PDA

Просмотр полной версии : опыт голодания


Андрей74
04-11-2020, 13:40
на данный момент мой опыт голодания насчитывает 30 с хвостиком лет. Первое о чём хотелось бы сказать, т.к. у многих начинающих бывают проблемы. ГОЛОДАНИЕ один из самых мощных инструментов очищения Духа и Души. а посему голодать ради других целей(фигуры, похудания и т.д.) без предварительного очищения Души, чревато проблемами. тем не менее ЗДОРОВЬЕ это один из критериев состояния Души и ради здоровья голодать порой просто необходимо!
так например по собственному опыту знаю что язва желудка(у меня их было, как оказалось штук 6) прекрасно лечится 4-5 днями на одной воде. для того чтобы лучше понять что такое ВОДА рекомендую посмотреть док. фильм "Вода новое измерение 2013" а для формирования правильной картины Мира, а от этого зависит и здоровье и успех в жизни посмотрите лекции ак. Казначеева "Слияние Науки и Веры" а так же док.фильм "Медитация и Самопознание. Внешний и Внутренние Миры."
рака у меня не было, но был папиломовирус который считается доброкачественной опухолью. прошел с ним и азот и прочие "шаманства" за 10 лет, в ходе которых проводил на воде 20 -30 дней, ничего не помогало. но после 42 дней на воде кожа очистилась. все прошло.
и еще то что не все понимают, сколько были на воде столько же и выходить с неё надо. во время ацидоза на 7-10 день когда ломка начинается рекомендуется принимать теплые ванны.
и самое главное - от качества ВОДЫ зависит то как легко вы будете испражняться по большому. по собственному опыту скажу если ВОДА чистая то организм сам все отлично делает, а если нет, то все и рекомендуют клизьмы, но это не по мне)))))