PDA

Просмотр полной версии : Работа над собой


60Дина85
13-04-2020, 14:24
Здравствуйте, начинаю свой дневник.
Мне 51, рост 163, вес 85.8. Работаю весь день за компьютером, в основном, спорта нет(очень ленивая). Все хобби тоже сидячие)
Почитала - воодушевилась, наступило пора!
Цель:
1.Нормализовать сон
2.Работу кишечника
3.Убрать хруст в коленях
4.Одышка
5.Сброс веса
6.Омоложение
7.Нравиться себе
План:
Все буду делать впервые. С сегодняшнего дня ем до 15.00, дальше вода с лимоном и так неделю, вся еда растительная. Буду готовиться к голоданию. С 20.04.20 выхожу на 10 дневное голодание на воде.
Этот план я вывела из прочитанного, если есть замечания или поправки, с удовольствием прочту и учту.
Если будут желающие идти со мной, буду рада) вместе всегда легче.

60Дина85
14-04-2020, 08:43
2 день
Подготовка к голоданию
Вес-84.8
Еда-кофе/чай зел., гречка с раст.маслом,салат из свеклы, яблоко и груша,мандарин.
Целый день буду работать за компьютером. Всё как всегда, сень сурка на удаленке))
Думаю о спорте, пока только думаю, но уже! вечером посмотрю упражнения для дома, начну с легкого.
Поскорей бы карантин закончился, в баню схожу, в планах купить велик и блендер) все для фигуры!

60Дина85
15-04-2020, 06:12
3 день
Подготовка к голоданию
Вес-84.6
Сегодня буду на кефире, есть 2 бутылочки и срок подходит, буду уничтожать)
Не много вразрез, но ...потом ухожу в голод, нужно подъесть скоропортящиеся.
Спорт еще ждет, еще в голове, вчера было много работы, закончила в 12 ночи.Сегодня сдаю работу, очень переживаю, всегда когда жду ответ, сижу ем, заедаюсь. Буду учиться в ожидании выгонять Жору и приветствовать Волю:idea:

60Дина85
16-04-2020, 06:33
4 день
Подготовка к голоданию
Вес-84.3
Вчера заработалась и бутылку кефира допила в начале седьмого, причем зашла, взяла, выпила, потом на время посмотрела. Бывает у меня такое)) человек я творческий - вот и творю.
Читала дневники Кисточк@83 и Gulichka-очень сильно!!! это просто героини, еще раз вдохновилась. Кинула в закладки, буду перечитывать.
Сегодня чистый четверг, в планах помыть полы, постирать и сделать уо. Тоже которое ни разу не делала. Костюм(сауна) у меня есть, давно им пользуюсь, а вот обертывания такие -нет. Будем пробовать.
Питание- сегодня потушу капусту/свёклу/морковь-как раз все в остатках, яблоко, мандарин. У меня всё равно больше ничего нет из еды))
Смотрю на линеечку-ожирение, мдя....разъелась....смотрим и идём дальше!

60Дина85
18-04-2020, 07:32
5-6 день
Подготовка к голоданию
Вес-84.9
Вчера приехала дочка, навестить и к празднику, навезла всяких вкусняшек. Вот так только соберешься)) только все выгребла из сусеков...но это очень приятный нежданчик! А еще в наших условиях изоляции,-это подвиг. Но кроме растительной пищи ничего не ем, вот только после 15 уже не получается. Доче сказала что с понедельника на голод, поддержала и сказала, что не съест то с собой заберет)) Тоже женщина-очень понимает.
Купила магнезию, спринцовку(попробую с ней)и воду. Готовлюсь.
Перелапатила все белье для обертываний, хб ФУТБОЛКА С РУКАВАМИ ЕСТЬ, а вот с низом что делать? хб ничего нет, а покупать? думаю...посмотрела сколько стоит хороший блендер...купить его и сэкономить на еде, наверное то на то и выйдет.
Хочу прочесть все дневники, хороший опыт, сильные духом, а самое главное есть результаты.Это мотивирует.
Научилась менять линеечку без изменения предыдущих)) развиваюсь))))
Отстаю, за сегодня надо наверстать.

60Дина85
19-04-2020, 06:37
7 день
Подготовка к голоданию
Вес-84.6
Сегодня 2 яйца, доедаю капусту(поднадоела малость), но впереди ВГ, и сразу вкусно)) 2 Груши и 2 мандарина, вечером магнезия. Кулич точно есть не буду, я к такой сдобе равнодушна, от слова абсолютно! но творожная пасха, это искушение...
Я постилась, не строго, но мясо, рыбу и яйца я не ела, так что разговелась яйцами, думаю общей картины на голод не испортят.

60Дина85
20-04-2020, 06:43
1 день
Голод
Вес-85.8/84.4
Рост-163
Первый день - настроена решительно, вот только муж не очень одобряет.
В планах работать, работы много(это хорошо) Вчера не выпила магнезию- вечером выпью. Странно во время подготовки к голоду мой ЖКТ работал каждый день.Это очень порадовало, услышал что в него пихать буду если сам не расслабится:lol:и давай работать.