PDA

Просмотр полной версии : 21 день


Grizli
29-04-2007, 11:10
мой опыт.
Повтор (впервые за 4 года).
(Питался ранее, жрал от пуза...).
Голод проводил, в обычных условиях.
Не менялся ни стиль, не ритм жизни.
В воскресенье - к голоду не готовился, не очищался, не настраивался.

Вошел в голод 09 апреля 2007 года...
С понедельника...
Просто с утра выпил 2х200гр кипяченой воды.
Взял на работу 2л кипяченой воды.

09.04-12.04
нет позывов к еде. Сижу за столом. Все едят, а я пью водичку...

13.04 - первые признаки отравления.Головные боли.
Вечером растворил в 1л воды - пакет ФОРТРАНСа
Кишечник очистился.

14-15.04 - все в кайф... нет позывов к еде. Сижу за столом. Все едят, а я пью водичку... Появился запах изо рта, язык обложен, мерзкий привкус. кровь из-под-десен (застарелый пародонтоз)ДИКАЯ боль в ногах...
Лечится - зубная паста лаколют, жвачка, пшикалка мятная в рот... ГОРЯЧИЕ ВАННЫ - хватает на час... главное уснуть успеть)

16-21.04 1й Криз... обострение запах изо рта, язык обложен, мерзкий привкус. кровь из-под-десен, сухая кожа... ДИКАЯ боль в ногах...(Когда ложусь спать).
Лечится - зубная паста лаколют, жвачка, пшикалка мятная в рот, ГОРЯЧИЕ ВАННЫ - хватает на час... главное - успеть уснуть)нет позывов к еде. Сижу за столом. Все едят, а я пью водичку...

КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС...
пришлось уменьшить норму с пачки до 4 сигарет в день

ПОтребление воды - 2 л в день... с 14.04 перешел на дистиллат из аптеки...
потери веса - 1 кг в день...

21-27.04 Все прошло. десны, ноги, нет позывов к еде. Сижу за столом. Все едят, а я пью водичку...
ПОтребление воды - 2 л в день...
потери веса - 0.5 кг в день

26.04 2й Криз.. обострение запах изо рта, язык обложен, мерзкий привкус. кровь из-под-десен- зубная паста лаколют, жвачка, пшикалка мятная в рот

29.04 - нормализация...
с 27.04 - язык практически не обложен... нет позывов к еде. Сижу за столом. Все едят, пьют водку...а я пью водичку...


потеря массы - 200гр в день


30.04.. думаю начать выход... так как это связанно с соками... и... нужно давить и пить свежими...
30.04-01.05 соки...
со 2.04... встать пораньше - подавить морковь со свеклой - в 0.5 бутылку и на работу...

а может еще посидеть?!?!?
так... до дня нашей ПОБЕДЫ?!

МНЕ ЧЕСТНО - НЕ В ЛОМ...:smile2:

ИТОГ по 21 дню
"+"
1. потеря веса - 16 кг
2. прошли головные боли от давления
3. суставы разработались... (соль не болит)
4. мотор не ноет на вопли начальства...
"-"
1. сел и стал тихим голос
2. некая заторможенность моторных реакций... (но мне похрен - я на метро:smile2: )



ВЫВОД ПО САЙТУ...

Уже длительное время читаю этот сайт...
И вот, что я для себя усвоил.
1. Многие входят в голод "громко", объявляя во всеуслышание что собираются просидеть на голоде 5-7-10-14 и т.д. дней... Объявляют и... срываются... (так зачам тарахтеть то?!?!?)


2. Многие входят в голод с сомнениями в своих силах.И проводят его по светам таких же "профессионалов", которые где-то-что-то слышали и.. теперь "внедряютъ".

Мне видится, что все проблемы в срывах - только от СЛАБОВОЛИЯ...
И отсутствия ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ...

Gerbera
29-04-2007, 11:29
Многие входят в голод "громко", объявляя во всеуслышание что собираются просидеть на голоде 5-7-10-14 и т.д. дней... Объявляют и... срываются... (так зачам тарахтеть то?!?!?)
для некоторых это поддержка. Без нее они могли бы меньше продержаться, особенно при негативном отношении окружающих. Даже если ты ничего не говоришь, заметят.
Многие входят в голод с сомнениями в своих силах.И проводят его по светам таких же "профессионалов", которые где-то-что-то слышали и.. теперь "внедряютъ".А не есть ли это уточнение того, что было не ясно?


Мне видится, что все проблемы в срывах - только от СЛАБОВОЛИЯ...
И ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ...Как раз таки и нет веры в силы, а придуманные страхи материлизуются.
Спасибо, было интересно. Дерзайте до праздника Победы при хорошем самочувствии.

mister
29-04-2007, 11:38
Grizli,

Ну а вот я из своего опыта скажу, что очень жаль, что я раньше этого сайта не нашел. Обсуждая свои проблемы, в том числе и слабоволие и жор и болезни легче становится их преодолевать. Хотя без этого сайта самое большее продержался 41д.

И общаясь на сайте вам бы многие подсказали, что жевачки и пшикалки в рот весьма нерекомендованное занятие. Тем более курение.


А вообще велкам. Хоть и злой вы и высокомерный, но это от голода. Пройдет

Grizli
29-04-2007, 13:17
и не такой уж я злой... и высокомерный...
хотя стараюсь мерить себя и дела свои по высокой шкале...
а по поводу срывов.
ЧЕЛОВЕК СРЫВАЕТСЯ ОТ НЕВЕРИЯ В СВОИ СИЛЫ... и никто.. нибог, ни царь и не герой... или вертуальность с сайта ему не помогут...
ГОлодать - это как бросить курить... ТОЛЬКО ВОЛЯ... а.. иглоукалывания, таблетки - туфта..
как, впрочем и вирт поддержка. Виртподдрержка - это извините, как нюхать цветы в противогазе...
По моему мнению ето речь повара из басни Крылова...а Васька слушает - да ест...

Помните... как у одного автора:
"...Зачем смотреть правде в глаза? Лучше пребывать в блаженстве. Подсознательный барьер ограничивает пределы самокритики. Можно сказать: "Ах, я недостаточно усидчив!" или: "Я ленив!" В чем еще не стесняются признаваться? "Грешен - люблю хорошо поесть (выпить, одеться, погулять)!" То есть в мелочах, подразумевая, что в случае необходимости эти недостатки легко преодолеть...
А кто посмеет сказать: "Я глуп, жаден, подл, труслив"? Какая женщина произнесет: "Я развратна"? Даже не произнесет, подумает? Нет таких! Перед собой всегда находится тысяча оправданий, объяснений, уважительных причин и веских аргументов, чтобы задрапировать голую правду.
А если все-таки это не удается, можно махнуть рукой и не держать ответа перед собой, а окружающим нетрудно замазать глаза, запудрить мозги, заткнуть рты. И все в порядке! Как легко быть чистым, честным и порядочным! ..."

ТОЛЬКО ВОЛЯ...

mister
29-04-2007, 13:56
Дневники голодающих показывают как раз наоборот. Масса примеров, когда ребята друг дружку поддержали и не дали сорваться.

Так что теория теорией, а практика показала обратное.
Помогает.

Gerbera
29-04-2007, 16:40
Grizli, странная у вас позиция. Мне не понятна. Вы имете что-то против того, чтобы люди размещали здесь свои дневники? Вы считаете это слабостью? А силой только результат? Но результат - это конечный факт, а людям интересна и история. Ничего не происходит легко, тоже воспитание воли. Вы српавились, прошли свое голодание один. Вы молодец. Однако, у каждого свой путь, особенно в таком вопросе, как приведение себя, своего организма, плюс к этому и очищение своих мыслей, которое происходит во время, и каждый решает сам, как его проходить.

Илья
29-04-2007, 17:38
хотя стараюсь мерить себя и дела свои по высокой шкале...
Всегда нужно сравнение.Вы то круты,и я думал,что крут,но весьма сомневался....А пришо на сайт и увидел,что есть еще немало куда круче!!Конкретные люди!! И это меня вдохновило.
Вы курите,едите обычно,как понял-и считаете себя крутым...Пожалуй,и Вам есть чему поучиться.Если,конечно,надо...

mister
29-04-2007, 19:15
в сообщении выше я тоже сначала стал писать про крутизну, но потом все же стер.

Ребята, берите во внимание, что человек на третьем десятке голода, да еще с жевачками и куревом. Там еще бог знает к каким последствиям приведет такое голодание.
Себя вспомните, свою раздражительность в период голода. Я по молодости когда голодал вспыхивал как спичка, психовал, когда жена что-то готовилда на кухне пахучее. да и по другим пустякам психовал, раздражался. Сейчас с опытом я себя держу в руках.
А гризли первый раз голодает, сам, без поддержки форума, и дошел до 21-го дня.

Так поздравим его с его победой, пожелаем ему бессрывного выхода из голода, и успехов в обходе подводных камней при самой-самой сложной фазе голодания - выходе.

Grizli, Самое сложное как раз в непосредственной перспективе.......

Grizli
29-04-2007, 19:33
Я не осуждаю дневники... но я считаю, что человек должен добиваться сам...

Илья
29-04-2007, 19:37
Сам весьма широкое понятие.У меня не ни одной своей мысли,все плагиат. :-)

mister
29-04-2007, 20:01
Ну читая форум, описывая свои поступки в дневнике, голодаешь тем не менее сам.


Но представь ситуацию, когда родня в ауте от твоего голодания, каждый день только и слышишь, что это вредно, что вот там написано, что человеку стало плохо, вот там кто-то сказал, что этого нельзя...... (можно нытье родни перечислять вечно), а тут на форуме ЕСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, которые не скажут, что ты странный, подскажут когда ждать подвох, что лучше лопать при выходе....... Ну итд.

Сам же читал форум......

Gerbera
29-04-2007, 21:50
Я не осуждаю дневники... но я считаю, что человек должен добиваться сам...
так в общем-то и происходит - сами добиваются. Люди описывают, как прошел день. Это как итог - в печтном виде виднее. Ну да ладно, не будем продолжать. Хорошего вам продолжения, если решили, и выхода.

Grizli
30-04-2007, 08:08
не понимаю?! как все мысли плагиат то?! тогда пришла пора стреляться...:claps:

Илья
30-04-2007, 08:30
А у Вас,Grizli,сплошь свое?То есть что-то до Вас не было сказанно?Тогда Вам надо встать во главе новой религии.:-) Или,может,Вы свои слова выдумываете-тогда станете родоночальником нового языка ;)

Лолита
30-04-2007, 08:59
Как ни странно все мысли, которые и приходят к нам в голову - чужие.
Свои мысли генерирует только гений.

Тэнь Уань
30-04-2007, 09:15
Как ни странно все мысли, которые и приходят к нам в голову - чужие.
Свои мысли генерирует только гений.

А может и не генерирует, просто к нему приходят мысли оттуда откуда другим не проходят

Proximus
03-05-2007, 12:10
Как ни странно все мысли, которые и приходят к нам в голову - чужие.
Свои мысли генерирует только гений.
Лолита, если мне кто-то скажет что я гений, я сильно отпираться небуду, разве что для вида!


А вот моё мнение, что Grizli во многом прав, во многом и неправ, уж осуждать людей в собственной слабости так это точно неправ.
Grizli, ты ведь некрасив как Аполон, не мудр как Аристотель и невелик как А. Македонский, и я уверен что вы писались в детсве во сне. То что вы втихаря отголодали (а может и неотголодали) и ненаписали о своих возможных срывах, которые уверен бывали в жизнях и поделились с нами лишь тщеславием своего достижения это вам не плюс, это - минус. Не все рождены великими войнами, не все рождены героями, но многие хотят ими стать! И героическим поступком я считаю то, что они способны написать о слабости своей, а вы лишь поделились по вашему удачным опытом голодания, и то, по моему скромному мнению, не весьма правильным опытом проведения голодания!

Все были бы вам благодарны за ваш опыт! Если бы вы сами неначали попрекать тут многих. Многие вам понажимали бы "спасибо", как это сделал я именно за опыт. Но удачный опыт вам недаёт повода для попрекания тех, кого удача ждёт впереди!

Rica
09-05-2007, 20:49
в сообщении выше я тоже сначала стал писать про крутизну, но потом все же стер.

Ребята, берите во внимание, что человек на третьем десятке голода, да еще с жевачками и куревом. Там еще бог знает к каким последствиям приведет такое голодание.
Себя вспомните, свою раздражительность в период голода. Я по молодости когда голодал вспыхивал как спичка, психовал, когда жена что-то готовилда на кухне пахучее. да и по другим пустякам психовал, раздражался. Сейчас с опытом я себя держу в руках.
А гризли первый раз голодает, сам, без поддержки форума, и дошел до 21-го дня.
.......

Прибавит ли это голодание ему здоровья? Понты какие-то...:smile2:

anyk99
09-05-2007, 21:09
Фьюить! Опять драка! Прикольно!
Видать и впрямь все голодают. Злимся, значит живы ещё ;))))))))))))))))

ИМХО, у каждого свои уроки. Кто-то проходит урок преодоления себя, а кто-то своей гордыни... Все чем-то учимся.

Чё ругаться то? Каждый в чём-то мастер, а в чём-то лох!

Grizli, зря Вы так, тут весело!!!!

Jseven
10-05-2007, 06:25
Такой смешной Grizli ))))

mister
10-05-2007, 07:23
Jseven,
Такой смешной Grizli ))))
я в свой первый длительный голод к концу сам был как гризли, еще тогда поддавался мысли, что во какой я герой, а все мне только мешают.

Ниче, уже во второй раз было проще.

Jseven
10-05-2007, 07:32
mister,
Да я немного не о том ))) Он так забавно твердит : воля воля ..
"И разум!" - хочется добавить ))

mister
10-05-2007, 08:02
дык он же писал, что на голоде сейчас. В процессе, да еще с непривычки и черти могут в голове появиться. Хотя, если человек на голоде очень злой, то в жизни (сытой) он тоже не душка.

Любаша
07-06-2007, 08:09
Grizli,
Спасибо за Ваш опыт))) :claps: Вы пишите, что продолжали так же работать...а физические нагрузки? Я просто привыкла заниматься, и с утяжелением в том числе.... И еще меня очень волнует вопрос по поводу мышц? Не хочется их терять...:cry:

Люсико
08-01-2008, 12:39
Всегда нужно сравнение.Вы то круты,и я думал,что крут,но весьма сомневался....А пришо на сайт и увидел,что есть еще немало куда круче!!Конкретные люди!! И это меня вдохновило.
Достигая своего потолка, с грустью обнаруживаешь, что это чей-то пол...

Elios
08-01-2008, 12:40
Достигая своего потолка, с грустью обнаруживаешь, что это чей-то пол...
во Фразу дня, срочно!

Никский
13-01-2008, 07:54
А я прочитал про это "голодание" и ужаснулся. На шестой день слабительное, потом жевачка, мятные полоскания, чистка зубов с пастой, постоянное курение.
Да, уж, no comments.......

dina
13-01-2008, 20:03
Никский,
и ведь выжил! ему даже понравилось...

Sophia
07-02-2008, 10:46
Никский, прикинь, какую волю нужно иметь, чтоб так своё здоровье гробить ;)
Особенно "лечение" жевачкой меня впечатлило.....