PDA

Просмотр полной версии : Трудный путь идеального "Я" (8 дней)


chocokate
25-04-2008, 16:40
Пару дней назад прочла о том, что существует лечебное голодание и, оказавшись на данном форуме, решила, что пора замариновать свою лень и, вооружившись силой воли приступить к действию.
Я прекрасно представляю, как трудно дойти до конца, а к тому же еще и прибавить не один день к восстановлению, но считаю это самым оптимальным для себя вариантом.
Почему решила голодать? Главная задача для меня, сбросить лишние килограммы, они, к сожалению, есть и от них пора уже избавляться раз и навсегда.
Ежедневно говоря себе, все начинаю худеть, а к концу дня запихивая в рот еще один кусочек чего-нибудь вкусного, переношу все на следующий день.
Кроме похудения, хотелось бы очистить организм от разных гадостей, что приведет в порядок не только фигуру, но и внешний вид лица и всего тела.
На диетах сидеть не могу, потому что, скушав баночку йогурта, в голове срабатывает какой то виртуальный рычаг, который говорит о том, что кушать можно все, что душе угодно. Когда же я пробовала голодать, то подобного не было, а значит, это будет проще, хоть и трудно.
Но без усилий нельзя добиться успеха.
Выбрала для себя голодание из 10 дней + еще 14 дней для выхода (много? Возможно, но по крайне мере все постепенно и мало вероятно, что произойдет приступ обжорства).
Ежедневно готова докладывать о новом пройденном этапе, т.е. дне.
Хотя бы, ,будет еще один стимул, не опозориться перед публикой форума. :smirk:

slavol
25-04-2008, 18:19
Почему решила голодать? Главная задача для меня, сбросить лишние килограммы, они, к сожалению, есть и от них пора уже избавляться раз и навсегда.
chocokate, судя по времени проведенному вами на форуме, делаю вывод что вы его не читали, прежде чем начать, рекомендую почитать книги (они находятся в библиотеке форума) и посты, которые помогут вам разобраться в фундаментальных вопросах касаемых голодания.

А если у вас есть лишний вес и вы решили от него избавиться с помощью голодания, то на собственном опыте могу сказать что это не самый лучший путь, так как после голода, если не сможете удержать систему правильного питания, непременно наберете тот же вес, а в некоторых случаях и больший. Правильный вес - это образ жизни, а не единоразовое средство.

Никский
25-04-2008, 19:57
chocokate,
Не советую вам голодать.
1. Пару дней на форуме - это слишком мало чтобы ознакомится с тем, что такое голодание как его правильно проводить. Вы даже не научились правильно фильтровать не "правильные голодания" и вредительские рекомендации - (которых тут поверьте хватает) от настоящих заслуживающих внимания.
2. Если вы не можете соблюдать элементарную диету - от голодания толку не будет - после выхода из голодания надо будет соблюдать жесточайшую диету - а судя по описанию своей слабохарактерности -- скорее всего вас ждет неконтролируемый "жор". И соответственно ни каких результатов вы не добьетесь кроме того что окончательно потеряете веры в свои силы, а еще и здоровье серьезно можете подорвать.
Начните хотябы с еженедельных 36-ти часовых голоданий - отголодаете раза 4 - милости просим обратно.

anyk99
25-04-2008, 23:42
На диетах сидеть не могу, потому что, скушав баночку йогурта, в голове срабатывает какой то виртуальный рычаг, который говорит о том, что кушать можно все, что душе угодно.
Досадно, chocokate, именно так большинство и слетает с катушек на выходе из голода. Что сводит на нет все результаты. Да ещё и ухудшает всё...
Право, досадно.
Увы, голодать - легко, а выходить из голода - тяжелее, чем соблюдать диету. Сможете?

Леньтяша
26-04-2008, 03:12
chocokate Молодец :bravo:
Главное не заморачивайся, если не получится. У меня было много срывов пока не нашел тот стиль голодания который меня устроил. На ошибках учатся.
Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
Уважаемые форумчане, я форум смотрел около недели, пока не решил завести дневник. По этой причине зарегистрировался. Может и chocokate тоже не любит регистрироваться сразу на первом попавшемся форуме, а сюда пришел за поддержкой.:smirk:

tata
26-04-2008, 04:43
На диетах сидеть не могу, потому что, скушав баночку йогурта, в голове срабатывает какой то виртуальный рычаг, который говорит о том, что кушать можно все, что душе угодно. Когда же я пробовала голодать, то подобного не было, а значит, это будет проще, хоть и трудно.
Но без усилий нельзя добиться успеха.
Выбрала для себя голодание из 10 дней + еще 14 дней для выхода (много? Возможно, но по крайне мере все постепенно и мало вероятно, что произойдет приступ обжорства).
:smirk:
Дорогая Шоколадка,я так же как и Вы/ты на диетах "сидеть" не могу.Особенно где-то опубликованных.Ещё мы тут с мамой смеялись ка-то,что если следовать любой такой диете,то это продуктов раза в три больше обычного уйдёт.И жевать чаще прийдётся.
Лично мне голодания очень хорошо помогают остановить жор.Главное вовремя заметить.Обычно после дня неприкаянного обжорства (у каждого на этот термин свой взгляд-мера) я вхожу в голод.Потом растительно-фруктовая пища.И желудок говорит спасибо.Контроль над качеством и количеством снова в порядке.Видимо моё "обжорство" чаще всего сигнал организма,что пора и отдохнуть дать ЖКТ. В обычном режиме я ем1-2 раза в сутки и без перекусов,а когда жор прикатывает,то либо частое перекусывание,либо 3-4 раза ем...Для меня это сплошной неготив и еда при этом не кажется достаточно вкусной.В туалет тоже с чувством вины,типа ну чего же лишнего нажралась,только продукты перевела на г...Может это потому,что кишечник при таком жоре чаще срабатывает и это тоже напрягает.Хотя и благодарна я своему ЖКТ! Вес стоит на месте.Опять же лучше не усугублять.Вот и иду в голод.А он,родимый,помогает выпутаться.
А вот диеты кажутся ну уж слишком не интересными,а запреты действуют угнетающе.После голодания всё иначе.Вкусовые рецепторы оживают и ничего вредно-лишнего не принимают.Желудок сокращается.Главное не впихивать в него чего-то вместо развлечения или с целью поддержать компанию.А то некоторые пристают:"Ну попробуй немного! Я так старалась!".И смотрит на тебя умоляющими глазами...Вот таких компаний надо избегать в период выхода из голоданий.А потом легче будет отказаться и придумать стоящую причину.Да уж! приходится находит отмазки!
удачи тебе в начинании

chocokate
26-04-2008, 06:48
Три года назад, я сидела на углеводной диете около 5 месяцев.
Сейчас на диетах сидеть для меня тяжело, не потому что у меня нет силы воли. Просто попробовать голодать до 5 дней, я поняла, что для меня это лучше всего.
Тем не менее спасибо за комменты =)

chocokate
26-04-2008, 06:50
chocokate Молодец :bravo:
Главное не заморачивайся, если не получится. У меня было много срывов пока не нашел тот стиль голодания который меня устроил. На ошибках учатся.
Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
Уважаемые форумчане, я форум смотрел около недели, пока не решил завести дневник. По этой причине зарегистрировался. Может и chocokate тоже не любит регистрироваться сразу на первом попавшемся форуме, а сюда пришел за поддержкой.:smirk:


Вы абсолютно правы, форум я читала, зарегистрировалась лишь для того, чтобы приступить к действию и начать вести дневник

chocokate
26-04-2008, 06:51
Дорогая Шоколадка,я так же как и Вы/ты на диетах "сидеть" не могу.Особенно где-то опубликованных.Ещё мы тут с мамой смеялись ка-то,что если следовать любой такой диете,то это продуктов раза в три больше обычного уйдёт.И жевать чаще прийдётся.
Лично мне голодания очень хорошо помогают остановить жор.Главное вовремя заметить.Обычно после дня неприкаянного обжорства (у каждого на этот термин свой взгляд-мера) я вхожу в голод.Потом растительно-фруктовая пища.И желудок говорит спасибо.Контроль над качеством и количеством снова в порядке.Видимо моё "обжорство" чаще всего сигнал организма,что пора и отдохнуть дать ЖКТ. В обычном режиме я ем1-2 раза в сутки и без перекусов,а когда жор прикатывает,то либо частое перекусывание,либо 3-4 раза ем...Для меня это сплошной неготив и еда при этом не кажется достаточно вкусной.В туалет тоже с чувством вины,типа ну чего же лишнего нажралась,только продукты перевела на г...Может это потому,что кишечник при таком жоре чаще срабатывает и это тоже напрягает.Хотя и благодарна я своему ЖКТ! Вес стоит на месте.Опять же лучше не усугублять.Вот и иду в голод.А он,родимый,помогает выпутаться.
А вот диеты кажутся ну уж слишком не интересными,а запреты действуют угнетающе.После голодания всё иначе.Вкусовые рецепторы оживают и ничего вредно-лишнего не принимают.Желудок сокращается.Главное не впихивать в него чего-то вместо развлечения или с целью поддержать компанию.А то некоторые пристают:"Ну попробуй немного! Я так старалась!".И смотрит на тебя умоляющими глазами...Вот таких компаний надо избегать в период выхода из голоданий.А потом легче будет отказаться и придумать стоящую причину.Да уж! приходится находит отмазки!
удачи тебе в начинании


Спасибо большое ;)

Никский
26-04-2008, 09:51
Ну хорошо, а где отчет о голодании то?
Тема то раздела "дневники голодающих", а не "дневники желающих поголодать".....

chocokate
26-04-2008, 09:56
Ну хорошо, а где отчет о голодании то?
Тема то раздела "дневники голодающих", а не "дневники желающих поголодать".....



Дневники начинающих голодать с разными целями (похудеть, оздоровиться) (с)

Только сегодня я начала голодать, отчет буду писать по завершению дня =)

chocokate
26-04-2008, 16:51
26 апреля – первый день.
День прошел вполне нормально. Утро началось с очистительной клизмы. Днем выпила два стакана воды, позже еще два. 40 минут потратила с пользой, "ехала к мечте" на велотренажере и немного сделала упражнений на пресс.
Заменила общественный транспорт на прогулку, подышала воздухом, набралась хорошего солнечного настроения, чем не могу не похвастаться.
Теперь осталось выдержать приезд гостей, которые будут пить и кушать, а я сидеть где-то в сторонке и отнекиваться )

tata
26-04-2008, 17:48
С почином! Лёгкого голода и пользы.

Натали...Я
27-04-2008, 01:44
Привет, ты молодец!!! Я почитала твои записи, очень хорошо тебя понимаю, сама точно такая же, я надеюсь у тебя всё получится:-) , я вот тоже решила голодать, сегодея второй день, если ты не против, я к тебе присоединюсь:shuffle: , а то самой вести дневник немного боезно.....

Леньтяша
27-04-2008, 02:37
Молодци chocokate и Натали...Я:good:.
Вместе оно конечно веселее.
Натали...Я так ради интереса, а почему у тебя в профиле стоит пол мужской:D , али так оно и есть?

chocokate
27-04-2008, 16:45
Привет, ты молодец!!! Я почитала твои записи, очень хорошо тебя понимаю, сама точно такая же, я надеюсь у тебя всё получится:-) , я вот тоже решила голодать, сегодея второй день, если ты не против, я к тебе присоединюсь:shuffle: , а то самой вести дневник немного боезно...


конечно не против, присоединяйся )

chocokate
27-04-2008, 16:50
27 апреля-день второй =)


Ночью нагрянули гости и недоумевали, почему я не пью даже сок, а сижу в сторонке попивая водичку, смотрелось забавно. Сказала,что так надо и лучше не заставлять.
Семейный шашлычок, потрепал нервы. Все крутили перед носом мясом, виноградом, разными вкусностями. Родственники узнав, что я не ем, начали говорить, что скоро протяну ножки и все в этом духе.
Удивило,что папа вступился за меня и сказал, что у меня серия разгрузочных дней, а мама поддержала, с очисткой, правда ужасно за меня волнуется, говоря,что худеть мне не надо.
Но я ведь так хочу!
В общем день на троечку, ибо кушать хочется, столько всего вкусного увидела за день, но успокаиваю себя той мыслью, что это мне только на пользу, похудеть нужно, ведь я на пути к идеалу и нужно терпеть.
Пол дня провела на природе, дыша свежем воздухом.
Очистительную клизму, буду делать перед сном.
Пью водичку и терплю.
Завтра будет сложнее, поеду в институт, боюсь обмороков, кто знает, как их избежать? =)

Говоря о весе,то в первый день он был 63.9, сейчас 63.3.

Никский
27-04-2008, 20:29
А где вы тут читали что у кого то были обмороки да и ктому же на второй день то?

Натали...Я
28-04-2008, 03:08
"Говоря о весе,то в первый день он был 63.9, сейчас 63.3."

А у тебя какой рост? Мне кажется это неплохой вес...))
Но ты умнечка что держишься)))))

Натали...Я
28-04-2008, 03:21
"Натали...Я так ради интереса, а почему у тебя в профиле стоит пол мужской:D , али так оно и есть?[/QUOTE]"- я просто не посмотрела в эту ечеечку:shuffle: ,я девушка.....)))

chocokate
28-04-2008, 05:52
А где вы тут читали что у кого то были обмороки да и ктому же на второй день то?

сужу по себе. Первый раз когда голодала, на пятый день свалилась в метро. Не очень хочется повторить это снова :-)

chocokate
28-04-2008, 05:53
"Говоря о весе,то в первый день он был 63.9, сейчас 63.3."

А у тебя какой рост? Мне кажется это неплохой вес...))
Но ты умнечка что держишься)))))


у меня 171 -)
Хотелось бы выглядеть лучше,да и организм привести в порядок :-)

Натали...Я
28-04-2008, 08:01
"Хотелось бы выглядеть лучше,да и организм привести в порядок"
Тогда я всецело тебя понимаю), такая же))))
Как у тебя продвигается, расскажи...

chocokate
28-04-2008, 08:32
Тогда я всецело тебя понимаю), такая же))))
Как у тебя продвигается, расскажи...

Утром охватывали мысли, о том что не выдержу, но я их устранила.
Кушать не смотря ни на что, еще хочется :x
Утром вес самый маленький, поэтому взвесившись я увидела 61.7.
Выпила через силу стакан водички.
Сейчас планирую прогуляться. Вечером лечь раньше спать, а перед сном сделать очистительную клизму.

Как твои успехи?

Натали...Я
29-04-2008, 04:39
Ты молодец, у меня вот тоже мысли что-нибудь или кого-нибудь скушать, в холодильнике стоял любимый салатик (мама решила, что на счёт голода я пошутила), я его увидела, и вместо радостной моей обычной улыбки, мама заметила округлённые глаза, а потом сдвинутые брови.., вообщем всех домашних заставила это быстренько потребить)))))
Я похудела уже на 3 кг!!!! Я очень удивлена и обрадована, правда кушенькать ещё хочется))), но я очень стараюсь))

chocokate
29-04-2008, 06:01
Всю ночь снилась еда и как я ее уплетаю, несколько раз вскакивала, дабы убедиться, что это всего сон ))))
Сегодня весь день предстоит провести на ногах =(
Вес сейчас 61.0
Жду когда же это закончиться, чтобы выпить хотя бы сок

chocokate
29-04-2008, 18:34
пишу,что называется в пустоту)

anyk99
29-04-2008, 20:14
пишу,что называется в пустоту)
Пустота читает. Внимательно... Следит и не вякает, прикидываясь Тишиной.
Если что не так пойдёт - пустота окажется кучей привидений. Ещё отбиваться придётся. ;)))))))))

chocokate
29-04-2008, 20:24
Пустота читает. Внимательно... Следит и не вякает, прикидываясь Тишиной.
Если что не так пойдёт - пустота окажется кучей привидений. Ещё отбиваться придётся. ;)))))))))


хехе ))

честно сказать, если бы не форум, сорвалась бы уже на второй день )


Сегодня с большим трудом держалась, пила водичку, правда пить ее совсем не хочется.
Уже с равнодушием смотрела на пирожные на прилавке магазина, на фрукты и шоколад. )
Уже в место 10 дней,хочу попробовать продержаться 16, как раз праздники, уже не буду мотаться по городу, чтобы ножки не подкашивались, да и не хочется набирать вес, поэтому для выхода из голодовки, пару кг оставлю "прозапас", дабы не сильно убиваться, если такие наберу )

anyk99
29-04-2008, 21:50
чтобы ножки не подкашивались,
Есть странная особенность на голоде - чем больше отдыхаешь, тем больше устаёшь.
А если себя немного "гоняешь", ходишь, а то и бегаешь... А если состояние позволит, то и спортом... Значительно легче голодать! Можно так "на волне" и весь голод проплыть!
Это давно замечено было. Ещё в клинике Ганушкина голодающих насильно гулять выгоняли.
Я - на себе проверял. Так и есть!

Натали...Я
30-04-2008, 01:47
Кто-нибудь может подсказать, если всё время пьёшь во время голодания это нормально?

Алена
30-04-2008, 04:17
Кто-нибудь может подсказать, если всё время пьёшь во время голодания это нормально?
Это супер-нормально! При условии, что не балуетесь солевыми клизмами или подобной ерундой.

Раз организм сам хочет пить, значит, ему есть что растворять и выводить - радуйтесь!
Многие жалуются (и я тоже), что воду вливают в себя насильно. Поверьте, это неприятно. А у Вас идет просто отлично!

qwer
30-04-2008, 04:33
Алена,
А зачем вливать в себя насильно воду? если организм не требует зачем его насиловать? Мне кажется надо пить сколько захочется -не хочется значит не пить.. я.. или я чего-то не понимаю и на голодании с водой нужно употреблять определенное колличество жидкости?

Алена
30-04-2008, 04:39
на голодании с водой нужно употреблять определенное колличество жидкости?
Считается - да. Не менее 1,5 л. Я, стараясь, могу выпивать только один литр (НО - у меня много лишнего веса... то есть, было, теперь нет :-) Видимо, вода в нужном количестве, добывалась из жировой ткани).

chocokate
30-04-2008, 07:22
Есть странная особенность на голоде - чем больше отдыхаешь, тем больше устаёшь.
А если себя немного "гоняешь", ходишь, а то и бегаешь... А если состояние позволит, то и спортом... Значительно легче голодать! Можно так "на волне" и весь голод проплыть!
Это давно замечено было. Ещё в клинике Ганушкина голодающих насильно гулять выгоняли.
Я - на себе проверял. Так и есть!


Спасибо за совет )
Единственное, что я боюсь, когда день проходит на ногах, едешь в общественном транспорте, когда душно, в такую погоду, просто свалиться в обморок (было уже пару раз).
Но вроде все обошлось, прочитала, что нужно наклониться вперед немного, пока головокружение не пройдет, а потом резко выпрямиться.
Сейчас буду больше часть времени проводить дома, поэтому попробую качать пресс, больше гулять на свежем воздухе и крутить велотренажер )

Натали...Я
30-04-2008, 07:35
Алена, спасибо))
Ешё один вопрос....., я вот сегодня почему то жудко захотела есентуки, хотя солёную воду никогда не любила, взяла водички родниковой (мне из очень хорошего родника привезли, так что она точно полезная) и добавила туда совсем немножко этих есентуков...., так, наверное нельзя делать..? Но кушать мне сразу же перехотелось и настроение поднялось)))

slavol
30-04-2008, 09:51
я вот сегодня почему то жудко захотела есентуки,
Некоторые специалисты по голоданию, утверждают что применение вод сильной минерализации на голоде, сильно оттягивают наступление ацедоза, и тормозят очистительные процессы.

Натали...Я
30-04-2008, 11:48
Некоторые специалисты по голоданию, утверждают что применение вод сильной минерализации на голоде, сильно оттягивают наступление ацедоза, и тормозят очистительные процессы.

А можно просто в воду обычную добавлять пару столовых ложечек мин. воды?

chocokate
30-04-2008, 11:56
я иногда пью не сильно газированную воду (пару глотков), а так стараюсь пить обычную без газа.

Натали...Я
30-04-2008, 12:03
Понятненько))))
Как у тебя там всё продвигается? Прошло уже чувство голода?:-)

chocokate
30-04-2008, 12:06
Понятненько))))
Как у тебя там всё продвигается? Прошло уже чувство голода?:-)

Да, кушать совсем не хочется, чему я очень рада. Талия уменьшилась на пару см, видно из-за того,что животик впал, не курю уже 5-й день, отлично себя чувствую, плюс ко всему, решила заниматься спортом дома. )

Как твои успехи, сколько удалось сбросить?

Натали...Я
30-04-2008, 23:46
Да, кушать совсем не хочется, чему я очень рада. Талия уменьшилась на пару см, видно из-за того,что животик впал, не курю уже 5-й день, отлично себя чувствую, плюс ко всему, решила заниматься спортом дома. )

Как твои успехи, сколько удалось сбросить?
Я уже похудела на4 кг!!! Это просто супер, настроение отличное, только вот курить никак не бросить, хоть и стараюсь(((
А ты когда собираешься заканчивать?))))

Натали...Я
01-05-2008, 03:21
Настроение поникло:4u: ((((((((((((((
Я полазила по дневникам, и прочитала, что все килограммы, сброшенные за первые 7 дней по-любому вернуться:deepsleep: ...., ну что такое, я совсем запуталась...((((

chocokate
01-05-2008, 05:44
да,этого я боюсь больше всего.=((((((((((((((((((((((
планирую сидеть на голодовке в общей сложности 16 дней, если все получиться.
Сейчас меня силы покинули, я в полуобморочном состоянии, не могу стоять на ногах. За ночь скинула 500 грамм, вешу сейчас 59.4
Рвота желчью -((

Натали...Я
01-05-2008, 16:08
Бедненькая...., ну ты держись, все мы за тебя пальчики скрещеваем, всё получится, главное верь в это))))

chocokate
01-05-2008, 17:00
Бедненькая...., ну ты держись, все мы за тебя пальчики скрещеваем, всё получится, главное верь в это))))


Спасибо =)

Никский
02-05-2008, 01:11
1. Лучше вырвать кислоту чем держать в себе
2. Пить больше воды

Килограммы не обязательно набираются - я например сбросил 10 а набрал 2 кг. И организм стабилизировалс я на новом весе и я даже диетами не мучал себя - ел все подряд как и до голодания, но выходить надо аккуратно месяц строгой диеты (но не издевательской - типа одни соки горсточка риса - просто объемы надо контролировать и вставать из-за стола чуть голодным - ведь пища дает свой эффект не сразу) - потом после стабилизации можно переходить на обычное питание.

chocokate
02-05-2008, 06:23
Спасибо, успокоили меня хоть немного.
Я планирую выходить по таблице Даутова (хотя некоторые продукты, такие как хлеб, мед,каши,орехи я не люблю и скорее всего исключу).
Хотя может кто посоветует диету, чтоб не набрать вес, ну или хотя бы 2-3 кг?

Сейчас вес стал уходить медленнее, по 500-600 грамм.
В данный момент он 58.8. Чувствую себя намного лучше, не кружится голова, сплю очень хорошо, хотя у меня были проблемы с этим, никак заснуть не могла и просыпалась среди ночи.
Вчера много готовила папе кушать, появилось равнодушие к еде.
Его приходиться обманывать, что ем, прячу продукты в дальний ящик холодильника =))))) Очень уж они переживают и теперь с мамой шантажируют. Будешь есть, будет машина. Будешь есть, дам денег и т.д. ))
А я не сдают, хочу наоборот увеличить сроки голодания, чтобы весить именно столько, сколько я хочу. )

amelia
02-05-2008, 19:42
а где можно посмотреть на эту табличку ? ссылочку не кинешь ? = )


я лично выходила (без набора веса) вот так -
первые дня 2-3 соки...не разбавленные почти..смесь цитрусовых
потом еще дня 4-5 ела просто цитрусовые...где-то по 3 штучки в день..но больше и не хотелось...чаще всего это были большие апельсины или грейпфруты.... иногда ела кусочки ананаса
а потом просто сыроедила....чаще это были овощные салаты...капуста,морковка,сладкий перец..... репчатый лук,огурец,китайский салат (или какой-то другой.. или капуста)....маслом не заправляла... когда понимала что так мне что-то надоедает питаться то капала чуточку соевого сойса...гадость но с ним поразнообразнее ))
еще очень люблю сырую картошку и морковку..на терка потереть ) и хрумкать ) это не знаю как назвать...салат не салат....
а так вообще в основном фрукты были.....
спустя недели 3-4 после голода.. начинала есть орехи...не по каким-то соображениям..а просто хотелось.... и кокосы )) вот их в день могла и 2 съесть )))
из орешков ела арахис,миндаль...иногда фундук... ну и кокосы конечно )))..а еще грецкие,но не часто...
орехов ела много..сколько в граммах не знаю..не мерила..ела когда хотелось и сколько хотелось...орехи конечно не жаренные..сырые...иногда замоченные...
за это время прибавки в весе были(посл туалета конечно мерила... иногда передала .. так что набитая "пища" в кишечнике не в счет ) от 1 кг до 3 кг...

активно вес прибывал как только я начинала срываться на всякое промышленное г... ну срывалась я оооочень сильно.... я бы даже сказала ОЧЕНЬ СИЛЬНО !
ела в основном овсяное печень, гречка/пшенка с обилием раст масла и СОЛИ...вот когда я начала есть соль..всю жизнь ее избегаю..а тут прям понесло..слава богу уже совсем не тянет )))...хлеб с маслом и солью )) очень много сыра... потом вообще пошла сгущенка в банках ложками ... ну короче не камильфо ))) некрасиво это выглядело ) свинячье обжорство )
тут набирала буквально за 2-3 недели все сброшенное и еще привесок кг в 3 ... эти 3 кг уходили потом легко кстати..как только перестала обжираться кг жирнющей еды сразу и ушли.. при том что ела все равно много

вес держать определенно можно... но только если соблюдать в первое время строгую диету.... ну что для меня было строгим я написала... особой строгости не заметила конечно ...но пища была вся сырая,ну кроме пары ложек соевого соуса...

вообще на выходы нужно головой быть как бы еще на голоде...тоесть такая же стойкость ))))

chocokate
03-05-2008, 06:21
Вот та самая табличка
http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm


Вес уходит уже 4-1 день медленно. Я так радовалась, что за день теряю 1 кг, теперь очень печально, что всего лишь 400-500 грамм.
Никто не знает, с чем это может быть связано? =(
Так хоть всю жизнь сиди на лечебном голодании, чтобы прийти к тому, к чему стремишься.
Сегодня 8-й день, вес 58.4. Вчера вечером сильно кружилась голова, делала клизму, что называется по полной программе.
Занималась на велотренажере около часа, устроила себе прогулку.
Расстроилась из-за веса, почему не уходит (

tata
03-05-2008, 06:46
Шоколадка,не расстраивайся если вес меньше уходит,значит организм занялся чем-то более важным на этот момент.Это хороший сигнал! И продолжай в том же духе.Главное поменьше неготива,гони его взашей!

chocokate
03-05-2008, 06:53
Шоколадка,не расстраивайся если вес меньше уходит,значит организм занялся чем-то более важным на этот момент.Это хороший сигнал! И продолжай в том же духе.Главное поменьше неготива,гони его взашей!


Надеюсь, что он займётся наконец то весом. )

chocokate
03-05-2008, 09:56
Решила выходить, головокружения участились, к тому же сейчас учеба начинается, а это дорога, ходьба, а с учётом того, что я в общественном транспорте падаю в обмороки нужна хоть какая то подпитка.
Выходить решила в течении 14 дней.
1,2,3 дни - морковный сок
4,5,6 дни - морковный сок, тертые морковь и яблоко
7 день - тертые морковь, яблоко
8 день - тертое яблоко, грейпфрут
9 день - тертые фрукты, овощи (75 грамм)
остальные дни в таком же духе, плюс ко всему добавлю в рацион утром немного кураги (т.к. жить не могу без сладкого, поэтому нашла альтернативную замену)

Буду заниматься спортом =)

tata
03-05-2008, 10:02
Удачи!А я бы такого длительного и осторожного выхода не выдержала...Всегда выхожу по Бреггу.Мне так легче.А потом главное подольше на раст. посидеть.

chocokate
03-05-2008, 10:06
очень боюсь поправиться, посмотрим, как будут обстоять дела первые дни )
Спасибо за поддержку

Натали...Я
03-05-2008, 16:13
Не бойся, я вот тоже боюсь))))), но чему быть, того не миновать))
Удачки тебе, все ждём твои результаты)))

chocokate
03-05-2008, 16:30
Не бойся, я вот тоже боюсь))))), но чему быть, того не миновать))
Удачки тебе, все ждём твои результаты)))

Как твои успехи, еще держишься?)

malta
03-05-2008, 18:55
Eсть личный опыт выводы делайте сами месяцев 6 -1 раз в неделю 36 час голодание-1,5-2литра воды в день-после 19 час не ела результат-15кг и 20 голодание вошла-вышла нормально вес-22 через год набрала25 голодала не ради веса была миома на 9,5недель после стала на 4 недели но с весом вот так.:hi:

chocokate
04-05-2008, 04:48
Вчера был первый день выхода из голодания.
Выпила 400 грамм яблочного сока, какая же вкуснотаааааааааа.)
На велотренажере занималась в общей сложности два часа, после качала пресс.
По старой доброй традиции сделала клизму, всякая гадость до сих пор выходит из организма.
Прочитав на нашем форуме, как убрать лишнюю кожицу и складки, а заодно и накачать мышцы решила регулярно ходить в бассейн.
Знаете, несмотря на то,что пила сок, кушать не хочется совсем. Видно сила воли вернулась ко мне и уже меня взяла в ежовые рукавицы или же к ней на помощь прибежало отсутствие чувства голода.
Если в субботу утром мой вес составлял 58.4, то сегодня он 58.0.
Думаю спорт сыграл свое.
Продолжая тянуть вес вниз, медленно выходить из голодания, а после пересмотрю все свое питание полностью, ибо пока не дойду до идеала, не успокоюсь )

Натали...Я
04-05-2008, 06:35
Как твои успехи, еще держишься?)
Да держусь, завтра уже выходить буду, страшно..., главное не сорваться, похудела на 7 кг! Очень рада этому, решила выйти а через некоторый промежуток времени снова войти))

chocokate
04-05-2008, 07:03
Да держусь, завтра уже выходить буду, страшно..., главное не сорваться, похудела на 7 кг! Очень рада этому, решила выйти а через некоторый промежуток времени снова войти))


я вот тоже планирую войти в голодание, через какое то время.
Ничего не бойся, спорт всегда поможет :-)

chocokate
04-05-2008, 14:33
Вы знаете, мне так помог этот форум, те люди которые тут сидят. Я вот сейчас смотрю на свою фотографию новую и любуюсь, как за неделю я изменилась на лицо.
Я думаю снова сесть на голодание и уже до конца добить оставшиеся 8 кг =))

chocokate
04-05-2008, 19:44
Новый дневник заводить не стану, в общем всего два дня я сидела на яблочно-морковных соках и яблочках, но душа требует продолжения.
С завтрашнего дня снова сажусь на голодание.
Первая причина кончено же, как и писала выше,это уже окончательно дойти до нужного веса, т.е. скинуть 8 кг лишнего веса.
До сих пор болит печенка, даже после 7ми дневного голодания.
Не мало важно,что я себя чувствую, как новенькая, как будто чинили все это время, так вот хочу чтоб починили снова.
Надеюсь на еще большую поддержку и свои силы.
До завтра =)

Натали...Я
06-05-2008, 18:20
Привет, ты умница! А я полная ДУРА!!!! Сорвалась на выходе((((((, теперь всё заново нужно(((, я дура круглая.

chocokate
06-05-2008, 18:24
Тогда мы дуры обе ))
Ибо с завтрашнего дня, я сама начинаю все сначала. Уже приняла магнезию (отрава отравой).
Так что завтра первый день, дубль два -))

Натали...Я
07-05-2008, 16:50
Привееет:smile2: , давно уже не писала, как ты? Как всё движется? Хотела про эту магнезию спросить, что это за штука, и с чем так сказать её едят?)))))

chocokate
07-05-2008, 16:54
ну пока никуда, ничего не движется. Никак не могу настроить себя на повторное голодание =(

Магнезия- слабительное в виде порошка, нужно выпить размешав в воде, на упаковке все написано )

chocokate
13-05-2008, 06:36
Эх, куда же я без этого форума))
Вчера закупилась маленькими бутылочками воды, чтобы было, чем баловать себя, во время поездок и вовремя занятий в институте.
Вес я набрала, молниеносно, ибо выходила из голодания отвратительно неправильно, а проще сказать не выходила, перешла к обычному питанию.

Сейчас у меня болит левый бок, очень часто. Он же требует сладкого регулярно.
Сажусь уже на голодание, в данный момент, только из-за этой боли. Очень хочу, чтобы она прошла. Хотя похудеть я не отказываюсь)
Не буду назначать точную дату окончания, но раз уж первый блин вышел комом, это голодания будет более "результатным" и правильным.

Вчера выпила магнезию, а так же сделала очистительную клизму.
С богом -))