PDA

Просмотр полной версии : Малоедение на еде из Макдональдса


Никский
08-08-2019, 09:19
В общем исходные данные такие с начала лета начал голодать по 36 часов в неделю (ужинаю в воскресенье - завтракаю во вторник) но вес не двинулся (я собственно и не рассчитывал) за оставшиеся три недели решил похудеть на 14-15 кг цифра не ровная потому что на самом деле цели я себе ставлю походеть в паундах с 231.8 до 200 - что будет равняться примерно 89 кг.. Один американский паунд это 453 грамма - в паундах сброс веса считать веселее.. (они уходят в два раза быстрее) :-)
И так поехали, буду выкладывать тут видео пока не закончу с диетой.
А диета моя - это один салат и один стакан сока из Макдональдса. (и продолжаю раз в неделю голодать)

f2jBXBRzuZk

51ppsZM96eM

Никский
08-08-2019, 21:43
Почему салаты из Макдональдса? Да потому что они порционные и калорийность порций рассчитана - если буду готовить дома сам - то все это закончится одним тазиком салата в день :-)

Никский
10-08-2019, 06:03
Четвертый день малоедения..

Ax95OwldsfQ

TatSu
11-08-2019, 06:30
Очень вдохновляете на похудение. Благодаря этому форуму и вам в том числе , в прошлом году летом пыталась ограничивать себя в пище, и следила за вашими успехами здесь и на ютубе. Вот и в этом году очень рада, что снова худеете и показываете , рассказываете все в своих видео. С каскадами сейчас у меня плохо получается, попробую как вы ограничить себя по калориям до 800 калорий в день.

Никский
11-08-2019, 22:01
TatSu, Советую покупать готовую еду, а не готовить самостоятельно иначе начнете накладывать все больше и больше, кусочничать, "еще ложечку", "да там мало на дне осталось что ради этого место в холодильнике занимать?" :-)

Никский
14-08-2019, 01:10
Всего за три недели я хочу сбросить 15 кг., прошла неделя итоги:

ASY_tZgPmbk

TatSu
14-08-2019, 03:48
У меня за три дня примерно 2.5 кг ушло. Воскресенье правда экадаши соблюдала, голодала, но вечером все таки съела свекольник дома и огурец, это даже меньше 400 калорий, вторник воспользовалась вашим советом купила себе два йогурта активиа, на котором написано кол-во калорий, на работе парни мне покупали салат из Ашана греческий, у них на сайте тоже пишут калорийность, дома еще ела яйцо вареное с чаем с молоком, все это вышло около 700 калориев. А вчера почти 860 калорий получилось. Опять же два йогурта активиа, дома картошка молодая вареная совсем немного, огурец и две средних помидорины, два раза чай с молоком. Вчерашняя еда прям силы подняла. В макдональдсе мне особо есть нечего, так как во всем мясное, которое я очень редко ем, есть там овощной салат, 205 рублей стоит дороговато. На работе в столовой у нас полноценно покушать рублей на 120, без мясного конечно, да и мясным может 150р выйдет. Кфс тоже самое. В ашане салатики вот иногда можно брать , там тоже пишут калорийность. Йогурт активиа я люблю, хотя обычно от молочки я пухлею, но опять же если соблюдать калории , думаю ок будет.

Никский
24-09-2019, 07:37
Ну что же прошло 5 недель и можно подводить итоги: Сбросил 15 кг. (из этого времени три недели вообще был не на диете - отдыхал между заходами) :-)

A3Wq7PcdaXM

Никский
13-11-2019, 09:43
Мои мысли чем сухое голодание отличается от голодания на воде.

IEQlIFSiHJs

Никский
03-01-2020, 20:42
Сделал видео про прививки, может кто то откроет для себя что то новое:

a4p5EvzTRGQ

Никский
05-01-2020, 08:02
W4K7jixbj0Y

telec
05-01-2020, 18:47
Не знаю, что сказать .. прививаться от каждого штамма? Как-то не того..

Сергеев
06-01-2020, 02:31
Вспомнился один случай. Делали прививки от гриппа и у нас в бригаде захотел сделать прививку только один человек. Потом когда началась эпидемия гриппа, он был единственный кто заболел гриппом. Может случайно?

Сергей Р
30-01-2020, 04:05
Случайно увидел в интернете своеобразный тест для проверки долговременной памяти. Конечно, он не для всех. Но автору темы должен подойти.

https://youtu.be/lsduDhajC_c

Никский
23-06-2020, 05:10
Сергеев, 1.Штампов гриппа много, сделав прививку от одного, можно заболеть другим. 2. Может это был и не грипп вовсе а ОРЗ которые могут вызываться около 200 видов вирусов, грибков и бактерий. Их в большинстве своем даже не определяют - так как огрганизм сам справляется.