PDA

Просмотр полной версии : голод не тетка


гуга
10-01-2019, 20:20
Всем привет) Меня зовут Алефтина, мне 24 года и я решила голодать)))
Сегодня 11.01.2019 01:15
Утром, как проснусь, сделаю замеры, взвешусь и начну 1 день голодания) Первых 3 дня планирую сухое голодание, а дальше на воде. Срок голодания минимум 30 дней, если хватит сил, то и дольше.
Голодать я планировала и готовилась очень давно. Многократно голодала по 1,3,5 дней и теперь я чувствую, что готова к длительному голоду!
Для чего мне это? Для очищения организма и мыслей, освобождения от пищевой зависимости, сброса ненужного жирового балласта и укрепления силы духа)
Всем до завтра:3

гуга
11-01-2019, 09:24
День 1
Всем добрый день) Уснула я сегодня в 6:43 утра:-(
Дело в том, что я работаю геологом на буровой вахтовым методом) и сейчас я на вахте. Надеюсь кто-то представляет, что это такое. Так вот ночью у нас была сильная запара и я не могла уйти спать.
Как ни странно, спала я хорошо.
Общее время сна: 6ч 56мин
Доля глубокого сна: 61 балл
Качество дыхания: 90 баллов
Вес: 65,3 кг
ОГ: 91см
ОТ: 74см
ОЯ: 102см
Пульс в покое: 44
Проснувшись, сделала небольшую зарядку. Чувствую себя хорошо, есть еще не хочу)

гуга
11-01-2019, 15:31
Я сегодня завела будильники на каждый час, как только звенит будильник я 50 раз приседаю, 10 раз отжимаюсь и держу планку 1 минуту.
Сейчас я позанимаюсь по приложению BS365, прокачаю пресс и сделаю растяжку, а после схожу в баньку и буду отдыхать.
День прошел быстро и легко)
Как такого голода нет, жажды тоже.
Чувствую себя отлично, правда немного клонит в сон.
Всем хорошего завершения дня:love:

гуга
12-01-2019, 10:18
День 2
Привет ребята) У меня 2 сухой день. Вчера после баньки меня так расслабило, что проспала я больше 10 часов:amazed: по состоянию чувствую, что переспала(((
Доля глубокого сна: 56 баллов
Качество дыхания: 94 балла
Вес: 64,1 кг
Замеры буду делать раз в неделю, чаще не вижу смысла
Пульс в покое: 41
Сейчас сделаю зарядку и каждый час по будильнику буду делать разминку. Эти действия я буду выполнять каждый день, поэтому не буду больше их описывать)
Голода нет, но во рту все пересохшее и очень хочется пить(
И уже на 2 день появился слабый белый налет на языке, что меня очень удивило

гуга
12-01-2019, 17:02
2 день подходит к концу))) под вечер стала ощутима сильная усталость, немного болела голова:-( есть не хочу вообще, но мечтаю о глотке прохладной воды... терплю изо всех сил! ну а так в целом все хорошо

гуга
13-01-2019, 12:22
День 3
Всем добрый день) Сегодня у меня 3 сухой день. Спала я хорошо, крепко чуть больше 8 часов) Снились сны о еде...
Доля глубокого сна: 58 баллов
Качество дыхания: 100 баллов
Вес: 63,8 кг
Очень расстроил такой маленький отвес, даже не знаю с чем это может быть связанно. Будем смотреть дальше.
Чувствую я себя прекрасно, за исключением неприятного ощущения во рту( Там все сухо, как в пустыне, рот слипается, неприятный привкус. Очень хочется пить. К еде, как ни странно, я равнодушна. Желудок периодически урчит, просит еды, но голод терпимый. Мне кажется, потому что в этот раз я очень серьезно настроилась.
Перед сном схожу в баньку и как следует попарюсь.

гуга
13-01-2019, 19:41
Я только пришла с бани, попарилась вроде не сильно, но давление так поднялось, что я еле как домылась(
Ни о чем другом, кроме воды я не мечтаю...
Стояла в душевой под напором прохладной воды минут 20, не могла насладиться вдоволь, видимо внутреннюю жажду пыталась через кожу утолить:bulbool:
Есть не хочу вообще, но сухой голод мне дается трудно( хотя многие утверждают, что сухой переносится легче.
Периодически возникает желание, что нибудь пожевать или кофейка с молочком попить (я обожаю кофе), но я легко подавляю эти желания.
В целом самочувствие хорошее, настроение тоже, но есть небольшая слабость

гуга
14-01-2019, 15:44
День 4
Всем добрый вечер)
У меня сегодня переход на водное голодание) Полет нормальный, обычно 4 для меня переломный день, часто именно на нем я срывалась на еду, но сегодня все прекрасно в плане отсутствия сильного голода.
Спала сегодня я немного, около 6 часов
Доля глубокого сна: 72 балла
Качество дыхания: 100 баллов
Вес: 63,3 кг
День идет как обычно) Проснувшись, сделала зарядку, так же каждый час делаю разминку, скоро позанимаюсь по приложению, прокачаю пресс и растянусь. Хочу быть активной, пока есть силы. Перед сном погуляю по буровой, уж очень сегодня хорошая погода, всего лишь -4 градуса))
Прям сейчас сменщик жарит оладьи в 2 метрах от меня, удивляет насколько мне это безразлично)

гуга
15-01-2019, 01:43
Поздно вечером меня так пробивало на жор, что я просто еле как выдержала... Попила зеленого чая, прогулялась. Вроде отпустило. Еще решила не взвешиваться каждый день. Буду делать контрольное взвешивание и замеры по понедельникам.
С завтрашнего дня начну делать клизмы.

гуга
15-01-2019, 16:00
День 5
Привеееет всем! :prv03:
5 день идет))
Спала мало, снова запара на работе, 5 ч 42 мин)
Доля глубокого сна: 61 балл
Качество дыхания: 100 баллов
Вес: 63,0 кг
Сегодня последний раз взвесилась)) не удержалась, убрала весы. В следующий раз взвешусь только в понедельник.
Чувствую себя нормально, но обостряется чувство голода, живот часто урчит и дико хочется есть(
Пью теплую воду, чтобы заглушить голод.
Так же физически активна, но бодряка уже нет, силы потихоньку покидают...
Сегодня обязательный поход в баню, стараюсь ходить через день, перед баней сделаю клизму (очень не люблю это, но знаю, что так будет легче)

гуга
16-01-2019, 11:17
День 6
Доброго всем дня) Сегодня я отоспалась за предыдущие 2 дня))) спала около 11 часов, и ощущение, что не выспалась.
Доля глубокого сна: 61 балл
Качество дыхания: 100 баллов
Пробуждение: 5 раз :hz: это не очень хорошо, сон неспокойный был
Пульс в покое: 41
Есть хочется, как мне кажется только на психологическом уровне( пожевать, посмаковать, что-нибудь вредное, вкусное...
По состоянию, чувствую, что усиливается слабость, какая-то апатия. Буду заставлять себя двигаться и поднимать себе настрой:super:
Всем хорошего дня)

гуга
16-01-2019, 17:33
6 день подходит к концу, чувство голода как будто сошло на нет, что очень радует:-)
Завтра будет 1 неделя моего голодания и я подведу небольшие итоги.
Расскажу подробнее об изменениях, самочувствии, мыслях

гуга
17-01-2019, 09:11
День 7
Всем привет) 7 день пошел, я только проснулась. Вот и начались проблемы со сном на голоде... Лежала до 5 утра, и книжку почитала, и фильм посмотрела, ну не могла уснуть, хоть ты тресни. Под утро вырубилась и проспала до часу дня. Время сна 7ч 42 мин.
Доля глубокого сна: 66 баллов
Качество дыхания: 92 балла
Пробуждение: 1 раз
Пульс в покое: 41
Подведу итоги недели: по самочувствию ничего особо не меняется, чувствую себя хорошо, усталость накатывает периодами, чувство голода так же, то его вообще нет, то еле сдерживаю себя, чтобы не сожрать все, что на моем пути:D
Чувствую, что худею, не сильно, но ощутимо.
Налет на языке незначительный, неприятный вкус во рту слабый. Это меня поражает больше всего, на предыдущих голоданиях язык был весь белый и чувствовалась вонь, зубы чистила по 3-4 раза в день, сейчас такой необходимости нет.
На лице по вылазили прыщики, не много, но все же. Еще у меня перед голодом был порван уголок рта, у кого такое было, тот знает как долго заживает эта ерунда( он у меня постоянно рвался и болел, сейчас остался небольшой надрыв, за 6 дней голода эта печаль почти прошла) ни посмеяться нормально не могла, ни зевнуть(
Воды стараюсь пить много от 1,5 до 2,5 л в день, когда как получается.
Стараюсь много ходить, даже когда погода нелетная, надеваю теплую спецовку и гуляю по буровой)
В целом состояние у меня хорошее, криза я пока не наблюдаю, может уже проскочила его, а может все еще впереди:-)

гуга
18-01-2019, 11:05
День 8
Доброго дня, ребята) У меня очень большой напряг на работе, бурим по горизонту и каждые 2 метра нужно отбирать и описывать породу((( Даже посидеть времени нет, а у меня такая боль и слабость в мышцах...( Уснула опять поздно, проспала достаточно, но еле как заставила себя встать, если бы не работа спала бы еще и спала...
Время сна 9ч 44 мин.
Доля глубокого сна: 67 баллов
Качество дыхания: 100 баллов
Пробуждение: 2 раза
Пульс в покое: 41
Пока состояние у меня такое себе, бывало и получше. Посмотрим как будет дальше. Буду держать в курсе

гуга
19-01-2019, 10:11
[/URL]День 9
Приветствую всех тех, кто читает мой дневник:hi:
Планирую эти выходные снова на сухом голоде посидеть. Прошлый сухой голод мне дался нелегко, в этот раз не буду ходить в баню, посоветовали не сбивать организм с толку и не контактировать с водой эти дни вообще) (буду только умываться)
Вчера, как мне кажется у меня был криз. И тело ломило, и голова болела, и глаза под вечер очень устали, все было тяжело и лень. Уснула опять очень поздно, около 5 утра(( Нужно как-то восстанавливать режим!
Время сна 9ч 6мин.
Доля глубокого сна: 67 баллов
Качество дыхания: 94 балла
Пробуждение: 0 раза
Пульс в покое: 41
Сегодня вечером еще давление измерю)
Немного чувствую с утра голод( так странно, вроде на 9 день пора бы организму забыть о еде... Состояние неплохое, лучше, чем вчера, но настроение не огонь( грустно, домой хочется...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22745
здесь идет обсуждение моего дневника)

гуга
21-01-2019, 10:42
День 10
Всем привет, вчера была очень занята и некогда было заскочить на форум, чтобы отписаться в дневнике. Проголодала на сухую. В общем то день был типичный, ничего примечательного, поэтому описывать его не буду.

День 11
Время сна 10ч 2мин.
Доля глубокого сна: 69 баллов
Качество дыхания: 100 баллов
Пробуждение: 1 раз
Пульс в покое: 41
ОГ: 89см
ОТ: 70см
ОЯ 100см
Вес: 60,9 кг
Вес медленно, но верно уходит, объемы тоже)))) В талии целых 4 см ушло.
Мы наконец-то закончили бурение по горизонту, теперь я буду намного свободнее.
Сплю вроде хорошо, но засыпаю стабильно под утро(
Сегодня обязательно схожу в баню!!! Давно не чувствовала себя такой грязной(
Еще решила делать клизмы каждый день.
Самочувствие нормальное, силы есть:-)



http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22745
здесь идет обсуждение моего дневника)