PDA

Просмотр полной версии : Не хочется терять связь с форумчанами


Водолей
28-09-2005, 22:01
Собственно, предложений о работе форума у меня нет пока. Все вроде бы устраивает.
У меня предложение к участникам форума- почему бы нам не расширить свое присутствие на форуме не только в форме отчетов-дневников?
БЕСЕДЫ О ЖИЗНИ пустуют. Я не вижу Лары,Пышки, Дад, Василия.
Не хочется терять связь с форумчанами, даже если в данный отрезок времени они не голодают. Связь с единомышленниками или просто интересными никами терять не хочется :). Поэтому у меня предложение -не забывать форум и сделать его более интересным своим присутствием на разные виды тематики, то есть делиться своими мнениями не только о голоде.
Например, делиться впечатлениями как вы любите проводить свое свободное время. Вот я недавно совершила свой тур на машине по 5-ти штатам (Нью Мексико, Аризона,Колорадо, Техас, Юта) и сделала снимки природы этих мест. Я люблю именно снимки природы. В основном меня пленяют горы...наверное потому что в прошлом одно из моих образований- горный инженер и это осталось в виде хобби навсегда.:)

Ланка
30-09-2005, 12:14
Водолей, ТАК держать!! :up:
молодчинка!

Я в свободное время тоже очень путешествовать люблю.
Вот в эти выходные совершенно спонтанно собрались с любимым в Питер - на субботу с воскресеньем.
Я там была только в детстве один раз, а он вообще полдня дождливой поздней осенью по работе...
Вот и решили посмотреть на выходные, купили билеты - и все!
С остальным будем импровизировать на месте, где спать (и спать ли вообще эту одну ночь), что есть, куда идти, на что засматриваться ::smile24:

А еще я люблю читать книжки умные, и, особенно - сказки!
Вот из последнего прочла "Рыжего Ослика" Норбекова и "Книгу теней" Клюева ::biggrin:

И друзей своих люблю, и когда в сауне собираемся, или в Чайном доме, или на тренинге где... В походы с палатками и костром... И сидеть дома на подоконнике и пить кофе из крохотной фарфоровой чашечки...

Водолей
01-10-2005, 14:14
Ланка, спасибо за отклик и доброжелательность вашит постов!
Приветствую ваш оптимизм и любознательность к миру!! :beer:

Admin
01-10-2005, 17:20
Подддерживаю!
Мы с семьей тоже любим путешествовать. В августе на своей машине были в Финляндии, снимали коттедж в лесу на берегу озера, лодка, рыба, грибы, ягоды, тишина :super:

Водолей
02-10-2005, 23:54
Подддерживаю!
Мы с семьей тоже любим путешествовать. В августе на своей машине были в Финляндии, снимали коттедж в лесу на берегу озера, лодка, рыба, грибы, ягоды, тишина :super:

Админ,здорово как! Как рыбка клевалась и что с ней делали? Ушицу, жарили ? Я тоже мечтаю о таком виде отдыха!
Ранее я была в Финляндии но только группой туристов на автобусе и нас возили по крупным городам.

LARA
16-10-2005, 09:43
Да, Водолейчик, поддерживаю, а то после выхода из голодания народ теряется, как я, например ::huh.gif:
Так что заходи сюда и после выхода из голодания. И я буду. Я недавно праздновала день рождения, так мы ездили на Балтийское море на один день. Погода была великолепная, что не всегда бывает в конце сентября. Сделала пару неплохих фотографий. Хочешь, пришлю? Море, чайки..........красота!

Водолей
17-10-2005, 09:53
Да, Водолейчик, поддерживаю, а то после выхода из голодания народ теряется, как я, например ::huh.gif:
Так что заходи сюда и после выхода из голодания. И я буду. Я недавно праздновала день рождения, так мы ездили на Балтийское море на один день. Погода была великолепная, что не всегда бывает в конце сентября. Сделала пару неплохих фотографий. Хочешь, пришлю? Море, чайки..........красота!
Лара,спасибо!! Конечно очень рада буду если пришлешь!!!
Я тебе свой адрес сбрасываю в личку.