PDA

Просмотр полной версии : Без конечной даты, но не бессрочно (12 дней)


Atex
25-04-2008, 03:58
Всем привет.

уже раза три заводил тут такую тему. и каждый раз дальше середины третьего дня не переходил срывался. сейчас решил в пустоту не писать. сегодня уже пятый день. в принципе, можно сказать, зашел. вход был нормальный. хотя лучше по порядку.

1 день вес 110 кг
состояние великолепное. пару раз желудок посасывало. но все нормально. плюс погода хорошая в общем все в норме.

2. день вес 108.5 кг.

вообще супер состояние сам от себя не ожидал. ближе к вечеру была небольшая физическая активность. и видимо организм съел последний гликоген. эндогенного питания, понятно, еще нет.

3. день вес 106,5 кг.

с утра отличное состояние. но блин, что началось часам к 4. так нахлынули мысли про всякие салаты и прочие радости. и ведь понимал, что тяжело только от того, что сейчас я еще в том периоде, когда съесть можно что хочешь и достаточно много. невероятным усилием воли сдержался часов до 9 вечера и прошло все. потом долго думал, и этот человек полтора года назад отголодал 23 дня.

4. день вес 105.5 кг.

с утра переживал, что все может повториться. но на работе столько навалилось, что кошмар. и даже мыслей не было о еде. в обед гулял по окрестностям. это помогло. :-)

5. день. вес 105 кг.

собствено риал тайм. работы опять дофига. но все-таки хочу в обед пойти погулять.

первая цель голода, конечно, сброс веса. каскадное не для меня. поэтому буду сидеть на таком. конечного срока не знаю, но чем больше тем лучше. после прошлого голода я весил 78 кг. в принципе, цель та же. но для этого надо дней 30-35. смогу ли. посмотрим.
вот собственно.

Никский
25-04-2008, 07:43
Почему набрали 30 килограмм? Это надо ведь постараться...
Попробуйте в этот раз строже себя контролировать дайте себе 5 килограмм чтобы набрать по отношению к достигнутому весу и держать из-за всех сил.
Продержите месячишко и организм встанет на рельсы нового режима и останется на этом весе. (если нет конечно какихто генетических или гормональных нарушений)

Atex
25-04-2008, 08:01
ну да логично.
сейчас первая цель додержаться дня до 10. потом буду дальше думать.
а то обычно наполеоновские планы заканчиваются ничем.

Никский
25-04-2008, 08:09
У меня спортивная психология - я за себя не боюсь пока не достигну нового рекорда - типа "вот есть порох в пороховницах" - поставил новый личный рекорд - а вот после того как "рекорд" достигнут - мотивация падает.
Попробуйте доказать самому себе, и никому другому. Срок предыдущего голодания у вас приличный. Так что любой срок более того уже отличный результат,и не обязательно даже быть круглой дате.

Atex
25-04-2008, 09:00
полностью согласен.
главное держать себя в руках. а там привыкнешь. кстати из того голода я абсолютно нормально вышел. правильно. но потом какие то взрывы просто были. объедался страшно. и скачками началось. даже при весе 95 думал, какой кошмар. а потом смотрю уже 110. только и успевал штаны менять.
пятый день идет нормально. лишь бы рабочий день тихо закончился. записался в солярий буду ходить заряжаться энергией.

Atex
28-04-2008, 06:26
всем привет.

уже восьмой день. выходные прошли нормально

вечером седьмого дня вес был 102 кг.

ожидал криз, но все как то мягко прошло. даже вчера была небольшая физактивность ( присядал с гирей немного, отжимался)
сегодня косяк за косяком на работе. нервы не на месте. это очень выводит из себя. надо отдохнуть. погулял бы, но на улице холодно.
а так держусь.

Никский
28-04-2008, 06:59
Atex,
Надо, обязательно сделать ремень и всегда застегиваться на одну и туже прорезь - если становится дискомфортно - сигнал.
С искуственным загаром желательно поосторожнее он сушит кожу - если будут проблемы - то лучше перенести свои сеансы на выход из голодания.

Atex
28-04-2008, 09:14
Никский, правильная мысль. так же можно и костюм купить в облипон. и потом следить. я так и вылез. самое важное не голодание, а как я потом себя после него поведу. хочется верить.

Atex
29-04-2008, 02:29
9 день. вес 100 кг ( минус 10).
вечером пришел с работы и сразу уснул часа на три. потом проснулся и долго не мог найти себе места. даже вроед решил выходить. сейчас таких мыслей нет. иногда бывает небольшая изжога, но не сильно. и слабость. мотивация вроде пропадает что ли. надо купить себе более узкие брюки :))) чтобы опять думать о необходимости прогресса.

рая
29-04-2008, 02:57
А вы пьете или по сухому?
Ваш рост и возраст?
Успехов!
Дойти до цели!

Atex
29-04-2008, 03:28
да пью. в этот раз литр в сутки точно. раньше пил не так много. а сейчас просто так гадко во рту, что хочется либо зубы чистить либо пить. порой рот пересыхает. тоже противно. рост 178 возраст 24. спасибо :)

Никский
29-04-2008, 06:49
Давай давай, - завтра поход в магазин - за новыми шмутками - бери в притык, чтобы потом не было соблазна. :)
Главное это занять себя чем-нибуть по вечерам.

Atex
29-04-2008, 07:13
по вечера как раз легче. сегодня может в сауну опять схожу да в бассейне поплаваю. а вот днем на работе тяжелей. ужасный вкус во рту. тяжело его переносить. а шмоток маленьких пруд пруди. так что и покупать ничего не надо

Никский
29-04-2008, 08:37
Atex,
Я вот сегодня был в разъездах день - просто пролетел, а когда весь день за компом - то день как то тянется - так что если есть возможность как то повлиять на это то лучше перемещаться в пространстве - быстрее будет перемещении по времени :)

Atex
30-04-2008, 02:48
10 день. 99.5 кг ( минус 10.5)
очень тяжело вчера было. весь вечер хотел сорваться. видимо не был ничем занят, вот и мысли всякие в голову лезли. сейчас динамика падения будет иная. просто видимо такая полоса в голоде не хорошая. думаю пройдет. надо терпеть и уметь отвлекаться от плохих мыслей.

Atex
05-05-2008, 07:30
11 день 99 кг.
состояние в принципе ровное. только все чаще чищу язык. понимаю, что это надо вытерпеть. но тяжело.

12 день. 98 кг. гонял в баню и бассейн. праздник души и тела. все-таки решил начать выход.

итог.

11 дней. минус 12 кг. отличное самочувствие. полный холодильник нужных продуктов ( два дня по супермаркету с телегой гонял :) ).
сейчас цель - не набрать более 2-3 кг обратно. может быть начать каскадное в ближайщей перспективе.
особое спасибо тем двум участниками, что поддержали меня.
вот.

Никский
05-05-2008, 09:24
Atex,
Пиши как держишься на выходе!