PDA

Просмотр полной версии : Мой выход и дальнейший контроль питания


Satsuma
14-07-2007, 04:41
Закончилось моё 21-дневное голодание, классическое, на воде. Дневник голодания я не вела, вроде как и так все ясно, не ешь, воду пьёшь, на работу ходишь, живешь себе. Достаточно просто. У меня никогда не было срывов при голодании, всегда делала ровно столько, сколько собиралась и в голову даже не приходило выйти раньше или поменять план. С выходом сложнее, ничего не есть гораздо проще, чем контролировать, что можно и что нелься и в каком количестве.

Для самодисциплины хочу вести дневник выхода и контроля питания и веса.

Голодаю я вроде бы не для похудения, а для здоровья, но вес у меня всегда больная тема. Худой не была никогда, в 9-м классе весила 59 кг, а во взрослой жизни всегда около 65. Часто больше. Мой рост 163 см, мне 43 года. После 40 лет стала бегать, увлеклась, начала бегать длинные дистанции, участвую в полноценных марафонах. Не супер быстро, но для своей возрастной категории вполне. Однако бег мои проблемы с весом не решил, т.к. аппетит у меня после бега просто жуткий. Пробегу в выходной 30 км, могу слона съесть, ну вроде и не страшно после такой нагрузки. Зато на следующий день уже 6 км бегу, а аппетит остался тот же.

В общем, это своё голодание я начала с весом 72 кг. Сегодня весила 58,6 кг. Чудный вес, такого у меня во взросло жизни не было. Так хочется это сохранить и упрочить.

Начала выход, как обычно с овощного сока, наполовину разбавленного водой. Овощной сок у меня из огурца, шпината, листьев чарда, сельдерея стеблевого и морковки. Зелененький такой. Пила через трубочку, с удовольствием. Энергии море.

Но сегодня же было и незапланированное нарушение. Съела несколько ягод алычи (около работы нашла дерево, полное спелых ягод, набрала огромный мешок). Потом доела за дочкой кусок дыни. Думала лизну только, но съела, и еще потом себе отрезала. В общем, первый раз у меня такое - фрукты поела в первый день выхода. Тут же начались позывы в туалет и я как следует сходила.

Вот такое начало. План на следующий день - разбавленный овощной сок, никаких фруктов и отклонений.

mister
14-07-2007, 09:28
Set,

с интересом буду следить за вашей темой.