PDA

Просмотр полной версии : Какие каскады эффективней


Клубнич_Ка
11-08-2019, 12:39
Заинтересовал вопрос "какие каскады результативней для меня в плане сброса веса".
В июле целый месяц проводила каскады СГ 2:2. Сухие дни начинала с 18 часов, а в дни еды употребляла преимущественно сезонные фрукты. Ушло 7 кг. Однако эта потеря веса произошла примерно в первые две недели. Далее случилось так называемое плато. Вес утвердился на одной отметке и оставался таким как в дни СГ, так и в дни еды. Это меня порядком демотивировало. Также заполучила, по всей видимости, гормональный сбой, т. к. критические дни задерживаются уже более, чем на 2 недели. Не знаю, связано ли это с каскадами, ведь это не первое моё голодание и таких сбоев ранее не было, или просто так совпало. Предположила всё же, что загнала организм в некий стресс, поэтому решила пару недель питаться, не думая о голодании.
Числа 17-19 я вернусь и начну новый каскад. Всего их будет 2 вида. Первый это "каскад 2 дня с одним приёмом пищи" и второй это известный всем "каскад 5:2, где 2 - дни еды".

Клубнич_Ка
21-08-2019, 21:56
Немного перенесла дату старта из-за плохого самочувствия в результате начала долгожданных кд. Но уже практически полностью нормальное состояние, за четверо суток оклемалась. Завтра начинаю "слив воды" перед каскадами: 2 дня ВГ и 2 дня соков.