компом! маленькую шишку я прощупать не могу делась куда-то а большая стала площще! а вы там я смотрю зациклились на Оганян посмотрите Бройса и Пинаева раз не получается поменяйте тактику! с наступающим! и здоровья всем!!!!

AMRITA
29-12-2016, 18:54
-трансфер фактор- увеличивает иммунитет в437раз -воспитывает наши клетки киллеры ка бороться с раковыми

К сожалению, не воспитывает! Механизм действия ТФ очень прост - принял нужную дозу, скорость клеток убийц увеличивается, не принял - всё возвращается восвояси. Но рассказывают они много чего... Я вот для себя решила, что не хочу получать информацию от молекулы (ТФ), которая изначально предназначалась для телёнка. Но временно, чтобы выиграть время, его можно попринимать. Для онко больных это очень высокие дозы, каждый час до 5 капсул.

Зырянка
29-12-2016, 20:23
раз не получается поменяйте тактику! с наступающим! и здоровья всем!!!!
Да, Марина поменяла тактику, сейчас это химиотерапия и китайские грибы.

galinaa
12-01-2017, 14:00
где вы такие дозы трансфер фактора нашли я сейчас специально порылась нашла по 2 3р в день!как я и принимаю)по деньгам не смертельно получается ))

dushka
12-01-2017, 14:16
Для онко больных это очень высокие дозы, каждый час до 5 капсул.где вы такие дозы трансфер фактора нашли я сейчас специально порылась нашла по 2 3р в день!

Применение Трансфер Фактора при раковых заболеваниях

Рекомендуемая схема приема:
1. Для адаптации препарата в организме и постепенного начала курса лечения 3-5 суток принимаем Трансфер Фактор Эдванс по 4 капсулы в день и Трансфер Фактор Плюс по 4 капсулы в день.

2. От 1 до 4 месяцев в зависимости от тяжести заболевания принимать
ТФ Плюс по 7-13 капсул; ТФ Эдванс по 5-10 капсул.
Есть так же программа, при которой, начиная с 5-6 дня на протяжении от одной до трех недель, суммарно принимают по 20-30 капсул ТФ Плюс и ТФ Эдванс.
Далее две, три недели по 10-12 капсул в день.
Дальше исходя из ситуации ТФ Эдванс 5-7 капсул и ТФ+ 5-7 капсул.

3. Начиная с 4-5 месяца приема, при положительных результатах переходим на дозировку
ТФ Плюс и ТФ Эдванс – 5-7 капсул ежедневно.

4. Далее поддерживающая доза длительное время должна составлять
3 капсулы ТФ Плюс и 3 капсулы ТФ Классик в день.
Источник: http://4lifedream.ru/content/primenenie-transfer-faktora-pri-rakovyh-zabolevaniyah

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРАНСФЕР ФАКТОР ПРИ ОПУХОЛЯХ
http://onkologpinaev.blogspot.com/p/blog-page_9131.html

AMRITA
12-01-2017, 17:45
где вы такие дозы трансфер фактора нашли я сейчас специально порылась нашла по 2 3р в день!как я и принимаю)по деньгам не смертельно получается ))

2 капсулы каждый час - это 32 капсулы в день. Я сама такое количество принимала, когда была в стрессе, помогало, конечно, ещё бы! У Душки в ссылке стоит про 20-30 капсул в день.

А сказала мне это моя приятельница, "трансферщица" с огромным стажем, ни разу не пропустившая Convention фирмы 4Life, которые проходят в Америке каждые полтора года с огромным количеством участников со всего мира. Я там один раз побывала в 2013 в Miami, мне этого хватило, как будто в секте какой то очутилась, все одержимые какие-то. ТФ дальше принимала несколько лет, пока у меня не сформировалось чёткое мнение по поводу него.

До 5 капсул каждый час - это до 80 капсул в день (типа 2 капсулы Эдванс или Трай-Фактор и 3 капсулы Плюс или наоборот) - это ей онколог из Москвы сказал, конечно такую дозировку официально в интернете не напишут. Сегодня вечером уточню у неё. При такой дозировке на протяжении 10-12 месяцев очень высока гарантия, что раковые клетки будут элиминированы. Но, если сделаешь паузу, или вовсе прекратишь приём, всё возвращается назад. Если есть деньги, можно запросто просто принимать ТФ высокие дозировки и не заморачиваться. Иммунная система будет повышаться, ни смотря ни на какие стрессы, закисления и другие проблемы. А если у человека есть мозги, и он ещё дополнительно соду принимает, например, то и дозировку снизить можно. ТФ нужно принимать только наряду с ощелачиванием, а врачи об этом ничего не говорят. А просто дозировку увеличивают, чтобы выгоднее продавать было. Да они в принципе, ничего про защелачивание и не знают, их этому не обучают.

Но...если слезть с ТФ (как это сделала я после разочарования, мне просто перестали помогать 12 капсул в день справится с гриппом, а 15 капсул в день не лечили, а просто убирали симптомы, такие, как слизь в горле. 12 капсул - слизь в горле есть, 15 капсул - слизи нет, затем опять 12 капсул - слизь опять появляется).

Так что если у человека есть деньги и нет времени на более дешёвое лечение (Цитросепт, если по литру заказывать, не так дорого получается, ММС, сода, перекись водорода), то ТФ надо принимать всю жизнь, или менять протокол лечения. От этой зависимости от ТФ я решила (может ещё вовремя) уйти.

Постоянно только и слышу от этой приятельницы: "Большие дозировки ТФ на протяжении минимум одного года. И результаты будут обязательно."

Правильно, но мне дорого. И идёт привыкание, я себя ощутила в конце, как наркоман, подсевший на ТФ.

Вот попринимайте ТФ, как я, более 3 лет (с паузами, конечно), а потом посмотрим, что Вы скажете.

Да, до 5 капсул каждый час - это конечно, дозировка при 4 ст. рака.

Lana64
23-02-2017, 07:42
М.Кучевасов, Добрый вечер!!!!!!!!!
Очень интересные практические выводы по возникновению раковых клеток.
По поводу тесных тесемок бюстгальтера ....... 10 лет назад была на крупном семинаре Сыроедов, который организовал известный СЕ в Германии Франц Конц, вылечившийся 25 лет назад от рака. Когда ему женщина сказала, что ей СЕ не помогает от рака груди, он попросил ее снять футболку, она согласилась и он ей ответил, что у вас не может быть излечения, потому что ваша грудь сжата бюстгальтером и в ней нет кровообращения и она остается неподвижной при движении что и нужно раковым клеткам. Также он сказал, что все простаты у мужчин возникают от тесных плавок.

А насчет важности питания всем необходимым доказал доктор Герсон еще 80 лет назад. Он успешно лечил и до сих пор лечат в клинике Мексики раковых больных разработанной им программы натурального питания, которая пополняет организм всем необходимым и укрепляет иммунитет. Одни только соки каждый час по большому стакану что значат. О этой Терапии Герсона можете почитать здесь.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Желаю успехов!!!!!!

... ну, вот насчет свежевыжатых соков - точно неверно- посмотрите мои дневники которые я по Оганян проводила.... по 30 и 42 дня...а результат- 3 ст рак груди отечный инфильтрат.Так что можете думать как хотите, пока вас этот диагноз не коснулся...а практика- совершенно другая!(((

Чудоелочка
23-02-2017, 10:18
Lana64,
Добрый день!!!!

Методика Оганян и методика Герсон это две большие разницы.
Кто такая Оганян??? Сколько она вылечила???? Что дают полезного чаи и мед с лимоном????

Герсон врач, 80 лет назад разработал методику лечения рака, открыл клинику в которой за 80 лет вылечилось десятки тысяч человек. Эта клиника существует до сих пор хотя лечение довольно дорогое и большая очередь.

Соки есть разные: фрукты или морковь не дают должного эффекта, потому что выращены на бедных почвах и путем селекции потеряны важные вещества, особенно горечи, которые не переносят раковые клетки.

Успех лечения зависит от многих факторов, даже как я писала от одежды и ношения БХ .
Самый лучший результат дают соки с морковью и большим содержанием диких трав
( пырея, крапивы и др)
В Америке есть даже клиника, где лечат рак зелеными соками, которую открыла Эн Вигмор.
Там проводят голодовки с зелеными соками. В Германии знают об этом и многие ездят в клинику, для правильного проведения этих голодовок.

Цитата из статьи.
--------------------------------------------------//-------------
Применение живых зеленых соков в онкологии

Эн Вигмор долгое время занималась обобщением опыта лечения онкологических заболеваний при помощи свежих зеленых соков. В своей работе она доказывает, что соки из ростков пшеницы, а также других злаковых (овес, просо, ячмень), бобовых (фасоль, горох), а также соки некоторых других растений, помогают эффективно воздействовать на злокачественные опухоли. Она также заявляет, что вряд ли когда-либо удастся найти универсальное лекарство от рака – его попросту нет. Организм должен справиться с недугом сам, нужно лишь помочь ему в этом. Вигмор приводит в качестве примера больную, которой удалось победить рак груди и приводит множество других случаев из своей практики, когда пациенты с лейкемией поправлялись, употребляя сок из ростков или, как его еще называют, спраутса.

Вещество, которое входит в состав сока ростков пшеницы и активно воздействует на раковые клетки – это латрил, витамин В 17. Доктор Кребс сумел выделить данный витамин из плодов абрикоса, однако В17 можно получить и из других растений, а особенно много его в ростках пшеницы. Данный витамин может уничтожать клетки рака избирательно, при этом здоровые клетки организма не страдают. Сегодня современная американская медицина еще не признала латрил в качестве эффективного средства для борьбы с раком, но однако статистика свидетельствует, что люди, которые употребляют в пищу много зелени, в которой в том числе содержится и латрил, болеют раком гораздо реже, чем те, кто, к примеру, питается фастфудом и прочей малополезной пищей. Зеленые живые соки, в которых содержится хлорофилл можно получить на специальных центрифугах, которые могут выдавливать сок из листьев многих растений, причем сок получается приятным на вкус и не горчит.

Когда же лучше всего употреблять ростки? Лучше всего это делать после 6-10 дней роста, когда они вырастут на 13-15 сантиметров. Зимой злаки прорастают не так быстро, а вот летом они могут вырасти до нужной высоты всего за 5 дней. Ростки нужно срезать практически у самого зерна, как можно ниже – там наибольшее количество полезных веществ. Если на ростках остались комочки грунта, перед употреблением их требуется хорошо промыть. Если же срезанные ростки нужно какое-то время подержать в холодильнике, то в таком случае мыть их не требуется. Но все же лучше употреблять в пищу только что срезанные ростки, хотя их и можно хранить в холоде в течение недели. Сок нужно пить исключительно свежевыжатым, так как уже через пару часов в нем начинаются необратимые процессы и через 12 часов напиток окончательно испортится.

Заморозка свежевыжатого сока, полностью останавливает процессы разрушения и сохраняет в соке все полезные компоненты.

Приготовление сока из ростков пшеницы

В ростках пшеницы имеется много клетчатки, которую организм человека с трудом переваривает. Рекомендуется употреблять в пищу сами ростки, но сок из них будет не менее полезным. Соковыжималки можно использовать как механические, так и электрические. Электросоковыжималка – это самый удобный способ – достаточно загрузить в нее срезанные ростки и нажать на кнопку.

Также сок можно отжать и вручную, например, через марлю или пропустив ростки через мясорубку. Сок ростков пшеницы полезен нормальной работы кишечника, в нем не образуются гнилостные завалы, не появляется болезнетворная анаэробная микрофлора и прочие осложнения. Однако, если у пациента слабый кишечник, то лучше всего начать с небольших порций ( 30 мл), постепенно увеличиваю разовый прием до 60-90 мл.

Живые соки из ростков пшеницы и других растений на сегодняшний день являются самым оптимальным способом получить хлорофилловые препараты. Иногда допускается употребление в пищу пюре из живой зелени. Дневная норма, как правило, составляет 300-500 граммов. Некоторые больные, которым нравится вкус такого пюре, могут съедать в день от 600 до 100 граммов. Основное достоинство зеленого пюре состоит в том, что его можно сделать из молодых ростков, которые не набрали еще нужную длину. В таких молодых ростках находится много полезных веществ, в том числе индолов, которые обладают онкопротекторным действием и могут применяться в лечении опухоли молочной железы и в других случаях гормонозависимых опухолей. Это позволит больным отказаться от множества препаратов, имеющих побочные действия. В пюре из ростков имеются хлорофилл, фитоалексины и энзимы. Они активно воздействуют на болезнетворную микрофлору кишечника, хорошо восстанавливают формулу крови, борются с интоксикацией и повышают гемоглобин. В лечении рака хлорофилл занимает важную роль, так как в процессе лечения многие пациенты страдают от различных нарушений состава крови. Эти нарушения возникают при лечении химиотерапией, а хлорофилл оказывает стимулирующее воздействие на работу многих органов человеческого организма. Чтобы приготовить соки или пюре, можно использовать молодые побеги крапивы, винограда, сельдерея, петрушки, лука, укропа, листьев редиса, капусты, свеклы, люцерны, клевера, салата и многих других видов трав, которые не оказывают возбуждающего эффекта. Можно использовать молодые листья различных деревьев, таких как бук, тополь, граб, яблоня, слива. Также можно отжимать сок из хвои сосны и ели. Чтобы сок получился приятным на вкус, лучше отжимать сладкие или нейтральные на вкус растения с горькими. При этом стоит помнить, что свежевыжатый овощной или фруктовый сок – это неравноценная замена побегам и росткам пшеницы.

Употреблять соки из ростков следует осторожно: если имеется язва желудка или язвы желудочно-кишечного тракта, то слишком большое количество сока или пюре может только усугубить заболевание. Начинать лечение нужно с маленьких доз, постепенно их увеличивая и внимательно следя за своим самочувствием.

Как принимать?

Утром натощак за 20 минут до еды, предварительно выпив стакан чистой воды, нужно выпить сок ростков пшеницы(30-90 мл) и все! При желании можно принимать его 2-3 раза в день для быстрого лечения серьезных заболеваний или очистки организма от шлаков.

Многие люди сегодня уже успели ощутить на собственном опыте действие чудесного сока. Многочисленные положительные отзывы заполонили интернет и средства массовой информации. И не удивительно, ведь сок ростков пшеницы действует, причем быстро и эффективно.

Всего хорошего!!!!!

qaz
23-02-2017, 13:34
Самый лучший результат дают соки с морковью и большим содержанием диких трав ( пырея, крапивы и др)
Морковь лучше заменить на свеклу.

Цитата из статьи.
--------------------------------------------------//-------------
Вещество, которое входит в состав сока ростков пшеницы и активно воздействует на раковые клетки – это латрил, витамин В 17. Доктор Кребс сумел выделить данный витамин из плодов абрикоса, однако В17 можно получить и из других растений, а особенно много его в ростках пшеницы. Данный витамин может уничтожать клетки рака избирательно, при этом здоровые клетки организма не страдают. Сегодня современная американская медицина еще не признала латрил в качестве эффективного средства для борьбы с раком, но однако статистика свидетельствует, что люди, которые употребляют в пищу много зелени, в которой в том числе содержится и латрил, болеют раком гораздо реже, чем те, кто, к примеру, питается фастфудом и прочей малополезной пищей.
Есть такое объяснение:
Формула В17 состоит из глюкозы и цианистого водорода. Эта «смесь» и разрушает раковые клетки. Когда молекула амигдалина встречает на своем пути раковую клетку, она расщепляется на 2 молекулы глюкозы, 1 молекулу водородного цианида и 1 молекулу бензальдегида. Сначала глюкоза проходит в поврежденную клетку, затем цианид и бензальдегид из глюкозы создают специальный яд, который и разрушает раковое образование.

Lana64
23-02-2017, 14:25
Lana64,
Добрый день!!!!

Методика Оганян и методика Герсон это две большие разницы.
Кто такая Оганян??? Сколько она вылечила???? Что дают полезного чаи и мед с лимоном????

Герсон врач, 80 лет назад разработал методику лечения рака, открыл клинику в которой за 80 лет вылечилось десятки тысяч человек. Эта клиника существует до сих пор хотя лечение довольно дорогое и большая очередь.

Соки есть разные: фрукты или морковь не дают должного эффекта, потому что выращены на бедных почвах и путем селекции потеряны важные вещества, особенно горечи, которые не переносят раковые клетки.

Успех лечения зависит от многих факторов, даже как я писала от одежды и ношения БХ .
Самый лучший результат дают соки с морковью и большим содержанием диких трав
( пырея, крапивы и др)
В Америке есть даже клиника, где лечат рак зелеными соками, которую открыла Эн Вигмор.
Там проводят голодовки с зелеными соками. В Германии знают об этом и многие ездят в клинику, для правильного проведения этих голодовок.

Цитата из статьи.
--------------------------------------------------//-------------
Применение живых зеленых соков в онкологии

Эн Вигмор долгое время занималась обобщением опыта лечения онкологических заболеваний при помощи свежих зеленых соков. В своей работе она доказывает, что соки из ростков пшеницы, а также других злаковых (овес, просо, ячмень), бобовых (фасоль, горох), а также соки некоторых других растений, помогают эффективно воздействовать на злокачественные опухоли. Она также заявляет, что вряд ли когда-либо удастся найти универсальное лекарство от рака – его попросту нет. Организм должен справиться с недугом сам, нужно лишь помочь ему в этом. Вигмор приводит в качестве примера больную, которой удалось победить рак груди и приводит множество других случаев из своей практики, когда пациенты с лейкемией поправлялись, употребляя сок из ростков или, как его еще называют, спраутса.

Вещество, которое входит в состав сока ростков пшеницы и активно воздействует на раковые клетки – это латрил, витамин В 17. Доктор Кребс сумел выделить данный витамин из плодов абрикоса, однако В17 можно получить и из других растений, а особенно много его в ростках пшеницы. Данный витамин может уничтожать клетки рака избирательно, при этом здоровые клетки организма не страдают. Сегодня современная американская медицина еще не признала латрил в качестве эффективного средства для борьбы с раком, но однако статистика свидетельствует, что люди, которые употребляют в пищу много зелени, в которой в том числе содержится и латрил, болеют раком гораздо реже, чем те, кто, к примеру, питается фастфудом и прочей малополезной пищей. Зеленые живые соки, в которых содержится хлорофилл можно получить на специальных центрифугах, которые могут выдавливать сок из листьев многих растений, причем сок получается приятным на вкус и не горчит.

Когда же лучше всего употреблять ростки? Лучше всего это делать после 6-10 дней роста, когда они вырастут на 13-15 сантиметров. Зимой злаки прорастают не так быстро, а вот летом они могут вырасти до нужной высоты всего за 5 дней. Ростки нужно срезать практически у самого зерна, как можно ниже – там наибольшее количество полезных веществ. Если на ростках остались комочки грунта, перед употреблением их требуется хорошо промыть. Если же срезанные ростки нужно какое-то время подержать в холодильнике, то в таком случае мыть их не требуется. Но все же лучше употреблять в пищу только что срезанные ростки, хотя их и можно хранить в холоде в течение недели. Сок нужно пить исключительно свежевыжатым, так как уже через пару часов в нем начинаются необратимые процессы и через 12 часов напиток окончательно испортится.

Заморозка свежевыжатого сока, полностью останавливает процессы разрушения и сохраняет в соке все полезные компоненты.

Приготовление сока из ростков пшеницы

В ростках пшеницы имеется много клетчатки, которую организм человека с трудом переваривает. Рекомендуется употреблять в пищу сами ростки, но сок из них будет не менее полезным. Соковыжималки можно использовать как механические, так и электрические. Электросоковыжималка – это самый удобный способ – достаточно загрузить в нее срезанные ростки и нажать на кнопку.

Также сок можно отжать и вручную, например, через марлю или пропустив ростки через мясорубку. Сок ростков пшеницы полезен нормальной работы кишечника, в нем не образуются гнилостные завалы, не появляется болезнетворная анаэробная микрофлора и прочие осложнения. Однако, если у пациента слабый кишечник, то лучше всего начать с небольших порций ( 30 мл), постепенно увеличиваю разовый прием до 60-90 мл.

Живые соки из ростков пшеницы и других растений на сегодняшний день являются самым оптимальным способом получить хлорофилловые препараты. Иногда допускается употребление в пищу пюре из живой зелени. Дневная норма, как правило, составляет 300-500 граммов. Некоторые больные, которым нравится вкус такого пюре, могут съедать в день от 600 до 100 граммов. Основное достоинство зеленого пюре состоит в том, что его можно сделать из молодых ростков, которые не набрали еще нужную длину. В таких молодых ростках находится много полезных веществ, в том числе индолов, которые обладают онкопротекторным действием и могут применяться в лечении опухоли молочной железы и в других случаях гормонозависимых опухолей. Это позволит больным отказаться от множества препаратов, имеющих побочные действия. В пюре из ростков имеются хлорофилл, фитоалексины и энзимы. Они активно воздействуют на болезнетворную микрофлору кишечника, хорошо восстанавливают формулу крови, борются с интоксикацией и повышают гемоглобин. В лечении рака хлорофилл занимает важную роль, так как в процессе лечения многие пациенты страдают от различных нарушений состава крови. Эти нарушения возникают при лечении химиотерапией, а хлорофилл оказывает стимулирующее воздействие на работу многих органов человеческого организма. Чтобы приготовить соки или пюре, можно использовать молодые побеги крапивы, винограда, сельдерея, петрушки, лука, укропа, листьев редиса, капусты, свеклы, люцерны, клевера, салата и многих других видов трав, которые не оказывают возбуждающего эффекта. Можно использовать молодые листья различных деревьев, таких как бук, тополь, граб, яблоня, слива. Также можно отжимать сок из хвои сосны и ели. Чтобы сок получился приятным на вкус, лучше отжимать сладкие или нейтральные на вкус растения с горькими. При этом стоит помнить, что свежевыжатый овощной или фруктовый сок – это неравноценная замена побегам и росткам пшеницы.

Употреблять соки из ростков следует осторожно: если имеется язва желудка или язвы желудочно-кишечного тракта, то слишком большое количество сока или пюре может только усугубить заболевание. Начинать лечение нужно с маленьких доз, постепенно их увеличивая и внимательно следя за своим самочувствием.

Как принимать?

Утром натощак за 20 минут до еды, предварительно выпив стакан чистой воды, нужно выпить сок ростков пшеницы(30-90 мл) и все! При желании можно принимать его 2-3 раза в день для быстрого лечения серьезных заболеваний или очистки организма от шлаков.

Многие люди сегодня уже успели ощутить на собственном опыте действие чудесного сока. Многочисленные положительные отзывы заполонили интернет и средства массовой информации. И не удивительно, ведь сок ростков пшеницы действует, причем быстро и эффективно.

Всего хорошего!!!!!

Не все так однозначно ,госпожа теоретик...
читайте...
Юкта Кульвинскас
В 2007-ом году скончалась жена Виктораса Кульвинскас, Юкта (Youkta). Ее стаж веганосыроедения был огромным (более 30 лет) и тем не менее она умерла от рака кишечника 4-ой стадии/степени (stage 4 intestinal cancer).
Викторас Кульвинскас - один из самых известных американских веганосыроедов, который написал большое колличество книг, посвященных альтернативным/натуральным методам исцеления от всех возможных заболеваний, включая рак.
Сыроедческая общественность была чрезвычайно шокирована столько ранним уходом Юкты. Ей было всего 59 лет, и она до болела около года, но так и не обратилась за помощью к врачам. Когда же ее состояние стало резко ухудшаться и она была вынуждена отправится в больницу, у нее была обнаружена запущенная 4-ая стадия рака кишечника, не подлежащая лечению или хирургическому вмешательству.

Савелий Крамаров

Друзьяк Н.Г. в своей книге "Как продлить быстротечную жизнь" о Крамарове:

ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА САВЕЛИЯ КРАМАРОВА

В заключение этой главы я приведу печальную информацию о популярном киноартисте Савелии Крамарове. Вот что пишет о нем его жена Мария Крамарова (Одесский вестник, 23 декабря 1995г).

"На протяжении многих лет Савелий строго, даже фанатично, заботился о своем здоровье. Он тщательно, можно сказать, скрупулезно изучал все предписания и рекомендации диетологов и основы восточной медицины. В кухонных ящиках и на стенах были развешаны многочисленные рецепты здоровья. Он делал абсолютно все возможное, чтобы дожить до глубокой старости, не болея. И шутил: Это первый эксперимент как дожить до 140 лет здоровым.

Проснувшись утром, он пил чай из целебных трав. После этого помолится Богу и бежит к океану (он жил в Сан-Франциско в нескольких кварталах от океана). Большую часть года плавал. Пробежка, зарядка на свежем воздухе, после чего первый завтрак — свежие разнообразные фрукты. Затем гигиенические процедуры и второй завтрак — большой салат из свежих овощей.

Обед был простой и однообразный. В термос Савелий засыпал крупу (каждый день разную), заливал ее крутым кипятком, и через несколько часов обед был готов. В кашу добавлял очищенное оливковое масло, мед, иногда зерна семечек и изюм.

Ужин - опять сырые овощи, каша, соевая тафа. Все это покупалось в магазинах Здоровье, то есть было натуральным на 100%.

По пятницам Савелий ел рыбу, которую недолго варил на пару. В течение дня пил овощные соки.

Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употр***ял. Он также отказывался от вареной пищи. Я часто варила овощные супы и готовила винегрет, но он и этого не ел. Правда, иногда он просил пожарить ему картошку, но без жира и без соли. Лишь изредка, на торжествах, он позволял себе съесть что-нибудь вкусненькое. Время от времени он очищал организм методом голодания.

Непонятно, что привело его к фатальному исходу. В январе у него обнаружили рак прямой кишки (в январе 1995 года, на 61-ом году жизни, - прим. Н. Д.). В начале февраля Савелия прооперировали и назначили усиленный курс химиотерапии. В тот же период у него начался острый тромбоз в ногах. Позже тромбы разошлись по всему организму, включая мозг. Весь май, после двух инсультов, Савелий лежал в госпитале слепой, немой, парализованный. Только люди, близко знавшие его, понимали трагизм его положения (он умер в мае 1995 года).

Страшный факт смерти Крамарова, - пишет далее Мария Крамарова, - дает пищу для размышления современным медикам и ученым-геронтологам.

Чудоелочка
23-02-2017, 15:29
Морковь лучше заменить на свеклу.

Есть такое объяснение:

Спасибо за подсказку, Вы правы и еще можно мешать морковь со свеклой.

Ваше Объяснение как действует лаэкрилл доказывает еще раз о большей возможности лечения дикими травами в которых он находится., а не только в косточках абрикоса.

Всего хорошего!!!!!!

Чудоелочка
23-02-2017, 15:41
Lana64,
Дискуссию с Вами считаю продолжать нет смысла из за разного отношения к здоровому образу жизни!!!!
Желаю Вам найти верный путь к выздоровлению, а я нашла его для себя уже 26 лет назад и благодарю Бога за то что он направил меня, не дав погибнуть тогда.

Lana64
23-02-2017, 17:58
Lana64,
Дискуссию с Вами считаю продолжать нет смысла из за разного отношения к здоровому образу жизни!!!!
Желаю Вам найти верный путь к выздоровлению, а я нашла его для себя уже 26 лет назад и благодарю Бога за то что он направил меня, не дав погибнуть тогда.

...о да, конечно, у нас с вами сейчас очень разный взгляд на "здоровый образ жизни"- конечно где уж мне - сейчас вот 3 химиотерапию прошла...потому могу смело говорить тем кто пишет мне в личку задавая вопросы о "здоровом образе"- ребята, прекратите это мракобесие- иначе вас ждет нездоровая перспектива.
... да, мало кто чудоелочка готов с вами спорить такой воинствующей, но люди читают эту вашу ересь и сегодня после вашего очередного опуса я выставлю здесь мнение еще одного человека бывшего завсегдатая этого форума- тоже зожевца, а теперь уже бывшего больного раком.И человека который разделяет мои , а не ваши мнения , потому что уже научена горьким опытом практики.
Вообще после всего что произошло у меня такое чувство ,что платят тем кто пишет про великий Здоровый образ жизни ,чтоб побольше искалечить жизней и судеб.
Вот что она мне написала;
"Юрий Николаев, его сын Валентин ( он был владелец нашего сайта), жена Валентина Ната ( дневник вверху) умерли от рака. ???
Умер влади Асадулин. 58 лет. Шаталова в 90..причины смерти СКРЫВАЮТСЯ.
Умер Чупрун..."учитель" сыроедов и еще многие другие
здесь много историй. Вт.ч. многие сыродеы/веганы пришли к тяжелым болезням. У них и рака-то не было. были молодые и здоровые.
http://supersyroed.mybb.ru/viewforum.php?id=17
а вообще где-то попадались высказывания людей, которые слушали все. что Шаталова говорила..И лично ее встречали. И написали: не верю, что она так питается. убежден - врет. Добавляет. Но скрывает))) Вполне верю - такие никогда не признаются. что начали есть что-то, что не входила в их "теорию".
Так что не пудрите мозги- тем кто уже "обжегся" на "здоровом образе смерти"- вы ничего не докажете, а молодых и неопытных не совращайте.И вообще, с чего вы взяли ,что именно ваш опыт о здоровом образе жизни верен? потому что вы после своих предложений по несколько восклицательных знаков лепите?

Никита5
23-02-2017, 18:10
... ну, вот насчет свежевыжатых соков - точно неверно- посмотрите мои дневники которые я по Оганян проводила.... по 30 и 42 дня...а результат- 3 ст рак груди отечный инфильтрат.Так что можете думать как хотите, пока вас этот диагноз не коснулся...а практика- совершенно другая!(((
В результате или вопреки? Что было вперед? Или одно с другим не связано?

Lana64
23-02-2017, 18:26
В результате или вопреки? Что было вперед? Или одно с другим не связано?
в результате... и,к сожалению, не только у меня единственной... так что есть уже и такая печальная статистика- берегите себя, не доверяйте огульно апологетам "здорового образа смерти" несмотря на то, что они много ставят после своих призывных речей восклицательных знаков...

Никита5
23-02-2017, 18:36
в результате... и,к сожалению, не только у меня единственной... так что есть уже и такая печальная статистика- берегите себя, не доверяйте огульно апологетам "здорового образа смерти" несмотря на то, что они много ставят после своих призывных речей восклицательных знаков...
Слушал Кругликову (пациентку Шаталовой). Вторая говорила, что та излечилась в результате её питания. А первая - что питание - туфта и бред, а помог убежать от девушки в черном балахоне с косой ... бег.
Сколько она бегала - не знаю или не помню, но думаю, что принцип таков - если нет нарастание усталости, показатели улучшаются, энергия и силы растут и есть желание бегать, то на пользу. А то можно и до инфаркта добегаться.

AMRITA
24-02-2017, 01:21
"На протяжении многих лет Савелий строго, даже фанатично, заботился о своем здоровье.....

Непонятно, что привело его к фатальному исходу. В январе у него обнаружили рак прямой кишки

Всё очень даже понятно - питался он практически одними углеводами и постоянно кормил ими грибок кандида. А в полусырой каше кроме большого кол-ва углеводов ещё и фитиновая кислота. Продукты жизнедеятельности кандиды отравляли организм, и иммунитет ослаб. Вот и результат. А то, что он так фанатично заботился о своём здоровье, так потому что чувствовал, что здоровье слабое. К сожалению, не знал, как правильно заботиться.

Ласточка65
25-02-2017, 02:04
Lana64, напишу здесь, тема альтернативы закрыта - простите, но я что-то не поняла - чего это Вы решили напасть на Чудоелочку, и в чем заключаются ваши разногласия - я их не вижу вообще...Вы вроде бы против веганосыроедов выступаете, так Чудоелочка им и не является, а употребляет животные продукты( сырые только, являясь всеядным сыроедом), и она честно рассказала, что на чистом вегасыроедении получила проблемы, и пересмотрела....я вот тоже не симпатизирую чистому веганосыроедению, согласна с Вами и считаю это мракобесием -человек всеяден и грамотные сыроеды включают давно уже животные продукты или колят витамины В12 и Д...чего не пишут и не говорят аферисты типа Фролова или Советова,Зименская еще есть - раньше красивая женщина а сейчас на пару с мужем скелет напоминают....но речь не о них. пусть на их совести это будет...что касается Крамарова - то это давно уже разбирали и на этом сайте тоже - его питание как раз и не являлось всеядно сыроедческим( как у Чудоелочки и причем тут она непонятно) - а вегетарианец он был. ел много углеводов, полусырую кашу, что,возможно, и привело к заболеванию...это я думаю, заблуждение многих вегетарианцев - типа - не буду мясо есть и буду здоров , а то, что у них получается избыток сахаров и углеводов не замечают, и то, что каши вообще неполезный продукт и не видовая пища для человека, наполненная фитиновой кислотой - тоже...кроме того. многие вегетарианцы едят много мучного( есть-то хочется), а так же фруктов перебор. а это тоже сахара дополнительные....так что все в сравнении....
Или взять веганосыроедов - как зайдешь в их кулинарию - ну сплошные фрукты, сыроедческие торты, орехов море( молоко из них готовят даже)...ну разве полезно есть столько орехов?? ну а им есть-то хочется - лишь бы сырое типа. польза...ага - а то, что в орехах и семечках Омеги 6 куча - это польза что-ли?? или фрукты тоннами - сахара сплошные....мясо убрали и варенку и заменили шило на мыло...да и еще В12 и витамина Д организм не получает - ко всему надо с головой и чувством меры подходить...вот недавно Душка выставила ссылкуhttps://pishhaizdorove.com/esli-postavlen-diagnoz-rak-chto-delat/ про противораковое питание - я считаю, это наиболее оптимальное питание и полезное. без излишеств и вредностей,посмотрите если хотите в теме про кислотно - щелочное равновесие...здоровья Вам!

а у Чудоелочки питание - другое совсем...там все сбалансированно, я считаю - тут и дикоросы и животные продукты, и фруктов не перебор, вообщем, имеет место быть такое питание,просто не каждый способен на это, характер надо иметь, тяжело себя в рамках держать..эх!

Lana64
25-02-2017, 08:23
Lana64, напишу здесь, тема альтернативы закрыта - простите, но я что-то не поняла - чего это Вы решили напасть на Чудоелочку, и в чем заключаются ваши разногласия - я их не вижу вообще...Вы вроде бы против веганосыроедов выступаете, так Чудоелочка им и не является, а употребляет животные продукты( сырые только, являясь всеядным сыроедом), и она честно рассказала, что на чистом вегасыроедении получила проблемы, и пересмотрела....я вот тоже не симпатизирую чистому веганосыроедению, согласна с Вами и считаю это мракобесием -человек всеяден и грамотные сыроеды включают давно уже животные продукты или колят витамины В12 и Д...чего не пишут и не говорят аферисты типа Фролова или Советова,Зименская еще есть - раньше красивая женщина а сейчас на пару с мужем скелет напоминают....но речь не о них. пусть на их совести это будет...что касается Крамарова - то это давно уже разбирали и на этом сайте тоже - его питание как раз и не являлось всеядно сыроедческим( как у Чудоелочки и причем тут она непонятно) - а вегетарианец он был. ел много углеводов, полусырую кашу, что,возможно, и привело к заболеванию...это я думаю, заблуждение многих вегетарианцев - типа - не буду мясо есть и буду здоров , а то, что у них получается избыток сахаров и углеводов не замечают, и то, что каши вообще неполезный продукт и не видовая пища для человека, наполненная фитиновой кислотой - тоже...кроме того. многие вегетарианцы едят много мучного( есть-то хочется), а так же фруктов перебор. а это тоже сахара дополнительные....так что все в сравнении....
Или взять веганосыроедов - как зайдешь в их кулинарию - ну сплошные фрукты, сыроедческие торты, орехов море( молоко из них готовят даже)...ну разве полезно есть столько орехов?? ну а им есть-то хочется - лишь бы сырое типа. польза...ага - а то, что в орехах и семечках Омеги 6 куча - это польза что-ли?? или фрукты тоннами - сахара сплошные....мясо убрали и варенку и заменили шило на мыло...да и еще В12 и витамина Д организм не получает - ко всему надо с головой и чувством меры подходить...вот недавно Душка выставила ссылкуhttps://pishhaizdorove.com/esli-postavlen-diagnoz-rak-chto-delat/ про противораковое питание - я считаю, это наиболее оптимальное питание и полезное. без излишеств и вредностей,посмотрите если хотите в теме про кислотно - щелочное равновесие...здоровья Вам!

а у Чудоелочки питание - другое совсем...там все сбалансированно, я считаю - тут и дикоросы и животные продукты, и фруктов не перебор, вообщем, имеет место быть такое питание,просто не каждый способен на это, характер надо иметь, тяжело себя в рамках держать..эх!

Ласточка65, спасибо за ссылки.

freedom
25-02-2017, 16:42
...вот недавно Душка выставила ссылкуhttps://pishhaizdorove.com/esli-postavlen-diagnoz-rak-chto-delat/ про противораковое питание...
Цитата из ссылки :"Молоко и молочные продукты способствуют появлению онкологических заболеваний."
Год и три месяца не пью молоко (до этого пила практически каждый день), могу добавить к этому - просто убрав молоко из рациона, можно сразу уменьшить количество простуд, если даже появится редкая простуда - она протекает легко и быстро.
У меня за последние год и три месяца не было ни разу насморка, теперь, если вижу, что у кого-то насморк, думаю - этот человек пьёт молоко.
Насморк - это слизь, по Оганян - именно скопление слизи ведёт к раку.
Молоко, несомненно, неполезный продукт.
И ведь об этом мало кто знает!
Мы выросли на том, что молоко - очень полезный продукт.

Lana64
25-02-2017, 23:28
Цитата из ссылки :"Молоко и молочные продукты способствуют появлению онкологических заболеваний."
Год и три месяца не пью молоко (до этого пила практически каждый день), могу добавить к этому - просто убрав молоко из рациона, можно сразу уменьшить количество простуд, если даже появится редкая простуда - она протекает легко и быстро.
У меня за последние год и три месяца не было ни разу насморка, теперь, если вижу, что у кого-то насморк, думаю - этот человек пьёт молоко.
Насморк - это слизь, по Оганян - именно скопление слизи ведёт к раку.
Молоко, несомненно, неполезный продукт.
И ведь об этом мало кто знает!
Мы выросли на том, что молоко - очень полезный продукт.

Совершенно согласна.:good:

Lana64
05-03-2017, 04:00
В правилах форума запрета не нашла на сбор средств на лечение.Если пропустила- прошу модератора удалить сообщение.
Обращаюсь ко всем неравнодушным людям.Прошу помочь материально. Мне 52 года . рак молочной железы 3 ст, инвалид 2 группы( группа оормлена только что - деньги буду получать через 1-2 мес).Прохожу лечение в Городской больнице №3.г Новосибирск.Деньги нужны на жизненноважный таргетный перепарат Трастузумаб и обследования КТ.
Карта №4276 4418 0144 0863
Документы подтверждающие заболевание прилагаю .к сожалению не смогла осилить вставку изображений- даю ссылку на мою страничку в контакте- где все фото и выписки и с консилиума. https://vk.com/id202074095
Так же буду благодарна за информацию в какой фонд обратиться для помощи взрослому онкобольному для получения материальной помощи.

Scotch
08-08-2017, 06:52
Здравствуйте. Прочитал ваш пост. Как у вас дела? Почему не пишите?

Зырянка
08-08-2017, 13:19
У Марины всё хорошо, насколько это может быть при её заболевании. Мы иногда созваниваемся. Она прошла 4 красных химии и две химии Палитаксел + Герцептин. Ушло увеличение лимфоузлов, а опухоль, имевшая внушительные размеры, почти не прощупывается сейчас. Но на операцию её пока не взяли - вроде как сохраняется некоторая отёчность и вроде речь шла о назначении лучевой, если я ничего не путаю. Параллельно она принимает чагу и лечебные грибы, а также вакцину стрептококка, работает с психологом. Грибы и вакцина существенно облегчают прохождение химиотерапии и уменьшают побочки от неё. Настрой у Марины боевой.

Lana64
06-12-2017, 12:47
Привет всем! Други мои, год назад у меня случился РМЖ 3 стадия В.В конце июля была пройдена 8 химия- последние 4 химии были паклитоксел, эта штука имеет серьезную побочку в виде нейропатии конечностей, по рукам у меня все норм. а вот ноги... даже когда они в тепле мои ощущения говорят что ноги стоят почти по колено в ведре с мелким льдом... ощущения так скажу- не того(((
Буду очень благодарна тем кто знает что с этим можно сделать чтоб вернуть ногам тепло .

Migotka
07-12-2017, 16:46
Привет всем! Други мои, год назад у меня случился РМЖ 3 стадия В.В конце июля была пройдена 8 химия- последние 4 химии были паклитоксел, эта штука имеет серьезную побочку в виде нейропатии конечностей, по рукам у меня все норм. а вот ноги... даже когда они в тепле мои ощущения говорят что ноги стоят почти по колено в ведре с мелким льдом... ощущения так скажу- не того(((
Буду очень благодарна тем кто знает что с этим можно сделать чтоб вернуть ногам тепло .


Лана, я тоже лечилась по такой же схеме, как Вы, но без Герцептина. У меня рак был негормонозависимый. Паклитаксел вспоминаю тоже не очень хорошо. Ноги были ледяные постоянно, да. Но тут, кроме как попарить и надеть двое-трое шерстяных носков - ничего посоветовать, к сожалению не могу. У меня всю первую неделю после капельницы очень сильно болели ноги. Особенно по ночам мучалась. Выкручивало, стреляло, просто ужас. Не знала прямо, как мне положить их. То с кровати свешивала, то подушки под них подкладывала... Онкологиня-химичка прописала мне Nimesil (растворимый, в порошке), но он совершенно не работал. Как ни странно, немного снимал боль обычный парацетамол по 2 таб сразу.
Здоровья Вам, Лана. Держитесь! У меня обошлось без операции. Опухоль рассосалась полностью. Т.е. меня, конечно, хотели оперировать, крутили у виска и все такое, но я решила не отрезать грудь, в которой ничего плохого уже нет и, тем более, не патрошить подмышечную впадину (насмотрелась в клинике на страдалиц, перенесших эту процедуру).
После последнего паклитаксела выждала три недели и пошла в голод на воде на 21 день. Очень хорошо и легко пошло, насколько я помню. Прошло почти два года. Время от времени делаю УЗИ. Все чисто, тьфу-т-т... На маммографии, КТ и по онкологам не бегаю. Если на УЗИ проявится что-либо подозрительное, тогда уж буду смотреть более инвазивными методами. А пока все нормально, лучше поменьше об этом думать, чтобы не притягивать. Кто ищет, тот всегда найдет, как известно:-)).
Я ни в коем случае не пропагандирую свой подход и ни к чему не призываю, просто констатирую факт.

Migotka
07-12-2017, 16:51
Забыла написать об еще одном факте, связанном с Паклитакселом. У многих девушек, которые лечились параллельно со мной, полностью слезли ногти и на руках, и на ногах. Боль невыносимая, что можно легко себе представить. Невозможно носить закрытую обувь, печатать и т.п. А уж удариться пальцами о что-либо - это вообще катастрофа.
Не знаю, от чего это зависит, но у меня такого не было. Может быть, имеет значение толщина ногтевой пластины (потому что мои ногти довольно крепкие сами по себе). В общем, как-то так.

Lana64
08-12-2017, 01:46
Migotka, спасибо вам за сообщение.Еще один способ решения проблем мне рекомендовала женина с которой мы вместе лежали в диспансере, но он чисто медицинский ( пить спец препарат)и нужно идти платно к врачу, что пока у меня не получается. Насчет ногтей на химии я тоже видела и знаю как женщины с эти мучатся, но у меня было по-другому. У меня ногти всегда тонкие были и ломались, а когда я стала лечить рак начала пить полисахарид высших грибов и ногти укрепились и даже периодами я носила длинный маникюр.Вообщем ,с этим все индивидуально.

Migotka,а после голодания чувствительность в ногах восстановилась?

Migotka
08-12-2017, 09:18
Migotka,а после голодания чувствительность в ногах восстановилась?


Да, чувствительность восстановилась еще во время голода. Хотя, не исключено, что просто внимание переключилось на какие-то другие недомогания, связанные с голодовкой. У меня каждый раз побаливают почки (видимо, начинает движение песок), болят плечевые суставы. Почему-то не могу поднять руки вверх:hz: Но, это все не длится на протяжении всего голодательного курса. Так, по паре-тройке дней.

Lana64
10-12-2017, 10:16
Меня спрашивают про результаты антираковой вакцины Стрептобластолизин.Я ее начала колоть после 2 химиотерапии , красной" АС Пхт.
Начну с того что у меня первичная опухоль была 8 см, а перед операцией- уже 1 см.
когда я прошла 1 химию- то мои лейкоциты рухнули до 1,34... и мне пришлось колоть Лейкостим... это был кошмар- я искала от боли 5 угол((( этот препарат вынимает насильно из костного мозга лейкоциты, это вызывает взрывообразные боли в костях и позвоночнике.
Стрептобластолизин я получила после 2 химии и стала его колоть подкожно 2 раза в неделю. Конечно ,после химиотерапии через 2 недели лейкоциты все равно снижались,но не до такой низкой цифры как после первой химии и потом постепенно к концу 3 недели поднимались до нормы.А всех химий у меня было 8 штук.После уколов вакцины на 2 ночь я слегка температурила до 37,3, хотя вообще у меня температура тела всегда было 35,0-35,5.Вот только такое незначительно побочное действие было у меня.
Конечно, я пила простые препарат типа Метилурцил для поддержки.Однако считаю, что главное действие в стимулировании иммунитета было стрептобластолизина. Очень благодарна тому, кто мне ее выслал)) и благодарна Танечке Зырянке в ее участи в моей судьбе.Я не призываю людей применять это препарат- в этом посте я просто описываю мой личный опыт применения этой вакцины, я считаю что лично мне это идет на пользу.

Vikki
21-04-2019, 17:46
Lana64, как Ваши успехи в применении стрептобластолизина?

Lana64
26-04-2019, 13:08
Vikki за последний месяц не ставила вакцину, да и свежей сейчас нет. Но! перед Новым годом я приболела - у меня была отличная температура 38,5, ровно сутки и после нее я за неделю выздоровела.А раньше до онкологии у меня последние лет 10 не было температуры когда я болела .а чувствовала себя препаршиво. Еще одна температура была на прошлой неделе, вдруг не ровном месте стала подниматься температура и дошла до 39, меня сильно морозило- и это не фоне того что нет ни боли в горле ни насморка. Назавтра стало легче температура упала до 34,6 но я уже была бодра и весела, так вот только через сутки высыпал обильно на губы 3 шт герпес. Так вот я считаю что возвращение нормально реакции теле в виде температуры- это именно от стрептобластолизина.

Maxim007
23-05-2019, 16:42
Добрый день, поделитесь контактами где можно купить вакцину.. Плиз.

Ирина П-А
24-05-2019, 09:55
Вам надо сюда http://kvadro-bioteh.ru/. Отвечает на вопросы сам Рашит Накипович Кадыров. Здесь на форуме выкладывали следующее сообщение "Хорошая новость. Мы получили регистрацию на Стрептобластолизин в Киргизии как на ветеринарный препарат. Это не дает нам права торговать в России. Но в частном порядке любой желающий можете приобрести её там. Нашим дилером выступает "ООО "Зооветснаб". Контактное лицо Марта. Тел +996 705-346-620. У неё есть WhatsApp. электронная почта icsnckg@mail.ru

С уважением, директор ООО "Квадро" Кадыров Рашит Накипович
----------------------------------------------------------------------------------------
★ ООО "Квадро"
156007 г. Кострома ул. Ленина 160 А т./ф. +7 (4942) 64-87-66".