Вход

Просмотр полной версии : Настало время действовать


Сандра777
14-06-2018, 19:20
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сандра, мне 18)
Параметры:

Рост - 160 см
Вес - 75 кг

Веган, несмотря на это имею большой лишний вес, который мешает мне в жизни. Я полностью отказалась от животной пищи 2 года назад, до этого ещё год была вегетарианкой (без отказа от молочки)

Однако порции ем очень большие, кушаю много орехов и сладостей. Из-за лишнего веса за последний год появилась одышка, быстрая утомляемость, ломота в спине и шее.

Хочу пройти двухнедельное голодание с целью очистить свой организм и уменьшить объем желудка. Планирую начинать с завтрашнего дня,
На этой неделе входила в голодание: питалась только сырыми яблоками, морковью и сельдереем, делала соки.

Первые семь дней планирую провести сухое голодание
Потом семь дней влажное (с водой)
Семь дней выхода на разбавленных соках
И ещё семь на неразбавленных

Я хочу быть здоровой, красивой, бодрой и активной. В прошлом опыт голодания уже был (7 дней + 4 дня выход)

После голодания хочу перейти на сыроедение. Мотивация стойкая. Я люблю себя, люблю своё тело и именно поэтому хочу ему помочь) Буду очень признательна, если вы дадите мне какие-то советы. Спасибо)

Сандра
г. Москва

Мотовилов
18-06-2018, 02:29
Подумай хорошенько, что такое СГ и что такое новый образ жизни ради нормализации веса.

E_Lena
18-06-2018, 05:15
Думаю, осилить этот путь не реально. Лучше идти к цели маленькими шажками. Сначало проверить, как организм воспримет сухой непродолжительный голод в 2-3 дня. Отдохнуть, и зайти, со второй попытки, на 5 дней, возможно, закончив его водным голоданием. И можно сразу переходить к сыроедению. Но, чтобы сыроедение было успешным, сразу стоит отказаться от веганства и включить сырые яйца и сырую молочку.

Мотовилов
18-06-2018, 06:59
Годится. Успехов!