PDA

Просмотр полной версии : Прочитал дневник Ольги Швед!


Djonathan
26-05-2007, 16:33
Прочитал дневник Ольги Швед о 11-дневном абсолютно сухом голодании и вот какое письмо я ей отправил на info@sibaltay.ru
Название письма: У вас допущена ошибка ( не грамматическая)
Здравствуйте! Почитал вас отчет о абсолютно сухом голодании. Было приятно читать, Вы умница. Испортило впечатление лишь одно . Вы написали, что голодали 11-суток абсолютно сухого голодания. Тогда как получается, по вашем же утверждениям, 8 суток абсолютно сухого голодания , плюс 3 суток сухого голодания допускающего контакт с водой. Голодал сам 10-суток сухого голодания, не знал, что чудеса должны происходить после 11 суток. Не могли бы вы мне объяснить почему именно 11 суток ( в Библии речь идет о 40 сутках) и почему именно на 9 сутках вы закончили абсолютно сухое голодание?
С нетерпением жду ответа
___________________________________________
К этой теме будет уместно:
Цитата:Сообщение от рая
а один мужч на сайте Ольги Швед на 10дней СГ потерял 18кг! можно там прочитать. но остался СГ не довольным.

Всегда оставляйте ссылку, чтобы не искать. Я так и не нашел. Ну это собственно и не важно. Голодание это всего лишь инструмент. То ,что данный человек остался СГ недоволен, говорит больше о самом человеке чем о СГ.
Добавление: Нашел этот опыт и захотелось выругаться и на О.Швед и на этого человека. Сухое голодание это не шутки, это очень серьезно. Приучать свой организм надо постепенно, медленно проходя все ступени каскадного голодания. И только освоив каскадное голодание преступать к более большим срокам. В результате непонимания изменилось отношение людей к сухому голоданию.Закрыв фактически тем самым возможность выздороветь. В своей книги В.П.Лаврова остерегает и даже запрещает(говоря, что это вредно и опасно) от быстрого применения СГ. Почему бы этим людям не прислушаться к мнению людей которые не один раз выполняли 40-дневное СГ, покрайней мере они об этом открыто заявили. Это В.П.Лаврова и П.Иванов.
Здесь очень уместна будет цитата "кодекса чести"из книги Лавровой :"...На третью стезю перейдешь — для народа всеобщего жить предназначишься, назад повернешь — его палачу уподобишься. Славен будешь, коль скоро поймешь, что осилит дорогу идущий, обречен на погибель повернутый вспять, и лишь третьей дорогой идущим вперед открываются врата небесные".
Очень я тут согласен с выделенным текстом.

barmalini
26-05-2007, 17:32
Спасибо, конечно. Только, скажите пожалуйста, зачем нам знать о Вашем решении написать кому-то письмо?
Еще не известно, ответит ли Вам Ольга, а если ответит, захотите ли Вы нас посветить в детали. Возможно, Вы хотели поделится своей методикой подсчета дней сухого голодания? Тогда лучше к нам обращайтесь прямо, без иносказаний.
А то получается замочная скважина в женскую баню, в не рабочий день.

Djonathan
26-05-2007, 18:14
Только, скажите пожалуйста, зачем нам знать о Вашем решении написать кому-то письмо?
Зачем же вы его читали? Вы вольны читать, что вам угодно.
Ответит или нет это ее дело. Меня это не беспокоит.
Слишком много было упоминаний на сайте о ее голодании , вот и пришлось просветиться.
Не могли бы вы мне объяснить почему именно 11 суток ( в Библии речь идет о 40 сутках) и почему именно на 9 сутках вы закончили абсолютно сухое голодание?
Возможно кто-то на сайте уже смог разобраться в данном вопросе?

Djonathan
26-05-2007, 19:29
Возможно, Вы хотели поделится своей методикой подсчета дней сухого голодания?
Нет это не моя методика, а обще принятая. А вот, цитата с дневника О.Швед :" Сегодня начинаю 11- дневное абсолютно сухое голодание. Полное воздержание от пищи и воды с исключением и внешнего контакта с водой." http://www.swed.ru/sg/dnevnik.php
Абсолютно сухое голодание еще называют "строгим" сухим голоданием.
Голодала она кажется в 2001, прошло около 5 лет.
Интересно, как же мы читаем?

barmalini
26-05-2007, 20:11
Зачем же вы его читали? Вы вольны читать, что вам угодно.
Я же не могу решить интересный пост или нет, заранее.
Вот прочитал, почувствовал разочарование и решил им с Вами поделится.
Не хотите, не читайте мой ответ. Если сможете, конечно.

Djonathan
26-05-2007, 20:22
Я не могу заранее знать интересен вам будет мой пост или нет. :hz:
Возможно Вам надо быть как-то более изберательным к моим сообщениям и темам, чтобы в последствии небыло разочерований, а то мне прямо неловко перед вами. :lol:

barmalini
26-05-2007, 20:29
Я не могу заранее знать интересен вам будет мой пост или нет. :hz:
Возможно Вам надо быть как-то более изберательным к моим сообщениям и темам, чтобы в последствии небыло разочерований, а то мне прямо неловко перед вами. :lol:
Давайте, для удобства, оставим все как есть.
Вы пишите, что хотите, а я буду об этом думать, что думаю:idea:

Putin_IRL
26-05-2007, 20:58
Djonathan,
barmalini,
к вам вопрос, вот вы 2 здесь, еще вовец777, давольно образованы мыслительны, есть своии теории, главное что не сдуру сделаные, а имено обдуманы, желание создать свой велосепед хорошо. вот поэтому воопрос, Джо и Бармалей и Вовец, зачем вы практекуете голодание, подколки небудет в моем вопросе, просто истину стремлений, я до болезни это делал ради того что мог некоторое время из 10 рублей 50 делать, тобиш здачи давали, потом захотел видеть без глаз, сидел голодал дома в одиночества с завязаноми глазами, взял у тибецев это, еще трики выполнял и в один день я увидел края стен, картин, лестнице , и на любиый унитаз я сел уже не на ощуп, затем просто победить болезнь, щас хочу вернуть 50 и виденье без глаз, хотя вижу но слаба, жду осени, жена и ребенок в одессу шагом марш, я тогда провиду это обряд, ну а вы что преследуете?

Djonathan
26-05-2007, 21:07
Putin_IRL Я могу сказать, что хочу познать себя, мне нравиться сотоянии во время голодания когда ты весь собран ,сконцентрирован. Но я знаю ,что это не правда. Просто моя энергия так течет, я просто ей не мешаю. Если ты читал -" Тайное учение Кена Упанишады " , ты меня поймешь.

Putin_IRL
26-05-2007, 21:18
Djonathan,
если вспомнить кишинев в 80х это время молодеже театров и искатели тайного учение (упаншады) академики физики уходили в лес по утрам и практиковали запретное )))) вечера проходил в жарких дисскусиях о ведах, упаншады, вид йог, были великие и молодые карма йоги, их успех в понимание ее был силен, все тогда искали но познание себя и энергии, из рук в руки передавалиь первый ксеро копии, где пару листов было как война и мир))))))) твой мотив мне ясен, Ошо будет тобой доволен))))))) если нет, я с ним поговорю )))))))))))))))))))

barmalini
26-05-2007, 21:20
На голоде йога получается классно.
Хочу шпагат освоить и ноги в лотос складывать стоя на руках. Это по мелочи.
Из более Важного, видеть хочу, вот как ты описал.
Даже упражнение (http://barmalini.blogspot.com/2007/05/ky-meditation-to-feel-and-see-your.html) начал делать, но пока успехов особых нет.
Еще важнее, мне нравится, когда на голоде лежишь на спине и можешь через живот хребет прощупать, вот это кайф настоящий.

А если серьезно, мне нравится чувство умиротворенности, которое возниикает при голоде. Когда всех слушаешь, всех понимаешь, даже всех любишь и при этом можно жить как обычно, спорить, ругатся, шутить, заниматся сексом... Все, как в кино на экране, а внутри тишь да благодать, как горное озеро на рассвете.

Putin_IRL
26-05-2007, 21:38
barmalini,
на недели сяду за видео, падло виста веживаетса, для шпагата есть ох№№ь система, из боевой йоги, я на паперечку сел за полтара месяца, я видал много систем, это просто и гинеальна, все моя жена сдала экзамены, по вечерам будет пробывать сделать меньше, если нет, то раром, да всеткаи оригинальное качества хорошое,

упражнение это кундалини? я пробавал его сотни раз, давай разберем вот так, что дает медитация, состояние когда мыслей нет, это и есть достежение челавека разумного, побыть в этом состояние больше 10 секунд не могут большенство форумчан, для чего мантры, для постояного повоторение в голове одной и тойже буквы, слова, но повторять без мыслей, только к примеру оум, это начала пути к вышему, но как добиваютс главное начала, это увсех поразнаму, если не умееш недумать не очем не приступай к медитации, ты просто сидиш и жопу насиживаеш, я с этим вопросом долго мучился, после ранение в голову и жуткие головные боли меня докановали, если помните нашего армяна сверх память, он начинал свои уроки на то что не думать и смотреть на руку, работает,но быстро мозг устоет, я нашел свой путь, в дыхание, я заметил что я начинаю срыватса на моменте перехода вдоха к выдуху, янус короче, и тогда я сидел на выдохе как дольше мог, с той схемой я мог доводить себя до 2 минут, но этого было достаточно что бы почувствывать волну ))))) затем я обьединил выдох и задержка, потом и создал весь цикл, я просто без мысле наблюдал за дыханием, первое что слышал это голоса ))))) наверно чертеки моей белачки))))))) потом уже я перешел на куналини, хотя и не прошел ее всю )))) семья всеравно мешает,

то состояние мира во время голода супер, но первые голодание были с аргессией, потом я просто стал со стороны видеть себя и думать ну сказал этму водиле фак оф. ему пофик а ты как дурак, вот теперь вообще не реагирую не накого, для этого купил АКМ )))))))))))))) нет голод великая вещь, жаль что многие просто дурачатса с ним, ищут чудо чистку, а ведь не подозревают что чиститса можно всю жизнь, но это уже будет другая жизнь, астральная, и как правела раньше времени,

barmalini
26-05-2007, 22:11
Для остановки мыслей я использую очень простой трюк, тоже из кундалини.
Нужно расслабить язык а потом сфокусировать внимание на двух точках на его противоположных сторонах. За счет двух точек фокуса все внимание будет задействовано а мысли станут пролетать в голове незамеченными. Попробуй сам, может и у тебя получится.

А свою боевую йогу, если хочешь, разрежь на куски по 200 мегабайт и выкладывай на дившару, я их подберу и ужму как нужно, все равно дома делать нечего :D

Djonathan
26-05-2007, 22:26
твой мотив мне ясен, Ошо будет тобой доволен))))))) если нет, я с ним поговорю )))))))))))))))))))
В том то и фишка,что мотива нет. За Ошо спасибо , с ним
вобще говори почаще -хороший дядька! :-)

barmalini
26-05-2007, 22:31
Ошо -хороший дядька! :-)
Хороший то он, конечно, не плохой. Никто ж не спорит.
Но у него нет практики. Даже теории нету, одна беллетристика. Но я это понял, когда всего Ошо по четвертому кругу перечитал. Красивенько, но в конце бесполезненько. Что бы он не писал, а в 5 утра идти в холодный душ придется все равно тебе.

Djonathan
26-05-2007, 22:41
Здесь насчет холодного душа ты абсолютно прав, пора спать. Но ,только насчет душа. И останимся при своем.
P.S. У Ошо около 600 книг -интересно сколько времени ты их читал по четвертому кругу.:hz:
Понимание Ошо меня неперестает удивлять.
На одном сайте стырил:
Про Ошо можно сказать гораздо больше, чем сказано здесь… или же не сказать ничего: "Просто петь песню, или танцевать". Его биография это не путь земного человека, а история восточного Просветлённого Мастера, ставшего учителем для миллионов людей по всему земному шару. А если такого объяснения не достаточно, то мы можем это сказать другими русскими словами, или словами из мира фэнтези: На рубеже тысячелетий, когда религиозно-политическая матрица мирового «американского» сознания только создавалась, на земле родился человек с удивительной способностью преображать всё вокруг, подстраивать эту лже-духовную био-матрицу под Просветлённое Сознание. Мы не знаем будущего. Мы не станем предсказывать, чем всё закончится. Мы знаем лишь, с чего всё началось. И здесь заканчивается рассказ. Все эти лже-политики действительно боятся. Боятся нас. Боятся перемен. Мы начинаем строить мир далекого будущего. Мир без границ и христианских патологий. Мир, в котором станет возможно всё. Что будет дальше, решать нам, и мы сможем пойти так далеко, как сами того захотим!
А если вы просто спите, и надеетесь на лучшее, желаем вам хороших снов.
Ну люблю я его. Что сказать красавчик. Извените ,что не потеме.

barmalini
26-05-2007, 22:47
600 книжек я не читал, их у меня штук 30 валяется.
Нравится тебе Ошо, читай, получай удовольствие. Мне тоже когда-то нравился :-) Может хоть тебя убоятся политики вскормленные лже-духовной био-матрицей, меня не убоялись :smile2:

Procurator
26-05-2007, 22:55
В том то и фишка,что мотива нет. За Ошо спасибо , с ним
вобще говори почаще -хороший дядька! :-)нет ошо лже учитель, их таких много.

Procurator
26-05-2007, 23:02
[QUOTE=Djonathan;75029][U][B]Голодал сам 10-суток сухого голодания, не знал, что чудеса должны происходить после 11 суток.

не будет никаких чудес у простых людей

Djonathan
27-05-2007, 05:44
Раз вы так утверждаете , то наверняка знаете почему? И можете знать какие чудеса ожидают "непростых" людей.
" В космосе посидишь, загадками заговоришь!"

Putin_IRL
27-05-2007, 08:22
что такое интуиция? вещь интересная, вот сначала начал просмотр форума с отчета прокуротора о его голодание, спросил про космос, потом прихожу сюда и что я читаю? сам учитель генпрокуротуры римской, вещает ))))))))) смешно порой идет расклад временой

Putin_IRL
27-05-2007, 08:33
Но у него нет практики. Даже теории нету, одна беллетристика
не согласен, ну подумай, а ты смог сесть и написать такую беллетристику ? жизнь это практика, умение изложить слова мысли это уже умение создать теорию. вот я к сожелению свой головной ералаш не могу изложить))) ведь что такое мастер и ученик, ученик понимает что солнце встает, но не может обеснить почему, а мастер может )))))

нет ошо лже учитель, их таких много.
а что не лже? блаватская лже? рерих лже? все кто чтото скажет может стать лже, главное что они денег не собирали и людей не дурманели )))))) мне бы такой лже мозг )))))))не будет никаких чудес у простых людей
да чудес у простых людей не бывает, но и простой не с умеет голодать 11 дне и пробывать в состоянии медитации, ведь все кто стал видеть имя господня голодали в молитве божественой)))))

barmalini
27-05-2007, 10:18
не согласен, ну подумай, а ты смог сесть и написать такую беллетристику?Подумал, такую же не смог бы, но такую же хорошую - все может быть.
главное что они денег не собирали и людей не дурманели )))))) мне бы такой лже мозг )))))))Коллекция из более чем 60 роллс-ройсов Ошо способра произвести впечатление на любого. Полюбуйся сам
http://www.otoons.com/osho/images/roller_2.jpg
один из... Конечно, я бы тоже не отказался от такого лже мозга.

да чудес у простых людей не бывает, но и простой не с умеет голодать 11 дне и пробывать в состоянии медитации, ведь все кто стал видеть имя господня голодали в молитве божественой)))))
Ты будешь простым человеком лишь до того момента, пока сам себя таким считаешь. Другие только поддерживают и усиливают твое мнение о себе.
Не сотвори себе кумира, сам им будь.

Procurator
27-05-2007, 10:46
Раз вы так утверждаете , то наверняка знаете почему?


человек состоит из тела и духа - просто сидеть без еды это значит заниматься только телом. это первая причина.
Вторая - в том , что чтобы нечто найти надо знать и верить что это нечто существует.

Procurator
27-05-2007, 10:47
а что не лже? блаватская лже? рерих лже? лже, лже

Djonathan
27-05-2007, 13:24
человек состоит из тела и духа - просто сидеть без еды это значит заниматься только телом. это первая причина.
Вторая - в том , что чтобы нечто найти надо знать и верить что это нечто существует.
Даже костноязычие укрепляет язык.

Djonathan
27-05-2007, 13:29
Не сотвори себе кумира, сам им будь.
Ну вот, хоть что-то разумное сегодня, услышал от вас.

barmalini
27-05-2007, 13:53
Ну вот, хоть что-то разумное сегодня, услышал от вас.
Точнее сказать, подслушал. Ведь это я с Вовой разговариваю так.

custard_apple
28-05-2007, 05:02
все кто чтото скажет может стать лже, главное что они денег не собирали и людей не дурманели )))))) мне бы такой лже мозг )))))))

янус?

Sreda
28-05-2007, 06:26
У Ошо около 600 книг - это уже ЛЖЕ. Потому что надо писать либо больше одной книги в месяц, либо жить 300 лет.

mister
28-05-2007, 13:09
Потому что надо писать либо больше одной книги в месяц, либо жить 300 лет

а ведь и правда, 600 месяцев - это 50 лет.

vovach777
28-05-2007, 13:48
Putin_IRL,

Вовец, зачем вы практекуете голодание, подколки небудет в моем вопросе, просто истину стремлений

чтобы не болеть простудами и не корчиться от болячек. улучшить качество жизни. знание в области голодания и питания.
стремление - жить и не гнобиться.

Djonathan
28-05-2007, 18:48
это уже ЛЖЕ. Потому что надо писать либо больше одной книги в месяц, либо жить 300 лет.
Есть и другой способ.
Эти книги это стенограмма выступлений Ошо. Он их не записывал, не редактировал, да и это было бы глупо, тратить ему свое время таким образом, когда у него была уйма желающих помочь ему в этом.

Daniela
31-05-2007, 05:35
Djonathan,
Швед вам ответила? если ответит- сразу же сюда! нам интересно!

Djonathan
31-05-2007, 17:29
Швед вам ответила? если ответит- сразу же сюда! нам интересно!
Конечно же первым делом, сюда на форум,делиться ответом. Ну я думаю почему бы не спросить на прямую Щенникова, говорять в книжки есть его адрес.

Ranetka
20-07-2007, 10:29
Хороший то он, конечно, не плохой. Никто ж не спорит.
Но у него нет практики. Даже теории нету, одна беллетристика. Но я это понял, когда всего Ошо по четвертому кругу перечитал. Красивенько, но в конце бесполезненько. Что бы он не писал, а в 5 утра идти в холодный душ придется все равно тебе.

Я бы не сказала, что у него практики нет. Его практика - видеть во всем красоту, воспринимать мир как подарок... Отбросить суету и УВИДЕТЬ...!!
Бесполезненько? В свое время, когда я начала практиковать осознанность, и мой невроз начал "лезть из всех щелей", книги Ошо меня просто спасали.. Мгновенно попадаешь на другие вибрации, другое восприятие мира. Ошо - это Божественный элексир!

Daniela
10-10-2007, 13:32
из дневника Ольги Швед ( 11 день СГ)

Всю ночь сидела раздетая на балконе, читала Библию. Тело как будто мумифицировалось. Ледяные сухие стопы и кисти рук. Кажется, чтобы выжить, нужен только покой, ледяной ветер и мысль о необходимости выжить. Состояние безразличия. Когда пытаюсь осознанно углубиться в трансперсональное состояние, активируется ментальный барьер, все исчезает. Жаль. Зато в просоночном состоянии появились необычные визуальные образы: поток и реальные ощущения бесконечности бытия и первых импульсов проявляющегося сознания доселе непроявленного мира; прикосновение к тайне и смыслу мироздания... А что происходит с моим телом? Снижена чувствительность дистальных отделов ног до колен. Практически не чувствуется кожа затылочной части головы. К вечеру появилось удивительно ясное сознание. Далеко видны последствия любого жизненного выбора, даже самого незначительного, причем не только моего и не только для меня, а в целом. Радость понимания сути понятий «судьба» и «свобода воли». Восторг от осознания понятия «меры» в неизмеримо более глубоком аспекте врачебного мышления, чем раньше! Мир яркий и абсолютно безопасный. Все составные части этого мира находятся в полной гармонии между собой, подсказки правильных выборов повсюду. Ощущение пьянящей радости при мысли о том, что я часть бесконечно гармоничного мира. Все проблемы, в том числе телесные, это заботливые уроки Любящего Создателя, сигналы, научившись понимать которые, можно превратить свою жизнь в бесконечный поток блаженства...

У меня не хватает слов и сил, чтобы выразить то, что открыто моему сердцу! Вижу и слышу лучше, чем обычно. И еще, появилось необычное «чутье», позволяющее безошибочно узнавать всех, кто подходит к двери моей комнаты. Кажется, активировались какие-то животные инстинкты. К вечеру погрузилась в состояние ОЖИДАНИЯ. Очень хочется пить. Опять тоска при мысли о том, что ждать еще целых 10 часов!!!
-----------------------------
-----------------------------
такая ясность, простота и всеобъемлющее чувство Счастья..и всё это Внутренние Ресурсы Человека...то, что в обычной жизни затирается и задвигается поглубже...хотя странно, откуда у нас такая страсть к Усложнениям всего на свете..ведь Сложно - не значит Совершенно...а Просто- не значит Примитивно...
--------------
Швед следовала рекомендациям Щенникова..и по его же совету на 9-й день окуналась в прорубь..зачем? получилось строгое 9-е дневное сухое голодание..может быть эти 2 дня (10 и 11-й) уже было не реально без "леталки" продержаться?

_vr_
10-10-2007, 19:55
Вот это все смешно, вся эта сакральность сроков, особенно на сухом голоде. Там же такая масса факторов, влияющих на ход голодания, начиная от комплекции человека и функционального состояния органов его тела, и заканчивая влажностью воздуха и температурой окружающей среды. Вот, в Питере сухим голодальщикам хорошо.

Jseven
10-10-2007, 19:56
Эта бедная девушка еще жива?

рая
12-10-2007, 03:20
Тая я могу тебе дать почитать книгу того, кто руководил ее голоданием - Щенникова. и там есть его объяснение - почему 11 дней именно .
я бы если умела,выложила бы на этом форуме почитать. но я и в этом смысле чайник.
а там есть его дневник 21-дневного собственного СГ, правда, начиная с 16 дня.
живу в Пушкине.

mister
12-10-2007, 20:50
рая,

как что куда вставлять, прикреплять и выкладывать есть в теме "Технические возможности форума" (http://golodanie.su/showthread.php?t=3495), вы уж почитайте.........

Gringo
16-10-2007, 11:29
Подскажите, где можна почитать дневник Ольги Швед, полностью?

Djonathan
16-10-2007, 11:45
Если полностью, то это лично к хозяйки.))), так сказать рукописи просить. Но по-моему данной ссылки достаточно http://www.swed.ru/sg/dnevnik.php

Бамбука Пандовая
17-10-2007, 09:24
Djonathan,
Ну так все-таки, она что-нибудь ответила?????!!!!!

Djonathan
17-10-2007, 09:51
Бамбука Пандовая,нет писменного ответа я не получил. Хотя, сейчас уже вопросов нет, ответы нашлись сами собой.

Мамончик
17-10-2007, 12:00
а ведь и правда, 600 месяцев - это 50 лет.

А я вот, к своему стыду, читал всего пару книг Ошо, но рискну предположить, что цифра 600 получилась из разных переизданий-компиляций. Посмотрите на труды г-на Генеши - даже его первые "Целительные силы" являлись компиляцией из трудов разных авторов, а дальше вообще, что называется, найдите 10 отличий.

Gringo
17-10-2007, 12:53
Мамончик,
А я вот, к своему стыду, читал всего пару книг Ошо,

Я знаю людей которые вообще об Ошо ничего не слышали, и нормально себя чувствуют:)

Мамончик
17-10-2007, 13:37
Мой опыт СГ не велик, голодал насухо всего несколько раз (максимум 5 дней), ощущения не очень. А тут 11 дней. Здорово! Я так точно не смогу, да и не хочется, если честно. Сижу и думаю, вот если бы перетерпеть, дождаться чуда, а потом ... написать пару книг, взять Роллс. Сказка!

Djonathan
17-10-2007, 14:22
Я знаю людей которые вообще об Ошо ничего не слышали, и нормально себя чувствуют:) Некоторые даже читать не умеют и тоже не плохо себя чувствуют))
Кстати я читал у Ошо, что он голодал не менее двадцати суток или 24 суток, точно уже не помню.

Mailaara
23-10-2007, 12:41
жесть, спасибки за эту тему. Вот не понимаю я как можно начинать СГ на 11 дней при весе 47 кг. О.О

Илья
23-10-2007, 14:56
Начинать можно... :-)

Smarza
07-05-2008, 16:36
жесть, спасибки за эту тему. Вот не понимаю я как можно начинать СГ на 11 дней при весе 47 кг. О.О

я тоже - у мну до голода было 56кг при росте 172см и широких костях, когда скинула до 50кг в зеркало стало страшно смотреться.. а прошло тока 5 суток СГ.. и еще у меня пониженное давление.. наверно на длительные сроки с низким весом уходить чревато..

володя99
13-01-2009, 16:55
наверно на длительные сроки с низким весом уходить чревато Видешь,Ольга ушла и вернулась,как я понимаю и в принципе пропала? А может в этом что то есть? У меня такое ощущение,что люди дошедшие до определенной границы уходять от общения,не интересно им становиться наверное!?

Котенок гав
27-03-2009, 06:43
непостижимая тема, вот еще книга http://www.vbulanov.spb.ru/book18.phtml

Kino
28-06-2009, 15:20
...да уж, тема сухого голодания незаметно трансформировалась в философский диспут; но слава Богу все остались живы и при своей правде.
А.П.Чехов писал: "Говорят, в конце концов правда восторжествует,
но это неправда". Как вы думаете почему?..

...возвращаясь к нашим баранам: сама ходила лишь на два дня в "сушку"
и для меня они были очень суровым испытанием - сны тяжёлые и короткие, психика на пределе, боли в теле адские, я аж испугалась!..
без подготовки в эту зону ходить опасно, нужен Сталкер :-)
P.S. Спасибо форуму за возможность ознакомиться с дневниками отчаянных и мудрых.

Skorp73j
23-12-2009, 10:03
жесть, спасибки за эту тему. Вот не понимаю я как можно начинать СГ на 11 дней при весе 47 кг. О.О
Я так начал от родительской нервотрепки , 18 лет , 10 дней , 48 кг минус 10. Мог бы еще несколько дней ( чувствовал , что еще надо) , да родаки давили каждый день.
Правда , было зимой , в феврале. Зимой легче. Оказалось потом , что я начал с начала фазы сжатия организма и поэтому легче переносилось..
Я тогда побоялся внутренне промыть такую худобу водой через кожу , так как и вода из крана грязная , ванну набираешь , вода в ванной темная.
Потом анализировал этот кошмар , особенно раздражал орущий по вечерам телезвиздер...