PDA

Просмотр полной версии : Мое первое СГ (3 дня)


hungry_wolf (Обжора)
02-12-2007, 13:57
Доброго всем суток.

Я решил провести свое первое 7-дневное сухое голодание.
Имею опыт 21 дневного классичего голодания, так же однодневные сухие голодания.
Подумал что мой опыт кому нибудь и пригодиться вот и решил отписаться.
Цели:
1. Избавиться от депрессии.
2. Подлечить нервы
3. Оздоровиться.
4. Подчистить организм.

Каких либо болезней явных я не имею( может вылезут скрытые), избытком веса не страдаю но все же хочется кое где сбавить.

Немного о себе:
Мне 20 лет. Учусь и работаю. Работа в основном сидячая.
Вегетарианец, но не строгий - иногда ем рыбку(не сырую:-) ). Сыроед, т.е кроме рыбки ничего варенного не употребляю, так же не употребляю все к чему прикоснулась рука пищипрома. Вместо обыкновенной воды пью разные свежевыжатые соки, которые делаю сам. Иногда пью дистилированную воду.

И так я начал свое голодание с 3-х дневного классического. Чтоб наверняка все явное лишнее вышло из организма( соль, остатки пищи) .

Голодание я начал с пятницы 30 ноября. При начальном весе 65 кг(для справки рост 170).

День 1.
Был очень трудным, ночью плохо спал.
День 2,3.
Никакого дискомфорта и трудностей. Вполне обычное состояние, кроме чувства пустоты в желудке.
На второй день сходил в баню и хорошенько пропарился(эт чтоб вся гряз вышла из пор кожи).
На третий день вес снизился до 62,9 кг.

Теперь начинаеться самое интересное.
Каждый день буду отписывать у себя в дневнике. При своем голодании я собираюсь ходить на работу.

Критика,пожелания,советы приветствуються.

anyk99
02-12-2007, 14:32
Критика,пожелания,советы приветствуються.
А вопросы?
Если не отрицаются, то классический - почему именно "сухое"?
(Я не с подколом, а именно с интересом.)

hungry_wolf (Обжора)
02-12-2007, 18:28
А вопросы?
Если не отрицаются, то классический - почему именно "сухое"?
(Я не с подколом, а именно с интересом.)


Хороший вопрос.

Дело в том что сухое лучше классического по многим причинам, конечно этот факт я хочу проверить на своем опыте, но есть пару теорий которым я руководствуюсь.
1. Сухое голодание можно использовать на маленький срок с большой эффективностью, по сравнению с классическим лечебный эффект у классическоо начинаеться только с 10 дня(это проверено на своем опыте)
2. В сухом голодании можно повысить свой имунетет к разным паразитам и вирусам. Так как уничтожаеться все в организме, остаються только самые сильные клетки. Тем самым можно производить селекцию клеток, т.е сильнейшие из сильнейших. Такая теория есть в одной очень интересной книжке по геронтологии. Там описываеться процесс благодоря которому останавливаються процессы старения, и начинаються процессы омоложения, но для этого нужно создать нужные условия. По моему мнению такие условия создаються СГ.
3. У меня просто нет столько времени чтоб добиться того чего хочу, на носу сессия, а мне нужно быть с трезвой и чистой головой.
4. Просто интересно, познать новое, открыть что то для себя.

Я ответил на Ваш вопрос?

володя99
02-12-2007, 20:50
Ёлки, хотел почитать что да как по сухому,а тут брык и обрыв. А чего тема тогда висит? Уберите будь ласка.

mister
02-12-2007, 20:59
володя99,

Ёлки, хотел почитать что да как по сухому,а тут брык и обрыв. А чего тема тогда висит? Уберите будь ласка

вы о чем? Если что-то по теме - то яснее выражайтесь, а если что личное - то есть "личные сообщения".......
а то шифровка какая-то

володя99
03-12-2007, 06:23
mister, Уважаемый, хотел почитать, как же человек голодал 7 дней как в заголовке написанно по сухому, а тут только начало? А продолжение где? Это как бывало возьмёшь фильм, а там две серии и одна у тебя записанна,а второй нет- облом, только войдёшь во вкус, а где искать продолжение? Он что писать просто перестал и всё.? Тогда это засорение форумаХ хотя с другой стороны и отрицательный опыт тоже результат. С уважением, Владимир.

mister
03-12-2007, 10:00
на форуме полным полно описаний сухого голода, так что читайте. А от человека который вчера начал описание своего голода вы много хотите, чтобы он за один день доголодал оставшиеся четыре дня и успел до вашего чтения темы быстренько все законспектировать сюда.

напомню, что над каждым сообщением в синем поле есть дата и время написания сообщения.

hungry_wolf (Обжора)
03-12-2007, 10:43
Ёлки, хотел почитать что да как по сухому,а тут брык и обрыв. А чего тема тогда висит? Уберите будь ласка.

Какой Вы не терпеливый...
Объясню полярно.
Общий голод у меня составляет 10 дней, из них 3 это будет класического для вывода всякой бяки чтоб не мешало на сухом. Далее 7 дней идет в сухую. Вот седня идет первый день в сухую уже.
Вечером будут итоги этого дня.

hungry_wolf (Обжора)
03-12-2007, 15:41
Итоги 1-го дня сухого.
Проснулся утром в хорошем настроении и прекрасном сомочувствии. Утром выпил свой последний стакан воды и этого момента больше не пил. Днем иногда возникала жажда но проходила когда я о ней забывал.
День был седня очень напряженный, на своей машине успел попасть в аварию, и далее пришлось таскаться по страховым компаниям и ментовкам, завтро еще предстоит продолжение. Но авария случилась не потому что я был на голоде.
Хотя от этого настроние у меня не ухудшелось, а наоборот только улучшилось:D , т.к ситуация смехотворная получилась(без жертв и серьезных повреждений).

В самочувствии никаких изменений не наблюдаю, усталости тоже не было за день. Хотя немного побаливает спина от напряжения, или от холода.

Температура в норме. Давление в норме.
Вес 60,9 кг.

yulia
03-12-2007, 15:46
hungry_wolf,
Как планируете выход?
Есть какая-то схема?

hungry_wolf (Обжора)
03-12-2007, 17:44
hungry_wolf,
Как планируете выход?
Есть какая-то схема?

Да, схема есть.

1 день выхода -просто дистилированная вода в огр. кол-ве по многу раз в день.
2. Вода + сок сильно разбавленный ( сок натуральный свежевыжайтый
3. Так же
4. Так же но концентрация сока повышаеться до 70%
5. Чистый сок
6. Сок + 2 банана. Почему бананы? Т.к они мегки и хороши для первоночального перваривания. Само главное запустить механизм пищевариения. А далее нарастить нужную микрофлору в ЖКТ.
7-10 день фрукты, соки, орехи содержащие белки
10-15 все что содержит растительный белок
16-20 рыбку, овощи, фрукты и соки ну эт мое уже нормальное питание..

По моему мнению такая схема позволит мне быстро не набирать вес,а еще продолжить на некторое время очистительные процедуры, облегчаяя сам процесс очистки.

К тому времени как механизм пещевариения запуститься, можно употреблять белок для востановления тканей организма, но при этом нужно на этот период заниматься физической тренировкой, чтоб не возникало лишних отложений.

вроде все )

володя99
04-12-2007, 05:54
Ой, извините,на даты то я и не посмотрел.

yulia
04-12-2007, 06:23
hungry_wolf,
Спасибо. На мой взгляд схема выхода несколько растянута, но если вы ставите такие цели,такая схема позволит мне быстро не набирать вес,а еще продолжить на некторое время очистительные процедуры, облегчаяя сам процесс очистки.
то вполне соответствует. Надеюсь, жор Вас не пробьет или вы с ним справитесь.

Я почему спросила еще- сама сейчас на сухом каскаде 5*5*5, смотрю разные варианты выхода. Так вот выход из сухого "по Ларионовой" на исключительно животных белках меня совсем не привлекает. И я вижу, что классический выход из мокрого голодания вполне работает и после сухого.

Успеха Вам.

hungry_wolf (Обжора)
04-12-2007, 10:53
hungry_wolf,
Так вот выход из сухого "по Ларионовой" на исключительно животных белках меня совсем не привлекает. И я вижу, что классический выход из мокрого голодания вполне работает и после сухого.


Я тоже думал поступить как советуют некторые люди выход на животных белках,но это меня тоже не устраивает.

Да соглашусь что схема у меня немного растянута, но я не спешу никуда. А с жором справлюсь, так как на меня после длительного голода жор не нападает.
Моя схема мной уже проверена только на классическом, вот немного изменил для сухого чтоб не было сильной нагрузки на почки или чего там еще.

hiroshima
04-12-2007, 11:40
Юлия, а как Вы питаетесь в этих промежутках, 5*5*5?

yulia
04-12-2007, 11:52
hiroshima,
Я еще не питаюсь:smirk: , т.к только 3-й день первого голодания пока сегодня. Предполагаю, что это будет обычное мое сыроедение, только строже- совсем без сыра-а-а-а.:crying:

hiroshima
04-12-2007, 12:14
Напишите потом, ладно?

yulia
04-12-2007, 15:55
Я пишу дневник, когда начнется интересное- выложу.

володя99
04-12-2007, 18:08
Я почему спросила еще- сама сейчас на сухом каскаде 5*5*5, смотрю разные варианты выхода.
Ребята,только что прошёл этот каскад и дневник есть,как выложить только не знаю, он растянутый у меня(дневник). Из первой 5-тидневки выходил разб.капустным соком(незабываемые впечатления(пил капустный сок первый раз в жизни)), со второй уже не разбавленным соком(всё в порядке) с третьей соком трёх мандарин,разжевал сок выпил остальное выплюнул(самые вкусные мандарины в моей жизни),тоже всё в порядке, сейчас думаю выходить можно множеством способов и продуктов,кому что подходит больше. Давайте,держитесь,а я попробую выложить дневник.

hungry_wolf (Обжора)
04-12-2007, 18:29
Всем доброго времени суток.
Итоги 2-го дня.

Ночью приснился кошмар, что я пью воду ). Меня это сильно испугало. А на классическом тоже в начале голода тоже, подобного приснилось только я ел ).

Утром проснулся нормально в хорошем состоянии и настроении. Как всегда поехал на работу.
Состояние днем было нормальное. Но не такое какое было вчера, что то измениилось а не понятно что. Иногда чувствовал нагрузку на сердце, потом проходило. Больше такое стало к вечеру, когда всякие проблемы начали довать о себе знать. Болей нигде не возникало, мучала не большая жаждо но терпимая. Избегать контакта с водой я не стану, так же продолжу мытся, полоскать рот(а то не приятный вкус о себе дает знать, и через раз чищу зубы(чтоб людей не отпугивать ). Седня вечером сходил в театр, немного погулял. Думал что в театре заряжусь позитивом, вот сво* обманули показали драмму и еще на больну. тему .НО ничего эмоциональное состояние держится ровненько и не прыгает. Все удары судьбы держу хорошо.

Когда погулял вечером состоение улучшилось стало как легко. Потом дома принял теплый душ но без всяких шампуней и мыла. Просто ополоснулся. Тоже стало приятно.

вчера случилась не болшая ошибка вес мой был не 60,9 а 61,5 кг
А седня 60,4 кг
пульс в норме. Давление в норме.
Очень болит спина, наверное уже от усталости ) .

возникае очень много мыслей о еде и о том что я буду кушать после голода ) . Ток на голоде начинаешь ценить то что не очень то и любил ).
И особенноо что я буду пить )))). Ну эт когда смотрю на людей которые едят и пьют у меня на глазах ).

Так же произошли не больши но заметные изменения на теле и лице . Кожа лица стало бледноватой, но очистилась вся от всяких там прыщей, хотя их было не много. В начеле голода обрзовались две болячки на уголках губ ( герпес), но сейчас стали очень быстро высушиватьс и заживать. Язык немного побелел, начал очищать его ложкой. И самое интересно и приятное для меня. На животе жировая прослойка значительно уменьшилась. )
Несколько раз день происходит зов природы, и значительное кол-во воды выходит, сам удивляюсь откуда столько береться.

Наверно моих внутрених запасов на долго не хватит... Но постараюсь перевалить рубеж в 5 дней.

Самое большое я голодал на сухом всего 3 дня. И в эти дни"внутренняя печка " включалась уже под конец первого дня. А сейчас что то не хочет работать, хотя на улице такая маразяка... Приходиться теплее одеваться чтоб не терять тепло.

ЕЩе заметил что не потею, когда другим очень жарко.


НУ думаю на этом все.

mister
04-12-2007, 18:31
как выложить только не знаю

открываете тему "Технические возможности форума", читаете и вставляете. :hz:

володя99
05-12-2007, 06:40
Нигде не нахожу этих " Технич. возм. форума" Разжуйте где искать? Есть Опции темы, Поиск в этой теме и тд???

hungry_wolf (Обжора)
05-12-2007, 08:48
http://golodanie.su/showthread.php?t=3495

hungry_wolf (Обжора)
07-12-2007, 05:06
Доброго времени суток всем.

Я жив и здоров и продолжаю свое голодание, но сухое пришлось седня утром прервать. Просто не хватило психических сил чтоб выдержать все. Очень много навалилось работы, проблем, и много чего еще, врагу такого не пожелал бы. Но хорошо то что в голодании эмоциональное состоение остаеться ровным и спокойным, пока все стараюсь держать.

Посление два дня сухого голода в принцепе прошли нормально, сил хватало на все. Только наступила слабость, не мог много двигаться и много говорить, просто не хотелось, но вынуждали говорить и много двигаться.
Вес упал до 57 кг. Стал очень сильно чувствовать нагрузку на сердце. Боялся что сердце может не справиться , поэтому вышел из сухого.

Заметил у себя на теле какую то сыпь на плече с правой стороны, как бы то стая комаров покусала, бывает иногда чешется. И самое интересное что такое у меня уже было на классическом длительном голоде, но уже на сроке 18 дней. А тут за 3 дня сухого вылезло все. Болячки которые были на губах уже все зажили и пропали.
Всетаки правильно некторые говорят что лучше для начала использовать каскадное голодание.
Теперь буду заниматься каскадным голоданием начиная с 2-х дней.

Сейчас пью воду по маленьку, и дождусь своего установленного срока. А схему выхода немного упрощу.

Те цели которые я преследовал я почти добился их.
Мое эмоциональное состояние стало ровным и спокойным, чтобы не случилось.
Голова ясная. Появился оптимизм и стал строить дальнейшие планы на будующее, это меня радует. Появилось желание изменить свою жизнь.

Ну по поводу оздооровления говорит рано, думаю что всетаки у меня что то есть что стоит долго лечить, хотя и не проявляеться.