Просмотр полной версии : Сухой голод. Время - как получится.
Голодал до этого 24ВГ, немколько раз по 21ВГ.
И, недавно голодал 20 дней назад 5СГ.
Спустя три недели решил еще. Сегодня 2-й день. Жар начинается. Круглосуточно кондиционер на охлаждении на (-17)
Спасибо galla, за спасибо)
Тошнит временами. Слушаю что попало в интернете лишь бы время шло.
Голодаю, чтобы избавиться от головной боли.
Я, точно знаю, что у всех людей, наличие головной боли это абсолютный признак наличия негатива в голове. По сути бесов.
И, по моим личным опросам, у людей, прошедших многократно длительные голодовки головные боли напрочь исчезают.
Вот выискал в интернете.
Если первый ацидотический кризис устраняет «стебель болезни», то второй – уничтожает «корень болезни». Происходит это за счет того, что полевая форма человека, уплотняясь и насыщаясь энергиями, «выдавливает» из себя постороннюю, несвойственную ей энергию. Выход этой энергии и вызывает явления второго ацидотического кризиса. Человек, прошедший при голодании через второй ацидотический кризис, как правило, полностью выздоравливает.
Сухой Голод - это, прежде всего, усиленная религиозная работа, предназначенная для очистки души и тела от паразитирующих на них сущностей
Сухой голод равномерно сжигает всеми органами тела всё, непригодное для своей эволюции, не только в механическом плане, но и в духовном. Так как по истечении минимум 7-10 суток отрицательные сущности, чувствуя свою гибель при отсутствии питания, начинают покидать вас.
Вот, гляньте http://www.erunclub.org/dry_hunger.html
Сухой голод это прежде всего магия. Это чистилище. Чистилище на Земле. И отсутствие головной боли это главный признак полного очищения организма. Не давление мерить после голодовки, не анализы сдавать на кровь, не измерять кетоны и хреноны, а добиваться единственной цели - отсутствия головной боли.
...
3 день
Тяжелая бесконечная ночь со 2 на 3 день.
Зато утром терпимое настроение. Сейчас 8 утра. Нужно сжечь день.
3 день
Наконец то 8 вечера. Как то прожил день. Теперь цель - проснуться в 4 м дне голодовки.
За окном 24 градуса и парит жарой.
Кондишн купили с женой для голодовки и сейчас в комнате весь день на охлаждении 17 градусов.
Гораздо легче. Не знаю, чтоб я без него делал. Великая вещь!!! Нобелевскую премию изобретателю.
4 день.
В ночь с 3 на 4 день очень хотелось есть и пить. И муторно тошнило.
Тяжело мне дается голод. Потому что я по гороскопу Рак, стихия воды и поэтому много пью.
Наконец-то утро 4 дня. Нормально так. Теперь еще цель - как то прожить этот день.
И еще несколько мыслей.
Важно не думать как будешь выходить из голода. А то читаешь дневники других. Мол, я буду выходить на кефире. И ты начинаешь думать - а может его разбавить водой ? А в какой пропорции? И мысленно уже разливаешь кефир в кружку с водой. А на каком кефире, какой кислотности ? С бифидобактериями или нет ? А может на йогурте ? И понеслось. В итоге начинает хотеться есть и пить. Не думать о выходе !!! Бесконечно слушать что-нибудь отвлекающее на ноутбуке. Особенно помогают аудиокниги.
Хотя с другой стороны здесь тоже могут быть проблемы. Которые показывают изобретательность бесов. На 3 день слушал рассказ о войне про Брестскую крепость. Как их окружили немцы. И как у них кончилась вода. И как солдаты ночью ползли к ручью и как один принес в каске воды. И как все были такими сознательными и отказывались пить предлагая то раненым, то детям, то женщинам, то бабушкам, то дедушкам. Боже, дайте мне уже эту каску!!!
То есть сущности, которые в нас сидят выдумывают все что угодно, чтобы мы сорвались и начали пить. Поэтому нужно быть бдительными. И своевременно распознавать эти бесовские ловушки.
И, кстати, на форуме, да и вообще в интернете все спорят на какой воде выходить - на талой, дистиллированной, кипяченой, минеральной, размороженной из холодильника, с ключей, водопадов, ручьев, колодцев. Думаю самый лучший способ это найти лучшую воду какая есть и заранее, до голодовки опустить туда 100 граммовый слиток серебра. Я его купил в Сбербанке всего за 5 тысяч. Думаю все знают как серебро действует на воду.
Хотя, для максималистов, думаю лучше брать освященную,в Церкви. Во многих Церквях стоят чаны с бесплатной, освященной водой. Но, если нет такой освященной воды, то можно в любую воду положить серебро. И у меня и от водопроводной вкус с серебром явно менялся.
5 день
Я не знаю, как я дожил до утра. Всем голодовка дается по разному. Но, я пью много воды и люблю поесть, поэтому сухое голодание проходит для меня особо мучительно.
С вечера до утра тошнило. Всю ночь жар и поэтому лежал под ледяной струей кондиционера и всю ночь не сомнув глаза. Я понял как НКВД пытало генералов армии и вызывало их ночью на допросы.
И выдержал я этот ночной жар исключительно благодаря хорошему кондиционеру в режиме охлаждения. Вот исключительно!!!
И вдруг утром почувствовал озноб. Острый жар наполовину пропал.
И ощущение, что из головы, что-то вышло. Головная боль осталась, но уменьшилась наполовину.
И через час, на карту пришел аванс с работы. Но не весь. А половина. Знак. Прибыль это хороший знак. Прибыль во время голодовки - это значит дела в голодовке идут хорошо и правильно.
А половина аванса, подтверждает, что половина чего-то вышла из головы, а половина осталась.
Я так понял, что именно со 2 до 5 дня идет первый ацидотический криз.
6 день
Жар. Ощущение опьянения. Голодаю на даче. Пошел ночью пописить во двор, закружилась голова и упал на землю на спину. Хорошо что не позвоночником на рядом лежащий большой камень. Я даже боюсь представить, что было бы. Наверное защищает сорокоуст за здравие, который мы с женой ставим раз в 40 дней. Что-то во мне в бешенстве, что я голодаю. В общем лучше никуда не ходить.
По ощущению - нарастающая усталость. Наверное так чувствуют усталость от жизни старики.
7 день
Вышел из голодовки. Просто изнурен. Ведь всего 20 дней назад голодал насухую 5 суток. Видимо организм просто не успел набрать силы.
Ну что ж. В первый раз и нужно было проголодать 5 суток. Так что было 1:0 в мою пользу в войне с бесами.
Сейчас хотел отголодать 10 суток. Отголодал всего 6 полных суток. Счет сравнялся 1:1.
Следующая партия осенью.
Надо еще добавить вот что. На следующий день после выхода, мне приснился сон, как будто на попе, на гнойной опухоли сидит размером со спичечный коробок большой жук-клоп вцепившийся в меня.
Я его еле отодрал вместе с мясом и из раны хлынула черно-красная кровь с гноем. То есть, голова еще глухо болит, но за время голодовки оторвался один из бесов.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot