PDA

Просмотр полной версии : Голод и все, все, все...(10 дней)


kiwi
28-08-2008, 12:14
Всем добрый день! :4u:
На сайте я недавно. Опыт голодание небольшой, не более 3-4 дней.
К ЗОЖ иду давно (если можно так сказать))), мне 26 лет, около 6 месяцев не ем мясо, питаюсь овощами, фруктами, рыбой, проблема в питании с мучным и сладким (но это скорее даже проблема другого характера, об этом возможно позже). Решила подойти серьезно и комплексно к ЗОЖ, что означает для меня: 1. Сбалансированное питание(со временем надеюсь фрукты\овощи), 2. Очистка организма от паразитов, 3.Голодание, 4. Спорт, 5. Позитивный настрой как неотъемлемая часть жизни)))))))))))))
Сегодня первый день голодания, планирую проголодать 10 дней, хотя как поняла по запискам голодающих, как ляжет) Надеюсь на вашу поддержку!
Перед входом в голод в течении 2-х недель пила черный орех(ЧО), после выхода из голода планирую пропить курс трав для очищения от паразитов, в дальнейшем поддерживая результаты с помощью ЧО.

1 день голода – 28.08.2008
Все отлично, желудок немного урчит – есть просит, но я ним пытаюсь договориться)
Кстати о болезнях, к сожалению, а вернее к радости моей у меня все отлично, ничего серьезного не беспокоит, единственное: некая аллергия на левой ладони, появилась пару лет назад, беспокоит в случае долгого контакта с водой – под кожей вздуваются водяные пузырьки, чешется и шелушится. Больше пока ничего и не вспомню, а вспомню, напишу)

У меня несколько вопросов к знающим людям (а вас здесь много):
1. Хочу на 5-6 дне голода сделать Гидроколонотерапию, одну процедуру, после голода конечно продолжить курс. Вопрос – не вредно такое воздействие во время голода и возможно ли продолжение процедуры (предусматривается 5-7) при выходе?
2. Через какой промежуток времени после голодания стоит начинать пить курс трав от паразитов?

Буду признательна за ваши комментарии!

p.s. Возможно банально, но: Спасибо за прекрасный форум!:prv03:

kiwi
28-08-2008, 12:19
Совсем забыла, курю около 9 лет, последний год сократилась до 5-6 сигарет в день, раньше курила 1-1,5 пачки. Курю по привычке, понимаю, что банально нечем руки занять, иногда могу не курить несколько дней не заметив отсутствия сигарет. Хочу бросить, но для этого нужно осознать все…… поняла, что на голоде бросать не стоит да и доказывать себе ничего не хочу, дорогу осилит идущий……:D

Алена
28-08-2008, 16:45
Хочу на 5-6 дне голода сделать Гидроколонотерапию

А Вы раньше ее делали?

Поделитесь потом впечатлениями :-) .

IrMa
28-08-2008, 18:18
Хочу на 5-6 дне голода сделать Гидроколонотерапию
kiwi,
здравствуйте! Вам, конечно, решать, но не слишком ли крутая процедура для пятого-шестого дня голода? В смысле, для голода вообще? С клизмами-то не всё однозначно и понятно, а тут гидроколонотерапия.. Подумайте, может, стоит отложить до сытых времён, если так уж хочется сделать?
Хочу бросить
Карра не читали (Аллен Карр, "Лёгкий способ бросить курить", есть в Интернете)? Многие здешние и нездешние экс-курильщики прямо в страшном восторге и всячески советуют тем, кто ещё только пытается бросить. Может, и Вам поможет. :-)

Успехов Вам. И приятного голода.

kiwi
29-08-2008, 06:57
А Вы раньше ее делали?

Поделитесь потом впечатлениями :-) .

Нет, раньше не делала, только отзывов много слышала. :shuffle:
Поделюсь обязательно:)

kiwi
29-08-2008, 07:04
kiwi,
здравствуйте! Вам, конечно, решать, но не слишком ли крутая процедура для пятого-шестого дня голода? В смысле, для голода вообще? С клизмами-то не всё однозначно и понятно, а тут гидроколонотерапия.. Подумайте, может, стоит отложить до сытых времён, если так уж хочется сделать?

IrMa, добрый день! :D На самом деле еще ничего не решила, поэтому и спрашиваю:shuffle:, с клизьмами у меня отношения не сложились, поэтому подумала о гидроколонотерапии, это таже клизьма, только более качественная на мой взгляд, хотелось бы услышать несколько мнений....

kiwi,
Карра не читали (Аллен Карр, "Лёгкий способ бросить курить", есть в Интернете)? Многие здешние и нездешние экс-курильщики прямо в страшном восторге и всячески советуют тем, кто ещё только пытается бросить. Может, и Вам поможет. :-)

Успехов Вам. И приятного голода.
Спасибо! Карра читала, впечатления не произвел, т.к. курить я хочу бросить, а не бросаю (к сожалению. пока) - это разные вещи, не осознала еще до конца:blush:

kiwi
29-08-2008, 07:40
Итак: 2 день - 29.08.2008)
Самочуствие отличное:D , пью очень много воды 2-3 литра и почки работают просто со скоростью света:shuffle:, каждые 40-50 минут:hz: . Вчера готовила ужин и сегодня завтрак - слюни было некуда девать:lol: Еще странный момент, который замечала и раньше - на 2-3 день голодания отключается внутренний диалог, просто автоматом, во время ходьбы или просто когда сижу....:amazed: могу так просидеть часами.....В животе урчит, спала очень плохо.

Люсико
29-08-2008, 09:24
В животе урчит, спала очень плохо.
У меня урчит до 9 дня, а сон хороший появляется где-то на 4 день голода

Романна
29-08-2008, 17:38
Совсем забыла, курю около 9 лет, последний год сократилась до 5-6 сигарет в день, раньше курила 1-1,5 пачки. Курю по привычке, понимаю, что банально нечем руки занять, иногда могу не курить несколько дней не заметив отсутствия сигарет. Хочу бросить, но для этого нужно осознать все…… поняла, что на голоде бросать не стоит да и доказывать себе ничего не хочу, дорогу осилит идущий……:D

Я курила 15 лет. А бросила на 5-ые сутки первого 8-ми дневного голодания, такая интоксикация была, что от одной мысли о сигарете тошнило!
Поддерживаю в голоде, и даже солидарна! У меня уже пошли 6-ые сутки!:super:

kiwi
31-08-2008, 12:33
3 день - 30.08.2008
День прошел на ура, живот больше не урчит и я еще умудряюсь готовить:shuffle: сомочуствие отличное, пью много воды, гуляла в лесу:smirk: , грибов нет:-(


4 день - 31.08.2008
Накрыло, с утра слабость, все тело ватное - ноют кости, больше ничего не болит, потекли сопли:hz: непонятно откуда)))):hz:
Днем безумно захотелось сладкого, аж до обморока:shuffle: вернее захотелось моего любимого зефира.....посмотрела я на него в магазине, пощупала, и потопала домой, видимо лямблии дохнут - они то и просят сладкого, не дождуться:rotate: Двигаться не охота, перепады настрояния:shuffle: , но думаю прогулка пойдет на пользу, пол дня снова готовила:shuffle: -жуть.....

kiwi
31-08-2008, 12:35
а сон хороший появляется где-то на 4 день голода

А вот сон до сих пор плохой, просыпаюсь очень рано:shuffle: может быть сегодня повезет!

kiwi
31-08-2008, 12:37
Поддерживаю в голоде, и даже солидарна! У меня уже пошли 6-ые сутки!:super:

Спасибо за поддержку! А сколько дней планируете?

kiwi
31-08-2008, 12:40
Жаль, что никто так и не откликнулся на мой вопрос о Гидроколонотерапии, я все же склоняюсь в положительную сторону, ближе ко вторнику решу!!!

Романна
31-08-2008, 13:00
Спасибо за поддержку! А сколько дней планируете?
Только сегодня 12 часов вышла отголодав 7 дней. Посчитала это достаточным, криз прошел и вчера ночью так захорошело!!! Вот с утречка накупила сочных персиков, выжала на цитрусовой выжималке и под музычку пританцовывая выпила(разбавленный водичкой) живительный нектар!:smile2: И в три часа, и сейчас в шесть выпью. Хочу сделать длительный выход на фруктах, благо, здесь их навалом.
Желаю удачи и легкости! :aliendance: Голодайте в удовольствие, и выходите тоже!

kiwi
01-09-2008, 06:54
Только сегодня 12 часов вышла отголодав 7 дней. Посчитала это достаточным, криз прошел и вчера ночью так захорошело!!! Вот с утречка накупила сочных персиков, выжала на цитрусовой выжималке


Персики на цитрусовой?!:angel: Это как? Научите пожалуйста! Думаю мне пригодится:-)

Желаю удачи и легкости! :aliendance: Голодайте в удовольствие, и выходите тоже!
Спасибо!! И вам удачи на выходе:prv03:

5 день - 1.09.2008
Доброе утро!!
Вчера вечером пошла гулять и во время прогулки все лицо покрылось пузырями какими то, как будто крапивой отхлестали, стало страшновато, а окружающие запаниковали, выглядело это не очень приятно, прошла вся эта красота через 2-3 часа, после горячей ванны :bath:

Спала опять плохо, можно сказать не спала:-( ,но с утра присутствовала легкость, правда до метро доплелась с трудом, сейчас опять легкость и ясная голова! В вагоне метро заметила, что обострилось обоняние, оно у меня вообще почти пропало около полу года назад после длительного пребывания в Китае, а сегодня почувствовала кучу запахов :shuffle: Кушать уже не хочется, мечты о зефире оставили меня в покое :rotate:
Заложило нос и горло, язак очищается, но вот запах:-( , просто жуткий, даже не знаю, что предпринять. Завтрак готовила совершенно на автомате - никак не смутил процесс. Мерзну :blush:. А вообще день начался замечательно, пью водичку :gulp:

Романна
01-09-2008, 11:27
Персики на цитрусовой?! Это как? Научите пожалуйста! Думаю мне пригодится
Второй день персиковый сок!!!!!!!! Сказка!!!!!!!! Процесс очищения идет, чувствую,состояние почти как на голоде но веселее!
А персики давить просто, только нужны спелые, которые от косточки отделяются. Разламываешь их на две половинки и в цитрусовой выжимаешь, как апельсин. Только мякоти много остается, но ее тоже можно отжать руками, а жмыхом я делаю маски на все тело)))!!!

kiwi
02-09-2008, 09:45
6 день - 02.09.2008

Сума сойти, уже 6 день:super: , как то быстро пролетело время! Самочуствие отличное, утром немного покачало, работы куча - соображаю отлично, единственное при поднятии по ступенькам начинает кружиться голова:shuffle: Ничего не болит, прям какая то не интересная я:D :lol:
Вчера захотелось пирога с рыбой :spy: откуда навеяло не понятно, я такого даже не ем:D Спала опять плохо, часто просыпалась, но не могу сказать, что не выспалась, сутра был насморк, уже нет. Огромное желание двигаться, погода отличная, хотелось бы погулять:4u:

Еще приснился сон, как будто я что то сьела, потом во сне подумала, что это скорее всего сон (форума начиталась), и тут же во сне поняла, что не сон и расстроилась, а потом проснулась:lol:

kiwi
03-09-2008, 10:05
7 день - 03.09.2008
Писать в принципе нечего, все хорошо, самочувствие отличное, с каждым днем все лучше, правда сплю плохо - но на самочувствие это не влияет.:super:

Романна
03-09-2008, 10:25
Молодец!!!:bravo:

Бамбука Пандовая
03-09-2008, 10:45
kiwi,
Надеюсь, Вы еще не сделали эту гидроколоно... ?
Я бы ни за что не стала! Один дядечка на форуме пытался на голоде сделать (поищите по поиску), ему очень поплохело... Я пару раз пыталась где-то день на 4-5 с клизмами побаловаться, кроме тошноты и головокружения мне ничего не принесло. Дайте спокойно организму позаниматься самим собой, не мешайте ему.... ИМХО

Elios
03-09-2008, 11:04
Один дядечка на форуме пытался на голоде сделать
Зонт делал - всё нормально (не хужело)
правда именно он же вроде и пришёл к выводу о бесполезности и ненужности данной процедуры.

Бамбука Пандовая
03-09-2008, 11:11
Elios,
Не то, что не хужело, а он вообще какие-то ужасы описывал, мол, зачем поддался... Надо будет поискать. Я тоже была озабочена тогда этой темой, поэтому и помню. С тех пор к вмешательству в задний проход отношусь как к недопустимому вмешательству в самое сокровенное личное пространство. Но мне и от клизм плохо.... :-( Может у спрашающего все иначе, ведь ВСЕ индивидуально! :-)

Elios
03-09-2008, 11:16
Бамбука Пандовая,
я кстати тоже считаю что Из анатомичней, чем В.

kiwi
03-09-2008, 13:19
Молодец!!!:bravo:

Спасибо!!! Как ваш выход?

kiwi,
Надеюсь, Вы еще не сделали эту гидроколоно... ?
Я бы ни за что не стала! Я пару раз пыталась где-то день на 4-5 с клизмами побаловаться, кроме тошноты и головокружения мне ничего не принесло. Дайте спокойно организму позаниматься самим собой, не мешайте ему.... ИМХО

Я уже передумала, т.к. все проходит очень легко и безболезненно:super:

kiwi
03-09-2008, 13:24
Меня мучает один вопрос, на который мне так никто и не ответил к сожалению((((
Через какой период после голодания можно начинать пить курс трав от паразитов??? Отзовитесь!!!:shuffle:

Бамбука Пандовая
03-09-2008, 13:28
Через какой период после голодания можно начинать пить курс трав от паразитов???
Зачем?

kiwi
03-09-2008, 13:37
Зачем?

Для полного очищения организма, мне кажется, что это неотъемлемая часть очистки. Болезни появляются не только от неправильного питания, но и из-за паразитов, можно сказать, что это есть инородные тела, которые паразитируют за счет моего организма.:D

Elios
03-09-2008, 13:50
kiwi, ягодка ты моя кислая, Бамбука ж тебе своим "Зачем" именно что ответила.
После голодания инородцы (глисты, злобная микрофлора) помирают с голоду.
правда, там ещё и срок голода значение имеют. За неделю они уж не особо-то и помрут.
Ты говоришь: ванну приняла - пойду мордашку заодно умою. Те скажут: зачем?
Ты: как зачем? - чтоб в темноте светиться )))
Да и какая разница? - всё равно ж заново испачкаешься...
Учись часто "мыться" и редко "пачкаться" - тогда "в темноте свечение" обеспечено )))

kiwi
03-09-2008, 13:51
АААААААААА!!!!!! Водица закончилась:bulbool: !!! :hz: Водохлебничаю сутра жутко - уже 2 литра выпила, в горле сухо, надо идти на поиски влаги:D
кстати заметила сегодня такую вещь на работе - голова соображает супер, реакции замечательные, сосредоточенность на высшем уровне, вот только немного раздражают коллеги, которые тормозят процессы:lol:

kiwi
03-09-2008, 13:57
kiwi,ягодка ты моя кислая, Бамбука ж тебе своим "Зачем именно что ответила.
После голодания инородцы (глисты, злобная микрофлора) помирают с голоду

Почему же кислая?? Я наоборот сладенькая, да еще и представляю себя клубничкой или малинкой:lol: :D (Elios, у нас солнышко светит))))
А вот то, что дохнут они, согласна, но их же море всяких разных, кто то же может и не сдохнуть, плюс срок у меня в планах не большой сравнительно - 10 дней. Вот и думаю, курс пропить, или только черный орех после этого нужно пить для поддержания так сказать?! И тогда опять вопрос, когда его пить начинать? :shuffle:

Elios
03-09-2008, 14:09
kiwi,
У нас тоже светит, но сладкое киви - это подозрительно.
О сроках - спроси Анукея - он любитель.
Если б передо мной такая заморочь стояла - я бы провела полный выход, а потом травила б пакость дальше.

Бамбука Пандовая
03-09-2008, 14:15
но и из-за паразитов, можно сказать, что это есть инородные тела, которые паразитируют за счет моего организма
Вы их видели? :-0

Elios
03-09-2008, 14:30
Вы их видели?
Она их слышала. Знаешь как они шуршат по ночам? ооооооооо! ))))))

Бамбука Пандовая
03-09-2008, 14:34
Она их слышала. Знаешь как они шуршат по ночам? ооооооооо! ))))))
Так может лучше подружиться? :-) Как там про мир и войну? Уж лучше какой-то мир, чем такая-то война... Блин, забыла....

Elios
03-09-2008, 14:42
Бамбука Пандовая,
можт: лучше худой мир, чем добрая ссора? - хотя не похоже....

kiwi
04-09-2008, 10:05
8 день - 04.09.2008
Усе, накрыло меня вчера сильно, еле до дома доковыляла и можно сказать упала. Спала получше, утром проснулась хорошо, но как только вышла из дома, понеслось - слабость, еле до работы дотопала:-( , на ухе какое то воспаление соскочило, может прошло уже (не проверяла еще), оооочень раздражительна :hz: :hz: , хорошо хоть работы:type: не много сегодня, воды пью много, очень сильно пересыхает в горле, запах:idea2: Вчера заказала фрукты для выхода, вот думаю, в понедельник выходить или в воскресенье, наверное буду смотреть по состоянию...уже и выходить как то не тянет, привыкла голодать и уже не беспокоят запахи и вид еды:super:, но 10 дней мне пока хватит, хотя понимаю, что могу и больше. вот пока писала, вроде полегчало:bb:

kiwi
04-09-2008, 10:09
Бамбука Пандовая, Elios
Не, травить буду в любом случае:batterleft: и не уговоривайте:laugh1:

Бамбука Пандовая
04-09-2008, 10:36
Не, травить буду в любом случае
Да я и не уговариваю!!! Просто кого Вы собираетесь травить-то????
Просто не понимаю, как можно В СЕБЕ ЛЮБИМОЙ травить НЕ ПОНЯТНО КОГО.... или ЧЕГО...., т.е., в конечном итоге ТРАВИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ????
И только потому, что где-то у кого-то прочитали, что оказывается человек - это не человек, а паразит, вернее, много-много паразитов.... Ну да, если, наверное, рассуждать в глобальном масштабе, то похоже... человек - действительно паразит, в смысле, для матушки-Земли. У нас здесь был очень колоритный дядечка на сайте - Роан, так он ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО взывал есть вазелин на голоде, некоторые даже ему верили, ВераИванна так та вообще касторку с трихополом предлагает, смешанные с коньяком, утверждает, что паразиты в алкогольном экстазе сами из задницы выскакивают.... Она, кстати, тоже очень убедительна... :-)

kiwi
04-09-2008, 11:43
Да я и не уговариваю!!! Просто кого Вы собираетесь травить-то????
Просто не понимаю, как можно В СЕБЕ ЛЮБИМОЙ травить НЕ ПОНЯТНО КОГО.... или ЧЕГО...., т.е., в конечном итоге ТРАВИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ????
И только потому, что где-то у кого-то прочитали, что оказывается человек - это не человек, а паразит, вернее, много-много паразитов.... Ну да, если, наверное, рассуждать в глобальном масштабе, то похоже... человек - действительно паразит, в смысле, для матушки-Земли. У нас здесь был очень колоритный дядечка на сайте - Роан, так он ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО взывал есть вазелин на голоде, некоторые даже ему верили, ВераИванна так та вообще касторку с трихополом предлагает, смешанные с коньяком, утверждает, что паразиты в алкогольном экстазе сами из задницы выскакивают.... Она, кстати, тоже очень убедительна... :-)
Бамбука Пандовая , мне не интересно (уж простите:prv03:) обсуждать тему "Зачем", здесь, лично для меня все ясно, глобальные масштабы меня тоже мало интересуют, я задала вопрос о сроках начала "терапии" после выхода из голода:rotate:

Elios
04-09-2008, 11:46
еле до дома доковыляла и можно сказать упала
замечено, что дни неприятного самочувствия это третий, седьмой и восьмой. Потом оч приятно, особенно если себя чувствуешь.

kiwi
04-09-2008, 11:51
замечено, что дни неприятного самочувствия это третий, седьмой и восьмой. Потом оч приятно, .

Обнадежили, спасибо!! А то уже думала так и останусь слабой и злой:lol:

особенно если себя чувствуешь

А что подразумеваете под "чувствовать себя"?:4u:

Elios
04-09-2008, 11:55
"чувствовать себя"?
шутка юмора, игра слов - не более того.

kiwi
05-09-2008, 07:20
9 день - 05.09.2008:D

Вчера было плохо:blush:, но не будем о грустном, т.к. сегодня уже хорошо все, голова немного сутра кружилась, но вроде все нормализовалось. Кожа сохнет на лице, вчера сильно урчал живот, воспаление на ухе прошло:shuffle:.

Хотела написать про настроение, последние 2 дня оно было просто ужасным и не могла ничего с собой поделать, не понимаю, с чем это связанно:hz: :hz: , неужели тоже что то чистится?!

Спала хорошо, хочется двигаться и погулять, но нужно работать:-(

Elios
05-09-2008, 07:29
Хотела написать про настроение, последние 2 дня оно было просто ужасным
:smirk: проходили, знаем
А с чем связано? Предположу видимое:
Серотонина (от сладенького) нет - гормона радости.
От каллорий зависят некоторые гормоны (зависят-зависят), а от гормонов оч. зависит настроение (не только у женщин, у нас у всех настроение управляется в основном именно гормонами)
Организм занят собой, ему некогда развлекать тебя.Кожа сохнет на лице
и будет ещё сохнуть сколько бы ты не пила. Аж до шершавости - потом пройдёт и кожа станет оч. хорошей.
Такое часто бывает когда организм привыкает голодать, потом этого уже не происходит или происходит меньше.

kiwi
05-09-2008, 08:07
:smirk: проходили, знаем
А с чем связано? Предположу видимое:
Серотонина (от сладенького) нет - гормона радости.

Вывод один, нужно учиться радоваться без сладенького, а в первые три дня мне жутко хотелось зефира, прям до обморочного состояния, лишь бы это не вернулось после выхода!!!


и будет ещё сохнуть сколько бы ты не пила. Аж до шершавости - потом пройдёт и кожа станет оч. хорошей.
Такое часто бывает когда организм привыкает голодать, потом этого уже не происходит или происходит меньше.

А через какое время она станет оч. хорошей? Злостно сохнет:cry:



Сегоня в первый раз за 9 дней сходила в туалет, после этого голова кружилась минут 30:D

Elios
05-09-2008, 08:14
А через какое время она станет оч. хорошей? Злостно сохнет
года через четыре регулярных голодовок :lol:
по крайней мере я перестала "сохнуть" на Голоде именно с прошлого раза.
ой, не то ответила - через 4 года она перестанет сохнуть на голоде вообще.
А у вас дня через 2-3 после Выхода начнётся заметное обновление эпидермиса

kiwi
05-09-2008, 09:36
года через четыре регулярных голодовок :lol:
по крайней мере я перестала "сохнуть" на Голоде именно с прошлого раза. :super: :lol:

Бамбука Пандовая
05-09-2008, 10:01
kiwi,
Извините, как модератор, вынуждена напомнить, что сообщения, содержащие одни только смайлы - недопустимы (см.правила).

kiwi
05-09-2008, 13:37
Урааа! Сказать, что летаю, не сказать ничего! Легкость во всем теле! Правда сутра просто вода бежала из носа весь день:shuffle: , но вроде прошло!!! В воскресенье или в понедельник буду выходить, чувство голода не проснулось:type: .....а завтра за грибааааами!!!:prv03: :prv03: :prv03:
Еще лицо очистилось, после косметической чистки несколько месяцев назад, на лбу высыпание было не проходящее, все подсохло и лоб гладенький, правда шелушиться, но и это пройдет:D
:aliendance:

Elios
05-09-2008, 14:21
kiwi,
ты с голодухи за грибами собралась? А силов-то хватит целый день по лесу бродить?

M@rgo
05-09-2008, 14:37
kiwi, травку можете принимать и на выходе. Но после курса антипаразитотерапии, ИМХО, ещё разок проголодать.
Удачи Вам!)

kiwi
07-09-2008, 15:16
kiwi,
ты с голодухи за грибами собралась? А силов-то хватит целый день по лесу бродить?

Отбродила!! Да еще и грибов набрала:super:

10 день - 06.09.2008

Встала в 6 утра и в лес, ходила часа 4, надышалась лесным воздухом, а потом закончилась литровый бутыль воды:shuffle: , горло было очень сухое, вернулась и уснула часов на 6:D , вобще день прошел отлично, даставала сухоть во рту, не могла напиться. Вот заметила, что стала без проблеи вставать очень рано, даже раньше, чем надо, а отрубает уже в 9-10 вечера:hi:

07.09.2008-1 день выхода)))))

С утра пяти часовой шопинг марафон:rotate: , до дома еле доплелась:gulp:, сухость во рту жуткая.....Приготовила еду, и только потом руки дошли до себя любимой, в 15:00 отжала пару апельсинов, разбавила водицей, вкуууууусно:lol: :rolleyes:, через 2 часа апельсин и мандарин, тоже разбавленные и после этого начали возвращаться силы, до этого была жуткая слабость. Завтра с утра нажму сока в бутыль и возьму на работу. :4u:

kiwi
08-09-2008, 11:47
Сегодня надавила пол литра сока (апельсины, грейпфруты, пара мандаринок).
Разбавляю примерно 30% сока - 70% воды...кисленько так... Кушать не тянет, сначала думала капустку притушить, но...не тянет меня кушать, так что пью))))) Самочувствие отличное, энергии куча, хочется двигаться...:prv03::4u:

Романна
08-09-2008, 15:16
Умничка! Еще пару голодовок и ты ни мучного, ни сладкого хотеть не будешь, это просто слизь притягивает такую же слизь! Поздравляю с почином в голоде среднего срока! Зто кайф!

kiwi
09-09-2008, 06:31
Умничка! Еще пару голодовок и ты ни мучного, ни сладкого хотеть не будешь, это просто слизь притягивает такую же слизь! Поздровляю с почином в голоде среднего срока! Зто кайф!

Спасибо!!! Пыыыяяятнооо!:prv03: :prv03: :prv03:
На сладкое не тянет совершенно, думала выйду и желания те же останутся, ан нет....зефир уже мало волнует, вообще на выходе и не тянет кушать почему то... вчера пол картошки пожевала (вареной), честно - не впечатлило:cry2:... ходила по кухне кругами... ничего не хочу:cry2:..... нажала соков на сегодня в бутыль с собой на работу...вот сижу и пью:hz:

kiwi
09-09-2008, 06:35
Третьий день в горле сухость, голос почти пропал:cry2: воды+сок пью много, около 2-2,5 л. в день - в разбавленном виде.
Язык очистился!!! Розовенький такой, хорошенький!!!:hnj:

Elios
09-09-2008, 06:49
Розовенький такой, хорошенький!!!
не стыдно людям показать ))))

kiwi
09-09-2008, 06:53
не стыдно людям показать ))))

В точку!! То, что и хотела сказать))))))

kiwi
10-09-2008, 12:46
4 день выхода
Вчера поела салатик - капуста, перец, огурец, кинза и лук.... как то никак...сок апельсиновый надоел, кислый очень. Сегодня утром тот же салатик, днем курага - 3шт. (слишком сладкая) и банан... на удивление пью много воды, читала у всех в основном вода на выходе не лезет, а я выпиваю около 2-3 литров...Вечером тоже планирую салатик - если захочется. Заметила изменение в отношении еды - раньше много крутилось вокруг еды, что сесть, что приготовить, сейчас готовлю как то по-другому, и есть не хочется.... как будто голод продолжается...полная апатия к продуктам...:hz:
Завтра планирую голодный день (36 часов, как всегда):-)
По поводу физ. состояния - отличное, легкость, желание двигаться, занимаюсь по вечерам на кардио тренажере, гуляю... кишечник заработал активненько)))):prv03:

Elios
10-09-2008, 13:51
читала у всех в основном вода на выходе не лезет
да лезет она, просто мы на радостях её пить забываем + если человек на соках выходит - он жажду ими боле-менее утоляет и о воде забывает. А не лезет вода на высоких голодах.

kiwi
14-10-2008, 08:16
И снова Здравствуйте! Начинаю новое голодание, сроки не ставлю, как получится, но хотелось бы подольше, хотя в тоже время понимаю, что долго не значит хорошо. Буду прислушиваться к организму и главным фактором будет служить способность работать (работу).
Результаты предыдущего голодания (10 дней): полностью прошла экзема? (точно не знаю что это было, но сопровождало меня на протяжении нескольких лет – постоянное шелушение кожи на ладони), полностью прошла тяга к сладкому:super:, даже не верится)))), улучшилось состояние кожи и волос:4u: .
14.10.2008 – 1 день.
С вечера вчерашнего дня очистка кишечника. Все идет как надо)

kiwi
17-10-2008, 12:28
2,3,4 дни - пролетели незаметно (жутко много работы:-( ), состояние отличное, язык ужасный, сухость во рту. Много пью - около 3-4л. в день

kiwi
20-10-2008, 07:42
18/10 - 5 день. Накрыло, все тело было ватное, тошнота и головокружение(((...Вспомнила, что так и должно быть и отправилась гулять, после прогулки стало полегче:shuffle:
19\10 - 6 день. Все тоже самое, самочуствие не важнецкое, гуляла, воды не хотелось. К вечеру полегчало - очень:4u:
20\10 - 7 день. с утра самочуствие на 5 с плюсом. Начала пить воду с газом -может быть это и не правельно, но другая не лезит...на удивление не мерзну - почему то думала, что буду мерзнуть:shuffle:
А сегодня еще готовить придется:-(

kiwi
27-10-2008, 07:20
27.10 - 14 день. Завтра буду выходить:shuffle:

tata
27-10-2008, 08:04
1. Хочу на 5-6 дне голода сделать Гидроколонотерапию, одну процедуру, после голода конечно продолжить курс. Вопрос – не вредно такое воздействие во время голода и возможно ли продолжение процедуры (предусматривается 5-7) при выходе?
2. Через какой промежуток времени после голодания стоит начинать пить курс трав от паразитов?



1.Я как-то пыталась делать гидроколонотерапию на голоде. Не впечатлило.
После 2-3 процедур бросила.Нет ни пользы, ни вреда.

Клизму на голоде иногда делаю,если чувствую потребность.Это выражается давлением в анусе. Типа хочешь,но лень что-ли напрягаться.
В таком случае выходит много чёрной желчи.

2.Курс трав от паразитов,наверное ,надо было пить до голодания.
А после...Для начала надо бы выйти из него правильно и восстановиться.
Травы ведь не только паразитов травят,но и хозяина...
УДАЧИ!!!

...УПССС...на даты не глянула...Чёт не туда влезла...Поздно я сосвоим мнением..
Хотя..лучше поздно,чем никогда??? да???

kiwi
27-10-2008, 08:31
to tata
поздно никогда не бывает.... мона пожалуйста попдробней с места:

"Травы ведь не только паразитов травят,но и хозяина..."

:shuffle:

Алена
27-10-2008, 09:42
kiwi,

есть такая информация и такое мнение про паразитов:

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=190095&postcount=259

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=190121&postcount=263

Алена
05-11-2008, 06:47
kiwi, как дела? Как выход идет?

kiwi
05-11-2008, 09:15
kiwi, как дела? Как выход идет?

Потихоньку выход, первые 5 дней соки (в основном апельсин и греп. хорошо шли), теперь овощи и фрукты, болит живот:-( ...мерзну:shuffle: вопсчем все нормально:D
спасибо за ссылки, изучаю тему паразитов - не все так страшно, как казалось:-). я уже писала, что после предедущего голода прошла тяга к сладкому - обьясняю это тем, что сдохли лямблии, они вроде как и просят сладкого:shuffle: но это только мои предположения.

Алена
05-11-2008, 09:22
болит живот ...мерзну

Мерзнуть - это нормально...А живот где болит?

kiwi
05-11-2008, 09:32
А живот где болит?
Область вокруг пупка, таблетки стараюсь не пить, до последнего...но не знаю, на сколько меня еще хватит(

Алена
05-11-2008, 10:02
Область вокруг пупка

Почитала... Вы клизмы не делаете на голодании. Зря... Кишечнику тяжело в таком режиме голодания переносить.

Характер боли какой: острая, тупая, пульсирующая и т.п.? Язык обложен? Тошнота есть? Может, озноб (говорите, что мерзнете)?

Ну, главное, исключить воспаление аппендикса: лягте на спину, ноги слегка согните в коленях, живот расслабьте. Левой рукой (при расслабленном животе!) поглубже надавите слева от пупка и резко отпустите руку. Какие ощущения?