PDA

Просмотр полной версии : Избавьтесь от остеохондроза


Putin_IRL
17-05-2007, 12:56
От издателя:
Если вы страдаете от остеохондроза и традиционные методы лечения не дают ожидаемых результатов, не отчаивайтесь. Обратитесь к эффективной методике, разработанной автором этой книги, и вы навсегда избавитесь от болезни.
Читателю предлагаются нетрадиционные методы самостоятельного лечения и профилактики остеохондроза, созданные на основе новейших научных исследований. Общедоступные комплексы физических упражнений с элементами самомассажа могут быть использованы людьми разного возраста.

Содержание
Пассивная профилактика
Профилактические средства
Обезболивающие средства
Активная профилактика и лечение
Как определить функциональное состояние позвоночника и суставов
Самомассаж
Физические упражнения для профилактики и лечения остеохондроза
Саморастяжки
Самовправления
Висы
Повышение физическое активности при остеохондрозе
Как формировать правильную осанку
Физическая культура на производстве
Вводная гимнастика
Физкультурная пауза
Физкультурные минутки

Сероглазая
25-05-2007, 21:54
Путяш, у меня сплошные иероглифы при скачивании, что делать-то?

barmalini
25-05-2007, 22:58
Путяш, у меня сплошные иероглифы при скачивании, что делать-то?
Не буди в нем зверя. Щелкни правой кнопкой мышки но ссылке и выбери пункт "Save link As..." или его русский аналог. Ты получишь файл attachment.php, переименуй его в knizhka.rar и распакуй Winrarom. Потом открывай djvu читалкой.
Вроде ниче не забыл :smile2:

Putin_IRL
26-05-2007, 09:36
Сероглазая,
приветик, я тебе пришлю по почте щас

Putin_IRL
26-05-2007, 09:37
barmalini,
к стате он филолог, и хороший челавек

Сероглазая
26-05-2007, 09:37
Замечательно, ласточка моя, самая лучшая в мире!

Сероглазая
26-05-2007, 09:45
Володь, книжка по почте пришла, только те же самые иероглифы. Митяй еще дрыхнет пока, проснется, буду его подключать :-)
Как там твоя малышня симпатишная?

Сероглазая
26-05-2007, 10:10
Сын встал и спрашивает, а есть ссылка, где можно скачать djvu

Mike
26-05-2007, 12:55
Сын встал и спрашивает, а есть ссылка, где можно скачать djvu

Если есть мейл, могу попробовать скинуть просмотрщик-весит 500 кб, но честно говоря книга не впечатлила.

Сероглазая
26-05-2007, 17:18
Mike, скинь пожалуйста, вот сюда docpaket@mail.ru

Насчет книги - впечатлила или нет - посмотрим. Обычно, у Путяши плохих книг не бывает.

Pjankof
26-05-2007, 18:55
Где-то прочитал на этом сайте, что любую теорию можно высказать одной фразой. Так вот, как не болеть остеохондрозом-просто надо быть гордым. А что бы избавиться от остеохнондроза, соответственно, надо стать гордым (или гордой).
+жёсткая постель пожизненно;
+укрепление мышечного корсета: мышцы брюшного пресса (особенно при поясничном остеохондрозе), длинные мышцы спины и большие грудные мышцы (при шейно-грудном).
Книжка у меня тоже в иероглифах.

Сероглазая
26-05-2007, 19:06
Где-то прочитал на этом сайте, что любую теорию можно высказать одной фразой. Так вот, как не болеть остеохондрозом-просто надо быть гордым. А что бы избавиться от остеохнондроза, соответственно, надо стать гордым (или гордой).
А Вы часом ничего не попутали? Насчет гордости?
Кто только чего не пишет! Но версия, высказанная Вами, мягко говоря, не выдерживает критики...

Mike
27-05-2007, 05:49
Mike, скинь пожалуйста, вот сюда docpaket@mail.ru

Насчет книги - впечатлила или нет - посмотрим. Обычно, у Путяши плохих книг не бывает.

Птичка полетела.
А кто говорит что плохая?! При любых проблемах чем больше инфы тем лучше.Признаться и у самого есть с этим вопросы, но пока дальше традиционного лечения дело не идёт.

Сероглазая
27-05-2007, 06:00
Спасибо, Mike, я получила письмо. Тепрь буду опять ждать пробуждения сына. Сама я в этих вопросах плохо разбираюсь. Проснется - установит прогу.

Сероглазая
27-05-2007, 12:12
Все! Книжку скачала. Всем - большое спасибо.

anyk99
27-05-2007, 12:27
А Вы часом ничего не попутали? Насчет гордости?

Часом или местом... Но психосоматика - неплохой инструмент в руках умелого специалиста. Вот об этом Pjankof и намекает.

Единственная сложность - много времени потребует, чтобы освоить до мастерства. И если Вам недосуг, то наш милый доктор ошибся не часом, а лишь адресатом. Уж не корите его. Он честно хочет помочь, а не выпендривается.

Сероглазая
27-05-2007, 13:41
Хорошо, не буду :-) Я совсем не вредная, как может показаться на первый взгляд :-)

Admin
28-05-2007, 09:25
Раздел "Библиотека" предназначен, чтобы размещать заархивированные файлы о голодании для скачивания. Он не предназначен для дискуссий