PDA

Просмотр полной версии : голодание для похудения и оздоровления


АннаТолм
12-02-2019, 15:20
Всем привет! Сегодня решла, что пора начать опять голодание.
Цель: снизить вес, избавится от от сильной зависимости от сладкого и поправить здоровье.
Возраст 39
Вес 110
рост 163
Хочется привести вес в норму, избавится от хронической усталости, депрессии, отдышки, болей в ногах.
Есть опыт голоданий: много раз 1-3 дневных, 3 раза по 5 дней, 1 раз 12 дней и последний раз в 2017 г 15 дней.
Последнее голодание считаю успешным. Сбросила 11 кг веса, ушли отеки, очистилось лицо, перестала беспокоить поджелудочная железа (у меня хронический панкреатит).
Первые 7 дней голода дались нелегко, но к концу седьмого дня состояние начало улучшаться и 8 и последующие дни я чувствовала себя хорошо, все делала по дому, много и вкусно готовила для домашних. Очищалась каждый день клизмами, выходило много всякой гадости. Принимала теплые ванны.
Но после 12 дня стал нарушаться сон, а днем появилась тошнота, с каждым днем она усиливалась. И на 16 день я не выдержала и стала выходить, т.к. спать совершенно перестала.
Выходила на разбавленных цитрусовых соках, но пить их было противно и приторно, хотелось соленого (томатов с чесноком). На 5 день стала есть овощи, затем рыбу. Вес возвращался очень медленно. Если бы не было нарушений в еде с моей стороны, то вес можно было легко удержать и даже продолжать снижать.
Затем было еще много попыток повторить голодание, но дальше 2-3 го дня не доходило.
Сейчас мой вес опять 110 кг (лишних 50 кг). Очень хочется поголодать от 15 дней и больше, как получится.
Подготовки особой нет. Планирую принять слабительного сегодня вечером.
Если все получится, буду отписываться тут ежедневно.
С Богом!!!