PDA

Просмотр полной версии : Влияние голодания на потенцию


Sasha Fradis
28-02-2007, 13:39
Дорогие господа-товарищи! Я тут новичок. Пытался через "поиск" найти что-либо дельное о голодании и импотенции - пока увы... Может, кто подскажет, где почитать на эту тему? Буду чрезвычайно признателен.
Поясню: в свои 50 с лишним я пока не страдаю этим недугом в полной мере, но фиаско случаются (причём, непредсказуемо и труднообъяснимо). Один товарищ посоветовал попробовать голодание. Очень прошу - дайте какой-нибудь совет! Заранее огромное спасибо!

Jseven
28-02-2007, 14:54
Sasha Fradis,
Да вроде тут нет такого конкретного опыта. Так или иначе все замечают улучшения в этой сфере. Но методики направленной конкретно в эту сторону нет. Голодание вроде как действет на весь организм целиком, на все здоровье сразу. И само по себе голодание - не панацея, нужен комплекс мер. Это и питание в первую очередь и физкультура и разные другие аспекты жизни.

Гвоздь
28-02-2007, 15:38
Sasha Fradis

Рекомендую бег трусцой. Начинать с 10 минут. Если проблемы с сердцем - можно сначала перемежать с ходьбой. Прибавлять по 5 минут в две недели (лучше - по 10 в месяц, если есть хроническое заболевание и излишний вес - по 10 в 2 месяца) - дело-то серьёзное, спешить резона нет. Секрет прост - при систематическом аэробном (т.е. на пульсе в вашем возрасте порядка 130 - 140 ударов в минуту, замерять сразу после остановки за 10 секунд, умножить на 6, медленнее - толку будет меньше) беге нормализуется кровообращение всех органов малого таза, в том числе и эти. Не поможет- перейдёте на новый кайф - беговой :-). Тоже ничего. Я им наслаждаюсь 38 лет (с 25). Если понравится - доводите сначала до 40 минут ежедневно, далее - по часу через день. Если неприятна публика или жара - возможны варианты с велотренажёром. Приличный бег, как и обсуждаемый кайф, если ежедневно - может быть перебором. Я бегаю за неделю часов 7-9. Правда причины сабсем другие. Но и на это не жалуюсь. Она тоже. Возможен и китайский (точнее юго-восточный, без всякой хохмы - это их культура ) вариант. Там, если проблемы типа фиаско - с претензией обращаются к подруге. Типа: "Милая, в чём дело? Видишь никак!"

Sasha Fradis
01-03-2007, 10:31
Sasha Fradis

Рекомендую бег трусцой. <...> Возможен и китайский (точнее юго-восточный, без всякой хохмы - это их культура ) вариант. Там, если проблемы типа фиаско - с претензией обращаются к подруге. Типа: "Милая, в чём дело? Видишь никак!"

По поводу физкультуры и спорта Вы совершенно правы. Я до сих пор веду довольно активный образ жизни: бегаю 3-4 раза в неделю, 1-2 раза выбираюсь в зал со скальным тренажёром или на натуральные скалы (когда-то серьёзно занимался спорт. скалолазанием, даже выполнил КМС по этому виду - но это было очень давно), раз в месяц-полтора и на лыжах удаётся покататься. Общее состояние здоровья у меня для моего возраста отличное. Только вот упомянутые проблемки в половой сфере... Правда, лет 10 назад у меня случилось воспаление придатков левого яичка, после этого развился "вялотекущий" простатит - может, это и есть главная причина? Скажу честно: терпеть не могу ходить по врачам, предпочитаю народную медицину. Поэтому решил попробовать поголодать по схеме, предложенной для излечения от простатита. Посмотрим, поможет ли.
Всем - здоровья и успехов!

Илья
01-03-2007, 10:36
Одним голоданием не обойтись,думаю.

anyk99
01-03-2007, 10:58
"Пять копеек" - Простатит успешно лечится Голоданием. Очень успешно!
Опять же каппиляры чистятся великолепно, что приводит к массовуму улучшению функций. Самых разных.

Gipo
01-03-2007, 12:17
Дорогие господа-товарищи! Я тут новичок. Пытался через "поиск" найти что-либо дельное о голодании и импотенции - пока увы... Может, кто подскажет, где почитать на эту тему? Буду чрезвычайно признателен.
есть самая что ни наесть зависимость прямая при прямая,
голод омолаживает, в биологию надо углубляться,
если коротко, в основе процессов, возбуждения любого, лежит воздействие гормонов, на клетки, организма.

В данном случае половые гормоны воздействуют на клетки организма, чем больше вырабатывается половых гормонов, (мощность последних зависит также от тренировок )), между прочим ну и генетика немного )

Возбуждение в виде эрекции, есть пики выбросов гормона (допустим тестостерона)

так вот выброс, горомонов решается просто, там свои заморочки но это не проблема,

а вот реакция организма на все эти выбросы это уже чуствительность клеток, а чуствительность клеток это молодость, чем чуствительнее тем и ощущения ярче, с небольшими оговорками.
И здесь лучший помощник голод
именно он делает клетки чувствительными, ко всему, хорошему в том числе и к тестостерону, плюс спорт, а именно бег, лучший обостритель, чувствительности,

5 км бега, хотябы раз в 3 дня, и виагра отдыхает))

Gipo
01-03-2007, 14:03
А как все происходит, нонпатенция ,
дело в том что при обычном режиме питания, клетка все тупеет и тупеет, в плане чуствительности. Изначально клетка, чувствительна, и жизнелюбива, но потом на ней оседают излишки еды и проч мусор шлак, импотенция у стариков зачастую изи зашлаковки у толстых видимо аналогично. Самый вред наносит жир, и избыток белка липофуцин тот же самый, (У стариков пятна пигментные да и у молодых частенько наподобии родинок--это первый признак зашлаковки)

пятна эти пропадают при голоде, ибо чистка это уникальная исскусттвенно нереальное ее повторить.
если пятна исчезли, после голода то клетки внутренние в норме,

Что касается эрекции то это все таки образ жизни, она восстанавливается до уровня, но не значительно больше чем был в молодости. Существует память генетическая. Если в молодости здоровье было отменное то здоровый образ жизни и голод все восстановят, в сексе аналогично,

НЕШУТИ
01-03-2007, 17:38
Купание в проруби ну очень благотворно влияет!:loveeyes2:

Sasha Fradis
02-03-2007, 19:41
Словом так, дорогие друзья. С понедельника решил попробовать 2-3 дня сухого. О результатах обязательно поведаю. Почему сразу сухое? Честно говоря, по нелепейшей причине: с детства ненавижу клизмы, а без них, как я понимаю, никуда :) . Если есть какие рекомендации "на посошок" - выслушаю с вниманием и благодарностью. Всем - здоровья и успехов!

soulers
13-10-2007, 14:57
всем привет )
люди какое слабительное?
в начале когда мне было хреново обратился сюда за помощью и меня убедили что не надо слабительных и все будет пучком.

теперь же когда у меня действительно все пучком, когда появился зверский аппетит, ем за двоих а качаюсь за троих, начинаете говорить о слабительных какихто.

все отлично. голод не тетка а мать родная.
вкратце перечислю какие положительные эффекты наблюдаю у себя после голодухи:
-ну главная причина и цель это исезновение геморроя. ура) правда гемор это штука любящая переодически возвращаться, но исчезновение его без лекарств уже о многом мне говорит. если он еще появиться то я просто проведу 40 дневное голодание то есть не обязательно 40 дней а до полного очищения языка и появления чувства голода. (кстати читал что и выход из такого голодания будет делать проще чем из 23 дневного с которым у меня были проблемы)
-исчезла перхоть! (она у меня появлялась буквально через сутки и хлопьями на коже головы чесалась, надеюсь что исчезла надолго)
-меньше сплю и лучше высыпаюсь. по привычке ложусь как и раньше и подолгу не могу заснуть, думал что проснусь утром разбитый и не выспавшийся но ничего подобного :) даже нет желания поваляться как оно раньше бывало
-не знаю можно ли назвать этот эффект положительным но все таки.
вчера выпил несколько бутылочек пива. раньше от такой же дозы хмелел средне. сейчас же почти никакого эффекта от этого пива не получил. повидимому очистившаяся во время голодовки печень с легкостью всосала алкоголь не пропустив мимо себя.

НО к сожалению все эти плюсы лично для меня не перевешивают одного существенного минуса. !!!!!!!!!:crying1:
у меня уменьшилась активность братка!
если раньше начиная с вечера заканчивая утром в сумме получалось около 4-5 раз то теперь 1 вечером и с трудом разок утром перед уходом!!
это никуда не годиться.

чорт. пока что списываю это явление на то что браток с голодухи малость ослаб и придет в норму со временем, если же этого не случиться то меня больше никакой геморрой не заставит голодать и вообще всем мужикам отсоветую голодуху

у кого как на потенцию повлияла голодуха? девушки покурите пока что в сторонке :)

Alexukrpol
13-10-2007, 16:11
у меня уменьшилась активность братка!

Аналогично, сексуальная активность вообще упала в принципе, нет как бы такого бешеного желания как раньше, связываю это во-первых с изменением питания (как количественно, так и качественно), во-вторых с перестройкой организма в целом, думаю, что со временем придет в норму все.

Alexukrpol
13-10-2007, 16:13
Но только благодаря клизмам. Без клизм член отмирает на голоде, да ?

Ну вы и ехидный, севен ;). Пусть Мистер рекламирует клизмы, у каждого ведь своя голова на плечах, каждый сам решает, как голодать и т.п. Да и не умрет, думаю. никто от них )))

Илья
14-10-2007, 14:13
если раньше начиная с вечера заканчивая утром в сумме получалось около 4-5 раз то теперь 1 вечером и с трудом разок утром перед уходом!!
это никуда не годиться.

Гиперсексуальность (греч. hyper- + сексуальность) — повышенная половая возбудимость, готовность к сексуальным реакциям под влиянием даже незначительных (хотя и адекватных) внешних раздражителей. Обычно обусловлена расстройством нейрогуморальной и (или) психической составляющей копулятивного цикла.

Проявления Г. характерны для некоторых возрастных периодов (пубертатная, или юношеская, Г., парадоксальная вспышка Г. в начальной фазе климактерического периода). Выраженная Г. наблюдается при ирритативных или деструктивных очагах диэнцефальной локализации, некоторых эндокринных (опухоли надпочечников, половых желез и др.) и психических (маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, шизофрения и др.) заболеваниях. Г. характерна также для нимфомании (патологическое повышение полового влечения у женщин) и сатириаза (у мужчин). Эти сексуальные расстройства обычно наблюдаются при эндогенных психических заболеваниях (например, при маниакально-депрессивном психозе), при которых повышение полового влечения определяется диссонансом между биологическим и психическим компонентами либидо за счет гипертрофии последнего.

Для юношеской Г. характерна чрезмерная фиксация психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях, которые сопровождаются спонтанными эрекциями и частыми поллюциями (см. Эякуляция). Нередко это приводит к появлению невротической симптоматики, но в то же время способствует формированию сексуальных условнорефлекторных комплексов, обеспечивающих нормальное протекание половых функций в период зрелости. Наблюдающаяся при этом мастурбация имеет суррогатно-защитную направленность на избавление от избыточной половой возбужденности. В отличие от юношеской Г. нимфомания и сатириаз развиваются на фоне различных психических нарушений, а мастурбация при этом носит характер влечения.

При пубертатной Г. необходимы правильная организация режима дня, интенсификация трудовых и спортивных нагрузок, коррекция направленности интересов и др., в некоторых случаях — назначение медикаментозных средств и физиотерапевтических процедур для снятия невротической симптоматики. При выраженных климактерических формах Г. показаны медикаментозные (в т.ч. гормональные) средства. При диэнцефальных нарушениях и психических заболеваниях (в т.ч. нимфомания и сатириаз) проводится лечение основного заболевания.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

soulers
15-10-2007, 13:47
то что я сказал насчет 4-5 раз начиная с вечера заканчивая утром так это вовсе не означает что так каждый день :)))) это уж как с девушкой повезет, а случается это раза два в неделю а иногда и реже, так что ни о какой гиперсексуальности тут речи не идет

черт возьми если эта самая гиперсексуальность - болезнь то не подскажите как ею заболеть? :))

Илья
17-10-2007, 11:30
а случается это раза два в неделю а иногда и реже,
Тогда понятно,а то Вы нас в заблуждение ввели...:-)как ею заболеть?Вам этот надо?разоритесь:-)
подростка Это в 25 лет?
да разве от нее дождешься прямого ответа Надо чувствовать...

max_kirzakov
18-10-2007, 02:55
soulers,

Как там ваш дружок? Заработал? через месяц восстановится так, что ого-го.

Я считаю, что на длительном голоде сперматогенез выключается. А раз он выключается то и тестостерон падает. А потом когда включится - мало не покажется. На это нужно три недели.

soulers
19-10-2007, 23:27
[QUOTE=max_kirzakov;109058]soulers,

Как там ваш дружок? Заработал? через месяц восстановится так, что ого-го.

действительно все приходит в норму :) ого го пока что не чувствую но на прежнюю надежность уже можно рассчитывать.

теперь бы еще и сон восстановить. хотя и не чувствую утомления или недосыпания но ложиться в 12, ворочаться до часу и вставать в семь это как то ненормально. или например сегодня лег в 11 30 и... проснулся в 4 30, сходил в туалет и пипец. хоть тресни не мог уснуть. так и провалялся до семи.

мда. вобщем голодуха штука тонкая

Продуманный ТИП
01-11-2007, 00:10
[QUOTE=max_kirzakov;109058]soulers,

Как там ваш дружок? Заработал? через месяц восстановится так, что ого-го.

действительно все приходит в норму :) ого го пока что не чувствую но на прежнюю надежность уже можно рассчитывать.

теперь бы еще и сон восстановить. хотя и не чувствую утомления или недосыпания но ложиться в 12, ворочаться до часу и вставать в семь это как то ненормально. или например сегодня лег в 11 30 и... проснулся в 4 30, сходил в туалет и пипец. хоть тресни не мог уснуть. так и провалялся до семи.

мда. вобщем голодуха штука тонкая
Радоваться надо...люди об этом мечтают....Вон Даутов пишет что привозят людей которые на ходу спят.

Карлитос
27-11-2007, 08:17
Имею два периода ЛГ: первый 21 день, в августе, и сейчас выхожу из 10 дневного. Идёт 7 дней восстановления. В обоих случаях появляются проблемы с либидо, и обострением гемороя в виде аллых пятен крови на туалетной бумаге.
Уважаемый доктор, прокоментируйте пожалуйста эти симптомы.

alexr1971
07-01-2008, 20:38
Чем полезно голодание

ХОТЕЛОСЬ бы более подробно остановиться на таком эффективном способе повышения иммунитета, как голодание. Под термином «голодание» подразумевается добровольный отказ человека от приема какой-либо пищи на определенный период времени с целью восстановления нарушенных по каким-то причинам биологических процессов. Что при этом происходит?

Во время голодания человек работает со своим сознанием, подавляя свои вредные мысли и привычки. В результате такой работы идет активное очищение не только физического тела, но и полевой формы жизни — биополя, что ведет к тренировке и наращиванию жизненной силы организма.

Почти полностью отключается пищеварение. Те процессы, которые раньше совершались в пищеварительной системе, во время голодания отсутствуют. Пищеварительная система отдыхает, а весь пищеварительный процесс переносится на клеточный уровень — в кровяное русло и жидкостные среды организма.

Жидкостные среды организма несут к клеткам то ранее неиспользованное, что в них имеется и что теперь можно использовать в качестве питания. При этом в жидкостных средах организма создаются условия, которые активизируют внутриклеточные механизмы. Клетки становятся необычайно активными и поедают все чужеродное, слабое вокруг себя.

Оздоровительный эффект от голодания усилится, если накануне в течение 2–3 месяцев будет проведена хорошая подготовка. Она сводится к проведению различных очистительных процедур и изменению питания. К очистительным процедурам относятся прежде всего клизмы, парная и сокотерапия. В питании основной акцент надо сделать на употребление растительной пищи. Откажитесь от искусственных (торты, пирожные, конфеты, шоколад) и смешанных продуктов (бутерброды, пицца, картошка с мясом, шаурма, гамбургеры и хот-доги). Возьмите за правило не есть на ночь и не пить во время еды и сразу после.

Одновременно с клетками активизируются физиологические функции организма: обостряется зрение, улучшается память, появляется утраченное половое влечение. Кроме того, накопившиеся в клетках шлаки и другие вредные вещества приходят в движение, страгиваются с места и поступают в кровяное русло. Далее с током крови они подводятся к органам выделения и выбрасываются наружу.

grif
26-07-2008, 07:56
Отголодал 13 дней. Могу точно заявить, что голодание усиливает потенцию. Если есть проблемы с потенцией, то ради этого стоит поголодать. А то, что ЛЕО отмечает, явление временное. Его можно преодолеть используя презирвативы с анестетиками или спреем ЛАВ ЛОНГ.

Roan
28-07-2008, 18:38
Спасибо за участие. Решил отголодать еще дней 10. А там видно будет.
Вообще качественное лечение и решение ваших проблем - голодание не менее трех недель.Самое главное - хорошо представлять процессы, идущие на голоде в организме, чтобы помогать им,а иногда затормозить при необходимости. Жаль только ускорить их нельзя - это физиологический природный процесс.

mark
28-07-2008, 21:06
Я от голодал 13 дней. Причем первые 3 дня - сухие (воду не пил, но умывался).
Прошло 20 дней. Я на овощах и фруктах.
Мясо, молочное и хлеб только пробовал. Каш еще не ел.
После всего это я стал быстро кончать.
А теперь 2 вопроса которые всегда мучают :
"Кто виноват?" и "Что делать?"

Тоже наблюдаю изменение энергетики после голодания (25 дней) и последующего сыроедения (уже более 40 дней). Поэтому наверное уместны будут некоторые соотнесения.
Я, с одной стороны, фиксирую общее прибавление энергии, а с другой, большую ее подвижность. Но у меня это выражается наоборот в самоподнятии энергии снизу(из сексуального центра) в более высокие центры. Но я раньше занимался специально наработкой такого движения энергии вверх.
Смею предположить, что вы до голодания "практиковали" наоборот спускание энергии в ходе полового акта. Поэтому ничего особо удивительного не происходит. Можно предположить, что при возвращении на обычное питание будете кончать как обычно.
А если будете оставаться на сыроедении, то, видимо, будете кончать быстрее, если не пересмотрите свое отношение к расходованию энергии.

mark
29-07-2008, 21:01
Leo,
Попробую выразиться проще:
после голодания на сыроедении сексуальной энергии становиться больше и она становится подвижней, течет легче.
Соответсвенно управлять ею становится сложнее.
Вернешься на обычное питание - все само "устаканиться".
Если же будешь дальше сыроедить, то придется учиться ею лучше управлять.
Надеюсь, так понятней?

Starvey
30-07-2008, 08:56
mark,
Интересно, а у обычноедов, которые быстро эякулируют, тоже избыток энергии (как один из вариантов)? :-)

mark
30-07-2008, 09:17
Starvation,
да, конечно. Быстрая эякуляция - это следствие, во-первых, избытка сексуальной энергии (перенаполненность нижнего энергетического центра). Поэтому вторая эякуляция наступает как правило значительно позже чем первая - ведь наполненность энергии уменьшилась.
Во-вторых, - это следствием недостаточности умения ею (энергией) управлять.

С т.зр. биологии вида это вообще не проблема, т.к. для продолжения рода не важно через 15сек или через 2 часа мужчина кончил. Даже лучше когда быстрее - меньше шанс, что кто-то или что-то помешают.
Но ведь человек хочет от секса чаще всего не столько род продолжить, сколько удовольствие получить.:-)

M@rgo
30-07-2008, 09:25
mark, а как же быть с дельфинами? У них типа тоже ЗОЖ и правильная энергетика?)))
Научно доказано, что они не только ради размножения спариваются, но и ради удовольствия!)))

mark
30-07-2008, 10:02
mark, а как же быть с дельфинами?
Я не очень уловил суть вопроса о дельфинах.:-)
Тем не менее "пофлудю", может и вопрос проясниться:-)

Собственно я и не утверждал что только люди хотят получить от секса удовольствие.
Но здесь ключевое слово - "хотят".
Узнать о "хотениях" дельфинов (равно как и других животных) в области секса мы напрямую не можем. Можно говорить лишь об интерпретации их поведенческих реакций, или интерпретации данных приборов, регистрирующих активность их мозга, потециалов кожи и пр.
Интерпретация всегда предполагает парадигму, теоретическую модель. Смените парадигму и модель - изменится интерпретация.
Поэтому научно доказано сегодня одно, а завтра могут доказать прямо противоположное.

Хотя на самом деле и в психологии человека (как научной так и бытовой) таже хрень - зависимость от парадигмы и моделей.:-)

M@rgo
30-07-2008, 10:10
mark, вы просто затронули интересный вопрос про причины переизбытка сексуальной энергии.. Типа это связано с нашим питанием, образом жизни и т.п...
Я может неправильно выразилась, у дельфинов обнаружили область в мозгу, отвечающую за сексуальную активность. Так вот у некоторых она была в "переизбытке"...А вот недостачи энергии не обнаруживали, в отличие от людей, кстати.. Вот и хотела поговорить о причинах..))

mark
30-07-2008, 10:34
M@rgo,
Проучившись когда-то на психфаке МГУ, я с настороженностью отношусь к соотнесению человека и животных. Медотология исследований, знаете ли, существеннно отличается.

То что мерили у дельфинов - это не совсем та "энергия", о которой я пишу, хотя корреляция наверное есть.
Но дельфины ведь на занимаются сменой рациона и образа жизни, он у них стабильный.
Хотя всем было бы наверное любобытно, если бы кто-то провел эксперименты по смене рациона дельфинов ( в неволе, например, давать им вместо рыбы - консервы кильки в томате). И посмотреть как у них активность в той области мозга измениться. Это "шютка юмора" - не надо издеваться над животными.:-)

Starvey
30-07-2008, 10:39
Во-вторых, - это следствием недостаточности умения ею (энергией) управлятьА может вместо управления энергией зауправлять физикой - овладеть техникой оргазма без эякуляции (или и в этом без энергетики не обойтись?) :-)

M@rgo
30-07-2008, 10:56
Проучившись когда-то на психфаке МГУ, я с настороженностью отношусь к соотнесению человека и животных
А я проучившись когда-то в МГУ с настороженностью отношусь к ребятам из психфака (шютка (не про МГУ)))))))))))))

Мне вот интересно что в большей степени влияет, сам рацион или частая его смена?

mark
30-07-2008, 11:31
с настороженностью отношусь к ребятам из психфака
Я тоже. И это не только шютка.

Starvation,
Я бы не назвал технику оргазма без эякуляции "физикой" ( я ведь еще когда-то и в МИФИ на ф-те экспериментальной и теор. физики учился) - скорее психофизиологией.
Вообще это от парадигмы зависит как называть. Кто-то назовет физикой, кто-то психофизиологией, кто-то энергетикой или психо-энергетикой.

Все равно ведь ключекое слово "управлять".
Берете какую-нибудь технику и начинаете тренироваться. Получили искомый результат - замечательно.
Если нет, то смотрите - либо технику делали неправильно(надо делать иначе), либо она для вас не подходит(ищите другую).

Арина
19-02-2009, 12:13
Добрый день! У мужа плохие показатели спермограммы. Никаких явных болезней нет. Сейчас начинаем обследования. Есть ли у кого-нибудь опыт улучшения спермы путем голодания?

gladar
02-05-2009, 19:21
Мне 46 лет, с середины 90-х эрекция все ухудшается, половая потребность все снижается, что делать? Чуть ли не ,,на нуле" нахожусь.

jdt
02-05-2009, 19:52
Привет. Голодал много раз.
Кратенько субъективный опыт такой: в 55 лет вдруг начал заниматься сексом почти ежедневно.

1. Голодание приводит к повышению потенции. Мой опыт - всегда!
2. Неплохо себя показали такие овощные салаты:
- сельдерей (похожи на репку) + морковь + капуста.
Если привыкнуть, то сельдерей можно есть, отрезая по ломтику
(некоторые кушают "ботву". Она по "ярче" вкусом и посочнее.
Вкус немножко необычный и напоминает петрушку. Ещё часто рекомендуют такое: http://xage.ru/comments.php?id=29323.

Не знаю, помогает ли, но многие рекомендуют массаж специальный

rid
02-05-2009, 20:34
сельдерей (похожи на репку) + морковь + капуста
Сыроедное рулит!

gladar
03-05-2009, 09:53
Привет. Голодал много раз.
Кратенько субъективный опыт такой: в 55 лет вдруг начал заниматься сексом почти ежедневно.

1. Голодание приводит к повышению потенции. Мой опыт - всегда!
2. Неплохо себя показали такие овощные салаты:
- сельдерей (похожи на репку) + морковь + капуста.
Если привыкнуть, то сельдерей можно есть, отрезая по ломтику
(некоторые кушают "ботву". Она по "ярче" вкусом и посочнее.
Вкус немножко необычный и напоминает петрушку. Ещё часто рекомендуют такое: http://xage.ru/comments.php?id=29323.

Не знаю, помогает ли, но многие рекомендуют массаж специальный

А что до 55 было послабее? Мне врач-сексолог сказал, что сельдерей способствует повышению потенции, также как и красный перец, еще он сказал, например насчет всяких средств типа ,,доброго молодца", что они полезны, но и много не дадут. Знаю есть люди, у которых прекрасная эрекция но кончить не могут, видимо в пожилом возрасте неизбежны те или иные проблемы. Я так понял, что у всех, за редким исключением, происходит постепенное снижение. Врачи считают, что можно различными средствами оказывать лишь незначительное влияние.

Василий
26-06-2009, 16:55
Голодание, Зож, диета, физ нагрузка, закаливание.
Конечно все это сильно влияет на потенцию. Писать про это скучно, это не таблетка которую принимают перед этим. Это месяцы и годы и сексуальтное здоровье выше ожидаемого. НО надо работать.

Но все почему то говоряь про мужскую потенцию/импотенцию и молчат про махровую женскую импотенцию, проявляемую по всякому как
- воспалениями и выделениями - пауза.
- болит голова и мигрень - пауза.
- медленно идет возбуждение и не хватает влаги, даже с милым и 5 -10 и более минут прилюдий не помогают.
- оргазмы редки и не постоянны, а то и вощее только мечты о них.
- болезненные паузы раз в месяц на 2-4 дня.
- ранний климакс (< 60 лет ближе к 45-50).

Несколько лет ЗОЖА (голодание, пища и т.д) и
нет этой женской импотенции.
- всегда хорошее состояние
- всегда процессы чисты и быстры.
- оргазмы всегда и многократные и более чувствиетльные
- И везде противополжность что писал выше про женскую импотенцию.
Т.ч. женщины - ради мужчин и себя - занимайтесь ЗОЖ!

jdt
27-06-2009, 21:23
Чуток про другое:
"прелюдия" из научных данных:
- бык не хочет трахать одну и ту же корову дважды даже если её покрасить в другой цвет или эту же корову смазать (после мытья шампунем:) "запахами" другой коровы.
Куча анекдотов про лучшую "усвояемость" мужиками новой "телки". Это свойство Дон-Жуанов неистребимо.
Новая с умеренными внешними данными
часто (если не всегда) более предпочтительна, чем красивая, но ... жена или уже надоевшая любовница. В принципе масса любовниц и любовников надоедает за неделю или уже после первого-второго акта соития).
Как вы поняли, это сегодня относится к обоим полам.
Поэтому потенция - часто связана и с этим фактором. Известный факт (если не врут:) стандартные супруги 30-40 лет в США занимаются друг с другом сексом - 1-2 раза в год.
Это норма.
А вот сказки: надень новый пенюар, зажги 200 свечей на полу ..... это на мой взгляд - не проходит вообще.

jdt
27-06-2009, 21:36
А что до 55 было послабее?

Хорошй и правильный вопрос. Думаю, что угасание конечно - норма.
Я же писал только про такой факт.
когда похудел на 48 кг - резко возрасла потенция.
И ещё: весить 134 кг - мне самому неприятно осознавать это - не то чтобы искать секса (то есть чисто психологически я не был готов к таким вещам и забил на них).
Сравнить мне не с чем. Толстым я не занимался сексом, похудел - начал.

rid
27-06-2009, 22:04
А вот сказки: надень новый пенюар, зажги 200 свечей на полу ..... это на мой взгляд - не проходит вообще.
А у меня и к этому обострились ощущения.

Василий
28-06-2009, 01:41
... Известный факт (если не врут:) стандартные супруги 30-40 лет в США занимаются друг с другом сексом - 1-2 раза в год.
Это норма.
...


Это норма для тех кто так живет и жрет.
А потенция это как раз когда - (стихи маяковского) -
- " мне все равно кто подо мной лежит
королева или уборщица" -

Потенции не надо любви.
Потенция - это когда все хороши и все нравяться.
Вспомните себя в 14-16 лет - симпатична любая дырка в заборе.
Потенция это когда не надо искать новых женщин для обострений ощущений, а тем более для возникновений желаний.
Потенция - это когда желанье и возможность присутствуют всегда и ты просто живеш и не обращает на это вниманье т,к. это у тебя есть. Обращают внимание тогда когда чего то нет. Например на зрение обращаеш внимание когла оно стало плохим - оно тебе мещает жить ищеш очки или другое что.
С потенцией тоже самое. Как только для возжеланий ищещ женщину - потенции НЕТ. Ести есть ее искать не надо для этого, возжелание всегда с тобой.

jdt
29-06-2009, 05:01
Тезис такой:
"научный" рассказ про быка в фильме "Флирт со зверем" (фильм начинается с этого курьеза) - полная лажа или ничего не имеет общего с природой человека.
1. Бык с потенцией - не хочет осеменять вчерашнюю корову, хотя легко это делает с любой другой.
2. Мужчина с потенцией - легко уравнивает шансы новой и старой телки - и мечта всех женщин - он лучше это делает со своей женой, чем с кем-либо ещё.

Кстати, фильм можно скачать на торрентах:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=918782

или здесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=913657


что-то не верится в эту "равность" возможностей... Есть куча анекдотов..

1. Он стоит на кухне, бьется головой о холодильник и повторяет: "Это не моя жена. Это не моя жена".
2. Мимо проходит суперкрасавица и звучит тезис: "А ведь есть мужик, которому именно её надоело трахать".

Гвоздь
30-06-2009, 14:49
Про пробежки трусцой интересует. Бегаю ежедневно вечером по 30 мин. Начал недавно. Сейчас чувствую усталость, да и ноги "забил"...какой нужен перерыв? Спасибо.

Попробуйте бегать через день и минут по 20. Я увеличивал объём бега постепенно - на 15 минут недельной суммарной длительности раз в квартал. За 5 лет набрал так приличные объёмы. И темп надо точно подбирать. Лучше обеспечить на пробежке пульс порядка 140-156 (в зависимости от возраста) ударов в минуту (мерять после мгновенной остановки по часам за 10 секунд немедленно и умножать на 6). Но даже и такая нагрузка для запущенного или больного организма может оказаться непосильной. Для проверки этого надо измерять две вещи. Первое. По утрам после просыпания - ортостатическую пробу - поищите на форуме - она подробно описана. Второе - замедление пульса после прекращения нагрузки. Для этого после остановки немедленно меряют пульс за 10 секунд. Пусть это будет 24 удара. Затем через 30 секунд ещё раз подсчитывают число ударов за 10 секунд - пусть это будет 20 ударов. И ещё раз через 30 секунд - допустим получилось 19 ударов. Потом все три цифры складывают. В нашем случае это есть 24+20+19=63. Нагрузка нормальная. Нормальной она считается, если вычисленная сумма лежит между 60 и 70 ударов. Если сумма меньше 60 - нагрузка недостаточна по темпу и объёму. Если больше 70 - чрезмерна и чревата. Это всё взято из журнала "Физкультура и спорт". Если этого придерживаться, то будут и рост и безопасность нагрузок. Желаю успеха.

Влад
30-06-2009, 19:34
Что можете сказать по технике бега? Я знаю, что 30 мин трусцой-минимум для прогона крови (до пота). Мне нужен результат для улучшения циркуляции в застойных местах. Заметил, что лёгкий бег с приземлением на пятку хорошо разогревает. И время бега: предпочитаю вечер. Днём сейчас жарко, а если бегаю утром то после пробежки в сон клонит.

Вообще склоняюсь к умеренности. Был у меня негативный опыт с "ЗОЖ". Вообще меня круто штормило то в одном то вдругом направлении на пути.... ( Это мысли в слух, пардон, о своём). Вот считаю, что голодать нужно не доводя вес до мин. предела.

Гвоздь
01-07-2009, 02:24
Я знаю, что 30 мин трусцой-минимум для прогона крови (до пота). Мне нужен результат для


Итак, не приземляйтесь на пятку! Это правило применимо к бегу по любой поверхности, любому покрытию, с любой скоростью, в гору и под гору. Единственным исключением является бег с горы по песку или гравию. В этом случае вы тормозите пятками, чтобы не поскользнуться.
Когда я участвую в соревнованиях в США и Европе, мне часто приходится бежать в середине толпы всех возрастов и уровней подготовки. Шум от ударов ног о землю бывает просто оглушителен. Этот грохот производят бегуны, шлепающие пятками по земле. Приземляться нужно на внешний свод передней части стопы, держа ногу немного согнутой в колене. Колено должно быть согнутым, чтобы крупные мышцы бедра способствовали амортизации и погашению удара. Стопа должна ставиться прямо под центр тяжести тела, а не впереди, как это часто бывает, если бегун пытается удлинять шаг, выпрямляя колено. Если я бегу в группе спортсменов моего роста, то кажусь немного ниже других. Это происходит от того, что во время фазы переноса тяжести тела моя опорная ног согнута в колене. Такая «низкая» опорная поза позволяет мне дольше оставаться в контакте с землей и в результате этого генерировать больше энергии. Если бегун полностью использует амортизационные возможности стопы и ноги, то даже на крутых спусках он не будет производить практически никакого шума, так как при постановке ноги будет отсутствовать вертикальная составляющая движения ноги. Тело не будет натыкаться на стопу, а будет проходить над ней. Для большинства бегунов, совершенствование этой техники дается не сразу, и требует должной практики. Отработке техники с самого начало нужно уделять пристальное внимание.
http://gordonpirie.narod.ru/technique.htm

Это из Гордона Пири - знаменитого многократного мирового и олимпийского чемпиона в беге на длинные дистанции. Он всю жизнь бегал по твёрдому покрытию и никогда не имел травм и проблем с суставами. Я придерживаюсь его техники много лет и тоже не имею проблем с этим делом. А разогрев прекрасно регулируется темпом и одеждой. Не стоит из-за него гробить суставы.

Влад
01-07-2009, 07:24
Последнее время думал что интересно было бы познакомиться с бегающими веганами и людьми ведущими ЗОЖ (бегунами). Вот Вас нашёл.:hi: Благодарю за консультацию.:hi: Вот только я не пойму почему Вы говорите о трудном для себя беге? Да и вес что то маловат. Я был знаком с женщиной, ведущей "ЗОЖ" на веганстве....Утром вышла на пробежку и приступ сердечный... и всё....Видно организму нужны и жиры, а особенно полиненасыщенные незаменимые жирные кислоты. Пыльцу, пергу, используете? Масло ореха, рыбий жир? (подсолнечное комерческое это яд! ) Сердцу это просто нужно-иначе это как взлететь на аэробусе с пустым баком...:4u: не хорошо это!

Статья хорошая о питании и необходимости жиров http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5012
А так как тема про потенцию и секс.... то скажу что правильные жиры (http://treelife.com.ua/index.php?Item_Id=3&Doc_Id=13&p=1)после голодания и дают приток этой энергии. Это строительный материал -так скажем.

Влад
03-07-2009, 06:31
У филонова прочитал, что при голодании уровень тестостерона падает, а на 3-4 день восстановления резко подскакивает и превышает уровень до голодания.

gladar
21-07-2009, 19:47
Есть мнение, что приседания со штангой укрепляют потенцию.

alagor
21-07-2009, 20:07
Есть мнение, что приседания со штангой укрепляют потенцию.
может дело в "разгоне застояшейся крови" в тазобедренной области?...
но тогда не только штанга...

Есть еще мнение, что вообще занятия спортом укрепляют потенцию... ;)

gladar
23-07-2009, 19:58
Врачи сексопатологи рекомендуют сельдерей. Интересно если его долгое время есть будет какое-то ощутимое улучшение или нет?

gladar
23-07-2009, 20:13
alagor,

Есть еще мнение, что вообще занятия спортом укрепляют потенцию...
Зачем острить???

alagor
23-07-2009, 20:21
Зачем острить???
а почему бы и нет, тем более что это так и есть... :-)
или все нужно обсуждать с "серьезной миной"? ;)

tata
24-07-2009, 04:55
Прошу прощения за вмешательство в мужской разговор.
Но у меня был неутомимый любовник-болгарин, он говорил и я что сексуальную силу даёт петрушка. Он её ел немерянно правда ещё и занимался тяжёлым физическим трудом. Но есть побочный эффект от поедания больших количеств--ревнивость(иначе говоря сильная возбудимость). Об этом я читала и в книге о лечебной силе плодов и трав.

Израильтяне так же увлекаются зеленью петрушки и сельдирея. Так же они считают хорошим стимулятором авакадо.

gladar
24-07-2009, 08:38
tata, Возможно Ваш болгарин был бы и без петрушки таким. Из моих разговоров с сексопатологами следует,что ,,что есть то есть" и какие угодно средства ,,не помешают,но и многого не дадут". У кого-то ,,на пол шестого",но с оргазмами нормально; у кого-то как кол,но совершенно нет оргазмов; у всех разные проблемы, ничего не помогает. Хотелось бы,конечно,надеяться на что-то.

tata
24-07-2009, 09:05
))))ещё раз извините.........

gladar
28-07-2009, 13:47
Мне больше 40.С каждым годом все больше угасает как эрекционная способность,так и потребность,уменьшается удовольствие получаемое от интима. Начался этот процесс после 30 лет,идет медленно,но верно.С проститутками или с презервативом вообще ничего не получится.Чтоб хоть что-то получить и получилось нужна каждый раз новая красивая партнерша и с такой и после длительного перерыва я смогу еле-еле 2 раза за сутки и то чтоб второй раз получилось мне придется виагру(иначе прошу прощения за натурализм - минетом будет поднимать и не донесу до влагалища) выпить и могу еще и оргазма не достигнуть,воспринимая партнершу как что-то резиновое уже, даже 20 летняя и что-то из себя представляющая через несколько встреч ничего не вызывает,воспринимается как манекен.Рад чтоб хоть вялая эрекция,позволяющая кое-как совершить акт возникла,оргазмы слабенькие(в 30 была как лом и такие оргазмы после которых несколько минут в себя придти не мог,не знал где нахожусь,сердце разбивало грудную клетку,не мог движение сделать).Что же меня ждет через несколько лет?Буду относиться к сексу с юмором?
Можно ли хоть что-то сделать,как-то это угасание остановить,как-то эрекционную способность улучшить? Буду несказанно благодарен всем добрым людям способным дать советы по существу.

gladar
27-09-2009, 08:12
Правда ли,что сельдерей,петрушка,красный перец обладают повышающими потенцию и улучшающими эрекцию свойствами?Что они использовались,с этой целью, еще в древних обществах?
Есть ли у кого-то собственный опыт использования этих средств?Буду несказанно благодарен всем кто этим опытом поделится.

Бакинец
07-10-2009, 10:21
Мне больше 40.С каждым годом все больше угасает как эрекционная способность,так и потребность,уменьшается удовольствие получаемое от интима. Начался этот процесс после 30 лет,идет медленно,но верно.С проститутками или с презервативом вообще ничего не получится.Чтоб хоть что-то получить и получилось нужна каждый раз новая красивая партнерша и с такой и после длительного перерыва я смогу еле-еле 2 раза за сутки и то чтоб второй раз получилось мне придется виагру(иначе прошу прощения за натурализм - минетом будет поднимать и не донесу до влагалища) выпить и могу еще и оргазма не достигнуть,воспринимая партнершу как что-то резиновое уже, даже 20 летняя и что-то из себя представляющая через несколько встреч ничего не вызывает,воспринимается как манекен.Рад чтоб хоть вялая эрекция,позволяющая кое-как совершить акт возникла,оргазмы слабенькие(в 30 была как лом и такие оргазмы после которых несколько минут в себя придти не мог,не знал где нахожусь,сердце разбивало грудную клетку,не мог движение сделать).Что же меня ждет через несколько лет?Буду относиться к сексу с юмором?
Можно ли хоть что-то сделать,как-то это угасание остановить,как-то эрекционную способность улучшить? Буду несказанно благодарен всем добрым людям способным дать советы по существу.
У меня было буквально то же самое, что и у Вас. Читал Ваш пост и мне казалось, что Вы пишете это про меня. Порой мне было стыдно заниматься сексом. Очень стыдно. Партнерши делали вид, что все ок, но я ведь сам видел, что это проблема.
Скажу про себя. Как только бросил курить, начал заниматься спортом и начал голодать - сразу все стало на места.

gladar
09-10-2009, 18:12
Бакинец, У меня же,не смотря на все перечисленное Вами 0 сдвигов.

Бакинец
10-10-2009, 05:25
Надо все делать постепенно. Я, к примеру, курил более 15 лет. Не курю 3месяца. Во время секса явно чувствовал, что не хватает "напряжения" в члене. Было очень стыдно за себя, и порой сам себя ненавидел. В последнее время стал ловить себя на мысли, что мол, не все удовольствия в сексе и т.д. Плюс к этому одышка, все время потел, часто уставал, настроение все время мрачное, вонь изо рта из-за сигарет.
А теперь не курю + бассейн + тренажерный зал + парная и сауна + голодание. Результат - 100 %. Уверен, что и у Вас получится. Кому-то нужно 3 месяца, кому-то 5. Все зависит от того, насколько сильно загрязнено тело

ALANIS70
10-10-2009, 09:22
Бакинец, У меня же,не смотря на все перечисленное Вами 0 сдвигов.

надо учится технике секса без потери спермы

gladar
10-10-2009, 09:31
надо учится технике секса без потери спермы

Каким образом?

ALANIS70
10-10-2009, 14:07
http://lib.aldebaran.ru/author/chia_mantyek/

http://www.belaya-vezha.com/biblioteka/item/men-and-whomen/mantek-chia-1

Innassa
10-10-2009, 16:35
то что я сказал насчет 4-5 раз начиная с вечера заканчивая утром так это вовсе не означает что так каждый день :)))) это уж как с девушкой повезет, а случается это раза два в неделю а иногда и реже, так что ни о какой гиперсексуальности тут речи не идет

черт возьми если эта самая гиперсексуальность - болезнь то не подскажите как ею заболеть? :))

Как говорят в Одессе, "так шо вы мне 2 часа морочите голову"!:D
Так бы сразу и говорили. Вывод: у Вас нет постоянной половой партнерши, отсюда Вашу норму уяснить невозможно. И потому, не волнуйтесь, у Вас все в порядке)

gladar
10-10-2009, 21:01
надо учится технике секса без потери спермы

При чем это к вопросу об изначально плохой эрекции?

ALANIS70
11-10-2009, 01:21
вместо того чтоб разобратся в предложенных материалах - вы заведомо утверждаете что ни причем. ок , ни причем.

Алексаша
11-10-2009, 20:04
Могу показаться занудой, но я очень многие заболевания отношу на счет прямохождения. Дело в том, что человек как биологический объект формировался горизонтально расположенным, и лишь на финише своего эволюционного забега встал на задние лапы. Тем не менее, морфология внутренних органов у нас заточена под горизонтальное положение тела, а систематическое нахождение в вертикальном, плюс сидение в согнутом положении, что тоже противоестественно, приводит к постепеннному "провисанию" внутренних органов и "сползанию" их вниз. Это и обуславливает большинство болезней малого таза. В медицине существуют даже такие понятия как женские болезни, мужские болезни. Разрабатываются соответствующие методики лечения, но никто не называет истинную причину этих заболеваний, а именно, блокироку кровотока в области малого таза. Именно из-за недостаточного кровообращения снижается выработка половых гормонов, застой крови создает благоприятную среду для вирусных и бактериальных инфекций и т. д. Возникает порочный круг: снижение гормональной секреции ведет к отложению жира в области живота, растущий живот создает дополнительное давление на область малого таза. И так виток за витком.

Таким образом, задача сводится к тому, чтобы восстановить нормальное кровообращение в области малого таза. Поскольку у меня семья изначально настроена на ЗОЖ, то мы с женой пришли к одним и тем же выводам, идя разными путями. Она шла от эмоциональной составляющей. Занимаясь танцами живота и йогой, она через какое-то время отметила, что у нее абсолютно исчез какой-либо дискомфорт со стороны половой сферы. А ведь на востоке танец живота был придуман не случайно, он как раз имел задачу улучшить репродуктивную функцию женщины.

Я же наоборот, уже понимая, что нужно активизировать кровообращение в области малого таза, стал искать методику, позволяющую это сделать. В итоге, я остановился на вращении обруча. И тоже спустя несколько месяцев обнаружил улучшение того, что в целом называется потенцией.

Желающим улучшить эти показатели могу также посоветовать не ограничиваться только этими рекомендациями. Все, что может послужить разгрузке области малого таза и улучшению кровообращения там, все пойдет в копилку. В йоге есть позы, которые способствуют этому, массаж, апитерапия, да много всего. Главное, нужно понимать, что нам необходимо бороться с последствиями прямохождения.

gladar
12-10-2009, 08:34
Кто-нибудь может что-то сказать насчет целесообразности употребления сельдерея и красного перца?Один сексолог мне это порекомендовал,другой отнесся к такой рекомендации с иронией.

Алексаша
13-10-2009, 05:36
Красный перец можно использовать вместо детородного отростка, да и корень сельдерея тоже.

корнак7
13-10-2009, 05:44
никто не называет истинную причину этих заболеваний, а именно, блокироку кровотока в области малого таза. Именно из-за недостаточного кровообращения снижается выработка половых гормонов, застой крови создает благоприятную среду для вирусных и бактериальных инфекций
Как Вы думаете, сон в гамаке будет альтернативой хождению согнувшись?:shuffle:
И второе. Что мы в этом случае получим: прилив и улучшение кровоснабжение в малом тазу, или застой?

Василий
13-10-2009, 09:04
Лучшее упражнение для муж и жен половых органов - приседание со штангой, причем вес должен быть достойный. Такого напряга в тазу в низу и в кишках небудет никогда и ни прикаких упражнениях, даже при подъеме ног к переладине по сотни раз не даст такого эфекта, особенно позы ... иойги. Напрягается каждая клеточка и кровь просто бурлит там. Позы это для постельных больных, гимнастика для начинающих - приседание со штангой - для просвещенных.

gladar
13-10-2009, 14:21
Василий, Несколько профессиональных спортсменов настоятельно рекомендовали мне тоже самое.

Начинающий
13-10-2009, 17:37
даже 20 летняя и что-то из себя представляющая через несколько встреч ничего не вызывает,воспринимается как манекен
Я думаю что проблема не только в физиологии. Такая реакция для нормального мужика неестественна. Нужно лечить голову вначале.

Алексаша
14-10-2009, 18:18
Как Вы думаете, сон в гамаке будет альтернативой хождению согнувшись?
И второе. Что мы в этом случае получим: прилив и улучшение кровоснабжение в малом тазу, или застой?
Странная постановка вопроса. Я думаю, природу обмануть невозможно. Если мы хотим действительно получить достоверный долговременный результат, нужно упорно работать, и нечего искать какие-то обходные пути. Кстати, и на счет приседаний со штангой согласен. А то что результат будет, я отвечаю. Если, конечно, причина возрастная, а не какая-то патология. Я как-то читал статью, что после 40 снижается половая функция, пропадают спонтанные и ночные эрекции, для возбуждения уже нужна мануальная стимуляция, а не просто полет мысли. У меня, собственно, после сорока так и было. А к пятидесяти снова все вернулось, как в юности. Так что, никаких возрастных изменений в организме в половой области не происхоодит. ТТТ. Возраст тут абсолютно ни при чем. Все определяется образом жизни.

gladar
14-10-2009, 21:16
Сообщение от gladar
даже 20 летняя и что-то из себя представляющая через несколько встреч ничего не вызывает,воспринимается как манекен

Такая реакция для нормального мужика неестественна. Нужно лечить голову вначале.

1.А если этот мужик уже как мужик на ладан дышит?

2.И зачем так хамовато? - пронзительный вы мужик...

Василий
15-10-2009, 07:06
Небольшая обзорная статья по фитнесу, в том числе про секс -
==============
Специальные классы
В Лондоне появилось новое фитнес-направление: упражнения увеличивают частоту, интенсивность и качество оргазма. Гимнастика начинается с расслабления, во время которого участники представляют себя в заданных инструктором ситуациях, связанных с эмоциональным возбуждением. Затем класс концентрируется на разных аспектах любовных ласк: специальные упражнения помогают продлевать половой акт у мужчин и достигать множественных оргазмов у женщин.

И наконец, последний этап тренировки включает имитацию различных движений полового акта. Эта техника называется FASTER (по начальным буквам слов — «гибкость, проворство, стойкость, тон, выносливость, ритм»). Она стимулирует мышцы частей тела, задействованных в сексе. Создатель новой гимнастики Ричард Хилтон утверждает, что его фитнес-класс «это реальный способ без больших усилий улучшить сексуальную жизнь». По словам инструктора, каждая четвертая женщина, которая прошла экспериментальные занятия, впоследствии испытала множественный оргазм первый раз в жизни. «А ведь у многих из них уже начался климакс, — отметил Хилтон. — Кроме того, все участники класса отметили, что их сексуальная жизнь значительно улучшилась, а уровень сексуальной выносливости увеличился».
=============

Berl123
26-12-2009, 23:21
Спермограмма улучшилась.
Количество живых сперматозоидов увеличилось с 1% до 55%, высокоактивных с 0 до 6%.
Не идеал, но тенденция ясна. Фактически уже можно оплодотворяться :-)
Элементы фиброза на узи простаты не просматриваются. Контур ровный. :-)
Второе голодание на 30 дней запланировано на 20 числа января.
В следующий раз цель лишь сброс веса, целевой вес 80-85 кг.
Готовлюсь к потомству :-)

Также планирую бросить курить и вернуться в спорт.
Страшно увеличилась сексуальная функция. Если раньше это происходило по желанию раз в день, то сейчас и 4 мало. На работе даже мысли сексуального характера каждый день поедать начинают меня...

Habiba
27-12-2009, 06:22
Поздравляю!!!Желаю исполнения всех-всех планов!

Skorp73j
28-12-2009, 04:55
Также планирую бросить курить и вернуться в спорт.
Страшно увеличилась сексуальная функция. Если раньше это происходило по желанию раз в день, то сейчас и 4 мало. На работе даже мысли сексуального характера каждый день поедать начинают меня...
Кто о чем , а вшивый о бане. Желание пропадет , если займешься шоковой физкультурой , да даже не шоковой.

lubanya
28-12-2009, 07:40
"Мне больше 40.С каждым годом все больше угасает как эрекционная способность,так и потребность,уменьшается удовольствие получаемое от интима. Начался этот процесс после 30 лет,идет медленно,но верно.С проститутками или с презервативом вообще ничего не получится.Чтоб хоть что-то получить и получилось нужна каждый раз новая красивая партнерша и с такой и после длительного перерыва я смогу еле-еле 2 раза за сутки и то чтоб второй раз получилось мне придется виагру(иначе прошу прощения за натурализм - минетом будет поднимать и не донесу до влагалища) выпить и могу еще и оргазма не достигнуть,воспринимая партнершу как что-то резиновое уже, даже 20 летняя и что-то из себя представляющая через несколько встреч ничего не вызывает,воспринимается как манекен.Рад чтоб хоть вялая эрекция,позволяющая кое-как совершить акт возникла,оргазмы слабенькие(в 30 была как лом и такие оргазмы после которых несколько минут в себя придти не мог,не знал где нахожусь,сердце разбивало грудную клетку,не мог движение сделать).Что же меня ждет через несколько лет?Буду относиться к сексу с юмором?
Можно ли хоть что-то сделать,как-то это угасание остановить,как-то эрекционную способность улучшить? Буду несказанно благодарен всем добрым людям способным дать советы по существу."
Мужчины, а вам не кажется, что потенция убивается такой бездуховностью? Неприятно однако это читать, но с другой стороны автора жалко. Тут одна похоть и ни капли души. Но секс это же гораздо больше. Это соприкосновение двух душ и это можжет быть таким красивым. Обычно это бывает в период влюбленности, а потом сходит на нет и человек начинает довольствоваться похотью, без души. И неудивительно, что это приводит к имппотенции. Мне кажется на похоть безвозвратно выплескивается энергия, а с возрастом она истощается. Вот вам и импотенция! Причем я это у многих мужчин наблюдала. А те, что подходят к сексу осмысленно. потенция с возрастом не ухудшается. один мужчина мне сказал, что даже глубже как-то все становиться...А такие, как gladar жадные, ненасытные кролики. Их никакая супер модель не удовлетворит. Женщина для таких как объект, но не личность. Я не понимаю в чем смысл разнообразия...Это как-то ненормально, что во второй раз уже не хочется. Может не стоит и начинать? А найти именно женщину для души, которую всегда будет хотеться. Вообще это очень серьезная проблема, и надо прежде всего разобраться в себе. И уповать на голодания тут бессмысленно, даже если потенция вернется, но корень проблемы не решиться, ничего радикально не измениться. Хотя голодание помогает в духовном росте, но это нужно ставить главной целью голодания, а не возвращение потенции.

Skorp73j
28-12-2009, 10:29
Голодание позволяет развить способность "насытиться" от созерцания и общения с противоположным полом.

Skorp73j
28-12-2009, 10:33
Все зависит от того, насколько сильно загрязнено тело
----И сознание.

Skorp73j
28-12-2009, 10:44
Лучшее упражнение для муж и жен половых органов - приседание со штангой, причем вес должен быть достойный. Такого напряга в тазу в низу и в кишках небудет никогда и ни прикаких упражнениях, даже при подъеме ног к переладине по сотни раз не даст такого эфекта, особенно позы ... иойги. Напрягается каждая клеточка и кровь просто бурлит там. Позы это для постельных больных, гимнастика для начинающих - приседание со штангой - для просвещенных.
Не совсем правы. "Уголок" развивает терпение , а значит очищает сознание.
Многие начинающие успешно начинают не с гимнастики.
Есть еще , можно назвать , силовая йога. Например , горизонтальная прямая стойка тела на ладонях ( развернутых назад или просто вперед) или кулаках в районе таза.

Laura
28-12-2009, 10:54
.А если этот мужик уже как мужик на ладан дышит?
Да не будьте Вы столь пессиместичны: переутомились... со всеми бывает...
Согласно мнению Брэга- голод будет "во спасение". Удачи!!!

Skorp73j
28-12-2009, 10:57
Тут сексологический форум или что? Сюда , вообще-то , дети заходят. Чему вы их научите , выставляя такие подробности, как на 7-й странице?

Laura
28-12-2009, 11:04
По словам инструктора, каждая четвертая женщина, которая прошла экспериментальные занятия, впоследствии испытала множественный оргазм первый раз в жизни.
Статистика какая-то очень уж грустная: хочется надеятся, что оставшиеся 3 испытывают их регулярно :)

Skorp73j
28-12-2009, 11:05
если раньше начиная с вечера заканчивая утром в сумме получалось около 4-5 раз то теперь 1 вечером и с трудом разок утром перед уходом!!
это никуда не годиться.

чорт. пока что списываю это явление на то что браток с голодухи малость ослаб и придет в норму со временем, если же этого не случиться то меня больше никакой геморрой не заставит голодать и вообще всем мужикам отсоветую голодуху
:)
Нашел глобальную проблему. Зэки вообще не парятся по этому поводу и не хнычут.

Habiba
29-12-2009, 06:32
Зэки? Это пример для подражания? Жизнь зэков?

tata
29-12-2009, 08:00
Блииин...
Из-за вас сны таааакие начали сниться....:deepsleep:
Лучше всё-таки осознанный целибат, чем такие страдания...:D

Skorp73j
29-12-2009, 08:31
Зэки? Это пример для подражания? Жизнь зэков?
Нет. Не пример. Среди зэков много хороших мудрых людей.

ArmStrong
29-12-2009, 15:44
хорошим стимулятором является свежее непастерiзованное овечье молоко, ингибитором - настойка из ивовых листьев. Попробуйте...

Laura
29-12-2009, 22:18
Из-за вас сны таааакие начали сниться....
Лучше всё-таки осознанный целибат, чем такие страдания...
Тата, извините за такой вопрос...(в крайнем случае, проигнорируйте :))... Но если разговор о снах... значит приходится бороться с сексуальными желаниями?
Возможно, с какого-то момента...процесс необратим,,, и "осознанный целибат" или "неосознанный" уже не имеет значения?

Laura
29-12-2009, 23:02
боюсь, что придется мне присоедениться к группе голодающих на НГ, заранее того не планируя. Сдают нервы, безсонница, состояние внутренней истерии, внешне держусь-дежурная улыбка, иллюзия "непробиваемости", даже не знаю есть ли в доме антидепрессанты, похоже, что пора прибегнуть... плюс какое-то необузданное сексуальное желание, потребность "оторваться". Подскажите, чем заглушить можно. Попробую подизмотаться на тренажерах, ни и поплаваю вволю-плавание быстро нервишки приводит в норму.

tata
30-12-2009, 08:34
Но если разговор о снах... значит приходится бороться с сексуальными желаниями?
Если бы бороться!

Просто последние воспоминания о счастливых сексуальных переживаниях напрочь уходят после того, как "женщина становится резиновой куклой"... Очень неприятное ощущение, однако.
Появляется отвращение, а я бы хотела помнить лучшее.
Надеюсь, что моим мужчинам со мной такого не казалось.

А если серьезно, сны мне только показывают степень набора сексуальной силы для увеличения её трансформации.
Так ОВ руководит процессом. Но для несведущих это пустые слова.
Просто в жизни есть ещё очень много интересных глав и одна из них открылась мне в применении целибата.
Конца и края не видно самоусовершенствованию, вернее продолжению саморазвития, временно приторможённому периодом активного рассеивания сексуальной силы.
Но это совсем другая история и большенству небывать в этой сказке.
Прошу прощения, если кому-то это моё сообщение не понравится.
Мы все такие разные!

Habiba
30-12-2009, 09:49
Не все понятно,но интересно!

Laura
30-12-2009, 10:53
:prv03:
Тата, спасибо за ответ:4u: : сообщение понравилось :). Идея о перенаправленности сексуальной силы вызывает ассоциацию с, к ажется, реакцией замещения в прикладной психологии. Действенно!!!
И, несомненно, в жизни много разнообразных и ярких красот, помимо...
Насчет резин. куклы испытала те же чувства, что и вы, и с той же надеждой :), хотя в реале, кто ж его знает :), но автору искренне сочувствую, ведь сообщение граничит с истерией...

Innassa
31-12-2009, 08:55
lubanya, Извиняюсь, Ваша тирада несколько надменна. Мужская сексуальность и представления о ней отличается от женской. Для мужчины важно либидо и его реализация, это на генетическом уровне, так называемая физическая память - чем больше партнерш, тем больше ополодотворений, тем больше возможности сохранить племя человеческое от вымирания. Мужчина тоже может быть духовным. Голодание ведь лечит, прежде всего тело, а позже - "чистит поля энергетические". Написавший не Махатма Ганди, а обычный искренний человек, который описал сою проблему.
Кстати, и женщинам свойственно - удерживать самца рядом, идя для этого на многие уловки. Бог нас создал такими и Он не говорил нам о том, что тело и секс - это похоть. Это только одно из интересных проявлений функций тела. Это не брутально и не греховно. Это просто такая данность.


gladar, Я Вас поздравляю с успехами!

Skorp73j
31-12-2009, 09:47
lubanya, Бог нас создал такими и Он не говорил нам о том, что тело и секс - это похоть. !
Он также не говорил , что не заниматься сексом тоже плохо.

Innassa
01-01-2010, 09:53
Он также не говорил , что не заниматься сексом тоже плохо. Это словоблудие - говрил-не говорил. Оздоровление тела через голодание предполагает к тому, что все его функции будут работать "исправно" :D как и должно быть у здорового человека.

Skorp73j
03-01-2010, 07:09
Оздоровление тела через голодание предполагает к тому, что все его функции будут работать "исправно" :
Вот и не словоблудьте.Работающие функции человек применяет по своему усмотрению. Кто о чем , а вшивый о бане.
Здоровый человек--понятие растяжимое.

gladar
04-02-2010, 14:42
В результате приема Cerebrum compositum N(гомеопатическое средство рекомендованное мне неврологом, параллельно занимающимся гомеопатией, для лечения умеренного тетрапареза)у меня утратилась способность достигать оргазма при половом акте, но улучшилась эрекция, спустя же некоторые время утратилось и то и другое. Просто катастрофа. С женщиной более чем на 20 лет меня младше, к которой были сильные чувства с первого взгляда, которая полгода назад воскресила мои 25 лет в половом плане, ничего не получается(так же как и с другими).
Что делать? Может кто -то что-нибудь посоветует...Если нет эрекции можно принять виагру, а чтоб достигнуть оргазма можно ли что-то сделать?

P.S. Неврологического улучшения тоже никакого.

Laura
06-02-2010, 04:29
можно ли что-то сделать?

Срочно ГОЛОДАТь :)))

gladar
06-02-2010, 11:53
Laura, Спасибо огромное за участие. Мои многочисленные г-я как короткие так и сверхдлительные абсолютно никак на потенции не отражались, ни в лучшую, ни в худшую стороны.

Innassa
07-02-2010, 09:04
Вот и не словоблудьте.Работающие функции человек применяет по своему усмотрению. Кто о чем , а вшивый о бане.
Здоровый человек--понятие растяжимое.

По своему усмотрению? Это как? Есть не "ротом", а чем-то другим? И половые органы применять как-то иначе? Кроме как для продолжения рода и реализации сексуальности? А еще руки-ноги можно в розетки совать, особенно, если они исправно работают. Главное, чтобы "по своему усмотрению" ))):D
"Вшивый о бане".....это как раз к тем, кто применяет организм не по :lol: :D назначению))
Здоровый человек - это здоровое тело и крепкий Дух..и никаких других растяжимых понятий существует)) увы:flood:

Ziglov
10-02-2011, 20:43
Скажу по себе. Голод только положительно влияет на потенцию, даже во время голода, страшные позывы и "утренние" и "обеденные" стояки, даже неприлично ходить. На выходе тоже самое, в целом на потенцию влияет положительно.

горец
11-05-2011, 09:27
всем привет )
люди какое слабительное?
в начале когда мне было хреново обратился сюда за помощью и меня убедили что не надо слабительных и все будет пучком.

теперь же когда у меня действительно все пучком, когда появился зверский аппетит, ем за двоих а качаюсь за троих, начинаете говорить о слабительных какихто.

все отлично. голод не тетка а мать родная.
вкратце перечислю какие положительные эффекты наблюдаю у себя после голодухи:
-ну главная причина и цель это исезновение геморроя. ура) правда гемор это штука любящая переодически возвращаться, но исчезновение его без лекарств уже о многом мне говорит. если он еще появиться то я просто проведу 40 дневное голодание то есть не обязательно 40 дней а до полного очищения языка и появления чувства голода. (кстати читал что и выход из такого голодания будет делать проще чем из 23 дневного с которым у меня были проблемы)
-исчезла перхоть! (она у меня появлялась буквально через сутки и хлопьями на коже головы чесалась, надеюсь что исчезла надолго)
-меньше сплю и лучше высыпаюсь. по привычке ложусь как и раньше и подолгу не могу заснуть, думал что проснусь утром разбитый и не выспавшийся но ничего подобного :) даже нет желания поваляться как оно раньше бывало
-не знаю можно ли назвать этот эффект положительным но все таки.
вчера выпил несколько бутылочек пива. раньше от такой же дозы хмелел средне. сейчас же почти никакого эффекта от этого пива не получил. повидимому очистившаяся во время голодовки печень с легкостью всосала алкоголь не пропустив мимо себя.

НО к сожалению все эти плюсы лично для меня не перевешивают одного существенного минуса. !!!!!!!!!:crying1:
у меня уменьшилась активность братка!
если раньше начиная с вечера заканчивая утром в сумме получалось около 4-5 раз то теперь 1 вечером и с трудом разок утром перед уходом!!
это никуда не годиться.

чорт. пока что списываю это явление на то что браток с голодухи малость ослаб и придет в норму со временем, если же этого не случиться то меня больше никакой геморрой не заставит голодать и вообще всем мужикам отсоветую голодуху

у кого как на потенцию повлияла голодуха? девушки покурите пока что в сторонке :)

Действительно исчез геморрой? После 23 дневного голодания? Это радует. Я от гипертонии спасаюсь этим, правда более 10 дней не голодал - ежемесячные командировки. Но потенция восстанавливается однозначно. Если сразу нет эффекта, потом придет! Дерзайте ребята !
Еще такой опыт - на первом голоде, на 5 сутки отказала речь, будто язык парализовало, родные ничего не могли понять из моего произношения. С перепугу начал выход, к вечеру все восстановилось. Было у кого?

Пончик
20-11-2012, 06:53
Действительно на голодании притупляется либидо. Есть одна важная деталь:
Есть такой белок - лептин (выделяется целым рядом органов и даже мышцами), он запускает в нашем организме целый каскад реакций. На голодании он блокирует выделение нейрогормона гипофиза нейропептин Y( вызывающий чувство голода), затормаживает репродуктивную функцию, т.к. организм переходит на более низкоэнергетическую фазу работы.
Но! Тут зависит от возраста и "чистоты организма". Если Вы молоды - то проблем с этим не должно быть абсолютно. При возрасте,должно быть сложнее, и ,как сказал уже, при "зашлакованности" тоже затруднительно.

Аллиса
16-12-2012, 19:54
У кого на голоде снижается либидо, быстро - быстро расскажите все это моему мужу. Что голодает, что не голодает - никакого снижения! Голодать предпочитает на сухую.
Почти все его 60 летние ровесники успели забыть, зачем к женщинам ходили. И зачем голодать, не понимают.

loki
20-12-2012, 08:20
Но позвольте, ведь в семени очень много белка и куча аминокислот. Откуда же организму потом все это восстанавливать?

Пс. такое ощущение, что я ошибся темой, перенестите пост (если это нужно) в "Секс во время голодания".

Аллиса
21-12-2012, 12:49
Некоторые на "белке с аминокислотами", а потенции - никакой. У других и голод никак не снижает потенцию. Возможно, тут дело не в еде или голоде.

Дима74
09-07-2013, 17:24
при голоде очищаются половые каналы и железы, стояк реальный и вовремя голодовки и после-вообще огонь, все застойные процессы ликвидируются сами природно !

Максим Прядко
23-12-2013, 16:21
Голодание ведет к общему оздоровлению организма. А потенция, это такая сложная штука, которая зависит буквально от всего. По моему мнению не получится вот так просто найти взаимосвязь голодания и потенции. Просто начните регулярно голодать, видете здоровый образ жизни и улучшения обязательно будут.

Vicbog
08-02-2014, 07:03
Влияет положительно !

albatrosss
08-02-2014, 10:18
Но позвольте, ведь в семени очень много белка и куча аминокислот. Откуда же организму потом все это восстанавливать?

Пс. такое ощущение, что я ошибся темой, перенестите пост (если это нужно) в "Секс во время голодания".

Белки и есть аминокислоты. Яблочко поднимает потенцию.. Голод мне говорили очищает до 7 колена. А секаса в голоде не должно быть))

Aladdin
14-08-2017, 14:06
потенция штука исключительно гормонально/психосоматическая!)
если голодание помогает себя ощущать лучше значит и потенция станет лучше)
потому у всех происходит скачок либидо!) дескать как я хорош(а) !) я отголодал 7-15-20 дней чисто без срывов!) да никто мне и в подметки не годится!)
но целенаправленно лечить импотенцию голоданием - это микроскопом гвозди забивать)

mami_
02-04-2018, 15:24
Не знаю кто и что тут говорит на эту тему, но моё голодание продолжительностью в 7 сток не принисло ни какой пользы. Сейчас пробую повторно поголодать 5 суток. Простата уплотнена и идут явно застойные явления. Причем уже много лет.
Остаётся вопрос, может ли голод убрать склеротические изменения в простате и улучшить микроциркуляцию в сосудах ПЧ ?

maikl-jkl
02-05-2018, 08:49
Не знаю кто и что тут говорит на эту тему, но моё голодание продолжительностью в 7 сток не принисло ни какой пользы. Сейчас пробую повторно поголодать 5 суток. Простата уплотнена и идут явно застойные явления. Причем уже много лет.
Остаётся вопрос, может ли голод убрать склеротические изменения в простате и улучшить микроциркуляцию в сосудах ПЧ ?
Здесь люди при подобных проблемах голодают по 20-40 дней. И неоднократно.
ПС: Хотите быстрого результата - голодайте длительные сроки.:hi:

mami_
02-05-2018, 17:15
Так втом то и дело, что прочитав эту ветку стало понятно, что улучшения в данном вопросе не наступат. Есть еще ветка по простатиту, она то же подтверждает это.

павел51
14-05-2018, 21:30
Остаётся вопрос, может ли голод убрать склеротические изменения в простате и улучшить микроциркуляцию в сосудах ПЧ ?

Остаётся вопрос, может ли голод убрать склеротические изменения в простате и улучшить микроциркуляцию в сосудах ПЧ ?

Если не поможет голод, не поможет уже ничего) Если есть желание и возможность- голодайте, даже понемногу будет огромная польза! Главное не голодание, а последующий образ жизни. Если не меняются привычки после голода и не перестаете жрать дерьме все останется на своих местах.Удачи