PDA

Просмотр полной версии : СГ


Imalin
06-10-2020, 04:35
1 день 03.10. Последние три дня перед входом сидела на морковке, яблоках и ферментированной капусте. Последний раз поела в 3 часа, вечером ромашковый чай и клизма вес 52,100. Самочувствие, как на третий день, на резкий подьем темнело в глазах, подташнивало и мёрзла. Хорошо, что выходной, провалялась в постели. СГ мягкое, мою руки после улицы и туалета.

Imalin
06-10-2020, 04:36
2 день 04.10. Вес 50,300. Тахикардия всю ночь не давала уснуть, в 6 утра отрубилась, проснулась в 9 и провалялась ещё до 11 ти. Самочувствие хорошее, только сильно болела спина и поясница. Появился запах, язык и десны обложены. На губах корочки, говорю с хрипотцой. Помылась в душе, ну не могу я на работу грязная ходить.

Imalin
06-10-2020, 04:37
3 день 05.10. Вес 49,100. Спала хорошо. Отработала на подъёме, а придя домой заметила, что поплохело, неприятные,болезненные ощущения в животе. Нежелание что либо делать. Горло сухое, еле говорю. Запах такой, что на работу завтра хоть в маске иди.

Imalin
06-10-2020, 14:35
4 день вес 47,100. Спала 4 часа, отработала неплохо, только совсем не могла разговаривать. Вид... скоро можно будет бабу ягу играть:-), ну и запах, сохнет во рту так, что аж сводит. Язык к небу прилипает. Забежала после работы в магазин, купила кефирчик на выход, хотела взять дыню, но вся битая была, не долежит. Вот сижу, думаю на цитрусовых выходить или на морковном. Самочувствие на 4-ку по пятибальной. Хотелось бы подольше поголодать, но жестко не загадываю. Самое тяжелое, что время на СГ тянется и со сном плохо.

Imalin
07-10-2020, 06:39
5 день СГ вес 47,100. Спала опять только 4 часа, но зато на балконе. Кайф. Забыла написать, месяца два назад делала травки-отравки, усилилась аллергия, обсыпало всю и страшно чесалось, видимо травки зацепили каких-то паразитов, на 3-ий день голодания высыпания существенно уменьшились. Также уменьшились боли в спине настолько, что могу делать немного зарядку, сил пока мало. Аппетита нет, но пить временами хочется сильно. Я обычно утром, когда встаю, выпиваю1-2 стакана воды, вот и сегодня по привычке побежала на кухню, хорошо вовремя вспомнила. Последние два голодания были очень тяжелые и физически и психически, в этот раз гораздо лучше.

Imalin
07-10-2020, 19:12
5 день СГ язык и Десны обложены, во рту солёный привкус. Моча во все время голодания светлая, примерно 5 раз в день. После обеда заставила себя пойти в магазин. Пока одевалась, руки и ноги тряслись мелкой дрожью. Зато улица порадовала свежим воздухом. До магазина дошла хорошо, купила арбуз, Чили и морковь на выход, зато забыла купит чеснок. Обратно еле дошла, пришлось 3 раза присаживаться. Домой доползла, разложила продукты и завалилась в кровать. Заснуть не получалось, было очень плохо, сердце бухало, хотела уже выходить, но понадеялась, что это криз, решила терпеть. Сейчас к вечеру немного полегчало. Очень хочется арбуза и слив. Посмотрим, как будет завтра, а пока пойду попробую поспать.

Imalin
09-10-2020, 08:01
6 день ВГ начала пить воду, сильно разбавленную минералкой, сначала по глоточку, затем уже не ограничивая. После обеда кефир и вечером йогурт с черникой, только когда открыла и поела, поняла, что зря. Йогурт с сахаром, хоть и небольшим по количеству. Заболела голова, несильно. Вернулись небольшие боли в спине. Сегодня сижу на воде с добавлением лимонного сока. Зато хорошо спала и утром проснулась с хорошим настроением. Вес 49,100

Imalin
09-10-2020, 08:06
7 день ВГ йогурт дал о себе знать, снова сухость во рту и жажда. Не первый раз голодаю, но таку оплошность совершила впервые. Очень хотелось посидеть на соках, но в следующие выходные слёт родственников, не хочется слышать их причитания, да и готовят вкусно. Поэтому пару дней на воде с лимоном, затем морковный и к концу недели овощные пюре. Выход совсем не классика. Но уж как естьъ