PDA

Просмотр полной версии : 23 дня ВГ +23 дня СЕ


Frynkasol’d
12-09-2020, 19:02
Голодаю с целью изменения жизни. Понимаю, что не хватает энергетики для перемен, продолжать дальше бесцельную жизнь не видится возможным. Также целью является похудение. Самая главная цель - очищение организма. Мне всего 23, 163/55, в погоне за годовалым сыном поняла, что тело меня просто не слушается. Куда делась былая легкость? Мы прыгали на скакалках, играли в классики, а сейчас спрыгни с метровой высоты или пробеги десять метров и вот она - одышка. Что-то в этом не так. Начинаю голодать 14.09.2020, понедельник.

Frynkasol’d
13-09-2020, 16:57
Сегодня готовлюсь. Днём половина арбуза, перед сном цикорий с мёдом. Завтра пойду в магазин бытовой техники взвешиваться. Всем хороших снов

Frynkasol’d
14-09-2020, 16:54
1 день


День пролетел незаметно, аппетит не появлялся, сил было достаточно. Решила не терять ночь на очищение и поставила вчера вечером кружку Эсмарха. Сегодня повторила утром и вечером. Видимо благодаря пустому кишечнику и нет аппетита. Буду ставить кружки дважды в день, интересно, что из этого получится. Не взвешивалась, до магазина так и не дошли. Да и не очень интересует вес, главное внешние изменения. Хорошего всем вечера, а мне сил для дальнейшего приключения

Frynkasol’d
15-09-2020, 19:11
День прошёл отлично, слабости и голода не было. Впервые такое, обычно на второй день не могу встать с постели, но из-за того, что делаю дважды промывание кишечника, интоксикация не наступает. Сегодня сделала тест и узнала, что беременна, поэтому прерываю голодание. Мне бы хотелось сделать свой вклад - чем чаще вы будете промывать кишечник, тем меньше голода, так как вымываются бактерии, просящие есть, и меньше слабость, потому что токсины не успевают поступить верховье. Сил и терпения всем голодающим