PDA

Просмотр полной версии : Голод. В ПоИсКаХ себя (10 дней)


Heartless77
08-12-2007, 19:03
Фсем приветы! Давно меня тут не было. Времени не хватает, чтобы жить))

Итак, о деле! =) Начала голодать вчера с вечера. Сёня первый день. Ночью тупил инет, отписаться не смогла. а счас...Эт ужааас! набирала-набирала тему, а она пропала при попытке пуликации =( заново печатать не буду! =( я баиньки хочу))

Вес, начало первого дня (сегодня с утра): 65 кг. Срок не ставлю.

Врядли меня здесь кто то помнит, так что если чё, все сведения в первой моей теме)) будем знакомы! =))

Основная причина голодания - лишний вес. Но она скорее внешняя. На самом деле, никак не могу состыковать свой внутренний мир с внешним до конца. А во время голода озаряет чтоли)) Может, раздвоение личности??? =) :talk: Исчо я начала заниматься танцами месяц-полтора назад, и хочу посмареть, как это совместимо с голодом. А, да, и вчера закончила гречневую диету - 12 дней.

Надеюсь на поддержку!!! Если кто со мной одновременно буит голодать, буду только рада. Раньше было немного страшно. Теперь страха особо нет, ну по крайней мере дня до 5-ого)) Это пока мой максимиальный срок - 5 суток.

Пы.Сы. удачи и выдержки всем голодающим в настоящее время!!! я с вами))

Варвар
08-12-2007, 19:18
Heartless77,

Одновременно голодать - мне еще рановато)
А насчет поисков себя - возможно, для начала, имеет смысл удалить все лишнее? Посмотреть, что останется, и, возможно, в этом оставшемся будет проще увидеть себя?

Heartless77
08-12-2007, 19:22
Варвар,
вот и йа о том же!!! ты меня правильно понял! =)) стремлюсь к этому...

Варвар
08-12-2007, 19:32
Любая работа, в том числе и работа над собой должна быть спланирована, чтобы быть целеустремленно-разумной. Где у Вас в Ваших планах стоит - Пункт N ### Стремиться. И как часто Вы стремитесь?:hi:

Heartless77
08-12-2007, 19:44
Варвар,
всю свою жизнь стремлюсь, в режиме нон-стоп, в поисках себя))) ну...может быть с небольшими перерывами и истериками вроде: "Пошло Фсё в п*пу)) ничего не получается!!! Я всё делаю не так))" - это как раз видимо второе Я говорит =))) ха ха ха)) Ну а потом, беру себя в руки и снова стремлюсь!!! во))

А если по пунктам:
№ 1. Конкретно сейчас стремлюсь перейти границу 60 килограмм. То есть хоть на кг меньше!! И посмотреть, что будет, понаблюдать за собой, новыми ощущениями. Потом спланирую по ходу. Многие говорят, что при моём типе телосложения я уже в 60 буду худой =(((Мне не нравятся такие разговоры. Мне как то этого мало....

Heartless77
08-12-2007, 19:46
кстати, забыла ещё в теме написать. Обидно, что большинство не поддерживает, а относится скептически. И некоторые уже видимо начали считать меня "того". Я о друзьях и близких (( Хотя..с другой стороны! это только подстёгивает)
Лан, пойду уже спать...

Варвар
08-12-2007, 19:51
Heartless77,

Я к тому, что стремление как то не укладывается в понятие работы)
Нужно не стремиться, а просто делать. Или не делать. Не так?

Heartless77
08-12-2007, 19:57
Варвар,
стремится надо умом! а делать телом!
то есть, я считаю: стремление - работа души, могза (или чё там исчо внутри) без которой невозможно осуществление телом всего задуманного.
Другое дело, что у меня стремления довольно расплычатые, грешна)) Но я же делаю...) минус мне
А если делать без стремления - то это просто хаотичный набор каких то действий, не понятно как, зачем и во имя чего.
Хм, может, я просто выражаю свои мысли непонятно, вы уж простите тада...=(

Варвар
08-12-2007, 20:07
да нет, не хаотичны)
просто, стремление отнимает время от деятельности
есть задача, есть план, есть действия, вроде бы для стремления места не остается, вот я к чему)
и - делать - нужно всеж таки умом, больше чем телом) да и интереснее умом то, тело - это рутина, хотя порой и увлекательная)

Pika
08-12-2007, 20:23
Heartless77,
Всё это время голодали по 24-36 часов ? Это я к тому что отличный кирпичик в фундамент состыковки миров )))))

Heartless77
09-12-2007, 06:36
Pika,
нет. Не занималась этим, относилась к коротким голоданиям как к чему то несерьёзному. Наверно, ошибалась...Потому что Вы уже не первый человек, который говорит, что это не плохо. Вот думаю, когда выйду из этого - выделить день в неделю такой, разгрузка получится. В любом случае в качестве разгрузки не помешает.
Кстати, даже объективно смотря, не могу сказать, что я много ем, просто ем всякую гадость, в компаниях и на работе просто по-другому не получается, как это не банально! =( в том же институте продают в основном кофе, бутерброды и булочки. Не таскать же с собой в баночке "полезную пищу". Это будет выглядеть глупо...=((

Heartless77
09-12-2007, 06:37
Варвар,
приму к сведению))

Heartless77
09-12-2007, 06:43
Итак. День второй. Вскочила вот часиков в 9. Снилась всякая туфта, тип того, что я что то съедаю, совсем чуть-чуть, но мне же нельзя!!! и периодически просыпалась всю ночь в ужасе! ха ха ха)) Не выспалась, проснулась с больной головой. А так чувствую себя нормально. Только слабость слегка. Есть не хочется. Только пить))

Вес: 64 кг.

Щас сгоняю в ванну, подожду пока мамка позавтракает и поедем покупать соковыжималку. Давно слышала о пользе свежевыжатых соков, вот наконец собралась купить))) тем более, мне ж исчо надо буит на чём то из голода выходить!!!

Марфа Васильна я
09-12-2007, 07:45
кстати, забыла ещё в теме написать. Обидно, что большинство не поддерживает, а относится скептически. И некоторые уже видимо начали считать меня "того". Я о друзьях и близких (( Хотя..с другой стороны! это только подстёгивает)
Лан, пойду уже спать...

это нормально! Надо просто забить...и общаться с нами - такими же "отщепенцами":)
И все получится!
Удачи с покупкой соковыжималки:)

Heartless77
09-12-2007, 16:48
Марфа Васильна я,спасибо!!! я так и делаю...щас хотя бы мама смирилась, а то раньше "проедала" мне мозг)))
соковыжималку купила! =) В действии исчо не пробовала, пить щас сок всё равно некому))) Кстати, на каких соках лучше выходить из голода? (это на будущее) Насколько я помню, Вы на арбузиках как то выходили и ещё на каких то соках кажется...Подскажите плиз!!! а то с выходом у меня беда будет)

Heartless77
09-12-2007, 16:52
А ещё купила себе сегодня весы электронные! теперь будет видно Фсё с точностью до 100 грамм. Не знаю, так ли важно это, но хотелось..))
Сходила в солярий. Хм, думаю, во время голода больше не пойду! Как то мне нехорошо стало(( Вообщем, шлялась весь день, пришла в 5-6 где то и уснула! ну я и хиляк((
А ещё у нас в доме лифты меняют, я на 7-ом этаже живу. В детстве то всегда пешком ходила, а терь непривычно как то. Ха ха ха)))

Марфа Васильна я
09-12-2007, 17:12
Поздравляю с покупкой (и с весами:) А вот солярий не одобряю(((

Pika
09-12-2007, 17:15
Pika,
нет. Не занималась этим, относилась к коротким голоданиям как к чему то несерьёзному. Наверно, ошибалась...Потому что Вы уже не первый человек, который говорит, что это не плохо. Вот думаю, когда выйду из этого - выделить день в неделю такой, разгрузка получится. В любом случае в качестве разгрузки не помешает.
Кстати, даже объективно смотря, не могу сказать, что я много ем, просто ем всякую гадость, в компаниях и на работе просто по-другому не получается, как это не банально! =( в том же институте продают в основном кофе, бутерброды и булочки. Не таскать же с собой в баночке "полезную пищу". Это будет выглядеть глупо...=((

Касаясь 36 часовых голоданий - даже не в разгрузке ЖКТ дело, а в настройке себя, что ли, в возможности "выравнивания" нашей энергетики таким способом, отказ от мощнейшего рефлекса (пусть и такой не длительный, но практикуемый каждую неделю) дает сильнейший эффект в тренинге сознания.
А по поводу "выглядеть глупо" даже комментировать смешно - мы выглядим так как можем себе представить, можно представить что это глупо, а можно ничего не представляя просто сделать так как лучше для своего здоровья и не морочиться надуманными проблемами)))))

Успешного продолжения голодания))))

Heartless77
09-12-2007, 19:00
Марфа Васильна я,
а почему солярий не одобряете? =(
у меня просто кожа такая...ну не ахти)) дерматолог в своё время посоветовал периодически захаживать, и реально помогает)

Марфа Васильна я
09-12-2007, 19:03
Heartless77,
да нехорошее это дело...натЮрель одобряю, а искусственное - НО! Кожа страдает очень

Pika
09-12-2007, 19:07
Марфа живет на солыншке вот и может себе позволить покритиковать не натюрэль ))))))) а в Питере как осень началась у меня депрессия глухая - бежать куда угодно хоть на неделю только на солнышко, еле убедил себя не торопиться и подождать до весны ))))))

С тех пор как древним отечественным аппаратом "искусственное солнце"))) я поправил большие проблемы с кожей отношусь к соляриям без недоверия особенного.

Марфа Васильна я
09-12-2007, 19:09
Pika,
да ладна...не ёрничай:)

Марфа Васильна я
09-12-2007, 19:12
Heartless77,
сок рекомендую морковный, тыквенный и яблочный. ИМХО:)

Марфа Васильна я
09-12-2007, 19:16
Прости, но я не могу войти в свой дневник...напишу пару слов здесь.
Сайт глючит изрядно.
Почитала дневники...много интересного узнала:) Наследила, где могла и пришла отчитываться.
Вес тот же. Кстати, мне поставили ультиматум: или я прекращаю худеть, или...одно из трех:)))))))Короче, не видать мне платья из Парижу на НГ:) Пока сижу на овощах с белками (грибы и морские "фрукты"). Не без вина:) А вот на сласти совсем не тянет...
Пишите....

mister
09-12-2007, 19:23
Пока сижу на овощах с белками

и где у вас там этих белок ловят? И как готовят?

barmalini
09-12-2007, 20:41
И как готовят?
Как-как, белка-аль форно кон карчофи небось, или даже, кон тартуфи, раз о грибах речь :-)
Очень недурно пойдет с бокалом нобиле ди Монтепульчиано :-)

Heartless77
10-12-2007, 05:40
Утро третьего дня, вес: 63,5.
Самочувствие нормальное, только мёрзну постоянно. А лицо "горит" наоборот. Видимо, после солярия))) Щас пойду на работу.

Марфа Васильна я, спасибо за совет насчёт соков! Я пыталась посмотреть в вашем дневнике, но тоже не смогла зайти, к сожалению =(

володя99
10-12-2007, 06:20
Не таскать же с собой в баночке "полезную пищу". Это будет выглядеть глупо...=((
А я беру с собой на работу килограмм яблок(вкуснющих) и обедаю за милую душу,съедаю их медленно жуя,так и проходит обед!

Марфа Васильна я
10-12-2007, 09:09
А я беру с собой на работу килограмм яблок(вкуснющих) и обедаю за милую душу,съедаю их медленно жуя,так и проходит обед!

я так же проводила обеды (в молодые годы:)))))))

володя99
10-12-2007, 20:38
А сейчас,что составляет ваш обед на работе?

mister
10-12-2007, 21:06
А сейчас,что составляет ваш обед на работе

они с Бармалини белок кушают с мочепультианой. А еще у них там есть морепродукты. Ракушки всякие.

:-)

Heartless77
11-12-2007, 05:31
володя99,
яблоки...эт хорошо =)
правда боюсь, что если я буду на обед только яблоками питаться, это получится почти тоже самое голодание! ну или по крайней мере диета, яблочная))
с утра обычно покушать я и не успеваю, ну кофе иногда; а вечером частенько после 11 прихожу (так поздно уже не ем конечно!)
на работе обеда кстати нет как такового, это считается лишним элементом в расписании)) Вот и получается, кто что успел перехватить минут за 10, а если исчо и клиент в этот момент припрётся (что часто бывает) - то нафиГ бросай свои баночки с хавчиком и обед закончен собстна)) =(
кароч, даже не соображу никак, в какое время суток хоть один раз нормально покушать....с утра в себя тоже пихать не прикольно, когда ещё не хочется)))

Heartless77
11-12-2007, 05:32
mister,
морепродукты - это хорошо))) Я вот в последнее время очень рыбу полюбила, хотя раньше терпеть не могла. вкусы меняются...))

Heartless77
11-12-2007, 05:36
Утро 4-ого дня.
Вес: 62,9 кг.
Состояние стабильное. Точнее, стабильно паршивое))) Постоянно мёрзну, во чтобы не оделать. Вчера весь день тошнило (( И температура слегка пониженная оказывается.

Щас снова на работу, буэ...И исчо сёня занятие по танцам =)) Надеюсь, всё пройдёт нормально, ведь слабость жуткая. Стыдно признаться, но факт(.По лестнице когда поднимаюсь даже, сердце просто выскакивает, дыхание тяжёлое, хотя в обычное время я по ней просто скачками бегаю))

Rooslan
11-12-2007, 06:04
А спиртное из форумчан никто не пьет?

mister
11-12-2007, 06:57
Rooslan,

это у кого кроме Акмус ты тут крылышки на спине заметил?

:-)

оно конечно большинство не пьет, но есть люди которые не считают алкоголь ядом и прямым путем к алкоголизму. В разумных дозах даже яд курары не ядовит

Svea
11-12-2007, 07:30
Heartless77, я с тобй! Отстаю, правда, на 3 дня.:chick:
Примешь в компанию?

Rooslan
11-12-2007, 08:03
А в граммах эти количества указаны где-нибудь?

Марфа Васильна я
11-12-2007, 09:44
володя99,
я уже не работаю так, как раньше:) поэтому обедаю дома

Марфа Васильна я
11-12-2007, 09:47
Rooslan,

это у кого кроме Акмус ты тут крылышки на спине заметил?

:-)

не иначе как у меня:) то-то я думаю - чет спина все время чешется...да и нимб надо бы помыть:)

Heartless77
11-12-2007, 20:04
Rooslan, приму участие в голосовании:
я не то, чтобы пью)) но выпиваю бывает))по поводу)) вино, пиво. И то что то последнее время ничего такого не хочется, не тянет...(( Пошли тут не так давно посидеть в развлекательный комплекс, подруга, к примеру заказала Лонг-Айленд (0,4 кажись!!!) а я сок томатный, припёрло прям - хочу и Фсё))))))) Не свежевыжатый пусть, но всё равно мЕньшее зло)))
и вообще!!! я злостный нарушитель ЗОЖ - мясо ем, рыбу ем, сладенькое люблю =(( сладкое - зло каэшн. Но вот мясо считаю абсолютно естественным продуктом! и никогда-никогда не стану полностью вегетарианкой, сто пудов)) Это было бы тоже самое, что тигра заставить травой питаться =(
И вообще, никто не может со стопроцентной уверенностью сказать, чем питались наши предки, и кем они вообще были)) Нас ведь тада исчо не было) Так что считаю всё можно, только надо знать меру =)

Пы.Сы. кстати, недавно историю слышала, какой то знаменитый мужик вёл всю жизнь здоровый образ жизни, вегетарианцем вообще был, и сыроедом при этом кажись. А потом умер от рака желудка. Он когда узнал диагноз свой в шоке был! Так что тут не угадаешь(

Heartless77
11-12-2007, 20:21
Svea,
да, конечно!!! я только рада! =))

володя99
11-12-2007, 20:22
Но вот мясо считаю абсолютно естественным продуктом! и никогда-никогда не стану полностью вегетарианкой, сто пудов)) Это было бы тоже самое, что тигра заставить травой питаться =(
А вы на мясобойне ни разу не были? Очеееень рекомендую. Ну или сами попробуйте кого то ..."чик и ты уже на небесах..." . Вот тогда будет естественно. А то в колбаске то это каждый сможет.(Производство колбасы тоже весьма занятная вещь. (в смысле мяса там не много)). Сам мясо ем ,просто интересна реакция организма.

Heartless77
11-12-2007, 20:30
Вернулась после танцев уставшая, но довльная собой. День был нелёгкий, выдержала. И завтра день будет такой же))
Что самое удивительное, мне стало лучше! Слабость стала меньше, я прям "ожила". Уже практически не тошнит. Правдно воды я пью маловато, не хочу и всё! Приходится вливать...=( Появилась ясность мыслей))) Только всё заторможенно делаю всё равно. И самое главное я вошла в азарт!!! Взвешиваюсь принципиально только 1 раз в день, с утра! =)

Единственное чё, начал болеть желудок, покалывает(( У меня потом не возникнут проблемы??? Типа гастрита (тьху тьху тьху) или чё нить там такое? =( И исчо поясница начала болеть. Ей Богу, как бабка старая! =(

А кстати, забыла сказать, нам вчера на работу тортик такой принесли...ммм)) Йогуртовый, мой любимый)) С киви и клубникой свежими)) Но я же воспитываю силу воли! И она у меня дама уже довольно воспитанная!!! =) Конечно же даже мысли не возникло, чтоб соблазниться))) ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!!

Heartless77
11-12-2007, 20:39
володя99,
на мясобойне не была) но хрюшки у бабушки были, когда я была маленькая, и помню, как их рубили, как потом тушку по дому таскали. Жалко было( Но даже маленькой мне это потом не мешало с наслаждением поедать их варёные ушки))
Один раз была в гостях и прям при мне голву петуху отрубили, он ещё пробежал пару метров так, без головы. Тоже было жутко и жалко(
А ещё как то мамка карпа живого купила и пустили мы его в ванну, в итоге он конечно всё таки умер, мама его зажарила( Я очень плакала, было жалко, есть не стала. А щас этих карпов уминаю с удовольствием)
Да и вообще, сделала вывод, пусть не в буквальном смысле, но все кого то в этой жизни "едят".
Как в природе, есть животные хищники, есть травоядные. Вот я хищник. Ничего не имею против травоядных, просто никогда их не смогу понять. Я реально физически не могу жить без мяса. У меня начинаются боли в желудке, без шуток! =(
А насчёт колбаски-мне не принципиально, в каком виде! я могу даже сырую рыбу есть, да и мясо смогла бы. Просто это чревато болезнями.

Heartless77
11-12-2007, 20:47
Кстати, говорят голод на 4-5-ый дни пропадает. У меня ничего не пропадает!!! =)
И при этом я, наверно, мазохистка. Мне нравится нюхать запах куриц-гриль, которые на всех улицах Москвы воняют за километр и запах отравных булочек в киосках)) Мне нравится смотреть как кто то ест!!! И при этом я испытываю наслаждение)) У меня НЕ возникает желание накинутся на человека и вырвать его хавчик, мне просто приятно смотреть)) Это не нормально, да?)))
Мамка издевается, говорит у меня появился голодный блеск в глазах, хищный и она боится, что я ночью приду к ней и тяпну за бок))) Зато теперь я наконец вешу меньше, чем она. А ещё многие говорят, что я стала злая =( вот это неприкольно...

володя99
11-12-2007, 21:00
что я стала злая =( вот это неприкольно...
Да есть такой колинкор. У меня дочка говорит жене: Мама ,а я знаю когда папа голодает. Когда? спрашивает жена. Когда он злой и всё время плюется(на 2-й третий день выделяется очень едкая слюна.). Попробуйте сухой голод,намного легче мокрого,а главное короче и вес уходит килограммами (а сначало и по два), а потом не набирается(ну если не обжираться конечно).

володя99
11-12-2007, 21:05
Вот про мясо пришли на ум размышления: Мы из голода на мясе выходим??? А хищьники из голода на мясе выходят?-скорее всего да!
Если мы хищьники-давайте выходить на мясе. Вот где нестыковка получилась. ГОЛОД, все ставит на свои места(мне так кажется!).:D

Варвар
11-12-2007, 21:12
володя99,

Вы будете смеяться, но я не раз и не два выходил из 10-12 дневок на мясе (а именно шашлыки, свинина с картошкой тоже бывало, однажды на черном хлебе с салом и луков выходил, ничего другого под рукой не было)).
Практически всегда в первое блюдо входит тушеная рыба, как правило, в течении первых суток - печеночный паштет, бутерброды с колбасой.
Если не переедать, никаких отрицательных явлений не отмечал.

Предпочитаю первые приемы пищи - тушеная морковка с рыбой и томаты как базовое блюдо - быстрей начинает работать толстая кишка.

А мясные продукты - Вы попробуйте и сможете сами убедиться, что ничего страшного не произойдет, тем более если имеет опыт голоданий.

Heartless77
11-12-2007, 21:24
володя99,
я пробовала сухое в начале прошлого пятидневного голодания, максимум выдержала вроде бы два дня тогда, щас уже не помню. Видимо мне не подходит, мне очень плохо было( Сердце просто выскакивало. И дышать тяжело было (и так лёгкие не ахти). Хотя конечно за эти два дня ушло тогда килограмма 2-2,5 вроде. Но в этот раз я выдержала только первый день сухого и начала пить, решив пожертвовать килограммами ради самочувствия =).

А насчёт мяса))) Хищники вроде и не голодают...) По крайней мере специально) Ну я постараюсь выходить аккуратно, а потом всё равно мясо есть буду, тем более Новый год грядёт))) Это чё, все будут пить-кушать, а я сидеть облизываться. Я лучше потом исчо поголодаю)))

володя99
11-12-2007, 21:28
Да вы что!!! Ух ты!!! Здорово!!! Вот я тоже думал.что можно выходить на всём,но про мясо не было мыслей. Не пока пробовать не буду ,в меня вода после голода с тудом заходит. А потом мясо надо с чем то есть,а как начинаешь что то с чем то есть-всё-объелся и пошло поехало жрёшь жрёшь целыми днями. Голодал,страдал,чтобы вывести из себя всю эту бяку закаряку кусучую,а потом взял и обратно напихал. Не не хочу,даже не уговаривайте. Наоборот ищу как бы поменьше кушать и не худеть.

Heartless77
11-12-2007, 21:31
Варвар,
начёт выхода на мясе не знаю...я бы побоялась)у меня бы наверно животеГ заболел( мужчины сильнее!!! им в этом плане и легче, наверно) Потому что знаю мой папа тоже выходил из трёхдневных голоданий на обычной пище. Он больше трёх дней не голодал кажись, просто дольвно часто, а в остальное время питался обычной пищей - хлеб, картошка, мясо, всё такое) долго держал себя в отличной форме! Ну плюс исчо спортом занимался каэшн. Животег появляться начал тока уже годам к 60-ти (я поздний ребёнок у него) И то я так думаю, потому что футбол забросил и пиво стал больше пить))

Варвар
11-12-2007, 21:35
володя99,

Я ни в коем случае не агитирую за мясную пищу на выходе. Особенно на сроках больше двух недель. Как правило - нет на мясное никакого аппетита при первых приемах пищи. Вот на рыбу - практически всегда тянет, на морепродукты, почти всегда - печень, причем и рыбную и вообще любую. На мой взгляд - пища выхода в основе своей должна состоять из растительной клетчатки, отлично включает моторику, да и не нагружает так, как мясная пища, что тоже важно, пока не "раскочегарились" ферментные фабрики)

Я просто отреагировал на Ваш пост) Но опыты ставил, вывод - на выходах критичны количества пищи и частота приема ее, качественный состав не так важен, тушка впитывает все, что ни дай.

И еще одно наблюдение - вот к чему на выходе привыкнешь, на то и будет "пробивать" в межголодательный период, то и будет перевариваться наиболее быстро и эффективно....

Heartless77
11-12-2007, 21:40
володя99,
ну вот и мне кажется, прям сразу в себя мясо пихать опасно...( Наверно всё у всех индивидуально всё таки. Нужно просто прислушаться к себе и подобрать)

а ещё мне тут расказали историю про девушку, которая голодала-голодала а на выходе взяла и съела корейскую морковку! Живот у неё чё то там раздулся и она умерла( Не знаю, насколько правда, но думаю, вполне может быть. Надо ж быть такой дурой, морковка ж корейская острая, да исчо там одни специи! =(

Я в прошлый раз, кстати, не долго продержалась на фруктах, на второй день мне сварили жиденький рыбный супчеГ. Ничего так, хорошо пошёл)))
Вес у меня в итоге набрался частично постепенно, но всё равно не весь, а половина только! Хотя я питаться стала как обычно) Так что самое главное даже не голод, а как потом результат удержать =((

barmalini
11-12-2007, 21:42
И еще одно наблюдение - вот к чему на выходе привыкнешь, на то и будет "пробивать" в межголодательный период, то и будет перевариваться наиболее быстро и эффективно..
Это не привыкание, а формирование соответствующей микрофлоры.
Таким образом, через длительное голодание, очень легко, например, стать вегетарианцем.

Heartless77
11-12-2007, 21:43
Варвар,
точно! а я то думаю, что меня на выходе так на рыбу тянуло)))

Heartless77
11-12-2007, 21:45
barmalini,
а можно всё таки не быть вегетарианцем, но при этом успешно проводить голодания? =(
а то тут большинство сыроеды, вегетарианцы...ну не могу я так! и не смогу, уверена(( Тем более зимой, когда холодина, горяченького чё нить хочется))

Варвар
11-12-2007, 21:45
Это не привыкание, а формирование соответствующей микрофлоры.

Вам не попадались работы, где бы проводился анализ микрофлоры кишечника в связи с голоданиями?

barmalini
11-12-2007, 21:49
Варвар, Аник попадался, прямо здесь на форуме. Но если у вас есть под рукой материал в компактной форме, поделитесь, почитаю.

володя99
11-12-2007, 21:51
Варвар,
Просто все вокруг твердят ,что мясо вредно(это как с куревом,все знают что вредно и продолжают курить). Да и почему бег зря забросил. А поподробней почему зря, от бега же худеешь .а мне набрать надо,ну и не жира со шлаками желательно???

Svea
11-12-2007, 21:57
Heartless77, гастрит ты не заработаешь, если всё правильно проведёшь. Я про гастрит написала в дневнике Булата, если интересно.

Ты молодец, ещё и танцевать успеваешь!:loverose:

Не бойся болевых ощущений,
организм начал лечить себя.

Кстати, у тебя очень красивый аватар!

Варвар
11-12-2007, 22:04
володя99,

Мне не встречались обоснования вредности мясных продуктов в тех количествах, в которых они рекомендованы ВОЗ для поддержания человека в здоровом состоянии. Так что тут ничего сказать не могу.

Вообще, мне не понятен сам термин "вредный продукт", "нездоровая пища", польза или вред пищи определяются дозировкой, временем приема, любая пища может убить, любая пища может спасти, собственно, как и везде - главный секрет - правильная смесь в правильное время)

Heartless77
12-12-2007, 05:14
Svea,
спасибо! как только будет время, попробую найти дневник Булата и прочитаю обязательно, с утра некогда просто(

Heartless77
12-12-2007, 05:17
Утро 5-ого дня.
Вес 62,3 кг.
Вчера померила температуру из любопытсва, 36,2.
Самочувствие сейчас нормально, лень куда то идти))) Я бы исчо поспала!))
Сегодня у меня работа и вечером опять тренировка, танцы.
Пасиба всем за внимание и поддержку! Это очень важно! =)

Rooslan
12-12-2007, 06:16
Я бы исчо поспала!

Я бы каждую минуту своей жизни, ВСЕГДА "исчо поспал"

Svea
12-12-2007, 10:17
Heartless77, вот что я рассказала в дневнике Булата:

18 лет назад мой муж вылечился от гастрита, проголодав на воде 16 дней.
Каждый день делал клизму и очищал желудок при помощи Вамана Дхоути.
Выход скомкал, но после голода не возобновил курения и никогда больше не употреблял алкоголь + стал вегетарианцем. До голода по 3 месяца в году лежал в больнице с гастритом на протяжении нескольких лет.
Без Фистала не мог переваривать пищу, даже самую лёгкую.
После голодания, даже питаясь подчас неправильно, никода больше не испытывал проблем с пищеварением.

Heartless77
12-12-2007, 21:18
Устала...вот сегодня я реально устала...полная аппатия, мне сейчас всё пофиГ)) Заканчивается пятый день. Мама начала капать на мозг, что волнуется и всё такое) напрасно! я стойкий оловянный солдатик! Сказала меньше 60, значит не остановлюсь, поа не будет меньше 60-ти =)))

Такой вопрос: кто нибудь знает, употребление в пищу хурмы допутимо на первых днях после голодания??? Или её нельзя кушать??? Вроде фрукт)) но довольно специфический всё таки. Подсткажите плиз!!!
Я всё потихоньку настраиваюсь просто на хотя бы более-менее правильный выход))
НО!! выходить я пока не собираюсь!!! =)

А ещё!!! Сёня рядом со мной в метро парень с девушкой хомячили орехи)) Возник вопрос. От орехов всё таки больше вреда или пользы??? Если можно их есть, то лучше какие??? Кто то может на личном опыте знает.
А то я на эту тему слышала столько противоречивых мнений! уже даже запуталась, что можно есть, что нельзя! видимо, зашить рот - это меньшее зло, лучший выход)))

Svea
13-12-2007, 02:47
Heartless77, держись, голубка! У меня тоже скоро начнётся "веселуха"! :smirk:
Мне кажется, что самые лучшие орехи - грецкие и мендаль.

Heartless77
13-12-2007, 05:20
Спасибо, Svea, что меня поддерживаешь!!! :loverose:
А я исчо лесной орех люблю, гыг) (фундук). Но он, наверно слишком жирный! =))

Heartless77
13-12-2007, 05:39
Млин!))) Компутер вырубился)))

Вообщем:
утро 6-ого дня.
Вес: 61,7. Ох уж этот вес! Как тяжело уходит)) Зато как легко набирается обратно!!!
Насчёт поисков себя всё как то туманно...) Смотрюсь в зеркало и не могу понять, я это или не я. Какое то чувство нереальности происходящего! =))

Очень рыбки хочется...Когда нибудь пойду в магазин и куплю селёдочку, и шпроты, но это когда-нибудь =(

А вот я тока что влезла в джинсики, которые давно уже вообще не носила (малы стали). И даже когда их покупала, они были в обтяг. Теперь даже подвисают)))

Спала сегодня ужасно!!! Всю ночь опять снилось, что я что то съедаю, а потом выплёвываю в ужасе. Говорят: не думай о еде! КАК?? Если она даже во сне снится! =)))))))))

Тэнь Уань
13-12-2007, 06:10
Смотрюсь в зеркало и не могу понять, я это или не я. Какое то чувство нереальности происходящего! =))
Ага знакомо, и так можно глядеть не только в зеркало но и в свою психику

Насчёт орехов.. здесь форум всё таки в большей степени зожевский, а народ орехи употребляет. Правда есть свои нюансы при выборе: типа они должны быть необработанными и желательно в скорлупе, да ещё замачивают их, хотя на этот счёт есть свои споры..

Короче, лучший выход это не сидеть и ждать здесь пока ктото ответит а ты ему поверишь, а пойти рыскать инфу по просторам инета, не обязательно верить всему, просто читать разные точки зрения, быть может сформируется своя

володя99
13-12-2007, 06:42
кто нибудь знает, употребление в пищу хурмы допутимо на первых днях после голодания??? Или её нельзя кушать??? Вроде
Без проблем,только не зеленую и не мёрзлую,но спелую,не в первый день выхода и отдельно,только хурму(хотя мне больше нравиться королёк,у него терпкости вообще нет).

mister
13-12-2007, 06:57
с хурмой осторожно, только спелую и очень мало. Испытано. Даже если спелой слопать пару-тройку штук на выходе может спазмироваться желудок. Весьма неприятная вещь.

Багира
13-12-2007, 08:42
с хурмой осторожно, только спелую и очень мало. Испытано. Даже если спелой слопать пару-тройку штук на выходе может спазмироваться желудок.
mister, спасибо, для меня очень своевременный совет :prv03: . Сегодня первый день выхода после девятидневного, с утра на хурму посматривала, но что-то останавливало её съесть :-) .

Pjankof
13-12-2007, 08:45
Даже если спелой слопать пару-тройку штук на выходе может спазмироваться желудок
Хурма-класс. Откусил кусок-и в рот минуты на три....Через полчаса повторил-ничё не будет имхо

mister
13-12-2007, 10:35
Pjankof,

ну я и говорю почуть. если в рот кусочек раз в полчаса - то думаю нигада не станется. :-):-):-):-):-):-):-)

dina
13-12-2007, 14:25
кто нибудь знает, употребление в пищу хурмы допутимо на первых днях после голодания??? Или её нельзя кушать??? Вроде
я лично ела, на 4 день. Потому, что первые 3 дня только соки потребляла. Потом вот из фруктов как раз хурму. Вкусно, ни каких неприятных ощущений не было

Svea
13-12-2007, 16:52
Молодчина Heartless77, уже 6-ой день!
А фундук - вкусный, если свежий, у нас такой редко бывает..:-(

Heartless77
13-12-2007, 18:25
6-ой день подходит к концу. Всё нормально вроде, но как то мне очень грустненько, прям очень-очень...=(
Даже пойти никуда не могу, все везде что то едят, как то когда не голодаешь, этого не замечается)
Иногда появляется чувство жалости к себе, обидно, что кто то жрёт чё хочет и хоть бы хны)) А я...эхх(( Неправильно это конечно, но говорю, что реально чувствую. Вес уменьшается, а я смотрюсь в зеркало и кажется всё толще и толще. Хоть все и говорят, что очень похудела - не верю, просто льстят наверно(
Кароч, настроение ппц.

Heartless77
14-12-2007, 05:38
Утро 7-ого дня.
Вес: 61,4. Как то медленно уходит...=(

Того, что голодаю уже не чувствую практически. Всё время хочу спать. В институте горят сроки сдачи контрольных и курсовой. Так что выходные будут "весёленькие". =(

Rooslan
14-12-2007, 06:22
У меня тоже курсовая горит :(
20 сдавать надо - а я сделал 2/10

barmalini
14-12-2007, 06:38
20 сдавать надо - а я сделал 2/10
Ситуация гораздо сложнее, ты сделал лишь 1/5

володя99
14-12-2007, 06:39
Багира,
Поздравляю!!! Самое главное впереди(как тяжело не переедать и есть то,что считаешь нужным!).

володя99
14-12-2007, 06:41
Heartless77,
А задача какая,достигнуть какого то веса на выходе? или по срокам. Внимательно наблюдаю и безмерно поддерживаю!!!

Rooslan
14-12-2007, 09:19
Ситуация гораздо сложнее, ты сделал лишь 1/5

Просто у нас глав 10. Я сделал из них всего 2.

Heartless77
15-12-2007, 15:03
Вот и я!!! =) У нас тут проблемы были с инетом, поэтому утром не смогла отписаться! =(( Сегодня 8-ой день.

Вес утром 8-ого дня (т.е. сегодня) был: 60,8 кг.

Нервы начинают сдавать, слабая я, бесхарактерная. И очень кушать хочу...Может, со мной ненормально что то? Почему аппетит не пропадает? =(
Сижу ботаю)

Heartless77
15-12-2007, 15:10
володя99,
спасибо большое!!!
я поставила 52 на линеечке, ну это как идеальный, в перспективе!
в этот раз хотела добиться того, чтобы было меньше 60 кг. Набираться ведь всё равно будет...=( Вот чтобы в следующий раз стартовать с меньшего веса, чем в этот.
Но интузиазма с каждым днём всё меньше, не уверена теперь ни в чём, зря я наверно под новый год начала(( Пока держусь. Боюсь выхода, боюсь, что быстро сорвусь.

Heartless77
15-12-2007, 15:19
А, ещё, меня немного волнует такая вещь. Я не знаю точно, как болит сердце, но у меня уже несколько дней периодически довольно сильно колет в том месте, где оно должно быть)) И почему то как будто отдаёт в спину в этом же месте. Что это такое? Просто нерв какой то защемило или...

Варвар
15-12-2007, 21:46
Heartless77,

При потере веса происходит изменение развесовки тела, изменяются нагрузки на различные отделы позвоночника, часто в грудном и поясничном отделах выравниваются изгибы, это может проявляться преходящими болями, помогает избежать этого гимнастика.

володя99
16-12-2007, 05:57
Heartless77,
Теперь стал радоваться боли,особенно на голоде.(помните тот анекдот:.."если утром у вас ничего не болит,значит вы померли."). Так вот,если у меня на голоде ничего не болит,это меня беспокоит,так как знаю,проблемы есть,а раз не болит,значит не цепляет.Мне хочется ,чтоб сильно болело и терпеть,терпеть. Злось такая появляется,решимость,я в этом состоянии всё могу перебороть имысли хорошие в голову приходят. У меня вот так.

володя99
16-12-2007, 06:09
боюсь, что быстро сорвусь.
__________________
Да,вот вопрос,который встал на первое место.Голодать то оказывается не так и трудно,а вот после голода ты и попадаешь в обычные свои условия,где все только и занимаются набитием желудка и удовлетворением своих чувственных привычек. Как это изменить-вот в чём вопрос? У меня пока не вышло. Хотя стимул у меня меньше(мне то набрать вес нужно),но сорвусь объемся и плохо и физически и морально. Для себя принял постепенный отказ от не нужных продуктов,к примеру решил всё хлеб не ем ни при каких условиях(придерживаюсь и полностью отвык,хотя раньше макароны с хлебом ел!)
Держитесь,не раскисайте,не давайте себя побороть и выдержав испытаете радость ни с чем не сравнимую!

Heartless77
16-12-2007, 08:47
Утро 9-ого дня...
Вес: 60,5 кг (ну сначало чё то там остановилось на 60,3, но, увы...)))
Скорость черепашья...)))
Сегодня до 3 ночи сидела ботала, поэтому тока проснулась, самочувствие нормальное, не считая голода и усталости))

А, да, горло исчо начало болеть и насморк кажись начинался вчера. =( Сегодня пока вроде сильно себя не проявляют.

Не знаю, насколько исчо меня хватит...

володя99
16-12-2007, 21:32
Спокойствие у вас сейчас должно быть-хоть отбовляй. Как окружающие,капают на мозги?:pofig:

Heartless77
16-12-2007, 22:31
володя99, ))) ну я особо не распространяюсь, знают только самые близкие) капают, но уже не очень, только смотрят как на ненормальную...больше всех конечно капает мама, ну понятное дело. (А сама жуёт рыбку и булочки с чаем)))

есть плюс: активировалась деятельность мозга, введения и заключения для контрольных только так штампую))) надеюсь преподы потом не скажут, что это голодный бред))) ха ха. Хочу щас исчо 2 контрольных осилить, пока в ударе!
есть минусы: непроходящая усталость, стала кружится голова и я поняла, что болело всё таки сердце (потому что стало болеть гораздо сильнее).
Если не перестанет, придётся выходить, такими вещами лучше не шутить, я думаю =(

Пы.Сы. Насчёт спокойствия, скорее пофигизм. Мне многое фиолетово. И механические действия делаю скорее на автопилоте, хотя мозК при этом работает нормально))) А душевного спокойствия как раз почему то нет. Каждую ночь кошмары снятся ((

Heartless77
17-12-2007, 06:05
Утро 10-ого дня. Кажется, весы начали надо мной прикалываться =(
Вес: 60,4. всего 100 грамм за сутки???!!! Как такое может быть...=((( Приятно хоть, что механические показывают 60 без заморочек)))) ха ха ха)) Я уже ненавижу всё! Эти новые весы, вторые весы, воду, меня просто тошнит от одного упоминания о воде! Состояние постоянно такое, что вот вот заплачу!!! Хочу спать!!! Хочу нормального Нового года, как у всех людей!!! С шоколадными зайцами и мандаринами...

Я очень странно худею! Я становлюсь плоская, а не худая!!! Если смотреть в профиль, то я уже худее подруги, которая весит 55. А если в анфас ничего особо не меняется!!! Ну почему именно мне в наслество досталась эта задница! Я хочу узкие бёдра...Как я могу быть такой, как хочу, если физически это не получается!

Я никакая, как выжатый лемон, легла пол-четвёртого ночи.

володя99
17-12-2007, 06:55
Если не перестанет, придётся выходить, такими вещами лучше не шутить, я думаю
Ваше мнение сейчас самое важное!

володя99
17-12-2007, 07:05
всего 100 грамм за сутки???!!! Как такое может бытьНадо же у меня всё наоборот и хочется обратного(Теряю на голоде сильно,набираю потом слабо,мало того откатываюсь назад,и так хочется,чтоб ноги(задница) хоть чуть чуть подкачалась)
Я правда начал практиковать сухой голод(рискованней,но время экономиться,а потом видете вода то не идёт внутрь). Но думаю разный голод решает разные вопросы. Из меня на голоде тоже злость и раздражение прёт во все стороны. Делайте как считаете нужным,я с вами!!!

Elios
17-12-2007, 10:25
хоть чуть чуть подкачалась
так вы хоть чуть-чуть займитесь подкачиванием!, голод наоборот мышцу ест.
подкачалось или подтянулось?

володя99
17-12-2007, 18:32
Да занимаюсь,два раза в день и мышцы растут быстро после голода,прям на глазах.

володя99
17-12-2007, 18:33
подкачалось или подтянулось?
__________________
Подкачалось, худые ноги ,вот ищу какие упражнения на ноги есть, а то я кроме приседаний ничего не знаю.

barmalini
17-12-2007, 19:20
какие упражнения на ноги есть
Танцы, бег, велосипед. Поза героя.

dina
17-12-2007, 19:52
жимы еще.

Heartless77
17-12-2007, 20:23
Приветики, дорогие мои =))
Вообщем, я закончила своё 10-ти дневное голодание. Отработала, приехала с института, сделала сок из 1-ого яблока, добавила чуть-чуть моркови и немного тёплой воды. Выпила воды побольше, скока влезло, а потом тихонечко сок. Чуть позже съела немного винограда киш-миш, который прикупила по дороге.
Мне сегодня было ой как нехорошо. Разболелось сердце, то есть реально так, что не вдохнуть, не выдохнуть) Хотя я раньше особо и не знала, как это оно болит, хм, мама просвятила =( К сожалению, видимо, это наследственность, у неё уже микроинфаркт был, я говорила кажись...
но дело не в этом даже: я просто поняла, что на этот раз моему организму достаточно)
Я и так умница)) Я хоть сроки не ставила, но в уме расчитывала где то дней на 7, а вышло 10, хи)) Сама себя не похвалишь, никто не похвалит)) Бросать всё это дело не собираюсь! Через какое то время повторим-с)) А пока хочу ввести в привычку суточные голодания, раз в неделю! Скорее всего в среду...В любом случае разгрузочный день не помешает))Тем более, это и по вере постный день))
Вес попытаюсь сохранить, но объективно понимаю, что с моим телосложением, бОльшая часть может оч быстро вернуться =( Так что главное не опускать руки!!!

Пы.Сы. кстати!!! Я хоть ненадолго, но всё таки добилась своего!!! когда я приехала домой на весах было: 59,9!!! на 100 грамм, но меньше!!!
Конечно, правда после воды, сока и винограда вернулся утренний вес где то...неужели вода и немножечко фруктов весят 400-500 грамм??? Что же тогда будет дальше =(((

Желаю удачи всем голодающим!!! Всё отлично!!! Сейчас я счастлива и прекрасно себя чувствую!!! =)))

Heartless77
17-12-2007, 20:26
эмм, на этой линеечке я оставлю пока вес, котрого максимально удалось достичь! *смущаецо* Пусть душу греет))) А потом, может создам другую, с набором, если получиЦо)))

hiroshima
17-12-2007, 20:37
Молодец и умничка! Выходи только тихонько и всё будет хорошо.

Heartless77
17-12-2007, 20:40
володя99,
самый прикол, что чем бы я ни занималась: карате, бег, велопипед, танцы, мне кажется, что мои ноги становятся "мощнее" (извиняюсь за такое слово, оно мне не очень нравиЦо)! А я бы хотела, чтобы они были тоньше...=( У меня широкая стопа, подъём,широкие коленки, широкий таз, и это совсем мне не нравится - я ведь девушка!!! А поделать ничего не могу, не отрезать же кости в самом деле. Из-за этого, первое место, где откладывается, например, булочка - это попа! =))) Единственное, что помогает в этой проблеме, так это голод!!! У меня тело не совсем пропорциональное, верх меня особо не парит, (у меня нет никаких складок и жировых скоплений, нормальные плечи) а вот нижняя половина оставляет желать лучшего( Так что я Вам очень завидую. Я бы тоже хотела кушать и не поправляться! Но, увы...по-моему я толстею даже когда глотаю воздух)))
Как говорится, цените, что имеете! Тем более, даже когда будет старость, легче и приятнее быть худеньким, чем тучным.

Heartless77
17-12-2007, 20:41
hiroshima,
Пасиба!!! Я постараюсь! =)

dina
18-12-2007, 02:19
Но, увы...по-моему я толстею даже когда глотаю воздух))) И давно такие симптомы? Вообще, если организм любит копить, но при этом хочется похудеть, то худшее, что можно придумать это голод. После голода, он будет копить с удвоенной силой.
Это не мои наблюдения и мысли. Просто, я пару лет назад для одного журнала, делала большой материал состоящий из интервью с диетологами и всякими гуру здорового питания. Опросила безмерно авторитетов в этой области, они были единодушны.
Я не против голодания, иначе, чтоб я тут делала)))? Но если хочешь похудеть и остаться такой, то надо искать другие способы.
Извини, что я все это несколько несвоевременно высказываю. Просто, думаю другого шанса не представится. А значит это своевременно:4u:

dina
18-12-2007, 05:56
И вот еще что. Взвешиваться желательно не чаще одного раза в день, в одно и то же время. Утром до завтрака лучше всего. И все больше не взвешивайся. нервы не трать зря. А еще лучше 2 раза в неделю. взвешиваться, тогда будет видна динамика, и ничего не будет отвлекать

Heartless77
18-12-2007, 18:21
dina, да такие "симптомы" у меня всю жизнь! =)) Так что никакие другие более мягкие способы мне тем более не помогают) Плюс, я голодаю не только для похудения. Будет результат на фигуре - отлично! Не будет, ну всё равно очистка организма не повредит)) Кстати, я в конце лета голодала 5 дней, скинула не оч много, но даже при том, что плохо выходила и потом на какое то время забила на правильное питание (на меня бывает, находит)прежний вес даже до конца не вернулся! 50/50 где то. А это уже приятно) Правда я ещё периодически сижу на гречневых диетах, когда начинаю чувствовать лишнее. Мне кажется, они мне неплохо подходят! Но я конечно и в этот раз понаблюдаю, что будет, как это на мне скажется...

А взвешиваюсь я обычно раз в день) Просто вчера выходила и мне было любопытно, какие изменения будут по сравнению с утром)))

dina
18-12-2007, 18:23
если не только для похудения, то нормально. Голодание полезно, я согласна. В общем, желаю удачи на тернистом пути к себе)). Ты молодец.

Heartless77
18-12-2007, 18:25
Сегодня в метро я упала в обморок....
Хорошо, была с однокурсницей. Очнулась, оттого, что меня кто то тормошит: "Оля, Олечка". Я уже сижу, надо мной склонились люди... Было не очень приятно....=((
Получила от мамы нагоняй, в грубой словесной форме. Рассказать пришлось, потому что домой я пришла "зелёная" =)) Она считает, что это всё от "моего голодания"! А я просто устала, просто не высыпаюсь и в метро душно было))
Вообщем, поела рыбного бульона и сейчас всё оке) Сижу толстею...)))

Heartless77
18-12-2007, 18:29
dina, спасибо БОЛЬШОЕ!!! самое главное, что этот тернистый путь довольно интересен))
а так, мне кажется каждый должен наблюдать за собой и тогда всё буит оке)
если уж не могу быть совсем худой, надо держать хотя бы какую то свою норму) Всему ведь должен быть предел! =)))

володя99
19-12-2007, 16:18
Танцы, бег, велосипед. Поза героя

Велосипед-не сезон,снег на дворе. Бег-специально не бегаю,худею от этого и ноги у бегунов худющие.
Танцы-это мысль(но ещё решиться надо) А позу героя где найти?(вспомнилась поза орла).

володя99
19-12-2007, 16:19
жимы еще. Для них оборудование какое то надо?

barmalini
19-12-2007, 16:29
А позу героя где найти?
Ищи по слову вирабхадрасана (http://images.google.nl/images?q=%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B 0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0&ie=UTF-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:uk-UA:official&client=firefox-a&um=1&sa=N&tab=wi)1, 2 и 3

володя99
19-12-2007, 16:30
Так что я Вам очень завидую. Я бы тоже хотела кушать и не поправляться! Но, увы...по Надо же а я вам! Мне нравяться девушки с широким тазом. А как же детей рожать. Не нравяться мне узкобёдрые модели.
А вот к старасте я чё то убеждён в обратном. Когда стареешь-ссыхаешь ,а тут и так худой,как сохранить воду не понятно,да и концентрация токсинов намного выше чем у полных.(не зря пословица гласит: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет!" Так что цените,это вам сейчас тяжело из за стандартов общества,а потом будете в шоколаде.
Поздравляю с окончанием голодания!
Я голоданием стараюсь набрать вес,мне тоже кажеться что снизить вес голоданием-очень тяжело. Вот если перейти на сыроедение???

Марфа Васильна я
19-12-2007, 16:41
Сегодня в метро я упала в обморок....
А я просто устала, просто не высыпаюсь и в метро душно было))
Вообщем, поела рыбного бульона и сейчас всё оке) Сижу толстею...)))

я, конечно, не велик спец...но! продолжать голод при данных обстоятельствах (мегаполис, зима, танцы на голоде, да и, как я поняла, не особая подготовленность) - не есть хорошо IMHO

Heartless77
19-12-2007, 18:45
володя99, спасибо =) а про детей да, мне говорили уже))ну не знаю тада даже) сыроедение...не, я не смогу =( Нет такой силы воли. А как Вы голоданием вес набираете?!! Мне то конечно не надо))) Но удивило просто, интересно стало прям...

Heartless77
19-12-2007, 18:50
Марфа Васильна я,
так я уже отголодала. 10 дней и Фсё...а упала после начала выхода уже, не знаю даже, что случилось. Наверно то, что мегаполис - правда не самым лучшим образом сказывается. Ехх, жить бы где нить в горах, недалеко от моря...Или в деревне коз пасти...Иногда хочется всё бросить и уехать))
Хотя, я дитё асфальта, я там долго не протяну =(
Пы.Сы. а на танцы вот не пошла сёня, на всякий случай, решила денёк адаптироваться) завтра пойду =)

володя99
19-12-2007, 22:03
Вы голоданием вес набираете?!! Мне то конечно не надо))) Но удивило просто, интересно стало прям
Смотрел,люди годами голодают для понижения веса-ничего не выходит у них(зачастую обратный эффект.). Когда питание удаётся поменять плюс физкультура-почти всегда успешно.(как сейчас начинаю понимать питание самое трудное и важное в этом деле.(в принципе голод тоже питание(собой))). А вот поднять вес с помощью именно голода более реально,хотя опять же без физ. упражнений и главное без надлежащего питания,даже после законченной голодовки(то есть полного очищения) всё очень быстро возвращяется на круги своя! Вот задача достойная решения. Так что проголодать 40дней на воде думаю сможет каждый,а вот изменить образ жизни ох, ох, ох-тяжеловато! Вот вам и парадокс-голодом как снижают вес так и набирают,ан нет голод-это просто самое быстрое и эффективное средство привести организм и душу в порядок! Но это не всё,нужно изменить саму жизнь. Тружусь над этим,чего и вам желаю!!!