PDA

Просмотр полной версии : Мое начальное обновление


klukva-nady77
24-03-2018, 16:37
Всем здравствуйте!!!! С завтрашнего дня 25,03,2018г , С Божьей помощью хочу начать голодание. С целью отчистить организм, Очень хочется чтобы родился ребеночек, в мои 40 лет надежда не умирает, всегда что-то делаю.Замужем 6 лет,у мужа все хорошо, у него 3 детей, он вдовец, эти дети и мои конечно тоже, но хочется самой попробовать радость материнства...
Делала лапароскопию была непроходимость обеих труб,сейчас новая попытка, поеду к гинекологу 5 апреля,узи показало опять спайки. Буду пробовать новый опыт. Почитала много дневников, здорово что Вы есть!!!!! С Вашей поддержкой у меня получится, тем более 4 недели постилась, а следующие две недели хочу поголодать с водой.

klukva-nady77
27-03-2018, 06:59
25,03,2018 Первый день ВГ.
Чувствую себя отлично, Отработала весь день, (работаю в магазине Магнит, на ногах весь день, с 7-30 до 22-00) . Даже как то неожиданно легко, ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!
После работы пришла Муж поужинал, я с ним посидела попила горячей водички, он всегда меня ждет с работы, чтобы я ему что нибудь вкусненькое приготовила...))) Огурчиков соленых захотелось (люблю соленые огурцы)
Утром взвесилась вес был 93,5 вечером стала на весы --- 1 кг,( 92,5 кг.)

klukva-nady77
27-03-2018, 07:07
26,03,2018 Второй день ВГ.
Сон был хороший, приготовила завтрак, мужу и доче. Попила горячей водички, и побежала на работу. Запаслась двумя маленькими бутылочками чистой воды, поставила около рабочей кассы. И вперед и с песней. Есть не хотелось. Только в животе молоточки, как будто сердце распалось на несколько сердечек и пульсирует....)))):-), В обед тоже попила горячей водички, как говорится обману организм,(поем горячую еду))) )
Вечером вес ---1 кг, (91,5)

klukva-nady77
27-03-2018, 11:44
:-):-):-)

klukva-nady77
27-03-2018, 19:44
27,03,2018 3 день ВГ. День проходил не плохо, с утра была слабость в руках, в пальцах легкое онемение. через час прошла. В течении дня есть не хотелось, зато под вечер готовила рогалики с абрикосовым вареньем, пахло ооооочень вкусно, аппетит конечно -же проснулся. НО удержалась...)))):-)
Вечером вес 89,8.

klukva-nady77
28-11-2018, 09:28
:creator: Возвращаюсь...)
28.11.2018 Первый день водного голодания. Попытка номер 2. Думаю подольше... На весь Рождественский пост. Вес зашкалил до 100--- Это предел, когда то 20 лет назад был такой-же, и я забила тревогу..... Все было сделано, тогда была диета. спорт по 2 часа в день три раза в неделю и за 4 месяца я похудела до 60 ...., меня конечно когда увидели, кто не видел все это время,испугались, не заболела ли я....))))
Сейчас как раз 20 лет тому назад...))))
Взвешиваться буду по утрам, в дневник записывать по вечерам...

klukva-nady77
28-11-2018, 19:13
Первый день прошел отлично. Мой организм еще не понял, что с ним происходит. Спать ложусь пораньше, т.к. немного бурчит в желудке...:-) Вес сейчас 98,7 - - это кишочки почистились немного...))))

klukva-nady77
29-11-2018, 20:34
Второй день, Вес 98 , сейчас конечно вес будет подать. Если конечно вода не начнет задерживаться...
Состояние хорошее, была сегодня полна сил и энергии. В теле много подпитки. Работаю я там же в магазине продуктовом "Магнит" тяжело, и пол дня на ногах, пол дня на кассе. Ночером в 22-30 мой любимый муж захотел покушать и я конечно ему разогрела и попила с ним кипяточек, где то внутри желудок заговорил: "Хозяйка , я тоже хочу...." И я влила в него воды))))

klukva-nady77
02-12-2018, 10:02
Третий- четвертый день В/Г прошли хорошо, наверное еще потому, что я пью чаи травяные, который мне прописал травник. Без них нельзя, у меня прописаны они до конца паста. И по утрам и по вечерам по 0,5 чайной ложки меда каштанового.
А чай у меня состоит из: 1 столовая ложка шиповника (5-7 шт.) 1 чайна ложка тысячелистника, 1 ч.л .зверобоя, 1 ч.л. коры дуба, 1 ч.л водяного перца. все это завариваю в термосе. термосе у меня 1 литр. это чай я пью с 30 октября по 15 ноября, был перерыв на 10 дней, и заново с 25 по 9 декабря , (15 дней пить 10 перерыв ) И мы с мужем пьем это в течении дня... -- Очень хороший противовоспалительный чай. И 3 раза в день 15 капель прополис (30г.) и перегородки ореха( 30г.) настоянные на спирту (350г.) в течении 6 дней - это для щитовидной железы, у меня низкий гормон Т4 общий -63,36 при должном (66,00-181,00), Т3 общий-1,11 (1,20-3,1).
Т.е пропив чай и настойку у меня антитела к тиреопероксидазе были > 1000,0 , а сейчас 0,52 когда положено 0,00-1,75., т.е пришли в норму, утомляемость прошла.
А настроение как будто и не голодные дни. К вечеру немного стали сохнуть глаза.
А сегодня 02.12,18 пятый день В/Г. проснулась была немного слабость в руках, попив чаю все прошло....))) Продолжаю, сдаваться не хочу, немного боюсь 6 и 7 день, прошлый раз я сорвалась на 7 дне Очень хотелось брокколи капусты. (нам привезли ее в магазин, и она была такая свежая, зеленая и манила меня к себе своей свежестью...))))
Вес сегодня с утра у меня 95 кг. за 5 дней отвес 5 кг...))))

klukva-nady77
17-12-2018, 06:51
10 день в/г .У меня все продолжается... Интернета не было, самочувствие хорошее, энергии тоже не сильно убавилось. вес 93 (-7 кг.)

Всем Доброго ...... У меня все продолжается...))) 17 день, сегодня мне оооочень захотелось апельсинку, посмаковала, высосала сок из половины апельсина, но завтра продолжу....))) Самочувствие хорошее, даже удивительно, что так легко, наверное запасов в организме предостаточно....)))) Вес 91 кг. за 17 дней - 9 кг. Я считаю это хорошо.

17.12.18 Сегодня 20 день полу водного, полу чаевого голодания. Может быть начну потихоньку выходить. Сегодня еще один раз выпила Сульфат Магния, отчистить кишечник от оставшихся отложений на складках внутренних органах. Вообще такой образ жизни, как периодические чистки и оздоровление организма мне понравились, не было слабости сильной, только немного под вечер. Перестали болеть ноги, и отечность тоже прошла, женские дни пришли не на 31 день, а на 25. Родинки некоторые посветлели. И даже знакомые говорят, что ты наверное подъедаешь...)))), а нет. Может быть это конечно и еда..... В термосе завариваю шиповник,(5-7 шт), сухие яблоки (3-4 дольки), чайная ложка травы боровая матка. пью этот чай в обед в 12-30 и вечером в 18-00, с половинкой ч.л меда. -2 дня, а следующие 2 дня : лист малины 2 ст.л, 1ч.л боровой матки, 1 ч.л красной щетки тоже в обед и вечером. А по утрам 0,5 ч.л без горки кофе натурального 200 г. кипятка и конечно 0,5 ч.л. меда. Мед чередую, у меня липовый, другой каштановый. ---Это для печени.:creator:
Потеря веса медленно, но верно подошла к 90 кг. - 10 кг за 19 дне.. Меня это радует. И самое главное, Я также полна Сил и Энергии....)))). ,как то так....)))):prv03::prv03::prv03:
Дальше до конца поста постараюсь делать водные голодания понедельник, среда и пятница. Вообще у меня есть знакомый которому 88 лет у него уже как 20 лет рак горла и он с этим живет... ест мало, в/г в среду и пятницу. Ходит ровно, работает тоже достаточно, для своих лет и с такой болячкой выглядит хорошо. Для меня он пример. Слава Богу у меня опасных болезней нет, на ведь раковые клетки есть у каждого...

klukva-nady77
21-12-2018, 08:14
:-):prv03: Что-то мне захотелось продолжить ВЧМГ (Вода,чай, мед, голод) Еще дней семь, как то организму больше понравилось, не пойму, есть не хочет. Еще вчера съела половник борща постного, кусочек маринованного толстолобика (домашнего маринада) кусочек хлеба с икоркой красной, выпила бокал домашнего вина, съела 3 конфетки..... перегруз.....:shuffle: Проснулась, как будто отравление..... Выпила сульфат магния...... Буду опять разгружать организм... В чайничку заварила лист малины, спорыш, красную щетку, боровую матку (все по щепотке) Пошла пить чай... :-)

klukva-nady77
14-03-2019, 06:53
Всем Здравствуйте!!!!! С 11 марта начинается Великий православный пост!!!!! Кто со мной на водное голодание?:prv03::prv03::prv03::nananana: Будем очищать тело и душу...))) В здоровом теле здоровый дух!!!!
Я сейчас начинаю мысленно настраиваться. Много зависит от настроя и приближения этого дня (по крайней мере у меня так):-)

Доброго дня. Вот и дождалась я Великого поста. С удовольствием начинаю в/г. День прошел легко. А ведь на самом деле все наши проблемы, желания и цели только в голове, все психологически. Я месяц настраивалась на голод, опять казалось, что не смогу начать, а нет, смогла. Желание и настрой конечно на весь пост. 20 дней выдержала на рождественском, в эти дни хочется выдержать 40 дней. И Все конечно с Божьей помощью и молитвой.
Всем кто держит пост, хорошего и доброго Поста. Кто на водных днях, терпения побольше, мы это делаем для своего здоровья.


Второй день прошел как обычно. Состояние хорошее, настроение тоже, работоспособность ни-сколички не убавилась. Головная боль хотела войти, но я ее прогнала массажем головы и области шеи самостоятельно. Единственный минус я не смогла отчистить кишечник, на работе это сделать не возможно, а завтра тоже работаю. Завтра конечно день покороче, выпью магнезию после 18-00. Вес был с утра 11,03,19 - 95 кг. Т.е я набрала всего 5 кг, из них 3 кг вернулось сразу, а остальные 2 за 2 месяца.

Третий день тоже прошел на ура, кишечник стал отчищаться сам...))) Рабочий день бодренький, Стала высыпаться, это потому, что кишечник не тратит ночные силы на работу, а просто отдыхает.)))

Утро четвертого дня, начал болеть правый бок, (это моя болячка отчищается), проснулась бодренько, родным сделала завтрак, и сама попила легкий кофе (0,5 ч.л кофе натурального и 400 г воды) и 0,5 ч.л меда каштанового. Сегодня выходной!!!! Настроение хорошее, есть не хочу. На весах села батарейка, оно и к лучшему, сразу в конце недели цифра поболее будет..)))

klukva-nady77
15-03-2019, 19:14
Пятый и шестой день дались сложновато. Есть ооочень хотелось...) Семье готовила есть и запахи возбуждали аппетит.Я конечно пробовала еду, (муж и дочь держат пост, готовлю им постную пищу) пожую и выплюну. :oops: Утром проснулась с отечностью горла и как будто немного простужена, наверное стали выходить шлаки, дискомфорт в горле. Думаю первый криз миновал. Сейчас попиваю горячую водичку.

klukva-nady77
21-03-2019, 11:06
7-8-9-10 дни прошли обычно, трудимся дома, на работе, жизнь идет своим чередом, только без пищи. А есть то не хочется...))))
На весах цифры показывают -6 кг. (90 кг) За 10 дней я думаю хороший результат. Ах, мне бы хотя бы до 80 добраться, я знаю, что вес сейчас будет уходить медленнее.
Муж меня поддерживает, и видит положительные результаты.
Дочура периодически готовит, вчера приготовила папе и себе шоколадную постную ковришку. У нее опыта в приготовлении особого нет, 10 класс все равно еще ребенок.)
И у меня появилось желание всех накормить...))) Вообще я когда на голоде я добрая, не нервничаю, умиротворение на душе...))) Конечно помогают еще молитвы, когда выходная уделяю 2 часа на чтение псалтыри, акафистов и чтении Библии. :prv03::prv03::prv03:
__________________