PDA

Просмотр полной версии : Пиво - Маями - Грибы


adelaida2010
25-01-2006, 20:37
Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать - голодание поможет восстановить хоть что-то ?
И еще - если я живу в Маями - каши можно не есть - а только овощи и фрукты и т. д. полезные ископаемые ?
Да - и грибы не способствуют накоплению токсинов в организме или - вообше их можно к вегетарианской пище ?
Заранее благодарен :-)

Jseven
25-01-2006, 22:45
Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать - голодание поможет восстановить хоть что-то ?
И еще - если я живу в Маями - каши можно не есть - а только овощи и фрукты и т. д. полезные ископаемые ?
Да - и грибы не способствуют накоплению токсинов в организме или - вообше их можно к вегетарианской пище ?
Заранее благодарен :-)

Пьяные провалы в памяти восстановить не удастся по той простой .
причине, что в эти моменты в память просто ничего не "записывается"
После голодания голова действительно очень проясняется и память становится лучше в том числе и в плане "старинных" воспоминаний.
эти утверждения основаны на личном опыте.
А грибы... грибы разные бывают. Хорошие грибы - это отлично, да и вегетарианцы их едят. Не могут не есть, строение клетки гриба очень похоже на строение животной клетки и не похоже на растительную. В белых грибах например есть все незаменимые аминокислоты.

Василий
26-01-2006, 03:53
Да - и грибы не способствуют накоплению токсинов в организме

Грибы сами высасывают токсины из почвы. Т.к. важно где они росли или кто их выращивал.
Каши я полезными не считаю, ем их очень мало, не более 10-20 раз в год. Более - менее замоченная гречка, ее я ем чаще, приятель из Маями (по другой переписке, веган) только ее и ест.
Только на голод не расчитывай. Память прояснится, но без изменения жизни и питания через месяц станет такой же дырявой как и другие достижения полученные на голоде.

LARA
27-01-2006, 16:13
К сожалению, грибы накапливают яды и из воздуха. Так что возле больших городов грибы по идее собирать нельзя. А вот шампиньоны выращивают в закрытых помещениях - грибы будущего, вероятно:D

Алинка
01-03-2006, 23:42
:amazed: Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать :bb: Даю справку:
ПРИЧИНА УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ,СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
(будь то пиво,вино,водка) заключается в следующем:
Когда человек выпивает алкоголь:beer: (все наверное в курсе,что этиловый спирт прекрасный растворитель), в его крови повреждаются эритроциты.Заряды их меняются,и они, вместо того,чтобы отталкиваться,притягиваются друг к другу.Образуются склейки поврежденных эритроцитов,которые по кровенесущему руслу несутся в головной мозг,для его дальнейшего питания.Но капилярчики,по которым в клетки мозга поступает с кровью кислородное питание, очень тонкие, и склейки не могут через них протиснуться.Скрейка закупоривает этот капиляр,проходит 7-9 минут , и очередная клетка головного мозга этого человека погибает.Вот так вот образуется, во время пития, под черепной коробкой кладбище погибших клеток головного мозга:rty: .
А дальше? Дальше вот что:Организм,чтобы избавиться от гниющих погибших клеток(... похмелье...),закачивает под черепушку огромное количество жидкости (...так называемый сушняк...), и растворяя умершие от алкоголя клетки головного мозга,через мочеполовую систему выводит их в канализацию!!!Проще говоря:пей пиво-мочись мозгами,много пива выпил-много мозгов в унитаз слил.:unitaz: Мало пива выпил-мало слил.Но в любом случае это именно так и происходит!!!
Именно поэтому вы правильно связываете употребление алкоголя с ухудшением памяти...
Как вам это?:shock: Шок,правда?Не верите-любой врач вам тоже самое расскажет.Да даже на обычном опыте можно вот что увидеть:Если в стакан с водой капнуть несколько капель крови,а затем одну каплю алкоголя,то кровь ,растворенная в воде,сразу же сворачивается.
А еще для затравки хотите?Вино и шампанское,так мною недавно любимое,знаете что такое?Это виноградный сок с экскрементами дрожжевых бактерий,поселяемых для брожения...После таких новостей :puke: Не надо мне никакого брюта-перебрюта,ни перцовочки,ни пивка элитного в стильной бутылочке!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

Jseven
02-03-2006, 06:25
Древние египтяне полагали, что во время насморка из носа мозг вытекает, но им-то это простительно.

adelaida2010
02-03-2006, 19:24
:amazed: :bb: Даю справку:
ПРИЧИНА УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ,СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
(будь то пиво,вино,водка) заключается в следующем:
Когда человек выпивает алкоголь:beer: (все наверное в курсе,что этиловый спирт прекрасный растворитель), в его крови повреждаются эритроциты.Заряды их меняются,и они, вместо того,чтобы отталкиваться,притягиваются друг к другу.Образуются склейки поврежденных эритроцитов,которые по кровенесущему руслу несутся в головной мозг,для его дальнейшего питания.Но капилярчики,по которым в клетки мозга поступает с кровью кислородное питание, очень тонкие, и склейки не могут через них протиснуться.Скрейка закупоривает этот капиляр,проходит 7-9 минут , и очередная клетка головного мозга этого человека погибает.Вот так вот образуется, во время пития, под черепной коробкой кладбище погибших клеток головного мозга:rty: .
А дальше? Дальше вот что:Организм,чтобы избавиться от гниющих погибших клеток(... похмелье...),закачивает под черепушку огромное количество жидкости (...так называемый сушняк...), и растворяя умершие от алкоголя клетки головного мозга,через мочеполовую систему выводит их в канализацию!!!Проще говоря:пей пиво-мочись мозгами,много пива выпил-много мозгов в унитаз слил.:unitaz: Мало пива выпил-мало слил.Но в любом случае это именно так и происходит!!!
Именно поэтому вы правильно связываете употребление алкоголя с ухудшением памяти...
Как вам это?:shock: Шок,правда?Не верите-любой врач вам тоже самое расскажет.Да даже на обычном опыте можно вот что увидеть:Если в стакан с водой капнуть несколько капель крови,а затем одну каплю алкоголя,то кровь ,растворенная в воде,сразу же сворачивается.
А еще для затравки хотите?Вино и шампанское,так мною недавно любимое,знаете что такое?Это виноградный сок с экскрементами дрожжевых бактерий,поселяемых для брожения...После таких новостей :puke: Не надо мне никакого брюта-перебрюта,ни перцовочки,ни пивка элитного в стильной бутылочке!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

Спасибо Алинка ;-)

Jackal
21-04-2006, 19:42
Я вот теперь думаю что у меня в организме было б если не взялся б за здоровый образ жызни, я с 14 лет до 17 почти каждую неделю употриблял самогон, курил траву, сигареты.....(но хорошо что только 3 меся ца в году так было ето летные каникулы в селе.) теперь думаю что ето время можно будет использовать для восстановления здоровья на той же природе только вместо етого я теперь выбрал для себя новый путь...

Василий
22-04-2006, 00:59
Я вот теперь думаю что у меня в организме было б если не взялся б за здоровый образ жызни,


Я не вел ЗОЖ на протяжении 30 лет и не по каникулам как ты пишеш а круглогодично.

Jackal
22-04-2006, 06:31
Етим конечно гордиться не стоит....но я думаю что если я и дальше буду совершенствовать своё питание, упражнения и образ жызни, то смогу прожыть более долгую и счастливую жызнь без разных хворей......Ет лично моё мнение....

Василий
22-04-2006, 07:30
то смогу прожыть более долгую и счастливую жызнь без разных хворей......


Можно быть больном но счастливым и здоровым и неудолетворенным.
Эта всего лиш мысл. В течении мгновенья можно стать счастливым и здоровым.

Jackal
22-04-2006, 07:55
И то правда, всегда у вас есть хорошый ответ.....прям как у мудреца-долгожытеля......

Илья
22-04-2006, 09:56
Ответ-не всегда истина(хотя очень уважаю Василия).Даже дзен,который проповедует мгновенное просветление-до этого занимается РАЗЛИЧНЫМИ(в зависимости от подхода школы) практиками.Так что высказывание Василия звучит заманчиво,но это софизм.
Другое дело-вколоться :-)