PDA

Просмотр полной версии : Осеннее голодание Sweet (7 дней)


Sweet
09-09-2007, 11:43
Вот, собс-но, сегодня 09.09.2007 началось моё плановое осеннее голодание:-)

Подготовительно-очистительный период длился ок.пяти дней, в основном, на винограде и персиках ( капустой будем зимой наслаждаться;))

Слабительных вчера не пила, клизм сегодня не делала.Причина - весьма, скверное самочувствие после слабительных средств и процедур таких как сорбит, магнезия, касторовое масло и пракшалана.

Решила смотреть по дальнейшему самочувствию - на всякий случай большая клизма дома имеется ;)))

Вот!

Ну и, конечно,буду рада видеть здесь всех-всех-всех.

mister
09-09-2007, 12:11
Sweet,

с чем и поздравляю.

значит ты решила все таки дождаться гадкого самочувствия, а потом уж сделать промывку кишечника, потом помучиться еще полдня пока не улучшится самочувствие, и так почти каждый день в течении недели?

или все же лучше сразу прочистить весь кишечник сверху донизу и наслаждаться прекрасным подъемом сил, легкостью и отличным настроением.......

ну выбор конечно за тобой, возможно отрицательных моментов и не наступит.


Удачи Свит

M.P.
09-09-2007, 12:24
Sweet,
Светланка! Тоже поздравляю!!!! ))))))))) Легкого тебе голодания! И стойкости, если понадобится! )))))))))))))))))) Ну и будем ждать отчетов о проистечении мероприятия )))

DIVA Морская
09-09-2007, 13:23
Здравствуй ,Sweet!Я сегодня тоже начала голодание.
Желаю тебе легкого голодания и наслаждения процессом:)

Sweet
09-09-2007, 13:37
значит ты решила все таки дождаться гадкого самочувствия
Да оно у меня всегда в первые дни гадкое,
легче становится ток на 5-6-е сутки.
Вот и решила на практике проверить одинаково ли гадкое состояние будет)))

mister
09-09-2007, 13:58
Вот и решила на практике проверить

тоже нужное дело.

DIVA Морская
09-09-2007, 16:19
Sweet,как голодается?

Sweet
09-09-2007, 18:34
DIVA Морская,
Да хорошо всё пока.

Вот что-что,а а суточное ЛГ за год регулярной практики мой организм привык переносить легко))
DIVA Морская,
а вам как?

Sweet
10-09-2007, 18:38
Чот девченки голодающие Дива и Коллибри пропали...

А у меня тем временем второй голодный и первый, после отпуска,рабочий день подошел к концу.
Очень болит голова, аж глаза выдавливает.
Больше ничего неприятного не испытывала: запах еды и вид жующих не соблазняет, никто не раздражжает.
Весь день провела на ногах, но слабость только сейчас после душа почувствовала.

кисточка
11-09-2007, 04:30
Sweet -приветик,у меня севодня 8 сутки голода! Чувствую себя хорошо,но первые три дня так голова болела никогда такого раньше не было,прав mister -клизма вещь нужная и необходимая,сразу все прошло.Не мучай себя лучше всякими токсинами.Удачного голодания

Sweet
11-09-2007, 18:17
кисточка,
какая ты молодец, что уже на 8-м дне!
А я только на 3-м и голова всю ночь и весь день сегодня трещала. но к вечеру отлегло.Стали какие-никакие силы появляться - не только до дома дотащиться и принять душ, но и даже на уборку.Кажется жизнь потихоньку налаживается)))

Александр Катион
11-09-2007, 19:03
у меня севодня 8 сутки голода!
Да что ты говоришь ;-)

кисточка
12-09-2007, 03:59
Да что ты говоришь ;-)
Да вот,да вот,:thbpt2:
видишь учусь потихоньку:-)

DIVA Морская
12-09-2007, 11:52
DIVA Морская,
а вам как?
Здравствуйте!Один день отголодала хорошо,но на следующий день сбилась с пути истинного.Заболела доченька и меня это выбило из колеи.Как курение,знаете,если какая-то нестандартная ситуация или что-то в этом роде, то хватаешься за сигарету.Слава Богу с курением покончено около 4-х лет назад.Зато пришла еда.Правду говорят,что курить лучше не начинать.Вот теперь эти отголоски той вредной привычки нужно искоренить.
Сегодня снова голодаю.Очень хочеться 7 дней.
Счас буду делать очистительные процедуры.:shuffle:

Кисточка,молодец!

Марфа Васильна я
12-09-2007, 12:32
Правду говорят,что курить лучше не начинать.Вот теперь эти отголоски той вредной привычки нужно искоренить

это верно! Я никогда не курила, а вот моя "детонька" никак не может завязать...
А Вам - удачи в 7-дневном! Сразу, конечно, вредные привычки не пропадут...НО! Дорогу осилит идущий:)

DIVA Морская
12-09-2007, 14:30
это верно! Я никогда не курила, а вот моя "детонька" никак не может завязать...
А Вам - удачи в 7-дневном! Сразу, конечно, вредные привычки не пропадут...НО! Дорогу осилит идущий:)
А "детонька" это кто,ребенок Ваш?

Спасибо за пожелания:-) .Чем дольше не голодаю,тем больше вредностей начинаю употреблять.Булки вообще не ем,а вчера съела.:blush:

Марфа Васильна я
12-09-2007, 15:17
DIVA Морская,
у нас на "спасибо" жмут:)
"детоньке" моей уже 29 лет:)

barmalini
12-09-2007, 15:22
Вот Вам спасибо, похоже, я догадливее :-)

DIVA Морская
12-09-2007, 17:07
у нас на "спасибо" жмут:)
Я исправлюсь,больше благодарить не буду.Буду тока ЖАТЬ.

Sweet
12-09-2007, 19:10
Марфа Васильна я,
А у нас наоборот :маменька моя и тётушки (сестры ейные) курят всю жизнь и бросать не собираются.А мы вот - детки их все когда-то курили и почти все уже побросали.

моей маме курение дважды жизнь спасло поэтому об искоренении этой вредной привычки не может быть и речи :-)

НЕШУТИ
12-09-2007, 19:23
Sweet,
Ну а книга хоть как то помогла???? Буланова....

Sweet
12-09-2007, 19:30
У меня четвертый день голодания закончился опять головной болью.
Мне кажется, я б сегодня себя чувствовала бодрее еслиб ...не забыла с утра дома солнечные очки.
день у нас был ясный, солнце яркое-яркое, от долгого пребывания под таким светом в глазах зарябило.И пока я ездила по городу рябь только усиливалась, стала пеленой перед глазами.От этого опять башка затрещала, может давление повысилось или понизилось.
В общем размышляла я сегодня о том,что на голоде много нюансов надо учитывать, которые в обычной жизни кажутся мелочами, а на голоде могут заметно ухудшить состояние.

Sweet
12-09-2007, 19:40
aa-spb,
Ну до голода всё дышала по его методу.Приседала на задержке дыхания(сейчас тоже приседаю по утрам, но без задержек).
Питания его не придерживалась пока т.к. целью на этого лета у меня было сыроедение.
Итак все вместе дало то, что талия уменьшилась на 4 см.(вместе с нынишними голодными днями)На сегодня это 63 см.

НЕШУТИ
12-09-2007, 19:43
моей маме курение дважды жизнь
курить то полезно, оказываетцо)))) а я , дурак, бросил....

Sweet
12-09-2007, 19:58
aa-spb,
Я этого не утверждала, лишь заметила, что по таким-то и таким-то причинам оне не собираются бросать.

Я, например, наоборот, года три мучительно бросала, а потом в один момент перестала.Стресс был сильный.Отказали волевые центры.И в момент, когда хотела покуритьи всё обдумать - упала в обморок.
Меня этот случай тааак напугал, что курить раз и навсегда передумала.
Вот, что называется, не бывает худа без добра.

Александр Катион
12-09-2007, 20:11
У меня четвертый день голодания закончился опять головной болью.
У тебя внутричерепное повышенное - защемило нерв в верхнем отделе..
Голодание тут не поможет. Асаны нужны - а очки в топку - еще и зрение испортишь ;-)

Sweet
12-09-2007, 20:19
Александр Катион,
Про внутричерепное - мысль, тем более что как-раз последние дни заметила, что шея хрустит.я делаю по утрам зарядку, но, видать опять надо возвращаться к йоге.Это очень кстати:-)

Александр Катион
12-09-2007, 20:21
Только делай ;-)

Sweet
12-09-2007, 20:35
Ееееесть, шеф!

DIVA Морская
13-09-2007, 09:54
моей маме курение дважды жизнь спасло поэтому об искоренении этой вредной привычки не может быть и речи
Расскажи если не секрет;)

Sweet
13-09-2007, 20:40
За пятый день ЛГ кроме того, что всё хорошо, сказать особо нечего.Нет, ну, конечно, присутствует слабость, временами хллодным потом обдаст, иногда в коленях дрожь возобновляется, но по большому счёту всё хорошо ! Голова проясняется, настроение улучшилось, действую уже не как робот по алгоритмам, интерес к жизни появился и т.д.
DIVA Морская,
Как твоё голодание? Расскажи если не секрет
Не секрет, будет побольше времени расскажу.

Если будет хорошая погода -мы выходные за Волгой проведём.Два дня голода на свежем воздухе - мои ближайшие планы.Вещи собирать надо, меня как всегда в такие моменты,засосала в сетке.
Приеду - всё-всё опишу.
Всем пока.

Sweet
14-09-2007, 18:32
Плохая у нас погода( ...Не поехали :(
А я даже клизму с утра очистительную сделала, для подстраховки, чтоб ничто не омрачало новых впечатлений)))

В общем шестой день завершился.Сегодня мучал холод.За день, наверное,литра два кипятка выпила.И ещё спасалась приседаниями.Приехав с работы поспала пару часиков - слабость одолела, сердце аж в горле билось. Язык не очистился, про запах изо рта вообще молчу.

Сейчас полегче - отдохнула как-никак.

M.P.
15-09-2007, 01:08
Свитулька (ты же Свит))))), держись!!! Говорят, в какой-то момент может полегчать ))))) Обязательно полегчает!!!!

Sweet
15-09-2007, 09:43
M.P.,
Марин, спасибо.Полегчало сегодня,видать потому, что выходной - выспалась вдоволь.
))))Марин,а как это у вас двойные спасибки получаются? Спецмодераторский приём?

Марфа Васильна я
15-09-2007, 09:58
выспалась вдоволь.


Хм... читаю: "выспалась вдвоём"...может, мне завязывать пора с голодухой?

Sweet
15-09-2007, 17:56
Седьмой день голодания вообще не заметила.Перспектива завтрашнего выхода грела и радовала душу)))

Завтра ко мне гости приезжают - это было известно заранее.Еслиб я начала голодать сразу по приезде с Сочи - получилось бы 12 дней.А с таким пятидневным въездом, какой я себе устроила)))получилось 7.В любом случае, желаемых двух недель ни так ни эдак бы не получилось.Отложим их до ноября (я в прошлом году завела традицию голодать перед своим Д.Р.)))

Для выхода мне брат помог запастись бахчевыми, мол-де точно знает, что они чистые.Дыни таак пахнут, что у меня аж желудок стал урчать, хотя до этого все дни молчал.
Ну ничего, потерпит до завтра, совсем чуть-чуть осталось...

Sweet
15-09-2007, 18:02
Хм... читаю: "выспалась вдвоём"...может, мне завязывать пора с голодухой?
похоже это первые звоночки, вот, когда сниться начнёт то, что читается - тогда точно пора.:о)))

M.P.
16-09-2007, 03:37
Марин,а как это у вас двойные спасибки получаются? Спецмодераторский приём?
Не, это у меня какой-то глюк то ли на форуме, то ли в компе... Три дня маюсь. Если б он просто двойные спасибки ставил, а то чаще после нажатия на кнопку "спасибо" выкидывает на страницу с сообщением, что я мол уже поставила спасибо за это собщение... нинаю, как долго это будет продолжаться, но прикольно! ))))))

(Свет, может, ты с меньшими почестями меня будешь величать? )))) тут народ и с бОльшей разницей в возрасте меня на ты, а я так и с удовольствием ))))) Детей у меня нет, так я и не ощущаю себя даже вполне взрослой )))))))) Ну, если, конечно, тебе не придется через себя переступать. Тогда, конечно, уж величай на "вы" ))))))

а мы все помидорами кормимся ))))) Подруга моя ближайшая, которой перепадает больше, чем другим, уже отворачивается, и говорит, что сроду столько помидор не ела... А мне нравится )))))))

Sweet
16-09-2007, 13:03
Расскажи если не секрет
Ситуация такая. Мама, как и добрая часть нашего семейства, работает в условиях крайнего севера.Их головное предприятие находится в городе, а дочерние - в вахтовых посёлках.Вот поехала она с документацией в головное предприятие.Пока начальство принимало, подписывало документы, то да сё, разыгрался буран.(Условия работы очень жесткие,ехать обратно край как надо, да и оставаться негде). Другие коллеги,сдав свои бумаги, быстрее старались убраться восвояси.А мама,как почувствовала, говорит водителю, мол, успеем, дай спокойно покурить - отчет приняли, премии получат все, надо в себя прийти...

Так вот, коллега, выехавшая на 5 минут раньше погибла.Их легковушку в метеле не заметил снегоход...

Ну и вторая история примерно такого же содержания.Только была не метель,а гололёд и трасса Москва-Волгоград...

Конечно, им просто удобно думать, что спасло их не везение, а курение.Ну пусть уж думают, что хотят.) Для меня главное, что СПАСЛО!

Ну и характерный анекдот напоследок:

На фоне шикарного отеля у бассейна в шезлонге сидит респекаелный джентльмен и курит сигарету.
К нему подходит молодой репортёр-противник курения и просит пять минут внимания.Джентельмен был в хорошем настроении и согласился пообщаться.
-Вот вы,- говорит репортёр,-курите.
-Да.
-Как долго уже?
-25лет.
- а солько сигарет в день выкуриваете?
-по две пачки.
-А сигареты-то я смотрю "Мальборо" - по 4 доллара за пачку - замечает молодой человек, доставая калькулятор.Вот смотрите:4 умножаем на 2,...умножаем на 365... умножаем на 25 лет.Вот смотрите какая сумма получается.За эти деньги вы б смогли купить этот отель!
-А ты не куришь?-интересуется уже джентльмен.Тот отрицательно мотает головой.
-И у тебя есть отель? Молчел опять отрицательно мотает головой.
-Вот видишь,-говорит джентельмен, сладко затягиваясь и поворачиваясь в сторону отеля, - а это мой!..

Sweet
16-09-2007, 13:13
Свет, может, ты с меньшими почестями меня будешь величать? ))))
О,это я всегда только За!)
но прикольно! ))))))
А нам приятно)))
мы все помидорами кормимся ))
А унас арбузы тааааакие классные.Особенно после голода.)))
(Ближайшие два дня буду ими питаться.)
И зелёный чай с мёдом,ммммм, ничего вкусней в жизни не пробовала - такое заключение каждый раз делаю, закончив ЛГ.

Илья
16-09-2007, 13:25
У меня случай из жизни.Работали с товарищем как-то у типа в магазине,ремонтные работы.Ну и зашел спор по поводу лотерейного розыгрыша,он в ту неделю был велик.Я,как бывший математик :-) начал доказывать мизерность вероятности выиграть,ну и козырный довод:ты видел хоть одного выигравшего?А они как давай смеятся...Оказалось,что этот самый хозяин магазина недавно выиграл тысяч сто и на них как раз ремонт(в том числе) :-)

Но в лотерею как не играл,так и не играю... :-)

Lutte
16-09-2007, 14:45
ничего вкусней в жизни не пробовала - такое заключение каждый раз делаю, закончив ЛГ.

Да..после ЛГ такое можно сказать про что угодно))

Марфа Васильна я
16-09-2007, 17:36
Но в лотерею как не играл,так и не играю... :-)

-А я вот всегда лотерейные билеты покупаю!
-Выигрывала?
-А как же! Два раза! По рублю...

Свистулька
17-09-2007, 13:21
Привет! Я только начала голодать! Хотела бы присоедениться к более опытным людям! Раньше голодала в одиночьку. Ну ведь это так скучно...
Так вот...какой собственно вопрос...про ту самую клизьму...А без нее никак? :shuffle:

Elios
17-09-2007, 13:28
никак
если у вас хороший "как", то можно и обойтись, а если "как" плохой, то без никака - никак. )))))
Смотрите, опять же, под себя - многие без клизмы голодают совершенно спокойно, а некоторые через день делают - без неё им плохо...или с ней - хорошо?...

M.P.
17-09-2007, 16:42
Особенно понравилось:
Смотрите, опять же, под себя...

Элиос! Класс! )))))))))))))

Свистулька
17-09-2007, 17:46
Смотрите, опять же, под себя...
ЕЩе КАК понравилось...ржу...не могу....

Elios
18-09-2007, 07:17
под себя...
Блин, а я и не заметила "двоякости" фразы)))))))))))))))

Sweet
18-09-2007, 19:23
Новость номер раз.Чувствую себя очень хорошо.Чтоб выспаться стало хватать 6 часов сна.Утром встаю легко, хотя до этого голодания по утрам поднимала себя за волосы.Посмотрим теперь, сколь долго продержится этот результат.
Новость номер два. Приобрела годовой абонемент в фитнесс-клуб.Теперь составляю свой личный график посещения:до работы буду заезжать на йогу, после - на танцы и в сауну, остальное посмотрим по ситуации.
А заплаченая сумма за приобретение клубной карты станет гарантом моих ежедневных и систематических тренировок.(Иначе, жаба задушит - всё продмано;)))
Новость номер три. Наконец-то нахожу единомышленников в плане ЗОЖ среди собственных старых друзей.Завтра лучшая подруга будет голодать первый день, со следущей недели, вроде как, бросает курить.
Это точно, когда искренне меняешься ты - меняется и всё вокруг тебя.Медленно, пстепенн, но верно...

кисточка
19-09-2007, 06:00
Sweet привет,а что с весом было во время голода по сколько уходил????????:shuffle:

Sweet
19-09-2007, 19:10
кисточка,
Привет.Да я в этот раз не следила - короткое голодание, жиров, наверное, совсем мало подъела.Что уборку внутри провела - то здорово.:-)

_vr_
19-09-2007, 19:11
Уборку и перестановку.

кисточка
08-10-2007, 04:34
Ты Хде????

Sweet
08-10-2007, 19:08
_vr_,
Прикольно :о)

кисточка,
Да здесь я почти каждый день).

С йогой пока облом.В клубе рассписание занятий поменяли, поломав мои планы, блин,теперь не попаду никак.

Но физической активности хватает: пилатес, пять видов танцев и степ-айробика - мой выбор на данный момент.

Сегодня кстати подумала, что при таком ритме какая там дипрессия может быть, какое там плохое настроение или хандра или ещё что-то.Мне реально жалко уже трать на всю эту бесполезную муть своё время.

Sweet
14-10-2007, 15:44
Лирика...
Денёк у нас сегодня классный выдался.Эдакой пасмурный,но тихий и тёплый и всесчь удивительную прислали на эту тему:

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим
молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки!
Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер -
шампанского!"
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет
эдак вкрадчиво "По коньячку?"..

Правда нежно?

Sweet
14-10-2007, 15:56
По сути...
Попала-таки вчера на йогу.Оказалось - это самая посещаемая дисциплина в клубе.Девочки ходят в основном та танцы, мальчики на тренажёры, а на йоге встречаются все.
Мне это не особо понравилось - зал набит как селёдками бочка, того и глядишь кого-нибудь нечаянно кистью или пяткой ударишь.Но самостоятельно дома целый час я с роду не отзанимаюсь, хоть с видео сопровождением, хоть без.
Поэтому ходить пока буду в битком набитый зал...

Алекс Борисыч
18-10-2007, 11:14
Везёт вам вы прям молочина. Завидую, тоже хочется в спортзал. Только я больше анаэробное люблю , по тяжестям скучаю. Сублимация большое дело.

Sweet
18-10-2007, 19:35
А чего скучать то? Бегом за абонементом, тем более, что обычно, когда оба супруга покупают себе право посещать спортзал вместе, им сулят большие скидки.

Sweet
19-10-2007, 22:22
А вообще-то у меня затро,(то есть сегодня уже ) запланировано первое уксусное обёртывание по-Энику.

Давайте, пожелаем мне, чтоб мой отчет по этой процедуре не стал наглядным учебным пособием о том,как и о чём надо писать в раздел нытьё и жалобы.

M.P.
20-10-2007, 03:34
Давайте! ЖЕ-ЛА-ЕМ!!!

Sweet
20-10-2007, 17:20
Сегодня с 10.00 до 17.00 проводила то самое обёртывание по-Анику)

Именно по Анику,т.к. его идея была заменить мокрое полотно на мокрую облегающую одежду, ею я и воспользовалась.

Получилась уже не "мумия", а как мне заметили помощники,- космонавт в огромном скафандре, (поск-ку поверх всей одежы мною был надет шерстяной свитер с капюшоном)))).
Лежала под махровой простынью, Х/б покрывалом,двумя шерстяными одеялами, одним пуховым.

На втором часу этого увлекательного мероприятия начала слегка потеть, к четвёртому-же часу пот по лицу уже скатывался струями.
Темпиратуру меряла один раз (в середине эксперимента) - доходила до 38, больше не проверяла.
Еле дотянула до шести часов от начала сего действа лёжа и последний час ( пос-ку,сердце бУхало, вырываясь из груди), провела сидя ,но под одеялами.
После душа ощутила неимоверную слабость, как после тяжолой болезни или ...или третьего-четвёртого дня голодания.

На одежде, имевшей непосредственный контакт с телом никаких темных пятен и разводов не обнаружила.Возможно потому, что они были цветные (розовая водолазка и голубые капри).

Все меня расспрашивали о моих ощущениях, но мне пока и сказать то нечего кроме того, что в теле дикая слабость.Примерно то же, но немного в меньшей степени чувствую и сейчас.

Надеюсь завтра, буду уже летать и порхать ( а то чот сегодня самовольно в развалину превратилась)))...

Sweet
25-10-2007, 20:09
Дорогие мои друзья, я ж забыла с вами поделиться ещё одной новостью!

Но всё по-порядку...
Много лет назад у меня на ногах (сторого в одном месте и нигде больше - перед пальцами) появился странного рода дерматит.
Визуально это выглядело как два ожога, но зудееееели,мрак...
Я сейчас не смогу назвать точный диагноз ибо он был поставлен врачами ещё в детстве.Тогда же мы перепробовали все возможные методы лечения этого кожного недуга, но ничто не давало долговременного положительного результата.Повзрослев и забив на все диагнозы и формацевтику я боролась с этим недугом с помощью нетрадиционной медицины (травы, примочки, комперессы и т.д.), но результат оставался прежним.

И вот немного изменив своё питание и регулярно голодая почти полтора года, я даже не заметила, как у меня исчезли эти болячки.Помню только, что впервые нынешнем летом море и солнце не разъедали эти участки больной кожи - небыло уже больной кожи (Потому так долго и не описывала этот случай, что успела уже привыкнуть и забыть,что когда-то было иначе))).

Так вот, ровно двадцать лет мы пытались найти ключик к выздоровлению, а (простите за банальность, но точнее не скажешь) ларчик просто открвлался.

Голодай и разумно питайся и будет тебе (и мне) счастье великое!
:-)

M.P.
26-10-2007, 03:37
Голодай и разумно питайся и будет тебе (и мне) счастье великое!
А это во фразу дня! )))))

Sweet
28-10-2007, 06:06
Доброе утро всем!
Сегодня в ночь провела второе уксусное обёртывание (решила перед следующим голоданием серию этих процедур провести, чтоб потом сравнить состояние на голоде))).

В этот раз всё уже было попроще.
Такого обильного потения как в прошлый раз не добивалась - иначе б не уснула.
Первые два часа согревалась, потом задремала.В компрессе провела 9 часов (промахнулись малость с подсчётом времени, немного переборщив))).
Состояние пока тяжеловатое, но полегче уже, чем после первой процедуры.
Зато, помощник мой уже второй раз замечает, что у меня кожа становится будто прозрачная, словно заново родившаяся.
...со стороны виднее...А то, что обновление даётся мне не очень легко (по состоянию), так пусть уж так, чем никак:-)

M.P.
28-10-2007, 12:42
Sweet,
а что ты делаешь ночью после таких обертываний? Спишь так же, как обычно?... И чем занимаешь себя во время обертываний?

Sweet
28-10-2007, 14:42
M.P.,
Первое обёртывание проводила днём, лёжа у телевизора.Тогда всё просмотрела, что хотела и не хотела). Сначала просто лежала, потом, как раскутала плечевой пояс немного повязала на спицах.
Той же ночью потом спала аки младенец.

Второе обертывание проводила специально в ночь, чтоб не тратить на это дневное время.
Спала более-менее хорошо только последние 5 часов, а первые 4 промаялась: то одеяла давят, то жарко,то холодно.
Но,зато сегодня днём я смогла уже сделать много полезных дел и этой ночью, уверена, буду вновь спать аки младенец)

_vr_
29-10-2007, 11:06
буду вновь спать аки младенец
Вот эта фраза меня немного смущает. Я понимаю, что многое быстро забывается, но ты, Sweet, вроде, не так давно все это проходила. Или как раз имеется ввиду вот это:
промаялась: то одеяла давят, то жарко,то холодно.

Sweet
29-10-2007, 19:25
ну да, спать в компрессе не очень-то удобно с непривычки, а следом за процедурой - блаженство).

_vr_
29-10-2007, 19:54
А, ну понял. Спала в компрессе аки младенец в подгузнике.

Sweet
29-10-2007, 20:19
_vr_,
ты всё правильно понял, лучше меня:-)

_vr_
29-10-2007, 20:29
Это младенцы собрались и придумали уксусные обертывания, в порядке мести и запугивания.
P.S. Sweet, там, вроде, все сошлись на том, что стотысячное сообщение на форуме написал я. Ты ведь не будешь это оспаривать, ладно?

Sweet
29-10-2007, 20:33
_vr_,
Я против!
А где "там"?

_vr_
29-10-2007, 20:39
Да, неважно. Не бери в голову.

mister
29-10-2007, 20:47
_vr_,

ты лучше найди способ как отфильтровать сообщения за определенный день

Sweet
29-10-2007, 20:48
_vr_,
уснёшь тут теперь...

_vr_
29-10-2007, 20:59
mister, я чувствую, что это мое сообщение было. Не стану ничего фильтровать.

mister
29-10-2007, 21:48
тебе медаль дать?

_vr_
29-10-2007, 22:13
А у тебя лишние есть?

mister
30-10-2007, 15:54
виртуальных хоть вагон.

_vr_, за то-то и то-то награждается вагоном медалей! Ура !

:-):-):-):-):-):-):-)

_vr_
30-10-2007, 19:03
Иду разгружать вагоны.

mister
30-10-2007, 19:56
эээээээээээээ, куда???????????

там не вагоны, а пока только один вагон.

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Sweet
24-11-2007, 19:42
...Ну так вод..
о третьей и четвёртой процедуре "У.О"
После двух последних уксусных обёртываний чувствовала себя уже заметно лучше, чем после первых.

Кроме одного нюанса: при увеличении физической нагрузки раньше у меня побаливали мышцы - теперь суставы.
Было время, когда после фитнеса выворачивало всё тело.

Мы, посовещавшись, решили, что это,благодаря "У.О.", движуха солей с суставов началась.

После четвертого, на сег.день последнего обёртывания, боли в суставах даже при увеличении нагрузок прекратились.