PDA

Просмотр полной версии : Изменить все


Alix
14-07-2019, 11:34
Нужно меняться. Опыт показал, что голодание -это самый эффективный способ.
Цели: Похудеть, конечно, почистить организм,начать питаться интуитивно и как можно проще. Готовить вообще не хочется. Ну и поездка у меня в конце сентября. И гардероб на 5 размеров меньше. И еще много чего.
В последнее время появились проблемы с легкими. Узнаю симптомы COPD. По русски не знаю как. У нас тут многие после сорока это имеют, пожизненно на кислороде и на таблетках.
Так утром проснешься, дышать нечем, часа три отходить надо. А если ночью - то вообще паника, тоже часа на три. По врачам не хожу из принципа. С легкими это результат неправильного питания, и исправляется курсом очищения кишечника. Три дня по доктору Дженсену - и как новая. Курс должен быть 7 дней, после диета бесслизевая, но меня только на 3 дня этого курса хватает. Результат все равно отличный.
Без изменения отношения к еде, конечно же, скатываешься обратно. Лет 1х назад голодала 21 день, в жизни поменялось все!
Ожидаемые трудности - если узнают на работе - не дадут жизни. Так, подруга домой пирожки приносила, когда узнала, что я начала голодать. Все сорвала, кочно.
А на следующий день, когда я спросила что у нас есть вкусного - ехидно так - А ты же голодаешь! В общем, близкие подруги - они такие.

Alix
14-07-2019, 12:06
Мне 55 лет, вес 75
Идеальный вес около 55 - туда и пойду.
День 1
Вчера выпила слабительное.
Уснула в пол первого ночи, проснулась в 4 утра. Валяюсь, читаю форум. Сейчас 6 утра, пожалуй, сделаю К. Потому что в голод не входила, и потому, что есть время и средства. К у меня большая. Литров на 15, опять же по доктору Дженсену. Называется колема, занимает около часа с подготовкой, звучит лучше, чем клизьма, и процесс намного приятнее...хммм

Alix
18-07-2019, 16:55
Оказался фальш старт. Получилось проголодать только 1 день. После ночных бдений переспала - в результате имела сильную головную боль. А мне ей работать.
Поэтому был перерыв два дня.
Колему тоже не сделала - поленилась, а зря.
Новый старт
День 1
Накануне не ела после 14 часов
Вечером сделала тюбаж
А потом сделала колему.
Встала рано, легко. День прошел на работе. Пришлось притвориться что перекусываю - иначе закормят. Вечером переделала много дел и было все хорошо.

Alix
19-07-2019, 16:19
День 2
Вес 74.2
Отвес 800 гр
Уснула чуть после 12, проснулась в 5 утра. Выспалась.
Нашлось много времени, которого раньше не было. Но было потрачено впустую.
Был этот приступ с легкими часа на полтора. Тяжело дышать, двигаться,
одышка. Главное - дойти до машины. В машине все проходит.
День прошел ровно. Опять соблазняли едой, даже поругалась.
Положила 2 ложки салата, чуть позже вывернула в мусор.
Вечером ехала домой - думала - сразу на велосипед.
На самом деле подремала пол-часа на диване, потом валялась на балконе до темноты,
А вот потом пробрало на кулинарию - рецепты, рецепты, рецепты...
Наверно, начну готовить, носить на работу. Так мне легче держаться. Вроде бы.

Alix
25-07-2019, 04:22
Получился фальшстарт. Задолбали своей едой на работе.
На третий день начала есть. Обычную еду. Опять началась одышка,
По утрам вообще не могла двигаться, организм будто чугунный. Чуть сделаешь усилие - полчаса отдыхать нужно. Зашлакованность однако. На голоде была как огурец. Никаких таких проблем.

Alix
25-07-2019, 05:19
День 1 и 2
Начала опять. Самочувствие отличное. Хожу на работу, перестала притворяться что ем. Надоело. За приставания с едой и вопросы по похудению штрафую $1.00 за раз.
Слабительное не пила, но колему делаю каждый вечер. Когда начала голодать в первый раз - не сделала, было плохо.

Я подумала, отчего эти проблемы с легкими. Скорее всего, результат жизни с папой курильщиком. Плюс нехороший воздух-вода-еда.

Alix
26-07-2019, 05:47
День 3
Отвес 2.1 кило (за 2 дня)
Рассказывать особо нечего. Чувствую себя хорошо.Одышка, затрудненность дыхания прошли в первый же день голода.
Иногда тянет желудок - что-то вроде голода. Помогает выпить воды. Воду покупаю в больших пластиковых бутылях, написано, что родниковая - одной хватает на месяц. В прошлые голодания пила из под крана - вкусная была вода. Но вкус давно уже не тот.
Еще каждый вечер делаю колему. Наверное, она помогает голодать, потому что кулинария и еда вообще не интересуют.
Думала, может выйти из голода и начать еще раз через пару дней - но лень потом опять заходить. Да и причины выходить нет.
Стараюсь ложиться спать между 12 и часом ночи. Раньше - нельзя. Высплюсь уже в 3 утра. А так просыпаюсь в пол пятого или в 6.
Решила начать бодифлекс. Хорошо для общего тонуса и для легких тоже. Для прочих упражнений еще не готова.
Боялась голодать при том, что надо ходить на работу, но все идет как обычно. Только чувствую себя лучше в целом.
Народ на работе молчит и жует тихонько по углам. Меня уже не трогают

Alix
29-07-2019, 20:48
Пока получилось проголодать на воде 2+3 дня.
Вес на выходе 72.2 (Отвес -2.7)
Вес сегодня 72.8 (Привес 600 гр)

Результат - прекрасное самочувствие, состояние пустого желудка - норма,
перестала кусочничать, порции намного меньше, чувство сытости намного раньше.
Мысли не заняты едой. Гораздо лучше сидит одежда. Добавила физнагрузку. После нескольких дней упражнений на пресс - живот подтянулся и находится все время в подтянутом состоянии. Планирую начать велосипед и бегать.
Есть мнение, что кроме голода нужно напрягать легкие, чтобы их очистить.

В третий день голода вечером сделала бодифлекс. Всю ночь было откашливание - никакого сна. На работе была сонная, подкормили черешней. Вышла незапланированно...

Alix
03-08-2019, 00:06
2+3 ВГ + 36 часов СГ
Начала с 75 кг
Сейчас 72.7 (-2.3)
Надо еще кил 10 скинуть (минимум)- получается только голодом.
Не дают, паразиты. (это я про начальницу и сотрудников)

Alix
26-01-2021, 12:44
Возвращаюсь. Продолжу свой старый дневник.
Опять выспалась уже в три утра, и читаю форум. А не поголодать ли?
Надоело жрать, надоела одежда для жырных теток, надоела жизнь без приключений. Это мои причины. По врачам не хожу в принципе. Незачем да и не люблю их. После двух-трех коротких голоданий в 2019 г легкие больше не беспокоят вообще. За 2 года сильно набрала.
Начну готовиться.