PDA

Просмотр полной версии : 24-дневное голодание во время карантина без весов


Максим Жуков
06-04-2020, 06:40
С этого сообщения я начинаю писать о своём 24-дневном голодании. К сожалению у меня нету весов для взвешивания, потому что села батарейка а во время самоизоляции достать точно такую же невозможно. Приблизительный расход массы 300 грамм в сутки, следовательно будем каждый день приблизительно вычитать от приблизительно исходных 90 килограмм.

Максим Жуков
07-04-2020, 09:49
[День 1-ый]
Вчера прошёл первый день моего голодания. Неизвестно во сколько, приблизительно между 4 и 5 часами прилёг отдохнуть и проспал до 4.30 ночи. Короче выспался нормально и превый день закончился, вот теперь сегодня на 2-ой день голода уже проснулся и пишу с клавиатуру штампую доклад интернету. Весь первый день пил свою собственную урину на утро второго дня во время душа тоже выпил стакан "очень ядрёной жидкости", но это всё в следующем посте. Батарейку к весам не приобрёл будем догадывать как по 300 грамм уходит вес, если куплю батарейку может потом с какого-то дня ещё взвешусь правильно. Клизму в ванной пока не ставил и планирую к третьему дню, а пока мечтаю и слушаю ощущения от входящего в голод организма. ОМ

Чуть не забыл на сегодня в Москве - 5181 (+697) заражённый и в Московской области - 454 (+67)
заражённых, всего по России -7499 (+1148)... Иногда про заражённых буду здесь писать вместо взвешивания, раз голод приурочен к концу поста и всероссийскому месячному карантину... А в Нью-Йорке беда, не только в Италии и Испании!!! ХУМ

Максим Жуков
07-04-2020, 18:41
[День 2-ой]
Сегодняшний день прошёл за телевизором, проснулся около 12.00, умылся, принял душ, обсох на воздухе. Голодание почти полностью уриновое, иногда выпиваю воду по несколько глотков дополнительно к выпитой урине. Вода тоже необычная: использую метод очистки и кондиционирования воды при помощи минеральной смеси (шунгит, кварц, кремень), а также российскую технологию структурирования воды КФС Кольцова. Я сегодня пил преимущественно воду из аномальной зоны Окунево, Муромцевского района, Омской области. Очень красивая и сильная вода (С Потаёного и Данилова озёр) - на ней водку омичи производят: "Пять Озёр" (именно на даниловской воде)! Ну это отдельно возможно напишу про воду, но известно оно, как аномалия вокруг пяти озёр и россиянам и землянам про Окунево благодаря бабаджистам и саибабовцам. Как интересно в этом году будет ли движение "Солнцестояние"? Вода очень важна при проведнии голодания: в 2018 году на водах от Компании Кольцова проголодал 21 день. Нынешнее название "Планета Регионов", а старое название "Центр Регион"! Но голодать в этот раз придётся не у воды, а у мировой статистики по коронавирусу, которую иногда буду на этом форуме писать.

Максим Жуков
08-04-2020, 19:24
[День 3-ий]
Проснулся сегодня в 13.10 очень плохо - еле с кровати встал. Голова отравлена шлаками и токсинами. Явно сегодня день третий - день мега клизмы! Весь день журналистика вещала последние новости про коронавирус - было также обращение Владимира Путина. К 17.30 пора было ставить клизму в ванной и я отважился - целый час пробовал!!! Не получалось, три попытки не получились, сколько смог дерма отклизмил первой на этом голоде клизмой! К 18.30 дело было кончено - почувствовалось облегчение, тем не менее дерьма отравляющего голову и сосущего внутри стало явно и заметно поменьше! В 20.30 пошёл в Гипермаркет "Глобус" купить горной воды "Архыз" (4*5л=20 литров), апельсинового сока родителям, и о чудо нашёл даже батарейку "VARTA"для электронных весов, так что ситуация исправлена и будем каждый день взвешиваться. К 21.30 вернулся решил написать - сейчас около 22.20 пишу. Главные итоги: клизма помогла голове проясниться и пищеварительной системе помогла успокоиться, а далее глубже входить в голод...

Вечернее взвешивание 94.6 (вставил батарейку - обрадовался теперь знаем массу тела). За три предыдущих дня по всей видимости сбросил 900 грамм от массы тела, приблизительно 300 граммов в сутки.

После вечернего просмотра телевизора отбой в 1.20. АУМ

Максим Жуков
09-04-2020, 19:42
[День 4-ый]
Сегодня проснулся в 12.30, обычное уриновое утро: душ и промывание носа, чистка зубов щёткой без пасты. Урину пока не пью, а добавляю по чуть-чуть к обычной и ещё минеральной воде. Купил "Архыз", который ещё повторно структурирую по технологии КФС. Также взял бутылочку Ессентуков 4-ых попробовать, подмешиваю к обычной горной воде. Утреннее взвешивание 93, 4 кг - очень быстро худею, вчера днём было 94,6 кг. Скинул за сутки 1,2 кг. Ездили сегодня днём на дачу, у старшего брата и его младшей дочери было день рождение. Уехали в 14.30, много гуляли на свежем воздухе, дача всё таки дача, поющий птицами лес вокруг и уже освободившийся от льда пруд, вернулись к 20.30. На вечернем взвешивании больше чем утром 93,5 кг - видимо воды много выпил и 0,1 кг набрал. Вечером телевизор, а после 00.00 отбой.

Максим Жуков
10-04-2020, 18:09
[День 5-ый]
Сегодняшний день как обычно начался после пробуждения и утренних процедур, урина утром не пошла не понравилась пришлось её всю сблевать в ванной. Взвешивание чуть позже после принятие водных процедур, ошибка конечно лучше взвешиваться с разу с утра. И электронные весы показали значение 92,8 кг, таким образом убыло 0,7 кг за сутки. Весь день медитативно провёл в кресле, мечтал об уриновой клизме. Первая клизма, как я уже писал из старой урины не пошла, уж слишком жгучая. Сейчас в 21.00 пишу пост в интернет и думаю что ещё подать народу, дней голодания ведь ещё много: я думаю, что второе вечернее взвешивание необходимо. Вечерняя масса тела - 92,2 кг, это ещё минус 0.6 кг. Видно, что вес стремительно убывает, значит в организме много лишнего дерьма. Далее весь вечер у меня, по всей видимости посвящён телевидению и ужасам про коронавирус в Москве, МО, и по всей России. Вечером проводить эксперименты со структурированной водой и дыханием, можно немного отрелаксировать - подышать йоговские пранаямы, почитать гималайские мантры. Отбой после 12.00 или немного позже.

Максим Жуков
11-04-2020, 19:41
[День 6-ой]
Проснулся в 13.20 - утреннее взвешивание показало 91,8 кг. Урину во время утренних процедур как обычо пить не стал - опротивело всё дерьма в организме по ощущениям много. Вечером после 18.00 клизмиться. Весь день в режиме затворника: мать и отец рядом отговаривают продолжать голодать, я им мало что уже объясняю. Днём телевизор и водичку попивать - больше ничего не остаётся и сил не остаётся ни на что более того. Вот и дожили до 18.10 и до 19.10 охал-ахал делал уриновую клизму. В отличие от первой клизмы из старой жгучей урины в третий день в этот же шестой день клизма была из свежей вчерашней урины. Урина не жгла и я приятно влил все два литра в толстый кишечник, после этого начались 15-минутные одержания чувством греха и крутило всё тело прям и я руки вскидывал вверх выше головы. "Сатана -сатана вокруг", - вот что я кричал через уста и орал долгое "А-А-А". Потом сразу в туалет и мало дерьма, но вышло, позже через минут 20 пошёл в тёплый душ и много дерьма выдрестал, а оно ведь просто так не сдаётся. Полегче стало, но ведь 6-ой день первый день первого ацидотического кризиса и до 10-ого дня голодания придётся всё это ощущать и мучаться. Я думаю пройти осторожно до десятого дня, а потом подбираться ко второму ацидотическому кризису между 16 и 19 днями и подольше ещё остаться на голодании. А пока что тяжеловато всё идёт. Завтра седьмой день и можно отдышаться, может быть на улицу всё таки выйду-подышу, а так нам сейчас всё запрещают власти Подмосковья. Электронные пропуска уже какие-то придумали и код заказывать через интернет. Короче пока смотрим с матерью "Красную Королеву" по телеканалу МИР. Отбой я думаю во время уже не получиться, а до'лжно после 00.00 баю-баи и видеть сны.

Максим Жуков
12-04-2020, 18:23
[День 7-ой]
Проснулся сегодня поздно после обеда в 14.45. Описывать утренние процедуры надоело, но как всегда душ, очищение языка, урину пить не хочется, воротит от неё сильно и блевать тянет - она вся для клизм. Короче днём дома с телевизором, даже сидеть не могу, просто в лёжку лежу и всё, вставать не хочется. Утреннее и вечернее взвешивания: 90.5 кг и 90.2 кг. Короче худеем понемногу, голод съедает по 0.7 кг в день. Дождался вечером повтора "красной королевы" по телеканалу МИР. Сижу смотрю весь вечер, атак писать мало есть о чём, чувствуются только вот последствия клизмы, стало немного полегче, больше мозг дерьмом не отравляет. Так что, сегодня допоздна опять весь сериал про первую русскую манекенщицу ещё раз посмотрю, а потом отбой. Воду пью, а свою мочу уже выпить не могу, как писал выше, радуюсь качеству горной воды "АРХЫЗ", которую заранее закупил. ОМ

Максим Жуков
13-04-2020, 19:06
[День 8-ой]
Проснулся сегодня в 14.15, стандартные утренние процедуры, которые описаны в предыдущие дни. На утреннем взвешивании 89,8 кг, а на вечернем 89,7 кг, и это приблизительно 0,7 кг в сутки. День восьмой проходит за телевизором, потому что выходить во время такого месячного карантина никуда нельзя. Новости передавать не буду: понятно, что Америка, и страны Европы не готовы к такому наплыву пациентов с коронавирусом. П поводу лично меня, я в предыдущие дни сделал уже две клизмы и пока следующую по очереди делать нет необходимости. Толстый кишечник очистился полностью и я промываю его и вес пищеварительный тракт потребляемой через рот водой. На восьмой день чувствуется нарастающий ацидоз, как раз в эти дни проходит первый ацидотический кризис, и я думаю, что после 10-ого дня полегчает. Доголодаем до 11-ого дня очень осторожно подберёмся и так попробуем далее, там и посмотрим на что реально способны, может быть сократим срок голодания. Пью в основном горную воду "АРХЫЗ" как и прежде, заряжаю её пластинами и структурирую по методике КФС Кольцова нужное количество минут. Вода очень важна, думаю особенно щелочная она и кислотная. Щелочная вода очень помогает при недомогании и это в методике КФС Кольцова учтено. Что ещё написать не заню, но отбой как всегда по расписанию, и далее описывать мелкие подробности не будем. ОМ

Максим Жуков
14-04-2020, 18:56
[День 9-ый]
Сегодняшний день чувствуется на много легче, весь организм сигнализирует о переходе на внутренний голод или внутреннее питание. Результаты и утреннего и вечернего взвешивания одинаковы, примерно 89,7 кг., что говорит о стабилизации и уменьшении убыли веса. Писать особо нечего и кроме новостей о короновирусе на таком закрытом голоде не узнаешь. Доголодаем до Православной Пасхи всю страстную неделю, и может быть там что переменится на позитивное или наоборот придётся потерпеть другую психику у другого мозга. Каждое голодание разное чувствуется, что бросить нельзя, рановато и стоит потерпеть лишний денёк и не обжираться раньше временем детским питанием и томатами. Я уже представлял недавно выход по опыту предыдущего голодания, но во время эти мысли разогнал, нельзя столько думать о еде, пищевые удовольствия враг на пути совершенства. Ну что ж будем дальше стараться не выйти и голодать, а то понятно что там ждёт: как я уже говорил, коробки детского питания и томаты. Отбой по расписанию.

Максим Жуков
15-04-2020, 20:25
[День 10-ый]
Проснулся сегодня поздноватенько в 15.00. Вес стабилизировался на отметке 89,7 кг и далее не падает. По всей видимости это и есть тот самый 10-ый день, в который я однажды вышел недоголодав 30-дневку. Дома заниматься во время голодания совсем нечем, даже сходить некуда в Подмосковье, как и в Москве, карантин и пропуска электронные сегодня ввели для автомобилистоав точно. Качестов воды устраивает, по всей видимости с завтрашнего дня начинается настощее голодание. Некотрые до 14-ого дня еле выдерживают, сдаются, обжираются потом, но подумать только я раньше 19-ого дня не выйду как угодно. Держать марку голодальщика и не сдаваться слишком рано перед искушением поесть. Ладно, тяжело что-то очень писать стало каждодневную сводку, еле выкроил время напечатать эти строки, может быть в некоторые дни не смогу даже и написать чего-нибудь стоящего в интернет, найти в себе силы сесть за компьютер печатать.

Максим Жуков
16-04-2020, 21:35
[День 11-ый]
Ага!!! Вот и началось наконец настоящее голодание, чувство голода окончательно пропало. Ощущения внутри , будто бы голод пожирает мою же родную плоть, ничего в организме после первых 10-ти дней не осталось. Голод жрёт внутри кишки и челюсти. Утреннее взвешивание показало 89,2 кг, так что приблизительно 0,5 кг в сутки получилось. Планируется голодать до 87 кг и меньше. Как доголодаем до контрольной отметки, там и посмотрим что дальше, прибавить или убавить всё таки придётся. Думаю всё делов информации о голоде человеку нужно постоянно пропагандировать чудо голодания, поддерживать оздоровленческой литературой, вести так сказать голод о начала до конца. Ошибки как правило из-за плохой информированности. Думаю завтра пятница страстной недели и я точно доголодаю до воскресения, а там как получиться уже. Третяя неделя будет самая сложная для психики и мозга. ОМ

Максим Жуков
17-04-2020, 20:36
[День 12-ый]
Проснулся в 15.40, совершил утренние процедуры. Сегодняшний день уже реально чувствуется как голод, чуть слёзы не текут из глаз. Кишки внутри съедет, а вчера всю ночь икал не понятно из-за чего, так с икотой и уснул в постели. Голод не тётка и голодать нужно уметь конечно же. Вот некотрые уже на 14 дне уже не могут дальше и выходят, типа они взалкали как требуется по предписанию, но это не так, а просто желание подогнать. Голодать больше это целая наука голодания, а не хитрожопые ужимки. Это всё придётся оставить и перетрансформироваться. Думаю серьёзно, как такие волчие позывы перетерпеть и дальше и дольше проголодать. 14 дней - это ещё не конец, а только начало. Надеюсь может быть высококачественная вода поможет, но на Пасху с православными я точно разговляться откажусь. Так и так есть такое сразу нельзя - только детское питание до 6 месяцев и фрукты-овощи. Будем держаться дальше, ведь 14 - это ещё не последний рубеж. А, чуть не забыл сегдняшние результаты взвешивания 88.7 кг и это приблизительно минус 0.5 кг за прошедшие сутки. ОМ

Максим Жуков
18-04-2020, 21:21
[День 13-ый]
Проснулся в 16.10, на обеденном взвешивании 87,9 кг. Если судить о планах голода голодать до 87 кг, то можно после 2-х недель уже выходить, организм в принципе чистый, печень немного покалывает. Попы празднуют Пасху возникли мысли о выходе, и родственники дома настаивают: давай мы тебе всё купим и всё такое. Я в раздумьях: прерывать такое голодание или продолжить. Горной воды в бутылках купил достаточно, там ещё на 3 дня голода. Думаю 14 дней - совсем не срок для мастака и корифея. Хотя разные голодания бывают, был голод запланированный на 30 дней, а получился только 10. Последние разы голодал 21, 10 и опять 21. В этот раз может получиться меньше, видимо нужно было раньше на неделю входить и подогнать выход под Пасху. Вот и сейчас после Пасхи видимо уже атмосферы и настроя голодать не хватит. Ладно доживём до завтра, а там уже решим... ОМ

Максим Жуков
19-04-2020, 21:35
[День 14-ый]
Проснулся на Христову Пасху к обеду, в 14.45. После взвешивания 87.5 кг. Планировал голодать до 87 кг и подумал, что можно заканчивать и делать выход на пасхальное воскресение - рекорды чужие бить не стоит, ещё будут другие голодания. Полные 2 недели - вполне нормальный срок и масса тела на 8 кг ниже исходной. В этот раз на 14-ти днях почти в два раз быстрее худел, чем в предыдущее 21-дневное голодание. В результате итоги по скидыванию веса такие же. Эх, нужно было раньше входить в голод, тогда бы выходил на Пасху с верующими. Третья неделя стало быть была бы страстной, как в предыдущий раз. Ну что ж, вышел детским питанием для детей 6-ти месяцев и сливами, помидором и огурцом, а также чуть попозже опять сливами с кефиром, ничего другого не ел, через два часа зелёный чай привёл меня в чувства, после которого отбой и спать. Где то к часу ночи отключка мозгов. ОМ

Максим Жуков
20-04-2020, 19:40
[1-ый день выхода]
Проснулся рано, в 7.20. Масса тела 88.4 кг - набрал почти килограмм клетчаткой. С 9 до 10 часов утра выходил на детском питании, фруктовых и овощных смесях, ел сливы, свежие помидоры и огурцы, припомнил салаты и зелень, которые как раз и забыл купить. Днём был на даче, там очень холодно, но я поспал со включённым электрообогревателем. Часам к 16 и до 17 на даче решил попробовать немного поклевать сладкой картошки со сковородки, заедая огурцами, помидорами и овощным брокколи. Она была немного в масле, но опасения насчёт несварения не подтвердились, а наоборот очень расслабило нервы и сильно помогло желудку. Вечером хлебнул немного зелёного чаю и рано спать, возможно детскую ряженку оставил выпить на ночь и до утра отсыпаться. Очень важен режим дня и биоритмы. Так что к 23 часам отбиваюсь до 6 или до 7 утра. Ранний подъём нормализует работу надпочечников. Лучше привыкать жить по разумной биоритмологии. ОМ

Максим Жуков
21-04-2020, 20:53
[2-ой день выхода]
Проснулся 11.20. При утреннем взвешивании масса тела не изменилась - также осталось 88,4 кг. Рациона питания тот же: детский фруктово-овощной прикорм первая ложка для 6-ти месячных детей. Сливы - 5 штук. Салат из свежей капусты с морковью и лимонным сокм. Лимонный сок очень помогает выходить из голда и повышает энергетические уровни. Вспомнился антистрессовый препарат Аракеляна, который использовался на выходе из предыдущего 21-однодневного голода. К завтрашнему дню пополняться запасы фруктов, овощей и различных салатов и трав. Сегодня ранним вечером танцевал по 60 минут гурджиевские танцы, а после на ночь лёгкий зелёный чай с лимоном. Лимон бодрит и ослабляет сосание в животе и проблемы с желудком. ДО завтрашнего утра, с рассветом подём на зарядку и набор праны. На ночь выпил стакан кефира. ОМ ШАНТИ

Максим Жуков
22-04-2020, 20:39
[3-ий день выхода]
Проснулся рано в с первыми петухами и рассветом солнца в 6.00. Взвесился сразу - результат тот же 88,4 кг. Сразу распивать зелёный чай с перечной мятой с выжатым лимоном и цветочным мёдом. Дополнительно фруктовое пюре. Второй завтрак то же пюре одна порция. Пищёваерние нормально не работает. С 11.00 до 16.00 прилёг отдохнуть на кровати. Помогает концепция антистрессового препарата Аракелян при выходе из голода эффективно и быстро получать энергию для клеток при ещё отключенном пищеварении. В 17,00 упарил на плите 4 литра урины до объёма одного литра. Мне кажется нужно есть много раз и по малу преимущественно цитрусовые фрукты или выжемать из них свежие соки, детское питание же всё равно проскакиевает в унитаз, и фруктовое и овощное. Вечером слабой концентрациии зелёный чай с чайной ложкой мёда и перечной мятой. Если будет ночью сосать придётся пить 1%-ый кефир. ОМ

Максим Жуков
23-04-2020, 21:26
[4-ый выхода из голода]
Проснулся поздно к обеду в 13.15., при утреннем взвешивании 88 кг -продолжаю стремительно худеть. Попробовал на вкус собствннную урину, решил выпить, частично её же и проблевался в ванной. Почистил зубы без пасты, закончил холодным душем. С 15.00 до 18.00 - рацион пищи то же, даже наоборот преимуществеено слабоконцетрированные чай с лимонным соком и мёдом, а также мятой перечной. Первые потуги на растяжки, шпагаты, позы тела, замки и скручивания тела. Также пробовал физические упражнения: гантели и присядания. Внутри переживанию отравление и иногда возникающую изжогу при всех волчьих ощущениях внутри, наверное и это старый гастрит. Достала журналистика с этим ковидом 10 и я пошёл несмотря на заперты гулять на улицу за свежим воздухом и потянул даже пробежать 3-4 км, вспомнил что реальный кач невозможен без употребления молочного творога. Вечером придумал разбавлять яблочный сок до трети или четверти покупной водой с компанетами антистрессового препарата Аркеляна, поробовал - ничего, далее на ночь стакан кефира - оба варината заряженный по программе расшлаковки печени и лечения алкогольной зависимости по методу Кольцова. В полночь гаснет свеча и спать. ОМ

Максим Жуков
29-04-2020, 13:15
[...10-ый день выхода]
Пропустил много дней выхода - лень было писать. Вес стабилизировался на отметке 89.7 кг и дальше не растёт. Начал понемногу добавлять хлебцы диетические бездрожжевые, сыр "Сиртаки" мягкий, орехи арахис жаренный с солешкой. Также я потребляю много сырых овощей: огурцы, помидоры редис. Фруктовые и овощные смеси для детей надоели и я ем кабачки тушёные на воде с куркумой, хочется слизнуть морской соли. Пробую заваривать на воде отруби ржаные и пшеничные - всё без сахара и мёда. Разбавленные водой фруктовые соки помогают прийти в себя. Каждый день по многу раз умываюсь холодной водой, потому что сильно очищаются и немного щипят глаза. Вчера несмотря на запреты бегал на улице 6 км, сегодня только гантели и профилактические гимнастики. ОМ

Максим Жуков
30-04-2020, 19:49
[12-ый день выхода]
Проснулся в 7.10 голод гложет всю ночь волчий. За ночь выпил два стакана кефира и пару мандаринов плюс морковный сок. Утром гимнастика и душ, вес стабилизировался на 90 кг. За телевизором зелёный чай с лимоном, мятой перечной и мёдом. Мытые груши и два сорта сладкого и кислого винограда. Начал поедать фруктово-ягодные пюре и овощные пюре, разбавленные соки. На обед арахисовые орехи, солёные тыквеные семечки, грецкие орехи и мягкий греческий сыр с тушёными на воде кабачками, добавил тушёное на томатной пасте соевое мясо с диетическим бездрожжевым хлебом и пророщенное зерно. Вечером в 17.15 бег трусцой упражнения на пресс, гантели и штанга. Вечером фито-чаи: горный чабрец и берёзовая чага, также разбавленные соки и кефир с ацидофильными бактериями. Немного зелёного и красного винограду и мандарины опять же. Каждый день водные процедуры в душе -тело впитывает и любит воду, которую по технологии оживляю и структурирую. ОМ