Вход

Просмотр полной версии : Посоветуйте специалиста по выходу из голода пожилой возраст


ТатьянаКазанцева
19-02-2022, 06:10
Здравствуйте! Отец, 70 лет не может выйти 5-ый день из голода который был 15 дней, от всего рвёт (отвар овсянки, фруктовые соки), изжога, он слабеет на глазах, не может кружку уже сам держать. Голодал до этого, в прошлом, но в пожилом возрасте 15 дней первый раз. Посоветуйте хорошего специалиста, пож! Вопрос жизни

Сергеев
19-02-2022, 06:28
70 лет это уже очень серьёзно, возможно надо срочно вызывать врача, но все подробно рассказать что и как к этому привело. Попробуйте задать ваш вопрос также в дневнике "Не заржаветь" Гвоздю, потому что он опытный голодальщик и прошёл возраст 70 лет и потому возможно он что то толковое вам подскажет.

Сергей Р
19-02-2022, 06:53
Возможно это нарушение минерального баланса, скорее всего голодали без соли. Но от соленой воды тоже возможна рвота . Попробуйте сначала соль рассосать.

Сергеев
19-02-2022, 07:25
На всякий случай.
Суворин будучи в пожилом возрасте выходил сладкий чай + немного коньяк.
Я пробовал такой выход и он даёт силы намного больше чем сок. Я вместо коньяка использовал аптечную спиртовую настойку: женьшень, элеутерококк или лимонник. Только эти 3 и все, не левзея, не родиола. Я делал так: заваривал зелёный чай горячий и чуть красный перец+чайная ложечка мёд + женьшень, элеутерококк и лимонник одновременно или то что есть под рукой и можно выпить 1 стакан 200 гр. за раз не более, не спеша с паузами как получится. Появятся силы, можно и перец и имбирь одновременно на кончике ложечки. Специи очень важны.

Чудоелочка
19-02-2022, 09:22
Я не большой специалист в голодании ( только короткие и не часто) , но всегда интересовалась этой темой .
В мои 71 не решусь голодать длительно.
Гвоздь совсем другое у него опыт и организм адаптировался с молоду .
В этом возрасте уже проблемы с перевариванием, и дифицит веществ .
У меня уже было на веганстве вит Б 12 почти на нуле и только чудом выжила , поэтому постоянно ем печень говядины .

Есть терапия Герсона где впервые Доктор 80 лет назад применил сок печени и сок моркови для лечения онкологии .
В Германии тоже уже читала, что выходят из голодовок печенью.

ПЕЧЕНЬ ИМЕЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА.
Это концетрат все для крови :
Все витамины Бгруппы особенно Б 12 .

Много железа легко усваимого , также минералы, витамин С .
Ни один продукт не имеет такого состава.
Только печенью можно быстро пополнить организм необходимым !!!

Люди раньше уже знали об этом и при плохой крови ели печень , лучше свежей или коротко обжаренной только сверху.

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!