PDA

Просмотр полной версии : Каскад 2:2 и длительное голодание


Margo97
17-02-2019, 13:40
Вот я и вернулась...

Решила все начать сначала, два прошлых голодания я удачно завалила на этапе выхода из голодания. Ссылка на них в подписи. Хочу повторить голодание, продержаться хотя бы 25 дней. Но на данном этапе решила всё-таки попробовать каскадное голодание по схеме 2:2, чередуя ВГ и растительное питание, а через месяц-другой зайду на длительное.
После последнего голодания я вернула 60% скинутого веса, но есть и плюсы - я поняла, какое это удовольствие заниматься физической активностью, и как фигово, что с моим весом я не могу выложиться на все 100%.
Хочу плавно снизить свой вес с помощью каскада и физический нагрузок, избавиться от повышенного сахара и неприятии своего тела, забыть об одышке.
Удачи мне :-)

Margo97
22-02-2019, 17:51
Начала хорошо, срыва не было.
Предполагалось, что 2 дня будет ВГ, а остальных 2 - растительное питание, но получилось так, что эти 4 дня были ВГ.

1 день (19.02)
Вес: 114,2
ВГ
Самочувствие отличное, постоянно хочется есть, хорошо, что не было денег, иначе бы купила что-нибудь и сорвалась бы.
Воды почти не пила, не хотелось.
АД 120/75
Сахар 5,6

2 день (20.02)
Вес: -
ВГ
Состояние нормальное. С утра не могла сразу подняться, голова была как-будто тяжелая, ноги не шли, потом вроде разходилась и все стало нормально. Сходила на тренеровку, кардио (1,5 часа) и силовая (1,5 часа). Выполняла все хорошо, сил было много.
АД 115/70
Сахар 5,5

3 день (21.02)
Вес: 111,4 (- 2,8)
ВГ
Ощущение как-будто и не на ВГ, а на полноценном питании, силы все при мне, одышки нет, сил полно. Очень хочется есть.
АД 115/75
Сахар 5,4

4 день (22.02)
Вес: 111,0 (-3,2)
ВГ
Очень хочется есть, каждый запах еды приводит меня в сомнения. Продержалась. Не знаю, как завтра продержусь: два последующих дня (выходные) решила все-таки питаться, но боюсь сорваться и смести весь холодильник.
Встала сама, раньше будильника. Силы не покидали меня в течении дня.
АД 120/75
Сахар 5,3

Margo97
25-02-2019, 03:15
5 день (23.02)
Вес 109.8 (-4.4)

Пронулась, потянулась... и чуть не упала. Была дикая слабость, такая, что в ванную я шла по стеночке.
Решила начать с малого: выпила овсяного молока 150 мл, развела 20 г овсянки в полчашки кипятка. После этого силы появились, для того, чтоб сгонять в магазин на другой стороне города, купила ржаных отрубей и вернулась домой.
Потом в овсяном молоке замочила 30 г отрубей и выпила витамины.
В обед почистила 3 маленькие картофелины и запекла их в духовке с острыми приправами и оливковым маслом. Так же добавила листовой салат и огурец.
После этого было яблоко. А потом ещё хлебцы с творогом и греческим йогуртом.

Честно, думала, что переела дико, потому что в конце дня живот распирало, но нет, нормально.

6 день (24.02)
Вес: 109.0 (-5.2)

С утра дико хотела есть, до такой степени, что готова был проглотить все. Спасла подруга и предложила сходить на тренеровку. Все желание наедаться отпало. Поэтому с утра было овсяное молоко 200 мл, отруби, овсянка и витамины. Перед тренеровкой съела яблоко.
Тренеровка была очень энергозатратной, было и кардио, и силовые. Приехала домой поздно и съела полкокоса.

Впереди 2 ВГ.
Рада, что не сорвалась

Margo97
03-03-2019, 11:24
7 день (25 февраля)
ВГ
Проснулась рано утром и поехала на тренировку. Была небольшая слабость, но к середине дня она прошла.

8 день (26 февраля)
ВГ
С утра была большая слабость, не могла сразу встать с кровати. Голова кружилась ужасно, во рту сушняк - сколько бы не пила, не могу напиться. Проснулся голод. Дикий. Любые запахи вызывают агрессию.

9 день (27 февраля)
Вес: 107.2 (-7.0)
За день получилось поесть только 60 г. миндаля. После этого побежала на тренировку. Больше поесть не удалось.

10 день (28 февраля)
Вес: 106.7 (-7.5)
ВГ
Опять голод, очень сильный. Но к этому еще прибавились мышечные боли, но они были в радость. В конце дня была очень сильная усталость, думала, что не дойду до дома.

11 день (1 марта)
ВГ

12 день (2 марта)
Вес: 105.6 (-8.6)
Проснулась рано, как по будильнику ровно в 5 утра, больше не смогла уснуть. На завтрак было овсяное молоко и ржаные отруби, яблоко, банан. После этого поехала на тренировку. Спустя 40 минут тренировки начала кружиться голова и появилась слабость в ногах. Была дикая одышка.
Больше ничего не получилось поесть.

13 день (3 марта)
Вес: 105.4 (-8.8)

Вроде выходной день, хотелось поспать до упора, но организму хватило и 7 часов.
На завтрак овсяное молоко с отрубями и апельсин. Выпила витамины.
На обед запекла картошку с острыми специями и листовой салат, и горсть кешью. Так же выпила Омега-3.
На перекус было яблоко и горсть кешью.
На ужин апельсин.
Фух, сдержалась от переедания

Margo97
10-03-2019, 10:57
14 день (4 марта)
ВГ
Появился очень неприятный запах изо рта. Очень хочется пить. Слабости нет, самочувствие отменное.

15 день (5 марта)
ВГ
Резко вставать, как раньше, уже не получается, а если встала, то полчаса справляюсь с тошнотой и головокружением. А так полет нормальный)

16 день (6 марта)
День, в котором можно что-то пожевать, наконец-то. Но пожевать почти ничего не удалось: с утра было овсяное молоко с отрубями. Дальше полетела в университет, а после - на тренировку. Тренер похвалил, сказал, что стала выносливее и заметно худее.
После прилетела домой и поняла, что ничего не хочу есть.

17 день (7 марта)
ВГ
Вес: 104.1 ( - 10.1)

18 день (8 марта)
Нарушила план питания, но не сильно. Есть вообще не хочется, наверное это просто психологический голод.

19 день (9 марта)
Вес: 105.1 (- 9.1)

20 день (10 марта)
Вес: 106.5 (- 7.7)
Сегодня тоже было нарушения, но, вроде, не такие сильные, как раньше. На завтрак были гренки с сыром, потом были тушеные овощи и вареная картошка.
Завтра начинается Великий Пост, думаю зайти на длительное.