PDA

Просмотр полной версии : О приличиях ))


Танцовщица
03-04-2007, 11:33
Да ладно вам, Танцовщица, можете покоментировать, не я же тот самый Войтович :-) Но он что то делает в библиотеке форума.
А вот коментарии зачастую бывают гораздо интерестнее и информативнее самих коментируемых работ ;-)
Да ничего интересного я не скажу, Proximus. Просто можно было бы выругаться на то, как много на свете ...звонов и как часто они попадают на роль "ведущих" (вон хоть Рона Хаббарда возьмите).
А можно было бы в очередной раз опечалиться по поводу толпы баранов, идущих с открытым ртом за такими вот "орлами".

А можно взять и спросить себя: а почему все это меня волнует больше, чем мои насущные проблемы? Когда общение в Инете можно сравнить с компьютерной игроманией по увлеченности и КПД... это вообще лечится? Люди добрые, посоветуйте, что делать? :4u: :4u:

Elios
03-04-2007, 11:34
...а я вообще смысла просьбы не поняла, потому и помогать не буду...

anyk99
03-04-2007, 12:30
по поводу толпы баранов, идущих с открытым ртом за такими вот "орлами".
Танцовщица! Вас, например только к таким "Баранам с открытым ртом" и могу отнести!!! В Рот этот, кстати КОФЕ на голоде Вы сами заливали, не Войтович советовал! А теперь - "Что делать???!!!"

Такого безудержного хамства по отношению к людям давно не встречал!

А Ваше отношение к помощи??!! Сперва просите совета, потом делаете всё наоборот, потому что левая нога захотела!!! А когда нога эта трескается от Вашей дури, обвиняете Весь Мир в собственных грехах!!!

Может врачи Вам ещё и задницу подтирать должны? Так Вы и тогда, словно Старуха из Пушкинских "Рыбака и Рыбки" что-нибудь оскорбительное визжать станете!

Танцовщица
03-04-2007, 15:10
Танцовщица! Вас, например только к таким "Баранам с открытым ртом" и могу отнести!!! В Рот этот, кстати КОФЕ на голоде Вы сами заливали, не Войтович советовал! А теперь - "Что делать???!!!"

Такого безудержного хамства по отношению к людям давно не встречал!

А Ваше отношение к помощи??!! Сперва просите совета, потом делаете всё наоборот, потому что левая нога захотела!!! А когда нога эта трескается от Вашей дури, обвиняете Весь Мир в собственных грехах!!!

Может врачи Вам ещё и задницу подтирать должны? Так Вы и тогда, словно Старуха из Пушкинских "Рыбака и Рыбки" что-нибудь оскорбительное визжать станете!

Фуууууу, Аник! Ей-богу до этого момента я Вас еще переоценивала :-)

Я про Вас и не вспоминала, когда писала, что Войтович лажанулся непростительно для своего статуса.
Однако ж, как Вас пробрала горящая шапка :D
:D Гыыыы... интеллектуальный Вы наш.

Давайте-ка сворачивать скандал. Вы не со мной переписываетесь, а с кем-то, кого придумали. И не на мои посты отвечаете, а на воображаемые. Пример: трещинки на ногах у меня уже с год, собственные грехи уже лет 30, покажите найдите хоть один пост, в котором я обвиняла весь мир :lol:

Мой путь - это мой путь, моя ответственность за мои глупости. Я всегда люблю спрашивать советы (это хороший выход на информацию по проблеме), но решения руководствоваться ли им - мои. Следовательно, если есть негативные результаты, я всецело виновата в них сама.
Самые дельные советы я получила от Ильи и безмерно ему благодарна. Также благодарна множеству форумчан (особенно, Гвоздю) за их толковые посты. К вам же отношусь очень спокойно, без всяких претензий, Ваш образ для меня уже сложился и интереса не представляет :-)

Надеюсь, у Вас хватит ума не развивать свою тему в том же духе.

anyk99
03-04-2007, 15:20
Речь-то шла о том, что Войтович не представляет что такое гемодиализ и делает заявления "вселенского масштаба и вселенской же глупости" относительно именно гемодиализа.
Надеюсь, у Вас хватит ума не развивать свою тему в том же духе.

Я слишком хорошо, в отличии от Вас знаком с работой Войтовича. И с Вашей манерой просить СОВЕТОВ. Просили бы тогда информацию. Или просто ставили бы спасибки за ответы. Но Ваши комментарии!!!

Но речь моя была даже не об этом, а именно о неприкрытом ХАМСТВЕ, которое Вы допускаете в своих постах по отношению к кому-либо, Вам не знакомому.
Ваше отношение ко мне лично, поверьте мне по-барабану. А за Форум обидно!

Танцовщица
03-04-2007, 15:48
Не хватило...

Ну что ж! Примеры моего хамства в студию :-)

Также были бы интересны примеры жирным шрифтом комментариев :-)

anyk99
03-04-2007, 15:52
Ну что ж! Примеры моего хамства в студию

Издеваетесь? Они давно в студии - перечитайте свои посты и сравните с постами других участников Форума!

Танцовщица
03-04-2007, 16:08
А за Форум обидно!
За форум действительно обидно.

Как и за любой форум, на котором присутствует и категория горных вершин и категория горных пастбищ. Другое дело, что нормальные люди не поднимают эту тему вслух ни напрямую, ни косвенно, особенно если по большому счету им это все до лампочки. Что ж, будем расти до нормальности... Задиристость тоже нездоровый симптом.

Пожалуй, виртуальный персонаж Танцовщица уже себя исчерпал, особенно для хозяйки, поэтому будет доживать сегодня последние сутки.

Да и ник выбран крайне неудачно.

Да и пора закругляться с Инернетоманией.

Скоро мне идти на работу, а после нее перехожу в разряд изредка-читателей. Может быть еще вернусь сюда, но уже под другим ником. Но, опять же, очень надеюсь, что не понадобится.

А сейчас послушаем, что нам скажет наш Интеллектуал :4u:

Танцовщица
03-04-2007, 16:11
Издеваетесь? Они давно в студии - перечитайте свои посты и сравните с постами других участников Форума!
Да, помнится, дала я один раз Монаху пенделя за хамство - это было, да.

В остальном мои посты безупречны :-) Что за наезд, вумный Вы наш? :prv03: Требую цитат и аргументации! :idea: У Вас еще целых 40 минут

barmalini
03-04-2007, 16:35
Скоро мне идти на работу, а после нее перехожу в разряд изредка-читателей. Может быть еще вернусь сюда, но уже под другим ником. Но, опять же, очень надеюсь, что не понадобится.

Я не говорю, что Вы сделали что-то из ряда вон выходящее, нет, ни в коем случае. Но если Вы уйдете сейчас по-английски, память о Вас останется так-себе.

У Вас есть превосходный шанс утихомирить все страсти перед уходом и сделать так, что мы будем ждать Вашего возвращения.
Прошу Вас, воспользуйтесь им:4u:

Вне зависимости от Вашего решения, всего Вам хорошего в жизни и доброго здоровья:doctor:

Илья
03-04-2007, 16:38
barmalini,Вы настоящий йог :-) :-)

barmalini
03-04-2007, 16:42
Я всего лишь тщательно и постоянно притворяюсь.
:D

Jseven
03-04-2007, 16:44
anyk99,
Танцовщица,
Ваши голые фотографии быстро расставят точки над i в вашей ссоре!

Илья
03-04-2007, 16:48
Jseven,
barmalini,ржу-нимагу!Вы оба так хорошо вносите мир :-) а я уже распереживался... :-)

Танцовщица
03-04-2007, 16:57
Я не говорю, что Вы сделали что-то из ряда вон выходящее, нет, ни в коем случае. Но если Вы уйдете сейчас по-английски, память о Вас останется так-себе.

У Вас есть превосходный шанс утихомирить все страсти перед уходом и сделать так, что мы будем ждать Вашего возвращения.
Прошу Вас, воспользуйтесь им:4u:

Вне зависимости от Вашего решения, всего Вам хорошего в жизни и доброго здоровья:doctor:

barmalini, крепко целую за теплый и умный пост

Знаю, что будет "так себе" (деликатно сказано ;-)), ну да нет у меня времени об этом заботится. Да и желания :4u:

Шансом бы воспользовалась, да не умею. По крайней мере в этом случае :-)


anyk99,
Танцовщица,
Ваши голые фотографии быстро расставят точки над i в вашей ссоре!
Jseven, Вы неисправимы. Ваше чувство юмора несколько раз заставляло меня озадачиться и много раз заставляло меня хохотать :-)

Jseven,
barmalini,ржу-нимагу!Вы оба так хорошо вносите мир :-) а я уже распереживался... :-)
Извините :blush:
Какая удача для форумчан, что у них есть ВЫ! :prv03:

Целую вас всех, а также Гвоздя и Амиру.
Аки призрак рядом с вами присутствовать буду молчаливо.
Здоровья и удачи!

Убегаю!

anyk99
03-04-2007, 17:39
Какая удача для форумчан, что у них есть ВЫ!
Не у них, Танцовщица, а у всех нас!
В этом наверно и разница.
Потому и призываю Вас не хамить ни по поводу Войтовича, ни в чью ещё сторону. Орёл он или нет - ему самому решать. Да и "...звоны" - Вам как минимум не идут. И общий тон...
Переходите на уважительное отношение к людям - воздастся!

Monah
03-04-2007, 18:25
Да, помнится, дала я один раз Монаху пенделя за хамство - это было, да.

В остальном мои посты безупречны :-) Что за наезд, вумный Вы наш? :prv03: Требую цитат и аргументации! :idea: У Вас еще целых 40 минут
Да??? А мне показалось , что вы подскальзнулись .... :doctor:

Proximus
03-04-2007, 19:30
Польза со всего этого есть, я зато ПЕРЕЧИТАЛ заного Войтовича.
Рецензий писать не буду.

anyk99
03-04-2007, 22:06
Польза со всего этого есть,

Надеюсь, не только в этом. :))
Меня тоже Севен по первости моей на Форуме за грубость чморил.
Я даже у друзей спрашивал - не слишком ли он меня. Они сказали, что сам я слишком!!! И что это не форум безбашенных моих друзей-горнолыжников, но безбашенный по-своему. Их модер мне и посоветовал в чужой монастырь со своим уставом....

Так что надеюсь, что и Танцовщица внемлет и уважением исполнится. Тогда и её уважать начнут. :))

Лично я уверен, что уважающий себя человек не может не уважать других людей.

M.P.
04-04-2007, 01:39
anyk99,
вы меня потрясли этим постом:

Танцовщица! Вас, например только к таким "Баранам с открытым ртом" и могу отнести!!! В Рот этот, кстати КОФЕ на голоде Вы сами заливали, не Войтович советовал! А теперь - "Что делать???!!!"

Такого безудержного хамства по отношению к людям давно не встречал!

А Ваше отношение к помощи??!! Сперва просите совета, потом делаете всё наоборот, потому что левая нога захотела!!! А когда нога эта трескается от Вашей дури, обвиняете Весь Мир в собственных грехах!!!

Может врачи Вам ещё и задницу подтирать должны? Так Вы и тогда, словно Старуха из Пушкинских "Рыбака и Рыбки" что-нибудь оскорбительное визжать станете!

Танцовщица неправа, что резко высказалась насчет последователей Войтовича, но Ваш ответ превзошел ее в оскорбительности в разы. Безудержное хамство - ИМХО - в данной ситуации проявили Вы. Можно было все свое несогласие и в более приемлемой для общения форме выразить, разве нет? Людей заблуждающихся по разным поводам на форуме полно - все мы, так или иначе. Но имеет ли кто право так хлестать словами за это, да еще и женщину?..

Лично я уверен, что уважающий себя человек не может не уважать других людей
Полностью согласна с Вашими словами! Покажите же пример.

barmalini
04-04-2007, 03:16
Но имеет ли кто право так хлестать словами за это, да еще и женщину?..
Женщина, тоже человек.
Это не может являться смягчающим или отягчающим обстоятельством.
Женщины имеют избирательные права и платят налоги.

В остальном с Вами согласен. Жить дружно, гораздо веселее :idea:

_vr_
04-04-2007, 09:11
Женщина, тоже человек.
Я бы сказал, что женщина даже лучше человека.

Jseven
04-04-2007, 09:13
_vr_,
Какая бесстыдная лесть! )))))

Monah
04-04-2007, 09:24
:prv03: Бог — это красота. И любая красивая вещь в мире — это частица этой божественной красоты. И высшее проявление этой красоты — это женщина.

...ух... и что с нами весна делает...:hz:

_vr_
04-04-2007, 10:42
Какая бесстыдная лесть! )))))
Уж лучше бесстыдная лесть, чем постыдные препирательства.

M.P.
04-04-2007, 11:02
Женщина, тоже человек

))))))) Захотелось запрыгать на одной ноге, приговаривая: "Я так и знала, так и знала!!!" что так скажут )))) Как хотите )))) Однако простых правил воспитания пока никто не отменял )))

_vr_
04-04-2007, 11:04
простых правил воспитания
Ничего себе, простые. На мой взгляд, правила воспитания даже сложнее, чем правила питания, которые раньше мне как раз весьма простыми представлялись.

M.P.
04-04-2007, 11:16
А мне всегда казалось, что они заключаются в паре-тройке пунктов, из которых "не обижать того, кто слабее" первое. А женщина все ж существо более слабое, куда от этого деться? Есть еще одно хорошее, из Библии: "око за око, зуб за зуб", которое подразумевает, что наказание должно НЕ ПРЕВЫШАТЬ проступка. То есть не выбить все зубы противнику, когда он тебе один зуб выбил. В общем, адекватность ответа должна быть. Всего-то. Ну и еще одно: "не переходи на личности в споре". Есть, конечно, и другие, но нам для того, чтобы дискуссии не переходили в мордобой, пожалуй, этого почти достаточно. Могу ошибаться, разумеется )))))))))))

_vr_
04-04-2007, 11:19
Каждый из пунктов спорен, в особенности же - первый. В смысле - женщина все ж существо более слабое

Илья
04-04-2007, 11:21
Ну,женщины слабее в определенных аспектах,а в некоторых-весьма сильнее.Например в словесных спорах,в продолжительности жизни и в привлечении союзников себе на сторону(часто интригами)...:-) Это я ни к кому лично,чтоб ни дай бог не подумали!!!

M.P.
04-04-2007, 11:34
Это я ни к кому лично, чтоб ни дай бог не подумали!!!

Илья, хочется процитировать одну мою подругу: "Я валяюсь!!!!" )))))))))

Сначала ограничилась только вышеприведенной строчкой, но потом решила дополнить все ж... Вот не хочется здесь растравлять тему сильнее-слабее и пр. душевных и иных качеств )))))) Это все я тоже давно слышала, видела, знаю )))) И живут-то они, гадкие, дольше, и выносливее, и интриганки и ... чуть в рифму не сказала еще пару слов ))))) ну, про интриги я ничего говорить не буду - а очень хочется - масса личных наблюдений по жизни. Скажу лишь - в этом деле ни одному полу приоритета не отдала бы.

Ну тогда я сформулирую по другому: Тот, кто считает себя сильным, никогда не будет нападать на слабого. И даже давать сдачи - во всяком случае сильнее, чем его самого стукнули. И пусть каждый соразмеряет свою силу и чужую слабость сам.

anyk99
04-04-2007, 22:37
И даже давать сдачи

Уговорили! :))))))))))))))))
:bravo:
В будущем, того или ту, кто несколько раз подряд в разных темах будет меня называть ****звоном (цитата от Танцовщицы), я буду гасить в личку.:idea:

Так устроит?

M.P.
05-04-2007, 00:58
anyk99,
простите, но вы меня не поняли )))) Отвечать на публичное оскорбление (если таковое было) - можно (а по мне и нужно - хоть и бывают исключения) так же публично, НО, это ж можно делать цивилизованным способом - без ответных, а тем более умноженных в количестве, оскорблений.

София
05-04-2007, 05:36
И даже давать сдачи - во всяком случае сильнее, чем его самого стукнули

Увы, я именно так и воспитывала и сына и дочь, о чём сейчас жалею. Теперь вот "перевоспитываю". Помимо этого считаю, что на хамство нужно отвечать хамством, вне зависимости от половой принадлежности хамящего. То что я женщина, вовсе не даёт мне права оскорблять кого-то и расчитывать при этом на снисхождение -" я слабее, мне можно", равно как и искать виноватого в своих ошибках и заблуждения. Последний абзац поста Аника, действительно груб, но с остальными согласна полностью. :hi: Теперь кидайтесь помидорами:blush:

Proximus
05-04-2007, 06:09
Хамство хамству рознь. Есть хамство умное, я бы сказал интелектуальное, на него можно и ответить, это правило и приём отношения людей. А есть хамство грубое, лишённое логического ума (например хам с 3 классами образования в спортивных штанах на улице), на такое можно и не отвечать, всёравно ничего не докажешь, а только уподобишься.

Jseven
05-04-2007, 06:54
Если тут сейчас же не понизится энтропия, я закрою эту тему.

Илья
05-04-2007, 08:32
Илья, хочется процитировать одну мою подругу: "Я валяюсь!!!!" )))))))))
Ну тогда я сформулирую по другому: Тот, кто считает себя сильным, никогда не будет нападать на слабого. И даже давать сдачи - во всяком случае сильнее, чем его самого стукнули. И пусть каждый соразмеряет свою силу и чужую слабость сам.
Да кто же спорит!То же самое и хотел сказать!Но не люблю разделение по половому признаку,когда это неуместно.Стучать по клавиатуре-сил физических не надо,а моральные силы у какого пола сильнее-это вопрос,думаю больше зависит от конкретного человека.Но прикол,что отстаивая равноправие,часто хотят сохранить особый подход:-)

Это все я тоже давно слышала, видела, знаю )))) И живут-то они, гадкие, дольше, и выносливее, и интриганки и ... чуть в рифму не сказала еще пару слов ))))) ну, про интриги я ничего говорить не буду - а очень хочется - масса личных наблюдений по жизни.

Всегда в армии возмущался,когда мужики баб ругали.Но когда меня обругает матом какая-то представительница слабого пола,невольно задумаешься.То же и когда стал слышать,что все мужики-сво :-)