PDA

Просмотр полной версии : Дневник "еще одной голодающей" (3 дня)


Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 14:48
Вот решила присоединиться к вам. людям, запрещающим себе кушать.
не то что бы я этого очень хочу-совсем нет. скорее это вынужденная мера. Но могу сказать что воспринимаю и отношусь к данному прицессу серьезно.
остольсь 1 месяц и 10 дней до моей свадьбы... а я недовольна своим внешним видом...
вот и приходится корректировать такими экстренными мерами.
вхожу в голодание на 2 недели. чтоб неторопясь и правильно выйти из него...:-)

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 14:49
За несколько дней до самого процесса голодания. я все же попробовала подготовить свой организм. это были три дня на фруктах и овощах))))

Вика с
27-06-2008, 14:49
Еще одна голодающая)))),
А сколько у Вас по Вашему лишнего веса?

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 14:53
1-й день голодания.

да, вот сегодня у меня первый день. целый день сижу дома...
проснулась и не ощутила никакого желания покушать -что для меня удивительно. только через 3 часа после сна выпила первую кружку чая без сахара.
приготовила мужу обед и ужин, и даже не хотелось есть. даже сидела вместе с ним за столом когда он кушал. пила ромашковый чай. он прикалывался. не хочу ли я курочки с макаронами, или борщ...
мне честно не хотелось. смотрела на еду и представляла вместо нее кусок жира.. беее...
единственное чего хотелось-это рагу... с капусткой и разными другими овощами, которые муж ел на ужин...
пока держусь. и вроде все в порядке. правда пить совсем почти не хочется. заставляю себя...

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 14:56
Вика с,
совсем немного. он сконцентрировался в основном в области талии и бедер. при росте 164см я вешу 56кг. и считаю что это в принципе нормально. но внешний вид не схож с цифрами на весах. оч заметно жировые отложения именно в проблемных зонах.
нужно бы их и убрать. не важно сколько при этом я буду весить- мне все равно. главное чтоб этого не было.

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 14:58
пытаюсь крутить обруч и качать прес. но не каждый день. бывает ленюсь...
а еще самое страшное это вечер-обычно вечером я хочу есть. очень много.
вот сейчас пишу о еде и кушать захотелось.
а еще постоянно бегаю в туалет...

Вика с
27-06-2008, 14:59
после сна выпила первую кружку чая
Никакого чая. Прежде чем голодать почитайте дневники голодающих и литературу в библеотеке на форуме.пить совсем почти не хочется. заставляю себя...
Не хочется и не надо заставлять потом захочется.
Почему 2 недели (понятно что к свадьбе успеть выйти из голода). но какой у Вас опыт по голоданию? Судя по чаю-маленький.

Вика с
27-06-2008, 15:00
совсем немного. он сконцентрировался в основном в области талии и бедер. при росте 164см я вешу 56кг. и считаю что это в принципе нормально. но внешний вид не схож с цифрами на весах. оч заметно жировые отложения именно в проблемных зонах.
Он всегда у женщин там концентрируется. Зачем голод????????????????
Надо сбросить чуть чуть. Ешьте фрукты, овощи, а главное займитесь ХОРОШИМИ физ. нагрузками. Не стоит Вам голодать.

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 15:01
Вика с,
вообще в принципе никакого. набрела на ваш форум в поиске решения о том что же делать.
отказываюсь от чая немедленно. пью воду. т.е. получается никакие настои на травах тоже пить нельзя?
начну изучать библиотеку

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 15:03
Вика с,
за 1 месяц и 10 дней вряд ли см 15 с живора уберется при питании овощами и фруктами, тем более я не считаю что не смогу голодать 2 недели. и думаю для меня это не окажется таким сложным...
зато научусь контролировать своои эмоции в потребленнии еды.

Вика с
27-06-2008, 15:06
я не считаю что не смогу голодать 2 недели
Дело не в этом. Голодать не сложно. Сложно выйти из него. И у Вас сейчас не тот период чтобы ходить по этому замкнутому кругу. Вам скоро детей рожать, а Вы собрались голодать 2 недели без опыта, чтобы сбросит чуть-чуть.
Так -между прочим-Джей Ло сбросила 18 кг за месяц (после родов) благодоря ежедневным физ. нагрузкам. Так что пока не поздно следите за питанием и занимайтесь, занимайтесь, занимайтесь

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 15:07
все равно не понимаю...
вы же сами пили чай... ну или пьете...

Вика с
27-06-2008, 15:09
вы же сами пили чай... ну или пьете...
Если Вы о моем дневнике, то читайте его до конца и поймете
Сама пилА, поэтому и говорю.
Учитесь на чужих ошибках

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 15:10
Вика с,
ну мне кажется вы не правы. детей я планирую рожать уж никак не в ближайшем будующем. а как минимум лет через 6-7.
а физическими нагрузками я и так занимаюсь...
не считая домашних всяких типа обруча и пресса. 4раза в неделю аэробика по 2часа....

Вика с
27-06-2008, 15:11
детей я планирую рожать уж никак не в ближайшем будующем
Ну планируете же!! А здоровье гробится смолоду.
Ваше тело-Ваше дело. Я высказала свое мнение
Читайте инфу.

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 15:14
Вика с,
спасибо большое за советы.

IrMa
27-06-2008, 15:39
Еще одна голодающая)))), :prv03: с предстоящим Вас счастливым событием!
Сбросить при помощи голодания лишний вес - не проблема. Проблема - удержать. Похудеть раз и навсегда без пересмотра образа жизни, увы (к счастью), ещё не удавалось никому. Если его не пересмотреть (это, прежде всего, питание и физическая активность), сброшенные килограммы вернутся обязательно. И ещё парочку друзей с собой прихватят. Так что подумайте заранее, что будете делать для того, чтобы вес не порадовал Вас возвращением в самый разгар медового месяца. И надо ли с ним бороться именно при помощи голодания. ;)
Чай пить действительно нельзя. Это чайная диета, и совсем, кстати говоря, нехорошая, никак не голодание. Многие совершают такую ошибку, не волнуйтесь, Вы не первая)) Чтобы не совершать, надо всего лишь прочитать "Чудо голодания" Брэгга. Ищите в местной библиотеке. :-)
Успехов Вам, Еще одна голодающая)))).

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 15:44
IrMa,
Спасибо за поддержку.
на счет выхода из голодания. это я понимаю. и достаточно серьезно к этому отношусь. поэтому оставляю для этого и время и силы...
после голодания хотелось бы конечно пересмотреть свой образ жизни...
не скажу что я много ем. скорее ем неправильно. целый день питаюсь овощами... а к вечеру обязательно наедаюсь мяса...
или не могу отказаться от сладостей-и ем их в неограниченных количествах...
столько всего прочитала на ффоруме. уже страшно становится...
буду думать... надо ли мне все это...
займусь пока чтением посоветанной вами книги

IrMa
27-06-2008, 16:08
Еще одна голодающая)))),
Мясо не страшно. Особенно если Вы его не солите и не жарите на масле, а запекаете или тушите. (Я, кстати, на варёном, несолёном мясе, когда ещё его ела, когда-то худела, и очень, надо сказать, неплохо) Сладости, причём, в неограниченных количестве, конечно, несоизмеримо хуже. И с т.з. здоровья, и с т.з. гарантированного возврата сброшенных килограмм. Ну, сами всё знаете)

А как Вы относитесь к сухофруктам? Они бывают не менее сладкими. И уж точно более полезными.

Бояться не стоит) Все когда-то начинали, и всем когда-то вся эта информация была в новинку. Спокойно разбирайтесь, побольше занимайтесь спортом и почаще думайте о том, какая Вы счастливая женщина. :-) Лишний сантиметр жира на талии по сравнению с этим - ерунда и пустяк.

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 16:14
конфеты и тортики меня конечно больше привлекают))))) аххаха :-))
но к сухофруктам отношусь тоже положительно... но как сладость их не воспринимаю. помнится было время. я вместо конфет почти пол года ела мед. 5-6 конфеток мне заменяла чайная ложка меда. оч вкусно было)))

начала читать "чудо голодания". поняла что мне это нужно. к чаю больше не притрагиваюсь)))

Лиsa
27-06-2008, 16:39
я, отказавшись от мяса, рыбы, птицы СОВСЕМ и почти от всего вареного (редко ела что-то типа роллов овощных, картошки в мундире, сыра) очень резко, питаясь считай одними фруктами, очень резко сбросила 7 кг (в течение месяца примерно) , избавилась от многих "косячков" здоровья и маленького, но целлюлита.:prv03: Так что, это для похудения, имхо, более объективно. Представьте себе с непривычки 2 недели? нужен он вам, такой стресс, накануне праздника? врядли. 36 часов в неделю, потом дня 3 - и все будет супер.

Еще одна голодающая))))
27-06-2008, 17:58
Лиsa,
я знаю не по наслышке что такое диета. 2 года назад я скинула 10кг за 3месяца. лишь отказавшись от всего сладкого, мучного и жирного.
сейчас нужен эффект намного больший.
кстати, 2 часа тренировка+ заставила себя придя домой покачать пресс, покрутить обруч 30мин. очень довольна собой.

eremita56
27-06-2008, 19:45
После голодовки всегда идет откат, и если я сбрасываю 15 возвращается не меньше пяти кг. Но вообще удачи в начинании, в будущем может прийти понимание и правильность действий

Еще одна голодающая))))
28-06-2008, 08:49
ДЕНЬ 2.
ночьюне могла спать. ворочалась с бока на бок... уснула лишь к 7утра... к 10 очень сильно разболелся живот...
посмотрела на себя в зеркало0цвет лица чуть ли не синюшный. губы слились с лицом...
очень кружится голова и болит именно кишечник... выпилп стакан воды. прошлась по дому. поняла что больше ходить не могу. сердце бьется так что сейчас из груди выпрыгнет. перед глазами потемнело.закружилась голова. легла в кровать.
выпила кружку ромашки(не ругайте сильно за это))).
стало легче.

Лиsa
28-06-2008, 09:20
Лиsa,
я знаю не по наслышке что такое диета. 2 года назад я скинула 10кг за 3месяца. лишь отказавшись от всего сладкого, мучного и жирного.
сейчас нужен эффект намного больший.
кстати, 2 часа тренировка+ заставила себя придя домой покачать пресс, покрутить обруч 30мин. очень довольна собой.

Сыроедение - не диета в том понимании, что вы пишите. И жирным и сладким тут не обойдется. Здесь оздоровительные процессы работают, а не тупо жир горит. У меня этого жира и небыло.

Еще одна голодающая))))
29-06-2008, 10:39
ДЕНЬ 3
Всю ночь не могла уснуть. какой то кошмар. так спать хотелось, глаза слипались, кружилась голова. но уснуть не получалось.
думаю отрубилась часам к 5утра. проснулась около 12дня. выспалась.
оч бледная. губ опять почти невидно. даже после двойной чистки зубов во рту неприятный вкус. выпила стакан воды. голова почти не кружилась.
приготовила мужу покушать. пока готовила очень хотелось от чего-нибудь что-нибудь(хоть маленький кусочек откусить)))
правда когда он кушал а я сидела рядом и пила воду-есть уже не хотелось. хотя, мясо по-французски моя любимая еда...
а если еще и с овощным гарниром.. ах...
все не буду о еде. думаю продержаться денек сегодня и завтра начать выход. фруктов вечером прикуплю. буду делать соки.
если будет желание после трех дней выхода повторю 72 часовой голод. не так, если честно он и страшен. хотя понимаю что самое сложное это все же выход. хотя после трех дней-это не после 14 или 21.главное все правильно делать. и на еде не наваливаться, и не срываться...
а еще так хотелось вчера черешни... или морковки...
ночью думаю снилось что то из вкусностей-почувствовала прям что ли))))

Еще одна голодающая))))
29-06-2008, 10:41
Вчера вечером, кстати во время прогулки прошла 8-10км. и вернувшись домой устроила тренировку на все мышцы живота на час)))
утром было то же самое правда хватило на пол часа. думаю вечером еще позанимаюсь)))

Вика с
29-06-2008, 13:40
ДЕНЬ 3
завтра начать выход
после трех дней выхода повторю 72 часовой голод
Вот это правильно, ............ а то сразу на 2 недели беспричинно....хм))
Почитайте про каскадное голодание оно очень подходит для похудения. День через день. 2/2,3/3.

Еще одна голодающая))))
29-06-2008, 14:12
Вика с,
спасибо большое. уже вчера почитала. оч понравилась)))думаю самый лучший вариант для меня))))

Еще одна голодающая))))
29-06-2008, 16:19
Вот хотела спросить.
как лучше выходить из 3-х дневного голода?
первый вариант:
1 день соки разбавленные водой.
2день соки+фрукты.
3-й уже что то посерьезней добавить. типа салата, веигрета или вареных(тушеных овощей)
или второй вариант:

1й день:
утро – 100 гр. кипятка + 2 ст.л. овсянки кипятить 1-2 минуты + 0,5 чайной ложки мёда.
Далее питание через каждые три часа. Объём пищи не должен превышать 200 гр (меньше 100 гр. тоже есть не нужно).
200 гр. сока: апельсиновый, грейпфрутовый, смесь этих соков, яблочный, морковный. Сок пить, разбавляя водой на 50%.
200 гр. чистого сока из перечисленных.
200 гр.: тёртая морковь+яблоко; -апельсин, -яблоки, - киви.
200 гр. кефира нежирного или домашней простокваши.

2й день:
утро: овсянка+0,5 яблока или киви.
Салат: свежая капуста, морковь, зелень + 1 ч.л. оливкового масла + лимонный сок.
Винегрет
Фрукты из перечисленных выше или сок в чистом виде.
200 гр. кефира или простокваши.

3й день:
утро: овсянка+0,5 яблока или киви
200 гр. винегрет или тушёные овощи, можно овощной суп.
1-2 отварных или запеченных в мундире картофелины + квашеная капуста
200 гр. фрукты или сок
200 гр. кефир или простокваша.

Вика с
29-06-2008, 19:14
Еще одна голодающая)))),
Я бы выбрала первый точно

Еще одна голодающая))))
29-06-2008, 19:25
Я думаю все же. если решусь на каскад. то лучше применю 2 вариант. чтоб организм все же восстановился...
завтра утром и решу))))
спасибоВика с, за ваше мнение