PDA

Просмотр полной версии : Лечение почек голоданием


vitaby
10-12-2023, 10:50
Лечение почек голоданием. Предварительный срок- 21 день.
Здравствуйте форумчане!
Решил поделиться на форуме своим новым голоданием. Произошло оно вынужденно. Последние месяцы начало заметно ухудшаться самочувствие. Нервотрепка, связанная с семейными неурядицами, плюс постоянные разъезды, вымотали меня. Примерно месяц назад, поднимая что-то тяжелое, почувствовал резкую боль в пояснице. Первая мысть была на защемление позвоночника. В течение месяца делал привычные процедуры, для лечения поясницы, которые мне обычно помогали. Результат нулевой. Начал задумываться о неправильно поставленном диагнозе. Дальше на ум пришло, что это либо почки, либо поджелудочная. Тут же вспомнил про универсального "лекаря" - голод. Давно не голодал. Но есть опыт двадцати дневного голодания, лет пятнадцать назад. Зря я забросил эту полезную практику. В общем начал голодание стихийно, без всякой подготовки. Первые десять дней дались очень тяжело. Почти не вставал с кровати, мутило, слабость, тошнота. В животе постоянно бурчит, отрыжка. Давление скачет, от 185, до 105. Моча тёмная, струя слабая. на девятый день, самостоятельно сходил по большому, немного. Клизм не делал. Не люблю эту процедуру.

vitaby
10-12-2023, 13:52
День 12
Сегодня под утро пошел песок. Удовольствие не из приятных. Было несколько позывов. Потом стало полегче. К вечеру чувствую себя впервые за голодание неплохо. Начал вести дневник. Забыл написать, что примерно на четвёртый день голодания, спина перестала болеть, практически совсем. Иногда при движении, где-то справа, в районе почки, чувствовалось легкое неприятное ощущение. Сегодня к вечеру спина разболелать снова. Наблюдаю дальше.

vitaby
11-12-2023, 11:43
День тринадцатый.

Сегодня самочувствие улучшилось. Пропало стягивающее неприятное ощущение в животе. Небольшая слабость и больше ничего не беспокоит. Это состояние на 15.00.

vitaby
12-12-2023, 16:49
День 14

До обеда, самочувствие было хорошим. Даже смог отвезти супругу в аэропорт, туда-сюда сотня километров. Ближе к трём, начались боли в пояснице и к вечеру усилились. Испражнения не болезненные, но вялые и прерывистые, хотя с утра все было в норме. На 19.00 сильная боль в пояснице. Наблюдаю дальше. Не знаю можно ли(и нужно ли), как-то облегчать эту боль? Может кто сталкивался с подобным?

vitaby
13-12-2023, 06:54
День 15

С утра самочувствие хорошее. Сделал массаж по Огулову.

vitaby
15-12-2023, 14:14
День 17

Сегодня самочувствие хорошее. Небольшие неприятные ощущения в животе. Во рту привкус металла. В целом все хорошо. Продолжаю.

vitaby
23-12-2023, 10:25
Начал выход на 18 день, так как возникла необходимость. Несколько раз выходил песок и маленькие камушки. Пока посижу на диете и попью марену красильную и мочегонные сборы. Где нибудь в январе, планирую еще несколько каскадных голоданий по две неделе.