PDA

Просмотр полной версии : Угри, прыщи и голодание


Masterok
29-01-2006, 16:12
Уважаемый доктор!
Скажите пожалуйста, можно ли избавиться от угрей и прыщей голоданием? Замучился от них избавляться, как мясо или продукты содержащие животный белок поем, то через 2 дня налинают появляться эти "друзья". Есть заболевания: хр. пиелонефрит, опущение левой почки, хр. холецистид, в чем тут дело может быть??
Спасибо.

drdautov
31-01-2006, 16:06
от угрей и других патологий можно 100% избавиться., но необходимо не
только голодать, но и научиться как все это делать. Для этого необходимо к
нам приехать на 19 дней.

shell_inspector
31-01-2006, 18:29
К Даутову ехать не обязательно, хотя безусловно полезно.
От угрей сто процентов помогает вот что. Отбрось завтрак, допустима вода и если очень уж туго то одно яблоко или один апельсин т.е. фрукт только одного типа, не смешивать. Повторяю, это только если не втерпеж! Первый прием пищи около полудня. Меленно и тчательно пережевывать пищу и есть до мельчайших признаков отсутствия голода. А потом стоп! Это очень важный момент, надо нащупать то место когда сыт. Ни в коем разе не переедать. Потом кушать опять лишь тогда когда сильно проголодаешся, никаких чипсв, батончиков и закусок с лимонадом или пивом. Если питаться как я пишу, то насыщение наступает при половине калорий от обычного. Однодневные голодовки пару раз в месяц, дело хорошее, мне нравятся сухие (без воды) Талая вода на выходе. Таким образом я сам избавился от угрей. Попробуй хотя бы неделю без завтраков и посмотри на результаты. Удачи.

shell_inspector
31-01-2006, 18:32
Кстати, насчет мяса, у меня есть товарищ который вегитарианец лишь потому что мясо вызывает у него псориаз. Ест правда молочные.

Masterok
31-01-2006, 21:28
Спасибо за рекомендации, надо попробовать.
А без мяса то как-то жизть не полноценная получается...
Как же без белка то? сою хавать чтоли? говорят, что соя на потенцию влияет...

Jseven
31-01-2006, 21:33
А кого вы слушаете собственно ?
Вам здоровье ваше не дорого?
Таких советчиков знаете сколько? Прочтут книжку и вот у них уже своя теория.
Читайте отцов-основателей (Малахов не отец-основатель), все остальное производные.

Masterok
31-01-2006, 22:31
Я понимаю...
где Ваша клиника находится, как связаться и все такое?

Admin
01-02-2006, 06:57
Клиника находится по адресу http://www.drdautov.ru/

shell_inspector
01-02-2006, 08:14
jseven,не согласен с моим советом, обьсни в чем проблемы и предложи замену. Помнишь!? Или тебя больше задел сам источник совета? Корече, товарищ модератор, пиши по делу.

Jackal
09-03-2006, 13:54
Вопрос: в возрасте примерно с 16до 19 лет на лица начиает появляться в большём количестве угри, прыщи, подкожные и тд......так называемые
"врачи" говорят что ето ваозрастное, перестройка организма и тд. И традицыонная медицына никак не может устранить етот процес. Ето связано с тем что в подросток ведёт не здоровый образ жызни (почти как и всё человечество) или же ето действительно етот процесс являеться "перестройкой организма", и его никак нельзя ибежать????
Заранее спасибо за ответ!

Василий
09-03-2006, 16:45
НА этот вопрос ответить сможеш только сам. Попробуй поживи по другому и увидиш, это только возростное или еще и от образа жизни зависит.
Нет у врачей возможности тебе ответить так, как все живут не правильно и они другого не видели и опыта у них нет и опытов над людми не делали. Да и как их сделаеш - если он в тихомолку где нибудь все равно кусок колбасы зажует, не в тюрму же сажать в лечебную для эксперементов, у нас вроде свобода !!!.

drdautov
11-03-2006, 07:05
Угри являются первым признаком о том, что этот человек ведет нездоровый
образ жизни. Необходимо срочно приступить к оздоровлению своего организма.
Этому нужно учиться кропотливо и с большим терпением всю жизнь. Наша клиника
занимается оздоровлением людей с использованием новых медицинских
информационных технологий. Умные люди приезжают к нам учиться
оздоровительным методикам и оздоравливаться.

Jackal
11-03-2006, 10:25
Я как спрашывал...но так и не получил ответа!
Есть ли такие центры в Украине?

Admin
11-03-2006, 19:36
Я как спрашывал...но так и не получил ответа!
Есть ли такие центры в Украине?
К сожалению нет единой базы о центрах голодания. Про центры на Украине Вам может дать только участник форума с Украины, который знает о них.
А здесь предьявлять претензии не нужно, здесь никто никому не должен:asd:

базилиус
23-04-2009, 15:50
возможно ли избавиться от угревой сыпи и жирной кожи с помощью голодания,наблюдается ли такой опыт вообще...в практике лечебного голодания?дело в том что возможность голодать только самостоятельно т.е. самолечение,ни в какие центры возможности приехать нет,эхх... работа-работа...

Алена
23-04-2009, 16:02
угревой сыпи и жирной кожи
Есть мнение, что такие проблемы связаны с дисфункциями кишечника и печени.
Голодание должно помочь, но эффективнее сначала длительно подготовиться: изменить питание (диета для кишечника) и почистить печень.

vlad45
06-10-2010, 11:21
Есть очень эффективный и безопасный метод избавления от прыщей. Испытал на себе.
За три недели избавился полностью от прыщей не только на лице, но и на спине и груди. Прыщи и угри преследовали меня 15 лет.

В течение этого времени, испробовал абсолютно всё, что может помочь избавлению от этой гадости. Но к сожалению бОльшая часть всех средств, которые рекомендовали мне врачи - не помогали, а если и помогали, то ненадолго. Как только перестаешь принимать или мазать всё начинается снова. Все рекомендации по правильному питанию и очищению организма всегда принимал во внимание и применял на практике. По моему это наилучший вариант из того, что мне советовали, но стоит только запустить, съесть чего-нибудь не то или ещё что-нибудь в этом роде, как прыщи появлялись заново.

Но вот недавно мне порекомендовали этот эффективный метод и сегодня я уже точно знаю, что я больше никогда не увижу на своем теле этой гадости.
Кроме того, после применения этого метода, стали рассасываться старые рубцы от угрей.
Очень доволен результатами. Рекомендую. (http://clearfaceforever.ru/om/106)

аннэтка
14-10-2010, 15:45
Пахнет рекламой....
Я долго мучилась от прыщей.Причиной моих страданий были гельминты!У каждого разные причины этой "нечисти".Не уверенна ,что именно эта методика поможет всем!

P.S.Респект лечебному голоданию.

Ditmar
17-10-2010, 08:31
Я сначала лечил угри по методике из обсуждения на этом женском сайте (http://www.loveinacity.ru), но эффекта ноль. В итоге вылечился регулярными голоданиями и фрукторианством.