PDA

Просмотр полной версии : Кatrina. Дневник голоданий. (16+20)


Кatrina
23-06-2008, 10:16
Сегодня вхожу в 19 часов (по местному времени).
Сроки: 24 июня (начало) - спустя 30 дней, отсчитывать лень (плохая примета)))
Причина: каждый год в это время голодаю долго (никогда не вела дневник, теперь понимаю - зря)
Мотив: я так хочу!
Цель: так надо!
Опыт: что-то около 4-ёх лет, максимальный срок голода 24 дня.

Состояние здоровья: на 5 с минусом - (сердечный порок и реактивный панкреатит куда-то подевались???!), опущение правой почки, вредных привычек - нет (были), зрение по -4 дптр на оба глаза.
Сотрясение мозгов было (теперь вот галлюцинации мучают на голоде и не только...), еще была такая штука как клиническая смерть, после частичная потеря памяти, больше не припомню ничего такого страшного (вспомню расскажу сразу).
Физиологические параметры: вес - 53,2 кг, рост - 164 см.

Примечание:
Первые дни писать навряд ли буду, вхождением считаю день так 4-ый, так как 3-ий самый жесткий в плане перехода (у меня).
Я не сорвусь - это факт (уже прошла эту стадию накопления голодного опыта).
Постараюсь вместить в этот дневник - свой мир, чтобы было всё понятно.
О снах лучше закрыть тему, да и о философии тоже - как-то они растворились. Может я всё-таки смогу вот здесь выразить, что хотела выразить в них тогда. Хочу проиллюстрировать сны - красками.
Давно живу без всех, ужасно странной жизнью!

Хотя самое важное сейчас - я начинаю голодать!

Daniela
23-06-2008, 14:41
Кatrina,
жаль, что ты ушла в тень на целый год. Ты очень яркая. Удачи

eremita56
23-06-2008, 17:46
Удачи тебе!

Кatrina
11-12-2008, 14:42
Вот так вот я и забросила дневник свой.
Голодала вдали от цивилизации, письменные источники моего подвига увы исчезли в небытие.

Сегодня придумала чем буду занята в Новогоднюю ночь)))
сном и голодом одновременно

Услышит, я знаю, поймает взгляд усталый
Блуждая, теряя, я буду безустанно
Ждать когда расстает сердце
И проснётся весна на подошах прохожих
Ждать когда вдруг захлебнётся в слезах от счастья
Любовь быть может моя


Начинаю голодать - 9 дней
Просто время стоит

Если будет интересно, заглядывайте, пишите, делитесь мыслями и мнениями.

Феникс
11-12-2008, 15:25
Молодцом)

А тот раз летом, забили на голодание?

Кatrina
11-12-2008, 15:38
А тот раз летом, забили на голодание?

см. пост #4
Ок?

Феникс
11-12-2008, 15:45
Ну ты партизан)
И сколько времени проголодалось вдали от цивилизации?

Кatrina
07-07-2009, 05:41
Продолжаю свой неоконченный дневник...

Напишу пока вменяема)))
Начала голод 4 июля в 17:00 (спонтанно)
Ровно первые 52 часа - сухие (не абсолютно- душ, полоскания рта)
Как только попила воды стало вроде бы лучше, но не надолго, легла, долго лежала как в бреду, потом всё-таки уснула. Проснулась сегодня утром с тошнотой (зачем-то ещё встала попила) вобщем рвало меня минут 30. Всё обожгло, носоглотка вся обожжена. Рвота - желчь жёлтая желтая (печень? или моя хроника - поджелудочная). Конечно фотографировать эту гадость не стала - не приятно. После рвоты пошли выделения из носа - жидкие, как водичка. Когда всё прошло -во рту - ужасно горько (ну вобщем естественно от желчи). Стала пить воду - она сладко-приторная, но на пользу видимо - самочувствие улучшилось, теперь я вменяема (не знаю на какой срок пока).

Через 4,5 часа начнуться четвёртые сутки.
В голод войдя магнезию не пила (вобще не чистила ничего принципиально).
По потерям веса минус 4 кг (что тоже не принципиально)

Теперь про области болей: голова кстати вообще не болела, низ живота на 2-ые сутки ныл (около получаса), сердце конечно периодически, ну и пожделудка малость в основном тошнотиками.
Перед глазами чёрные тоненькие ниточки летают, когда я на них делаю акцент, прикольно их рассматривать. Видеть стала похуже, но это не от голода (от солнца, лета, жары). В области позвоночника - искривления немого больновато как застой какой-то, блин, трудно объяснить. Налёт на языке нарастает, чищу ложкой его. Во рту ещё горечь. Стала чувствовать после сна на коже маслянную плёночку, смываю её.

Что приметила особо: в июле голодать какой-то особый кайф! к тому же Петров пост кажется ещё не закончился. Хотя жара стоит, но переношу нормально.
Впервые устроила большую (не буду загадывать) голодовку дома, всегда где-то вне дома голодала (думала на природе легче переноситься - ничего пободного). Оценила, что дома голодать лучше - все удобства, все под боком - вода, диван, кондиционер (если вдруг что).

На солнце ещё не была, криз переживу, тогда видно будет.
Вобщем-то наверное пока всё, что я хотела сказать.
Как смогу буду писать)

vovk
21-04-2010, 11:53
Без текста
http://photofile.ru/photo/blackcat300/1424047/large/31143139.jpg

Кatrina
23-04-2010, 02:04
vovk, )))))) теперь с текстом да?)))

Кatrina
30-04-2010, 17:40
Блин, почему не получается у меня вести дневник!))) То одно то другое в итоге голодаешь лишь бы проголодать, не до чего... Наверное вести дневники не моё. Раньше времени было больше, сейчас голова свякой инфой забита, что аж убежать некуда.

Из своих собственных убеждений решила что в голод нужно входить где-то часов в 17:00, чтобы криз переспать, у меня по крайней мере получается. Если начинаешь с утра или с обеда "торкает" в самый неподходящий момент. Вдохновиться сухим голодом так и не могу и клизмой тоже! Из всех своих многочисленных исканий по поводу голода, самый главный вывод всё ещё не сделан. Не буду много говорить, но буду сюда писать. О голоде конечно или про него)

С любовью, Katrina

Кatrina
30-04-2010, 17:47
По поводу поста № 8, там я проголодала 25 дней, удачно, было так хорошо, что ушла в поход. Моё самое великое голодание! Никаких свидетельств не осталось (записей). Делаю вывод, что начинаю писать какие-то писульки о голоде на голоде, когда плохо переносится.

Кatrina
14-06-2010, 04:01
С горем пополам))) пытаюсь стать сыромоноедом, с карьерой и обществом вообще это практически не удается, но моя сущность баранья не может смириться с этим и отступить... есть в такую жару становиться все невозможнее, еще две недели до отпуска, но отпуска к сожалению мало для задуманных сроков голода, поэтому скрепя зубы начну голодать.

Вход 14 июня 17:00, промывание наверное делать все-таки буду, чтобы быстрее перейти.
Кстати кто-нибудь в курсе когда начинается Петров пост нынче?

И только не спрашивайте меня о болезнях))) я о них зарекалась больше не говорить никогда)))

КОРИЦА
15-06-2010, 10:59
Кстати кто-нибудь в курсе когда начинается Петров пост нынче?
ТАк уже идет... с 31 мая по 11 июля.
Народ уже давно в теме Летний Пост Петра и Павла (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9256) тусуется.

:dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog: :dialog:

Заглядывайте!
:prv03:

Кatrina
20-06-2010, 00:52
КОРИЦА, спасибо, я уже увидела сроки))) рано нынче вроде бы) Опять мой дневник в архив запихали)))) ну да ладно. Я голодаю, состояние правда совсем ниочень, такая жара стоит, меня клонит сильно в сон, пришлось в пятницу отпроситься с работы и прийти домой спать. Я вошла без соли, ну не могу я её пить...Если сейчас время поста то в принципе должно быть благоприятное время для голода. Всё-таки голодать нужно, когда тебя никто не дергает, максимум с один человеком рядом или вообще одной, более двух уже перебор)))

По самочувствию, вроде бы все устаканилось пока, теперь по крайней мере параллельно что там другие едят))) Тошнило сильно (ну это обычное явление), весы сломались, поэтому не взвешивалась ни до ни сейчас. В жару трудно голодать, но как-то приятнее получается.

О насущном: сплю как сурок поэтому наверное проспала и перестройку и какие-то процессы важные в организме) поэтому на сегодняшний момент могу сказать только одно - Я ГОЛОДАЮ)))

Кatrina
20-06-2010, 04:31
Илья, спасибо за поддержку! :loveeyes2:

Илья
20-06-2010, 04:52
Кatrina, желаю радости и спокойствия в душе,остальное было, есть, будет.

Кatrina
21-06-2010, 10:51
Спасибо всем вам кто заглядывает сюда)))
Я продолжаю голодать состояние ничего а вот погода меня выбивает из колеи, стоит жара +37 еще и душно, сегодня упала в обморок правда не надолго, сознание не теряла, была в памяти, но в глазах было все темно минут 5. Всё таки голодать на работе это тяжело. Жду отпуск еще чуть больше недели, буду теперь держаться из последних сил, так как входить и перестраиваться на голод для меня всегда сложно.
Состояние вроде бы стабильное постоянно хочется спать!!!

Кatrina
25-06-2010, 01:39
С нетерпением дождалась пятницы! УРА! Завтра можно будет спать весь день! Но сонливость уже по-маленьку проходит, пришел просто пофигизм))) мне что-то говорят, а я не воспринимаю, не реагирую вообще... С 1 июля написала заявление на увольнение, вот так на меня подействовал голод...Как то силы все уходят на лишние телодвижения, хочется спокойствия, тишины...Мысли то скомканные, то ясные, но второе реже конечно. Состояние так же волнообразно.

Кatrina
25-06-2010, 15:25
Хочу всё бросить и уехать к морю, а лучше к океану с крокодилами и акулами (шутка))) хочется рая на земле, тишины, тишины и еще раз тишины.
Какой сегодня день-то??? 11 вроде с половиной, ура мне осталось выдержать еще 3 рабочих дня, в остальное время буду лежать на диване, если захочу! Как удачно отпуск выпал и я пока держусь, если продержусь и дальше то смогу весь июль еще голодать, вот.

По самочувствию, в данный момент прояснилось, все остально время мягко сказать ни очень, сегодня даже заплакала када пришла домой, эмоции лишние вышли, все из жалости, она выходит окаянная. Обычно в это время голода у меня обиды старые выходят. А их у меня ох как много, и я ведь не обидчивая совсем...просто видимо судьба у меня такова (опять шучу я, ну да ладно)...)))

Кatrina
27-06-2010, 02:09
13-ый день, на улице потеплело, вечером напишу подробный отчет, вот ..., сегодня можно спать весь день а я не хочу...

alagor
02-07-2010, 07:58
Кatrina, как у вас дела?

Кatrina
02-07-2010, 09:10
Друзья мои! Спасибо вам, что беспокоитесь, всё начался мой законный отпуск, но остались недоделанные дела, бумажные опять же, ну это уже не целый день на работе... сегодня вернулась с конференции, вчера я вышла из голода, но мне до того это нравиться летом, что после выхода в 7 дней я все таки вновь начну голод, в отпуске грех не поголодать.
ну это голод я выдержала стойко много чего пережила конечно, ну это нужно было, даже в таких экстремальных условиях, но больше не буду голодать на работе, не мое это...
Пью и ем апельсины, в конце июля мне обещали подарить отличную соковыжималку, так что после голода буду пить соки весь август. Отпуск у меня 2 месяца, поэтому я июль голодаю август набираюсь сил и витаминов. к тому же в августе еще поездка предстоит.
На голоде ко мне приходят идеи)))
5 июля еще иду на работу доделывать дела, наверное теперь войду в голод 6 июля.
так хорошо! безумно хорошо! Зачем человеку постоянно есть, это незачем даже)))

Кatrina
04-07-2010, 13:41
Завтра начинаю голод, второй.

Кatrina
08-07-2010, 06:02
С 7 начала, второй день сухое, как ни станно вошла в голод совсем без чувства голода, состояние отличное, есть небольшая слабость, но это не беда, хочу уже ужасно пить но терплю)))
Живу обычной жизнь, делаю все свои дела, единственное на работу не хожу))) Такого легкого начала у меня еще никогда не было, посмотрим что будет дальше. Уже убедилась что слабость дикая на меня нападает когда я захожу домой и мои глаза видят диван) во все остальное время состояние нормальное, когда хожу, что-то делаю.
так что лежать на голоде - это не гуд, а плохое самочувствие вобщем то мы часто сами себе выдумываем, хотя...может я не права.
Вес минус 1 кг.

Багира
08-07-2010, 10:57
Уже убедилась что слабость дикая на меня нападает когда я захожу домой и мои глаза видят диван) во все остальное время состояние нормальное, когда хожу, что-то делаю.
так что лежать на голоде - это не гуд, а плохое самочувствие вобщем то мы часто сами себе выдумываем, хотя...может я не права.
Права, Катрина, ой как права, диванка - это така ЗАРАЗА!!! :lol:
Удачи и легкого подъёма... :prv03:

Кatrina
09-07-2010, 03:48
Пишу дальше,3 день, вес минус 1,5 кг, хотя весы у меня немного врут, ну все-таки)
С утра была жуткая тошнота, встала почистила зубы пополоскала, попила воды из холодильника и все прошло, при вставании головокружения нет, что вобщем то удивительно, может еще погода не жаркая.
Ноью видела сон что ела бутерброды какие-то))) ну так мельком, проснулась и офигела, вроде у меня такого не было никогда...
Вечером засыпаю плохо, почему не знаю, то мне соседи мешают, то мысли всякие)))
Отметила закономерность, что самочувствие плохое у меня в часы; утро после просыпания минут 15, потом к обеду часам к 12, потом к полудню часам к 15 - это самая противная слабость, обязательно нужно лечь и поспать хоть часок, тогда пройдет, и все потом вечером обычно бодро и ясно.
И вообще чтобы проголодать достаточно долгий срок нужно себя обязательно чем-то занимать (но вот чтением книг лежа на диване я себя не могу занят(() и вобще надо меньше лежать, только спать по потребности. Если себя не занять то голодать обычно надоедает, еще и время тянется.
Я уезжаю 11 июля в горы на 5 дней, по делам и отдохнуть, думаю занятный будет нынче голод))))

Кatrina
09-07-2010, 14:44
С самого утра мучала тошнота, но от глотка воды становилось легче, в итоге 18;20 случилась рвота -желчь с зелеными сгустками, пищевод и нёбо жгло еще около часа, пыталась заснуть не получилось, сделала глоток воды, не полегчало, потом был второй позыв рвоты, но ложный, с тех пор полегчало.
Спала сегодня практически весь день, с перерывами. Тело стало гибче, кожа нежнее.

Кatrina
10-07-2010, 04:06
До самого засыпания вчера мучала тошнота, вот до такого противная...решила больше пить воды, несмотря ни на что. С утра настроение какое-то идиотское, приняла душ, почистила язык лопаткой, допиваю литр воды. Я поняла от чего меня тошнит, я чувствую все запахи, а в городе они не особо благоухающие. Особенно чутко чувствую тошностворные запахи приторные.
Решила что больше не буду весь день лежать, может вчера день такой выдался( Пю сейчас воду а она до сих пор мне сладкой кажется(((
Хочу родниковой воды, очень и под водопад встать, скоро мне это удастся!

Завтра уезжаю в Горный Алтай на пять дней, то есть пять дней буду отсутсововать, убедительная просьба не запихивать мой дневник в архив))) Заранее спасибо!)))

4 день голода

Кatrina
10-07-2010, 10:18
Сегодня весь день ходила то сюда то туда настроение и самочувствие отличные, не считаю небольшого жжения в пищеводе и иногда тошноты, а слабости нет.

Кatrina
16-07-2010, 07:35
10 день состояние нормальное, не скажу что отличное, но все же, приехала с гор, вечером напишу все подробности там вела дневник голодания,сейчас пока больше сил нет, с дороги)))

ayu
16-07-2010, 07:43
вечером напишу все подробности
Очень ждем подробностей!

Кatrina
16-07-2010, 12:14
Пишу подробности)
уехала я на 5 дне голода, если честно то немного за себя побаивалась, думаю вдруг где в самом неподходящем моменте плохо станет, но зря.
Вдохнув чистейший горный воздух состояние мое сильно улучшилось, что я только не делала и где не была, ежедневно проходила по 8-10 км пешком, конечно с водой запазухой.
На 6 дне была баня, отличная, потом отдых в беседке на берегу Катуни, было такое состояние, что я в раю! Клизм не делала до сих пор, пока не вижу смысла. Спала в деревянном домике, а запах там какой, так деревом пахнет, я бы жила там вечно, или хотя бы весь срок голода. Единственное, что меня мучило - это боль в низу живота, периодическая на 7,8 днях и сегодня утром было чуть чуть, но быстро прошло, вышли немного кровяные сгустки.
9 день весь провела в реке, купалась в Катуни, отлично, нежилась на солнце, немного есть солнечные ожоги, но на состояние мое не повлияло, жгло ночью малость.
По части экстрима, то это сплав по горной реке и походы.
Приехала в город - дышать нечем, но уже адаптировалась, и обратная дорога была какая-то муторная, тяжеловатая, немного подташнивало, но потом прошло.
Отросли крепкие ногти, кожа, волосы - выглядят отлично, вода там видимо мягкая, не то что в городе.
Продолжаю голодать, впечатления сумбурные и их куча в голове, если что-то еще вспомню, напишу)))

Кatrina
17-07-2010, 07:19
11 день чувствую себя хорошо, даже не знаю о чем писать состояние стабильное

Кatrina
19-07-2010, 03:10
13 день, вчера пришла к мысли что можно голодать сколько угодно. Еще у меня такая фишка: утром просыпаюсь в 5 утра и встаю бодрая как ошпареная могу быстро встать, выпить воды, что-то поделать, потом через полчаса меня клонит в сон, и второй раз просыпаюсь уже часов в 10, еле еле встаю.
Сухость во рту. У нас дождь зарядил, все планы мне поменял, сижу дома, жду когда он закончиться...всё уже перечитала что только можно))) по большей части в читку не сильно тянет, хотя я очень люблю читать. пусть лучше дождь, чем душно, вчера было тяжело.
Состояние ровное, без проишествий.
Выход планирую 27 июля вечером или 28 июля утром. Итого: 21 день.

ayu
19-07-2010, 03:14
утром просыпаюсь в 5 утра и встаю бодрая как ошпареная могу быстро встать, выпить воды, что-то поделать, потом через полчаса меня клонит в сон, и второй раз просыпаюсь уже часов в 10, еле еле встаю
У меня тоже самое!

Кatrina
20-07-2010, 05:03
14 день, проснулась тяжело, немного болела голова, на коже образовалась слегка жирная пленка, погода пасмурная немного угнетает.
После душа все пришло в норму, попила воды - голова прояснилась и мышцы как-то расслабились.
Ночью не могла уснуть (это потому что вчера спала много днем), мысли лезли всякие, больше созидательные))), в 4 утра уснула все-таки.

Кatrina
20-07-2010, 10:33
По поводу выхода, думаю...
Хотела на апельсинах, но думаю они слишком сладкие, мандаринов пока нет у нас. Если я буду выходить на грейпфрутах, как думаете?

Алена
20-07-2010, 11:26
Если я буду выходить на грейпфрутах, как думаете?
Это вы сами должны "думать". :-) :peace:

Как пойдет. :hz:

Мне после трех недель грейпфруты казались пищей богов.:good:

ayu
20-07-2010, 11:38
Если я буду выходить на грейпфрутах, как думаете
Я очень люблю грейпфрукты на выходе!

Кatrina
20-07-2010, 13:45
Спасибо, выхожу на грейпах, ни разу просто на них не выходила. Планирую с выходом возобновить усиленные тренировки на стадионе (бег). Вес заступорился, уже наверное уходит грамм по 200 в день, за 21 день скину максимум 9 кг (изначальный вес небольшой).
Мне еще неделя голодать, всего неделя)))

Планирую 10 дней выхода на грейпах и 10 дней голода в августе, буду голодать пока возможность есть.
Итого, три каскада получится.

Кatrina
21-07-2010, 04:08
15 день, проснулась тяжело, слабость начала нарастать, наверное дело ко второму кризу идет, хотя...Во снах вижу всякую чушь, вот чесн слово!

Кatrina
22-07-2010, 07:41
16 день, проснулась отлично, встала с ясной головой, кстати никаких головокружений нет на всем протяжении голода, хотя встаю я не медленно. Ходила на дачу, собирала ягоду, овощи, очень много двигалась. Думаю спокойно доковыляю до своих 21 дня, если мне не надоест)))
Лицо сильно похудело, сказали что на лице уже одни глаза и нос, но я никому не верю, чувствую и выгляжу прекрасно!!!
Пришла правда спать хочется...)))

Багира
22-07-2010, 09:08
Думаю спокойно доковыляю до своих 21 дня, если мне не надоест)))
:good:
В единении Ваша сила :idea:
Катриночка, а где же Ваши "Шишки"? Искала-искала - не нашла...

Кatrina
22-07-2010, 12:53
Багира, шишки, которые в руках были три штуки? Не помню уже))) но можно поискать, этих фото у меня сейчас нету, остались в сломанном компе, я поищу.

Кatrina
23-07-2010, 04:58
17 день, вес критический, чувствую, что уже кончаюсь, вечером был небольшой зуд, мысли вразброд долго уснуть не могу ночами.
Меня доканывают вопросами - а научи меня голодать.

ayu
23-07-2010, 05:09
Меня доканывают вопросами - а научи меня голодать
Долго смеялась)))))))))))))))))))))) Так ты и научи "Пьешь воду и не ешь!"

Кatrina
23-07-2010, 07:40
Утром у меня был кризис-моральный...ничего не хотела делать и не знала уже как быть места не находила, еще воду отключили горячую, меня это почему-то особенно огорчило. Сейчас уже лучше. Хочу выйти в воскресенье вечером (на ночь) или в понедельник утром.
Пойду в воскресенье на рынок за грейпфрутами. Хочу уже бегать во всю, на голоде не могу задыхаюсь. Как я и предполагала мне надоест дома голодать)))
Голод появляется так просветами, особенно по утрам, отгоняю мысль эту и читаю или сплю.
По ночам долго сижу на балконе, хотя холодно у нас, вчера весь день и всю ночь дождь лил, но мне приятна эта прохлада свежесть даже какая-то.

Когда спрашивают научи голодать, я обычно даю книги, если что-то не понятно рассказываю, но на голоде моем такие вопросы мне лучше не задавать))) особенно когда я вижу что сам человек не готов к этому.

Накопала вчера свежего чеснока - ааааа, пришла как дура его нюхала, может глисты у меня? а? или уже крыша едет)))

Кatrina
26-07-2010, 11:07
Спасибо ва всем, я вышла, 20 дней.
Позже напишу о выходе, сейчас такая спешка(((

Кatrina
26-07-2010, 13:56
Спасибо за награду!)))
Я сейчас по работе сделаю дела и 7 августа начну снова голодать...

Кatrina
27-07-2010, 08:50
Расскажу немного о выходе.
Вышла на грейпфрутовом соке, сейчас еще его пью. Но он мне уже надоел, не хочется, ничего не хочется...
Хочется помидоров с луком, но домашние еще не созрели, а покупные не вкусные.
Вес не прибавляется не убавляется, стоит.
Вообще я глубоко убеждена, что пока наш организм ест сырое, вес не может никуда прибавляться, поэтому для тех кто хочет похудеть выход один. Хотя о чем я говорю, сырое - это здоровье, прежде всего.

Вобщем у меня опять какой-то кризис, все кажется не вкусным и даже не охото ничего...

Сегодня купила зеленый чай и мед, пока не заваривала)

Я буду писать, как и что)

Илья
27-07-2010, 10:09
пока наш организм ест сырое, вес не может никуда прибавляться
Неее)))) Еще как можно поправиться!Если организм может хорошо усваивать,то есть нет проблем ЖКТ(это не про нас))))
Ох как обезьяны,к примеру,жиреют на изобилии фруктов.И знаю несколько людей таких же.

Кatrina
28-07-2010, 04:02
Ну не знаю, обезьяны едят много бананов, они калорийные)))
У меня закладывает уши, сильно, особенно по утрам. Вобщем состояние уже стабильно удовлетворительное)))
Когда дышу с закрытым ртом, такой шум в ушах, как на море, как в ракушке вот!

Кatrina
29-07-2010, 13:51
Правда пришел один килограмм на сыром))) вода видимо.
Настроение так себе...)))

Кatrina
03-08-2010, 09:28
Завтра вхожу в голод

КатЮньКаЯ
03-08-2010, 11:09
Ты молодчина!!! Удачи :) ;) !!!

Кatrina
04-08-2010, 00:19
У меня с настроением что-то...
Хочется выть на луну.
Подумала о чистке кишечника все-таки если даже небольшой.

alagor
04-08-2010, 05:56
Хочется выть на луну.
кто мешает?.. :smile2: :peace:
Завтра вхожу в голод
начали голодать?..

Кatrina
04-08-2010, 11:05
alagor, не начала еще, искала соль в аптеках, сегодня в 19 часов пью ее, до сна кишечник прочиститься, молюсь.
Не хотела насухо входить, но наверное сухое будет лучше, поэтому завтра вхожу насухо. Запланировала кучу отвлекающих дел, стирка уборка (правда с водой буду возиться, но я всегда частично).
Голодаю 30 минимум.

Что обострилось: герпес на губах, надо его добить все-таки, и по женски что-то не так, нужно идти на обследование, пойду после голода в сентябре.

Ладно все как войду буду писать...

Kalina
04-08-2010, 18:09
Голодаю 30 минимум.
.
Фигассе!!!
Ну желаю успеха!!!:-)

Кatrina
05-08-2010, 04:22
Блин, голова болит, соль выпила с утра, жду результата)))
Ну сегодня буду считать 1 день голода

Кatrina
08-08-2010, 02:34
Еле еле вошла в голод, настроится не могла(((
Начала опять 7 числа (наверное это мое число)))
Сегодня второй день, сухое, есть вобще не охота какое-то состояние уже ровное, я набираюсь опыта))) раньше для меня важно было продержаться 2 дня и все я в голоде а теперь одного дня первого вполне достаточно.

У меня болят почки ну даже не болят а ноют, может это из-за соли...ну в принципе не пожалела что выпила ее, иногда надо (раз в полгода), еще совет пейте соль разбавленную холодной водой из холодильника так она менее противная, вобще не чувствуется можно сказать.

У нас жара поднимается...в жару лучше в голод входить, потом уже безразлично какая погода, а в дождь всегда хочется что-то горячее пить, я поэтому зимой не особо легко могу голодать.

8 августа второй день голода.

ЗЫ: а можно изменить мне название дневника 21 день вместо 16))) Заранее благодарю)

Илья
08-08-2010, 04:42
Завтра вхожу в голод
Катя,а почему ты снова голодаешь,может чего не уловил?
Вышла и опять стало что-то болеть?

Кatrina
08-08-2010, 14:06
Илья, вышла и опять голодаю пока время есть и отпуск, не могу я есть все противно у меня что-то со вкусовыми рецепторами(((
Не получится больше 30 дней, 16 августа на работу вызывают, то есть 10 дней железно, а там как смогу на работе(((
Может ты мне подскажешь, может было такое уже с тобой, меня от еды воротит или все так невкусно поголодаю пока свое не поспеет)))

Кatrina
09-08-2010, 01:48
Забыла сказать что в первый день после обеда сильно болела голова, не могла даже повернуть ей, легла спать рано.
На сухом все было отлично, только жар чуть чуть, стоило только выпить воды как появилась слабость и затрясло может просто так совпало, подстраховалась выпить воды а то если на третий день пью ее меня обязательно вырвет а сегодня на работу вызвали не хотелось бы там бегать в туалет да и состояние не из лучших в такое время лучше лежать.

3 день голода встала еле еле, думала не встану на работу...Сейчас пойду надеюсь нигде не упаду да и не сильно жарко пока на улице. 8:48
Сплю как убитая меня это радует.

Кatrina
09-08-2010, 01:49
Илья, я голодаю так чтобы сыромоноедом окончательно стать, обычно одного голода на это не хватает, я уже почти дошла, ну ты понимаешь о чем я)))

Илья
09-08-2010, 04:34
Может ты мне подскажешь, может было такое уже с тобой, меня от еды воротит или все так невкусно поголодаю пока свое не поспеет)))
У меня такого не было,практически,если появлялось с утра,к вечеру обычно проходило.У меня как раз была другая крайность - все время хотел всего))))у нас тут всегда полно свежего и вкусного.
Но вот раз в день есть и мало чего-то - так было.То есть ничего хорошего не хотелось,ждал до вечера пока уже будет радость от салата(тогда ел еще их).Трудное было время,много мыслей о еде,и не той что стоит есть))) Такое у меня было очень долго,годы.
Не могу посоветовать как ускорить,кроме того что ты уже делаешь.Мне еще очень помогал спорт.
Желаю терпения и успеха.

Кatrina
09-08-2010, 15:11
Илья, фрукты я вобще не хочу как подумаю о них у меня подкрадывается тошнотики прям к горлу, от сладости...
Помидоры ела покупала, своих пока нет вкус ужасный, или урожай такой или у меня что-то не так, ела огурцы нравилось потом тоже надоели, капусту не хочу...вообще, пока больше есть нечего(((
Я бегаю, периодически, сейчас начнется работа нужно будет держаться на сыромоноедении!!!держаться изо всех сил!

Илья
09-08-2010, 17:58
Кatrina, а что ты любишь(или еш) когда не сыроедно? что предпочитаешь?От чего хочешь убежать?

Кatrina
09-08-2010, 18:47
Илья, сыр, лук сильно иногда ем прям сдержаться не могу как ненормальная, чаи всё пью с медом, ну и естественно зимой нет денег на фрукты овощи, приходиться на пару что-то запекать(((

Кatrina
26-08-2010, 12:48
Простите что опять пропала, как вышла на работу пока адаптировалась естетсвенно и не смогла продолжить голод, не помню когда вышла, но в общем ем очень мало.
Сейчас решила проголодать 13 дней с 27 августа до 9 сентября, потом пойду на обследование.

Кatrina
05-09-2010, 15:28
АААА, форумчане, работа и голод несовместимы все-таки, это что-то с чем-то описать не могу... это муки сплошные...

Кatrina
06-09-2010, 06:03
Сегодня взяла отгул, села за книги по голоду, дома тишина и покой, кайф, хочу продолжения. Решила что надо заняться хоть каким-то постоянным спортом, может аквааэробикой... сегодня один день голода, сухой.

Илья
06-09-2010, 06:14
аквааэробикой
Просто аэробика доступнее,нет?))))

Кatrina
06-09-2010, 07:12
Просто аэробика доступнее,нет?))))

Доступнее конечно ;) ты считаешь, это достойный вид спорта?:) я имею вообще аэробика будь она аква или неаква )))
Просто аква - буду в воде, а вода меня расслабляет успокаивает (особенно после работы) и говорят осанка исправляется только в воде.

mafia
14-09-2010, 19:38
и говорят осанка исправляется только в воде.

враки. Попробуй балет и хореографию :doctor:

Кatrina
22-10-2010, 12:47
mafia, балет.... хореография... кто бы мне еще уроки давал после 8 вечера...