PDA

Просмотр полной версии : Дневничок Shukach (7 дней)


Shukach
18-07-2008, 18:27
17.07 начал 5е голодание. предыдущих 4 были по 7 дней, кроме последнего десятидневного в апреле (голодаю раз в квартал).
Считаю, что смог проголодать 10 дней, так как начиная с 4го дня, делал клизмы. Вымывало гадость еще ту! Я еще удивлялся, откуда, так как не ел уже неделю.:-) теперь-то самому смешно.

В этот раз буду делать клизмы каждый день, пить дистиллированную воду. Ну, в принципе и все. Цель голодания - поддержание организма в норме, накопительный эффект, тренировка силы воли.

Коротко о себе: вегетарианец полтора года, сыроед с октября 2007.

Александр 7
18-07-2008, 18:31
Удачи!
У меня,кстати,тоже 3 семидневки и сейчас хочу провести 10!!!Почти вместе закончим , если всё будет в поряде!!!

Shukach
18-07-2008, 18:39
ощущения первого дня (вчера):

вышло много слызи. поехал в однодневную командировку, ездил целый день за рулем. Ничего не пил совсем. Вечером вышло много слизи через нос, даже какой-то гной. Самоощущение нормальное. Вечером захотелось поспать, хотя днем уже давно не сплю, поспал часок, проснулся много бодрее.

Сегодня облился холодной водой (9 градусов), сделал общую зарядку и "Око возрождения", был на работе, проехал сегодня за рулем километров 150, во второй половине дня появилась легкая слабость в ногах, не хотелось подниматься на четвертый и третий этаж (два раза пришлось). Часов в 11 попил дистиллированной воды.
Самоощущение нормальное, легкая сонливость, как вчера, но вдремнуть не удалось, приехал от бабушки ребенок и теща, всем на мое голодание ... :hz: К вечеру взбодрился, просто полежал часок за ноутбуком.

Что интересно - при голоданиях, даже однодневных, я очень мало сплю. не больше 6ти часов. Прошлой же ночью проспал почти 9.

Интересно...:shuffle:

Завтра с утра собираюсь вести обычную жизнь + сделать клизму.

Shukach
18-07-2008, 18:43
Удачи!
У меня,кстати,тоже 3 семидневки и сейчас хочу провести 10!!!Почти вместе закончим , если всё будет в поряде!!!

закончим! куда денемся?

я, кстати,никак не могу понять, когда проходит т.н. "ацидоидный криз". Во всех предыдущих голоданиях никакого приплива сил, очущения полета и т.д. не было. Может, в этот раз появится? Организм-то чище...

Shukach
18-07-2008, 19:21
жена только-что на кухне что-то жарила, учуял запах, какое-то раздражение (нервное) появилось. Но справился, сейчас пойду прогуляюсь 2-3 км и спать.

Можно считать, два дня голодания прошли нормально...:aliendance:

Александр 7
18-07-2008, 19:26
[QUOTE=Shukach;173600]жена только-что на кухне что-то жарила, учуял запах, какое-то раздражение (нервное) появилось. Но справился, сейчас пойду прогуляюсь 2-3 км и спать.

У меня от запахов на 1-2 дне вобще ломка,пищевая...иди прогуляйся легче станет
:idea:

Shukach
19-07-2008, 12:49
пошел третий день голодания. Утром проснулся никакой. сегодня, к счастью, выходной. Ночью просыпался - участилось серцебиение и стало холодно. где-то за час заснул и проспал почти до 11.

сделал клизму, облился холодной водой 10 град., сделал общую зарядку и "Око возрождения", вроде полегчало. принял ванну.

но ходить потом стало тяжело, если резко встаю из сидячего положения, перед глазами круги.
В прошлые голодания такое начиналось на 4-5 день...:hz: наверное, посодействовала рыбка, которую ел несколько раз.

Болей никаких, единственно - общая слабость и раздражение.

Но я представляю себе первую фразу из самовнушения по Жданову, написаную собственноручно (сейчас поправляю себе и ребенку зрение по его методике) - "Я спокойный и рассудительный". раздражение проходит...

общее ощущение - по сравнению с предыдущими голоданиями тяжелее. Но, думаю, выдержу. :super:

Ханночка
19-07-2008, 18:47
В прошлые голодания такое начиналось на 4-5 день...:hz: наверное, посодействовала рыбка, которую ел несколько раз.


какая рыбка на сыроедении?? :hz:

Shukach
21-07-2008, 13:30
какая рыбка на сыроедении?? :hz:

срыв, срыв. раз в месяц хочется рыбки.

Shukach
21-07-2008, 13:39
сегодня 5ый день голодания.
4ый и 5ый были самые тяжелые.
общий тон низкий, тяжело передвигаться.

сегодня вобоще на работу поехал после обеда, просто не мог себя заставить, спал до 12ти.

Что интересно - запаха из рта ацетона почти нет, не так, как в предыдущие голодания (тогда со мной в машине невозможно было ехать, а в спальне после на утро был ужасный запах).

Сегодня сделал обычные процедуры, кроме общей зарядки - нет сил.

В обед самочуствие стало лучше, на четвертый этаж, конечно, вышел с трудом.

Хотел бы услушать опыт форумчан в связи с вышеуказанным.

1.) Как улучшить самочувствие?

2.) Почему нет запаха ацетона?

3.) Почему самочувствие хуже, чем при предыдущих голоданиях?

Спасибо всем за советы. Пока держусь.

Elios
21-07-2008, 13:45
буду делать клизмы каждый день
Нне стоит..
вегетарианец полтора года, сыроед с октября 2007. Вымывало гадость еще ту! вышло много слизи
Скажжжитьте ппаажааалуйста, а пппочемму у вас тааак мнооого слииизьзи если ви ест вегитариааанец?
срыв, срыв. раз в месяц хочется рыбки.
а-ааа ))) вспомнил, хищник, что не про тя та трава росла. Не срыв,а возврат к изначальному.

Elios
21-07-2008, 13:47
Как улучшить самочувствие?
доголадывать - само улучшиться.
Почему нет запаха ацетона?
потому что вы не настолько засорены и погнуты, чтобы продукты распада (полураспада))) задерживались в виде летучих газов, не разрушаясь дальше. - радуйтеся
Почему самочувствие хуже, чем предыдущих голоданиях?
голода вообще все разные: то лучше, то хуже. Сейчас вон хуже...

Shukach
21-07-2008, 13:56
а-ааа ))) вспомнил, хищник, что не про тя та трава росла. Не срыв,а возврат к изначальному.

после рыбки муторно, кашель, слизь, застой в желудке, но все равно тянет. на мясо - нет.

Elios
21-07-2008, 14:03
Shukach,
судя по вашим описаниям слизь, муть и кашель у вас не только после рыбки.
/чё-то подумалось. ЗОЖники ноют: поел мясца - животик бо-бо. Очень похоже на: начал тренироваться - мышцы болят. Ослабли вы, голубчики, на детском питании живаючи/

Shukach
21-07-2008, 14:14
Shukach,
судя по вашим описаниям слизь, муть и кашель у вас не только после рыбки.
/чё-то подумалось. ЗОЖники ноют: поел мясца - животик бо-бо. Очень похоже на: начал тренироваться - мышцы болят. Ослабли вы, голубчики, на детском питании живаючи/

нет.
слизь и кашель после:

1.) вареной пищи, не всей,но картошка, рыба - да,

2.) бананы - апельсины из супермаркета (пропитанные какой -то гадостью), также от них болит голова, давно отказался

3.) сухофрукты из супермаркета - см. п.2, кстати - финики - нет, инжир, груши, яблоки - да.

4.) семечки тыквы - см.п.2. Семечки подсолнуха - нет.

sharko
22-07-2008, 09:01
:-) нет.
слизь и кашель после:

1.) вареной пищи, не всей,но картошка, рыба - да,

2.) бананы - апельсины из супермаркета (пропитанные какой -то гадостью), также от них болит голова, давно отказался

3.) сухофрукты из супермаркета - см. п.2, кстати - финики - нет, инжир, груши, яблоки - да.

4.) семечки тыквы - см.п.2. Семечки подсолнуха - нет.

молодец. познавательный опыт. тоже хочу попробовать.

держись.

Shukach
23-07-2008, 17:27
Все, я сегодня вечером вышел на морковном соке. обстоятельства не позволяют продолжать.
програма- минимум выполнена.

вчера (6 день) и сегодня (7 день) самочувствие было лучше предыдущих дней, сильно ослаб, конечно.



Следующее голодание - в октябре.

Успеха всем.