PDA

Просмотр полной версии : Сухое голодание 2019 - начало 25 февраля


vikadrozdovski
24-02-2019, 18:24
Здравствуйте!

Вот и моя очередь провести голодание. Планирую сухое голодание с 25 февраля 2019 года. На сколько дней - ещё неясно. В идеале хотелось бы 9 дней, но буду рада, если выдержу для начала 5 или 7 дней.

vikadrozdovski
25-02-2019, 07:35
1 ДЕНЬ (68.8 кг)

Вес 68,8. Катастрофа. Мой нормальный вес - 59-60кг, весной и летом обычно 57.

Осенью сложилась очень стрессовая для меня ситуация и за зиму я набрала вот это. причем последние 4-5кг - без преувеличения за последние 7-10 дней, ещё недавно это было 64 кг.

Цель голодания - в первую очередь сбросить вес. Но вторичной и основной целью на самом деле является приведение в порядок гормональной системы.

Вчера смотрела много видео о голодании, читала много дневников. Поэтому сегодня мой план поменялся - хочу провести 7 дней сухого голода и 7 дней на воде.

vikadrozdovski
26-02-2019, 08:20
2Й ДЕНЬ. ВЕС 67,5 - МИНУС 1,3 КГ ЗА СУТКИ И ОТ ИЗНАЧАЛЬНОГО ВЕСА

Вчерашний день выдержала с большим трудом. Сделала несколько глотков чая. Поэтому лечебно полноценным вчера сухой голод наверное считать нельзя, но зацикливаться на этом не буду, чтобы не терять мотивацию. Отвес в 1,3 кг уже радует.

Сегодня чувствую себя более мотивированной продолжать. Цель - продержаться неделю на сухом. До понедельника. И там уже 7 дней на воде, но подумываю даже что может быть 7-10 дней.

vikadrozdovski
27-02-2019, 08:20
3Й ДЕНЬ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ВЕС 66,2КГ - МИНУС 1,3КГ ЗА СУТКИ И 2,6КГ С НАЧАЛА СГ

Состояние нормальное. Результаты радуют так, что продолжаю. Настроение (из-за ухода веса) отличное.

vikadrozdovski
02-03-2019, 14:51
4Й. 5Й ДНИ - МНОГО ПИЛА ВОДУ

Поэтому отвес был за два дня только 500г. В выходные -то есть 2 и 3 марта сейчас голодание останавливаю по семейным обстоятельствам. В понедельник начну снова.

Из-за того, что отвес в "водные" дни был очень маленький и голод даже вообще не чувствовался, в смысле его эффект, с понедельника (4 марта) делаю 5 дней только сухого голода. Видимо, каскады лучше делать когда уже более-менее в форме.

vikadrozdovski
02-03-2019, 20:50
Так как на завтра - 3 марта - у нас никаких едательных семейных мероприятий нет, не вижу, зачем откладывать следующий этап/голодание до понедельника, начну снова завтра. Второй тур.

vikadrozdovski
04-03-2019, 08:15
Возвращаюсь сегодня. Всё-таки новый голод решила начать с понедельника, сегодня уже об этом жалею, что потеряла один день.

ДЕНЬ 1Й
ВЕС 68КГ

Вес 68 кг. По сравнению с прошлым понедельником - тогда было 68,8 кг. То есть неделя коту под хвост, а изменений почти никаких. Ужас. Но хорошая наука.

vikadrozdovski
04-03-2019, 18:11
Подходит к концу первый день. Перенесла достаточно легко, хотя мыслишки сьесть что-нибудь вкусное, конечно же, были. Постараюсь лечь спать побыстрее (сейчас 19-09), часов в девять-десять. Чтобы побыстрее проснуться с отвесом ))

От себя добавлю, что конечно важно очистить кишечник перед началом. В прошлый понедельник я этого не делала, понадеялась "на природу". Несмотря на то, что я не ем тяжелой пищи и так далее, фактически не ем мяса, в этот раз, когда я вчера выпила слабительное, и сегодня утром облегчилась полностью, голод переживается легче.

К счастью, ничего не пила даже вообще. Терплю.

vikadrozdovski
05-03-2019, 08:52
2Й ДЕНЬ СГ
ВЕС 66,5 КГ - ОТВЕС ЗА СУТКИ 1,5КГ - С НАЧАЛА СГ 1,5 КГ

Встала нормально, чувства голода нет, продолжаю дальше. Надеюсь, что сегодня будет легче, чем вчера.

vikadrozdovski
06-03-2019, 09:03
3Й ДЕНЬ СГ
ВЕС 65,8 КГ - ОТВЕС ЗА СУТКИ 700Г - 2,3КГ С НАЧАЛА СГ

Отвес маловат, но нормально. Продолжаю.

vikadrozdovski
07-03-2019, 06:55
4Й ДЕНЬ
ВЕС 66,3КГ - +500Г ЗА СУТКИ

Очень расстроена возвратом веса. Вчера много пила воду, начала с маленьких глотков, а потом больше и больше. По записям вижу, что это уже второй раз одно и то же. Видимо, я спокойно выдерживаю двое суток без еды и воды, на третий день хочется воду.

Попробую сейчас снова двое суток без капли воды, потому что такие отвесы и возвраты веса меня не устраивают.

vikadrozdovski
07-03-2019, 10:10
В общем, почитала я почитала разные дневники. Попробую пока что делать два дня через два - два дня сухого голода, так как два дня я переношу без труда и всё в порядке. После этого два дня лёгкой еды. И так буду чередовать до тех пор пока не станет привычкой. Потому что на третий день мне очень хочется пить, я начинаю хлебать эту воду, и ничего хорошего из этого не получается. На водном голодании сидеть не хочу, не могу объяснить причины, просто не хочу. Поэтому сегодня выхожу, завтра тоже лёгкая еда и после этого сделаю снова два дня СГ.

Восхищаюсь теми, кто терпит по пять дней, надеюсь, чуть позже к этому приду.

vikadrozdovski
11-03-2019, 07:27
1Й ДЕНЬ
ВЕС 67,8

Как и решила, с понедельника начинаю новое СГ. Думаю, что каждый понедельник буду делать новое СГ сроком на 2-3 дня (третий день как выдержу, насиловать себя не буду, два дня выдерживаю без проблем).

Планирую продолжать такие "понедельные" СГ до тех пор, пока не достигну своего веса (будем считать здесь условно 57кг, хотя на самом деле это 55) стабильно.

vikadrozdovski
13-03-2019, 09:51
3Й ДЕНЬ - ВЫХОД
ВЕС 64,5 КГ

Сегодня делаю выход. Два дня дались достаточно легко, пока что буду привыкать так, чтобы голодание не ассоциировалось с мучениями и лишениями. Когда привыкну к двухдневкам стабильно, буду пробовать по три дня.

Следующая двухдневка в понедельник 18 марта 2019.

Напоминаю, что цель - дойти до стабильных 55-57 кг. Так что ещё работы навалом )