PDA

Просмотр полной версии : Сухая неделька


Юха
28-04-2018, 10:17
Всем здравия!
Давно ошиваюсь на этом форуме) Решила здесь вести дневник. С поддержкой много легче и всегда можно перечитать свою писанину.

На сухое я решилась из-за проблем со здоровьем. К врачам не хожу. Лень..Нашла у себя на нижней челюсти белые шишки и заболели лимфоузлы. Два дня поистерила ибо поиск на Яндексе ничего хорошего мне не предвещал. И решила голодать. А выход-то какой))?

Голодала я раньше, но лениво, на воде две недельки, потом 8 дней, сухое 3 дня максимум. Суточные. Ничего грандиозного..

Я стартанула с воды. Это 3 дня водного. И теперь идёт 3 день на сухом. Свято верю что поможет!

Юха
28-04-2018, 10:20
Итак. Про первые водные думаю говорить не стоит. Ничего там такого-эдакого не случилось.
Стартанула я с 82 примерно килошков. Многовато. Раскушалась барышня)) Хотя и не до веса мне сейчас как-то..

Юха
28-04-2018, 10:23
Сухое начала 3 дня назад. Первый день много гуляла. Благо лес напротив. Вес падает замечательно. Около 1 кг в сутки. Во рту вонючая сметана какая-то. К концу первого дня уже. Есть не хочу. Пить вот хочу.
Читаю Леонида Щенникова. Воодушевляюсь подвигами так сказать.

Юха
28-04-2018, 10:27
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Сухое началось радостно. Что-то прямо вот счастливо, я бы так сказала..Ходила гулять. В лес. Гуляла-дышала. Слушала болтовню птиц. Сидела на скамейке.
Сгоняла постриглась. Опять погуляла в лесу. Гуру вон советует. За что я ему и благодарна!
Вес упал на кило. Приятно)

Юха
28-04-2018, 10:32
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Чтой-то не так радостно как в первый) Погоды не сказать чтоб радуют. Ветер дул так что я думала унесёт. Ходила опять в лес. Люблю его. О недугах уже не думается. Больше вот дышится и слушается. Гуси возвращаются. Весна.

Во рту кака пакостная. Налёт на языке препротивный. А Запах..Рот не чищу, не полощу. Обливаюсь прохладной водой. Голову не мыла, буду только по мере загрязнения.

К вечеру захворала поясница, завыла я запричитала. Положения удобного найти не могла. Очень похоже на схватки. Рожаю здорового человека))

Вес падает. Где-то кило ещё..

Юха
28-04-2018, 10:40
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Очень странно началось утро. Язык очистился))) Я такого прекрасного языка давно не наблюдала.

Проснулась я в 5 утра, хотя уснула в 2 ночи. Повалявшись и поняв что снов мне сегодня больше не отмеряно я пошла на прогулку в свой лес. Слушать и нюхать)

Нууу как сказать пошла..поползла. Сил маловато. Садилась на каждую скамейку. Доползла улиткой. Но лес...я его преобажаю! Народу ни души, мелкий дождик, тишина, птицы, запахи опять же..

Валялась по скамейкам. Не без этого. Итого около 1,5 часов я намотала. Что, думается, недурственно.

С 9 была работа. Я надомный мастер. Что очень помогает в голоде ибо я сама раскидываю клиентов по времени. Устала. Спина ноет и ноет. Благодарствую что не болит!

Вес падает стабильно. Ещё не вечер, конеш, но за эти 6 дней я потеряла около 5-6 кг. Сейчас зависла на отметке 75. Радостно, цифра душу греет))

Юха
28-04-2018, 10:45
Да! Лимфоузлы давно не болят и спрятались. Душить шею перестало тоже. Больше особо никаких глобальных изменений. Нууу мимо зеркала хожу радуясь))

В планах выйти по Щенникову. На 7 день, думается. Прожить недельки 3 на сыроедении и опять на сухое. Так буду веселиться пока опухоль на десне не уйдёт.

Длительно уходить на сухое боязно. Да и праздники. Посмотрю-погляжу-увижу. Что загадывать. Я давно живу здесь и сейчас!

Всем здравия и мира!

Юха
29-04-2018, 07:25
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Шикарный. Проснулась я около 3. Повалялась. Ушла в свой лес в 4. Шла и удивлялась. Ну если и не фонтан энергии, конеш, то такой фонтанчик-ручеёк) Болей в спине нет. Счастлива.

В лесу умывалась каплями вчерашнего дождя с веток, стояла на снегу, протирала лицо снегом, гуляла-дышала-слушала пение птиц. Усталости мало. Ничего не болит. Сидела на скамейках. Но больше всё же гуляла! Итого намотала 3,5 часа. 4 день это день облегчения и ощущений. Воздух по всем лёгким. Ощущения стояния на снегу непередаваемы! Влага на лице! Как я счастлива что лес через дорогу!

Юха
29-04-2018, 12:41
Гы, шикарное длится не может долго) В обед силушки поубавилось. Сползала до Ашана. Спина опять разнылась. Правда недолго, около часа. Уснула. Сейчас спокойна. Облилась в душе. Радует что день заканчивается. Посмотрим что будет дальше...

Вес падает стабильно. Плюс-минус кило. Весы у меня допотопные...далеки они до точности) Не скажу что вес в приоритете. Не важно всё это)

Юха
30-04-2018, 05:30
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Еле встала. После душа стало получше и я ушла гулять. В лесу стояла голыми ногами в снегу пару раз до потери чувствительности. Наслаждение! Умывалась и дышала сквозь снег. Один раз сильно затошнило, но не вырвало, однако полегчало. Сидела на скамейках, солнечно сегодня. Погоды радуют.

Юха
30-04-2018, 05:35
Вес падает стабильно. Я сейчас в районе 71-72 зависла. Для меня это супер! Не помню чтоб я весила меньше 65. Что-то я тяжёлая по жизни)) мои 65 кг это 44 размер...

Юха
30-04-2018, 05:48
Ничего не болит. Вчера вечером начались маленькие женские радости) Как уж без них, да ещё в полнолуние. Язык чистый и шершавый как у кошки, сильно похудела и помолодела. Ничего не висит) Голодание с послаблениями у меня. Сижу под душем и полощу рот. Иначе просто не выдержу. Нарезала лимон и нюхаю благоухание. Тяжело от бессилия и сухости. Ещё внутренности как бы укладываются что ли..распирало всё внутри, сейчас это прошло. Периодически тошнота, рвоты нет. Лимфоузлы не болят давно и ушли. Чувство удушения тоже прошло. В общем всё гуд. Сегодня будет дача. Время побежит побыстрее. Всё так заторможено на голоде. И я ползаю как черепаха, слегка покачиваясь как при качке)) Ещё 2 дня - сегодня и завтра. Послезавтра на вечер наметила выход. Да будет так!

Юха
01-05-2018, 03:42
ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Сегодня гуляю только сидя у окна. Сил нет. Ничего не болит. Но вчера при ночной вылазке в лес что-то поплохело изрядно. Сегодня много легче. Но пока вот как-то так....

Юха
01-05-2018, 03:49
Кому интересно - давление 125/90. пульс 90. Вес 70.

Юха
01-05-2018, 09:30
Сегодня тихий день. Не хочу уже не есть и пить. Зрение расфокусировано, слюна горькая, рот полощу. Душ принимать тоже не хочется. Эдакая тихая тень маячит по дому)) Не думала что 6 день такой.. Для меня были очень чувствительны 3 и 5 дни. Вот это вот я понимаю денёчки!

Юха
02-05-2018, 03:38
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Ну что..поздравлю себя с выходом скорым! Я решила не изобретать велосипед - выход будет по Щенникову. Сначала растяну воду, потом капуста и далее овощные соки. Это 3 дня, далее можно подключать фрукты. Всё постараюсь делать по наитию, по желанию организма. А организм хочет сыроедения, в общем-то того чего просил всегда)

Юха
02-05-2018, 12:44
ВЫХОД
1 ДЕНЬ
Начала я с воды, с маленьких глоточков. Достаточно надолго растянула удовольствие. Сейчас выпила смесь соков - капуста, морковь и тыква. Чуть разбавив. Зрение пока так же, расфокусировано. Сегодня будет день еды и сна. Я очень устала за время голода...наслаждаюсь процессом.

Юха
03-05-2018, 05:43
ВЫХОД
2 ДЕНЬ
Ну а что...мои последующие дни не особо будут отличаться от первого дня выхода)) Периодически ночью просыпалась и делала несколько глотков воды. Вчера так и остановилась на соках. Больше 2 стаканов не полезло...Один в обед и один вечером. Тянет больше на морковно-яблочные.. Капуста овощ, конечно, замечательный. Но не идёт.

Проснулась в 6. До 8 пила воду. В 8-30 первый завтрак. Морковь-тыква-груша. Вот это вот прекрасно, доложу я вам)!

Юха
04-05-2018, 05:27
ВЫХОД
3 ДЕНЬ
Вчера не было времени рассказать про 2 день выхода. Ничего нового. Съела пару киви и пару микрогруш. Много пью, около 2 литров. Гуляла с большим удовольствием. Да! Выпила бифидок, прямо затряслась как увидела. Успокоилась. Кисломолочки захотелось.

Сегодня встала в 5, ушла гулять в 6. Прогуляла около 2 часов. Сил много. Сделала типа смузи - груша, банан и яблоко. Мой рацион меня вполне устраивает. Мясо я всегда не понимала, это легко, на варёнку тоже не тянет.

Юха
05-05-2018, 05:32
ВЫХОД
4 ДЕНЬ
У меня день сурка) Встаю около 4-5, пью, иду гулять. Часа на 2-3. Потом фрукты или овощи. Добавила банан и перец. Вчера заработал ЖКТ. Вроде бы всё путём.

Юха
05-05-2018, 05:36
Из плюсов - работаю теперь без очков, глаза видят хорошо и вдаль и вблизь) Вес стабилен, что-то около 73. Пью около 2 литров. Гуляю много, раза 2 за день по 2-3 часа. Энергии много. Основной рацион - овощи, фрукты, соки, вода. Ягоды хочу попробовать - мама одарила)

Юха
07-05-2018, 06:37
ВЫХОД
5 ДЕНЬ
А ничего особо не меняется у меня) Подъём в 5, выгул в лесу, вода-вода-вода. Потом соки или смузи. Еда через каждые 2-3 часа. Лактосыроед, кажется так называют поклонников именно такого меню.

Вчера работала в саду. Энергии много. Всё хорошо!

Юха
07-05-2018, 06:47
На данный момент ввела в меню смородину, сельдерей и семя льна. Остальное всё по-прежнему...

Юха
08-05-2018, 18:14
ВЫХОД
6 ДЕНЬ
Вчера и сегодня очень захотелось квашеной капусты. Хорошо пошла) Больше нет особых изменений. Подъём рано. Прогулка. Работа. Вода-вода. Смузи. Перекусы фруктами. Хочу вот свёклы попробовать...

Катались на велосипедах. Вероятно я вышла..Дневничок пара закрывать до следующего голода. Думается длительный будет в августе. А так..можно дня по 3 сухого или несколько дней водного. Голодать понравилось) Новые ощущения, мысли и чувства.

Юха
12-05-2018, 07:40
ВЫХОД
Какие там дни...праздники были. Сыроежу. В основном фрукты и овощи. Немного орехов. Хочу капусты квашеной) Недавно согрешила - попробовала картофельное пюре - не пошло, разнылся кишечник. Больше не рискую. Пью зелёный чай. Много гуляю.

На сегодня назначена баня. Пошли токсины кожей. Чешуся)) В следующий заход на голод будет предварительная баня и чистка печени и кишечника.

Юха
16-05-2018, 08:57
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Решила опять заголодать. После бани токсины попёрли через кожу, чешусь)) Кожа всегда была моим слабым местом, нуу или сильным, это как посмотреть. К тому же после квашеной капусты и заваренной гречки поплохело, отекла.

Вчера почистила печень по Оганян, кишечник сам порадовал. На сколько зашла..не загадываю. По самочувствию. Думаю что дня 3, до первого криза, сухой, дальше посмотрим. По силам. Работу никто не отменял ж!

Юха
17-05-2018, 04:44
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Сегодня, как и вчера, много работы. Всё же голодать нужно в тишине и на природе, думается... Сходила в свой лес, черёмуху нюхать. Вряд ли сегодня ещё раз выберусь. Сыпь на коже, чешуся) Если картошку не заставят сажать то поголодаю дней 5, просто на 4 дне ковыряться в огороде вряд ли силы будут. Если припашут, то голод закончу в субботу. Посижу на отварах трав и на соках. Дальше погляжу!

Юха
17-05-2018, 11:07
Несмотря на 2 день сил много) Хватает и на работу и на приготовление обеда. Это радует. К сожалению придётся обойтись 3 днями голода, матушка зовёт на посев всякого-разного. Потом баня. Буду много пить и гонять шлаки)

Юха
18-05-2018, 05:40
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Встала рано и ушла гулять. Часа на два. Много сидела, но и ходила с удовольствием. Отёки почти ушли, сыпь тоже. На завтра назначен выход из моего микроголодания. Много легче сейчас, с радостью не выходила бы, но боюсь что на грядках будет тяжеловато. Почки в этот раз не болят. Всё путём)

Юха
24-05-2018, 09:53
ВЫХОД
Давненько не заглядывала..Выход из трёхдневки вряд ли бывает))) Просто попила воды, чай и начала есть свои овощи-фрукты. Сейчас добавила морскую рыбу, запечённую без специй и соли. Не получается сыроедить. Может пока, а может так и оставлю такое меню. Совсем не хочу молока, отбило всю зависимость. Возлюбила свёклу.

Много гуляю, много работаю. Энергии много. Хожу в свой лес и ем лесные травы. Очень рекомендую траву сныть! Просто кладезь какой-то!

Юха
24-05-2018, 09:55
Сделала скрининг всего тела. Здорова. Всё хорошо! Голодать насухо нравится. Может завтра опять уйду, Экадаши мне в помощь. Очень помогает начать новолуние и Экадаши. Нравится тишина на голоде..

Юха
04-06-2018, 11:24
Решила немного написать) Провела 36-часовую голодовочку. Думала уйти дней так на 5..С предварительной чисткой печени, всё по-умному) Но криз наступил уже в конце 1-начале 2 дней. Сил не было совершенно. Поняла что не вовремя. Много работы, не выдюжу! Пока вегетарианствую, свёкла там, морковь, фрукты. Позволяю молочку. По желанию.

Скоро на чемпионат мира еду! Что здорово! Чем харчеваться буду - поглядим-увидим. По приезду проведу достаточно длительное сухое. С вхождением по-умному, опять же))

Юха
04-06-2018, 11:26
Да, вес 75, стабилен. Перед женскими ежемесячными полнолунными грешила, каюсь! Дня два позволила себе пирожок и прямо обжирание какое-то настигло! Мужчинам, думается, много легче!

Юха
21-04-2019, 16:34
Всем здравия!
Прошёл почти год после моей семёрочки. Решила что пора повторить) На сколько не загадываю, хочу до второго криза.

Юха
21-04-2019, 16:37
За год ничего такого-эдакого не проводила, дольше чем на 3 дня не заходила.
Итак. Сегодня 3 день, планирую выйти в Пасху. Первый криз был, судя по всему, вчера - сильная слабость и потом жар. Ну не совсем прямо в ледяную воду хочу, но очень потеплело внутри) Два дня прошли в работе, описывать нечего...

Юха
21-04-2019, 16:41
Сегодня встала рано, в полшестого, ушла в свой лес гулять, бродила долго, лежала на лежаках, благо солнце. Пришла с прогулки в районе 9-30) В процессе прогулки прямо бодрячком! Потом сестра позвала гулять опять, нууууууу пришла около 3. Эдакий гулятельный день) Устала. Спала. Во рту бякостно, а так..вполне. Есть не хочу, пить вот хочу, но увы.. Начались женские радости, тянет почки что ли, а так - вполне пока себе. Да и срок пока мизерный.

Юха
21-04-2019, 16:46
Завтра уезжаю из города, планирую провести остаток голодания на природе. Еду в монастырь, эстессна мужской)) Достаточно далеко от города, в шаговой доступности сосновый лес, на берегу озера моя келья). Чем не рай? Ну я вот подумала что будет, вероятно, чудесно и еду. Муж благословил на подвиг сухого в стенах монастырских) За что ему низкий поклон. Отпишусь по приезду. Надеюсь что всё что задумала - сделаю!

Юха
21-04-2019, 16:57
Так. Надо же обозначить для чего голодаю) А не для чего..ничо особо и не болит. Это голодание скорее для приведения энергетики в порядок. После прошлого я летала около полугода. Хороший вывод напрашивается - голодать весной и осенью. Прошлой осенью так и не сподобилась, а жаль. Вес держался стабильно, но на Новый год расслабилась. Вот и нужно малость схуднуть, ещё у меня что-то типа гайморита что ли..да ещё шея хрустит) В общем найдёт организм что полечить. К врачам не хожу, не имею ни времени, ни желания. Как-то так. Меня больше энергетика интересует..

Юха
22-04-2019, 06:26
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Встала как обычно - полшестого и ушла в свой лес. Слушать птиц. Дышалось пречудесно, долго лежала на деревянном шезлонге, сидела около фонтана. Рядом с водой, да ещё с такой активной водой, уровень энергетики очень повышается. Настроение отличное, спокойное, ничегошеньки не болит. Почки встали как-то на место. Ходила в лесу, дышала землёй, умывалась водой, дышала немного пранаямой)

Юха
22-04-2019, 06:31
Что ещё..сегодня в обед уезжаю в монастырь. Это воодушевляет! Вес упал, похудела где-то на размер. Рот стараюсь меньше открывать - нет желания тратить энергию на пустую болтовню)Не полощу, но умываюсь. Слюни тягучие и белые как кипрейный мёд) Бяка и кака во рту, но так-то не привыкать, всё это я проходила. Внутри тишина, вот именно этого чувства я и хотела. Всем добра, отпишусь по приезду!

Юха
28-04-2019, 17:00
Всем здравия!
Я отголодала) В итоге получилось 10 дней - 7 сухого и 3 водного.

Юха
28-04-2019, 17:05
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Поездка в монастырь. Ничего такого-эдакого не произошло. Сплю, как не странно, замечательно. Ну просыпаюсь рано, но и досыпаю в середине дня. Природа что ли так работает. Мёрзну, что опять странно, предыдущая семёрочка была совсем иная...болит низ спины. Вечером продышала боль пранаямой и уснула.

Юха
28-04-2019, 17:07
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Проснулась около 5 утра и валялась до 7) Читала, гуляла, дышала, любовалась видами, ходила в храм. Сил хватило на службу! Состояние спокойное, умиротворённое, почти не разговариваю.

Юха
28-04-2019, 17:11
ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Ночью спала так себе, просыпалась. Никакого сильного жара не ощущаю, скорее это озноб. Мутит, чистится женская половая, кожа обтянула череп, глаза зато огромные) Ещё из радостей - стали много белее зубы и вижу отлично вблизи. Последнее было и на прошлом голодании, но увы-с, ненадолго.

Юха
28-04-2019, 17:17
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Пришёл что ли криз?? Штормит, мутит, сил нет, проваливаюсь в какое-то забытьё. Хожу лишь вокруг дома паломника, больше сижу. Минус в том что нужно уже лежать, но лежака мне что-то не приготовили) КД идут ещё, ну почему я не мужчина)) Вдаль всё расплывается. Бъёт дрожь, а за окном +20. Вечером легла спать, было чувство что в животе что-то вырвали. Проснулась в очень недурственном состоянии, пошла гулять, поразмышляла и решила выходить. Пока мне хорошо.

Юха
28-04-2019, 17:21
ДЕНЬ ВОСЬМОЙ - Водный
Ночью выходила на святой воде)) Пила много, за ночь усосала литр. Смогла помыться, правда чуть не упала. Хожу как весенняя муха, нагибаюсь и встаю как старая бабка) Выходить буду после Пасхи, хочу на цитрусах. Грейп мне в помощь. Так же гуляю, сплю днём, мёрзну.

Юха
28-04-2019, 17:28
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ - Водный
Отлично спала, много гуляла, периодически стою на службе, хотя больше там сижу) Вечером ходила на Крестный ход. А у меня радость - закончилась моя чистка - Ура! Итого неделя. Многовато. Качает, мотает, завтра, вероятно, потихоньку буду нибудь-что жевать.

Юха
28-04-2019, 17:33
ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ - Водный
Сегодня уезжаю из монастыря. Немного жаль. Этот голод порадовал тишиной, я воспринимала его как благо. Первый голод всё же больше похоже было на мучение)) Голодать нужно на природе, в тиши, молчании, гуляние, запахи природы... Сегодня вечером ввожу грейпфрут. Нуууууууу и так по накатанной) - цитрусы, соки овощные, каши на воде.

Юха
29-04-2019, 17:23
ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ
Ну что сказать..день сильно гулятельный) С утра воды с грейпом, убиралась. Гуляли с мужем часа 4, однако..! Начала пить кисломолочку. Что-то писать особо нечего, считаю что я вышла. Жора нет, его и на прошлом сухом не было. Есть не хочу, пью пока я. Пописывать буду понемногу, но в общем-то моё голодание закончено, вполне успешно, я считаю.

Юха
11-05-2019, 09:07
Всем здравия!
Ничего особо интересного рассказать не могу. Выход из голода закончен. Это голодание отличается от предыдущего как небо и земля. Очень интересно что будет чистить мой прекрасный организм в следующий раз. Планирую поотдыхать осенью, делать это буду на даче. Там есть озеро, свободно можно гулять круглосуточно, буду жить под соснами - дышать и дышать)) Решительно настроена на подольше, дней на 9. Имею вот такое желание.. Сейчас энергетика обычная, ровная, нет того прилива сил как в прошлое голодание. Очень мало потела и набирала воду после. Только пару дней назад пошёл сдвиг. Сегодня будет большая помощь организму, ибо баня! Очень желаю пропотеть и почистить кожу. Так-с, что ещё? Ем, в основном, овощи-фрукты. Поела отварной морской рыбы - как-то индифферентно. Пока вот так! Всем удачи в хорошем деле голодания! Обнимаю!

Юха
04-04-2020, 12:37
Всем здравия)!
Решила вот поголодать, так и так времени будет предостаточно в связи с объявленной самоизоляцией. Надо использовать то что послано во благо. Сегодня третий сухой. Чувствую себя хорошо, пованиваю)
Стартанула примерно с 70, точный вес определить не представляется возможным ибо икеевские весы далеки от точности. За сбросом веса не гонюсь, но было бы приятственно.

Юха
04-04-2020, 12:41
Голодание мягкое, водой пользуюсь, готовку так-то никто и не отменял. Мои домашние желают 1-2-3 и компот) Гулять не хожу, самоизоляция. Так-то выползти не мешало бы, но ленюсь. Два дня много спала. Даже не так..два дня спала как сурок. Сегодня не сплю, тюленюсь больше перед телевизором.
Планирую на недельку, но будем поглядеть по самочувствию. У меня уж всегда так)

Юха
05-04-2020, 15:03
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Особо ничем новым и не порадую) Да, забыла проинформировать - криз пришёл как обычно, на 2 день, поплохело изрядно. Вчера-сегодня тянут почки, как в моё самое первое голодание. Выгляжу так ничегошно, ничего не висит, кожа суховата. Но у меня отвисать-то теперь и нечему, как-то за год я схуднула килов так на 15) Во рту уж сами знаете что..кака вонючая)

Юха
05-04-2020, 15:06
Так-то хорошо иду, без разных особых разностей, стандартно для меня. Жаль в лес не сползать..Желаю, конеш, до второго криза. Меня бы вполне устроило. Готовлю! Есть не хочу, пить тоже не особо. Если лежу то очень даже и вполне. Читать не могу, кино ещё осиливаю, но в основном любуюсь видами природы на экране. Не хочется тратить энергию. Затихла я..

Юха
06-04-2020, 13:19
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Ну ничего так иду, но устала, конечно. Погулять хочу и попить. Почки ещё тянет, полегче когда сижу. Мутит - печень что ли чистится малость. Язык утром был вполне и похож на язык, но потом обложило белым творогом, бээ''/ Вес на моих неточных весах около 66-67. Чую женские приятности не за горами)) Радует что вот эти "схватки" в районе почек поутихли, терпеть можно. Выматывает это.

Юха
06-04-2020, 13:24
Выгляжу ничего, глаза стали в поллица(а можно так оставить навсегда?))) Кожа суховата, тельце нормально выглядит, всё путём) Давление как у космонавта, пульс в пределах. Как-то вот так. Сил хватает на готовку, сегодня вот на швабре проехалась) Всё путём)

Юха
07-04-2020, 12:01
ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Очень надеюсь что предпоследний! Ну как мои дела - вчера таки начались женские приятности, как и ожидалось ибо вес что-то тормозиться начал и, пардон, юношеские прыщи малость разукрасили) Сегодня мутит, периодически вишу над ведром, но пока ничем его не радовала) Однозначно чёт там делает щитовидка - вчера иголкой будто кололи. Стала облезать после пилинга, ну да, не совсем как красотка. Вес около 65-64. Кушать готовлю, смотрю ролики про природу, на большее у меня нет силушки.

Юха
07-04-2020, 12:06
Спала так себе, с открытым окном. О! От мук почечных отлично помогает аппликатор Кузнецова (вроде бы так), лежала вчера на шипах и боль прошла. Ну что вот раньше не додумалась... Почки и сейчас периодически ощущаю. Но сейчас, думается, печень радует тошнотою. Вчера отлично гуляла на балконе, снег был, супер напиталась! Жду криз! На последнем сухом он случился на 7 день, было бы просто чудесно, восхитительно и волшебно!

Юха
08-04-2020, 13:05
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Ну что, криз я прошла. Началось утром и закончилось к обеду. Сил не было, лежала и смотрела прекрасные виды природы в телевизоре. На голове было мокрое полотенце, так хоть немного полегче. Чистилось что-то, такая дрянь вылезала, но так и не вырвало. Потихоньку начинаю выход - пью воду. Начала 7 суток назад около 4 вечера, так же и выхожу. Всё получилось, чему я очень рада.

Юха
08-04-2020, 13:08
ВЫХОД
Нууу выход будет стандартный. Пить, пить и пить сначала, потом соки овощей, фруктов, потом салаты и молочка. Потом каши. Так как я держала Пост то будет это не очень сложно. Мясо я как-то не очень.. Откланиваюсь на время, всем здравия! Моя очередная семидневочка закончена) Обнимаю, будьте здоровы!