PDA

Просмотр полной версии : Влияние голодания на лицо


gladar
17-03-2020, 11:43
Г-е однозначно лицо освежает, но возрастную пористость кожи не уменьшает, также как и дряблость мышц лица, из-за этого даже если лицо и не морщинистое и не обвисшее оно выглядит примерно на свой возраст. Нет ли у кого-либо опыта воздействия на эти факторы?

Nica
22-04-2020, 19:43
Доброго дня. Я делаю акупунктурный лифтинг. Если у Вас в городе есть грамотный рефлексотерапевт.... это и без голодания в принципе очень эффективно. Просто иглы, ничего не вводится. И заодно можно поработать с другими проблемами, от которых стареет лицо: отеки, овал поплывший, воспаление, да много чего. Нужно только найти хорошего доктора.

pavlo77
11-05-2020, 19:47
Г-е однозначно лицо освежает, но возрастную пористость кожи не уменьшает, также как и дряблость мышц лица, из-за этого даже если лицо и не морщинистое и не обвисшее оно выглядит примерно на свой возраст.
стал выглядеть моложе своих лет почти сразу как начал голодать. Помню какая то бабушка меня, пятикурсника, так и спросила, мальчик, ты с какого класса? (на первом курсе, я выглядел вполне на свои 17)

и до сих пор, ну лет то 10 - это самое меньшее не додают. я лично считаю несколько, конечно, волюнтаристски, что голодание - главное в моем Зоже. Ну и чисто для смеха скажу, что вот сейчас, даже на уровне одно-двухдневных "голоданий" моментальная реакция, судя по зеркалу, имеется. На голодании как правило выгляжу лучше.

ponchik98
11-12-2020, 21:38
Сухое голодание вместе с холодным душем очень заметно освежают лицо. Порфирий Иванов хорошо придумал. Я в последнее время не голодаю больше чем 2 дня, личный рекорд 5 дней СГ много лет назад.

pavlo77
12-12-2020, 16:01
https://topwar.ru/146673-golodanie-lichnyj-opyt.html
Моё первое голодание прошло строго по плану, без срывов.
...
У меня резко улучшилась внешность. Несколько раз рискнул посетить вечером молодёжные дискотеки, так ведь за своего принимали, давали лет 26, не более, а мне уже 44 было.

Ну и дальше еще много слов на эту тему...