PDA

Просмотр полной версии : С 28 марта начал 40 дневное голодание на воде


Владимир1964
29-03-2020, 09:02
В связи с введением карантина на всей территории России решил воспользоваться попутным ветром и войти в голодание. Первый день 28 марта прошёл тревожно так как вход вообще сложный момент и одновременно радостный. Но я уверен в том, что никакой короновирус зато не пристает и даже если зайдет в гости, то будет выгнан вон из за генеральной уборки. Я сам из Санкт Петербурга и хотел бы уехать в Крым в какую нибудь деревушку на берегу моря. Мне кажется голодание и морской воздух как нельзя лучше подходят друг другу.

Обсуждение моего топика тут
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23408

Владимир1964
29-03-2020, 20:36
Второй день прошёл нормально. Медленно вхожу!
Прочитал интересный материал на мой взгляд про стволовые клетки. Вообще природа голодания это целая наука и океан радости и новых ощущений! Всегда надо с радостью подходить к этому процессу а не со страхом! Ведь мы становимся как птицы и летим. А это прекрасно и ничего больше не Надо!

Владимир1964
30-03-2020, 06:28
Третий день начался очень хорошо. Солнышко светит и такая радость на душе! Хочется писать стихи. Это мое хобби.
За весом я не наблюдаю так как знаю что каждый день уходит 2 кг и это будет продолжаться до того момента пока жир не уйдёт в топку моей кочегарки. Язык пока без белой пленки. Ещё рано.