PDA

Просмотр полной версии : Очищение ума и тела


Healthy777
28-01-2020, 17:35
Всем привет!
Планирую начать водное голодание с 30 января, хочу 14-20 дней, так как в этот раз голодаю сама и без поддержки семьи, и при этом работая. Буду смотреть по ощущениям на сколько выдержу.


Мой опыт : были короткие голодания на воде, длительное 21 день на воде, на травах по Оганян, сухие однодневные голодания, очищения касторкой, магнезией, клизмы, сокотерапия, противопаразитарка год назад. Переехала в другую страну, климат, продукты питания здесь хуже и пошла я по наклонной, после года такого питания чувствую ухудшилось здоровье,появилась аллергия, ухудшилась кожа, набрала вес, есть хронические заболевания, аутоимунное, но держу под контролем.
Хотелось бы очистить свой организм, поменять питание,в особенности отказаться от сладкого, оздоровиться и привести фигуру в порядок.

И так, мой план :
1. Водный голод 14-20 дней.
2. Ежедневные клизмы.
3. Контрастный душ.
4. Прогулки на свежем воздухе после работы, небольшие пробежки.
5. Сон с 22.00 - 23.00

Завтра подготовительный день, вечером выпью касторку с апельсиновым соком и в бой.
Дневник создала для самодисциплины и конечно буду рада вашей поддержки!:prv03:

Healthy777
31-01-2020, 15:19
Добрый вечер!
Вчера утром выпила касторку с лимоном, и целый день прошел на воде. Вчера узнала,что у моей собаки рак и ему осталось жить недолго,была убита...так что аппетита есть и сорваться не было ни грамма...

31.01.2020 - 2-й день, вес 72,4 кг, есть не хочется, в животе бурлит...к вечеру начало подташнивать, я после работы сделала 2 клизмы с содой и солью, сразу полегчало ( но как-то странно,что ничего не вышло, только вода, видимо касторка хорошо вычистила). Во рту становится вязко и противно,язык стал белее.

Идем дальше...