PDA

Просмотр полной версии : Cексуальные проблемы


aanenkov
31-08-2007, 05:15
Как Вы их преодолеваете и как они портят Вашу жизнь?

barmalini
31-08-2007, 05:21
Они украшают нашу жизнь и мы ими наслаждаемся.

Александр Катион
31-08-2007, 05:22
Чешу.. Репу ;-)))

barmalini
31-08-2007, 05:30
Чешу.. Репу ;-)))
Да, например так. Но есть и другие техники.

Александр Катион
31-08-2007, 05:34
Да я просто вопроса не понял ;-)

barmalini
31-08-2007, 05:52
Тем не менее, ответил правильно :-)

anyk99
31-08-2007, 08:49
А я позволю себе ответить "неправильно"...

Лет 7 или 6 назад, тогдашняя моя жена потащила меня к андрологу на предмет бесплодия...
Собственно у неё самой был поликистоз яичников и ещё пара фокусов. Тяжёлая юность... Танцорша. Гастроли по молодости. Хоть и "народница", а труппа их в основном по кабакам и ресторанам выступала. Много лет то толпой в сьёмной квартире гречку без соли (4$ в день получали даже в Испании), то вечером в самом кабаке отрывались ресторанной едой...
До института еда тоже убойная - не известно, что лучше.

В общем, Маман её накапала ей на мозг, вот меня к андрологу и потащили.
Забавный центр андрологии с убойным названием "Может быть". Шутить на тему названия мне не дали - там тёщин знакомый знакомых работал. Вьюноша лет 33-х. Урод! Не то, чтобы выглядел уродливо...

Послал этот "доктор" меня на узи. С бабкой-узисткой мы на пару снимки и изображения рассмотрели, заодно посмотрели и что меня интересовало с коленом (мениск порвал), и пожав плечами, расстались. Снимки "доктору" я принёс.
Тот! Ни мало не сумнямшись! Поохал, глядя на снимки и заявляет: " И как это Вы до сих пор при таких узлах на венах яички неусохшими сохранили?!!" Типа - там бесплодие и порылось...(При этом, сын, дочь и три аборта - ессно не с этой женой.)
И предлагает мне этот "доктор" простенькую операцию, страшно сетуя, что делать её умеют только на западе, да ещё один спец в Питере. И стоит это в Питере 7.000 евро.
И... О чудо!!! Сам этот "доктор" - не что иное, как лучший ученик того Питерского. И сделать всё может всего за 5.000 евро. Правда чудо?

Морду этому умнику мне набить не дали.
ИМХО - я б таких незаметно бутулизмом травил, заранее куда-нидь в глухую природу или в Турцию на рафтинг заманив, чтоб вылечиться не успел.

Но! Предположим, не разбирался бы я в узи и в венах... Предположим, тёща настояла бы на своём...

Вот такая, понимаете, сексуальная проблема...

Я это к тому, что многим очевидно. Найти проблему, если искать - легко. И раздуть её - не сложно. И полностью в ней погрязнуть - просто.

Но зачем?!!!

Murad
31-08-2007, 09:43
Но зачем?!!!
Вспоминается анекдот:
- Скажите доктор, обязательно делать эту дорогую операцию? Мне, в конце концов, необходимо содержать жену и моих детей.
- Мне тоже, уважаемый!

aanenkov
01-09-2007, 02:35
А я позволю себе ответить "неправильно"...

Лет 7 или 6 назад, тогдашняя моя жена потащила меня к андрологу на предмет бесплодия...
Собственно у неё самой был поликистоз яичников и ещё пара фокусов. Тяжёлая юность... Танцорша. Гастроли по молодости. Хоть и "народница", а труппа их в основном по кабакам и ресторанам выступала. Много лет то толпой в сьёмной квартире гречку без соли (4$ в день получали даже в Испании), то вечером в самом кабаке отрывались ресторанной едой...
До института еда тоже убойная - не известно, что лучше.

В общем, Маман её накапала ей на мозг, вот меня к андрологу и потащили.
Забавный центр андрологии с убойным названием "Может быть". Шутить на тему названия мне не дали - там тёщин знакомый знакомых работал. Вьюноша лет 33-х. Урод! Не то, чтобы выглядел уродливо...

Послал этот "доктор" меня на узи. С бабкой-узисткой мы на пару снимки и изображения рассмотрели, заодно посмотрели и что меня интересовало с коленом (мениск порвал), и пожав плечами, расстались. Снимки "доктору" я принёс.
Тот! Ни мало не сумнямшись! Поохал, глядя на снимки и заявляет: " И как это Вы до сих пор при таких узлах на венах яички неусохшими сохранили?!!" Типа - там бесплодие и порылось...(При этом, сын, дочь и три аборта - ессно не с этой женой.)
И предлагает мне этот "доктор" простенькую операцию, страшно сетуя, что делать её умеют только на западе, да ещё один спец в Питере. И стоит это в Питере 7.000 евро.
И... О чудо!!! Сам этот "доктор" - не что иное, как лучший ученик того Питерского. И сделать всё может всего за 5.000 евро. Правда чудо?

Морду этому умнику мне набить не дали.
ИМХО - я б таких незаметно бутулизмом травил, заранее куда-нидь в глухую природу или в Турцию на рафтинг заманив, чтоб вылечиться не успел.

Но! Предположим, не разбирался бы я в узи и в венах... Предположим, тёща настояла бы на своём...

Вот такая, понимаете, сексуальная проблема...

Я это к тому, что многим очевидно. Найти проблему, если искать - легко. И раздуть её - не сложно. И полностью в ней погрязнуть - просто.

Но зачем?!!!

М-да , вымогалова в здравоохранении хватает...И анекдотов на эту тему предоствточно...А главное - они (чинуши от здравоохранения )людей гробят - предположим такая ситуация - не дал денег и к тебе отнесутся соответственно или в кртический момент не окажут тебе никакой помощи ,так как врач попадётся некомпетентный да ещё бездушный....Вот это беда конечно...

Katifundrik
01-09-2007, 03:39
Эник мы с тобой знакомы 5 лет, живём вместе 1,5, про дочку знаю, про сына тоже. Но када ты успел сделать 3 аборта?:forgot:

aanenkov
01-09-2007, 05:24
Это интересно кому адресовано?

Murad
01-09-2007, 07:06
Это интересно кому адресовано?

Точно не вам. :-)

Ranetka
16-09-2007, 11:33
Моя сексуальная проблема звучит так: куда девать сексуальную энергию? По прямому назначению могу только по большой любви.. А она, сука , не приходит..)

Илья
16-09-2007, 12:52
Бегать.Покорить Эверест.Заработать миллион.
Написать книгу или докторскую...
Стать менее переборчивой и полюбить простого смертного.
Это как альтернативы.

Lutte
16-09-2007, 14:50
Ranetka,

Да))тяжеелооо)
Значит надо чем-то заменять...энергию, как говорица, в мирных целях направлять)
А вообще, знакомая штука..

Ranetka
16-09-2007, 17:06
[QUOTE=Илья;101968]Бегать.Покорить Эверест.Заработать миллион.
Написать книгу или докторскую...
Стать менее переборчивой и полюбить простого смертного.
Это как альтернативы.[/QUOT
Бегать попробую. Эверест, возможно, когда-нибудь.. На миллион жалко тратить силы и время..
А полюбить простого смертного рада бы, да не получается: у большинства простых смертных основное развлечение - пиво у телевизора.. Скучно, господа....:cry:

Lutte
16-09-2007, 17:35
Пиво у телевизора))Или водка в большой алкогольной компании.Неизвестно что хуже...))

Ranetka,
Мы нашли друг друга))Предлагаю сменить ориентацию:-)))))

Djonathan
16-09-2007, 18:18
Вот так вот проподают лучшее обьекты))

Lutte
16-09-2007, 18:40
Djonathan,

Да уж мы все шутим) Куда ж мы с Ранеткой без вас, противоположного пола-)

aanenkov
17-09-2007, 02:34
Честно говоря - у меня была слабая эрекция одно время,когда я усиленно занимался атлетикой и перетренировался и получил депрессию и эректильную дисфункцию, пошёл к врачу - выписал xxxxxxxxxxxx и вот полгода у меня всё нормально,ну и тренироваться стал поумереннее ,а то за уши не оторвёшь от штанги....как наркотик какой то..

Ranetka
17-09-2007, 02:41
[QUOTE=Lutte;101999]Пиво у телевизора))Или водка в большой алкогольной компании.Неизвестно что хуже...))

Ranetka,
Мы нашли друг друга))Предлагаю сменить ориентацию:-)))))[/QUOTE

Увы, Lutte, мы с тобой одинаково заряжены, а мой "минус" настоятельно требует "плюса"..:prv03:

Sreda
17-09-2007, 02:51
у большинства простых смертных основное развлечение - пиво у телевизора.. Скучно, господа...
Самый простой смертный, кого я встречала в своей жизни - это мой нынешний муж. Простой, практичный, без излишней рефлексии и заморочек, даже без ВО. Но зато какие бездны человеческого общения и навыков преодоления проблем он мне открыл!!

Ranetka, может, стоит ещё поискать. На диване обычно валяются те, кто мнит себя бессмертными. Они думают, что впереди ещё куча времени. А мы, простые смертные, знаем, что жизнь коротка и стремимся прожить её по максимуму.

Ranetka
17-09-2007, 03:03
Самый простой смертный, кого я встречала в своей жизни - это мой нынешний муж. Простой, практичный, без излишней рефлексии и заморочек, даже без ВО. Но зато какие бездны человеческого общения и навыков преодоления проблем он мне открыл!!

Ranetka, может, стоит ещё поискать. На диване обычно валяются те, кто мнит себя бессмертными. Они думают, что впереди ещё куча времени. А мы, простые смертные, знаем, что жизнь коротка и стремимся прожить её по максимуму.

Спасибо, Sreda, за напоминание.. Ты права, жить нужно сейчас.
Буддисты говорят: "Неизвестно, что наступит раньше: следующий день или следующая жизнь!"

Илья
17-09-2007, 16:22
когда я усиленно занимался атлетикой и перетренировался и получил депрессию и эректильную дисфункцию, пошёл к врачу - выписал леветон - п и вот полгода у меня всё нормально Очень странно,наверно у Вас глубокие проблемы. У большинства как раз наоброт.
Не знаю,что такое ЛЕВЕТОН,но уверен,что проблемы он только углубит - проблем лекарствами не решить...

Говорю с немалого опыта прошлого и настоящего занятия спортом:атлетика,культуризм(как давно это было:(),велоспорт...Йогу к спорту не отношу - но тоже весьма полезно во всех смыслах (простите за банальность).

Djonathan
17-09-2007, 18:33
Да уж мы все шутим) Куда ж мы с Ранеткой без вас, противоположного пола-) боюсь после предыдущего поста, уже не смогу Вам на слово поверить))

Lutte
17-09-2007, 19:07
Djonathan,
ну вот...)пошутишь так...и доверие потеряно)язык мой враг мой)Не..не так...пальцы мои на клаве враги мои...хехе:-)на слово поверить....))))

Ranetka
18-09-2007, 09:18
Честно говоря - у меня была слабая эрекция одно время,когда я усиленно занимался атлетикой и перетренировался и получил депрессию и эректильную дисфункцию, пошёл к врачу - выписал леветон - п и вот полгода у меня всё нормально,ну и тренироваться стал поумереннее ,а то за уши не оторвёшь от штанги....как наркотик какой то..

Простите меня, люди добрые! Но не верю я в импотенцию. Я бы поискала корни в психологии.. Любви мало..или осознанности в сексе..

barmalini
18-09-2007, 09:21
Йогу к спорту не отношу - но тоже весьма полезно во всех смыслах (простите за банальность).
Особенно йогу с партнёром :-) Подышать в друг дружке в пупочек, сделать массажик, погонять энергию из чакры в чакру... вы поняли идею :-)

Василий
18-09-2007, 10:06
Простите меня, люди добрые! Но не верю я в импотенцию. Я бы поискала корни в психологии.. Любви мало..или осознанности в сексе..

Всему свое время ...
И Женская импотенция развита не менее мужской ...

barmalini
18-09-2007, 10:13
И Женская импотенция развита не менее мужской ..
А можно подробнее?
Разумеется, если это не значит, что она не существует, точно так же как и мужская.

Ranetka
18-09-2007, 10:14
Всему свое время ...
И Женская импотенция развита не менее мужской ...

А что это за зверь такой? )) Это когда не хочется..?
Ну-ну.. Покажите мне женщину, которая влюблена, но не хочет :D
А если влюбляться уже не способна, так это просто старость. Значит, энергии хватает только на поддержание жизнедеятельности, а секс уже просто не интересен.
А импотенция - это когда хочешь, но не можешь..

Василий
18-09-2007, 10:18
Есть любые варианты и по возрасту и по возможностям.
Например - хотят - но не могут ...

Elios
18-09-2007, 10:19
Василий
Импотенция от слова импотэнт - невозможно. Покажите мне хоть одну женщину (хотя смотреть я всё равно не буду) которая бы не могла. Не возмогла.

Ranetka
18-09-2007, 10:21
Есть любые варианты и по возрасту и по возможностям.
Например - хотят - но не могут ...

Ага, не могут.. Невроз не дает..

Elios
18-09-2007, 10:22
.. Невроз не дает..
Или это отмазка такая: дорогой, я тааак хочу, но (!) извини - не могу.

Jseven
18-09-2007, 10:36
Импотенция от слова импотэнт - невозможно
А не important ?

Elios
18-09-2007, 10:37
Jseven,
не суть важно.

Василий
18-09-2007, 10:44
Простой пример.
Варикозное расширения вен малого таза, типа геммороя.
Когда нарушается кровоснабжение и влагалища в том числе.
Это не постоянная боль, она бывает при обострениях - но
Импотенция по возможности, когда оно (влагалище) не способно подготовиться и приобрести тонус и соответсвуюшие выделения, как бы женщина не хотела, да и к томуже еще и осутствие приятных ощущений если даже нет неприятных ощущений и т.д.

А как быть с временной имопотенцией - типа восполения и бели, и когда за 15 - 20 лет хроники все разовьется в импотенцию ...

barmalini
18-09-2007, 10:47
Или это отмазка такая: дорогой, я тааак хочу, но (!) извини - не могу.
Голова болит :D

Elios
18-09-2007, 10:48
Василий,
Мне смешно и странно читать это от взрослого человека. Такое впечатление что вы девственник как на практике так и в теории.
Даю подсказку: женщина способна получать удовольствие не только путем раздражения влагалища, но и другой плоскости - не знаю как она называется.
Импотенция, уж извините меня друзья, это когда не стоит! А женщины, как я понимаю, предпочитают полежать.

Ranetka
18-09-2007, 10:57
Простой пример.
Варикозное расширения вен малого таза, типа геммороя.
Когда нарушается кровоснабжение и влагалища в том числе.
Это не постоянная боль, она бывает при обострениях - но
Импотенция по возможности, когда оно (влагалище) не способно подготовиться и приобрести тонус и соответсвуюшие выделения, как бы женщина не хотела, да и к томуже еще и осутствие приятных ощущений если даже нет неприятных ощущений и т.д.

А как быть с временной имопотенцией - типа восполения и бели, и когда за 15 - 20 лет хроники все разовьется в импотенцию ...

Вообще-то, если рыть действительно глубоко, то корни ВСЕХ физических проблем тоже кроются в психологии. К примеру, буддийский лама Оле Нидал в свои 66 лет каждый божий день радует женщин в постели (он сам об этом много раз говорил), на вечеринке я видела, как он выписывал пируэты на шесте, а перетанцевать может любого молодого. При этом - никаких голоданий! Просто - чистый радостный ум! Все - в уме!

barmalini
18-09-2007, 10:57
женщина способна получать удовольствие не только путем раздражения влагалища, но у другой плоскости - не знаю как она называется.
Жжош :-)

barmalini
18-09-2007, 11:02
Вообще-то, если рыть действительно глубоко, то корни ВСЕХ физических проблем тоже кроются в психологии.
Кстати, множество психологических проблем берут свое начало в неправильном питании. Там и отравление ядами, которое угнетает органы восприятия, и пища вызывающая возбуждение или заторможенность и много другого. Что ты ешь, то ты и есть :-)

Elios
18-09-2007, 11:06
множество психологических проблем
и муж-моньяк, которому сдали в замуж 14-летнюю креольскую девственницу.)))))))))))))))))))))))))))))

Lutte
18-09-2007, 11:14
Elios,
А еще есть такая штука у женщин вагинизм называется..Вот это когда хочет но не может...
Хотя это проблема психическая скорее

Elios
18-09-2007, 11:17
Lutte,
Блин, я понимаю если б это пацан сказал! Сколько сотых долей процента женщин на Земле страдают вагинизмом? А сколько десятков процентов мужиков мужики только по паспорту?
И снова отошлю вас к ответу Василию: не может там?, - захочет - сможет здесь.

Илья
18-09-2007, 11:29
Полно женщин,которые пользуются смазкой - это тоже своего рода импотенция.А все эти фразы,типа "все в мозгу",это только частичная правда.Особенна подходит для ищущих себе оправдания.Мужчины тоже могут в том же духе:"не возбуждают старше 17",к примеру.
Короче:Василий 100% прав.

Elios
18-09-2007, 11:36
Илья,
вапще не прав.
А смазкой пользуются те, кто недовозбудился и недовыделил её. Кто решил схалтурить на ласках и подготовках.
Есть люди которые тщательно прожёвывают пищу, а есть те, кто просто сразу очень меленько её режет. Про смазку - то же самое. Путь халтурщика с его стороны и путь соглашательницы с её.

Ranetka
18-09-2007, 11:37
Полно женщин,которые пользуются смазкой - это тоже своего рода импотенция.А все эти фразы,типа "все в мозгу",это только частичная правда.Особенна подходит для ищущих себе оправдания.Мужчины тоже могут в том же духе:"не возбуждают старше 17",к примеру.
Короче:Василий 100% прав.

Дорогие мужчины! Увы, не суждено вам понять женщину до конца. :-) Как вам такой вариант: "Женщина сердечно любит мужчину, но телесная близость с ним не вдохновляет. При этом сексуальное желание как таковое не оставляет ее." Это из реальной жизни. Вы назовете это импотенцией?

Lutte
18-09-2007, 11:42
"Женщина сердечно любит мужчину, но телесная близость с ним не вдохновляет
А как это????

Василий
18-09-2007, 11:43
Импотенция, уж извините меня друзья, это когда не стоит! А женщины, как я понимаю, предпочитают полежать.


Ошибаетесь.
Импотенция - отсутсвие возможности - это общее понятие для лубого вида деятельности, в сексе это 90% снабжение кровью гениталий как у женщин так и у мужчин. Мозговых импотентов называют - дураками.

А получать удовольствие в другой "плоскости" к сексу и полам не имеет ни какого отношения.
Если вы про клитор - то он находится тамже где и кровоснабжение органов малого таза т.е. в этом случае тоже не работает.

Elios
18-09-2007, 11:45
Мозговых импотентов называют - дураками.
я бы назвала их несчастными.
Если вы про клитор
не поверите, я до сих пор так и не поняла где же он находится.
/только не надо мне щас это хором объяснять/.
в этом случае тоже не работает
Всё таки вы девственник...или просто уже забыли что это такое. Чтобы понять - нужна простая пространственная логика и всё.

Василий
18-09-2007, 11:49
Как вам такой вариант: "Женщина сердечно любит мужчину, но телесная близость с ним не вдохновляет. При этом сексуальное желание как таковое не оставляет ее." Это из реальной жизни. Вы назовете это импотенцией?

Есс.

А уж какая она -- какая разница

ПОТЕНЦИЯ - ЭТО КАК ГАРМОНИЧНО ИГРАЮЩИЙ ОРКЕСТОР.

Если в нем плохо звучат скрипки или контрабас или барабан порвался, но основная мелодия вроде идет - то это не оркестр, это импотенция !!!
Так и в жизни ПОТЕНЦИЯ - комплекс всего вместе, а не по отдельности и от условий не зависит. Если не так - то это импотенция, разных составов.

Lutte
18-09-2007, 11:50
разговор слепого с глухим имхо)вы вообще по моему на разные темы сейчас говоиите
/только не надо мне щас это хором объяснять/.
Нет уж...СИДИ И СЛУШАЙ!!!:-)))))))))))Так вот....)))

Elios
18-09-2007, 11:52
Василий,
ну нет же, нет! потенция - это когда вообще никак. А когда как, но плохо - это называется "полшестого"... блин, чё я говорю?
Мало ещё не ноль. А ноль - это вообще ничто. На плохой скрипке ещё можо сыграть, не Баха, так Чижик-Пыжик; а без инструмента?
СИДИ И СЛУШАЙ!!!
))))))))))))))))))))))))))))))
Щас вот тетрадочку возьму - конспект сделаю...а-то надо же! - дожила девка до таких годов, а себя понять не может))))))))))))

Василий
18-09-2007, 11:58
... ну нет же, нет! потенция - это когда вообще никак. А когда как, но плохо - это называется "полшестого"... блин, чё я говорю?
Мало ещё не ноль. А ноль - это вообще ничто. На плохой скрипке ещё можо сыграть, не Баха, так Чижик-Пыжик; а без инструмента?

ТОгда импотентов вооще нет, не среди кого.
Свой палец в рот женщине мужчина всегда способен засунуть и она сможет принять ...

Lutte
18-09-2007, 12:01
блин..какие ужасы вы тут говорите...)А ведь КАК темка разраслась))))))

Elios
18-09-2007, 12:02
палец в рот женщине мужчина всегда способен засунуть
Ай молодца! Таки отмазался, зауважала)))))
Не хуже Бармалини ведёте спор. Интересно.
Тогда импотентов вооще нет
Ура! Вот так благодаря василиеэлиосиным и со прочие усилиям мы победили импотенцию! Да здравствуем Мы!!! )))))))))))))))))))))

barmalini
18-09-2007, 12:03
ТОгда импотентов вооще нет, не среди кого.
Именно в этом мы вас всем форумом убеждаем :-)

Elios
18-09-2007, 12:08
Свой палец в рот женщине мужчина всегда способен засунуть и она сможет принять ...
Знаете, напоминает анекдот: прилетают люди на Марс. К ним подходят марсиане и пальчиком в них тыкают: тык-тык.. Люди с ними контакт наладили, делятся знаниями-опытом. Марсиане спрашивают: "а как вы размножаетесь?" Люди засмущались, но показали. Марсиане ржут: "Мы так кофе мелем" Наши обиделись и спрашивают: "а вы как?". К спросившему подходит марсианин и говорит: "а вот так": тык-тык (тыкает в него пальчиком)

Василий
18-09-2007, 12:10
Тогда и больных нет и не надо голодать.
И толстых нет и проблем с весом так же.
И вооще все эти проблеммы придуманы, а если что и болит и сердце отказывает и суставы ломаются - так это все от психологии - мысли плохие.

Elios
18-09-2007, 12:11
палец в рот женщине мужчина ...засунуть
а я вот думаю: а если она ему? (то кто они после такого) оба оно?

Тогда и больных нет и...
точно! всё это иллюзия, и как говорят буддисты: нам это всё снится.

riskon
18-09-2007, 12:43
Бу-га-га, супер тема, вот хде все нынче тусуются.

Теперь понимаю почему Элиос не создает своего гнезда - всё ещё надеется у родителей опыта перенять!


Сообщение от Ranetka
"Женщина сердечно любит мужчину, но телесная близость с ним не вдохновляет"

Сообщение от Lutte "А как это????"


Это Мама с сыном.

P.S. Даешь очку Василия и Элиоса!!!

Elios
18-09-2007, 12:47
riskon,
Элиос не создаёт своего гнезда потому что она не птица. + практические знания лучше теоретических, поэтому ты неправ.
Всё прикольно, только не могу понять что такое "очку"? Мой словарь на это выдаёт: эрро

riskon
18-09-2007, 12:49
Elios,
очная ставка.

Elios
18-09-2007, 12:54
очная ставка
в десятом классе наш физик сказал: интересно, что будет если Орлову с Нефёдовым (пацан с которым я в школе всегда на равных спорила) на ночь в классе запереть? Думаете размножутся? - А вот нефига, подерутся!

Elios
18-09-2007, 12:58
... и это ещё хорошо Андрея Валентиновича нет...ужо бы он всех раскидал.

Феникс
18-09-2007, 13:12
Да. Вот тема для многих и ржачная. Только не для меня...

Elios
18-09-2007, 13:17
Коля,
только ты плачешь? не плачь мальчик Ноля, дядя Вася нашёл ответ.

Феникс
18-09-2007, 13:22
дядя Вася нашёл ответ

Какой, непонял?

Ranetka
18-09-2007, 13:22
А как это????

Чувствует сердечное тепло и общность интересов, но физически не видит его привлекательным для себя..
Ну это я к тому, что некоторые мужчины считают своих жен фригидными (возраст, мол, проблемы). А эти фригидные по ночам мечтают о молодых красавцах (как вариант)! :D

Elios
18-09-2007, 13:23
Чувствует сердечное тепло и общность интересов, но физически не видит его привлекательным для себя..
Это называется настоящий друкк!
а друг "бракованный" не должен быть "настоящим" - это распространённая ошибка.
Какой, непонял?
Такой: не плачьте над проблемой, ибо проблемы несть! или тебя интересовало какой дядя Вася? ))

Феникс
18-09-2007, 13:29
ибо проблемы несть!

))) Извини, опять не догнал чо ето?))) несть??? Чо ещё за несть???)))

А дядя Вася, это который Василий. Закачанный до ужаса, и много голодавший. Это я понял.

Elios
18-09-2007, 13:31
несть??? Чо ещё за несть???)))
Несть, в переводе со старослава - нету. Есть и несть.
Ладно, забей.

Феникс
18-09-2007, 13:36
Если человек считает что у него проблемы нет, это ещё не значит что её нет.

Феникс
18-09-2007, 13:38
Есть
Чо то вспомнилось. Когда в Турции был, и туреки от меня слышали "есть", чо-то ржали, прикалывались. Ругательство чтоль на их тарабарском какое.

Elios
18-09-2007, 13:40
чо-то ржали, прикалывались
ты им пальчик показывать не пробовал? - животики б надорвали.
Ругательство чтоль на их тарабарском какое.
я когда мимо Ароматного Мира прохожу, мне тоже так смешно становится (турецкоязычные поймут).

Феникс
18-09-2007, 13:44
турецкоязычные поймут
Да уж их тут на форуме видимо невидимо

Илья
18-09-2007, 13:45
Ну это я к тому, что некоторые мужчины считают своих жен фригидными (возраст, мол, проблемы). А эти фригидные по ночам мечтают о молодых красавцах (как вариант)! А некоторые жены - своих мужей импотентами,а он после работы у молодой любовницы...

Elios
18-09-2007, 13:49
Да уж их тут на форуме видимо невидимо
30% не хочешь?
после работы у молодой любовницы...
Или как Ленин: говорит жене что идёт к любовнице, любовнице говорит что идёт к жене, а сам на чердак и работать.

Феникс
18-09-2007, 13:52
30% не хочешь
ИИИ НИ ХАЧУУУУ ((((

Ranetka
18-09-2007, 13:52
А некоторые жены - своих мужей импотентами,а он после работы у молодой любовницы...

Это как в "Нашей Раше": "На лосят у него стоит, а на жену нет..":D

Elios
18-09-2007, 13:52
ИИИ НИ ХАЧУУУУ ((((
Смирись! Я хочу.///

"На лосят у него стоит, а на жену нет.."
Бывают женолюбцы, а бывают лосефильцы...природа брак* чистит...
*брак - это то что поломанное.

Феникс
18-09-2007, 13:56
Цитата:
Сообщение от Коля
ИИИ НИ ХАЧУУУУ ((((
Смирись! Я хочу.///

Вот вот. Вот это и говорит сексульных проблемах русского мужика. И то что у кого то стоит и он долго может ещё ничего говорит о его способности получать удовольствие, удовлетворение, чувтвта, итдитп.

Elios
18-09-2007, 13:59
Коля,
глупенький, если мужик выучит иностранский язык, от этого его сексуальные проблемы не исчезнут. Язык - это знание, а не национальность! Будь со мной внимательней - я играю на ньюансах.

Феникс
18-09-2007, 14:01
Будь со мной внимательней - я играю на ньюансах
Главное не на нервах ;). А то что я выучи паупасский язык, ещё не сделает из меня папуаса, и негра)))

На лосят у него стоит
Значит не импотент;) и всё пучком;)

Просто душа какого то лося по ошибке в небесной канцелярии попала в человечье тело.

...А чья то человечья душа... кхэ кхэ

Elios
18-09-2007, 14:06
А то что я выучи паупасский язык, ещё не сделает из меня папуаса, и негра)))
Вот и я про то же (говорю ласковым голосом, как с маленьким дитём).

я выучи паупасский язык
хорошо что предупредил, а то я уж в непаупаскности твоей сомневаться начала.

Ranetka
18-09-2007, 14:06
Бывают женолюбцы, а бывают лосефильцы...природа брак* чистит...
*брак - это то что поломанное.

Ладно, для тех, кто не смотрел, рассказываю.
Сидит мужик перед телевизором, порнуху смотрит и комментирует. В комнату заходит его жена (талию за три дня не обскакать). Он судорожно взмахивает пультом и улыбается жене. А по телевизору показывают мультики. Жена смотрит на экран, затем щупает достоинство своего мужа и говорит: "На лосенка у него стоит, а на жену нет" и, уходя, щелкает его газетой по макушке. Он бормочет: "Лучше с лосенком, чем с коровой.."
Вот она, ваша импотенция..:D

Феникс
18-09-2007, 14:07
говорю ласковым голосом
ВСЛУХ?

Elios
18-09-2007, 14:09
ВСЛУХ?
Если вы обладаете способностью принимать мысле-СМС, готова скинуть вам и по неглассной почте. Не вслух, впропечать!.
"Лучше с лосенком, чем с коровой.
)))))))))))))))))))))))))))))))

Феникс
18-09-2007, 14:10
непаупаскности
Хочешь чтобы люди язык сломали? Садистка.

Феникс
18-09-2007, 14:12
Если вы обладаете способностью принимать мысле-СМС
Ну замечем же так мудрить. Готов принять по старинке - вложение mp3)))/

Elios
18-09-2007, 14:13
Хочешь чтобы люди язык сломали? Садистка
Я ж тебя цитирую, чудо.))

Феникс
18-09-2007, 14:17
Я говорил о папуасском, а вы наверное про язык той подписи что вас под сообщениями? (таким язвително-злорадным голосом:))

Elios
18-09-2007, 14:20
я выучи паупасский язык
Твоё? - твоё!
той подписи что вас под сообщениями
у меня под сообщениями язык классики, стыдно не знать.

Феникс
18-09-2007, 14:25
я выучи паупасский язык
Подумаешь, клава залипла, думал то я другие слова)).

у меня под сообщениями язык классики, стыдно не знать.
А как хоть эта классика звучит в транскрипции русскими буквами? Интересно. Я только догнал, что последнее ваш Ник.

Elios
18-09-2007, 14:34
в транскрипции русскими буквами
В русском нет таких буквов.

Феникс
18-09-2007, 15:03
Ελιοs
Ты гречка?

mister
18-09-2007, 15:09
Коля,
Ты гречка?

манка)))))))))))))))

Jseven
18-09-2007, 20:33
- Элиос - Гурьевская каша!!!!
-А я томат... (мальчик с надутыми щеками)



в свои 66 лет каждый божий день радует женщин в постели (он сам об этом много раз говорил),
Где-где говорил?

Jseven
18-09-2007, 20:40
Умираю! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем спасибо!

barmalini
18-09-2007, 20:41
Очень интересная дискуссия развернулась.
Часть людей утверждают, что сексуальные проблемы надуманы и в принципе не существуют, другая часть уверена, что проблемы есть и не малые.
Автобиографичненько.

Jseven
18-09-2007, 20:42
нам это всё снится
Вам, все ЭТО снится?

Jseven
18-09-2007, 20:48
Это самая лучшая тема года!!!!!!!!

В меморизы ее!

Скупые мужские слезы набухают и скатываются по моим огрубевшим щекам, когда Лена трогательно называет Василия: Ва-а-а-а-ся.

Jseven
18-09-2007, 20:54
я играю на ньюансах
А ты знаешь анекдот про ньюанс?

Ranetka
19-09-2007, 03:49
Jseven: "Сообщение от Ranetka
в свои 66 лет каждый божий день радует женщин в постели (он сам об этом много раз говорил),

Где-где говорил?"

На лекциях..)))

Ranetka
19-09-2007, 03:54
))) Извини, опять не догнал чо ето?))) несть??? Чо ещё за несть???)))

А дядя Вася, это который Василий. Закачанный до ужаса, и много голодавший. Это я понял.

Протестую! Закаченных до ужаса не бывает. Это Вы от зависти.:-)
(Мне толстые дамы часто говорят, жалостливо морщась: ужас, какая худая!)

Ranetka
19-09-2007, 04:53
Ranetka,
Ты понты не колоти ;-) Фотку давай ;-)

И что ты с ней будешь делать?)
А моя маленькая фотка у тебя под носом..

riskon
19-09-2007, 05:22
Наконец-то появилась тема о сексе.

В ней приятно могут пообщаться и те кто "ещё", и те кто "уже".

"Прелестно, прелестно!!!" )))))))))))))))))))

Elios
19-09-2007, 05:26
Вам, все ЭТО снится?
Ты же знаешь, что мне снится совершенно другое! (и упаси вас Бог от моих снов НАЯВУ). - ты понял.
Молодежь прыщавая ;-) - не умеет ;-)
Зато может!
манка)))))))))))))))
Поговори у меня!)))

Ranetka
19-09-2007, 05:27
Ты давай ;-)

В профиле - свеженькую вставила, наслаждайся..

Elios
19-09-2007, 05:31
Александр Катион,
Знаете, тётя Сашь, ваш юмор уже давно переходит ЗА пределы юмора. Можна и Анику хамить, и Ранетке грубить - вас другие поправят, но РИСКОНА опускать Я не позволю!!!
Или вы себе напарника ищите?

Elios
19-09-2007, 05:53
Модерам спасибо. Коряво темки разбили, но лучше так.

barmalini
19-09-2007, 05:59
Перенес Катиона к Монаху.
http://golodanie.su/showthread.php?t=3444

Elios
19-09-2007, 06:01
Перенес Катиона к Монаху.
Благодарствуем, заметили.
Уж Монах-то ему быстро мозги вправит))))))))))))))))))))))))))

Elios
19-09-2007, 06:08
Александр Катион,
Ёптель, дядя-Тётя, вы меня начинаете раздражать...:nonono:
Я не Риск, меня защищать не будут, но врезать за себя могу и я сама!

Jseven
19-09-2007, 06:09
Александр Катион,
Ну вот, всю тему испортил((

Александр Катион
19-09-2007, 06:10
Все - надоели вы мне - иду почивать ;-)

Elios
19-09-2007, 06:11
Слава Те, Господи.

barmalini
19-09-2007, 06:13
Я не Риск, меня защищать не будут,
А ты говоришь, защищать не будут :-)

Elios
19-09-2007, 06:14
защищать не будут
не будут - не будут! )))))))))

Илья
19-09-2007, 06:39
Автобиографичненько. Если так - то ни у кого проблем сексуальных нет,а есть со здоровьем,комплексы,черезмерная любовь к себе :-):idea: :deepsleep: Ну и безграмотность

barmalini
19-09-2007, 07:07
Илья,
Молодец, хорошо сказал :-)

riskon
19-09-2007, 07:27
Elios,
спасиб за защиту Грюнфельда, в ответ могу предложить вариант дракона в сицилианской защите.

barmalini
19-09-2007, 07:28
в ответ могу предложить вариант дракона в сицилианской защите.
Вполне топично :-)

Elios
19-09-2007, 07:29
riskon,
что-то я такая безграмотная...расшифруй про Грюнфелда и про дракончика тоже.
ЗЫ: ради вас всегда пожалуйста., пусть эта Рис-Пис к нам только сунется....))

riskon
19-09-2007, 07:37
что-то я такая безграмотная...расшифруй про Грюнфелда и про дракончика тоже.


Ну это типа Донки Хот, тока в шахматах.

Elios
19-09-2007, 07:56
тока в шахматах
какой ты вууууумный)))))))))))))))) Давай я его в "туалет" загоню, а ты его конем с боку.

barmalini
19-09-2007, 07:59
Давай я его в "туалет" загоню, а ты его конем с боку.
Прошу прощения, но чтоб не отклонятся от темы, предлагаю его конём сзади. Или спереди.

Elios
19-09-2007, 08:03
barmalini,
ни получицца. конь может только сбоку (в ухо)))))))))))))))))))))).
тада предлагаю... кхм-кхм ...его слоном. Как засадет сзади, так спереди всё на отлёт вынесет. (хихикаю).

riskon
19-09-2007, 08:17
Я так понимаю, что Грюнфельд в гробу не просто переворачивается, а пытается ещё и принять самую непривлекательную позу...

Elios
19-09-2007, 08:19
riskon,
ты, таки, добьёшься, что я поставлю спасибу.

barmalini
19-09-2007, 08:21
riskon,
А все началось с безобидной описки Донки Хот, вместо Дон Кихот =
Donkey Hot вместо don Quijote :-)
Оголтелая зоофилия :-)

riskon
19-09-2007, 08:22
riskon,
ты, таки, добьёшься, что я поставлю спасибу.

Спасибу, как грится, ...

Не стОит, у тебя как раз "250", число красивое.

Хотя у Варвара ваще "1" - вот это выдержка!!! Или самомнение...

riskon
19-09-2007, 08:24
barmalini,
ни получицца. конь может только сбоку (в ухо)))))))))))))))))))))).
тада предлагаю... кхм-кхм ...его слоном. Как засадет сзади, так спереди всё на отлёт вынесет. (хихикаю).

Я вот помню что придумал Вовочка про коня. Но вот что бы он придумал про слона - даже представить страшно!!!

Elios
19-09-2007, 08:24
Варвара ваще "1"
это ты, друг, ещё Валерку не видел.
Интересно, кто же его так поразил?

riskon
19-09-2007, 08:25
riskon,
А все началось с безобидной описки Донки Хот, вместо Дон Кихот =
Donkey Hot вместо don Quijote :-)


Автор Памидор и Урод, было это 16.12.2005 в ЖЖ.

barmalini
19-09-2007, 08:28
Автор Памидор и Урод, было это 16.12.2005 в ЖЖ.
Не знаю, я это читал давно, и уж точно не в ЖЖ. Но ржал при этом заразительно :-)

Вот, порыл по сусекам. У меня другой донки хот, даже смешнее :-)
Автоp - "Реднек Хэнк".
http://www.tong.com.ua/forum/viewtopic.php?p=399&sid=ea9c2daa21c4d3461e968ac9f7859344

Elios
19-09-2007, 08:29
а я шутку не догоняю...придержите её для меня.

riskon
19-09-2007, 09:50
Не знаю, я это читал давно, и уж точно не в ЖЖ. Но ржал при этом заразительно :-)

Вот, порыл по сусекам. У меня другой донки хот, даже смешнее :-)
Автоp - "Реднек Хэнк".
http://www.tong.com.ua/forum/viewtopic.php?p=399&sid=ea9c2daa21c4d3461e968ac9f7859344

Так их банда?!

Я совсем другой читал.

Александр Катион
19-09-2007, 19:06
riskon,
Сыграем ? ;-)

mister
19-09-2007, 20:32
а я шутку не догоняю...придержите её для меня

так ты ж по ссылкам на форуме не ходишь....... а там как раз все и разжевано.

riskon
20-09-2007, 07:00
Александр Катион,
любое общение с Вами для меня теперь не имеет интереса.

Александр Катион
20-09-2007, 15:27
любое общение с Вами для меня теперь не имеет интереса.
Вот так всегда ;-)

Pjankof
20-09-2007, 16:54
как Ленин: говорит жене что идёт к любовнице, любовнице говорит что идёт к жене, а сам на чердак и работатьв нашем варианте: идёт к компьютеру и в интернет на один небезысвестный форум...:shuffle: Перечитал с самого начала, как говорится "РЖУ, НИМАГУ!!!" Всем спасибо!!! А, кстати, а где ААНЕНКОВ?:hi:

anyk99
20-09-2007, 18:43
... и это ещё хорошо Андрея Валентиновича нет...ужо бы он всех раскидал.
Видишь ли ,Elios... Такого буйного флуда я давно не видел. И участвовать в нём не хочу.
А вот поставить флудеров вне закона.... мечтаю.
Хотя ржал местами неудержимо...
Вот и снёс-бы в анекдоты и не только, кабы тема сама по себе смысл имела..
Но опять инет-меньшинства развопятся про модерский произвол...

Элиос! Вот скажи - почему так?
Как флудить, так первые, а как именно по правилам форума за флуд или хамство отвечать - так произвол модеров.
Правильно! Потому что Форумом ошиблись!
И хамы и флудеры...

Djonathan
21-09-2007, 04:47
Василий
Импотенция от слова импотэнт - невозможно.
Elios, похоже ты чуть-чуть перепутала : impossible это невозможно, а impotent - бессильный. Но все-равно получилось прикольно ))

Pjankof
21-09-2007, 11:36
Определимся с понятиями. Как НАЧИНАЮЩИЙ ИМПОТЕНТ:-) , я предлагаю две трактовки:
ИМПОТЕНЦИЯ-невозможность мужчиной доставить партнёрше сексуальное наслаждение...
или
ИМПОТЕНЦИЯ-невозможность женщины перманентно избавить партнёра от эректильной дисфункции..:flood:

mister
21-09-2007, 11:40
Pjankof,
а во втором случае о чьей импотенции идет речь?

Феникс
23-09-2007, 10:54
Когда же уже речь о проблемах наконец пойдёт?

Василий
23-09-2007, 15:03
Как тут говорили с потенцией проблем нет, это с головой проблеммы, а с головой у всех все в порядке, значить и проблемм с потенцией нет. Это только печень, или позвоночник или почки или уши или еще что - могут неполноценно фукнционировать, а вот сексуальность - это проблемма любви и головы - так решила подавляющая часть принявшая участие в обсуждении.
А большинство - это сила, и не важно куда она ведет ...

Илья
23-09-2007, 15:13
Василий,точно.И все болезни - вобще от нервов!!!:D :D Не даром в америке всем подряд таблетки от головы приписывают.

mister
23-09-2007, 15:15
Василий,

для верных выводов неплохо было бы определиться с терминологией, а то если считать палец во рту потенцией, то шомпол в "спине" можно считать прекрасным позвоночником.

Илья
23-09-2007, 15:19
"Доктор,у меня печень,почки,сердце...-А вы приймите эту таблетку. -И что,поможет? - Нет,но перестанете об этом думать! - А где ее взять? У меня еасть одна,выпьем,и не будем об этом думать" :-) Жванецкий

Василий
23-09-2007, 15:49
Сексуальность (потенция) как и здоровье - безграничны от нуля до бесконечности и определять его бессмысленно.
Каждый человек сам решает для себя на основании своих желаний и возможностей о своем здоровье и сексуальности.
Есть критерии для здоровье о профессиональной пригодности - к космонавтам, летчикам, машинистам и т.д.
Есть критерии и для сексуальности для мужчин и женщин - пример актеры в порно фильмах. ПРимер мужчина актер должен мочь испытывать оргазм по 4-5 раз в течении 4-5 часов 3-4 дня подряд.
НО это не критерии для здоровья.
Если профессионал может пробежать 40 км, а клерк только 500 метров, это не признак не здоровья, это критерий для отбора на соревнования ...
Но сексуальность как и мышцы может развиваться, а чтоб ее развить - надо ей заниматься, как отжимания от пола !!!

Djonathan
23-09-2007, 17:03
Но сексуальность как и мышцы может развиваться, а чтоб ее развить - надо ей заниматься, как отжимания от пола !!!
Уважаемый Василий, подскажите пожалуйста как можно развивать сексуальность, именно сексуальность??

Jseven
23-09-2007, 17:10
Учиться перед зеркалом плавно двигаться. Только так.

Феникс
23-09-2007, 17:12
Учиться перед зеркалом плавно двигаться. Только так.
Голышом.

Jseven
23-09-2007, 17:20
Коля,
не бесспорно, но и не лишено смысла )))))

Феникс
23-09-2007, 17:23
Но выражать свою сексуальность в пальто и валенках точно не пойдёт.

Jseven
23-09-2007, 17:32
Коля,
Почему же? Если под пальто только чулки на подвязках )))))

Djonathan
23-09-2007, 17:58
Учиться перед зеркалом плавно двигаться. Только так. Ага, а потом айда в бар "Голубая устрица" или "69"..))

Jseven
23-09-2007, 18:01
а потом айда в бар "Голубая устрица" или "69"..))
Это уже не развивание ))

Феникс
23-09-2007, 18:09
Да, это уже как раз в тему.

Василий
24-09-2007, 02:35
... подскажите пожалуйста как можно развивать сексуальность, именно сексуальность??


То что я скажу известно всем, просто молодые это не чувствуют, и не потому, что они на вершине здороья, а потому что еще не опускались ниже чем есть сейчас. Но это знание придет чуть позже.

Гармоничная Сексуальность - это верх здоровья, гармония всего тела, всех органов и систем.
Ее не может быть при плохом пищеварении, застои в печени, проблемах с поджелудочной, неувереннсти в себе, в депрессии, в ощущении нравственных проблем и т.д.
Т.е. первые действия - это все что делал Поль Брегг и чему я следовал. Систематически применять 9 докторов в комплексе. К этому + девушка (женщина) с которой вам хорошо и ей тоже и которая не стесняется и вы ее, что не все попытки удачны как с ее так и с вашей стороны - упорно изо дня в день занимаетесь сексом, несколько раз в день может с небольшими перерывами (утро или вечер).

Варвар
24-09-2007, 02:47
Здоровая сексуальность несовместима с ханжеством прежде всего.
Все остальное - поправимо.

Ranetka
24-09-2007, 03:03
Как тут говорили с потенцией проблем нет, это с головой проблеммы, а с головой у всех все в порядке, значить и проблемм с потенцией нет. Это только печень, или позвоночник или почки или уши или еще что - могут неполноценно фукнционировать, а вот сексуальность - это проблемма любви и головы - так решила подавляющая часть принявшая участие в обсуждении.
А большинство - это сила, и не важно куда она ведет ...

Василий, Вы же понимаете, что мы шутим. Те, у кого нет проблем в этой сфере, могут себе позволить повеселиться. А потенция, конечно, не что-то отдельное от организма, и, соответственно, находится в зависимости от общего здоровья, которое складывается и от ЗОЖ и от здоровых мыслей...

Pjankof
24-09-2007, 12:54
а во втором случае о чьей импотенции идет речь?Импотенция не может быть мужской или женской, импотенция где-то между ними (между мужчиной и женщиной)...(может быть, между ихними головами?):-)

Ranetka
25-09-2007, 03:10
... девушка (женщина) с которой вам хорошо и ей тоже и которая не стесняется и вы ее, что не все попытки удачны как с ее так и с вашей стороны - упорно изо дня в день занимаетесь сексом, несколько раз в день может с небольшими перерывами (утро или вечер).

Упорно заниматься сексом? Несколько раз в день? Чтобы развить сексуальность?
Ну уж нет, спасибо..
Мне гораздо интереснее заниматься сексом, когда все тело наполнено электричеством, каждое движение - наслаждение.. А это возможно лишь при некотором воздержании..

Pjankof
28-09-2007, 16:27
Вопрос на засыпку: если у мужчины стоИт, извиняюсь, срабатывает эректильная функция только с одной женщиной (подругой, женой или любимой-не знаю, как назвать ту единственную), а с другими поднимает голову эректильная дисфункция (опять извиняюсь, не стоИт) с другими женщинами-это ИМПОТЕНЦИЯ или нет????:-) (может, это ПОРЧА)...:-) :-)

Murad
29-09-2007, 01:04
Вопрос на засыпку: если у мужчины стоИт, извиняюсь, срабатывает эректильная функция только с одной женщиной (подругой, женой или любимой-не знаю, как назвать ту единственную), а с другими поднимает голову эректильная дисфункция (опять извиняюсь, не стоИт) с другими женщинами-это ИМПОТЕНЦИЯ или нет????:-) (может, это ПОРЧА)...:-) :-)
Можно назвать как угодно, но точно не ИМПОТЕНЦИЯ :-)

Jseven
29-09-2007, 01:09
Вопрос на засыпку
Это капризность )))

Daniela
29-09-2007, 01:12
Pjankof,
это лебединая верность..;)

Pjankof
29-09-2007, 04:31
это лебединая верность.
Усложним ситуацию: он её не любит, как вариант-она ему безразлична...А эрек.функция (сволочь такая) только с ней...Да она ж из него верёвки будет крутить!!!:-)

mister
29-09-2007, 07:45
Pjankof,

тогда приворот.........


как в том анекдоте на лекции в меде
- как называется тот кто хочет а не может?
- импотент
- как называется тот кто может а не хочет?
замешательство в аудитории, потом тоненький девичий голосок с галерки
- да сволочь он, господин профессор, сволочь........

Mariam
29-09-2007, 07:49
(может, это ПОРЧА).
это мечта КАЖДОЙ женщины

Jseven
29-09-2007, 16:08
Pjankof,
Может она владеет секретом мастерства7

mister
29-09-2007, 17:11
Jseven,

многие стремятся владеть мастерством, мало того, иногда такое вытворяют......... глядишь на молодого человека, иного объяснения просто не может прийти в голову.

Jseven
30-09-2007, 03:41
mister,
- да сволочь он, господин профессор, сволочь........
актуально

Ranetka
23-11-2007, 19:01
прости, мне, мне так и хочется тебя слегка подкрмить, и, на мой непросвещенный взгляд, должно начать что-то получаться...

То есть ты предлагаешь, мою сексуальную энергию направить в русло переваривания пищи? :D

начюспортсмен
25-11-2007, 05:43
Дорогие мужчины! Увы, не суждено вам понять женщину до конца. :-) Как вам такой вариант: "Женщина сердечно любит мужчину, но телесная близость с ним не вдохновляет. При этом сексуальное желание как таковое не оставляет ее." Это из реальной жизни. Вы назовете это импотенцией?
Думаю,если женщина уделяет время воспитанию детей,готовит еду,поддерживает в доме чистоту и делает это всё с любовью,то сексуальное желание уходит на второй план(если конечно Вы не смотрите регулярно порно фильмы и не слушаете рассказы подруг о сексуальных подвигах своего портнера)

Ranetka
25-11-2007, 10:12
нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.....Но, чтоб не усугублять, я ухожу в сад....

Ну, наверное, ты имеешь ввиду, что я слишком худа. чтобы рассчитывать на любовь.. )
А начиная с какого размера можно рассчитывать? С 46? А может, с 50-го?:hz:
Смотри в саду не простудись, свежо...)

Pika
25-11-2007, 10:52
Просто уморили))))о чем говорите непонятно но смешно страсть как ))))))
Мне лично нравится 44 размер :4u:

M.P.
25-11-2007, 11:05
Pika,
при любом росте?... К примеру, 180-190...

Pika
25-11-2007, 11:44
M.P.,
Ха-ха, я просто привел пример, рост при таком размере оптимален до 170. Вообще , конечно, нет "стандартов" в этом вопросе был бы человек хороший)))))))
Глубоко убежден, что внешний "гламур" к сексу не имет ни какого отношения главное что бы партнер обладал энергией которая "будоражит", "бодрит", "заводит" и параметры рост-талия-что то там ещё вторично. "Картинка" заводит тогда когда человек не умеет чувствовать дыхание жизни что ли, это больше похоже на мастурбацию когда используется фото для того что бы разбудить фантазию. Живой человек с правильной энергией внутри ))) никак не может выступать конкурентом этой фото-картинке он всегда вне конкуренции.:4u:

Ranetka
25-11-2007, 15:19
M.P.,
Ха-ха, я просто привел пример, рост при таком размере оптимален до 170. Вообще , конечно, нет "стандартов" в этом вопросе был бы человек хороший)))))))
Глубоко убежден, что внешний "гламур" к сексу не имет ни какого отношения главное что бы партнер обладал энергией которая "будоражит", "бодрит", "заводит" и параметры рост-талия-что то там ещё вторично. "Картинка" заводит тогда когда человек не умеет чувствовать дыхание жизни что ли, это больше похоже на мастурбацию когда используется фото для того что бы разбудить фантазию. Живой человек с правильной энергией внутри ))) никак не может выступать конкурентом этой фото-картинке он всегда вне конкуренции.:4u:

Согласна ,люди совокупляются не с реальным человеком, а с версией, существующей в уме..))

Pjankof
25-11-2007, 16:12
Какой забавный я зверек!
Только уж очень малоинформативный...

С тобой общаться, почти то же самое, что с собой....

Наверное, ты этого и добиваешься....:prv03:

(что бы, типа, человек, раскрылся....):-)

Pika
25-11-2007, 17:26
Согласна ,люди совокупляются не с реальным человеком, а с версией, существующей в уме..))

Я бы поправил - многие люди ......

Ranetka
25-11-2007, 17:35
Я бы поправил - многие люди ......

Да, надо поправить, многие..)

начюспортсмен
26-11-2007, 02:24
Да тебе о том говорят, чтоб ты поработал и желание "пришло" на первый план, а не нейтрализовать жену на кухне. Не уводи в сторону, не отвлекайся.
Сексуальные проблемы возникают когда об этом много думаешь...а когда есть более возвышенные цели,то их практически не бывает!
Человеческое тело предназначено для развития,а не для удовлетворения животных желаний:-)
Если часто заниматься сексом,то партнер быстро надоедает...какая тут может быть нормальная семья? Любовь и вожделение противоположны!
И по физическим возможностям человеческое тело неспособно так часто этим занимать как животные и от перегрузок в основном и возникают все сексуальные проблемы!
Можешь конечно проверить на своем личном опыте...

Василий
26-11-2007, 03:56
Здоровый человек хочет всегда и ему никогда не надоест и семья не развалиться и он также может потерпеть т.к. не боиться что это чувство пройдет, отсутствие его ему не знакомо.

Чем меньше здоровья тем меньше хочется и можется и тогда надо думать или о возвышенном или искать объект для вдохновения (вид, размер, голос, эмоции).

Rooslan
26-11-2007, 04:22
Да, надо поправить, многие..)

Да, но откуда вы знаете это? :)

начюспортсмен
26-11-2007, 04:35
Василий,
спасибо за поддержку! Но,я бы сказал зачем терпеть,когда просто можно анцектировать внимание на более вдохновляющем

Ranetka
26-11-2007, 18:58
Да, но откуда вы знаете это? :)

Когда человек становится осознанным, он начинает видеть вещи напрямую, как они есть.. Осознанный секс очень отличается от секса с проекцией собственного ума.
И если твой партнер не с тобой, это ощущается как пробуксовка..))))
Хотя, если ему об этом сказать, он может и не понять о чем речь, потому что всегда занимался сексом сам с собой, не подозревая об этом..)))

Manus
21-01-2008, 19:28
Jseven: "Сообщение от Ranetka
в свои 66 лет каждый божий день радует женщин в постели (он сам об этом много раз говорил),

Где-где говорил?"

На лекциях..)))

анекдот:
Доктор, вот соседу моему тоже 70 лет дак он говорит, что троих девушек за ночь, а вот у меня и с одной то не получается.
- дак кто ж вам мешает говорить то же самое???

начюспортсмен
27-01-2008, 15:32
Зачем говорить? Моё мнение: надо жить свою жизнь,проявляя способности которые дала нам природа,зачем кому то подрожать,пускай даже мысленно?