PDA

Просмотр полной версии : Владимира Владимировича дневничок


Страницы : [1] 2

Putin_IRL
03-05-2007, 17:40
Ну вот, и я решился на дневнечек, буду что то здесь писать, главное чтобы не пысать ))))))) вот сижу щас на диване, получил сегодня посылку, купил по интернету иголки новые для иглаукалывание и моксу для прижеганий, вогнал щас иглу, в нее маленькую моксу и получаю удавольствие от форума

M.P.
03-05-2007, 18:02
я решился на дневнечек
Давно пора! ))))))))))))))))

Putin_IRL
03-05-2007, 18:07
M.P.,
да все стеснялся, стеснительный я

Александр Катион
03-05-2007, 18:10
Володя !!!! Поздравляю ;-)))

Putin_IRL
03-05-2007, 18:43
Александр Катион,
принемаю поздравление, может бутыылачку раскатим?

Александр Катион
03-05-2007, 19:26
Да хоть две ;-))

Putin_IRL
03-05-2007, 19:32
Александр Катион,
whatzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz up!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даеш buddddddddddddddd

НЕШУТИ
03-05-2007, 19:47
Ну щас тута нафлудят!!!

Александр Катион
04-05-2007, 01:15
Putin_IRL,
Только минералку не пью ;-))))))))

Putin_IRL
04-05-2007, 04:53
гуляю во время голодание всегда в одном и томже месте, еду час на машине, что бы взобратса на высоту 800 м над морем, где находитса горное озеро Roandwood, сколько км я незнаю, вокруг озера, наверно 10 км будет)))) воздух просто классс, зимой там холоднее, летом жараааа

Putin_IRL
04-05-2007, 06:13
немного фоток с центра, немного со второго этажа автобуса, в дождь, побережье моего района, ну всего по чуть чуть

Jseven
04-05-2007, 06:18
Классная у тебя чайка! )))
Последняя фотка - шикарная.

Putin_IRL
04-05-2007, 06:21
Jseven,
спасибо, у меня их очень много, как нибуть выставлю, много студиных, щас новую камеру возму и по новой )))))) старая уже кэрдых

Илья
04-05-2007, 06:28
Класс!Мне особо первая понравилась!Так и захотелось рыбку сетями половить в том озерке(хотя и не ем:-)) Купаться холодновато будет:-)
При вторичном просмотрении по наводке Севена последняя действительно замечательная!

Putin_IRL
04-05-2007, 06:32
Илья,
сетями нельзя, только удочкой, да иловят здесь только наши, местные не понимают этого, вода холодная, это да, да и глубоко там, зато какая прозрачная вода ))) с этого озера вода идет на очистительные соружение и затем по трубам в краны дублина,

Putin_IRL
04-05-2007, 08:05
хочу зародить традицию для форумчан, показывать детские фотографии или школьные, вот фотки меня с венеток 3 класса и 10 класса ))) что сказать, хорош)))))))

Илья
04-05-2007, 08:17
Вспомнился эпизод из фильма "Козерог-1".
Там герои слушают свой некролог и один говорит:каким я был хорошим парнем... :-)

Putin_IRL
04-05-2007, 08:24
Илья,
золотые слова )))))))) умеют же эти американцы говорить )))))

Mailaara
04-05-2007, 09:07
Putin_IRL,
какой ты был няшка в детстве, хорошая традиция, школьные фото. Приду домой, тож выложу)))

Putin_IRL
04-05-2007, 09:21
Putin_IRL,
какой ты был няшка в детстве, хорошая традиция, школьные фото. Приду домой, тож выложу)))

ну да, няшка, вот женщины меня мучали, насилавали, эх было время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

Putin_IRL
04-05-2007, 09:29
из всех достоенств челавечества это дети )))))) если я и сделал в этом мире чтото хорошое, то это двое очеравашек ))))))

Putin_IRL
04-05-2007, 10:03
как сделать что бы тренажер дома не простаевал? вот я его постаяно использую

M.P.
04-05-2007, 10:56
хочу зародить традицию для форумчан, показывать детские фотографии или школьные
Я тоже давно хотела, но как-то... стеснялась ))))) Тогда тоже выложу ))))

Putin_IRL
04-05-2007, 16:45
M.P.,
ну вот, а я думал что я стеснительный один, а еще ты оказываетса )))))

Mariam
04-05-2007, 16:48
Putin_IRL, какой же ты классный
=)
и дети красивые

Putin_IRL
04-05-2007, 16:50
Putin_IRL, какой же ты классный
=)
и дети красивые
спасибо Мариамачка ))))))
улыбка была на до ушей ))))))) прям хоть в быки производители идти )))))

Mariam
04-05-2007, 16:51
Putin_IRL,
надеюсь, твоя подруга не читает форум
;)

Putin_IRL
04-05-2007, 17:02
Mariam,
я похож на самоубийцу?

Putin_IRL
04-05-2007, 17:03
Mariam,
Достигнув конца того, что следует знать, ты оказываешься в начале того, что следует чувствовать -золотые слова ))))) всетаки бесконечна мысль челавеческая, как жалко что не все слышут колокола с моря ))))))

Putin_IRL
04-05-2007, 19:28
вот и день закончелся, сижу с иголкой в ноге, на ней мокса, дымитса, нога онемела, приятное тепло разлеваетса, ужастно скучно, фильмы скачались говеные, уже четвертый фильм крутит и какойто бред, как кино испоганилась, ((( вот вчера был классный вечер, пришел 33, я купался в лучах божественого Леонава, у нас скоро выборы, по квартирам ходят агитаторы, сегодня приходили от партии Зелных, они козлы в день прав челавека, устроили митенг возле русского посольства, и думали я это им спущю??? наивные уроды, я вообщето либерал, мне пологаетса не любить зеленых, но после такого оскорбление, борцы за мировое право, им понимаешли Ходика стала жалко, ну я их спрашиваю,_ а вы хорошая партия? я типа иностранец.- о да, мы лучшие- аааа это вы митенг за права челавека в россии провели?-- да да, мы, а вы из россии? - о нет я из молдавии, но мне не понят, в ирландии полно дескрименации, ведь надо сначала вычестить свой дом, а затем бежать к соседям чистить все, вот поэтому я либерал, мы строим ирландию и не смотрим в трусы соседям,- ок, ок, мы пошли,- да идите, вы всеравно не поняли что вы некто
вот такой сегодня диалог был, потом к маме сьездел, послушал как надо жить, ))) как всегда, скоро 40, а я нехрена жить и не умею )))) погода жаркая уже, земля начала прогреватса, все ирландиские гопники на лужайках валяютса, пьют пиво, курят сигарки, и тут по набережнаму валит с коляской, просто русский молдованин, руки скрюки, морда ящиком ))))))) ирландцы очень болезненая нация, фиш анд чипс, ужас, и говорят что и в россии такие стали ценасти, любим мы грязь,

Сероглазая
05-05-2007, 06:45
Путяшкин, обнимаю нежно-нежно твою кроху и тебя, за таких чудесных ребенков!

Ты замечательный!
Растите здоровыми!
Живите счастливо!

Putin_IRL
06-05-2007, 10:23
вот решил выставить одну из страшных книг по искуству смертаностного поражение противников, одно из многих моих увлечений это ломание костей и дин мак )))))) вот порой выду в поле, широкое, чистое, и наломаю костей )))))) книга интересна многим, научит женщину всетаки избежать многого, да и парням будет кстате, все таки а как кисть то ломаетса? читайте Школу выжевание "Черная Медицина"

Vold
06-05-2007, 11:38
Mariam,
Достигнув конца того, что следует знать, ты оказываешься в начале того, что следует чувствовать -золотые слова ))))) всетаки бесконечна мысль челавеческая, как жалко что не все слышут колокола с моря ))))))
Да, наверное жаль, что не все слышат.
Их не слышат те, кто пока еще не достиг конца того, что следует знать.
Хорошо, что ты завел дневник.
Наверное в Ирландии климат не как в Сочи. Если захочешь немного отогреться, то приезжай в Карлсруе. Это юг Германии. Почти как Сочи. Зимнюю обувь и шапку не одеваю никогда.

потом к маме сьездел, послушал как надо жить, ))) как всегда, скоро 40, а я нехрена жить и не умею ))))
А мне вот завтра 50 исполняется и мамы и папы у меня давно нет. Жаль, что никто из них уже никогда мне не скажет, что я жить не умею. Хотя я сам иногда (не всегда конечно) чувствую, что не умею. Но когда на своих двоих детей посмотрю, понимаю, что ничего в этом мире не бывает просто так и зря.

mister
06-05-2007, 12:57
немного фоток с центра, немного со второго этажа автобуса, в дождь, побережье моего района, ну всего по чуть чуть


Боже мой, эти дублинцы сплошные нарушители, понятия не имеют как правильно ездить по дорогам. Все едут по встречной. http://casa-latina.ru/s/s/icon_Corvette.gif

Наверное там у вас еще и машин неправильных понавыпускали с рулем где попало. http://casa-latina.ru/s/s/icon_hook17.gif

:smile2:

Putin_IRL
06-05-2007, 15:46
А мне вот завтра 50 исполняется и мамы и папы у меня давно нет. Жаль, что никто из них уже никогда мне не скажет, что я жить не умею. Хотя я сам иногда (не всегда конечно) чувствую, что не умею. Но когда на своих двоих детей посмотрю, понимаю, что ничего в этом мире не бывает просто так и зря.

обезательно воспользуюсь твоим предлажением в гости в ваш город, я люблю ездить в европу ))))) только у нас тоже незнают зимней обуви и шапак, я весь год хожу в пайте и джинсах )))) правда я на машине, у нас просто сыро ((((( завтра значит полста размениваеш))))))) ну где полста меняют, там и сотку можно ждать)))) вообще первый сто лет всегда трудно жить, а потом по маслу, так что будем завтра пить за твое здоровье ))) а некооторые и голодать ))))))

Vold
06-05-2007, 16:13
так что будем завтра пить за твое здоровье ))) а некооторые и голодать ))))))
Ну раз такая пляска пошла, тогда и я с вами. ))) В смысле пить. Ну и чтобы с голодающими тоже отметить, тогда с некоторым опозданием попозже и к ним присоединюсь.
Кстати после 20-ти дневного голодания могу пить только хорошую водку. В каком-то топике уже вроде писал об этом. Прошу прощение за повторение, но просто в тему сейчас попал как раз.
С некоторым ужасом думаю, от чего же еще отвратит меня следующее голодание. )))
Сначала от жуткого смешения самой разнообразной пищи,
Потом от больших объемов, съедаемых за один раз.
Дальше от пива и вина и дешевой водки.
Предпоследним был период большого потребления чеснока и лука (не по убеждениям, а по желанию) и вот теперь в очередной раз что-то перещелкнулось в потребностях моего организма и я перестал испытывать в них такую, почти, наркотическую нужду как раньше.
Если так дело пойдет дальше, то боюсь что 51-ю годовщину мне придется только с голодающими отмечать.
А хотелось бы еще пожить.

Илья
06-05-2007, 16:42
А хотелось бы еще пожить. Это не противоречит этому :-) :
Если так дело пойдет дальше, то боюсь что 51-ю годовщину мне придется только с голодающими отмечать.

Vold
06-05-2007, 16:52
Это не противоречит этому :
Безусловно. )))

Putin_IRL
06-05-2007, 16:58
для дня рождение Vold, в подарок ему, выставляю книгу Броникова ))))) книга редкая, имеют единицы ))))) как правела те кто у него учился, там даже его подпись )))) в сети она только от меня, т.е. я владелец оригенала )))))
МЕТОД БРОННИКОВА
ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН И ОТРАБОТАН.
Я свидетельствую, что люди, обученные видению без использования глаз, действительно способны читать тексты, ранее им неизвестные, и осуществлять целый ряд других действий, обычно требующих зрения. Результаты показали, что наличия каких-либо особенных качеств от обучаемых не требуется.
Я увидела прежде всего наличие системы обучения, где все время идет движение к тому, чтобы максимально использовать возможности организма. Формирование нового видения вполне возможно и у слепых. Исследования подчеркивают его физиологичность для мозга человека.

Н. П. Бехтерева, академик РАН и РАМН,
Лауреат Государственной премии СССР, иностранный член Австрийской, Финской академий наук, Американской академии медицины и психиатрии, Меж¬дународной Академии наук экологии, безопасности человека и природы.

Putin_IRL
06-05-2007, 17:01
Боже мой, эти дублинцы сплошные нарушители, понятия не имеют как правильно ездить
так попробывал ты бухим кататса, посмотрел бы на тебя , иик...........

Vold
06-05-2007, 17:34
для дня рождение Vold, в подарок ему, выставляю книгу Броникова ))))) книга редкая, имеют единицы ))))) как правела те кто у него учился, там даже его подпись )))) в сети она только от меня, т.е. я владелец оригенала )))))
Спасибо, Володя. Царский подарок.
Много слышал о методе Бронникова и какие-то книги есть у меня. Но все никак руки не доходили.
Твой подарок он как-бы последняя капля. которая переполняет стакан и теперь ясно уже что от этого метода мне не убежать.
Судьба никогда не обманывает. Всегда приводит туда куда нужно. Раньше я думал, что к сожалению, сейчас понимаю, что к новым открытиям и новым возможностям...
У меня накопилось много таких стаканов, практически наполненных, в которыз не жватает последней капли. И вот сейчас настало такое время, когда по очереди в эти стаканы стали падать последние капли.
Последний год такой. )))

Putin_IRL
06-05-2007, 19:05
какие-то книги есть у меня. Но все никак руки не доходили.
а что есть? напиши или опубликуй )))) очень интересна )))

Vold
06-05-2007, 19:50
Ок. Тогда составлю список. Если что-то вызовет интерес выложу.

Putin_IRL
06-05-2007, 19:54
Vold,
договорились, если есть интерес в чемто еще, ты мне на личку скинь, у меня матерьяла много ))))) ты умееш пользаватса ослом или мулом, в смысле прога для качание фильмов и програм из сети? там много видео матерьяла можно найти ))))

Putin_IRL
07-05-2007, 12:11
вылажил аудио запись колокольных звонов, очень классное качества, я всегда когда ухожу из дома и включаю эти файлы и когда прихожу домой обратна, воздух в доме другой, попробуйте сами, надеюсь админ не заругает меня за такой большое вложение

anyk99
07-05-2007, 13:48
Кстати после 20-ти дневного голодания могу пить только хорошую водку.
После следующего голода останется только "Водка по телефону":

"Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь
свой ма-аленький раздвижной стаканчик..."

Elios
07-05-2007, 13:56
anyk99,
настроение поднял, спасибо.
От смеха аж губы свело.

Putin_IRL
07-05-2007, 17:46
aa-spb,
дорогой мой питерец )))) ну ты даеш )))) это один архив, разбитый на тома, потомучто больше 6 мег в архиве не принемает сайт )))) вот и разбиваетса для этого на тома, ты всегда смотри если есть перед rar - part1...10 , то это значит надо качать все тома для просмотра, эти трудности не моя идея, я наоборат даю возможность всем ))))))))) а знаеш как долго это все загрузить(( тото я смотрю что некоторые файлы скачены больше чем другие, и думаю а как так получаетса ))))

Putin_IRL
07-05-2007, 18:20
кого модемное соединение и
прости, а что это такое?:smile2:

mister
07-05-2007, 18:51
Ну это когда от интернета получаешь не столько удовольствие сколько изводишь нервы на мармус. Ибо в России самая дорогая в мире связь и самая г...ая



ЗЫ модемное - я имел ввиду простое диал ап соединение со скоростью 56кбт сек.

Sreda
08-05-2007, 04:15
простое диал ап соединение со скоростью 56кбт сек
Вы такое видели? Эти 56 всегда почему-то были у меня тремя или, в лучшем случае, пятью.

НЕШУТИ
08-05-2007, 04:32
Эти 56 всегда почему-то были у меня тремя или, в лучшем случае, пятью.
Не путать килобайты(инфа во время загрузки файлов) со скоростью соеденения))))
5 килобайт в сек = 40 килобит в сек ( а у вас = 56 килобит - мах скорость)

Vold
08-05-2007, 06:12
После следующего голода останется только "Водка по телефону":

"Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь
свой ма-аленький раздвижной стаканчик..."
Ну, если есть секс по телефону, то почему бы не попробовать водку по телефону. Тем более с хорошим человеком и особенно если есть о чем поговорить. Для такого дела я достану свои маленькие раздвижные хрустальные стопочки. )))

mister
08-05-2007, 07:28
После следующего голода останется только "Водка по телефону":
по аське лучше пробирает.

mister
08-05-2007, 07:32
Вы такое видели? Эти 56 всегда почему-то были у меня тремя или, в лучшем случае, пятью.

Видеть не видел, но на этих коробочках написано. И правильно замечено aa-spb, 56 килобит это 7 килобайт в сек. Ну я так скажу, что где-то под утро часиков в 5-6 такая скорость вполне достижима.

а в остальное время нужно считать 10 мегабайт за час:offtopic:

Гвоздь
08-05-2007, 11:28
диал ап соединение со скоростью 56кбт сек

Кикс.

Гвоздь
08-05-2007, 11:31
диал ап соединение со скоростью 56кбт сек

Уже неделю как пересел на "Web stream", дистрибутирующего железо и формат ADSL. Не могу нарадоваться. 100.0 Мбит/сек. И бабло только на трафик - раз в 5 дешевле обычного модемного соединения. Никакого оптоволокна или там выделенки - не надо.

M.P.
08-05-2007, 11:43
думала я пересесть на ADSL... глянула цены - ужОс!!! безлимитка дневная (с 9 утра до 5 вечера) - 2.000 руб/месяц, в остальное время - по скольку-то там рублей дополнительно - и это безлимитка!!! Ваще Красноярск в этом смысле - глухая деревня! Проще сидеть на выделенке, хотя и тут радости немного - с и-нетом соединяет только после 6 вечера...

Pika
08-05-2007, 12:44
Уважаемый Гвоздь,
Скорее всего скорость ваша отличается от 100.0 Мбит/сек, если конечно именно ADSL стандарт, померяйте вот этим сайтом он скажет точно скорость.

http://realspeed.co.kz/

mister
08-05-2007, 13:30
Pika,
по этой ссылке
Скорость Вашего канала: 461.82 Kbps
это около 57 кбт/сек

А бывает до 70-ти доходит легко, измерял через думетр.

Putin_IRL
08-05-2007, 13:30
ну значит больше не надо ставить такие огромные файлы, на модем и суда нет )))))

НЕШУТИ
08-05-2007, 13:48
Красивая мерилка http://speedtest.net/ намерила, при заявленной 100мБ
= исходящий ....1811 kb/s
=входящий........4245 kb/s

barmalini
08-05-2007, 14:04
Красивая мерилка http://speedtest.net/ намерила, при заявленной 100мБ
= исходящий ....1811 kb/s
=входящий........4245 kb/s
У меня уплочено за 3 Мбит :-)
http://www.speedtest.net/result/123353809.png (http://www.speedtest.net)

mister
08-05-2007, 14:46
фигасе

Pika
08-05-2007, 16:26
Буржуй ! :D

anyk99
09-05-2007, 00:33
Буржуй !

А у меня получилось 2258 kb/s входящий и 4250 kb/s - исходящий!!!!
Что ж, я - совсем буржуин, что ли?

Гвоздь
09-05-2007, 04:06
Скорее всего скорость ваша отличается от 100.0 Мбит/сек, если конечно именно ADSL стандарт, померяйте вот этим сайтом он скажет точно скорость.

http://realspeed.co.kz/

Удручает собственная доверчивость. Действительно, ответ realspeed.co.kz гласит:

"Скорость Вашего канала: 250 Kbps ( 256000 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 31.25 Kbytes/sec".

Не бог весть что, но это всё равно в 8 раз быстрее, чем было.

Jseven
09-05-2007, 06:28
У меня лоховские:

Jseven
09-05-2007, 06:30
Что ж, я - совсем буржуин, что ли?
Нет, не буржуин, просто врун! ))))

НЕШУТИ
09-05-2007, 06:32
Нет, не буржуин, просто врун! ))))
И я чо, тоже ???

Jseven
09-05-2007, 06:37
aa-spb,
Ты уже нет ))

mister
09-05-2007, 07:29
aa-spb,
Jseven,
anyk99,

АДСЛ и спутниковая тарелка тем и отличаются. У меня по плану тарелка на осень намечена.

Jseven
09-05-2007, 08:22
Что такое АЛСД ?

mister
09-05-2007, 08:30
Что такое АЛСД ?
По всей видимости Афигительное ЛСД. :-)

но вроде речь тут шла о технологии передачи данных ADSL.

Это когда интернет подключен через телефонную линию, а говорить по телефону все равно можно. И скорость неплохая.

anyk99
09-05-2007, 13:01
Jseven,
Тогда и ты тоже! Я тоже, что и ты плучил, но ночью.
А сейчас получилось: 2004 kb/s - dounload. & 3589 kb/s - upload.
Если растолкуешь, как картинку сгрузил, тоже пришлю!

Monah
09-05-2007, 13:04
О как...! :flag__2fa

http://www.speedtest.net/result/123791293.png (http://www.speedtest.net)

Jseven
09-05-2007, 14:47
Все, монах, ты в игноре. Гат!

anyk99
09-05-2007, 15:37
Все, монах, ты в игноре. Гат!
Может Бог своим спец выделенку проводит? Эфирную?
Помолиться, что ли?

Putin_IRL
11-05-2007, 20:53
Все, монах, ты в игноре. Гат!

тоды я не скажу про свою тешнаю связь, буду помалкивать, зачем будить спящих собак )))))))

Putin_IRL
13-05-2007, 08:55
Я очень люблю единаборства, даже имею дар к Айкидо, одно время думал что дух основателя Айкидо переродился в меня, так как умер он в мой год рождение, а навела на эту шизофреническую идею моя первая драка, я сам незнаю кто вел меня, но я отходил в сторону, 2 пацана нападавший на меня падали )))) я вроде не чего не делал, а поверг ребят на 2 года старше меня, а мне было всего лишь12 лет))))) так начились мои изыскание в единаборствах, както копаясь в библиотеки ЦК партии МССР я нашел книжку, великого Харлампьева, я ее стащил, вообще я слаб на книги был, у меня всегда был потойной карман в педжаке и хоп, брошурка для НКВД была у меня, я был порожен простотой движений и некоторым сходствам моей недавней драке, а главное мне понравилась как просто можно использывать на улице все что есть рядом, любое дерева может быть оружием убийства, в этой книги было все как убить))))) она досих пор лежит у меня в почетном месте)))) но прилагающий файл не содержит эту книгу, это другое руководства по самбо, есть на свете книги которые останутса не для обществености, но эту книгу советую почитать )))) хорошая, если есть желание у многих получать подобную инфу, у меня много еще))))

Илья
13-05-2007, 09:03
Putin_IRL,хде книжка?? :-) Кстати,хотя и не в теме,но за книгу про супы еще спасибо,я позабавился...Особенно сейчас :-)

Putin_IRL
13-05-2007, 12:48
Илья,
Кстати,хотя и не в теме,но за книгу про супы еще спасибо,я позабавился...Особенно сейчас
надо еще одну найти, там вообще классика питание, там тебе забав будет больше )))))))))

поставил файл с книгой опять, посмотри

Илья
13-05-2007, 12:55
Скачал,посмотрим!Спасибо!

Putin_IRL
13-05-2007, 13:08
Илья,
ты же работник НКВД? это книжка только для них ))) там написана )))) кстате в ирландии все досих пор думают что я офицер КГБ))))))))) а я не сопротевляюсь, уважают)))))

mister
13-05-2007, 14:17
поставил файл с книгой опять, посмотри
куда вы их ставите???????????

Putin_IRL
13-05-2007, 15:14
куда вы их ставите???????????

на полку (http://www.golodanie.su/attachment.php?attachmentid=958&d=1179060607)ставим )))))))))))))))))

Putin_IRL
13-05-2007, 15:17
Илья,
кстате, ты видел, я гдето цитировал начало одной кулинарной книги, там было типа что еще незнали люди кофе и картошку а зато уже бухали алкоголь)))) великолепное начала для кулинарной книги ))))) а главное что всетаки первое было не слово а водачка ))))))) так что надо организовывать общества водкоедов, и бросай свое сыроедство и давай водкаедствуй, ведь ясно сказано было чем питались до овощей )))))

Pika
13-05-2007, 20:21
Putin,дружищще. Подскажи пожалуйста что мне добавить в начальный комплекс упражнений. Порядка 3 х месяцев я стараюсь заниматься каждый день утром иногда получается вечером. Выполняю "Змею", "Получерепаху","Лук","Березку","Мостик" качаю пресс и тренирую потихоньку "Павлин" пока только половинку могу ровно сделать :), задача рассутулиться и наладить поджелудочную.

Putin_IRL
13-05-2007, 21:00
Putin,дружищще. Подскажи пожалуйста что мне добавить в начальный комплекс упражнений. Порядка 3 х месяцев я стараюсь заниматься каждый день утром иногда получается вечером. Выполняю "Змею", "Получерепаху","Лук","Березку","Мостик" качаю пресс и тренирую потихоньку "Павлин" пока только половинку могу ровно сделать :), задача рассутулиться и наладить поджелудочную.

упражнение хорошии, но как у тебя с гибкастью? у тебя только опыт 3 месяца? я сегодня дал один начальный курс для Западни, я стороник акуратных начал в йоги, голоде, спорте, поэтому я рекамендую как наченающему базавый комплекс для развитие подвижности суставов ног, и позвоночника, я прикрепляю файл, это неполная книга "Систематический курс Древние тантрические практики йоги и крийя", к сожелению у меня нет времени ее полностью собрать в единое, но та инфа что есть там, она бесподобна для начинающего и голодающего, я советую выполнять все последующие советы из нее, даже если кажетса что можеш сделать и большее, и еще рекомендую освоить упражнение здравствуй солнце, и научить и детей и стариков, она даст телу долгую молодасть, я уже писал раньше о ней, но скорее всего вложеный файл унечтожелся, и я щас найду ее и тоже выстовлю, ))))) у меня есть хороший видео по этому упражнению, я позже сделаю компрессию на него и выложу тоже

Pika
14-05-2007, 05:34
Да только 3 месяца занимаюсь системно, последние полтора года сильно болел сейчас выцарапываюсь, с гибкостью у меня не особенно Скачать .jpg с WebFile.RU (http://webfile.ru/1406634).
Спасибо за книжку, буду изучать :-)

Putin_IRL
14-05-2007, 05:41
Pika,
плече неправельно и бедро ниже, но не делай с усилием, йога это растяжка через раслабление, читай книгу, делай все по плану, и помни что надо просто не думать о дне гредущем при упражненияях, и не напригатса ))))))) йога это как кошка ))))))) научись раслаблятса, практекуй мертвую позу в ване сначала, чтобы понять тяжасть тела при раслабление )))) старайся недумать не очем

Putin_IRL
14-05-2007, 05:52
Putin_IRL,
знаеш почему я писал тебе про раслабление? на мой взгляд у тебя повышеный тонус и перевозбудимасть, от туда вяласть в теле и соность. конечно это поверхнастный взгляд )))))))))))) может быть и ошибачный

Pika
14-05-2007, 06:28
Расслабление ключ ко всему я понимаю.

Putin_IRL
14-05-2007, 06:31
Pika,
да, у тебя это должно занять больше всего времени))))) когда научишся чувствывать тяжасть в теле, увидеш красачный мир ))))))))) в ванной когда лежиш в теплой воде, минут 20, закрой глаза и ногой дерни слив воды, и ты почувствуеш по меру ухода воды то состояние, затем ты доложен добитса тогоже без воды ))))) позже я выложу в библиотеки одну книгу, там классная технология, дам тебе знать когда будет там

Sreda
14-05-2007, 10:50
в ванной когда лежиш в теплой воде, минут 20, закрой глаза и ногой дерни слив воды, и ты почувствуеш по меру ухода воды то состояние,
Блин, я так делаю постоянно! Думала, мне просто лень подниматься, чтобы вынуть пробку. Теперь поняла, что ощущения потрясающие, и мне они просто нравились.

Monah
14-05-2007, 11:02
А что говорят Ученые мужи по поводу питья после занятий спортом ?

Putin_IRL
14-05-2007, 11:07
Monah,
ну какой я ученый ))))) как бодибилдер я потреблял много воды вовремя тренеровки и после, но щас я пью лиш тогда когда хочу, а хочу я редко, потомучто жидкости получаю достаточно от овощей и фруктов и каш )))) хотя во время тренеровки я выпеваю маленький китайский чайничек зеленого жасминого чая, я живу в влажном климате, воду достаточно и через кожу принемаю, поэтому мне полезнее сухое голодание))))

Putin_IRL
14-05-2007, 19:42
Я пытаюсь изучить все воинские искуства, в целом они все похожи, и мастер всегда работает вне контакта, будь хоть айкидовиц или цигунщик или русский рукапашник, но сегодня книга для моего израйльского друга Ильи, с их видом борьбы ))) она на английском, уж не обесутдте ))) а я пошел спать, уже соображаю плохо, завтра выставлю книгу моего духовного учителя Морихэй Уэсиба

mister
14-05-2007, 19:50
а я пошел спать,

ИМХО дублинское время = лондонскому, то бишь гринвичскому, значит ли это, что вы пойдете спать в 20 часов? или же вы щас в москве?

Putin_IRL
15-05-2007, 03:00
mister,
я встаю ранна, без будельника, щас уже 4 00 и я уже после душа и начьну скоро заниматса ))))) кто ранна встает, тому сосед все отдает,

Sreda
15-05-2007, 03:49
Оба-на! Putin_IRL, тебе статус сменили! Сам придумал или Илья постарался?

Putin_IRL
15-05-2007, 04:03
Sreda,
когда я первый раз ехал заграницу, еще в ссср время, в графе (непомню ее название) там где нужно написать происхождение, рабочий или крестьянин или интелегенция, я написала спортивная интелегенция, даже не кто не заметил, обидна стала, так я потом и везде заполнял )))) еще я не пойму смысл графы говорю ли я на инастраном языке свободна или со словарем, со словорем может говорить все, а вот как это будет выгледить на улице ))))))))

mister
15-05-2007, 07:27
я встаю ранна, без будельника, щас уже 4 00

Пардоньте, запамятовал, вы ж уже это писали раньше........

vovach777
15-05-2007, 16:01
слушай, я не знал, что у тебя РС. сочувствую.
мне очень стыдно что я критиковал твой стиль ведения дискуссии. ты отлично держишься и еще умудряешься культуризмом заморачиваться...
да и детей наделал...
вот тебе :4u:

Putin_IRL
15-05-2007, 17:30
vovach777,
спасибо, я уже привык, вообще по началу было тежело, фактически пишеш как говориш, и страшна злился когда люди не понемали, потом привык и стал все лучше и лучше, что то уходит, затем приходит новое и лучшее ))))) приятното ты понял меня )))) будем дружить)))))))))

Марфа Васильна я
16-05-2007, 10:33
Putin_IRL,
да...среди забавных людей есть много правильных:) Молоток!

Putin_IRL
16-05-2007, 11:56
Марфа Васильна я,
сие комплемент? ))) спасибо))))))

Марфа Васильна я
16-05-2007, 11:59
комплимент-комплимент!:)

Putin_IRL
16-05-2007, 12:05
Марфа Васильна я,
в каком году ты училась в педе?

mister
16-05-2007, 12:52
она с возрастом шифруется. думаю не признается.

Марфа Васильна я
16-05-2007, 12:57
Putin_IRL,
закончила в 83-м

mister,
не шифруюсь я:) Мне 51 в августе будет (сьел?:))))

mister
16-05-2007, 13:05
убедительно. )))))))))))))))))))))))))

Марфа Васильна я
16-05-2007, 13:07
не верите - на надо:) мы с сОбаком пошли на набережную кофИй пить:)))

mister
16-05-2007, 13:10
вот же женщиныыыыыыыыыы

говорю, что убедительно, а в ответ "не верите и не надо"

это наверное на уровне генов........ )))))))))))))))))))))))))))))

Putin_IRL
16-05-2007, 13:56
mister,
это женское достоенства - кокетство))) если женщина не кокетничает, она уже не женщина ))))

закончила в 83-м
вот и познакомились ))))))))
ну я в этом году только начал с девачками гулять )))) так что раннавато было в герцена бегать, хотя кто знает если родился в питере то все может быть)))))

Марфа Васильна я
16-05-2007, 14:35
А как же жеШ без кокЭтства, ragazzi?:)

mister
16-05-2007, 18:37
это женское достоенства - кокетство))) если женщина не кокетничает, она уже не женщина
ну и я ж о том же, только другими словами

Марфа Васильна я
17-05-2007, 11:35
mister,
настояЩЩий МУЩЩина:)
Держи розочку (сама вырастила:)!

mister
17-05-2007, 19:18
А вам вот такие плоскенькие

http://www.moifoto.ru/foto/middle/519709wvr.jpg

Марфа Васильна я
18-05-2007, 06:44
ух ты...красота-то какая...Псиб:)

vovach777
18-05-2007, 13:35
mister, если не всматриваться то похоже на раздавленную лягушку.

mister
18-05-2007, 20:45
vovach777,
поразительная фантазия........... Театр абсурда.
лягушек в детстве раздавил не меньше тыщи, но что б так ..........

Putin_IRL
19-05-2007, 03:57
vovach777,
поразительная фантазия........... Театр абсурда.
лягушек в детстве раздавил не меньше тыщи, но что б так ..........

и ты садист?))))))))))))))))) ну вот бригада садюк я пригрел )))))))))))))

mister
19-05-2007, 08:42
ну дык то ж в детстве. У дедушки с бабушкой в огороде был кран для полива огорода, так около него собиралась молодежь лягушачая, (видать ближе к воде) на тусовку, ну по молодости было прикольно по ним поплясать.


но цветы принять за раздавленную лягуху - ббббррррррррр


кстати, а кто знает национальность этих цветов, что я выложил. У них бутоны совершенно плоские. на плоской стороне листики плоские. а со стороны "ребра" листики согнутые впопалам, вот что-то так <=>.

Марфа Васильна я
19-05-2007, 08:42
vovach777,
лягушки - они больше на людей похожи:)

Марфа Васильна я
19-05-2007, 08:50
Mister, я думаю - это бегония

Марфа Васильна я
19-05-2007, 08:58
ОООООООООО! Меня повысили в "звании" - я теперь участник:))) За это надо выпить живой водицы!

mister
19-05-2007, 08:59
не, вот выкладываю три снимка, мош поможет определению

http://www.moifoto.ru/foto/middle/519707suq.jpg
http://www.moifoto.ru/foto/middle/519708llt.jpg
http://www.moifoto.ru/foto/middle/519709wvr.jpg

Марфа Васильна я
19-05-2007, 09:02
точно - она! Но я счас еще проконсультируюсь (во избежание:)

mister
19-05-2007, 09:05
ну вы бегонию выложили вполне круглую, а я ж грю, что там бутоны, как буд-то их трактор переехал, плоские. причем листиков в одном ряду по 4. сначала пара идет плоскими листиками один к другому прижаты, потом пара с торцов, они впополаме сложенные, и огибают края первых, потом все повторяется.

Марфа Васильна я
19-05-2007, 09:16
mister,
можешь смело утверждать - БЕГОНИЯ!

Марфа Васильна я
19-05-2007, 09:17
mister,
они бывают разных видов (кка и все на нашей планете:) На вкус кисленькая?:)))

mister
19-05-2007, 11:21
я бегониями не питаюсь (если это бегония)

Марфа Васильна я
19-05-2007, 11:24
mister,
А я и не настаиваю:)) Просто еще с детсадовских экспериментов помню :у них листики и цветочки кисленькие:))

mister
19-05-2007, 11:27
надо у гуров спросить о влиянии питания бегониями в процессе выхода из сухого голодания

anyk99
19-05-2007, 12:29
питания бегониями в процессе выхода из сухого
Гуры ответственно заявили, что если бегонию засушить и порошок из сушёных бегоний заталкивать в рот с вазелином на убывающей луне, то откроется не только верхний путь очищения, но и пара боковых!

Марфа Васильна я
19-05-2007, 12:31
самое время, значит:)

mister
19-05-2007, 12:59
точно на убывающей?

Марфа Васильна я
19-05-2007, 13:02
хм...перепутала! Луна-то в рост пошла...

Putin_IRL
19-05-2007, 18:09
Марфа Васильна я,
эх, какие неточности допускаете, ведь от этого может зависить судьба государства))))) недопустима такое отношение, говорю как презедент всея сети

mister
19-05-2007, 21:05
Марфа Васильна я,
дык все таки, с чего это вы решили, что у меня бегония? по каким признакам?

Марфа Васильна я
20-05-2007, 07:30
Putin_IRL,
(мне стыдно:)

Putin_IRL
20-05-2007, 07:39
Марфа Васильна я,
почему тебе стыдно? ну подумыла так подумыла))))))))))

Марфа Васильна я
20-05-2007, 07:42
да чет совесть вякнула: "стыдно должно быть!":)):shuffle:

Марфа Васильна я
20-05-2007, 07:43
mister,
а там одни бегониевые признаки!:) (не пожевал еще?:))))))))

Марфа Васильна я
20-05-2007, 07:46
mister,
ой, Вы со мной так вежливо... я все тыкаю ВАМ, Мистер:)

mister
20-05-2007, 12:33
ладно, проехали, бегония так бегония, тем более что выбора тут среди такой массы ботаников другого и нетучки.

Марфа Васильна я
20-05-2007, 13:03
mister,
здесь одни голодающие:)

mister
20-05-2007, 13:37
здесь одни голодающие:)

неужели? http://casa-latina.ru/s/s/icon_yikes1.gif

Бамбука Пандовая
21-05-2007, 10:43
Putin_IRL,
Здесь задам еще раз вопросик. В моем дневнике он уже "уехал".
Не пришлешь мне по почте таблицу Страхова в расширение ексель или док? У меня на работе, к сожалению, нет расширения rar. И может быть еще есть какие-нибудь работы Страхова. Уж очень "зацепил". :-)

Марфа Васильна я
21-05-2007, 10:45
mister,
да вот как-то глаза вдруг открылись:)))

mister
21-05-2007, 12:28
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinnig.gif

вот так наверное? http://casa-latina.ru/s/s/icon_ura17.gif

mister
21-05-2007, 12:32
Putin_IRL,
Здесь задам еще раз вопросик. В моем дневнике он уже "уехал".
Не пришлешь мне по почте таблицу Страхова в расширение ексель или док? У меня на работе, к сожалению, нет расширения rar. И может быть еще есть какие-нибудь работы Страхова. Уж очень "зацепил". :-)


вот же косяк, хотел самораспаковывающийся архив прикрепить с винраром, дабы на работе все архивы читать комп мог, а экзешные файлы прикреплять низзя..... :-(

но думаю в интернете найти винрар не проблема.

Бамбука Пандовая
21-05-2007, 12:34
mister,
А у нас на работе вообще никакие программы устанавливать нельзя. :-(

mister
21-05-2007, 12:38
и что? программисту, следящему за всем этим еще никто ничего не нахлобучил?

Даже если вы работаете в банке, такой перестраховки представить тяжело


Да попросите его поставить винрар, да и всех делов то

Марфа Васильна я
21-05-2007, 12:50
Народ! А меня вот какая мысль посетила: мы здесь тусуемся ведь не только по поводу болячек? То бишь пришли сюда не здоровья одного ради:) То есть красоту-то еще никто не отменял в этом мире... Вот...хотелось бы услышать какие-нить дельные советы по уходу за собой в период голодания (ну или пошлите меня по дельной ссылке:)

mister
21-05-2007, 13:28
идите в дневник Евочки, там такаааааааааааая битва про красоту

Бамбука Пандовая
21-05-2007, 13:30
mister,
У нас для любой установки какой-либо программы требуется разрешение Германии. :-( Не так все просто. :-(

Марфа Васильна я,
Я уже просила выделить отдельную тему, но народ что-то не решился. Много всего интересного. Вот если заведут сейчас женский файл, думаю, там и будем эту тему обсуждать. Но, если честно, во время голодания вообще лучше ничего не делать. Я, единственное, в баню-сауну хожу, скраблюсь, маслом могу натереться, масочку какую-нибудь сделать, но это все, в принципе, для успокоения души больше. Голод и сам все сделает. Была грубейшая ошибка сходить к косметологу. Дооооолго потом пятна не проходили. Вот этого бы не советала делать. :-)
А так, много чего интересного. :-)

mister
21-05-2007, 13:50
Бамбука Пандовая,
логичный вопрос, если все так круто, то почему бы не завести себе свой ноутбук или коммуникатор на худой конец.


сразу вспомнил, что то, что русскому хорошо - немцу смерть. вот они и перестраховываются. Но зажать архиватор - это перегибссссссс.

Jseven
21-05-2007, 14:17
скраблюсь,
Это полезно , Илья пишет, что ученые выяснили, что от этого хорошо волосы нарастают новые

Бамбука Пандовая
21-05-2007, 14:52
Это полезно , Илья пишет, что ученые выяснили, что от этого хорошо волосы нарастают новые
Смотря как скрабиться и где. Где надо - вырастают, а где не надо - нет. :-)

Бамбука Пандовая
21-05-2007, 14:54
mister,
Нэту у нас дома компьютера, НЭТУ.... И пока не хочу заводить. Потом только.

Марфа Васильна я
21-05-2007, 14:57
mister,
почти:)

mister
21-05-2007, 15:07
Бамбука Пандовая,
вариант № 2
скачиваете раровский архив у путина, на дискетке (ну или там флэшке) несете в соседнюю антинемецкую конторку к подружке, разархивируете файл, закачиваете в мобилку, а по дороге домой в метро или автобусе почитываете. Ну или просто разархивированный файл скидываете себе на комп и смотрте в верде с экселем..... Тут главное если кто из немцев нагрянет быстрым движением левой руки нажать alt+F4.

mister
21-05-2007, 15:11
Марфа Васильна я,

почти?
почти не считается ))))))))))))))))) значит мы с вами все таки путем логических размышлений пришли к выводу в дневнике Владимира Владим-ча, что форум оказался для голодающих............

Марфа Васильна я
21-05-2007, 16:42
mister,
верной дорогой идем?:)

Putin_IRL
21-05-2007, 17:10
Бамбука Пандовая,
ой прости я не заметел здесь твою просьбу, сумашедшие дни, все в бегах, ребенок как обезьян малая все хватает, не дает внимательно смотреть, ой тежело нам безащитным папам, ))))) но я уже тебе в другой теме поставил файл, в будущем для всех лучше мне на личку слать все, там я точно увижу,)))) еще раз сорри

Putin_IRL
21-05-2007, 17:17
ну вот вторая неделя прошла, набор массы идет верно и точно)))) сегодня как пологаетса сухие 24 часа, на улице сера, но жарка, меняетса давление, голова не очень хороша сегодня, но что делать, если все было хорошо то давно был бы Роаном)))) вот у меня вопрос для всех, а точен ли был шелтон, фактически у него от всех заболеваний один способ голод, но меня мучаает вопрос что у него была империя , а это обычно всегда воздушный шар, вот к примеру в ирландии есть такой доктор Квин, он вечно рекламировал свою систему здоровье, море магазинов здоровой пищи, и постояно он показывал фотку одного своего пациента, который в 70 лет мускулы дай боже, но вот умер недавно этот товарищь, и умер от сомотрапина, гормон роста, его использует богатые культуристы, вот там столько было систем питание, который он рекламировал, а ключик был прост, стероиды и гормоны, вот всетаки я думаю что и Шелтон гдето да приврал для пиара ))))))) у кого какое мнение?

Jseven
21-05-2007, 17:26
Putin_IRL,
Слушай, брателло! Давай учить писать нормально, я из-за тебя стал писать с ошибками!

Илья
21-05-2007, 17:36
Шелтон гдето да приврал для пиара ))))))) у кого какое мнение?Приврал или просто не знал...Я лично думаю как Изюм,только не отвергаю опыта.Так же думает Чупрун и некоторые йоговские источники.

Я уже просила выделить отдельную тему Есть тема с названием "Рецепты красоты",хотя,кажется,содержание несколько иное...Но это как всегда :-)http://www.golodanie.su/showthread.php?t=1685

Марфа Васильна я
21-05-2007, 17:39
по-моему у Шелтона с йогами мало общего...Их даже этот ..как его бишь? пиар не обьединяет:)

Илья
21-05-2007, 17:45
Шелтон ничего не придумал,как и Изюм...Все уже было,в частности и в йоге.Они просто адаптировали:-)

Putin_IRL
21-05-2007, 17:49
Илья,
я тоже так думаю, голодание это мощное оружие, но без психологической силы голодающего это нечто, ведь сами видем как много на форуме людей которые просто смотрят на все как баран на новые ворота, прочитав книжку они знают все)))) и еще вот ты Илья, ты предоливал свою болезнь физ работой, помимо голодание и сыроедства? то что убить болезнь нужно и можно голодом и вега я стороник и уверен, даже уже нормальным челам я чувствую разницу между сезоном мяса и вега, щас я закончил мясо есть, мышцы ростут, вернее отачиваютса, но в сезон мясо если я сижу на работе на массу, я более скованый, мышцы теряют гибкасть и я вынужден в два раза работать на растяжки и раслобление )))))))) по этому для меня выздоровление это начала питание овощами и фруктами, затем голод, затем как говорил Николаев между голоданием в РТД тоже фрукт и овощи и раздельное питание, но помимо этого индивидуальная работа над своим ментальным полем, веддь если я начал голодать и жевал сопли что я некому не нужен и я больной и сякой, что мне уже не найти женщину и лежат зажав гордость в руке, я бы так и лежал, поэтому научитса любить себя это важнее всего, затем заставить окружение восхищатса тобой))) тогда увереность умножаетса в сотни раз, и окружение меняетса с тобой )))))), опять сумбурно пишу, есть пару десятков минут пока Ваньку купают, не моя очердь))))

Марфа Васильна я
21-05-2007, 17:49
очень может быть... я с Шелтоном познакомилась намного позже после того, как увлеклась йогой...Да и то - поверхностно...

mister
21-05-2007, 18:02
Putin_IRL,

имхо речь совсем о разных вещах. голод и психологическая накачка, дух. по всей видимости их можно параллельно использовать, но ставить в зависимость пожалуй не стоит.

Putin_IRL
21-05-2007, 18:06
Марфа Васильна я,
некто их не обьеденяет,просто на западе когда создают империю свою, всегда есть пиар, вот вэйдар, он накачивал своих качком стероидами, но везде кричал что они чистые, что это здоровые люди, особено женщины с клитором в 10см )))) сорри за такие слова, но они накачены так тестероном, что это уже просто мужик, нет нечого ужастного награждать женщину на соревнаваниех, надо поцелаватса, а целаватса с мужчиной чтот мало приятного))))))) культуризм может быть без стероидов, просто это дольше и не такие размеры, допоситм мой биц 50 см, это абсолютно нормально, до 55 легко с совремнеыми тренеровачнами хитрастями, но вот соревнавательный уровень моего роста это 62 см, это невозможно на чистую кровь, но стероиды употребляют миллионы, но всеравно соревнавание поподают единицы, потомучто это искуства (не примите как агит) правда заканчиваетса это давольно плохо))))) я видел в залах которые метан жрали лодошками, сустоно кололи каждый день, а сами понятие не имел что такое переод распада даного стероида, что лишнее что он вкалол просто убиьет его яички((((( и так не накочавшийся он уже и без яиц ((((((( но даже если он накочался, наступает месяц без тестерона, когда организм просто забыл его производить. потомуччто он приходил из вне ))))) и за переод когда собственый тестерон появитса на нужный уровень пройдет время и мышцы уйдут на обратное место)))) поэтому они сидят на стероидах без осонвки, вот здесь и начанаетса фактор смерти, хотя он начался раньше ))))а вот чисты культ, он набиая массу рискует потерят 300 грамм от каждого 2кг, за счет остонвоки питание, но это ерунда, но вод потому чистые культы это домашнии, а профи в подиме, наши культы чистых не имеют, каждый школьник уже ищет метан, он дешев но ему 50 лет, предствте скольк ему лет)))) так вот работает империя вэйдара, каждая граммила приносит ему миллионы, вот к примеру вэйдарвска gainer 4000, это ужас, но его рекламируют как верный путь к мясу, но ставь его протеин и амино и САХАР, в обще сложности 4000 калорий за порцию, но то пол беды, надо выпить полтара литра вязкой жидкости с воздушнаыми шариками после миксера, как его вливают я не могу предствить, но зато потом сидят икая отрыгивуют воздух))))) и этот тоже здоровый образ жизни ))) вообще я не покупаю то что империя и знает что это мне хорошо

Putin_IRL
21-05-2007, 18:33
mister,
хорошо, ты вериш что мальчик проголодал 47 дней и выздоровел ))) или это трюк империи, у меня от природы сильные ноги и руки, слабая грудь, это генитически )))) от родителей, я жал лежа на спине ногами до 600 кг, есть такой тренажер, но когда они стали херней дрожавшей и тонкие, я проделал большую работу, и щас хожу в rehab- hospital, применять Дикуливски тренажеры, многое сам соберал, усовершенствал на свой вгляд, вот к примеру что бы развить плече, нужно делать жим вверх, но также и разводка руками в стороны стоя, но еще играет внимани к тому что есть мышцы которые помогают к примеру передней дельте, вот созданая мной система ремней позваляетподнять руку с начала с помощью инструктора, и потом она опускаетса изолирована сама, пацеент ее чувствет но не может еще работать, через месяц прогрес в том что он сам уже изолирована может управлять той или иной мышцей))) вот грудь, помимо ее в жиме лежа работает трицепс пердняя дельта и предплечь, культуризм искуства концентрироватса, изолировать мышцу в момент тренеровки, тем она мне и нравитса, теже ассаны, но я говорю вещи которых большенство и незнает, так вот если правельно изолиравать больному базавую мышцу, то результаты будут положительные, но если больному по фени все это , то и нечего небудет, многие травмы связаны с позвонком и спеным мозгом, это своебразный телефоный кабиль с возможностями саморегулироватса, короче развел я ))))) воды))))

Putin_IRL
21-05-2007, 18:35
Jseven,
давай, обещаю когда вернусь на свой комп, этот с залепшими кнопками)))) сам злюсь перечитавая свою бред ))))))

Илья
21-05-2007, 18:49
но даже если он накочался, наступает месяц без тестерона, когда организм просто забыл его производить. потомуччто он приходил из вне ))))) и за переод когда собственый тестерон появитса на нужный уровень пройдет время и мышцы уйдут на обратное место То же самое с продуктами пищи:если человек отвык сам синтезировать витамины той же группы Б,то чтоб восстановить недостатки десятилетий почти ни у кого не хватает терпения, и начинаются возвывания что чел без того-сего не может...Так и эти качки уже после стероидов нередко никогда не можуть:-) Так они не с младенчества на этой гадости,и наследственность у них обычно не слабая:шутка ли такое количество пищи и химии - да чтоб не свалило...

mister
21-05-2007, 18:56
я что-то совсем нить размышлений потерял, кошмар какой-то, в постах нет имхо логики, может я часть постов не вижу? что происходит?

Putin_IRL
21-05-2007, 19:01
mister,
нету утебя опыта общение со мной, как все гении, я вечно обо все и так запутана, ну удел наш такой))))))))))))00

Putin_IRL
21-05-2007, 19:09
Илья,
да наследственость в этом спорте только костная играет влияние, чем тоньше талия и шире плечи, ну и само сабой плотность мышечной ткани, но воли мала, скорей лень )))) ведь поверь что если чел говорит что он тренеруетса 8 часов в зале это он просто себя губит, культ это тот который качает группу мышц одну 30-45 мин )))))) и один раз в день )))) но что бы прокачатса до отказа и не изнасилавав свой мозг, называетс опыт и дружба с головой )))))) вообще меня в смех кидает такие качки по 8 часов в день ))))) у многих качков проблема с голенью, это тежелая мышца иза ее трудособнасти, так я читал на многих форумах как ее имено задрачивают, соре но другого слова нету, по 3 000 в общем сложносте повторение, ее просто убивают и она еще меньше и меньше, а когда даеш совет остонови, отдахни 2 недели, поголодай неделю, делай ее раз в неделю, не больше 3х сетов на 20 мертвых повторений, и все что нужно будет, так на хер посылает, буду со следущей недели еще больше повторений делать и 4 раза в неделю, ну что могу сказать, ему виднее

mister
21-05-2007, 19:21
гвоздь как то приводил примеры как определять перетренированность, вы такое слово слышали?

Putin_IRL
21-05-2007, 19:35
mister,
конечно слышал, даже был в этой стране, грехи молодости, перетренерованость трудно определить, потомучто иногда такой може энерг взрыв быть,что ))))) надо просто разумно планироавать все, спорт это математика, физика, медицина ))))) и медитация )))))))

mister
21-05-2007, 19:40
вас бы с Гвоздь свести.

Марфа Васильна я
22-05-2007, 06:32
mister,
но при голодании без духовной поддержки трудновато,,,
короче развел я ))))) воды))))
:)

mister
22-05-2007, 09:15
Марфа Васильна я,

да

я ж и говорю, что можно совмещать а можно не совмещать.

И духовная поддержка и сила духа как такового все таки это разные весчи.

Марфа Васильна я
22-05-2007, 09:44
а кто спорит-то? (С)

Вот...уже и набрались от "президента" разных неграмотностей:)

Гвоздь
22-05-2007, 14:30
гвоздь как то приводил примеры как определять перетренированность,

Только перетренированность сердечной мышцы. Со слов спортивых спецов в журнале ФиС.

Марфа Васильна я
22-05-2007, 15:14
просто так:)

У нас жара - спятить мона! Выкупалась в море...тоже жарко...или это - с голодухи? И как только там ихтиандры выживают?
(завтра градусник возьму - температуру воды померяю:)

Pika
22-05-2007, 15:38
Володя, какое упражнение наиболее эффетивно для развития пресса (средняя часть в районе пупка) в домашних условиях ? Я делаю одновременное сгибание ног и корпуса и поочерёдно тоже, но чувствую что качается в основном верх и низ пресса.

Putin_IRL
22-05-2007, 16:08
Pika,
на следущей недели будет видео для приса на скачку, мы с Бармалеем делать будем видео отдел, щас пока занят, там в ролике как раз для дома. еще кажись я выстовлял книги для пресса, если нет, я проверю, то тоже выставлю на следущей недели

Putin_IRL
22-05-2007, 16:10
просто так:)

У нас жара - спятить мона! Выкупалась в море...тоже жарко...или это - с голодухи? И как только там ихтиандры выживают?
(завтра градусник возьму - температуру воды померяю:)

тебе идет улыбка на фото ))))) а ихтиандра жалко, совсе загнулся , у нас тоже жарка, весь день в машине, аж прилип к седенью

mister
22-05-2007, 20:20
Выкупалась в море...тоже жарко...или это - с голодухиАдрес: в палатах

в палатах море???????


У нас тоже в Пятигорске жара. че будет летом - хоть на север езжай.

Вот наверное хорошая мысль, северяне летом на юг, а южане на север.........

Марфа Васильна я
23-05-2007, 07:04
mister,
а это смотря где палаты:)

mister
23-05-2007, 10:51
это еще как смотреть..........

Putin_IRL
23-05-2007, 15:27
ужастна сегодня чувствую, была жара с ветром, теперь ноги ломят, мышцы, как при гриппе, дастою иголки и вперед лечитса))))

barmalini
23-05-2007, 15:48
Володя, какое упражнение наиболее эффетивно для развития пресса (средняя часть в районе пупка) в домашних условиях ? Я делаю одновременное сгибание ног и корпуса и поочерёдно тоже, но чувствую что качается в основном верх и низ пресса.
Сопсно говоря, видео для пресса (http://barmalini.blogspot.com/2007/05/still-in-italy.html) уже выложено. Отзывов от Володи я еще не слышал, но сам по этой системе занимаюсь. Восемь минут в день и свободен. Когда вернусь домой, перетащу его в видео-раздел нашего форума, который мы с Путином делаем.

Putin_IRL
23-05-2007, 16:19
barmalini,
Барлище, я вот приготовил файл, с тренеровкой, там техника и обеснение заграню, к сожелению твое видео слабовата, там имено обесняют концетрацию, а не механические махи, так что шли на личку как мне его загрузить

Pika
23-05-2007, 18:17
barmalini,
Спасибо, правда у меня 2 минуты 29 секунд не догрузилось, но я уже это видео качал раньше, правда тогда был не готов практиковать, зато сейчас оно мне в самый раз :D

Putin_IRL
23-05-2007, 18:19
я свое видео сконвертирую до мин, долбоное Виста, говорит что у меня нет графической карты, а их у меня аж 2 на этом компе, чудеса, надо копатса в руководстве

mister
23-05-2007, 18:28
надо же у людей бывают руководства к винде..............

Putin_IRL
23-05-2007, 18:42
mister,
ну не все же крутые, да еще уже крутые с Вистой 64 битной)))) кстате я его купил за 26 евра, когда она в магах до 300 тянет)))))) вот только сетку надо теперь перенастраеват, много нового классного, секьрете бесит, ну не мне говорить, вы уже ведь все это знате и без моих руководств

mister
23-05-2007, 18:47
не поверите, все сижу на ХР. Все руки никак на висту не дойдут, как представлю, сколько мороки при переустановке......... так все и опускается. Работает потихонечку старушка ХР и жрать не просит, ток периодически какую нить фигню обновляемую скачает без спроса а потом пристает перегрузись да перегрузись. ЭЭЭЭЭХХХХХХХХ приходится перегружаться.

Но в чем прикол, так я ее как поставил еще кажется в 2002-м, так ни разу не слетела. на всех трех домашних компах.


ЗЫ секьрете бесит а это что?

Putin_IRL
23-05-2007, 18:54
Но в чем прикол, так я ее как поставил еще кажется в 2002-м, так ни разу не слетела. на всех трех домашних компах
вот видеш какой гейтс хороший, а меня турнули из майка за то что при нажатие ctr и знак интернет эксплоера в 4том, появлялась табличка "вас поимел Гейтс" обиделись, но всеравно локализаторскую работу раз в год просят сделать, теперь из штата стал фриланцером )))) вот магазин для стафа класс, клава блютутс, стоимостью в 340 евро в этом маге 110, офис, винда за 26 вро, ну еще разные бокс шмонсы, неинтересна, мне клавы дороги

mister
23-05-2007, 18:59
http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif

млин, ну так читал и справа налево читал, пытался монитор перевернуть, но вторую часть поста так и не понял. http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif

Putin_IRL
23-05-2007, 19:02
ну что делать то, я букварь давно потерял, да и старые у меня пальчике, хотя они начинали еще с Искры, из которой возгорелась пламя системное

mister
23-05-2007, 19:03
Putin_IRL,

можно я переспрошу
кто такой майк? откуда вас погнали
где появлялась табличка, в каком 4том?
локализаторская работа - это термин такой спецфисский?
фриланцер и стаф - это такие компьютерные термины?

ну я не стебаюсь, правда хочу понять что к чему.............

mister
23-05-2007, 19:04
February 23, 1969

хе, старый......

Putin_IRL
23-05-2007, 19:07
майкрософт,
с права в эксплоере была земля крутящиешся, я по пьяне добавил один код, когда кликаеш просто, то было инфо о версии эксплоера, если через кнопку контроль, то другое сообщение
локализировать даную програму на даную платформу или даный русский текст на даную программу, или даную фатавску програму на юниксаваю платформу
staff работники той или иной фирмы
free lancer это свободный художник, его нанимают по надобнасти, здесь таких много

Putin_IRL
23-05-2007, 19:08
February 23, 1969

хе, старый......

я по отнашению сидение за компом ))))))

M.P.
06-06-2007, 15:06
Владимир Владимирович, вы, вроде, хотели альбомчик в Галерее. Есть у вас теперь!

Западня
06-06-2007, 17:16
а куда ПУТЯША делся?давно не видела или это меня давно не было

Илья
06-06-2007, 17:34
Putin_IRL,кстати,да,ты там не заболел?А то что-то у тебя ломило...колоться пошел :-) Если я не перепутал :( а то ведь тоже склерос-с-с-с :-)

M.P.
06-06-2007, 17:48
Да скорее жена дома по какой-то причине сидит )))) Надеюсь,что здорова! Как только выйдет на работу - так и В.В. появится!

Илья
06-06-2007, 18:04
M.P.,ха-ха!И правда,может быть и так...:-)

Putin_IRL
06-01-2008, 21:03
Привет ВСЕМ, с новым вас сроком и с Рождеством Христовым, вот я опять вернулся, возращение блудного Путяши)))))))), изменений много в жизней этой, вот жду опять очередного сына, должен родитса в конце февраля, вот голодание вещь, от нее дети как вирус размножаютса)))))) ну я и рад, еще один будет красавчик на свете))) а еще я приобрел одну машинку НОВА ПРО 100 (http://www.mindmachine.ru/photosonix/nova_pro_100.htm) , это майнд машин, который позволяет входит в состояние медитивные спомощю звука, бинауральных колебаний)))) и вот провел я сухое голодание 7 дневное с этой машинки перед новым годом, и господа и товарищи голодающие, то что произошло с моей головой, это только удивлению подобное, я стал слышать других людей, которые стоят рядом))))))))))) тобишь читать мысли)))))))), хотите верте, хотите нет)))))) а те сновидение что были, это просто даже не описать, кому будет интересна, подготовлю статью про это))))))

Евочка
06-01-2008, 21:07
то что произошло с моей головой, это только удивлению подобное, я стал слышать других людей, которые стоят рядом))))))))))) тобишь читать мысли)))))))), хотите верте, хотите нет)))))) а те сновидение что были, это просто даже не описать, кому будет интересна, подготовлю статью про это))))))

Наконец-то явился, не запылился! Уж как я рада! С Новым Годом и Новым Сыном?!
Рассказывай же скорее, что ты делал все это время кроме детей и про то, ЧТО же было с тобой, твоей головой, мыслями других людей и сновидениями!!!!!!!!!

Pika
06-01-2008, 21:14
С возвращеньем, дорогой наш, вот подарок в Рождество так подарок )))))))))))

Илья
06-01-2008, 21:17
Putin_IRL,вишь как тебя все мы помним!!!!
Я как раз думал,что появишься как комета или сверхновая,посветишь и опять канешь к себе в ИРЛ :-) Детей растить,делать,растить,делать :-).....

_vr_
06-01-2008, 22:16
Putin_IRL, приветики.

Багира
07-01-2008, 09:22
Здравствуй Владимир Владимирович, здравствуй дорогой, наконец-то... Я была уверена в твоих успехах. Поздравляю!!!
P.S. Пока тебя здесь не было, я твою аватару берегла :D :D :D

Putin_IRL
07-01-2008, 09:49
Багира,
спасибо солнце за теплые слова)))) рад когда так все помнят и берегут меня)))))))) время как река, все течет и течет, и все мы возращаемся на круги своя, что судьбой дано, то судьбой и свершитса, так и я от вас не куда не денусь, буду всегда возращатса в ваши теплые души и наслаждатса той интелектуальностью что живет на этом самом лучшем форуме))))))))))))

Putin_IRL
07-01-2008, 09:50
_vr_,
привет супер пупер модератор, как всетаки замечательно что питер помнит меня больше)))))))))) эх в озерки пойду, катамаран найду))))

hiroshima
07-01-2008, 14:02
а еще я приобрел одну машинку НОВА ПРО 100 , это майнд машин,
Очень интересно, для меня это вообще новая информация. Не возникает ли зависимости от этой "педали"? И, что для Вас послужило мотивом? приобретения ея? У меня сейчас родственник должен приехать в гости из США, может заказать ему, пусть привезёт? Заинтриговали. Особливо телепатией.

Putin_IRL
07-01-2008, 14:18
hiroshima,
да шо вы, какая зависимасть)))) это от привоза может быть зависимасть , когда по карманам начнеш шарить, а от этого нету, она только тренирует, счетай что это штанга для мозгов, почитай на том сайте инфу, там ее полно, и хорошо что привезти могут, я заплатил таможную пошлену большую((((( но очки чтобы были цветные, это главное, ну и подкуйся инфой)))))))), а если сочитать с голоданием, то блинннн, сны такие управляемые и 3D, что мультиплекатары отдыхают)))))))

Тэнь Уань
07-01-2008, 14:31
Эта штука - современный аналог например мантр, визуализаций, медитаций?

Putin_IRL
07-01-2008, 14:37
Эта штука - современный аналог например мантр, визуализаций, медитаций?

ой, ну там же про бинауральные звуки все написана (http://www.mindmachine.ru/articles/index.htm), это скорее всего аналог мантр, которые тренеруют мозг на глубокаю медитацию и развивает визуализацию, яснослышание и видение

Тэнь Уань
07-01-2008, 14:45
Это читерство короче))

Pika
07-01-2008, 14:50
http://www.lief.ru/blog/2006/09/binaural-beats/

20 раз подумайте прежде чем играться с настройками своего мозга при помощи таких инструментов как отвертка с молотком.
Наберите в инете HemiSync или bwgen некоторого эффекта можно добиться и при помощи этого бесплатного генератора, хотя конечно, гораздо проще и эффективней сразу курнуть или сьесть марку.
Не сочтите за рекламу нарко препаратов я, скорее, против таких методов для неподготовленных и не понимающих своей цели экспериментаторов.

barmalini
07-01-2008, 14:51
Pika, одно время Мистер говорил о бинауральных генераторах, кстати, где он?
Может он нам поможет составить объективное мнение :-)
Хотя с тобой соглашусь, что правильно выполненная майтхуна не хуже дури сознание расширяет а лишена вредных побочных эффектов :-)

Putin_IRL
07-01-2008, 15:01
Pika,
вот как раз софту доверять нельзя, и еще не делайте вывод из одной статьи, а я уже перечетал уйму книг, имено книг а не статей в инете, кототрые копируют у друг друга, единственый авторетет это Патрушев, у него много летний опыт и плюсь еще практика, хеми синк, это просто бранд имя для Монро, а эти звуки изучаютса более ста лет, и очень большая практика в звуке у наших иследавателей, но к сожелению мы не работали не когда со светом, да и комп не даст тебе стимуляцию светом, и еще против прог бесплатных в сети, нету стандарта для аудио карты, нету конца сессий, нету определения уровня громкасти, так что я понимаю ваше противоречие, но всетаки ребята, изучим сначала))))) и еще небыло в истории неодного отрицательного случая с бинауральными колебанием, все логически просто, просто вдумайтесь))))) в одной статье я читал что типа тоже надо быть осторожным, что у одного пациента эрекция была потом 3 часа)))) но если это плохо, то будте осторожнее, а то пипец будет больше нужно торчать)))))))) кстате так она и есть, после сессии на раслабление а02, ужас как под конец классно бывает)))) я и так не жалывался не когда на это дела, так после голодание воооще стала, а тут хоть еще раз женись, даешь много женства )))))))))))

barmalini
07-01-2008, 15:15
и еще небыло в истории неодного отрицательного случая с бинауральными колебанием, все логически просто, просто вдумайтесь)
Кстати, с плацебо тоже не было отрицательных случаев :-)

Pika
07-01-2008, 15:20
но всетаки ребята, изучим сначала)))))

Я не против изучения, скорее против того что бы изучать на себе и советовать изучать своим близким и друзьям, а почитать про результат изучения, да еще и многолетний это с удовольствием. Хотя Дж.Лили и К.К. доступны для прочтения в любой момент, не обязательно ждать пока кто нибудь еще спалит себе печень или мозг в результате этих экспериментов))))))))))))))))

Putin_IRL
07-01-2008, 17:05
Pika,
как можно спалить мозг? ну зачем говорить со мной как с голодающим и втерать что голод это вредно))))) бинауральный эфект даже в церкве существует)))) это тоже можно было прочитать в интернете, и в буддийской монастаре на молитве))) вот послушай хорошего качества мантру и тоже будет бинауральный эфект)))))) так что зачем соглашатса и отрецать? а на себе не кто не изучает, все давно изучена, уже было сотни тысячь эксперементов, был сначала ЭЭГ, и сказал создатель что это хорошо))))))) и после этого научились учить мозг работать симетрично)))))) короче я шо угавариваю? я знаю как у меня все изменилась, как я стал слышать и видеть, что много летний опыт в медитации стал еще сильнее)))))))) так что я лично доволен)))))

Putin_IRL
07-01-2008, 17:16
Кстати, с плацебо тоже не было отрицательных случаев :-)

ну ты меня просто удивил и шокировал, ну ладно, ведь не все голодающие одним миром едины, но всетаки сначала разберись, а потом и рукой махай, хоть и таким ругательным способом, главное ответил ты как перваклассник который думает что закречав ВСТАНЬ И ИДИ это плацебо, после прочтение Лезвие.....
"После долгого и напряженного ожидания больная была извещена, что сегодня ее примет «сам». Помещенная в отдельную палату, в кресло, прямо против двери, парализованная женщина была вне себя от волнения. Ассистенты профессора объявили ей, чтобы она ждала, смотря на вот эту дверь, «сейчас сюда войдет» сам» Аствацатуров и, конечно, без всякого сомнения, вылечит ее. Прошло четверть часа, полчаса, ожидание становилось все напряженнее и томительнее. Наконец с шумом распахнулась дверь, и Аствацатуров, громадного роста, казавшийся еще больше в своем белом халате и белой шапочке на черных с проседью кудрях, с огромными горящими глазами на красивом орлином лице, ворвался в комнату, быстро подошел к женщине и страшным голосом закричал: «Встать!»
Больная встала, сделала шаг, упала… но паралич прекратился. Так ленинградский профессор совершил мгновенное исцеление не хуже библейского пророка. Он использовал ту же гигантскую силу психики, почти религиозную веру в чудо."

так вот это не плацебо, учись разделять котлеты от мух, иначе сортир))))))))

Pika
07-01-2008, 17:23
Putin_IRL,
Здорово, я просто выражаю свою точку зрения на костыли (глубочайшее ИМХО), которыми является бинауральное воздействие на мозг. Вот засейшенить с там-тамами в живой компании, или на Випасану как Бармалеич это здорово, а откуда мы знаем что именно зкодированно в этой игрушке которую предлагается засунуть прямо в мозг, если бы ты сам писал программу для неё я , наверное, первый купил бы и напялил в метро ))))))) Почитаешь Пелевина и задумаешься о способах и средствах манипуляции чужим сознанием которые сейчас применяются повсеместно, а главное о целях этой манипуляции.
И главный вопрос поигравшись с ней что дальше, в течение всей жизни слушать эти программы для секса и управляемых картинок в мозгу ? ))))))))))))))))))))

Putin_IRL
07-01-2008, 17:32
Pika,
так я и пишу, я лично не наодин сеанс гипноза не пойду. не какой 25 кадр не возму, так же как не пойду в макдональс))) и не куплю магазиную колбасу

да и главное принцеп, даеш на одно ухо звук честатой 340 герц, на другое ухо 350, мозг начинает работать 10 герц, а что это значит? это значит что он начинает находитса в альфа состояние, а это уже избавление от многих недуг, а несущая чиста 340 это та чистата, которая даст организму рост мышцам еще в добавак))))) и не какой манипуляции)))) сравнивать это с пелевиныи или психотропным воздействем тоже не удачный пример, я лишь твержу прочитайте что это такое, и потом давай спорить

Pika
07-01-2008, 17:35
Putin_IRL,
В том и прикол что и тебя должны поймать бесы)))))) не может в матрице оставаться лазеек это её основа)))))))))

Putin_IRL
07-01-2008, 17:39
Pika,
незнаю, может и поймают, а может нет, с 50х годов не одного бесса еще небыло)))) я знаю что в жизни есть СЕКРЕТ, который надо достичь своим сознанием, а путь выберают каждый как он может)))))

Pika
07-01-2008, 18:04
Putin_IRL,
А что за пресеты использует эта машинка можешь выложить один ?

Putin_IRL
07-01-2008, 18:12
Pika,
как тебе выложу? утебя есть софт от Фотосоника? да они работают только с апарата))))) на компе их создаеш в редактаре, или мануальна прямо в машинке, но ограничена тем что выставляеш одно значение в герцах в бинуаральном биение, или два значение в двойном бинауральном биение, что сильнее, на компе в редакторе можно создавать сессии от высоких частот до низкий по минутно, да и тоже самое с несущими частотами, и они не присеты как в брэйн вэйв, это прога отстой, как и все проги для компа, майнд машин и проги это две разные вещи, а машины от фотосоника, это вообще чуда в тональнастях и актавах, чисто музыкальный инструмент)))))) и я еще раз повторюсь успех только в чистате звука и правельности его, и не какое это не психотропка и не зомбировка, вообще для голодающих вашего уровня, вести ужастна такие диалоги, ведь голод тоже вредно))))))))))))))))))))))

Putin_IRL
07-01-2008, 18:16
Твои мозги функционируют как телевизор – он принимает и излучает электрические импульсы. В пределах одного интервала колебаний можно измерить активность твоего мозга.

Все вокруг нас излучает колебания, которые можно измерить и нарисовать. От телефона, до мотора автомобиля, монитора и грома с молнией. Цвета излучают колебания. Все в мире излучает импульсы. Эти невидимые колебания проникают в тебя. Сама Земля тоже колеблется.

Ты и Земля резонируете друг с другом и делите энергию друг с другом. По теории колебаний Шумана магнитное поле земли колеблется с частотой 7.83 Гц. Такая частота очень подходит для медитации. Если тебе удастся как-нибудь понизить частоту физических или умственных колебаний до этого уровня, ты настроишься на огромный неугасающий источник земной энергии, проходящей через все планету. С помощью этой энергии ты сможешь манипулировать своими мыслями и обладать такой силой, что сможешь менять реальность.



вот одна выдержка из инета

Putin_IRL
07-01-2008, 19:07
Pika,
какие цитаты? )))) я лично этого сайта незнаю, но разговор прекращаю, просто ты свое тяниш, а я весь мир хочу спасти))))(христос владимирович), не дела в таких сайтах, все это белыми нитками сшита, я сам за йогу, но есть основа, а от нее каждый пляшит как он хочит, кто тащитса от виртуальной марихуаны))) (бред какой) а кто серьезна изучает аудио светавую стимуляцию))))) я еще раз повтарюсь, что читать нужно не инет, а серьезных авторов, хотя и коечто и инета может пригодитса

"Научному миру давно известен т.н. БИНАУРАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ (от латин. “bini” – “два” и “auris” – “ухо”) – способность человека определять направление на источник звука. /Звуковые волны от своего источника доходят до правого и левого нашего уха, различаясь по фазе и интенсивности, что ведет к различию импульсов, поступающих в центральную нервную систему от каждого из ушей./ Термином же “бинауральный ритм” (или “бинауральное биение”) в науке принято называть иной – “узкоспециализированный” – звуковой эффект, о котором и пойдет речь далее.

Если внимательно слушать в качественных стереонаушниках стереофоническое звучание качественной аудиозаписи хора людей, поющих в унисон, то можно услышать (ощутить), как голоса сливаются в единый пульсирующий тон. Это и есть восприятие бинауральных ритмов (бинауральных биений) – один из самых замечательных музыкотерапевтических эффектов, породить который способны лишь некоторые из музыкальных инструментов, а также хор людей, поющих примерно в одной тональности (когда голоса или инструменты сходятся в унисон, эти чудесные ритмы (биения) замедляются, а когда расходятся – ускоряются). /Эффект бинауральных ритмов веками используется в церковном хоровом пении./"

хотя почитать Лурия, Зейдал и тд, можно, жаль что я дастал это только на английском, наши иследавание слишком засекречены, а то что ктото нашел волну кайфа и продает это, так это из за челавечества, для них кайф это быть под кайфом)))))) просто обидно что так варварский вы делаеете выводы, ну неужто так лень посидеть и изучить хотябы неделю и потом говорить))) а не ставить картинку с какогото сайта)))) где страшное слова марехуана, хотя чего в нем страшного))))) нельзя сьесть яйцо не расколив его, нельзя дойти до москвы не начав путь, поговорить можно лишь о колесе которое может не доедит до Тулы, а истину понять можно увидев ее

Putin_IRL
07-01-2008, 19:11
Pika,
мы все живем в мире бируаральных колебаний, мы сверлим свой мозг мобильниками, наша квартиры это электромагнитные сетки, мы потеряли природу бытия и мы же еще и расуждаем что вредно а что нет, когда сами в нем сидим))) наверно и белый шум вредин, а он ведь нас преследует нас с детства

Pika
07-01-2008, 19:11
Поиск нашел единственый сайт с этой цитатой, не в этом дело конечно, но раз ты так напряжен по этому поводу то извини, конечно, сворачиваюсь.

Putin_IRL
07-01-2008, 19:14
Pika,
да не наприжен, просто удивлен, почему не изучив вопроса надо спорить об его нереяльности? но кроме этого сайта есть и другие (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1% 80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%B 8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Pika
07-01-2008, 19:24
Об опасности я говорю, не о нереальности. Это принципиальное отличие. Ради интереса зайди почитай дневник Вовача 777, (помнишь Кастанедовского поклонника ?). Удивишься что происходило с ним на голоде (безобидная вешь на нашем то форуме ))))). Теперь он практикует голод постоянно - понравилось, или впал в зависимость что видимо одно и то же в данном случае.

Putin_IRL
07-01-2008, 19:24
Алейкум асалом,Mula, с прошедшем тебя Курбан-байрамом, и с наступившим новым годом. да дети здесь как вирус, в каждой семье по 6 штук)))) откуда они же всетаки берутса, капусты столько не наберетса)))) да и у тебя все будет, помниш что я говорил, верь и хоти, я хотел детей, я их имею, хочу достаток, так и живу в свое удоволствие

Putin_IRL
07-01-2008, 19:28
Pika,
я вообще Кастанада не перенашу)))) вот где шиза будет это точно))))) а зависимасти нету ))) я для интереса месяц сидел без нечего, нормально, просто спокойное состояние мозга, не одной мысли и умиротворение)))) вот это незабываемое состояние, это система не стимуляция а тренинг, но не для тупых которые гонятса за глюками, глюк это глупа, а вот когда ты можеш посмотреть челавеку в глаза и услышать его))))) блин, да ты бы офигел)))))) когда ты властен над ним))))))) а всего лишь до медитации сидиш под сессией полчаса))) утром, и все)))))))))))))))))))